チェイスアドリームの情報

基本情報

競走馬名 鹿毛
チェイスアドリーム お気に入りに登録
牡13 鹿毛
  • 父馬:サンデーブライアン
  • 母馬:皐 月
  • 母父馬:ダイヤテンリユウ
馬主名 長澤廣茂 生年月日 2008/04/30
調教師名 谷あゆみ 生産地 中川郡幕別町忠類
生産牧場 野坂清太郎 地方獲得賞金(円) 3,570,000
2018年07月01日更新

出走履歴

日付 競馬場 R レース名 距離 馬場
天候
馬番 人気 着順 タイム 上3F
体重
騎手 負担重量 調教師
2018/07/01 帯広 8 ばんえいとニコ生民にアリガトネ B2-3
ダ200 -
4 7 5/10 1:38.8 10.6 - 1090 菊池一 630 谷あゆ
2018/06/17 帯広 7 B3-1・2決勝混合
ダ200 -
3 8 5/10 1:43.4 12.8 - 1066 船山蔵 630 谷あゆ
2018/06/09 帯広 11 B3-1混合
ダ200 -
小雨
4 5 3/9 1:29.7 7.3 - 1070 藤本匠 630 谷あゆ
2018/06/04 帯広 8 B3-5
ダ200 -
3 2 2/9 1:55.3 1.0 - 1075 藤本匠 620 谷あゆ
2018/05/21 帯広 9 毎週ニコ~1周年@野生な観る専 B3-1
ダ200 -
6 3 8/8 2:16.9 25.7 - 1082 菊池一 610 谷あゆ
2018/03/24 帯広 11 B1-1
ダ200 -
9 8 6/9 2:11.9 13.7 - 1115 船山蔵 710 谷あゆ
2018/03/19 帯広 9 ありがとうばんえい卒業記念 B1-5
ダ200 -
9 4 6/9 2:16.2 13.7 - 1115 船山蔵 710 谷あゆ
2018/03/12 帯広 11 とかち晩冬賞 B1-3
ダ200 -
5 6 3/8 2:19.6 3.7 - 1117 船山蔵 710 谷あゆ
2018/03/04 帯広 7 本紙定政妙味木本STM賞☆猫3 B1-5
ダ200 -
7 4 5/9 2:19.3 14.2 - 1110 村上章 710 谷あゆ
2018/02/25 帯広 9 B1-1
ダ200 -
6 6 7/8 2:13.2 16.3 - 1112 藤本匠 700 谷あゆ
2018/02/18 帯広 8 市役所サポーターズ杯 B1-5
ダ200 -
3 5 3/9 2:06.9 7.2 - 1117 藤本匠 700 谷あゆ
2018/02/10 帯広 11 B1-3・4決勝
ダ200 -
9 8 6/10 2:00.0 7.9 - 1120 藤本匠 700 谷あゆ
2018/02/03 帯広 9 B1-4
ダ200 -
7 1 6/10 2:14.0 13.2 - 1113 菊池一 700 谷あゆ
2018/01/29 帯広 11 B1-1
ダ200 -
2 5 3/8 1:56.3 7.4 - 1125 藤本匠 700 谷あゆ
2018/01/20 帯広 8 とかち大寒賞 B1-4
ダ200 -
5 4 2/8 2:08.2 0.9 - 1116 藤本匠 700 谷あゆ
2018/01/09 帯広 8 B1-4
ダ200 -
4 6 7/10 2:06.9 15.3 - 1111 船山蔵 690 谷あゆ
2018/01/03 帯広 9 B1-5混合
ダ200 -
1 10 4/10 2:03.6 9.1 - 1118 菊池一 690 谷あゆ
2017/12/25 帯広 11 B1-4
ダ200 -
2 8 6/9 2:02.5 18.2 - 1123 藤本匠 690 谷あゆ
2017/12/16 帯広 9 B1-2
ダ200 -
5 9 9/10 1:53.5 18.5 - 1127 菊池一 680 谷あゆ
2017/12/09 帯広 9 B1-4
ダ200 -
9 8 5/10 1:48.5 14.0 - 1113 藤本匠 680 谷あゆ
2017/12/04 帯広 11 B1-2
ダ200 -
9 8 7/10 1:54.4 12.6 - 1125 菊池一 680 谷あゆ
2017/11/26 帯広 6 B1-4
ダ200 -
小雪
4 5 8/10 1:58.0 16.0 - 1115 村上章 680 谷あゆ
2017/11/19 帯広 8 B1-1
ダ200 -
5 7 6/9 1:59.5 16.5 - 1116 村上章 680 谷あゆ
2017/11/11 帯広 9 ばんばニコニコプレミアム杯38 B1-3
ダ200 -
2 5 3/8 2:00.7 7.7 - 1114 船山蔵 680 谷あゆ
2017/11/05 帯広 11 B1-1
ダ200 -
6 8 7/9 1:41.3 12.2 - 1125 藤本匠 670 谷あゆ
2017/10/28 帯広 9 西宮市和本光利杯 B1-3
ダ200 -
2 6 7/9 1:49.3 10.6 - 1125 菊池一 670 谷あゆ
2017/10/23 帯広 11 B1-1
ダ200 -
8 6 7/10 1:42.8 11.5 - 1115 村上章 670 谷あゆ
2017/10/15 帯広 8 ばんばニコニコプレミアム杯27 B1-3
ダ200 -
5 5 3/10 1:47.9 7.4 - 1129 菊池一 670 谷あゆ
2017/09/30 帯広 9 10周年記念御堂孝典生誕祭 B1-2
ダ200 -
8 7 6/9 1:52.4 14.0 - 1128 菊池一 670 谷あゆ
2017/09/25 帯広 11 B1-1
ダ200 -
3 4 4/8 1:44.4 9.1 - 1119 藤本匠 660 谷あゆ
2017/09/17 帯広 8 摩周湖ばん馬大会記念 B1-3
ダ200 -
1 1 6/8 1:49.3 8.7 - 1122 藤本匠 660 谷あゆ
2017/09/10 帯広 8 市役所サポーターズ杯 B1-2
ダ200 -
6 2 1/9 1:37.7 2.2 - 1120 船山蔵 660 谷あゆ
2017/09/04 帯広 9 B1-3
ダ200 -
10 4 4/10 1:58.3 8.7 - 1131 船山蔵 660 谷あゆ
2017/08/21 帯広 8 全公営競技に対応!楽天銀行賞 B1-2
ダ200 -
1 4 6/10 1:55.6 10.8 - 1130 藤本匠 650 谷あゆ
2017/08/05 帯広 9 亮、寛、美貴ちゃん来道記念 B1-3
ダ200 -
1 3 1/10 1:52.3 1.9 - 1117 藤本匠 650 谷あゆ
2017/07/30 帯広 7 デビ子が来たりて二重丸カップ B1-3
ダ200 -
8 6 3/8 1:52.8 0.6 - 1117 菊池一 650 谷あゆ
2017/07/23 帯広 9 B1-3
ダ200 -
7 8 4/10 1:43.9 5.2 - 1107 菊池一 650 谷あゆ
2017/07/10 帯広 9 トォータルフーズ会長杯 B1-3
ダ200 -
6 8 4/9 1:55.5 5.3 - 1117 菊池一 650 谷あゆ
2017/07/01 帯広 10 拓成湖特別 B1-1・2決勝
ダ200 -
9 9 6/9 2:06.3 21.7 - 1124 菊池一 660 谷あゆ
2017/06/24 帯広 11 B1-2混合
ダ200 -
8 9 4/10 1:51.4 9.3 - 1123 菊池一 640 谷あゆ
2017/06/17 帯広 9 B1-1
ダ200 -
2 9 7/9 1:47.5 10.6 - 1133 菊池一 640 谷あゆ
2017/06/11 帯広 11 B1-3
ダ200 -
3 5 6/9 1:39.6 15.0 - 1130 菊池一 640 谷あゆ
2017/05/27 帯広 10 黒岳特別 B1-1
ダ200 -
7 9 8/10 1:58.3 18.5 - 1119 菊池一 660 谷あゆ
2017/05/20 帯広 9 セブンスシュヴァイン杯 B2-1
ダ200 -
3 4 1/9 1:50.6 0.4 - 1128 菊池一 620 谷あゆ
2017/05/13 帯広 9 東京からやってきた関英明杯48 B2-3
ダ200 -
3 7 4/9 1:33.3 2.6 - 1126 藤本匠 620 谷あゆ
2017/05/07 帯広 11 B2-1
ダ200 -
10 9 4/10 2:05.8 9.5 - 1133 菊池一 620 谷あゆ
2017/04/30 帯広 11 B2-2
ダ200 -
4 6 6/9 2:04.4 13.7 - 1136 菊池一 620 谷あゆ
2017/04/21 帯広 8 B2-1
ダ200 -
1 3 6/9 2:02.7 16.5 - 1135 菊池一 620 谷あゆ
2017/03/26 帯広 11 B1-3
ダ200 -
7 6 5/9 2:14.2 7.0 - 1129 藤本匠 715 谷あゆ
2017/03/18 帯広 9 楽天競馬ばんえい応援賞 B1-2
ダ200 -
10 7 8/10 2:22.6 32.2 - 1116 菊池一 715 谷あゆ
2017/03/13 帯広 11 とかち春風賞 B1-2
ダ200 -
3 2 9/10 2:17.0 22.0 - 1126 菊池一 715 谷あゆ
2017/03/04 帯広 11 B1-3
ダ200 -
7 3 7/10 2:01.4 14.0 - 1125 菊池一 715 谷あゆ
2017/02/25 帯広 11 翼&真美結婚記念 B1-3
ダ200 -
7 1 3/7 2:04.6 10.4 - 1125 藤本匠 705 谷あゆ
2017/02/19 帯広 9 B1-3
ダ200 -
5 4 3/9 2:05.0 10.3 - 1118 藤本匠 705 谷あゆ
2017/02/12 帯広 8 B2-1
ダ200 -
8 4 1/9 1:57.3 1.2 - 1118 菊池一 690 谷あゆ
2017/02/06 帯広 8 B2-2
ダ200 -
小雪
8 4 3/9 1:38.1 7.3 - 1120 菊池一 690 谷あゆ
2017/01/29 帯広 9 B2-2
ダ200 -
6 5 3/9 2:01.3 9.4 - 1123 菊池一 690 谷あゆ
2017/01/22 帯広 8 B2-3
ダ200 -
1 8 5/9 1:32.9 11.6 - 1112 菊池一 690 谷あゆ
2017/01/10 帯広 7 服部義幸調教師お誕生日記念 B2-2
ダ200 -
9 7 6/8 1:51.0 10.6 - 1113 藤本匠 680 谷あゆ
2017/01/05 帯広 8 B2-1
ダ200 -
3 6 5/7 1:58.1 16.4 - 1116 菊池一 680 谷あゆ
2017/01/01 帯広 8 B2-2
ダ200 -
8 1 5/8 2:00.7 9.5 - 1110 藤本匠 680 谷あゆ
2016/12/29 帯広 9 B2-1
ダ200 -
5 7 6/9 1:45.2 9.7 - 1108 藤本匠 680 谷あゆ
2016/12/25 帯広 6 B2-2
ダ200 -
3 4 5/10 1:58.2 1.7 - 1110 藤本匠 680 谷あゆ
2016/12/17 帯広 10 ターコイズ特別 B2-1・2決勝
ダ200 -
7 6 7/7 2:18.3 23.7 - 1113 菊池一 705 谷あゆ
2016/12/11 帯広 8 B2-2
ダ200 -
4 4 3/8 1:49.2 2.5 - 1110 菊池一 670 谷あゆ
2016/12/03 帯広 9 東京からやってきた関英明杯46 B2-2
ダ200 -
3 3 3/7 2:00.9 3.8 - 1114 藤本匠 670 谷あゆ
2016/11/27 帯広 8 パパお疲れ様でした穂波雄士華帆 B2-2
ダ200 -
8 5 3/7 1:53.7 5.9 - 1112 藤本匠 670 谷あゆ
2016/11/19 帯広 10 羊蹄山特別 B2-1
ダ200 -
2 3 9/10 2:21.1 21.5 - 1112 藤本匠 700 谷あゆ
2016/10/31 帯広 9 楽天競馬ばんえい応援賞 B2-2
ダ200 -
小雨
9 3 7/9 1:34.2 9.3 - 1109 藤本匠 660 谷あゆ
2016/10/24 帯広 11 JBC川崎まであと10日 B2-1
ダ200 -
7 2 2/9 1:52.5 5.3 - 1118 藤本匠 660 谷あゆ
2016/10/17 帯広 11 B2-1
ダ200 -
小雨
9 3 3/9 1:50.0 6.5 - 1117 藤本匠 660 谷あゆ
2016/10/09 帯広 11 B2-2
ダ200 -
1 4 6/8 1:32.4 2.0 - 1117 藤本匠 660 谷あゆ
2016/10/01 帯広 11 B2-1
ダ200 -
1 1 5/7 1:51.5 9.2 - 1119 藤本匠 660 谷あゆ
2016/09/25 帯広 8 市役所サポーターズ記念 B2-1
ダ200 -
4 4 1/7 1:37.7 0.7 - 1123 藤本匠 650 谷あゆ
2016/09/17 帯広 7 馬バカ高階家帯広来場記念16 B2-3
ダ200 -
1 1 2/6 1:46.3 6.5 - 1111 藤本匠 650 谷あゆ
2016/09/12 帯広 9 かっちん42歳おめでとう記念 B2-2
ダ200 -
5 4 4/9 1:51.5 5.1 - 1121 藤本匠 650 谷あゆ
2016/08/20 帯広 10 ベガ特別 B2-1
ダ200 -
小雨
1 - -/7 - - - - 藤本匠 670 谷あゆ
2016/08/15 帯広 11 JBC川崎まであと80日 B2-2
ダ200 -
6 5 3/7 1:43.1 1.8 - 1116 藤本匠 640 谷あゆ
2016/08/08 帯広 11 B2-2
ダ200 -
7 9 3/10 1:52.3 5.0 - 1120 船山蔵 640 谷あゆ
2016/07/23 帯広 10 ユリウス特別 B2-1
ダ200 -
2 9 9/9 2:12.0 19.3 - 1113 工藤篤 670 谷あゆ
2016/07/16 帯広 10 ルビー特別 B2-1・2決勝
ダ200 -
6 5 7/9 2:19.7 26.1 - 1113 藤本匠 660 谷あゆ
2016/07/10 帯広 11 B2-1
ダ200 -
8 6 5/9 1:43.3 7.9 - 1121 工藤篤 640 谷あゆ
2016/07/02 帯広 9 光の結婚式に集う、佐藤家7兄妹 B3-1
ダ200 -
5 1 2/9 1:31.9 4.5 - 1121 藤本匠 620 谷あゆ
2016/06/26 帯広 8 B3-1
ダ200 -
小雨
1 4 1/9 1:31.8 1.6 - 1116 藤本匠 620 谷あゆ
2016/06/18 帯広 9 B3-1
ダ200 -
4 5 7/9 1:43.1 12.1 - 1118 藤本匠 620 谷あゆ
2016/06/12 帯広 9 太田さん名古屋からまた来たよ杯 B3-1
ダ200 -
6 2 5/8 1:52.7 15.4 - 1127 尾瀬馨 620 谷あゆ
2016/06/04 帯広 11 B3-1
ダ200 -
小雨
2 2 1/10 1:31.5 2.5 - 1125 藤本匠 620 谷あゆ
2016/05/30 帯広 8 楽天競馬ばんえい応援賞 B3-2
ダ200 -
4 1 3/10 1:47.8 6.1 - 1128 藤本匠 620 谷あゆ
2016/05/22 帯広 8 市役所サポーターズ記念 B3-1
ダ200 -
4 4 2/8 1:46.7 1.4 - 1133 菊池一 610 谷あゆ
2016/05/15 帯広 8 七瀬佳乃杯・ホワイトベアー賞 B3-2
ダ200 -
3 1 2/8 1:51.5 2.4 - 1136 藤本匠 610 谷あゆ
2016/05/07 帯広 11 B3-2
ダ200 -
3 3 1/9 1:40.8 1.2 - 1132 菊池一 610 谷あゆ
2016/04/30 帯広 9 B3-2
ダ200 -
1 3 3/8 1:39.6 1.6 - 1132 菊池一 610 谷あゆ
2016/04/24 帯広 9 B3-4
ダ200 -
1 4 3/9 1:49.8 2.2 - 1138 藤本匠 610 谷あゆ
2016/03/28 帯広 8 B2-1
ダ200 -
2 6 5/7 2:09.8 10.0 - 1131 菊池一 705 谷あゆ
2016/03/21 帯広 11 B2-1
ダ200 -
1 6 6/8 2:18.8 27.8 - 1128 菊池一 705 谷あゆ
2016/03/12 帯広 9 とかち雪の森賞 B2-1
ダ200 -
1 3 5/6 2:17.0 21.6 - 1125 菊池一 705 谷あゆ
2016/03/06 帯広 8 市役所サポーターズ記念 B2-1
ダ200 -
2 6 4/8 1:58.0 9.2 - 1132 菊池一 705 谷あゆ
2016/02/27 帯広 9 とかち樹氷賞 B2-1
ダ200 -
3 7 7/10 2:07.0 17.7 - 1129 菊池一 695 谷あゆ
2016/02/22 帯広 9 B2-1
ダ200 -
6 7 9/10 2:21.3 28.3 - 1137 菊池一 695 谷あゆ
2016/02/13 帯広 11 B2-1
ダ200 -
5 8 6/8 2:02.8 8.7 - 1135 菊池一 695 谷あゆ
2016/02/07 帯広 7 山越幸太郎トランキーロ焦んなよ B2-1
ダ200 -
1 7 4/9 2:01.5 5.2 - 1133 菊池一 695 谷あゆ
2016/01/23 帯広 10 吹雪特別 B2-1
ダ200 -
9 10 7/10 2:24.7 12.1 - 1135 菊池一 725 谷あゆ
2016/01/17 帯広 11 B2-1
ダ200 -
4 8 9/9 2:09.0 30.5 - 1133 菊池一 685 谷あゆ
2015/12/20 帯広 11 B2-1
ダ200 -
2 - -/8 - - - - 菊池一 685 谷あゆ
2015/12/13 帯広 11 B2-1・2決勝
ダ200 -
6 - -/8 - - - - 菊池一 675 谷あゆ
2015/12/05 帯広 10 射手座特別 B2-1
ダ200 -
8 6 5/10 1:50.7 7.4 - 1144 菊池一 705 谷あゆ
2015/11/21 帯広 11 B2-1
ダ200 -
8 6 6/9 1:53.5 12.9 - 1136 菊池一 675 谷あゆ
2015/11/16 帯広 10 釧路湿原特別 B1-1・2決勝混合
ダ200 -
1 7 7/9 1:52.1 10.8 - 1132 菊池一 705 谷あゆ
2015/11/08 帯広 7 澤橋道内競馬場完全制覇記念 B1-1混合
ダ200 -
小雨
6 7 5/8 1:27.3 4.7 - 1127 菊池一 675 谷あゆ
2015/10/26 帯広 10 端野峠特別 B1-1混合
ダ200 -
3 9 7/9 2:13.8 19.3 - 1127 菊池一 695 谷あゆ
2015/10/19 帯広 11 B1-2・3決勝混合
ダ200 -
4 6 3/9 1:56.3 2.9 - 1125 菊池一 665 谷あゆ
2015/10/11 帯広 9 帯広金融懇談会杯 B1-2混合
ダ200 -
5 7 5/9 1:39.2 8.3 - 1122 菊池一 665 谷あゆ
2015/10/03 帯広 10 桔梗特別 B2-1
ダ200 -
3 3 5/10 2:17.5 21.0 - 1120 藤本匠 695 谷あゆ
2015/09/21 帯広 10 極東警備保障杯野分特別 B2-1・2決勝
ダ200 -
3 3 5/7 2:10.9 19.7 - 1119 藤本匠 685 谷あゆ
2015/09/13 帯広 11 B2-1
ダ200 -
3 5 5/10 1:41.8 8.8 - 1115 菊池一 655 谷あゆ
2015/08/29 帯広 10 不知火特別 B2-1
ダ200 -
4 2 6/9 2:33.8 30.5 - 1108 菊池一 685 谷あゆ
2015/08/22 帯広 9 B2-1・2決勝
ダ200 -
8 1 2/7 1:45.1 4.0 - 1105 藤本匠 655 谷あゆ
2015/08/16 帯広 11 B2-1
ダ200 -
2 2 1/10 1:38.5 0.7 - 1110 藤本匠 655 谷あゆ
2015/08/08 帯広 10 デネブ特別 B2-1・2決勝
ダ200 -
6 4 2/9 1:55.0 2.4 - 1103 藤本匠 675 谷あゆ
2015/08/02 帯広 11 B2-1
ダ200 -
5 4 2/10 1:40.6 1.1 - 1105 藤本匠 645 谷あゆ
2015/07/18 帯広 10 うらかわ馬フェスタカップ B2-1
ダ200 -
小雨
1 1 5/9 2:05.0 17.0 - 1103 藤本匠 675 谷あゆ
2015/07/11 帯広 10 鹿追特別 B2-1・2決勝
ダ200 -
4 2 3/8 1:51.9 5.3 - 1100 藤本匠 665 谷あゆ
2015/07/04 帯広 11 B2-1
ダ200 -
8 2 3/10 1:43.0 3.4 - 1100 菊池一 645 谷あゆ
2015/06/28 帯広 9 B2-1・2決勝
ダ200 -
7 3 1/8 1:39.1 1.9 - 1100 藤本匠 630 谷あゆ
2015/06/20 帯広 10 ムーンストーン特別 B2-1
ダ200 -
8 5 4/10 1:56.7 3.1 - 1100 菊池一 655 谷あゆ
2015/06/15 帯広 9 トォータルフーズ杯 B3-1
ダ200 -
10 1 1/10 1:47.5 6.8 - 1098 藤本匠 620 谷あゆ
2015/06/08 帯広 8 B3-1
ダ200 -
10 1 1/10 1:44.2 1.5 - 1098 藤本匠 620 谷あゆ
2015/05/30 帯広 11 B3-2
ダ200 -
2 2 1/10 1:53.7 1.8 - 1095 藤本匠 620 谷あゆ
2015/05/25 帯広 11 B3-1
ダ200 -
5 4 3/10 1:54.4 2.5 - 1100 藤本匠 620 谷あゆ
2015/05/17 帯広 8 B3-1
ダ200 -
1 2 2/10 1:47.0 0.8 - 1100 藤本匠 610 谷あゆ
2015/05/11 帯広 11 B3-1
ダ200 -
4 2 2/9 1:51.4 1.2 - 1098 藤本匠 610 谷あゆ
2015/05/02 帯広 11 B3-3
ダ200 -
7 1 1/8 1:58.3 9.1 - 1104 藤本匠 610 谷あゆ
2015/04/27 帯広 8 B3-1
ダ200 -
1 5 1/9 1:56.3 0.2 - 1098 菊池一 610 谷あゆ
2015/04/20 帯広 7 B4-1
ダ200 -
2 1 1/10 1:35.8 3.1 - 1095 藤本匠 600 谷あゆ
2015/03/22 帯広 5 十勝馬事振興会青年部会記念 B2-4
ダ200 -
6 3 2/8 1:55.7 0.2 - 1106 藤本匠 700 谷あゆ
2015/03/14 帯広 9 春告魚賞 B2-2
ダ200 -
6 6 4/9 2:10.7 13.6 - 1104 浅田達 700 谷あゆ
2015/03/07 帯広 9 エトピリカ賞 B2-3
ダ200 -
8 6 4/8 2:13.0 11.4 - 1106 浅田達 700 谷あゆ
2015/02/28 帯広 8 B2-4
ダ200 -
4 2 3/10 2:02.0 2.1 - 1102 藤本匠 690 谷あゆ
2015/02/22 帯広 8 B2-3
ダ200 -
8 4 4/10 2:06.9 8.7 - 1104 尾瀬馨 690 谷あゆ
2015/02/16 帯広 9 B2-2
ダ200 -
6 9 2/10 2:05.6 0.7 - 1106 藤本匠 690 谷あゆ
2015/02/09 帯広 8 B2-3
ダ200 -
6 8 6/10 2:00.8 16.1 - 1102 藤本匠 690 谷あゆ
2015/01/25 帯広 11 B2-2
ダ200 -
5 8 6/10 1:56.1 11.9 - 1097 浅田達 690 谷あゆ
2015/01/18 帯広 7 B2-3
ダ200 -
5 3 2/9 1:50.9 1.2 - 1092 村上章 680 谷あゆ
2015/01/12 帯広 9 B2-3
ダ200 -
8 8 9/10 2:15.8 14.0 - 1090 菊池一 680 谷あゆ
2015/01/01 帯広 11 B2-2
ダ200 -
8 5 8/10 2:00.8 12.2 - 1084 藤本匠 680 谷あゆ
2014/12/28 帯広 9 渋谷凛賞十勝クールカップ B2-1・2決勝
ダ200 -
8 9 3/9 1:58.2 9.6 - 1098 菊池一 680 谷あゆ
2014/12/20 帯広 9 B2-2
ダ200 -
2 6 4/10 1:56.5 9.4 - 1095 阿部武 680 谷あゆ
2014/12/14 帯広 9 B2-2
ダ200 -
2 6 5/9 1:44.5 4.3 - 1093 渡来心 670 谷あゆ
2014/12/06 帯広 11 B2-2
ダ200 -
3 7 5/9 1:50.0 9.9 - 1093 菊池一 670 谷あゆ
2014/11/24 帯広 10 ピヤシリ特別 B2-1
ダ200 -
8 4 8/10 2:13.5 22.1 - 1090 菊池一 705 谷あゆ
2014/11/15 帯広 8 祝・結婚記念日飛騨&ローズより B2-2
ダ200 -
6 3 2/8 1:39.3 5.4 - 1095 藤本匠 670 谷あゆ
2014/11/09 帯広 8 りさこばんえい初観戦記念 B2-2
ダ200 -
5 4 1/9 1:52.3 2.4 - 1084 菊池一 670 谷あゆ
2014/11/03 帯広 6 B3-3
ダ200 -
9 2 1/10 1:29.8 2.3 - 1075 藤本匠 650 谷あゆ
2014/10/27 帯広 11 B3-3
ダ200 -
6 1 2/9 1:44.4 0.7 - 1080 藤本匠 650 谷あゆ
2014/10/18 帯広 9 B3-1・2決勝
ダ200 -
7 7 5/8 1:36.2 4.1 - 1089 菊池一 650 谷あゆ
2014/10/12 帯広 5 B3-2
ダ200 -
5 2 3/10 1:48.9 6.0 - 1080 藤本匠 650 谷あゆ
2014/10/05 帯広 11 B3-1・2決勝
ダ200 -
10 5 4/10 1:50.0 12.8 - 1082 菊池一 650 谷あゆ
2014/09/28 帯広 7 B3-1
ダ200 -
4 3 3/9 1:55.4 8.2 - 1074 菊池一 650 谷あゆ
2014/09/21 帯広 7 B3-1
ダ200 -
1 2 4/9 1:47.2 9.5 - 1072 藤本匠 640 谷あゆ
2014/09/15 帯広 7 B3-2
ダ200 -
5 6 2/10 1:46.4 0.7 - 1075 藤本匠 640 谷あゆ
2014/09/07 帯広 7 B3-1
ダ200 -
9 5 3/9 1:48.6 5.0 - 1078 渡来心 640 谷あゆ
2014/08/30 帯広 8 B3-2
ダ200 -
4 3 2/10 1:43.0 0.2 - 1072 藤本匠 640 谷あゆ
2014/08/24 帯広 7 B3-1・2決勝
ダ200 -
5 9 9/9 1:56.1 11.9 - 1070 阿部武 640 谷あゆ
2014/08/18 帯広 7 B3-2
ダ200 -
2 5 4/9 1:53.6 5.6 - 1075 阿部武 640 谷あゆ
2014/07/26 帯広 7 共和かかし祭記念 B3-2
ダ200 -
8 - -/9 - - - - 菊池一 630 谷あゆ
2014/07/19 帯広 8 B3-3
ダ200 -
7 6 1/10 1:45.7 0.8 - 1069 藤本匠 630 谷あゆ
2014/07/12 帯広 9 うらかわ馬フェスタカップ B3-1・2決勝
ダ200 -
9 7 5/9 1:51.2 8.8 - 1066 藤本匠 630 谷あゆ
2014/07/06 帯広 11 B3-2
ダ200 -
6 2 5/9 1:51.6 7.6 - 1056 藤本匠 630 谷あゆ
2014/06/30 帯広 9 B3-1・2決勝
ダ200 -
9 7 5/9 1:43.3 6.0 - 1060 藤本匠 620 谷あゆ
2014/06/22 帯広 7 B3-2
ダ200 -
4 4 4/8 1:49.6 11.3 - 1059 菊池一 620 谷あゆ
2014/06/15 帯広 7 B3-1
ダ200 -
4 4 3/8 1:38.2 11.5 - 1054 阿部武 620 谷あゆ
2014/06/08 帯広 11 B3-3
ダ200 -
4 1 2/9 1:32.7 0.5 - 1064 藤本匠 620 谷あゆ
2014/06/02 帯広 9 B3-3
ダ200 -
7 1 1/8 1:49.0 1.2 - 1062 藤本匠 620 谷あゆ
2014/05/24 帯広 8 B3-4
ダ200 -
1 3 2/9 1:49.9 4.7 - 1062 藤本匠 620 谷あゆ
2014/05/18 帯広 7 B3-4
ダ200 -
3 2 3/8 1:54.0 3.0 - 1060 藤本匠 610 谷あゆ
2014/05/11 帯広 7 B3-4
ダ200 -
6 6 4/9 1:50.0 8.3 - 1070 阿部武 610 谷あゆ
2014/05/05 帯広 11 B3-1・2決勝
ダ200 -
8 9 9/10 1:55.5 24.1 - 1065 阿部武 610 谷あゆ
2014/04/27 帯広 11 B3-2
ダ200 -
3 7 4/8 1:48.8 10.9 - 1062 藤本匠 610 谷あゆ
2014/04/19 帯広 8 B3-6
ダ200 -
5 6 2/9 2:01.0 1.4 - 1066 阿部武 610 谷あゆ
2014/03/21 帯広 10 B2-6
ダ200 -
6 6 2/9 1:52.2 3.2 - 1055 藤本匠 700 谷あゆ
2014/03/14 帯広 9 B2-3
ダ200 -
4 9 5/9 2:05.8 8.1 - 1057 藤本匠 690 谷あゆ
2014/03/10 帯広 7 B2-6
ダ200 -
小雪
5 5 6/8 2:03.1 9.7 - 1060 藤本匠 690 谷あゆ
2014/03/03 帯広 11 B2-6・7決勝
ダ200 -
3 6 7/8 2:12.7 22.1 - 1062 藤本匠 690 谷あゆ
2014/02/23 帯広 7 B2-7混合
ダ200 -
9 3 4/10 2:13.2 15.2 - 1055 藤本匠 690 谷あゆ
2014/02/17 帯広 7 とかち雪原賞 B2-7混合
ダ200 -
9 2 4/9 2:04.5 5.1 - 1060 藤本匠 690 谷あゆ
2014/02/03 帯広 9 B2-7
ダ200 -
5 1 2/9 2:08.6 2.4 - 1060 藤本匠 690 谷あゆ
2014/01/18 帯広 9 B2-6
ダ200 -
5 3 5/10 1:57.9 9.5 - 1060 菊池一 680 谷あゆ
2014/01/05 帯広 9 B2-7
ダ200 -
7 2 2/9 1:48.8 0.9 - 1060 藤本匠 680 谷あゆ
2013/12/29 帯広 8 B2-5・6決勝混合
ダ200 -
4 5 6/8 1:51.9 9.9 - 1053 藤本匠 680 谷あゆ
2013/12/23 帯広 7 B2-6混合
ダ200 -
7 6 5/10 1:55.3 16.4 - 1040 藤本匠 680 谷あゆ
2013/12/16 帯広 11 B2-7
ダ200 -
4 1 6/9 2:02.0 12.4 - 1050 藤本匠 680 谷あゆ
2013/11/30 帯広 11 B2-7
ダ200 -
2 5 2/9 1:39.1 4.2 - 1073 藤本匠 670 谷あゆ
2013/11/11 帯広 8 B2-5
ダ200 -
1 6 7/9 1:50.6 11.7 - 1062 西将太 670 谷あゆ
2013/11/03 帯広 7 B2-5・6決勝混合
ダ200 -
9 10 5/10 2:00.2 5.3 - 1060 西将太 670 谷あゆ
2013/10/28 帯広 8 B2-6混合
ダ200 -
10 1 5/9 2:20.4 27.6 - 1064 藤本匠 670 谷あゆ
2013/10/21 帯広 11 B2-6
ダ200 -
7 2 2/9 2:06.9 12.2 - 1059 藤本匠 670 谷あゆ
2013/10/07 帯広 8 B2-5・6決勝
ダ200 -
4 4 6/10 2:04.7 7.8 - 1055 藤本匠 660 谷あゆ
2013/09/28 帯広 8 B2-6
ダ200 -
9 6 3/9 2:02.7 6.7 - 1053 藤本匠 660 谷あゆ
2013/09/23 帯広 9 B2-6
ダ200 -
3 7 4/10 2:13.6 12.3 - 1050 阿部武 660 谷あゆ
2013/09/07 帯広 9 パンプキントラベル記念 B2-7
ダ200 -
小雨
6 7 5/8 2:01.2 9.7 - 1049 阿部武 660 谷あゆ
2013/08/17 帯広 8 B2-5
ダ200 -
3 3 6/9 2:19.9 16.4 - 1053 藤本匠 660 谷あゆ
2013/08/03 帯広 7 B2-5
ダ200 -
9 8 8/10 2:13.4 22.1 - 1039 阿部武 650 谷あゆ
2013/07/27 帯広 9 B1・B2決勝混合
ダ200 -
7 10 5/10 2:03.4 9.4 - 1041 藤本匠 650 谷あゆ
2013/07/20 帯広 8 B2-5
ダ200 -
6 9 2/9 2:09.8 1.3 - 1035 藤本匠 650 谷あゆ
2013/07/06 帯広 11 B2-5
ダ200 -
4 10 10/10 2:22.7 26.7 - 1035 山本正 650 谷あゆ
2013/06/22 帯広 8 東京帯農会設立50周年記念 B2-5
ダ200 -
2 8 8/8 2:34.5 50.0 - 1040 藤本匠 640 谷あゆ
2013/06/09 帯広 11 B2-4
ダ200 -
7 8 7/8 2:11.9 21.0 - 1050 藤本匠 640 谷あゆ
2013/05/27 帯広 11 B2-3
ダ200 -
10 10 9/10 2:19.4 24.2 - 1061 山本正 640 谷あゆ
2013/05/11 帯広 8 B2-3
ダ200 -
小雨
9 10 8/10 2:00.2 17.2 - 1057 藤本匠 630 谷あゆ
2013/05/05 帯広 8 B3-4混合
ダ200 -
1 4 2/8 2:03.4 3.8 - 1070 藤本匠 630 谷あゆ
2013/04/21 帯広 8 B2-6混合
ダ200 -
5 8 8/8 1:59.2 19.1 - 1080 山本正 630 谷あゆ
2013/03/22 帯広 8 とかちなごり雪賞 B3-2
ダ200 -
5 7 8/9 2:32.3 31.3 - 1065 山本正 680 谷あゆ
2013/03/16 帯広 7 B3・B4-4混合
ダ200 -
3 4 6/8 2:18.5 33.9 - 1068 藤本匠 680 谷あゆ
2013/03/09 帯広 6 B3-2
ダ200 -
5 7 3/8 1:57.2 5.2 - 1068 山本正 680 谷あゆ
2013/02/23 帯広 11 B3-2
ダ200 -
1 7 8/9 2:17.0 18.8 - 1058 山本正 680 谷あゆ
2013/02/17 帯広 6 B3・B4-3混合
ダ200 -
1 7 4/8 2:05.8 18.7 - 1060 山本正 680 谷あゆ
2013/02/09 帯広 8 B3-2
ダ200 -
5 9 7/9 2:07.3 14.7 - 1072 山本正 680 谷あゆ
2013/01/27 帯広 7 B3-2
ダ200 -
7 7 7/8 2:06.9 18.5 - 1072 山本正 670 谷あゆ
2013/01/20 帯広 7 B3-2
ダ200 -
7 1 7/8 2:12.4 18.3 - 1075 藤本匠 670 谷あゆ
2013/01/14 帯広 7 B3-2
ダ200 -
5 3 4/9 1:34.3 10.4 - 1070 藤本匠 670 谷あゆ
2013/01/05 帯広 7 B3-2
ダ200 -
3 2 3/8 1:41.9 6.6 - 1057 藤本匠 670 谷あゆ
2012/12/30 帯広 8 B3-2
ダ200 -
9 2 3/9 1:02.3 10.6 - 1055 藤本匠 650 谷あゆ
2012/12/16 帯広 7 B3・B4-3混合
ダ200 -
3 7 4/8 1:35.4 11.7 - 1066 山本正 650 谷あゆ
2012/12/09 帯広 8 B3-2
ダ200 -
4 4 3/8 1:49.1 4.0 - 1061 山本正 650 谷あゆ
2012/12/02 帯広 8 B2・B3 決勝混合
ダ200 -
3 10 9/10 2:00.9 19.5 - 1069 山本正 650 谷あゆ
2012/11/24 帯広 8 B3-1
ダ200 -
6 5 5/10 1:54.8 12.3 - 1065 山本正 650 谷あゆ
2012/11/19 帯広 9 B2・B3-2混合
ダ200 -
3 4 3/9 1:41.7 7.4 - 1061 山本正 640 谷あゆ
2012/11/12 帯広 8 B3-1
ダ200 -
1 3 5/8 1:35.6 10.7 - 1060 山本正 640 谷あゆ
2012/11/03 帯広 12 B3-1・2決勝
ダ200 -
1 5 3/10 1:39.9 2.5 - 1056 藤本匠 640 谷あゆ
2012/10/28 帯広 7 B3-1
ダ200 -
4 6 6/10 1:51.7 12.6 - 1054 山本正 640 谷あゆ
2012/10/21 帯広 8 B3・B4 決勝混合
ダ200 -
7 7 7/7 1:55.5 17.3 - 1059 山本正 640 谷あゆ
2012/10/15 帯広 9 B3-1
ダ200 -
5 9 4/9 1:57.2 12.6 - 1054 山本正 640 谷あゆ
2012/10/07 帯広 8 B4-1・2決勝
ダ200 -
7 1 6/10 2:09.1 13.7 - 1040 藤本匠 630 谷あゆ
2012/10/01 帯広 7 B4-1
ダ200 -
4 1 1/8 1:39.8 2.5 - 1040 藤本匠 630 谷あゆ
2012/09/22 帯広 12 マリモ賞 B3・B4 決勝混合
ダ200 -
4 6 3/9 1:43.5 7.3 - 1039 山本正 620 谷あゆ
2012/09/15 帯広 7 B4-1
ダ200 -
8 5 5/9 2:09.4 12.5 - 1028 山本正 620 谷あゆ
2012/09/09 帯広 7 B4-1・2決勝
ダ200 -
8 4 1/10 1:29.9 0.5 - 1030 藤本匠 620 谷あゆ
2012/09/01 帯広 7 B4-2
ダ200 -
8 3 2/8 1:42.0 3.7 - 1028 藤本匠 620 谷あゆ
2012/08/25 帯広 10 帯広東ロータリークラブ杯 B3・B4 決勝混合
ダ200 -
5 7 2/10 1:47.8 2.5 - 1028 藤本匠 620 谷あゆ
2012/08/19 帯広 7 B4-2
ダ200 -
6 2 5/9 1:58.7 3.5 - 1017 藤本匠 620 谷あゆ
2012/08/13 帯広 9 B4-1・2決勝
ダ200 -
6 6 4/10 1:35.2 4.1 - 1020 藤本匠 620 谷あゆ
2012/08/05 帯広 7 B4-2
ダ200 -
8 2 5/8 1:52.3 9.6 - 1036 藤本匠 620 谷あゆ
2012/07/28 帯広 8 WeNeedたのしい! B4-1・2決勝別定
ダ200 -
8 10 6/10 1:52.0 11.4 - 1041 藤本匠 620 谷あゆ
2012/07/23 帯広 7 とかち牧場賞 B4-2別定
ダ200 -
8 2 5/9 1:53.6 8.3 - 1031 藤本匠 620 谷あゆ
2012/07/08 帯広 7 B4-1別定
ダ200 -
6 6 6/8 1:48.3 13.2 - 1031 藤本匠 620 谷あゆ
2012/06/25 帯広 8 B4-1
ダ200 -
2 3 7/9 1:51.6 7.5 - 1033 藤本匠 610 谷あゆ
2012/06/16 帯広 12 B4-1・2決勝
ダ200 -
6 6 6/10 1:43.3 1.4 - 1031 山本正 610 谷あゆ
2012/06/10 帯広 8 B4-1
ダ200 -
8 2 2/8 1:34.3 1.6 - 1021 山本正 610 谷あゆ
2012/06/03 帯広 12 B3・B4 決勝混合別定
ダ200 -
4 9 9/10 1:42.1 10.1 - 1030 山本正 610 谷あゆ
2012/05/27 帯広 12 B4-1別定
ダ200 -
4 8 4/8 1:36.6 4.1 - 1030 山本正 610 谷あゆ
2012/05/19 帯広 9 B3・B4 決勝混合
ダ200 -
9 5 6/9 1:46.1 12.9 - 1021 藤本匠 600 谷あゆ
2012/05/14 帯広 7 B4-1
ダ200 -
2 3 4/9 1:49.8 5.2 - 1030 藤本匠 600 谷あゆ
2012/05/07 帯広 8 C1・C2 決勝混合
ダ200 -
7 1 1/8 1:38.2 2.0 - 1027 藤本匠 590 谷あゆ
2012/04/30 帯広 6 C1-1
ダ200 -
6 4 1/8 1:51.8 4.0 - 1029 藤本匠 590 谷あゆ
2012/04/22 帯広 8 C1-1・2決勝
ダ200 -
5 5 3/8 1:54.3 11.7 - 1032 山本正 590 谷あゆ
2012/04/15 帯広 3 C1-1
ダ200 -
8 6 2/9 1:51.3 7.3 - 1026 藤本匠 590 谷あゆ
2012/03/26 帯広 5 C1-1
ダ200 -
4 4 4/8 1:57.5 9.6 - 1029 藤本匠 650 谷あゆ
2012/03/11 帯広 6 C1-1
ダ200 -
7 2 5/8 1:53.6 15.7 - 1032 藤本匠 650 谷あゆ
2012/02/26 帯広 7 C1-1・2決勝
ダ200 -
4 4 3/9 1:32.9 0.4 - 1036 藤本匠 650 谷あゆ
2012/02/19 帯広 4 C1-1
ダ200 -
6 3 2/8 1:49.5 2.7 - 1040 藤本匠 650 谷あゆ
2012/02/04 帯広 4 C1-1
ダ200 -
2 9 3/9 1:42.2 6.0 - 1033 藤本匠 650 谷あゆ
2012/01/22 帯広 3 C1-1
ダ200 -
7 8 6/9 1:22.8 5.6 - 1033 藤本匠 640 谷あゆ
2012/01/04 帯広 4 C1・C2-1混合
ダ200 -
3 3 7/9 2:08.3 12.2 - 1035 藤本匠 640 谷あゆ
2012/01/01 帯広 8 とかち馬文化を支える会杯1 C1-1
ダ200 -
7 3 3/9 1:46.4 1.9 - 1046 藤本匠 640 谷あゆ
2011/12/26 帯広 7 C1-1
ダ200 -
6 1 5/10 1:46.9 3.1 - 1054 藤本匠 630 谷あゆ
2011/12/17 帯広 8 C1・C2 決勝混合別定
ダ200 -
2 3 5/10 1:45.9 9.9 - 1033 藤本匠 640 谷あゆ
2011/12/12 帯広 4 C1-1
ダ200 -
1 3 3/10 1:48.7 9.4 - 1035 藤本匠 630 谷あゆ
2011/12/03 帯広 5 C1・C2 決勝混合
ダ200 -
5 6 2/10 1:41.7 4.7 - 1039 山本正 630 谷あゆ
2011/11/28 帯広 3 C1-1
ダ200 -
8 4 4/10 1:42.2 9.2 - 1047 藤本匠 630 谷あゆ
2011/11/14 帯広 6 C1-1
ダ200 -
10 7 10/10 2:03.6 25.1 - 1064 藤本匠 620 谷あゆ
2011/10/30 帯広 4 十勝産ししゃもはおいしいぞ杯 C1-1
ダ200 -
7 2 6/9 1:57.7 6.5 - 1049 阿部武 620 谷あゆ
2011/10/23 帯広 7 C1・C2 決勝混合
ダ200 -
10 4 3/10 1:44.9 5.6 - 1043 阿部武 620 谷あゆ
2011/10/16 帯広 5 C1-1
ダ200 -
2 6 4/10 1:52.1 11.6 - 1039 阿部武 620 谷あゆ
2011/10/09 帯広 5 とかちワイン城賞 C1・C2 決勝混合
ダ200 -
3 2 3/10 1:58.1 7.8 - 1041 西将太 610 谷あゆ
2011/10/01 帯広 4 C1-1
ダ200 -
5 1 3/9 1:56.7 4.8 - 1035 西将太 610 谷あゆ
2011/09/24 帯広 9 C1・C2 決勝混合
ダ200 -
4 1 2/10 1:45.9 7.1 - 1032 藤本匠 600 谷あゆ
2011/09/17 帯広 3 C2-1
ダ200 -
小雨
8 1 1/10 1:54.0 4.3 - 1008 藤本匠 600 谷あゆ
2011/09/11 帯広 5 C1・C2-1混合
ダ200 -
1 5 2/9 1:52.2 0.2 - 1006 藤本匠 600 谷あゆ
2011/08/28 帯広 5 C1・C2-4混合
ダ200 -
3 1 1/8 1:54.5 4.9 - 997 藤本匠 600 谷あゆ
2011/08/22 帯広 5 吉田豊・隼人&ミスターX賞 C2-3
ダ200 -
1 3 1/8 1:57.8 4.2 - 1002 藤本匠 600 谷あゆ
2011/08/08 帯広 4 C2-2
ダ200 -
6 5 6/10 2:09.6 12.4 - 1000 竹ケ茉 590 谷あゆ
2011/07/24 帯広 4 C2-2
ダ200 -
9 5 5/10 2:10.5 12.4 - 998 竹ケ茉 580 谷あゆ
2011/07/16 帯広 7 C1・C2-3
ダ200 -
小雨
4 4 4/8 1:39.2 7.7 - 998 竹ケ茉 580 谷あゆ
2011/07/11 帯広 7 C2-2
ダ200 -
3 3 4/9 1:53.6 9.7 - 993 山本正 590 谷あゆ
2011/07/04 帯広 8 C2-1・2決勝
ダ200 -
8 9 3/9 1:34.4 8.5 - 990 藤本匠 590 谷あゆ
2011/06/27 帯広 5 C2-2
ダ200 -
6 5 4/9 2:04.6 20.9 - 993 山本正 590 谷あゆ
2011/06/18 帯広 7 C3-1・2決勝
ダ200 -
3 1 2/10 1:57.9 0.2 - 991 藤本匠 580 谷あゆ
2011/06/11 帯広 1 C3-2
ダ200 -
7 1 1/9 2:01.9 1.1 - 991 藤本匠 580 谷あゆ
2011/06/06 帯広 9 C2・C3 決勝混合別定
ダ200 -
1 3 4/10 1:54.5 10.5 - 991 藤本匠 580 谷あゆ
2011/05/29 帯広 1 標茶町春駒祭実行委員会賞1 C3-2
ダ200 -
小雨
1 1 2/10 1:33.6 1.0 - 994 藤本匠 570 谷あゆ
2011/05/21 帯広 6 C3-2
ダ200 -
1 2 2/9 1:41.5 2.4 - 988 藤本匠 570 谷あゆ
2011/05/15 帯広 3 C3-1
ダ200 -
7 4 5/10 1:48.2 8.6 - 986 山本正 570 谷あゆ
2011/05/09 帯広 6 C3-1・2決勝
ダ200 -
6 8 3/10 1:57.4 11.3 - 990 山本正 570 谷あゆ
2011/05/01 帯広 3 C3-1
ダ200 -
2 5 5/9 1:33.8 1.7 - 990 山本正 570 谷あゆ
2011/04/16 帯広 1 C3-2
ダ200 -
5 4 2/9 1:54.9 1.1 - 985 山本正 570 谷あゆ
2011/03/28 帯広 2 3歳 B-1・2 選抜別定
ダ200 -
6 3 2/10 2:02.4 9.8 - 978 山本正 570 谷あゆ
2011/03/20 帯広 1 3歳 B-1
ダ200 -
9 3 3/9 2:00.1 7.7 - 982 山本正 565 谷あゆ
2011/03/14 帯広 4 3歳 B-1・2 選抜別定
ダ200 -
4 7 5/10 1:34.4 3.0 - 980 山本正 570 谷あゆ
2011/03/07 帯広 2 3歳 B-2
ダ200 -
4 7 3/10 1:59.8 6.1 - 976 山本正 565 谷あゆ
2011/02/27 帯広 2 3歳 B-1・2 選抜別定
ダ200 -
8 9 6/10 2:01.2 8.5 - 972 山本正 560 谷あゆ
2011/02/19 帯広 2 3歳 B-1
ダ200 -
10 9 6/10 1:55.5 9.7 - 974 山本正 555 谷あゆ
2011/02/13 帯広 3 3歳 B-1・2 選抜別定
ダ200 -
6 6 6/10 2:03.1 16.6 - 964 藤本匠 560 谷あゆ
2011/02/05 帯広 2 3歳 B-1
ダ200 -
5 3 7/10 2:01.2 22.0 - 967 藤本匠 555 谷あゆ
2011/01/29 帯広 3 3歳 A-2・3 選抜別定
ダ200 -
1 8 4/10 1:51.6 13.4 - 960 藤本匠 570 谷あゆ
2011/01/24 帯広 3 3歳 A-3別定
ダ200 -
4 3 4/10 1:53.9 13.9 - 965 藤本匠 565 谷あゆ
2011/01/16 帯広 2 3歳 B-1
ダ200 -
5 4 3/9 1:13.7 3.3 - 950 藤本匠 545 谷あゆ
2011/01/04 帯広 3 3歳 A-3
ダ200 -
4 4 8/9 1:29.9 5.9 - 955 藤本匠 545 谷あゆ
2010/12/27 帯広 3 2歳 A-3
ダ200 -
5 2 3/8 1:33.2 1.1 - 941 藤本匠 545 谷あゆ
2010/12/12 帯広 3 2歳 A-3
ダ200 -
6 5 4/10 1:23.5 1.4 - 933 藤本匠 545 谷あゆ
2010/12/04 帯広 4 2歳 A-2・3 選抜
ダ200 -
7 2 5/10 1:46.9 15.8 - 933 藤本匠 535 谷あゆ
2010/11/29 帯広 3 2歳 A-2
ダ200 -
1 2 3/10 1:30.9 6.1 - 935 藤本匠 535 谷あゆ
2010/11/21 帯広 3 2歳 A-2・3 選抜
ダ200 -
8 5 2/10 1:41.1 5.6 - 942 鈴木勝 535 谷あゆ
2010/11/14 帯広 3 2歳 A-2
ダ200 -
10 8 5/10 1:40.9 13.9 - 931 鈴木勝 535 谷あゆ
2010/11/07 帯広 3 道産子大賞典2歳 A-2
ダ200 -
10 4 7/10 1:45.1 13.9 - 917 細川弘 535 谷あゆ
2010/10/16 帯広 2 2歳 B-2
ダ200 -
3 1 1/10 1:35.8 13.8 - 912 藤本匠 520 谷あゆ
2010/10/09 帯広 4 2歳 B-3・4 選抜
ダ200 -
2 1 2/10 1:49.8 0.6 - 916 藤本匠 520 谷あゆ
2010/10/03 帯広 2 2歳 B-3
ダ200 -
3 1 2/10 1:36.4 2.4 - 908 藤本匠 520 谷あゆ
2010/09/19 帯広 3 2歳 A-3
ダ200 -
2 4 3/10 1:39.4 1.5 - 873 山本正 520 谷あゆ
2010/09/04 帯広 3 2歳 C-3
ダ200 -
5 2 1/9 1:44.8 13.5 - 869 藤本匠 500 谷あゆ
2010/08/28 帯広 2 2歳 C-3
ダ200 -
8 1 3/8 1:58.3 11.8 - 879 藤本匠 500 谷あゆ
2010/08/15 帯広 3 2歳 B-2
ダ200 -
4 3 3/10 1:39.0 3.9 - 869 鈴木勝 510 谷あゆ
2010/07/25 帯広 2 帯広手造り陶・食・祭記念2歳 C-2
ダ200 -
3 1 2/9 1:38.2 0.7 - 859 藤本匠 490 谷あゆ
2010/07/11 帯広 2 2歳 C-1
ダ200 -
1 1 3/9 1:45.7 2.3 - 854 藤本匠 490 谷あゆ
2010/07/05 帯広 2 2歳 C-1
ダ200 -
2 2 3/8 2:04.3 4.4 - 850 藤本匠 490 谷あゆ
2010/06/19 帯広 3 2歳 B-4
ダ200 -
10 2 7/10 2:32.4 30.3 - 848 藤本匠 500 谷あゆ
2010/06/06 帯広 3 2歳 B-2
ダ200 -
7 1 7/9 2:09.7 28.8 - 821 山本正 490 谷あゆ
2010/05/08 帯広 4 2歳 受賞
ダ200 -
2 5 3/10 1:45.0 2.6 - 810 藤本匠 490 谷あゆ
2010/05/01 帯広 4 2歳 新馬
ダ200 -
3 4 3/8 2:08.4 16.2 - 813 藤本匠 490 谷あゆ
本日の発売情報
水沢競馬場 投票受付中 5レース14:10発走 レース一覧 払戻金一覧
金沢競馬場 投票受付中 4レース14:00発走 レース一覧 払戻金一覧
高知競馬場 投票受付中 1レース14:55発走 レース一覧  
佐賀競馬場 投票受付中 1レース15:35発走 レース一覧  
このページの先頭へ

表示されているポイント数は、該当するレースの最大ポイント還元率です。ポイント還元にはエントリー等条件があります。詳細は各キャンペーンページを参照下さい。
本サービスは、皆様が本サービスの情報をご利用なされた結果については、何ら保証するものではありません。
当サイト内での情報発信は自己責任のもと行ってください。会員間のトラブルが発生した場合、当事者間で解決していただき、当社は一切の責任を負いません。
情報の精度、システムの運用には万全を期してますが、情報が変更あるいは情報提供時期が遅延した場合につきましては、理由の如何を問わず一切の責任を負いかねます。
万全を期する為に、当日の発走時刻、出走馬、斤量、騎手、枠順、出走取消、オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。

ポイントで競馬新聞が買える!地方競馬ネット新聞