エナモラードの情報

基本情報

競走馬名 鹿毛
エナモラード お気に入りに登録
牡13 鹿毛
  • 父馬:ザカリヤ
  • 母馬:コンアモール
  • 母父馬:アサティス
馬主名 酒井孝敏 生年月日 2007/04/23
調教師名 平和人 生産地 沙流郡日高町
生産牧場 サンシャイン牧場 地方獲得賞金(円) 16,798,000
2015年09月12日更新

出走履歴

日付 競馬場 R レース名 距離 馬場
天候
馬番 人気 着順 タイム 上3F
体重
騎手 負担重量 調教師
2015/09/12 高知 1 C3ヘC3ヘ 
ダ1300 稍重
12 8 9/12 1:27.8 1.8 41.7 533 吉本隆 56.0 平和人
2015/09/06 高知 4 サカワヤスデゴケ特別C3 -3
ダ1400 不良
7 8 6/11 1:33.3 1.7 40.9 536 吉本隆 56.0 平和人
2015/08/22 高知 12 ファイナルレースC3 -5記者選抜
ダ1300
7 3 5/10 1:28.5 2.2 43.4 529 吉本隆 56.0 平和人
2015/08/09 高知 8 C3-3C3 -3
ダ1300
9 7 5/9 1:27.8 1.1 42.1 522 吉本隆 56.0 平和人
2015/07/25 高知 4 C3-3C3 -3
ダ1400 不良
1 8 5/8 1:33.7 1.8 40.9 528 吉本隆 56.0 平和人
2015/07/12 高知 1 C3トC3ト 
ダ1300 不良
1 7 12/12 1:28.3 4.6 41.9 534 吉本隆 56.0 平和人
2015/07/05 高知 5 C3-3C3 -3
ダ1400 不良
3 8 7/9 1:31.8 0.6 40.1 521 吉本隆 56.0 平和人
2015/06/21 高知 2 C3-3C3 -3
ダ1300 不良
9 10 9/11 1:26.6 1.9 40.5 531 吉本隆 56.0 平和人
2015/06/07 高知 3 C3ニC3ニ 
ダ1300
5 10 8/11 1:27.1 2.8 40.9 521 吉本隆 56.0 平和人
2015/05/31 高知 4 宮内さん退職記念特別C3 -4
ダ1300
7 11 10/11 1:28.8 2.3 41.1 516 石本純 56.0 平和人
2015/05/17 高知 3 C3-4C3 -4
ダ1300 不良
2 6 9/11 1:27.5 3.9 41.8 516 石本純 56.0 平和人
2015/04/29 笠松 10 すみれ特別A3 特別
ダ1800
2 9 7/10 2:01.7 2.1 39.0 515 藤田玄 54.0 藤田正
2015/04/22 名古屋 11 マーガレット特別A3b 
ダ1400
1 7 7/7 1:34.4 5.9 40.9 512 池田敏 56.0 藤田正
2015/04/08 名古屋 10 クレマチス特別A3 
ダ1600 不良
9 - -/11 - - - - 藤田玄 54.0 藤田正
2015/04/03 笠松 10 笠置特別A2 特別
ダ1800
5 9 8/9 2:01.7 3.2 39.1 513 大塚研 56.0 藤田正
2015/03/20 笠松 9 春陽特別A2 特別
ダ1600
3 10 10/10 1:48.2 4.6 39.9 516 藤田玄 53.0 藤田正
2015/03/11 名古屋 10 名古屋CCオルフェウス賞 
ダ1400 不良
10 10 10/10 1:32.7 5.2 41.5 512 池田敏 57.0 藤田正
2015/03/06 笠松 10 弥生特別A2 特別
ダ1800
1 8 7/8 2:01.3 3.3 40.7 514 大塚研 56.0 藤田正
2015/02/24 名古屋 10 ヒヤシンス特別A3b 
ダ1400 稍重
1 11 11/11 1:34.6 6.3 40.8 523 池田敏 56.0 藤田正
2015/02/18 笠松 10 黄梅賞A4 特選
ダ1600 稍重
6 9 8/9 1:46.1 1.7 39.3 518 藤田玄 53.0 藤田正
2015/02/11 名古屋 10 クロッカス特別A3a 
ダ1400
4 11 11/11 1:34.1 5.8 40.7 518 藤田玄 53.0 藤田正
2015/02/01 高知 7 黒潮スプリンターズカップ 4歳以上
[過去映像]
ダ1300 不良
3 10 11/12 1:26.2 4.6 40.2 514 別府衣 57.0 藤田正
2015/01/23 笠松 10 カトレア短距離特別A2 特別
ダ1400
8 8 8/8 1:30.4 2.0 38.3 518 藤田玄 53.0 藤田正
2015/01/14 名古屋 10 プリムラ特別A3a 
ダ1600 稍重
1 12 9/12 1:46.1 1.9 39.6 519 池田敏 56.0 藤田正
2015/01/08 笠松 11 新春特別A3 特別
ダ1600
8 9 9/10 1:45.5 1.8 38.3 524 藤田玄 53.0 藤田正
2014/12/29 笠松 10 岐阜新聞・岐阜放送杯A3 特別
ダ1600
8 10 9/10 1:44.5 1.6 37.6 519 藤田玄 53.0 藤田正
2014/12/23 名古屋 8 愛知県畜産特別A3a 
ダ1600 稍重
1 6 6/6 1:46.1 2.2 40.3 519 池田敏 56.0 藤田正
2014/12/17 笠松 5 初氷賞A4 特選
ダ1600 稍重
1 5 5/5 1:44.9 2.9 39.4 523 藤田玄 53.0 藤田正
2014/11/22 水沢 11 希望の泉レースC1四組C1四組 
ダ1600
8 3 7/10 1:44.4 1.1 41.6 522 高橋悠 56.0 平沢芳
2014/11/09 盛岡 9 北三陸冬の市レースC1二組C1二組 
ダ1600
5 4 4/10 1:41.8 0.3 38.2 519 千田洋 56.0 平沢芳
2014/10/27 盛岡 9 洋野産高級しいたけレースC1二組C1二組 
ダ1600
8 3 5/10 1:42.2 1.4 38.7 524 千田洋 56.0 平沢芳
2014/10/12 盛岡 9 もりおか映画祭2014レースC1二組C1二組 
ダ1600
4 6 3/10 1:41.8 0.1 38.0 518 千田洋 56.0 平沢芳
2014/09/28 盛岡 8 C1二組C1二組 
ダ1600
3 5 5/10 1:42.4 0.4 38.3 512 千田洋 56.0 平沢芳
2014/09/15 水沢 10 岩洞湖まつりレースC1一組C1一組 
ダ1600
4 4 2/9 1:44.6 0.2 38.6 508 千田洋 56.0 平沢芳
2014/09/01 水沢 8 サイレントエクセルメモリアルC1二組C1二組 
ダ1600
6 5 2/9 1:44.7 0.2 39.9 505 千田洋 56.0 平沢芳
2014/08/15 盛岡 11 洋野町種市サーフィンレースC1五組C1五組 
ダ1400 不良
5 7 7/8 1:26.7 1.2 37.4 511 千田洋 56.0 平沢芳
2014/08/04 盛岡 9 元祖たらいこぎ選手権レースC1三組C1三組 
ダ1400
6 3 8/9 1:28.2 1.1 38.8 512 千田洋 56.0 平沢芳
2014/07/20 盛岡 12 ウニとアワビのいちご煮レースC1三組C1三組 
ダ1400
4 5 5/11 1:27.3 1.2 36.9 507 千田洋 56.0 平沢芳
2014/07/07 水沢 11 衣川の星空レースC1二組C1二組 
ダ1600
3 3 8/11 1:45.6 1.2 39.6 503 千田洋 56.0 平沢芳
2014/05/25 盛岡 12 騎手ハンデ戦C1一組C1一組 
ダ1600
4 - -/10 - - - - 陶文峰 55.0 平沢芳
2014/05/11 盛岡 11 ブルーデージーレースC1一組C1一組 
ダ1600
4 4 4/12 1:42.7 0.8 39.4 511 山本政 56.0 平沢芳
2014/04/26 水沢 10 田沢湖賞C1 
ダ1600
12 2 5/12 1:45.0 1.0 40.1 515 陶文峰 56.0 平沢芳
2014/04/13 水沢 8 こぐま座レースC1四組C1四組 
ダ1400
3 2 1/10 1:30.9 0.6 40.5 516 高松亮 56.0 平沢芳
2014/03/31 水沢 8 11月3日盛岡開催!JBCC1二組C1二組 
ダ1600
5 2 2/10 1:44.3 0.3 37.9 515 陶文峰 56.0 平沢芳
2014/02/20 浦和 12 蝋梅(ろうばい)特別C1二 
ダ1500 稍重
3 12 9/12 1:39.1 1.3 40.2 520 矢野貴 56.0 水野貴
2014/02/13 船橋 11 寒明け(かんあけ)賞C1C2 選抜馬
ダ1800
2 14 10/14 1:59.6 1.6 41.5 522 矢野貴 57.0 水野貴
2014/01/30 川崎 12 昇龍(しょうりゅう)特別C1二 
ダ1600 稍重
6 12 12/13 1:45.4 3.0 41.0 512 矢野貴 56.0 水野貴
2014/01/15 浦和 10 水仙(すいせん)特別C1二 
ダ1500
3 10 10/12 1:38.9 2.0 40.5 521 矢野貴 56.0 水野貴
2013/12/25 浦和 12 ホーリーナイト特別B3一 
ダ1500 稍重
4 11 8/12 1:39.5 1.6 40.3 510 矢野貴 56.0 水野貴
2013/12/10 浦和 9 ひいらぎ賞B3三 
ダ1600
2 10 8/11 1:44.7 1.5 40.0 516 矢野貴 56.0 水野貴
2013/11/20 浦和 11 円良田湖(つぶらだこ)特別B3二 
ダ1600
1 7 10/11 1:46.6 4.2 42.1 512 町田直 56.0 水野貴
2013/11/07 大井 12 荒川区特別競走B3二 選抜特別
ダ1600 不良
14 15 10/16 1:42.7 0.4 40.3 508 町田直 56.0 水野貴
2013/10/23 浦和 12 錦秋(きんしゅう)特別B3一 
ダ1600 稍重
1 5 6/11 1:44.3 2.5 41.5 509 町田直 56.0 水野貴
2013/09/18 門別 12 ダイワメジャー・プレミアムA1 -2~B1-1
ダ1200 稍重
2 5 5/8 1:14.1 1.1 37.6 520 服部茂 58.0 佐藤英
2013/09/04 門別 11 芙蓉特別A1 -2~A4-1
ダ1700
5 7 5/9 1:48.2 0.9 39.8 516 馬渕繁 56.0 佐藤英
2013/08/22 門別 11 雪印種苗BFMP特別A1 -2~A4-1
ダ1800 稍重
8 6 5/9 1:58.6 2.2 39.1 514 馬渕繁 55.0 佐藤英
2013/07/24 川崎 12 海風(うみかぜ)特別B3三 
ダ1600 不良
9 8 11/14 1:42.7 1.4 40.2 526 町田直 56.0 秋山重
2013/07/04 川崎 9 海開き(うみびらき)特別B3三 
ダ1500
10 4 7/14 1:36.6 1.4 40.3 525 町田直 56.0 秋山重
2013/06/12 川崎 9 南風(はえ)特別B3三 
ダ1500
4 5 6/14 1:35.9 0.8 39.2 529 町田直 56.0 秋山重
2013/05/23 川崎 10 初夏(しょか)特別B3二 
ダ1500 稍重
11 4 6/11 1:36.6 1.5 38.9 531 町田直 56.0 秋山重
2013/04/29 浦和 12 芝桜(しばざくら)特別B3一 
ダ1600
5 8 2/10 1:43.4 0.0 38.6 534 町田直 56.0 秋山重
2013/04/15 川崎 10 JH双葉(ふたば)開設特別B3二 
ダ1600
10 10 8/13 1:45.8 2.7 41.3 526 町田直 56.0 秋山重
2013/04/05 船橋 10 玄鳥(げんちょう)特別B3二 
ダ1600 稍重
13 7 6/14 1:44.1 1.3 39.6 530 町田直 56.0 秋山重
2013/03/20 浦和 12 朧月(おぼろづき)特別B3一 
ダ1400
9 3 10/12 1:31.9 1.0 40.2 531 町田直 56.0 秋山重
2013/02/25 川崎 11 ジョイホース浜松開設記念陽春特別B3二 
ダ1500
3 8 8/14 1:38.1 0.9 39.3 529 町田直 56.0 秋山重
2013/01/18 浦和 11 宝登山(ほどさん)特別B3二 
ダ1600 不良
8 2 5/10 1:45.2 2.3 41.4 539 町田直 56.0 秋山重
2013/01/03 川崎 10 初詣(はつもうで)特別B2二B3一 
ダ1600 稍重
9 4 5/14 1:43.9 1.0 39.8 535 町田直 55.0 秋山重
2012/12/12 浦和 9 南天(なんてん)特別B3二 
ダ1600
1 4 1/11 1:43.5 0.3 38.2 535 町田直 56.0 秋山重
2012/11/23 浦和 11 神楽月(かぐらづき)特別B3二 
ダ1500
5 5 3/12 1:37.8 1.8 39.6 540 町田直 56.0 秋山重
2012/11/06 川崎 9 霜月(しもつき)特別B3二 
ダ1500 不良
10 7 7/14 1:34.1 0.6 39.6 536 町田直 56.0 秋山重
2012/10/16 川崎 9 洋式競馬誕生記念B3二 
ダ1500
6 7 6/14 1:36.0 1.5 39.9 536 町田直 56.0 秋山重
2012/10/05 大井 8 B3三 
ダ1400 不良
9 4 4/12 1:29.9 0.7 38.7 530 町田直 56.0 秋山重
2012/09/10 川崎 10 紫苑(しおん)特別C1一 
ダ1600
8 2 2/10 1:43.2 0.2 38.7 531 町田直 56.0 秋山重
2012/08/22 川崎 9 西瓜(すいか)特別C1二 
ダ1500
5 4 2/14 1:35.6 0.8 39.7 530 町田直 56.0 秋山重
2012/07/27 川崎 11 三崎(みさき)特別C1二 
ダ1500
4 6 4/14 1:35.4 1.4 39.3 527 町田直 56.0 秋山重
2012/07/05 川崎 11 百合(ゆり)特別C1二 
ダ1600
2 2 2/8 1:42.4 0.1 40.2 525 町田直 56.0 秋山重
2012/06/13 川崎 9 涼風(りょうふう)特別C1一 
ダ1600 不良
1 4 5/14 1:40.9 1.2 39.5 524 町田直 56.0 秋山重
2012/05/31 浦和 10 行田「のぼうの城」賞C1三 
ダ1500
7 6 3/12 1:37.7 0.9 39.1 529 町田直 56.0 秋山重
2012/05/17 川崎 8 小田原十郎梅(じゅうろううめ)賞C1二 
ダ1600
4 3 4/9 1:43.8 1.0 39.4 525 町田直 56.0 秋山重
2012/04/23 浦和 7 特選C1四 
ダ1400
7 1 3/7 1:30.7 0.4 39.1 521 森泰斗 56.0 秋山重
2012/04/10 川崎 7 C1三四 
ダ1500
5 2 3/9 1:35.5 0.1 40.2 524 森泰斗 56.0 秋山重
2012/03/20 浦和 10 彩の国ニュースほっと賞C1四 
ダ1400
3 4 2/8 1:32.0 0.7 38.6 532 森泰斗 56.0 秋山重
2012/02/28 川崎 9 C1二 
ダ1500
8 3 7/14 1:36.9 1.4 39.5 532 森泰斗 56.0 秋山重
2012/02/07 船橋 7 C1二三 
ダ1600 不良
9 3 2/14 1:42.6 0.1 40.0 536 町田直 56.0 秋山重
2012/01/24 川崎 9 C1四 
ダ1500 不良
10 4 2/9 1:34.3 0.4 39.1 536 町田直 56.0 秋山重
2012/01/03 川崎 10 宝船(たからぶね)特別C1四 
ダ1500
9 5 3/10 1:36.9 0.5 39.1 528 町田直 56.0 秋山重
2011/12/14 川崎 8 ジングルベル特別C1二 
ダ1500
5 4 7/14 1:36.1 0.8 40.1 529 町田直 56.0 秋山重
2011/11/22 浦和 11 向寒(こうかん)特別C1二 
ダ1600 稍重
8 2 3/11 1:44.8 0.5 39.3 526 町田直 56.0 秋山重
2011/11/10 川崎 10 C1三 
ダ1600 稍重
2 3 3/13 1:44.7 0.3 38.7 524 町田直 56.0 秋山重
2011/10/17 浦和 7 C1七 
ダ1500 稍重
2 4 1/9 1:39.5 0.1 38.8 524 町田直 56.0 秋山重
2011/10/03 川崎 7 C1六七 
ダ1500
6 6 6/14 1:36.3 0.9 39.0 520 町田直 56.0 秋山重
2011/09/20 船橋 8 C1五六 
ダ1600
11 9 3/14 1:43.5 0.4 39.2 519 町田直 56.0 秋山重
2011/08/31 川崎 10 C1五 
ダ1400 稍重
4 5 8/10 1:31.1 2.2 40.7 511 今野忠 56.0 秋山重
2011/08/20 川崎 10 サザンクロス特別C2一 
ダ1500 不良
5 4 4/10 1:34.0 0.3 38.4 508 今野忠 56.0 秋山重
2011/08/05 浦和 11 夏祭り(なつまつり)特別C2一 
ダ1500
4 3 3/9 1:38.0 1.1 38.2 508 今野忠 56.0 秋山重
2011/07/28 川崎 9 八景島(はっけいじま)特別C2一 
ダ1600
12 5 7/11 1:43.8 1.7 40.0 510 御神訓 56.0 秋山重
2011/07/06 川崎 8 天の川(あまのがわ)特別C2一 
ダ1500
9 7 6/13 1:35.7 0.7 40.0 513 今野忠 56.0 秋山重
2011/06/13 川崎 7 C1五六 
ダ1500 不良
14 6 5/14 1:34.6 1.8 39.7 510 今野忠 56.0 秋山重
2011/06/01 浦和 8 C1七 
ダ1400
1 2 8/12 1:30.9 1.3 40.5 507 今野忠 56.0 秋山重
2011/05/16 川崎 12 C1五六 
ダ1500
14 4 3/14 1:34.9 0.3 39.1 514 町田直 56.0 秋山重
2011/04/26 浦和 7 C1八 
ダ1500
2 3 6/9 1:37.6 1.2 40.0 510 町田直 56.0 秋山重
2011/02/28 川崎 7 C2二三四 
ダ1600 不良
9 2 1/12 1:42.0 0.8 39.2 510 町田直 55.0 秋山重
2011/02/08 浦和 5 C2五六 
ダ1600
10 2 1/11 1:44.2 0.4 38.6 522 町田直 55.0 秋山重
2011/01/25 川崎 9 マイスターチャレンジC2 選定馬
ダ1500
11 8 5/14 1:36.4 0.6 40.0 527 今野忠 56.0 秋山重
2011/01/02 川崎 9 C2七八 
ダ1600
13 4 6/14 1:45.6 0.7 40.0 527 町田直 55.0 秋山重
2010/12/13 川崎 6 C2三四五 
ダ1400
2 2 2/12 1:30.0 0.7 40.5 515 町田直 55.0 秋山重
2010/11/17 川崎 5 C2五六七 
ダ1600
11 1 2/14 1:45.2 0.3 41.3 516 町田直 55.0 秋山重
2010/10/28 川崎 7 C2七八 
ダ1600 不良
14 1 2/14 1:43.9 0.3 39.8 515 町田直 55.0 秋山重
2010/10/12 浦和 2 3歳 
ダ1400 稍重
6 1 1/12 1:28.9 0.7 38.1 514 町田直 55.0 秋山重
2010/09/29 川崎 1 3歳7ロ 
ダ1400
5 1 2/12 1:32.4 0.3 40.8 513 町田直 55.0 秋山重
2010/08/19 門別 10 王冠賞〔H2〕(スペシャルウィーク賞)3歳 オープン
[過去映像]
ダ2600
10 8 11/11 3:01.8 8.6 47.4 510 五十冬 56.0 桑原義
2010/07/22 門別 10 華月賞〔H3〕(チチカステナンゴ賞)3歳 オープン
[過去映像]
ダ1800
3 6 4/6 1:59.6 2.2 41.6 516 川島洋 54.0 桑原義
2010/07/14 門別 9 デネブ特別C1 -1組
ダ1800 稍重
7 5 9/11 1:57.1 2.4 39.6 510 五十冬 56.0 桑原義
2010/06/23 門別 4 ひだか応援隊h-keiba.net特別C3 -1組
ダ1700
9 5 3/11 1:48.9 0.4 38.3 508 五十冬 56.0 桑原義
2010/06/17 門別 9 スピカ特別3歳 3-1組
ダ1800 稍重
1 5 10/11 1:57.1 2.7 41.2 510 五十冬 56.0 桑原義
2010/06/02 門別 5 3歳 条件4-1組
ダ1700
6 3 1/8 1:51.6 0.1 38.9 510 五十冬 56.0 桑原義
2010/05/19 門別 1 3歳 条件4-1組
ダ1700
3 3 2/6 1:53.5 0.2 39.5 508 五十冬 56.0 桑原義
2010/04/29 門別 10 北斗盃〔H2〕(ヨハネスブルグ賞)3歳 オープン
[過去映像]
ダ1200 不良
12 12 11/12 1:15.0 3.2 40.2 514 小林靖 56.0 桑原義
2009/11/23 浦和 5 摩周湖(ましゅうこ)特別2歳 選抜馬
ダ1400 稍重
5 4 7/12 1:33.6 2.1 43.1 507 張田京 53.0 米川昇
2009/11/12 門別 6 JRA認定アタックチャレンジ競走2歳 認定未勝利
ダ1700 稍重
7 7 4/9 1:52.2 0.9 39.1 510 黒澤愛 53.0 米川昇
2009/11/04 門別 8 JRA認定アタックチャレンジ競走2歳 認定未勝利
ダ1700
2 5 8/12 1:50.9 0.8 39.3 506 黒澤愛 53.0 米川昇
2009/10/28 門別 7 JRA認定アタックチャレンジ競走2歳 認定未勝利
ダ1700 稍重
6 8 4/12 1:52.7 0.7 41.2 500 黒澤愛 53.0 米川昇
2009/10/21 門別 8 JRA認定アタックチャレンジ競走2歳 認定未勝利
ダ1700
9 6 12/12 1:55.8 2.6 44.8 502 坂下秀 55.0 米川昇
2009/10/07 川崎 10 鎌倉記念(S3)(全日本2歳優駿TR)2歳 オープン他地区所属選定馬
ダ1500 不良
9 11 9/11 1:36.3 2.1 41.4 493 張田京 54.0 米川昇
2009/09/30 門別 7 JRA認定アタックチャレンジ競走2歳 認定未勝利
ダ1700
10 5 8/10 1:54.4 1.8 41.6 492 坂下秀 55.0 米川昇
2009/09/17 門別 6 JRA認定アタックチャレンジ競走2歳 認定未勝利
ダ1700
7 5 4/9 1:53.9 1.4 41.6 500 坂下秀 54.0 米川昇
2009/09/03 門別 5 JRA認定アタックチャレンジ競走2歳 認定未勝利
ダ1700 稍重
5 3 6/7 1:55.5 2.2 41.5 500 坂下秀 54.0 米川昇
2009/08/20 門別 8 JRA認定アタックチャレンジ競走2歳 認定未勝利
ダ1200
9 7 9/11 1:18.4 3.9 43.3 496 坂下秀 54.0 米川昇
2009/08/06 門別 1 2歳 未勝利
ダ1700
4 1 1/7 1:53.0 0.2 39.7 492 坂下秀 54.0 米川昇
2009/07/29 門別 1 2歳 未勝利
ダ1700
10 3 10/11 1:55.2 3.6 45.2 498 坂下秀 53.0 米川昇
2009/07/15 門別 2 2歳 未勝利
ダ1700 不良
10 5 6/8 1:50.2 0.9 39.4 492 岩橋勇 53.0 米川昇
2009/06/25 門別 2 2歳 未勝利
ダ1200 稍重
6 4 4/9 1:16.6 0.6 40.9 486 五十冬 53.0 米川昇
2009/06/10 門別 5 JRA認定ルーキーチャレンジ競走2歳 
ダ1000
3 7 6/10 1:03.8 1.4 39.0 482 岩橋勇 53.0 米川昇
2009/06/02 門別 8 JRA認定フレッシュチャレンジ競走2歳 
ダ1200
2 3 8/8 1:22.1 7.0 45.9 480 五十冬 53.0 米川昇
本日の発売情報
帯広ば競馬場 投票受付中 8レース18:45発走 レース一覧 払戻金一覧
大井競馬場 投票受付中 9レース18:55発走 レース一覧 払戻金一覧
佐賀競馬場 投票受付中 11レース18:40発走 レース一覧 払戻金一覧
このページの先頭へ

表示されているポイント数は、該当するレースの最大ポイント還元率です。ポイント還元にはエントリー等条件があります。詳細は各キャンペーンページを参照下さい。
本サービスは、皆様が本サービスの情報をご利用なされた結果については、何ら保証するものではありません。
当サイト内での情報発信は自己責任のもと行ってください。会員間のトラブルが発生した場合、当事者間で解決していただき、当社は一切の責任を負いません。
情報の精度、システムの運用には万全を期してますが、情報が変更あるいは情報提供時期が遅延した場合につきましては、理由の如何を問わず一切の責任を負いかねます。
万全を期する為に、当日の発走時刻、出走馬、斤量、騎手、枠順、出走取消、オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。

ポイントで競馬新聞が買える!地方競馬ネット新聞