サンキストダンサーの情報

基本情報

競走馬名 鹿毛
サンキストダンサー お気に入りに登録
牝15 鹿毛
  • 父馬:メイショウドトウ
  • 母馬:モリサンキスト
  • 母父馬:ティンバーカントリー
馬主名 大野洋子 生年月日 2006/05/01
調教師名 谷口常信 生産地 日高郡新ひだか町
生産牧場 本桐牧場 地方獲得賞金(円) 5,470,000
2015年10月21日更新

出走履歴

日付 競馬場 R レース名 距離 馬場
天候
馬番 人気 着順 タイム 上3F
体重
騎手 負担重量 調教師
2015/10/21 門別 10 庫富賞C4 -5
ダ1200
8 12 12/12 1:19.7 4.6 40.8 512 沼澤英 54.0 谷口常
2015/10/14 門別 2 3歳以上C3-2C4-1C3 -2C4-1
ダ1500 稍重
10 11 11/11 1:42.0 4.6 42.6 522 宮平鷹 54.0 谷口常
2015/10/07 門別 8 様似町アポイ山荘賞C4 -5
ダ1200
7 11 12/12 1:19.6 4.0 41.0 514 沼澤英 54.0 谷口常
2015/09/30 門別 5 3歳以上C4-2C4 -2
ダ1600 稍重
3 11 12/12 1:48.5 2.8 43.1 520 宮平鷹 54.0 谷口常
2015/09/22 門別 3 3歳以上C4-5C4 -5
ダ1600
6 10 9/10 1:48.6 3.5 41.8 520 沼澤英 54.0 谷口常
2015/09/10 門別 7 3歳以上C4-4C4 -4
ダ1700
7 8 8/8 2:01.7 6.3 46.4 516 沼澤英 54.0 谷口常
2015/08/25 門別 7 3歳以上C4-5C4 -5
ダ1200 稍重
6 12 12/12 1:19.3 3.9 40.4 518 沼澤英 54.0 谷口常
2015/08/18 門別 6 3歳以上C4-3C4 -3
ダ1700
10 9 10/10 1:56.1 7.0 43.1 516 宮平鷹 54.0 谷口常
2015/08/13 門別 3 3歳以上C4-4C4 -4
ダ1700
8 9 11/11 2:00.7 6.1 42.6 516 宮平鷹 54.0 谷口常
2015/07/30 門別 4 3歳以上C4-4C4 -4
ダ1600
8 10 10/10 1:52.7 5.4 43.5 498 沼澤英 54.0 谷口常
2015/07/21 門別 3 3歳以上C4-4C4 -4
ダ1700 稍重
6 11 10/11 1:57.9 6.5 43.9 504 宮平鷹 54.0 谷口常
2015/07/15 門別 6 景勝様似八景日高耶馬渓賞C4 -5
ダ1600
3 9 9/9 1:50.6 5.0 43.9 500 沼澤英 54.0 谷口常
2015/07/08 門別 5 3歳以上C4-2C4 -2
ダ1700
8 10 10/10 1:58.4 5.2 43.5 500 沼澤英 54.0 谷口常
2015/06/30 門別 6 3歳以上C4-5C4 -5
ダ1200 稍重
3 6 8/8 1:17.6 2.9 39.9 500 沼澤英 54.0 谷口常
2015/06/25 門別 5 3歳以上C4-3C4 -3
ダ1700
10 10 10/10 1:58.5 6.0 43.1 506 沼澤英 54.0 谷口常
2015/06/17 門別 5 3歳以上C4-5C4 -5
ダ1200
1 8 8/8 1:20.1 4.0 41.9 510 沼澤英 54.0 谷口常
2015/06/04 門別 4 3歳以上C4-4C4 -4
ダ1200
2 7 6/7 1:19.8 4.1 41.6 506 沼澤英 54.0 谷口常
2015/05/21 門別 7 「空と大地」賞C4 -3
ダ1700 稍重
1 9 9/9 1:58.0 8.0 44.5 502 沼澤英 54.0 谷口常
2015/05/13 門別 5 3歳以上C4-3C4 -3
ダ1200
4 12 10/12 1:17.7 3.3 40.2 508 沼澤英 54.0 谷口常
2014/11/13 門別 5 誘導馬テン太賞C3 -3C4-1
ダ1000
3 12 11/12 1:03.5 4.3 37.3 506 沼澤英 54.0 谷口常
2014/11/06 門別 6 3歳以上C4-3C4 -3
ダ1700 稍重
3 10 10/10 1:56.5 4.8 43.1 504 沼澤英 54.0 谷口常
2014/10/29 門別 1 えりも町悲恋沼賞C4 -3
ダ1700
10 11 11/11 2:00.0 6.7 44.8 510 宮平鷹 54.0 谷口常
2014/10/23 門別 7 3歳以上C4-3C4 -3
ダ1200 稍重
1 8 8/8 1:18.9 4.4 40.9 508 宮平鷹 54.0 谷口常
2014/10/14 門別 8 3歳以上C4-2C4 -2
ダ1000 不良
9 12 12/12 1:03.9 3.2 38.4 514 宮平鷹 54.0 谷口常
2014/10/09 門別 4 日高山脈沙流岳賞C4 -2
ダ1200
4 9 9/9 1:19.2 4.0 41.1 518 井上幹 54.0 谷口常
2014/09/30 門別 7 3歳以上C4-3C4 -3
ダ1700
6 12 12/12 1:56.4 4.9 43.2 506 宮平鷹 54.0 谷口常
2014/09/25 門別 8 空知フェア賞C4 -3
ダ1200
10 10 10/10 1:19.3 3.8 40.7 506 井上幹 54.0 谷口常
2014/09/17 門別 6 3歳以上C4-2C4 -2
ダ1700
4 12 12/12 1:53.5 4.6 41.3 506 井上幹 54.0 谷口常
2014/09/11 門別 4 浦河町うらら湖賞C4 -3
ダ1200 不良
4 12 12/12 1:16.3 3.1 39.0 508 井上幹 54.0 谷口常
2014/09/04 門別 3 日高町日勝園地賞C4 -2
ダ1700 稍重
2 10 10/12 1:55.8 4.5 42.9 506 宮平鷹 54.0 谷口常
2014/08/28 門別 6 3歳以上C2-2C3-1C2 -2C3-1
ダ1700
2 9 9/9 1:53.8 4.3 42.3 504 井上幹 54.0 谷口常
2014/08/20 門別 6 3歳以上C4-2C4 -2
ダ1700
9 11 9/12 1:52.8 3.9 42.3 506 宮平鷹 54.0 谷口常
2014/08/14 門別 9 サッポロ新極ZERO特別C2 -2C3-1
ダ1200
11 10 12/12 1:19.2 4.4 41.3 506 宮平鷹 54.0 谷口常
2014/08/07 門別 6 日高山脈襟裳国定公園賞C4 -2
ダ1700 稍重
4 10 8/10 1:55.4 4.3 42.9 506 宮平鷹 54.0 谷口常
2014/07/31 門別 9 占冠村ふるさと祭り特別C2 -2C3-1
ダ1200
7 - -/11 - - - - 宮平鷹 54.0 谷口常
2014/07/24 門別 5 3歳以上C4-3C4 -3
ダ1700
2 8 8/8 1:57.1 4.0 42.4 508 宮平鷹 54.0 谷口常
2014/07/17 門別 10 つきがた夏まつり特別C3 -2C4-1
ダ1700
4 9 10/11 1:57.5 5.9 - 504 宮平鷹 54.0 谷口常
2014/07/10 門別 7 3歳以上C4-3C4 -3
ダ1700 不良
12 12 11/12 1:53.4 4.5 41.6 504 宮平鷹 54.0 谷口常
2014/07/03 門別 9 3歳以上C4-3C4 -3
ダ1200
10 11 11/11 1:20.3 5.7 42.1 504 櫻井拓 54.0 谷口常
2014/06/25 門別 5 3歳以上C4-2C4 -2
ダ1700
7 10 9/10 1:55.3 4.4 42.4 506 櫻井拓 54.0 谷口常
2014/06/18 門別 10 百合特別C2 -2C3-1
ダ1700 稍重
5 6 6/7 1:55.4 4.9 42.4 498 井上幹 54.0 谷口常
2014/06/12 門別 5 3歳以上C4-2C4 -2
ダ1700 不良
10 10 10/10 1:53.0 4.4 40.9 504 黒澤愛 54.0 谷口常
2014/06/05 門別 10 おけと人間ばん馬大会特別C3 -3C4-1
ダ1700
6 12 11/12 1:55.9 3.5 41.5 498 井上幹 54.0 谷口常
2014/05/29 門別 4 三石海浜公園賞C4 -2
ダ1700
7 12 10/12 1:55.8 3.8 41.2 510 井上幹 54.0 谷口常
2014/05/21 門別 8 3歳以上C3-2C4-1C3 -2C4-1
ダ1200
8 8 8/9 1:18.8 3.2 40.7 512 黒澤愛 54.0 谷口常
2014/05/14 門別 9 つつじ賞C4 -2
ダ1200
9 12 12/12 1:17.2 2.2 40.3 508 櫻井拓 54.0 谷口常
2014/04/29 門別 6 3歳以上C4-2C4 -2
ダ1700
9 9 7/10 1:55.8 2.6 42.4 518 黒澤愛 54.0 谷口常
2013/11/14 門別 7 とねっこ広場賞C3 -2C4-1
ダ1700 稍重
1 12 12/12 1:54.0 2.7 42.7 514 沼澤英 54.0 谷口常
2013/11/07 門別 9 釧路ししゃも特別C3 -2C4-1
ダ1200
9 12 12/12 1:15.5 3.0 38.9 516 沼澤英 54.0 谷口常
2013/10/29 門別 9 びらとり和牛特別C3 -2
ダ1700 稍重
7 10 11/12 1:52.6 4.0 40.8 512 沼澤英 54.0 谷口常
2013/10/23 門別 3 神威岳賞C3 -2
ダ1200 稍重
9 12 8/12 1:15.3 1.9 38.6 514 沼澤英 54.0 谷口常
2013/10/15 門別 8 藤袴特別C3 -2
ダ1700
9 11 11/12 1:54.7 4.3 41.0 510 沼澤英 54.0 谷口常
2013/10/10 門別 10 北海道米「ゆめぴりか」特別C3 -2
ダ1200 稍重
4 11 11/11 1:15.5 2.9 38.2 514 沼澤英 54.0 谷口常
2013/09/26 門別 4 日高山脈賞C3 -2
ダ1200
3 12 12/12 1:15.2 1.7 38.4 512 宮平鷹 54.0 谷口常
2013/09/17 門別 7 水引特別C3 -2
ダ1700
6 8 8/8 1:51.5 2.5 41.0 506 阪野学 54.0 谷口常
2013/09/12 門別 9 静内ライオンズクラブ特別C3 -2
ダ1200
1 7 12/12 1:16.4 2.0 39.0 504 阪野学 54.0 谷口常
2013/09/04 門別 9 3歳以上C3-2C3 -2
ダ1200
9 11 9/12 1:14.6 2.0 38.6 506 宮平鷹 54.0 谷口常
2013/08/27 門別 10 鳳仙花特別C2 -2C3-1
ダ1200
4 11 10/11 1:15.6 2.9 39.3 516 井上幹 54.0 谷口常
2013/08/13 門別 9 K’sガーデン特別C2 -2C3-1
ダ1200
9 10 10/10 1:16.6 1.9 39.2 506 岩橋勇 54.0 谷口常
2013/08/06 門別 10 酪農と漁業のまち・標津町特別C3 -2C4-1
ダ1200
10 10 12/12 1:17.2 2.4 39.2 510 井上幹 54.0 谷口常
2013/08/01 門別 10 百合特別C3 -2C4-1
ダ1700 稍重
2 8 8/8 1:53.5 3.1 41.0 508 櫻井拓 54.0 谷口常
2013/07/23 門別 8 雪印メグミルク特別C3 -2C4-1
ダ1200
7 12 10/12 1:16.8 1.7 39.5 506 宮平鷹 54.0 谷口常
2013/07/16 門別 10 うらかわ馬フェスタ特別C2 -2C3-1
ダ1700
3 7 7/7 1:53.3 2.2 40.6 510 井上幹 54.0 谷口常
2013/07/10 門別 9 ブックネットワン賞C3 -2C4-1
ダ1200 稍重
10 11 11/11 1:15.1 2.0 38.5 514 井上幹 52.0 谷口常
2013/07/03 門別 11 みついし蓬莱山まつり特別C3 -2C4-1
ダ1700
2 7 12/12 1:55.8 4.2 43.1 514 井上幹 54.0 谷口常
2013/06/19 門別 11 水揚げ日本一羽幌産甘エビ特別C2 -2C3-1
ダ1200
5 - -/- - - - - 石川倭 54.0 谷口常
2013/06/05 門別 10 風鈴草特別C3 -2C4-1
ダ1700
6 7 7/7 1:55.7 3.7 41.4 508 高野誠 54.0 谷口常
2013/05/23 門別 8 空木特別C3 -2
ダ1700
7 8 7/8 1:55.2 3.8 41.3 504 高野誠 54.0 谷口常
2013/05/09 門別 8 C3 -2C4-1
ダ1200
2 6 7/8 1:16.8 2.1 39.0 508 高野誠 54.0 谷口常
2013/05/01 門別 8 3歳以上C2-2C3-1C2 -2C3-1
ダ1200 稍重
11 11 8/11 1:17.5 3.5 40.0 506 伊藤千 54.0 谷口常
2013/04/24 門別 7 ひだか特産市特別C2 -2C3-1
ダ1700 稍重
7 9 9/9 1:57.4 4.8 43.9 510 岩橋勇 54.0 谷口常
2012/11/13 門別 12 北海道競馬記者クラブ特別B1 -1組
ダ1800 不良
3 11 11/12 1:59.7 4.2 41.5 498 下村瑠 52.0 谷口常
2012/11/08 門別 9 日高軽種馬農業協同組合特別C1 -2組
ダ1200
2 11 11/12 1:16.4 2.7 39.5 504 下村瑠 54.0 谷口常
2012/10/25 門別 10 日胆農協青年部“絆”特別C1 -1組
ダ1200 稍重
6 11 11/12 1:15.4 2.1 38.8 506 下村瑠 54.0 谷口常
2012/10/16 門別 11 ブックネットワン特別B1 -1組
ダ1200
4 9 10/10 1:15.9 1.9 39.0 502 櫻井拓 52.0 谷口常
2012/10/09 門別 10 サイレントディール賞C1 -2組
ダ1700
10 10 10/10 1:53.3 3.5 41.3 500 下村瑠 54.0 谷口常
2012/09/26 門別 11 サムライハート賞C1 -1組
ダ1200
1 8 11/12 1:18.5 5.3 41.0 500 下村瑠 54.0 谷口常
2012/09/12 門別 12 バンブーエール賞B3 -1組
ダ1800
6 6 6/6 2:04.5 4.3 41.1 492 下村瑠 53.0 谷口常
2012/08/28 門別 9 十勝軽種馬農業協同組合特別C1 -2組
ダ1700
7 9 9/9 1:56.3 3.1 43.1 496 下村瑠 54.0 谷口常
2012/08/15 門別 11 室蘭市開港140年記念特別C1 -2組
ダ1700 稍重
6 8 8/8 1:54.0 5.7 43.9 508 下村瑠 54.0 谷口常
2012/07/31 門別 11 メジロベイリー賞C1 -2組
ダ1200
8 10 9/10 1:18.0 2.7 40.6 504 下村瑠 54.0 谷口常
2012/07/25 門別 5 C1 -2組
ダ1200
1 7 8/8 1:18.9 3.3 41.2 512 下村瑠 52.0 谷口常
2012/07/17 門別 11 四季彩まつり・かみふらのポーク特別C1 -2組
ダ1200
1 7 6/7 1:17.0 2.3 39.3 510 下村瑠 54.0 谷口常
2012/07/03 門別 11 雪印種苗スノービルダー特別C1 -2組
ダ1200
3 9 9/9 1:16.1 1.9 39.1 508 下村瑠 54.0 谷口常
2012/06/20 門別 11 ホクレンえん麦特別C1 -2組
ダ1800
6 8 8/8 2:00.3 3.4 42.7 510 伊藤千 54.0 谷口常
2012/06/06 門別 11 渡島駒ヶ岳登山特別C1 -1組
ダ1700
2 11 10/11 1:54.1 2.5 39.5 510 伊藤千 54.0 谷口常
2012/05/23 門別 10 C1 -1組
ダ1200
6 11 9/12 1:16.2 1.8 37.9 510 岩橋勇 54.0 谷口常
2012/05/17 門別 11 ひなげし特別A3 -1組
ダ1800 稍重
11 11 10/11 2:00.9 3.1 40.1 514 伊藤千 52.0 谷口常
2012/05/10 門別 10 はまなす特別B4 -1組
ダ1200 稍重
2 8 6/8 1:15.9 2.4 39.1 512 下村瑠 54.0 谷口常
2012/05/04 門別 10 サッポロ大地のZERO特別A4 -1組
ダ1800 不良
8 10 11/12 1:57.3 3.6 40.7 510 下村瑠 52.0 谷口常
2012/04/26 門別 10 ノーザンホースパーク特別B4 -1組
ダ1200
9 10 8/10 1:16.6 1.9 40.5 520 下村瑠 54.0 谷口常
2011/11/15 門別 9 シトリン特別B3 -1組
ダ1200
5 10 9/11 1:16.2 1.5 39.1 504 下村瑠 54.0 谷口常
2011/11/09 門別 11 新冠町軽種馬生産振興会特別B3 -1組
ダ1200
4 8 9/10 1:15.7 1.1 38.9 506 下村瑠 54.0 谷口常
2011/11/02 門別 12 むかわ町長杯鵡川ししゃも特別一般 オープン
ダ1200
2 6 6/7 1:14.8 1.9 38.4 502 下村瑠 52.0 谷口常
2011/10/25 門別 10 新得地鶏特別B4 -1組
ダ1800 不良
7 10 9/11 1:55.9 3.3 40.9 502 下村瑠 54.0 谷口常
2011/10/18 門別 11 応援ビヤパーティーAiba浦河特別B2 -1組
ダ1800 稍重
1 11 11/11 1:57.5 3.5 39.4 500 伊藤千 52.0 谷口常
2011/10/11 門別 12 ブラックタイド賞B4 -1組
ダ1700 稍重
7 11 10/12 1:50.0 1.5 40.2 504 小嶋久 54.0 谷口常
2011/10/04 門別 11 浦河町獣医師会特別B2 -1組
ダ1800
8 10 8/12 1:57.1 2.2 39.5 506 伊藤千 52.0 谷口常
2011/09/27 門別 10 みんなあったかホクレン灯油特別B4 -1組
ダ1800
4 6 5/6 1:56.1 1.8 39.5 498 小嶋久 54.0 谷口常
2011/09/14 門別 10 Aiba琴似開設2周年記念特別B4 -1組
ダ1200
10 11 8/12 1:13.4 1.6 37.2 500 下村瑠 54.0 谷口常
2011/09/06 門別 10 さっぽろハーベストランド収穫祭特別B3 -1組
ダ1800 不良
4 11 9/12 1:57.2 2.3 40.6 492 小嶋久 54.0 谷口常
2011/08/30 門別 11 合歓の木特別B3 -2組
ダ1700
2 11 10/11 1:52.9 2.9 41.2 506 小嶋久 54.0 谷口常
2011/08/25 門別 10 にったん管内農協「よい食」特別A2 -2組
ダ1800 不良
7 8 10/10 1:58.7 5.2 42.8 496 下村瑠 54.0 谷口常
2011/08/16 門別 12 北海道えぞ松特別B3 -1組
ダ1800 稍重
9 7 9/10 1:57.9 3.2 41.3 500 下村瑠 54.0 谷口常
2011/08/09 門別 11 マイネルラヴ賞B1 -1組
ダ1200
6 9 8/10 1:16.7 2.7 - 500 小嶋久 53.0 谷口常
2011/08/03 門別 11 マルカシェンク賞B3 -1組
ダ1800
9 10 10/10 2:02.3 4.2 44.0 500 小国博 54.0 谷口常
2011/07/27 門別 10 雪印メグミルク特別B1 -1組
ダ1200
6 9 8/11 1:16.0 2.1 39.3 500 小嶋久 53.0 谷口常
2011/07/21 門別 11 輝け日高胆振農業特別B3 -1組
ダ1800
1 8 10/11 2:00.3 3.9 42.1 504 下村瑠 54.0 谷口常
2011/07/07 門別 11 JAにいかっぷピーマン特別B3 -1組
ダ1800
9 10 9/10 2:03.0 6.4 - 502 下村瑠 55.0 谷口常
2011/06/30 門別 10 金糸梅特別A3 -1組
ダ1800
8 10 10/10 2:01.3 4.2 44.6 506 小国博 53.0 谷口常
2011/06/21 門別 10 新冠町軽種馬生産振興会特別B3 -1組
ダ1800
2 8 8/9 2:01.9 2.7 40.4 498 下村瑠 55.0 谷口常
2011/06/16 門別 11 JA門別馬舞米特別A3 -1組
ダ1200
11 13 10/13 1:16.0 1.9 39.1 500 伊藤千 53.0 谷口常
2011/06/07 門別 11 HOKKAIDO競馬缶発売記念特別B3 -1組
ダ1800
7 9 8/11 2:00.7 2.7 41.5 496 佐々国 55.0 谷口常
2011/05/25 門別 11 ふたご座特別B4 -1組
ダ1800
7 - -/- - - - 506 佐々国 54.0 谷口常
2011/05/19 門別 10 クルミ特別A3 -1組
ダ1700 稍重
8 7 7/8 1:53.5 3.0 42.1 498 小嶋久 53.0 谷口常
2011/05/03 門別 10 日高町長杯「門別温泉とねっこの湯」特別B1 -1組
ダ1800
1 12 12/12 2:00.9 4.0 43.4 516 小国博 53.0 谷口常
2010/11/17 門別 10 五稜郭特別一般 オープン
ダ1800 稍重
10 9 10/10 1:57.5 4.0 42.4 500 岩橋勇 53.0 谷口常
2010/11/03 門別 8 ホッカイドウ競馬三石ファンクラブ2特別B1 -1組
ダ1800
7 6 5/8 1:55.8 1.5 39.2 498 岩橋勇 54.0 谷口常
2010/10/20 門別 10 スピーディワンダー特別A2 -2組
ダ1800 稍重
6 9 9/12 1:55.9 1.0 39.8 498 佐々国 53.0 谷口常
2010/10/06 門別 8 2010馬産地見学ガイドツアー特別A2 -2組
ダ1800 稍重
2 3 9/11 1:56.6 2.1 38.9 490 佐々国 53.0 谷口常
2010/09/23 門別 8 ひだか応援隊h-keiba.net賞B2 -1組
ダ1700
1 2 3/11 1:51.1 0.2 40.0 498 小国博 54.0 谷口常
2010/09/07 門別 10 平取町長杯平取義経特別B2 -1組
ダ1800
11 4 1/12 1:54.0 0.1 39.8 496 佐々国 54.0 谷口常
2010/08/24 門別 10 日高建設協会特別B2 -1組
ダ1800 不良
2 5 3/10 1:54.7 0.4 39.7 500 佐々国 54.0 谷口常
2010/08/10 門別 10 アルーダ日高西部特別B2 -1組
ダ1800
6 5 3/10 1:57.5 1.7 - 502 佐々国 54.0 谷口常
2010/07/27 門別 8 プルート特別B2 -1組
ダ1200
1 6 2/10 1:12.6 1.6 36.2 490 佐々国 54.0 谷口常
2010/06/27 大井 8 ジューンブライド特別競走C2 選抜牝馬特別
ダ1600 稍重
5 2 8/14 1:42.7 1.3 40.4 502 的場直 53.0 米田英
2010/05/31 大井 9 C2三四 
ダ1600
1 2 5/12 1:44.2 0.4 39.5 505 的場直 53.0 米田英
2010/05/18 大井 9 C2五六 
ダ1600
5 8 2/13 1:42.9 0.2 40.0 499 的場直 53.0 米田英
2010/05/11 川崎 6 C2四五 
ダ1600 稍重
7 8 4/9 1:43.1 0.9 41.3 498 的場直 53.0 米田英
2010/04/20 大井 6 C2五六 
ダ1500 稍重
14 10 13/14 1:37.9 2.0 41.9 502 本橋孝 53.0 米田英
2010/04/05 大井 7 C2六七 
ダ1500 不良
13 12 5/14 1:37.8 2.2 41.5 500 和田譲 53.0 米田英
2010/03/22 浦和 7 C2五六 
ダ1500
12 12 7/12 1:38.7 1.6 40.4 498 坂井英 53.0 米田英
2010/03/01 大井 8 C2三四 
ダ1600 不良
1 10 12/16 1:47.2 2.8 44.3 496 左海誠 53.0 米田英
2010/02/01 大井 8 C2三四 
ダ1200
15 11 14/16 1:16.0 2.1 40.2 498 矢野貴 53.0 米田英
2010/01/18 大井 7 C1C2 選抜牝馬
ダ1600
5 11 7/15 1:45.0 0.6 40.8 501 矢野貴 53.0 米田英
2009/12/28 大井 10 L-WING賞競走C2二 選抜特別
ダ1600
2 11 8/16 1:45.4 1.6 41.6 498 矢野貴 53.0 米田英
2009/11/30 大井 12 冬霞特別競走C2一 選抜特別
ダ1700 不良
13 8 9/13 1:52.6 2.5 41.8 501 矢野貴 53.0 米田英
2009/07/05 大井 8 乙女ゆり特別競走3歳 選抜牝馬特別
ダ1600
7 2 3/13 1:44.6 0.3 41.6 504 御神訓 53.0 米田英
2009/05/31 大井 4 3歳 
ダ1400 不良
2 2 5/11 1:29.8 1.4 39.8 504 御神訓 53.0 米田英
2009/05/11 大井 3 3歳 
ダ1400 稍重
13 3 1/13 1:29.2 0.4 39.2 501 御神訓 53.0 米田英
2009/04/20 大井 10 シャクヤク特別競走3歳 選抜牝馬特別
ダ1700
11 7 11/13 1:52.0 2.6 41.8 499 御神訓 53.0 米田英
2009/04/07 大井 5 3歳 
ダ1400
10 3 3/12 1:30.0 0.5 39.2 498 坂井英 53.0 米田英
2009/03/24 大井 3 3歳 
ダ1500
2 3 4/13 1:39.3 0.8 41.8 496 坂井英 53.0 米田英
2008/11/20 門別 9 アグネスタキオン・プレミアム32歳 オープン
ダ1800 稍重
4 6 7/8 2:03.4 4.2 42.7 476 佐々国 54.0 谷口常
2008/10/22 門別 11 平取町長杯平取義経特別2歳 オープン
ダ1700
6 - -/10 - - - - 佐々国 54.0 谷口常
2008/10/09 旭川 7 アタックチャレンジ競走2歳 牝馬
ダ1500 稍重
3 3 1/11 1:38.8 0.5 40.2 498 佐々国 54.0 谷口常
2008/10/02 旭川 5 フレッシュチャレンジ競走2歳 
ダ1000
8 2 2/10 1:03.3 0.2 39.1 504 佐々国 54.0 谷口常
本日の発売情報
帯広ば競馬場 投票受付中 4レース14:35発走 レース一覧 払戻金一覧
大井競馬場 投票受付中 8レース14:25発走 レース一覧 払戻金一覧
名古屋競馬場 投票受付中 9レース14:45発走 レース一覧 払戻金一覧
このページの先頭へ

表示されているポイント数は、該当するレースの最大ポイント還元率です。ポイント還元にはエントリー等条件があります。詳細は各キャンペーンページを参照下さい。
本サービスは、皆様が本サービスの情報をご利用なされた結果については、何ら保証するものではありません。
当サイト内での情報発信は自己責任のもと行ってください。会員間のトラブルが発生した場合、当事者間で解決していただき、当社は一切の責任を負いません。
情報の精度、システムの運用には万全を期してますが、情報が変更あるいは情報提供時期が遅延した場合につきましては、理由の如何を問わず一切の責任を負いかねます。
万全を期する為に、当日の発走時刻、出走馬、斤量、騎手、枠順、出走取消、オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。

ポイントで競馬新聞が買える!地方競馬ネット新聞