【!】各キャンペーンエントリー状況をご確認下さい

エクレールブリアンの情報

基本情報

競走馬名 鹿毛
エクレールブリアン お気に入りに登録
牡5 鹿毛
  • 父馬:ネオユニヴァース
  • 母馬:レイナウッド
  • 母父馬:ボストンハーバー
馬主名 冨沢敦子 生年月日 2019/04/24
調教師名 加藤幸保 生産地 日高郡新ひだか町
生産牧場 高橋義浩 地方獲得賞金(円) 3,559,000
2023年11月23日更新

出走履歴

日付 競馬場 R レース名 距離 馬場
天候
馬番 人気 着順 タイム 上3F
体重
騎手 負担重量 調教師
2023/11/23 笠松 11 C級サバイバルC級 選抜(イ)
[過去映像]
ダ1400
7 6 4/10 1:31.4 1.2 40.1 447 東川慎 56.0 加藤幸
2023/11/10 笠松 4 かず・ゆみ結婚記念C5 
[過去映像]
ダ1400 稍重
4 5 6/9 1:32.2 1.1 38.9 449 東川慎 56.0 加藤幸
2023/10/26 笠松 3 C6組C6 
[過去映像]
ダ1400
10 4 5/10 1:32.5 2.1 40.5 447 松本一 53.0 加藤幸
2023/10/13 笠松 5 渡辺明さん秋まつり来場記念C3C4 
[過去映像]
ダ1400
7 7 4/8 1:32.8 3.8 39.5 445 松本一 53.0 加藤幸
2023/09/29 笠松 4 彼岸花賞C2 特選(イ)
[過去映像]
ダ1400
4 4 2/7 1:32.1 1.1 38.9 446 松本一 53.0 加藤幸
2023/09/14 笠松 12 C級サバイバルC級 選抜(イ)
[過去映像]
ダ1400
1 5 9/10 1:32.9 1.3 38.9 433 松本剛 56.0 加藤幸
2023/09/01 笠松 12 美女高原特別C1 特別(イ)
[過去映像]
ダ1400
6 10 8/11 1:32.0 1.2 40.3 437 松本剛 56.0 加藤幸
2023/08/18 笠松 8 透百合賞C2 特選(イ)
[過去映像]
ダ1600
4 8 8/8 1:48.0 2.3 41.9 439 森島貴 56.0 加藤幸
2023/08/03 笠松 12 C級セレクションC級 選抜(イ)
[過去映像]
ダ1400
2 9 10/10 1:34.4 3.8 44.1 442 松本一 53.0 加藤幸
2023/07/21 笠松 8 カサブランカ賞C2 特選(イ)
[過去映像]
ダ1600
4 7 8/9 1:48.4 2.9 42.3 436 松本一 53.0 加藤幸
2023/07/07 笠松 12 C級セレクションC級 選抜(イ)
[過去映像]
ダ1600
2 3 8/8 1:49.9 4.5 44.1 448 松本一 53.0 加藤幸
2023/06/12 笠松 8 巌立峡賞C2 特選(イ)
[過去映像]
ダ1400
3 5 2/10 1:31.2 0.3 40.1 439 松本一 53.0 加藤幸
2023/05/26 笠松 7 杭瀬川賞C2 特選(イ)
[過去映像]
ダ1600
7 4 3/8 1:45.1 0.5 40.0 442 今井貴 56.0 加藤幸
2023/04/28 笠松 7 麗春賞C2 特選(イ)
[過去映像]
ダ1600
8 3 5/8 1:46.1 0.6 40.7 441 渡邊竜 56.0 加藤幸
2023/04/18 笠松 6 B7・C3組B7C3 
ダ1400
5 3 8/8 1:34.4 3.6 43.0 440 加藤聡 56.0 加藤幸
2023/04/07 笠松 7 dela若松沙奈生誕記念C3 
ダ1400 不良
3 8 3/10 1:31.7 0.8 40.9 439 加藤聡 56.0 加藤幸
2023/03/22 笠松 7 B5組B5 
ダ1400 稍重
4 5 8/8 1:36.5 4.8 44.4 444 加藤聡 56.0 加藤幸
2023/03/08 笠松 5 B7組B7 
ダ1400
2 4 5/8 1:32.9 1.3 39.7 440 加藤聡 56.0 加藤幸
2023/02/22 笠松 5 ゆうな誕生日記念B7 
ダ1400
3 8 3/10 1:32.4 1.0 40.0 435 松本剛 56.0 加藤幸
2023/02/09 笠松 5 B7組B7 
ダ1400
3 4 4/7 1:33.9 1.2 39.9 437 加藤聡 56.0 加藤幸
2023/01/26 笠松 6 B7組B7 
ダ1400
7 5 9/9 1:34.1 3.6 41.4 440 加藤聡 56.0 加藤幸
2023/01/12 笠松 7 B7組B7 
ダ1400
8 2 5/8 1:32.5 1.9 40.2 441 青柳正 56.0 加藤幸
2022/12/31 笠松 4 岐阜ダイヤモンドダスト賞B6 
ダ1400
2 6 2/8 1:30.8 0.2 39.7 442 加藤聡 56.0 加藤幸
2022/12/13 笠松 8 いろり火賞B2 特選
ダ1600
5 6 7/7 1:48.4 4.0 44.7 442 加藤聡 56.0 加藤幸
2022/12/02 笠松 2 C6組C6 
ダ1400
1 2 1/6 1:32.2 0.9 40.2 442 加藤聡 56.0 加藤幸
2022/11/17 笠松 4 C4組C4 
ダ1400
5 3 4/8 1:32.2 0.5 39.1 440 加藤聡 56.0 加藤幸
2022/11/04 笠松 5 笠松けいば金曜日ライブ配信中C4 
ダ1400
5 4 6/8 1:32.5 2.4 40.4 438 加藤聡 56.0 加藤幸
2022/10/21 笠松 6 C4組C4 
ダ1600
4 2 9/10 1:49.4 4.1 44.8 434 加藤聡 56.0 加藤幸
2022/10/07 笠松 8 C4組C4 
ダ1400 不良
7 2 3/10 1:31.0 0.8 39.8 435 今井貴 56.0 加藤幸
2022/09/21 笠松 10 仲秋特別3歳1 特別
ダ1400
9 9 3/10 1:30.7 1.1 38.6 431 丸山真 56.0 加藤幸
2022/09/08 笠松 11 数河高原特別3歳1 特別
ダ1400 稍重
6 8 6/8 1:32.6 2.3 39.3 430 松本剛 56.0 加藤幸
2022/08/25 笠松 10 めいほう高原特別3歳1 特別
ダ1600
2 9 8/9 1:46.4 1.5 40.9 424 松本剛 56.0 加藤幸
2022/08/12 笠松 11 郡上おどり特別3歳1 特別
ダ1400
3 7 7/9 1:33.7 2.7 41.2 430 松本剛 56.0 加藤幸
2022/07/28 笠松 11 ブルームカップ3歳 ・オープン
ダ1800
2 8 9/9 2:05.5 4.8 44.3 430 今井貴 56.0 加藤幸
2022/07/15 笠松 11 雲海特別3歳1 特別
ダ1400
8 6 5/8 1:33.2 0.8 41.0 429 渡邊竜 56.0 加藤幸
2022/06/29 笠松 10 乗鞍岳特別3歳1 特別
ダ1400
8 7 7/10 1:34.7 2.4 42.3 427 丸野勝 56.0 加藤幸
2022/06/15 笠松 11 蘇水峡特別3歳1 特別
ダ1600
9 5 6/10 1:48.1 1.5 42.2 423 松本剛 56.0 加藤幸
2022/06/02 笠松 10 長良川特別3歳1 特別
ダ1400
4 4 3/5 1:32.5 0.7 40.7 426 松本剛 56.0 加藤幸
2022/05/13 笠松 10 小瀬特別3歳1 特別(b)
ダ1900
6 6 4/6 2:14.1 3.8 44.0 427 松本剛 56.0 加藤幸
2022/04/29 笠松 8 ふじの花特別3歳1 特別
ダ1400 不良
6 5 2/6 1:33.0 1.4 40.7 426 松本剛 56.0 加藤幸
2022/04/19 笠松 10 零れ桜特別3歳1 特別
ダ1400
4 7 7/7 1:34.6 4.1 43.1 426 丸野勝 56.0 加藤幸
2022/04/07 笠松 10 新緑賞(SP2)3歳 ・オープン
[過去映像]
ダ1600
6 7 9/9 1:47.8 4.2 43.3 428 向山牧 56.0 加藤幸
2022/03/16 笠松 10 子葉賞3歳 ・オープン
ダ1400
7 6 10/10 1:35.1 4.3 42.7 422 岡部誠 56.0 加藤幸
2022/02/09 笠松 10 立春特別3歳1 特別
ダ1600
7 4 3/7 1:48.3 0.9 42.5 422 岡部誠 56.0 加藤幸
2022/01/27 笠松 10 ゴールドジュニア(SP3)3歳 牡牝・オープン
[過去映像]
ダ1600
2 8 5/10 1:48.1 3.6 42.0 422 青柳正 56.0 加藤幸
2022/01/12 笠松 11 松竹梅特別3歳1 特別
ダ1600 稍重
6 5 7/8 1:48.8 2.8 42.2 421 今井貴 56.0 加藤幸
2021/12/30 笠松 9 カサブランカ特別2歳1 特別
ダ1400 稍重
3 2 1/8 1:33.0 0.2 42.6 419 藤原幹 55.0 加藤幸
2021/12/16 笠松 9 寒椿特別2歳1 特別
ダ1400
5 4 2/8 1:30.8 0.3 40.0 420 藤原幹 55.0 加藤幸
2021/11/25 笠松 7 月下美人賞2歳2 特選
ダ1400
5 4 3/7 1:32.9 2.1 40.6 422 丸野勝 55.0 加藤幸
2021/11/04 門別 6 2歳3組2歳 3組
ダ1000
6 7 10/12 1:02.8 2.0 38.0 422 黒澤愛 55.0 千葉津
2021/10/21 門別 5 2歳3組2歳 3組
ダ1000 不良
7 9 5/10 1:01.0 0.7 35.9 424 黒澤愛 55.0 千葉津
2021/10/06 門別 5 2歳未勝利2歳 未勝利
ダ1000 不良
7 8 1/10 1:02.5 0.1 36.7 424 黒澤愛 55.0 千葉津
2021/09/22 門別 3 沙流川オートキャンプ場賞2歳 未勝利
ダ1000
4 11 11/12 1:03.6 2.0 38.4 420 黒澤愛 55.0 千葉津
2021/09/08 門別 2 2歳未勝利2歳 未勝利
ダ1100
8 12 11/12 1:09.5 2.3 38.7 414 岩橋勇 54.0 千葉津
2021/08/12 門別 2 2歳未勝利2歳 未勝利
ダ1000 稍重
2 10 8/11 1:03.2 1.2 37.6 424 阿部龍 54.0 千葉津
2021/07/29 門別 2 2歳未勝利2歳 未勝利
ダ1200
6 12 8/12 1:20.5 3.2 43.6 422 亀井洋 54.0 千葉津
2021/06/30 門別 5 JRA認定フレッシュチャレンジ競走2歳 新馬
ダ1100
10 4 5/10 1:11.5 2.0 41.1 422 亀井洋 54.0 千葉津
本日の発売情報
門別競馬場 発売前 1レース14:35発走 レース一覧  
浦和競馬場 発売前 1レース12:20発走 レース一覧  
笠松競馬場 発売前 1レース10:55発走 レース一覧  
園田競馬場 発売前 1レース10:40発走 レース一覧  
このページの先頭へ

開催当日のレースに関する情報については、主催者発表のものとご照合ください。

ポイントで競馬新聞が買える!地方競馬ネット新聞