【重要】住所等ご登録情報をご確認ください

ボルドーアドゥールの情報

基本情報

競走馬名 鹿毛
ボルドーアドゥール お気に入りに登録
牝5 鹿毛
  • 父馬:フリオーソ
  • 母馬:マイネマスカレード
  • 母父馬:ウォーニング
馬主名 シグラップ・マネジメ 生年月日 2019/05/24
調教師名 地辺幸一 生産地 沙流郡日高町
生産牧場 シグラップファーム 地方獲得賞金(円) 3,369,000
2024年02月16日更新

出走履歴

日付 競馬場 R レース名 距離 馬場
天候
馬番 人気 着順 タイム 上3F
体重
騎手 負担重量 調教師
2024/02/16 名古屋 9 B10組B10 
[過去映像]
ダ1500
2 11 11/11 1:43.3 5.1 42.8 398 木之葵 52.0 地辺幸
2023/09/29 笠松 9 金木犀特別C1 特別(イ)
[過去映像]
ダ1600
5 7 4/7 1:47.2 1.5 40.8 401 長江慶 53.0 後藤佑
2023/09/15 笠松 12 長月特別C1 特別(イ)
[過去映像]
ダ1400
9 9 7/9 1:32.3 1.7 40.5 400 長江慶 53.0 後藤佑
2023/09/01 笠松 2 世界こはく誕生日記念杯C4 
[過去映像]
ダ1400
8 1 1/10 1:32.2 0.1 39.3 399 渡邊竜 54.0 後藤佑
2023/08/18 笠松 4 咲け!櫻満開!優ちゃん生誕記念C6 
[過去映像]
ダ1400
7 7 7/9 1:32.9 1.0 39.9 400 長江慶 52.0 後藤佑
2023/08/04 笠松 6 ヴィクトリアマイク30歳記念C4 (a)
[過去映像]
ダ1400
4 6 5/8 1:32.8 0.9 40.8 399 長江慶 52.0 後藤佑
2023/07/20 笠松 12 C級サバイバルC級 選抜(イ)
[過去映像]
ダ1400
1 4 4/10 1:32.9 1.4 40.8 397 渡邊竜 54.0 後藤佑
2023/07/07 笠松 3 3回目は笠松で!一瀬恵菜生誕祭C7 
[過去映像]
ダ1400
10 7 4/10 1:31.1 0.6 39.4 395 大原浩 54.0 後藤佑
2023/06/23 笠松 7 C5組C5 
[過去映像]
ダ1400
6 6 7/8 1:31.6 2.6 39.8 395 長江慶 52.0 後藤佑
2023/06/12 笠松 6 C3組C3 
[過去映像]
ダ1400
3 7 6/9 1:33.0 0.8 42.2 397 長江慶 52.0 後藤佑
2023/05/26 笠松 7 杭瀬川賞C2 特選(イ)
[過去映像]
ダ1600
8 5 6/8 1:45.6 1.0 40.1 397 渡邊竜 54.0 後藤佑
2023/05/12 笠松 6 C3組C3 
[過去映像]
ダ1400
9 6 6/10 1:31.5 0.7 40.0 396 長江慶 52.0 後藤佑
2023/04/28 笠松 7 麗春賞C2 特選(イ)
[過去映像]
ダ1600
7 4 8/8 1:47.6 2.1 41.7 395 塚本征 54.0 後藤佑
2023/04/18 笠松 5 C4組C4 
[過去映像]
ダ1400
2 5 2/7 1:32.1 0.4 40.7 395 長江慶 52.0 後藤佑
2023/04/07 笠松 6 笠松けいば金曜日ライブ配信中C4 
[過去映像]
ダ1400 不良
3 10 7/10 1:31.9 1.8 40.6 394 保園翔 54.0 後藤佑
2023/03/24 笠松 7 くろすけ記念花粉賞B6 
[過去映像]
ダ1600
9 8 2/9 1:46.5 0.4 41.4 388 渡邊竜 54.0 後藤佑
2023/03/08 笠松 4 好きです笠松競馬B8 
[過去映像]
ダ1400
5 7 7/9 1:32.6 1.9 40.4 384 渡邊竜 54.0 後藤佑
2023/02/22 笠松 4 かっちゃん杯B8 
[過去映像]
ダ1400
7 10 7/10 1:33.0 0.8 40.6 384 長江慶 52.0 後藤佑
2023/02/08 笠松 6 B8組B8 
[過去映像]
ダ1600
3 9 8/9 1:49.0 2.4 41.9 386 長江慶 52.0 後藤佑
2023/01/26 笠松 5 41歳のあなたも最高で最強記念B8 
ダ1400
3 9 9/9 1:33.5 3.1 40.6 386 長江慶 52.0 後藤佑
2023/01/12 笠松 7 B7組B7 
ダ1400
1 8 8/8 1:33.4 2.8 40.8 392 長江慶 52.0 後藤佑
2022/12/13 笠松 8 いろり火賞B2 特選
ダ1600
1 7 5/7 1:47.0 2.6 42.5 392 長江慶 51.0 後藤佑
2022/12/02 笠松 3 C5組C5 
ダ1400
4 5 1/7 1:32.6 0.5 39.9 392 長江慶 51.0 後藤佑
2022/11/17 笠松 10 桜もみじ特別C1 特別(イ)
ダ1400
7 6 5/7 1:33.0 2.7 41.3 395 長江慶 51.0 後藤佑
2022/11/02 笠松 7 ヤングジョッキーズTR笠松第1戦C級 特別(ロ)
ダ1400
10 1 1/10 1:32.9 0.4 40.2 398 長江慶 54.0 後藤佑
2022/10/21 笠松 1 C9組C9 
ダ1400
8 4 5/8 1:33.0 1.0 41.4 399 長江慶 51.0 後藤佑
2022/10/07 笠松 12 C級サバイバルC級 
ダ1400 不良
1 7 5/12 1:33.3 1.0 40.9 398 長江慶 51.0 後藤佑
2022/09/21 笠松 10 仲秋特別3歳1 特別
ダ1400
10 10 10/10 1:32.7 3.1 40.1 401 長江慶 51.0 後藤佑
2022/09/08 笠松 10 鈴蘭高原特別3歳2 特別(a)
ダ1400 稍重
6 8 5/8 1:31.8 3.1 38.3 396 長江慶 51.0 後藤佑
2022/08/25 笠松 10 めいほう高原特別3歳1 特別
ダ1600
4 8 9/9 1:46.5 1.6 40.0 396 藤原幹 54.0 後藤佑
2022/08/12 笠松 11 郡上おどり特別3歳1 特別
ダ1400
4 9 8/9 1:34.5 3.5 42.5 390 長江慶 51.0 後藤佑
2022/07/28 笠松 11 ブルームカップ3歳 ・オープン
ダ1800
5 9 7/9 2:03.4 2.7 42.0 394 長江慶 51.0 後藤佑
2022/07/15 笠松 11 雲海特別3歳1 特別
ダ1400
2 8 7/8 1:33.5 1.1 41.0 394 長江慶 51.0 後藤佑
2022/06/29 笠松 10 乗鞍岳特別3歳1 特別
ダ1400
4 8 8/10 1:34.9 2.6 41.7 395 長江慶 51.0 後藤佑
2022/06/15 笠松 11 蘇水峡特別3歳1 特別
ダ1600
6 7 4/10 1:47.2 0.6 40.9 394 長江慶 51.0 後藤佑
2022/06/02 笠松 10 長良川特別3歳1 特別
ダ1400
5 5 2/5 1:32.3 0.5 40.3 393 長江慶 51.0 後藤佑
2022/05/13 笠松 11 鵜鮎特別3歳1 特別(a)
ダ1400
1 9 9/9 1:38.9 6.7 46.4 392 長江慶 51.0 後藤佑
2022/04/29 笠松 8 ふじの花特別3歳1 特別
ダ1400 不良
4 6 6/6 1:36.2 4.6 44.5 398 加藤聡 54.0 後藤佑
2022/04/19 笠松 10 零れ桜特別3歳1 特別
ダ1400
1 6 6/7 1:33.6 3.1 41.0 394 藤原幹 54.0 後藤佑
2022/04/07 笠松 10 新緑賞(SP2)3歳 ・オープン
[過去映像]
ダ1600
1 9 8/9 1:46.9 3.3 40.2 393 東川慎 54.0 後藤佑
2022/03/29 笠松 9 嘉月賞3歳2 特選(a)
ダ1400
5 7 7/7 1:33.6 3.0 40.7 393 藤原幹 54.0 後藤佑
2022/03/16 笠松 11 桜月特別3歳1 特別
ダ1600
1 4 7/7 1:51.7 3.7 43.4 390 馬渕繁 54.0 後藤佑
2022/02/09 笠松 10 立春特別3歳1 特別
ダ1600
2 5 6/7 1:51.1 3.7 44.6 383 青柳正 54.0 後藤佑
2022/01/27 笠松 9 葉牡丹特別3歳1 特別
ダ1400
4 2 3/5 1:33.6 2.2 41.7 382 青柳正 54.0 後藤佑
2022/01/12 笠松 11 松竹梅特別3歳1 特別
ダ1600 稍重
3 4 4/8 1:48.5 2.5 41.4 386 青柳正 54.0 後藤佑
2021/12/30 笠松 10 ライデンリーダー記念(SP1)2歳 ・オープン
[過去映像]
ダ1400 稍重
2 7 8/11 1:32.8 3.3 40.4 387 黒澤愛 54.0 後藤佑
2021/12/16 笠松 9 寒椿特別2歳1 特別
ダ1400
7 1 1/8 1:30.5 0.3 40.2 388 黒澤愛 54.0 後藤佑
2021/11/26 笠松 2 サラ系2歳3組牝馬2歳3 牝馬
ダ1400
5 4 1/4 1:31.2 1.0 39.6 383 藤原幹 54.0 後藤佑
2021/10/28 門別 3 浦河の特別栽培米賞2歳 未勝利
ダ1000 不良
6 5 3/6 1:02.6 0.1 37.4 392 落合玄 54.0 川島雅
2021/10/13 門別 3 オータムライト級カップ2歳 未勝利
ダ1000
8 10 6/12 1:02.4 1.2 36.9 380 阿部龍 54.0 川島雅
2021/10/05 門別 3 2歳牝馬未勝利2歳 牝馬未勝利
ダ1000
4 6 8/11 1:03.3 2.0 37.6 380 石川倭 54.0 川島雅
2021/09/22 門別 2 渓流の女王ヤマメ賞2歳 牝馬未勝利
ダ1000
8 5 6/11 1:03.2 1.0 38.5 388 松井伸 54.0 川島雅
2021/09/07 門別 3 2歳未勝利2歳 未勝利
ダ1000
9 8 4/12 1:02.0 0.4 36.3 388 松井伸 54.0 川島雅
2021/08/24 門別 3 2歳未勝利2歳 未勝利
ダ1100 不良
12 9 9/11 1:09.4 2.2 38.1 396 松井伸 54.0 川島雅
2021/08/10 門別 1 2歳未勝利2歳 未勝利
ダ1000 不良
10 10 8/11 1:02.6 1.6 36.5 394 松井伸 54.0 川島雅
2021/07/28 門別 1 2歳未勝利2歳 未勝利
ダ1000
2 6 5/10 1:04.9 1.3 39.5 398 松井伸 54.0 川島雅
2021/07/13 門別 3 2歳牝馬未勝利2歳 牝馬未勝利
ダ1000 稍重
4 10 9/12 1:03.3 1.5 38.1 404 松井伸 54.0 川島雅
2021/06/23 門別 6 JRA認定フレッシュチャレンジ競走2歳 牝馬新馬
ダ1000 稍重
7 11 9/11 1:04.1 2.8 38.9 402 山本咲 54.0 川島雅
本日の発売情報
帯広ば競馬場 発売前 1レース13:55発走 レース一覧  
高知競馬場 投票受付中 1レース16:05発走 レース一覧  
佐賀競馬場 投票受付中 1レース14:10発走 レース一覧  
このページの先頭へ

開催当日のレースに関する情報については、主催者発表のものとご照合ください。

ポイントで競馬新聞が買える!地方競馬ネット新聞