【300名に当たる!】ニューイヤーカップ当日キャンペーン!最大1万ポイント!

1000名に当たる!高知ナイターポイントGETキャンペーン!【総額150万円分のポイント!】

ヒカルジャイナーの情報

基本情報

競走馬名 鹿毛
ヒカルジャイナー お気に入りに登録
牡15 鹿毛
  • 父馬:グレイトジャイナー
  • 母馬:裕 都
  • 母父馬:カゲオー
馬主名 葛西一郎 生年月日 2007/04/27
調教師名 岩本利春 生産地 中川郡幕別町忠類
生産牧場 木幡一男 地方獲得賞金(円) 3,834,000
2017年12月18日更新

出走履歴

日付 競馬場 R レース名 距離 馬場
天候
馬番 人気 着順 タイム 上3F
体重
騎手 負担重量 調教師
2017/12/18 帯広 9 上田岩井初ばんえい記念 B2-6混合
ダ200 -
3 2 4/8 1:40.9 6.5 - 1037 菊池一 670 岩本利
2017/12/04 帯広 8 B2-5
ダ200 -
2 2 4/8 1:55.6 11.3 - 1036 菊池一 670 岩本利
2017/03/19 帯広 11 楽天競馬ばんえい応援賞 B1-4
ダ200 -
5 9 4/10 2:09.7 5.5 - 1088 渡来心 710 久田守
2017/03/13 帯広 11 とかち春風賞 B1-2
ダ200 -
8 3 7/10 2:08.6 13.6 - 1085 赤塚健 710 久田守
2017/03/05 帯広 8 今野園実生誕33年記念 B1-4
ダ200 -
3 3 4/10 2:08.8 11.0 - 1086 藤本匠 710 久田守
2017/02/26 帯広 9 姉妹都市大分カイピー杯 B1-5混合
ダ200 -
2 8 7/9 2:06.1 16.0 - 1094 渡来心 700 久田守
2017/02/12 帯広 9 B1-2
ダ200 -
4 4 4/7 2:06.7 9.2 - 1065 渡来心 700 久田守
2017/02/05 帯広 8 市役所サポーターズ記念 B1-4
ダ200 -
8 8 2/8 1:57.2 1.7 - 1064 渡来心 700 久田守
2017/01/23 帯広 9 楽天競馬ばんえい応援賞 B1-3
ダ200 -
10 6 7/10 2:07.3 23.4 - 1071 渡来心 700 久田守
2017/01/08 帯広 11 B1-4
ダ200 -
6 3 7/9 1:58.0 17.8 - 1069 渡来心 690 久田守
2017/01/03 帯広 11 B1-3
ダ200 -
5 5 6/10 1:57.2 7.5 - 1079 渡来心 690 久田守
2016/12/28 帯広 11 B1-3
ダ200 -
9 5 5/10 1:47.7 8.5 - 1079 渡来心 690 久田守
2016/12/18 帯広 9 B2-1
ダ200 -
7 1 1/8 1:56.6 10.0 - 1059 渡来心 670 久田守
2016/12/11 帯広 7 B2-5
ダ200 -
8 3 3/8 1:45.2 3.8 - 1057 渡来心 670 久田守
2016/12/04 帯広 8 楽天競馬ばんえい応援賞 B2-1
ダ200 -
4 4 4/7 2:02.7 12.9 - 1069 船山蔵 670 久田守
2016/11/27 帯広 7 楽天競馬ばんえい応援賞 B2-5
ダ200 -
4 2 2/8 1:50.3 1.0 - 1053 西将太 670 久田守
2016/11/20 帯広 11 B2-1
ダ200 -
1 1 7/9 2:08.8 13.9 - 1051 西将太 670 久田守
2016/11/12 帯広 8 B2-4
ダ200 -
10 2 2/10 1:38.6 1.4 - 1055 西将太 670 久田守
2016/11/07 帯広 11 B2-1
ダ200 -
8 7 4/8 1:42.2 3.9 - 1045 西将太 660 久田守
2016/10/29 帯広 8 楽天競馬ばんえい応援賞 B2-4
ダ200 -
5 7 2/9 1:55.4 3.1 - 1041 西将太 660 久田守
2016/10/23 帯広 9 馬と共に生きる B2-3・4決勝
ダ200 -
1 7 4/10 1:59.0 12.3 - 1058 西将太 660 久田守
2016/10/15 帯広 9 楽天競馬ばんえい応援賞 B2-4
ダ200 -
8 4 4/10 1:57.6 8.5 - 1069 西将太 660 久田守
2016/10/09 帯広 11 B2-2
ダ200 -
8 7 8/8 1:48.9 18.5 - 1066 西謙一 660 久田守
2016/10/01 帯広 9 帯広金融懇談会杯 B2-4
ダ200 -
6 5 5/8 1:53.9 16.4 - 1060 西謙一 660 久田守
2016/07/30 帯広 9 鹿追町・鹿追町観光協会杯 B2-1
ダ200 -
7 4 8/9 1:51.4 16.5 - 1065 西謙一 640 久田守
2016/07/24 帯広 9 B2-4
ダ200 -
6 1 1/9 1:55.3 3.1 - 1065 西謙一 640 久田守
2016/07/17 帯広 11 B2-3・4決勝混合
ダ200 -
小雨
6 3 8/9 1:47.9 14.8 - 1056 西謙一 640 久田守
2016/07/09 帯広 9 楽天競馬ばんえい応援賞 B2-3
ダ200 -
7 2 4/10 1:59.0 3.2 - 1064 西謙一 640 久田守
2016/07/04 帯広 11 B2-3混合
ダ200 -
3 3 3/8 1:58.8 12.4 - 1069 西謙一 630 久田守
2016/06/18 帯広 10 ジュノー特別 B2-1・2決勝
ダ200 -
6 5 8/8 1:48.0 12.5 - 1074 西謙一 650 久田守
2016/06/12 帯広 11 B2-2
ダ200 -
1 5 4/10 1:50.4 8.4 - 1079 西謙一 630 久田守
2016/06/05 帯広 11 B2-1・2決勝
ダ200 -
4 4 9/10 1:45.5 13.9 - 1070 西謙一 630 久田守
2016/05/30 帯広 10 黒岳特別 B2-2
ダ200 -
7 2 5/9 2:02.2 9.3 - 1081 西謙一 650 久田守
2016/05/21 帯広 9 B2-4混合
ダ200 -
5 1 2/7 1:54.4 3.0 - 1070 西謙一 620 久田守
2016/03/27 帯広 11 B1-1
ダ200 -
5 1 2/9 2:02.9 4.0 - 1088 西謙一 715 久田守
2016/03/13 帯広 8 市役所サポーターズ記念 B2-3
ダ200 -
8 1 1/8 1:58.8 1.0 - 1079 西謙一 700 久田守
2016/03/07 帯広 8 B2-3
ダ200 -
5 1 1/8 2:00.9 8.5 - 1089 西謙一 700 久田守
2016/02/29 帯広 11 B2-3
ダ200 -
9 - -/- - - - - 西謙一 690 久田守
2016/02/21 帯広 7 B2-3
ダ200 -
6 1 1/10 1:44.4 3.3 - 1085 西謙一 690 久田守
2016/02/08 帯広 7 B2-5
ダ200 -
6 1 1/8 1:54.9 0.7 - 1085 西謙一 690 久田守
2016/01/25 帯広 6 B3-5
ダ200 -
1 1 1/8 1:54.4 21.5 - 1068 西謙一 680 久田守
2016/01/18 帯広 8 B3-4・5決勝
ダ200 -
4 1 2/10 1:27.8 2.1 - 1065 西将太 670 久田守
2016/01/09 帯広 6 B3-5
ダ200 -
4 1 1/9 1:52.7 9.8 - 1068 西将太 670 久田守
2016/01/03 帯広 7 B3-5
ダ200 -
4 2 2/9 1:55.0 5.3 - 1070 赤塚健 670 久田守
2015/12/20 帯広 6 B3-6
ダ200 -
6 1 1/9 1:52.5 15.5 - 1052 西謙一 670 久田守
2015/12/14 帯広 7 B3-6
ダ200 -
1 2 5/9 1:43.6 10.3 - 1042 西謙一 660 久田守
2015/11/30 帯広 8 B3-6
ダ200 -
2 1 2/8 1:43.0 0.2 - 1035 西謙一 660 久田守
2015/03/21 帯広 10 楽天競馬特別 B1-2
ダ200 -
4 1 3/9 2:06.9 2.8 - 1088 西謙一 745 久田守
2015/03/14 帯広 11 B1-2
ダ200 -
9 1 3/9 2:07.8 10.3 - 1097 船山蔵 710 久田守
2015/03/08 帯広 9 B1-2
ダ200 -
5 4 1/10 1:50.4 11.9 - 1097 船山蔵 710 久田守
2015/03/01 帯広 9 菊間夏夜杯クロコダイル賞 B1-3・4決勝混合
ダ200 -
10 7 3/10 1:42.7 5.8 - 1092 西謙一 700 久田守
2015/02/23 帯広 11 B1-3
ダ200 -
1 2 5/10 2:09.5 14.2 - 1096 西謙一 700 久田守
2015/02/14 帯広 8 農林水産小臣杯 B2-4
ダ200 -
4 1 1/9 1:53.2 5.7 - 1094 西謙一 690 久田守
2015/02/07 帯広 8 ハクチョウ賞 B2-4
ダ200 -
9 2 3/10 2:01.6 5.3 - 1084 西謙一 690 久田守
2015/01/26 帯広 8 B2-4
ダ200 -
4 1 3/10 1:59.4 6.1 - 1094 西謙一 690 久田守
2015/01/19 帯広 8 B2-2
ダ200 -
5 2 1/7 1:49.8 1.9 - 1089 西謙一 680 久田守
2015/01/10 帯広 8 B2-5
ダ200 -
1 3 7/10 2:26.0 30.7 - 1102 赤塚健 680 久田守
2015/01/03 帯広 11 B2-6
ダ200 -
8 2 1/9 1:54.8 1.2 - 1095 鈴木恵 680 久田守
2014/12/27 帯広 9 タムチン誕生日記念 B1-3混合
ダ200 -
1 1 4/8 2:01.2 11.9 - 1095 鈴木恵 680 久田守
2014/12/15 帯広 9 B2-7
ダ200 -
8 1 1/8 1:36.8 2.0 - 1105 鈴木恵 670 久田守
2014/11/29 帯広 7 国際現代美術デメーテル同窓会 B3-7混合
ダ200 -
9 1 1/9 1:46.9 1.1 - 1100 鈴木恵 670 久田守
2014/03/24 帯広 12 蛍の光賞 A2-2混合
ダ200 -
8 6 7/8 2:35.6 28.4 - 1090 西将太 740 西弘美
2014/03/17 帯広 11 B1-3・4決勝
ダ200 -
10 6 5/10 2:05.2 17.2 - 1093 西将太 700 西弘美
2014/03/08 帯広 9 B1-3
ダ200 -
4 3 6/10 2:01.0 14.7 - 1078 西将太 700 西弘美
2014/03/03 帯広 8 B2-5
ダ200 -
8 1 1/9 1:54.2 0.3 - 1071 西謙一 690 西弘美
2014/02/17 帯広 8 とかち雪の森賞 B2-6
ダ200 -
5 1 1/8 1:43.5 5.5 - 1056 西謙一 690 西弘美
2014/01/27 帯広 7 とかち雪像賞 B2-6
ダ200 -
3 2 2/9 1:43.5 1.4 - 1070 西謙一 690 西弘美
2014/01/18 帯広 9 B2-6
ダ200 -
10 1 3/10 1:54.5 6.1 - 1061 西謙一 680 西弘美
2014/01/03 帯広 11 B2-6
ダ200 -
9 2 3/9 1:45.4 5.4 - 1053 西謙一 680 西弘美
2013/12/21 帯広 8 B2-5
ダ200 -
2 1 4/10 1:54.2 7.7 - 1053 西謙一 680 西弘美
2013/12/14 帯広 8 B2-6
ダ200 -
5 1 2/8 1:43.4 1.0 - 1041 西謙一 680 西弘美
2013/11/30 帯広 11 B2-7
ダ200 -
1 1 1/9 1:34.9 4.2 - 1043 西謙一 670 西弘美
2013/11/18 帯広 7 楽天競馬杯丸田恭介・丸山元気賞 B3-8混合
ダ200 -
6 2 2/7 1:50.3 12.4 - 1031 西謙一 670 西弘美
2013/03/03 帯広 9 B1-5
ダ200 -
3 5 3/9 2:07.6 0.8 - 1117 安部憲 700 西邑春
2013/02/11 帯広 9 B1-4
ダ200 -
8 - -/8 - - - - 安部憲 700 西邑春
2013/01/26 帯広 8 B2-3混合
ダ200 -
3 4 8/9 1:52.8 14.6 - 1108 鈴木恵 690 西邑春
2013/01/14 帯広 8 B1-4
ダ200 -
1 4 3/10 1:34.8 5.3 - 1120 鈴木恵 690 谷あゆ
2013/01/03 帯広 8 B1-3
ダ200 -
10 5 10/10 2:03.3 28.6 - 1088 鈴木恵 690 谷あゆ
2012/12/29 帯広 9 B1-4混合
ダ200 -
4 2 9/9 2:00.6 30.2 - 1091 鈴木恵 680 谷あゆ
2012/12/08 帯広 12 B1-3
ダ200 -
3 2 6/9 1:22.8 18.2 - 1078 鈴木恵 680 谷あゆ
2012/11/24 帯広 12 B1-4
ダ200 -
2 1 1/10 1:49.4 2.6 - 1075 鈴木恵 680 谷あゆ
2012/11/17 帯広 10 B1-3・4決勝
ダ200 -
9 6 10/10 1:52.5 18.3 - 1071 大口泰 670 谷あゆ
2012/11/12 帯広 10 B1-4
ダ200 -
1 1 8/10 1:46.4 13.6 - 1069 鈴木恵 670 谷あゆ
2012/11/05 帯広 9 B2-5混合
ダ200 -
1 1 1/9 1:53.3 4.8 - 1053 鈴木恵 670 谷あゆ
2012/10/14 帯広 12 B1-3
ダ200 -
2 1 7/10 2:05.9 17.6 - 1046 鈴木恵 670 谷あゆ
2012/10/08 帯広 9 B2-5
ダ200 -
7 1 1/8 1:58.6 12.2 - 1035 鈴木恵 660 谷あゆ
2012/03/26 帯広 11 日刊スポーツ杯大平原特別 B1・B2 決勝混合
ダ200 -
4 5 6/8 2:12.9 16.6 - 1094 鈴木恵 715 谷あゆ
2012/03/18 帯広 8 B2-1
ダ200 -
4 5 7/7 2:04.3 11.0 - 1096 船山蔵 695 谷あゆ
2012/03/11 帯広 7 B2・B3決勝混合
ダ200 -
7 5 6/7 1:53.1 9.8 - 1100 大口泰 695 谷あゆ
2012/03/03 帯広 12 B2-1
ダ200 -
9 6 9/9 2:05.2 25.1 - 1103 工藤篤 695 谷あゆ
2012/02/19 帯広 12 B2-1
ダ200 -
1 9 10/10 2:18.5 28.0 - 1109 工藤篤 695 谷あゆ
2012/02/11 帯広 11 ゴールデントレーナー賞 4歳以上選抜別定
ダ200 -
1 8 9/10 2:15.6 30.8 - 1102 工藤篤 700 谷あゆ
2012/02/05 帯広 8 B2-1
ダ200 -
4 4 9/10 2:08.4 21.1 - 1100 鈴木恵 695 谷あゆ
2012/01/29 帯広 9 マルハン十勝盛り上げ9年目突入 B3・B4 決勝混合
ダ200 -
9 2 5/9 1:53.4 14.2 - 1097 鈴木恵 675 谷あゆ
2012/01/21 帯広 12 B3-1
ダ200 -
8 1 1/9 1:38.6 0.6 - 1100 大口泰 675 谷あゆ
2012/01/07 帯広 12 B3-1
ダ200 -
3 3 3/10 1:42.7 9.3 - 1110 鈴木恵 675 谷あゆ
2012/01/03 帯広 8 B3-1
ダ200 -
8 4 8/9 2:03.2 18.7 - 1102 鈴木恵 675 谷あゆ
2011/12/29 帯広 6 B3-1
ダ200 -
5 4 1/10 1:46.2 0.9 - 1102 鈴木恵 655 谷あゆ
2011/12/25 帯広 8 B2・B3-1混合
ダ200 -
4 6 8/10 1:53.9 15.2 - 1098 工藤篤 655 谷あゆ
2011/12/18 帯広 8 B3・B4 決勝混合別定
ダ200 -
3 4 8/8 2:00.4 21.6 - 1100 鈴木恵 665 谷あゆ
2011/12/11 帯広 8 B3-1
ダ200 -
2 2 2/10 1:45.3 3.4 - 1102 鈴木恵 655 谷あゆ
2011/12/04 帯広 12 B3・B4 決勝混合
ダ200 -
6 2 7/10 1:47.3 18.9 - 1094 鈴木恵 650 谷あゆ
2011/11/27 帯広 12 B3-1
ダ200 -
8 3 1/10 1:20.0 1.7 - 1097 鈴木恵 650 谷あゆ
2011/11/19 帯広 11 五稜郭特別 B2・B3 決勝混合
ダ200 -
9 4 2/10 1:45.6 0.7 - 1090 工藤篤 675 谷あゆ
2011/11/13 帯広 12 B3-1
ダ200 -
1 6 4/10 1:41.4 3.5 - 1093 船山蔵 640 谷あゆ
2011/11/06 帯広 8 クラブツーリズムくいしんぼう杯 B3-1・2決勝
ダ200 -
3 1 4/10 1:39.7 3.7 - 1091 鈴木恵 640 谷あゆ
2011/10/30 帯広 7 B3-1
ダ200 -
10 2 5/10 1:50.9 7.2 - 1084 鈴木恵 640 谷あゆ
2011/10/23 帯広 12 B3・B4 決勝混合
ダ200 -
1 2 2/10 1:36.8 1.9 - 1077 西将太 630 谷あゆ
2011/10/15 帯広 7 B3-1
ダ200 -
1 1 2/9 1:43.1 0.6 - 1075 西将太 630 谷あゆ
2011/10/09 帯広 8 B2・B3 決勝混合
ダ200 -
5 3 3/8 1:47.2 4.1 - 1075 鈴木恵 640 谷あゆ
2011/10/01 帯広 6 B3-1
ダ200 -
3 3 1/10 1:46.1 3.8 - 1079 西将太 630 谷あゆ
2011/09/23 帯広 9 B2・B3 決勝混合
ダ200 -
10 5 10/10 2:04.9 23.0 - 1079 鈴木恵 630 谷あゆ
2011/09/19 帯広 7 B3-1
ダ200 -
10 6 3/10 1:45.6 1.2 - 1077 西将太 620 谷あゆ
2011/09/10 帯広 8 B3・B4-1混合
ダ200 -
2 1 2/7 1:56.1 0.7 - 1067 鈴木恵 620 谷あゆ
2011/09/04 帯広 7 B4-1
ダ200 -
9 1 1/9 1:40.2 4.5 - 1065 鈴木恵 620 谷あゆ
2011/08/29 帯広 9 B4-1・2決勝
ダ200 -
4 2 4/10 1:53.7 4.3 - 1060 工藤篤 620 谷あゆ
2011/08/20 帯広 7 がんばれ競馬応援フェア杯 B4-1
ダ200 -
9 1 2/9 1:46.3 5.8 - 1068 鈴木恵 620 谷あゆ
2011/08/14 帯広 12 B4-1・5決勝
ダ200 -
小雨
6 1 1/10 1:24.5 0.5 - 1062 鈴木恵 620 谷あゆ
2011/08/08 帯広 8 B4-1
ダ200 -
2 2 2/9 1:47.1 0.2 - 1058 工藤篤 620 谷あゆ
2011/07/30 帯広 11 共和かかし祭記念 B3・B4 決勝混合
ダ200 -
3 5 2/8 1:45.8 0.6 - 1055 鈴木恵 640 谷あゆ
2011/07/24 帯広 7 B4-1
ダ200 -
10 2 7/10 2:05.4 11.9 - 1035 鈴木恵 610 谷あゆ
2011/07/10 帯広 6 B4-2
ダ200 -
8 - -/9 - - - 1024 鈴木恵 610 谷あゆ
2011/07/03 帯広 7 B4-1
ダ200 -
8 5 2/8 1:44.5 1.0 - 1014 工藤篤 610 谷あゆ
2011/06/26 帯広 7 瑚遥ほっとかめちゃん杯 B4-1
ダ200 -
8 9 8/10 1:59.4 12.4 - 1018 工藤篤 610 谷あゆ
2011/06/19 帯広 12 B4-1・5決勝
ダ200 -
2 5 6/10 1:57.1 25.2 - 1014 工藤篤 610 谷あゆ
2011/06/11 帯広 6 B4-5
ダ200 -
1 1 3/9 1:51.7 2.6 - 1016 鈴木恵 610 谷あゆ
2011/06/05 帯広 7 B4-1別定
ダ200 -
5 3 3/8 1:42.8 3.5 - 1011 鈴木恵 610 谷あゆ
2011/05/29 帯広 7 標茶町春駒祭実行委員会賞6 B4-1
ダ200 -
小雨
8 3 6/10 1:28.9 4.9 - 1013 藤島隆 600 谷あゆ
2011/05/21 帯広 9 C1・C2 決勝混合
ダ200 -
9 2 1/10 1:34.6 4.3 - 1010 鈴木恵 590 谷あゆ
2011/05/14 帯広 6 C1-2
ダ200 -
9 5 1/10 1:35.2 4.6 - 1002 工藤篤 590 谷あゆ
2010/12/12 帯広 8 B3・B4 混合-1
ダ200 -
2 7 10/10 1:46.3 21.8 - 1061 工藤篤 635 谷あゆ
2010/12/05 帯広 8 B3・B4 決勝混合
ダ200 -
4 8 10/10 2:09.3 30.5 - 1058 鈴木恵 635 谷あゆ
2010/11/27 帯広 5 十勝乃長屋駿香杯 B4-1
ダ200 -
3 1 3/10 1:48.0 1.0 - 1063 鈴木恵 635 谷あゆ
2010/11/21 帯広 7 明日こそベガスの海とMAX!杯 B4-1・2決勝
ダ200 -
1 8 4/10 1:57.5 8.6 - 1060 鈴木勝 635 谷あゆ
2010/11/15 帯広 6 B4-1
ダ200 -
2 7 5/9 1:53.3 6.1 - 1055 鈴木勝 635 谷あゆ
2010/10/31 帯広 11 ばんえい菊花賞(BG2) 3歳オープン別定
ダ200 -
10 10 5/10 2:10.9 12.7 - 1052 工藤篤 690 谷あゆ
2010/10/24 帯広 7 C1・C2 決勝混合
ダ200 -
3 1 1/9 1:46.4 4.0 - 1039 鈴木恵 620 谷あゆ
2010/10/16 帯広 6 C1-1
ダ200 -
8 2 2/10 1:47.3 0.2 - 1038 鈴木恵 620 谷あゆ
2010/10/10 帯広 6 だしが甘いとかちマッシュ杯 C1・C2 決勝混合別定
ダ200 -
小雨
8 2 2/10 1:48.3 7.1 - 1036 鈴木恵 610 谷あゆ
2010/10/04 帯広 4 C1-1
ダ200 -
1 1 2/9 1:48.7 5.7 - 1028 鈴木恵 620 谷あゆ
2010/09/25 帯広 9 C1・C2 決勝混合
ダ200 -
8 1 7/9 2:08.5 15.8 - 1045 工藤篤 620 谷あゆ
2010/09/18 帯広 5 C1-1
ダ200 -
1 1 1/9 1:55.5 4.4 - 1042 工藤篤 620 谷あゆ
2010/09/11 帯広 9 C1-1・2決勝
ダ200 -
3 1 2/8 1:46.4 0.9 - 1037 鈴木恵 620 谷あゆ
2010/09/05 帯広 4 北のまる源こころ杯 C1-1
ダ200 -
3 3 2/10 1:56.8 0.6 - 1035 工藤篤 620 谷あゆ
2010/08/30 帯広 8 C1・C2 決勝混合
ダ200 -
4 1 1/10 1:46.9 1.2 - 1025 鈴木恵 600 谷あゆ
2010/08/21 帯広 4 C2-1
ダ200 -
2 3 2/10 1:52.4 1.5 - 1031 工藤篤 600 谷あゆ
2010/08/16 帯広 7 C2・C3 決勝混合
ダ200 -
4 7 3/10 1:58.2 11.2 - 1025 工藤篤 600 谷あゆ
2010/08/07 帯広 4 C2-1
ダ200 -
7 6 5/10 2:09.7 12.9 - 1014 工藤篤 600 谷あゆ
2010/08/01 帯広 6 なまら凄い!ベガス戦闘伝説記念 C1・C2 決勝混合
ダ200 -
8 8 10/10 2:00.8 29.8 - 1007 工藤篤 600 谷あゆ
2010/07/24 帯広 1 C2-1
ダ200 -
2 5 3/10 1:45.7 2.5 - 1015 鈴木恵 600 谷あゆ
2010/07/10 帯広 5 C2-1
ダ200 -
9 10 10/10 2:05.4 33.5 - 1032 鈴木勝 600 谷あゆ
2010/07/04 帯広 3 C1・C2選抜混合
ダ200 -
9 9 9/10 2:15.7 17.1 - 1022 鈴木勝 600 谷あゆ
2010/06/28 帯広 1 C2-1
ダ200 -
9 4 9/10 2:25.0 12.8 - 1025 鈴木勝 600 谷あゆ
2010/06/20 帯広 7 C1・C2 決勝混合別定
ダ200 -
小雨
3 4 9/10 2:14.7 33.1 - 1028 鈴木勝 600 谷あゆ
2010/06/12 帯広 6 C2-1
ダ200 -
1 3 2/10 2:00.1 8.2 - 1020 工藤篤 590 谷あゆ
2010/06/07 帯広 7 しまむらグループ杯 C2-1・2決勝
ダ200 -
1 1 1/9 1:45.7 0.1 - 1018 鈴木恵 580 谷あゆ
2010/05/31 帯広 4 C2-2
ダ200 -
10 1 1/10 1:51.6 2.2 - 1016 鈴木恵 580 谷あゆ
2010/05/22 帯広 9 C1・C2決勝混合
ダ200 -
6 4 2/9 1:54.2 1.6 - 1014 鈴木恵 580 谷あゆ
2010/05/16 帯広 1 C2-3
ダ200 -
8 2 2/10 2:06.4 9.2 - 1017 細川弘 580 谷あゆ
2010/05/08 帯広 7 C2-3・4決勝
ダ200 -
3 8 9/10 2:06.3 16.6 - 1012 藤本匠 580 谷あゆ
2010/05/02 帯広 1 C2-4
ダ200 -
7 3 5/9 2:08.5 9.7 - 1012 鈴木恵 580 谷あゆ
2010/04/25 帯広 1 C2-3
ダ200 -
3 1 7/9 2:10.1 15.3 - 1010 鈴木恵 580 谷あゆ
2010/03/22 帯広 3 3歳 A-4
ダ200 -
9 8 6/10 1:56.0 10.7 - 1030 藤本匠 565 谷あゆ
2010/03/13 帯広 4 3歳 A-4・5決勝
ダ200 -
2 8 4/10 1:56.4 12.2 - 1030 藤本匠 565 谷あゆ
2010/03/06 帯広 2 3歳 A-4
ダ200 -
5 3 4/10 1:54.6 16.9 - 1040 藤本匠 565 谷あゆ
2010/02/22 帯広 3 3歳 A-4
ダ200 -
6 4 4/10 1:35.6 11.2 - 1037 藤本匠 555 谷あゆ
2010/02/14 帯広 2 3歳 A-2・3決勝
ダ200 -
7 5 8/10 1:47.9 22.9 - 1044 藤本匠 555 谷あゆ
2010/02/08 帯広 3 3歳 A-3
ダ200 -
5 1 2/10 1:42.5 4.3 - 1042 藤本匠 555 谷あゆ
2010/01/30 帯広 5 3歳 A-4
ダ200 -
1 2 5/10 1:49.3 6.7 - 1040 細川弘 555 谷あゆ
2010/01/09 帯広 3 3歳 A-4
ダ200 -
4 3 2/10 1:24.1 0.8 - 1036 藤本匠 545 谷あゆ
2010/01/03 帯広 3 3歳 A-3
ダ200 -
4 5 4/10 1:28.4 5.4 - 1029 藤本匠 545 谷あゆ
2009/12/21 帯広 3 2歳 A-3
ダ200 -
2 5 4/10 1:26.5 13.3 - 1027 藤本匠 545 谷あゆ
2009/12/05 帯広 2 2歳 A-2
ダ200 -
9 5 2/9 1:37.8 4.2 - 1025 藤本匠 535 谷あゆ
2009/11/23 帯広 2 2歳 A-2
ダ200 -
9 5 6/9 1:38.3 15.6 - 1006 藤本匠 535 谷あゆ
2009/11/09 帯広 3 2歳 A-2
ダ200 -
1 6 8/10 1:50.1 17.6 - 1004 藤本匠 535 谷あゆ
2009/10/25 帯広 6 2歳 A-2
ダ200 -
5 6 4/10 1:48.7 13.7 - 994 大口泰 525 谷あゆ
2009/10/11 帯広 6 2歳 A-1
ダ200 -
10 5 9/10 1:43.5 26.0 - 988 藤本匠 525 谷あゆ
2009/09/26 帯広 2 2歳 A-4
ダ200 -
2 5 1/9 1:51.1 6.2 - 970 藤本匠 520 谷あゆ
2009/09/20 帯広 2 2歳 B-2
ダ200 -
5 1 1/10 1:44.4 0.0 - 960 藤本匠 510 谷あゆ
2009/08/29 帯広 2 2歳 B-3別定
ダ200 -
2 1 2/8 1:38.6 3.3 - 945 藤本匠 500 谷あゆ
2009/08/22 帯広 3 2歳 B-4別定
ダ200 -
4 1 2/9 1:44.8 4.6 - 940 藤本匠 500 谷あゆ
2009/07/26 帯広 2 帯広手造り陶・食・祭賞2歳 B-3
ダ200 -
4 3 2/9 1:26.8 0.0 - 938 藤本匠 500 谷あゆ
2009/07/05 帯広 2 2歳 B-2
ダ200 -
2 1 2/10 2:01.4 0.7 - 937 藤本匠 500 谷あゆ
2009/06/28 帯広 2 2歳 受賞
ダ200 -
2 2 2/9 1:58.4 5.8 - 937 藤本匠 500 谷あゆ
2009/06/16 帯広 4 2歳 受賞
ダ200 -
9 1 5/10 1:19.6 11.0 - 937 藤本匠 500 谷あゆ
2009/05/30 帯広 2 2歳 受賞
ダ200 -
5 1 3/9 2:13.2 26.2 - 928 藤本匠 500 谷あゆ
2009/05/04 帯広 3 2歳 新馬
ダ200 -
3 2 2/8 1:46.6 0.3 - 917 藤本匠 500 谷あゆ
本日の発売情報
浦和競馬場 本日発売終了 レース一覧 払戻金一覧
名古屋競馬場 本日発売終了 レース一覧 払戻金一覧
姫路競馬場 本日発売終了 レース一覧 払戻金一覧
高知競馬場 投票受付中 10レース20:50発走 レース一覧 払戻金一覧
このページの先頭へ

表示されているポイント数は、該当するレースの最大ポイント還元率です。ポイント還元にはエントリー等条件があります。詳細は各キャンペーンページを参照下さい。
本サービスは、皆様が本サービスの情報をご利用なされた結果については、何ら保証するものではありません。
当サイト内での情報発信は自己責任のもと行ってください。会員間のトラブルが発生した場合、当事者間で解決していただき、当社は一切の責任を負いません。
情報の精度、システムの運用には万全を期してますが、情報が変更あるいは情報提供時期が遅延した場合につきましては、理由の如何を問わず一切の責任を負いかねます。
万全を期する為に、当日の発走時刻、出走馬、斤量、騎手、枠順、出走取消、オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。

ポイントで競馬新聞が買える!地方競馬ネット新聞