【!】各キャンペーンエントリー状況をご確認下さい

マオノダイマオーの情報

基本情報

競走馬名 鹿毛
マオノダイマオー お気に入りに登録
牡8 鹿毛
  • 父馬:マルニセンプー
  • 母馬:ハツフジヒメ
  • 母父馬:ゴールデンタイガー
馬主名 秋田忍 生年月日 2016/04/29
調教師名 松井浩文 生産地 十勝郡浦幌町
生産牧場 広川健二 地方獲得賞金(円) 8,471,000
2024年02月18日更新

出走履歴

日付 競馬場 R レース名 距離 馬場
天候
馬番 人気 着順 タイム 上3F
体重
騎手 負担重量 調教師
2024/02/18 帯広 10 りんりん誕生日おめでとう杯 A2-3
[過去映像]
ダ200 -
1 1 6/9 2:15.1 9.9 - 1058 藤本匠 715 松井浩
2024/01/27 帯広 12 ばんえい記念まであと50日 A2-3
[過去映像]
ダ200 -
10 2 2/10 2:11.6 4.5 - 1068 藤本匠 715 松井浩
2024/01/21 帯広 10 高嶺メイ初生誕祭記念 A2-3
[過去映像]
ダ200 -
小雪
5 2 6/9 1:53.7 10.5 - 1064 藤本匠 705 松井浩
2024/01/04 帯広 10 A2-4
[過去映像]
ダ200 -
4 1 1/10 1:44.4 6.3 - 1075 藤本匠 700 松井浩
2023/12/24 帯広 10 孤独の聖夜杯 A2-3
[過去映像]
ダ200 -
10 4 2/10 1:47.4 5.3 - 1072 藤本匠 700 松井浩
2023/12/09 帯広 12 ばんえい記念まであと99日 A2-4
[過去映像]
ダ200 -
2 2 3/10 1:52.2 5.7 - 1092 藤本匠 690 松井浩
2023/11/27 帯広 8 A2-3
[過去映像]
ダ200 -
1 6 3/10 2:02.3 5.7 - 1085 藤本匠 690 松井浩
2023/11/19 帯広 12 A2-2
[過去映像]
ダ200 -
4 8 6/10 2:13.2 25.3 - 1077 西謙一 690 松井浩
2023/11/04 帯広 12 A2-3
[過去映像]
ダ200 -
9 5 9/9 2:20.0 34.2 - 1056 西謙一 680 松井浩
2023/10/22 帯広 10 世界のぽぐま誕生日記念杯 A2-2
[過去映像]
ダ200 -
3 2 5/10 2:00.6 10.8 - 1065 西謙一 680 松井浩
2023/10/01 帯広 8 あやみちゃん2歳誕生記念 A2-2
[過去映像]
ダ200 -
4 3 5/9 2:02.9 9.5 - 1060 金田利 680 松井浩
2023/09/24 帯広 12 ようこそトプロ記念 A2-2
[過去映像]
ダ200 -
8 3 2/9 2:03.6 0.4 - 1070 西将太 670 松井浩
2023/09/03 帯広 12 A2-2
[過去映像]
ダ200 -
7 7 3/10 2:03.0 0.5 - 1047 西謙一 670 松井浩
2023/08/20 帯広 12 A2-2
[過去映像]
ダ200 -
2 9 4/10 1:49.6 7.1 - 1056 中村太 660 松井浩
2023/08/07 帯広 11 葉月特別 A2-1
[過去映像]
ダ200 -
2 8 9/9 2:01.5 19.6 - 1047 中村太 690 松井浩
2023/07/22 帯広 11 ユリウス特別 A2-1
[過去映像]
ダ200 -
5 7 6/7 2:10.9 24.4 - 1067 中村太 690 松井浩
2023/07/09 帯広 10 小島信一ようこそ帯広へ記念 A2-2混合
[過去映像]
ダ200 -
4 6 3/9 1:52.8 6.5 - 1050 中村太 660 松井浩
2023/07/03 帯広 11 天の川特別 A2-1
[過去映像]
ダ200 -
6 9 7/10 2:02.7 19.0 - 1060 中村太 670 松井浩
2023/06/10 帯広 11 ジュノー特別 A2-1
[過去映像]
ダ200 -
10 7 8/10 1:49.2 11.4 - 1046 西謙一 670 松井浩
2023/06/03 帯広 12 B1-1・2決勝
[過去映像]
ダ200 -
小雨
3 3 6/9 1:40.9 9.9 - 1043 西謙一 640 松井浩
2023/05/27 帯広 11 黒岳特別 B1-1
[過去映像]
ダ200 -
3 5 5/10 2:00.3 12.0 - 1053 西謙一 660 松井浩
2023/05/21 帯広 8 B1-1・2決勝
[過去映像]
ダ200 -
小雨
8 2 2/10 1:31.3 1.0 - 1045 中村太 620 松井浩
2023/05/14 帯広 10 厚沢部町ばんば大会 B1-1
[過去映像]
ダ200 -
9 4 7/10 2:01.9 16.2 - 1040 中村太 620 松井浩
2023/05/06 帯広 8 手洗い洗車KH工房開業記念 B1-3・4決勝混合
[過去映像]
ダ200 -
8 3 3/8 1:35.1 2.4 - 1041 中村太 620 松井浩
2023/04/29 帯広 8 B1-3
[過去映像]
ダ200 -
5 3 1/9 1:54.5 4.0 - 1050 中村太 620 松井浩
2023/04/21 帯広 8 美桜里1歳お誕生日記念 B1-2
[過去映像]
ダ200 -
7 4 9/9 2:15.0 24.5 - 1043 西謙一 630 松井浩
2023/03/20 帯広 10 大平原特別 A2-1
[過去映像]
ダ200 -
2 4 5/9 2:26.9 22.9 - 1062 西謙一 755 松井浩
2023/03/04 帯広 12 A2-2
[過去映像]
ダ200 -
7 3 1/9 1:36.4 4.5 - 1056 西謙一 715 松井浩
2023/02/20 帯広 8 いつでもハッピーまつり賞 A2-3
[過去映像]
ダ200 -
7 4 2/9 1:43.7 2.8 - 1057 西謙一 715 松井浩
2023/01/29 帯広 12 今年こそ氷まつりも楽しみに A2-2
[過去映像]
ダ200 -
3 9 5/9 1:30.7 9.1 - 1034 西謙一 715 松井浩
2023/01/15 帯広 10 ばんえいを愛する部屋2周年 A2-2
ダ200 -
10 9 10/10 1:29.5 19.5 - 1036 西謙一 705 松井浩
2023/01/03 帯広 8 ふみごん生誕記念 A2-2
ダ200 -
8 9 6/9 1:30.4 7.1 - 1026 西謙一 705 松井浩
2022/12/29 帯広 12 A2-2
ダ200 -
4 8 9/9 1:41.9 19.6 - 1023 西謙一 705 松井浩
2022/12/10 帯広 8 協賛名考えるの忘れたっ杯 A2-2
ダ200 -
7 9 8/9 1:38.5 12.4 - 1020 西謙一 695 松井浩
2022/12/04 帯広 12 A2-2
ダ200 -
8 7 6/9 1:26.7 9.8 - 1015 西謙一 695 松井浩
2022/11/13 帯広 12 A2-2
ダ200 -
5 7 10/10 1:47.7 20.2 - 1032 西謙一 695 松井浩
2022/10/29 帯広 11 ばんえいオータムフェスト杯 B1-1
ダ200 -
7 6 3/10 1:47.6 0.6 - 1017 西謙一 705 松井浩
2022/10/15 帯広 11 ペルセウス特別 B1-1
ダ200 -
2 8 6/10 1:58.1 14.6 - 1032 西謙一 705 松井浩
2022/10/09 帯広 11 銀の匙帯広展開催記念 A2-1混合
ダ200 -
5 8 9/9 1:53.5 17.9 - 1022 西謙一 705 松井浩
2022/09/17 帯広 10 第二回中尊寺まい様生誕杯 B1-1
ダ200 -
5 2 7/10 1:44.6 17.8 - 1018 西謙一 660 松井浩
2022/09/03 帯広 11 イキリアクマ一発逆転杯 B1-1
ダ200 -
3 6 4/10 1:50.7 12.5 - 1017 西謙一 695 松井浩
2022/08/08 帯広 11 葉月特別 B1-1
ダ200 -
7 6 9/10 1:51.6 17.7 - 1021 松田道 685 松井浩
2022/08/01 帯広 11 しし座特別 B1-1
ダ200 -
3 1 8/10 1:45.9 21.5 - 1017 西謙一 685 松井浩
2022/07/11 帯広 10 櫻咲く、光莉かがやく B1-2
ダ200 -
3 3 1/9 1:22.5 9.5 - 1017 西謙一 650 松井浩
2022/06/27 帯広 11 こと座特別 B1-1
ダ200 -
3 4 3/8 1:43.8 1.6 - 1024 西謙一 660 松井浩
2022/06/18 帯広 10 ムーンストーン特別 A2-1混合
ダ200 -
3 4 5/8 1:49.0 5.9 - 1018 西謙一 660 松井浩
2022/05/30 帯広 11 旭岳特別 B1-1
ダ200 -
2 8 1/9 1:51.0 0.9 - 1014 松田道 660 松井浩
2022/05/14 帯広 9 アイラブユーあいり十周年杯 B1-1
ダ200 -
6 8 7/10 1:40.4 16.1 - 1013 松田道 630 松井浩
2022/05/08 帯広 7 神田杯 B2-1・2決勝
ダ200 -
5 5 1/10 1:36.4 0.1 - 1003 松田道 620 松井浩
2022/04/30 帯広 9 スターダストメモリー杯 B2-1
ダ200 -
3 4 5/8 1:59.3 8.5 - 1011 松田道 620 松井浩
2022/04/26 帯広 7 南出明彦生誕記念 B2-4
ダ200 -
4 7 2/8 1:52.0 1.7 - 1026 松田道 620 松井浩
2022/03/13 帯広 10 司法書士賞 A2-2
ダ200 -
3 9 9/10 2:13.8 17.2 - 1015 松田道 720 松井浩
2022/02/27 帯広 12 A2-3
ダ200 -
5 9 9/10 2:08.4 15.1 - 1029 松田道 710 松井浩
2022/02/14 帯広 10 とかち雪街道賞 B1-4
ダ200 -
10 5 3/10 2:02.8 7.3 - 1028 松田道 700 松井浩
2022/02/05 帯広 9 ちゃっぴー師匠&焼肉羅山杯 B1-3
ダ200 -
5 4 8/10 2:12.8 18.8 - 1032 松田道 700 松井浩
2022/01/23 帯広 10 市サポーターズ杯 B1-2
ダ200 -
6 8 7/10 1:39.5 12.2 - 1036 阿部武 690 松井浩
2022/01/09 帯広 12 B1-3
ダ200 -
4 7 3/10 1:44.7 11.7 - 1035 松田道 690 松井浩
2021/12/28 帯広 10 咲々で乾杯!川端律子HBD B1-2
ダ200 -
8 9 8/10 1:54.5 22.7 - 1046 松田道 690 松井浩
2021/12/12 帯広 10 YOKOさん生誕記念 B1-2
ダ200 -
小雨
7 8 10/10 1:42.0 15.6 - 1038 松田道 680 松井浩
2021/11/29 帯広 12 B1-2
ダ200 -
10 7 6/10 1:41.8 11.1 - 1032 松田道 680 松井浩
2021/11/14 帯広 9 輓馬達の活躍を妄想するR B1-2
ダ200 -
小雨
6 5 8/10 1:43.6 9.6 - 1028 松田道 680 松井浩
2021/10/30 帯広 8 森誕生日内俊達記念競走 B1-2
ダ200 -
1 5 7/10 2:02.6 11.1 - 1034 松田道 670 松井浩
2021/10/16 帯広 11 秋陽特別 B1-1混合
ダ200 -
10 5 10/10 2:03.8 27.9 - 1038 松田道 700 松井浩
2021/10/09 帯広 10 寒露特別 B1-1混合
ダ200 -
8 4 4/10 2:01.9 2.0 - 1035 松田道 700 松井浩
2021/09/27 帯広 11 デイリースポーツ杯 B1-1混合
ダ200 -
6 5 4/9 2:05.0 8.1 - 1022 松田道 690 松井浩
2021/09/11 帯広 10 フォーマルハウト特別 B1-2
ダ200 -
8 4 2/10 1:46.5 1.1 - 1025 松田道 690 松井浩
2021/08/22 帯広 12 B1-1
ダ200 -
2 5 9/10 1:50.8 14.3 - 1012 松田道 650 松井浩
2021/08/16 帯広 11 ベガ特別 B1-1混合
ダ200 -
3 2 8/10 2:17.5 24.6 - 1024 村上章 680 松井浩
2021/08/02 帯広 11 しし座特別 B1-1
ダ200 -
7 5 2/9 1:55.4 3.2 - 1027 村上章 680 松井浩
2021/07/12 帯広 11 瑞鳳賞 5歳牡馬オープン別定
ダ200 -
1 4 9/10 2:02.8 11.6 - 1018 村上章 660 松井浩
2021/07/03 帯広 10 わし座特別 B1-1
ダ200 -
4 7 2/10 1:52.7 1.8 - 1026 村上章 660 松井浩
2021/06/21 帯広 11 ゴールドトロフィー 3歳以上選抜別定
ダ200 -
9 8 8/9 1:52.7 15.2 - 1019 藤本匠 650 松井浩
2021/05/31 帯広 10 黒岳特別 B1-1
ダ200 -
1 6 3/10 1:48.0 0.9 - 1009 村上章 660 松井浩
2021/05/23 帯広 11 B1-1・2決勝
ダ200 -
8 7 3/9 1:37.0 12.9 - 1003 村上章 630 松井浩
2021/05/15 帯広 10 五月雨特別 B1-1
ダ200 -
7 5 7/10 1:55.3 15.3 - 1010 藤本匠 650 松井浩
2021/05/02 帯広 9 相続登記は司法書士に記念 B1-2混合
ダ200 -
6 5 1/8 1:43.0 1.9 - 1000 藤本匠 620 松井浩
2021/04/27 帯広 9 B2-1
ダ200 -
5 5 3/9 1:54.8 3.7 - 1001 村上章 620 松井浩
2021/04/23 帯広 7 心太郎さん誕生日おめでとう B2-1
ダ200 -
2 4 4/8 2:02.4 12.8 - 1011 村上章 620 松井浩
2021/03/19 帯広 10 とかち春の彩賞 B1-1
ダ200 -
2 3 5/9 2:16.5 7.0 - 1012 藤本匠 715 松井浩
2021/03/12 帯広 11 花月特別 B1-1・2決勝
ダ200 -
6 1 7/9 2:32.4 9.4 - 1023 村上章 735 松井浩
2021/03/08 帯広 10 小松洋介誕生記念 B1-1
ダ200 -
8 6 1/10 2:06.9 0.0 - 1015 村上章 715 松井浩
2021/03/01 帯広 11 うお座特別 B1-1
ダ200 -
10 10 6/10 2:13.2 5.7 - 1014 村上章 725 松井浩
2021/02/15 帯広 8 B1-1
ダ200 -
5 9 7/10 1:43.0 10.1 - 1004 村上章 705 松井浩
2021/01/25 帯広 10 A2-1混合
ダ200 -
4 10 8/10 2:07.5 9.8 - 996 村上章 705 松井浩
2021/01/17 帯広 11 B1-1・2決勝
ダ200 -
小雪
6 7 9/10 2:13.2 32.9 - 993 藤本匠 695 松井浩
2021/01/10 帯広 10 ガーネット特別 B1-1
ダ200 -
9 9 6/9 1:57.9 9.5 - 991 藤本匠 715 松井浩
2021/01/04 帯広 10 B1-1
ダ200 -
7 8 9/9 2:16.5 26.5 - 993 藤本匠 695 松井浩
2020/12/27 帯広 11 カトレア特別 A2-1混合
ダ200 -
6 9 9/10 2:20.8 23.2 - 990 村上章 715 松井浩
2020/12/12 帯広 10 射手座特別 B1-1
ダ200 -
5 5 5/9 2:03.0 2.7 - 992 藤本匠 705 松井浩
2020/12/07 帯広 11 トドワラ特別 B1-1
ダ200 -
5 6 6/8 2:31.0 31.5 - 989 藤本匠 705 松井浩
2020/11/21 帯広 10 十勝岳特別 B1-1・2決勝
ダ200 -
1 4 6/10 1:59.0 8.8 - 977 村上章 705 松井浩
2020/11/15 帯広 12 B1-1
ダ200 -
4 4 3/9 1:55.2 4.5 - 980 村上章 675 松井浩
2020/11/07 帯広 9 喜っせ今日で10周年記念 B2-1・2決勝
ダ200 -
5 5 1/9 1:40.7 2.0 - 980 村上章 655 松井浩
2020/10/31 帯広 10 端野峠特別 B2-1
ダ200 -
5 10 3/10 1:56.0 3.0 - 984 村上章 685 松井浩
2020/10/18 帯広 12 B2-1
ダ200 -
7 9 6/10 1:46.3 7.8 - 989 村上章 655 松井浩
2020/10/04 帯広 10 B2-1
ダ200 -
6 5 9/10 1:45.0 19.0 - 992 藤本匠 655 松井浩
2020/09/26 帯広 11 B2-1・2決勝混合
ダ200 -
4 3 7/8 1:50.8 19.4 - 983 藤本匠 645 松井浩
2020/09/21 帯広 10 蹄ぽに子ばーすでい記念 B2-2
ダ200 -
2 1 1/8 1:47.4 3.7 - 972 藤本匠 645 松井浩
2020/09/12 帯広 10 フォーマルハウト特別 B2-1
ダ200 -
8 5 5/10 1:55.4 14.1 - 967 藤本匠 675 松井浩
2020/08/31 帯広 10 B2-1
ダ200 -
10 3 9/10 1:49.4 17.1 - 976 藤本匠 635 松井浩
2020/08/15 帯広 10 デネブ特別 B2-1
ダ200 -
1 4 3/7 1:51.1 4.6 - 974 船山蔵 665 松井浩
2020/08/01 帯広 9 B2-1・2決勝
ダ200 -
1 3 6/9 1:59.6 13.4 - 972 藤本匠 630 松井浩
2020/07/27 帯広 12 B2-1
ダ200 -
7 9 1/10 1:47.2 0.0 - 971 藤本匠 630 松井浩
2020/07/18 帯広 7 脇本美津雄記念 B3-1・2決勝
ダ200 -
7 3 5/10 1:54.2 13.3 - 971 藤本匠 620 松井浩
2020/07/13 帯広 9 B3-1
ダ200 -
3 2 3/10 1:46.5 4.8 - 973 藤本匠 620 松井浩
2020/07/05 帯広 9 沼の逆神むとぅさん誕生日記念 B3-1
ダ200 -
1 3 7/10 2:07.1 29.0 - 962 藤本匠 610 松井浩
2020/06/15 帯広 11 B3-1
ダ200 -
5 1 3/10 1:41.6 6.9 - 971 藤本匠 610 松井浩
2020/06/01 帯広 9 B3-1
ダ200 -
1 2 2/10 1:53.0 2.5 - 972 藤本匠 610 松井浩
2020/05/23 帯広 8 B3-2
ダ200 -
2 1 1/7 1:36.5 9.0 - 968 藤本匠 600 松井浩
2020/05/18 帯広 11 B3-1
ダ200 -
8 2 3/9 1:47.0 7.5 - 967 藤本匠 600 松井浩
2020/05/09 帯広 6 B4-1
ダ200 -
8 1 1/7 1:47.9 3.2 - 968 藤本匠 590 松井浩
2020/05/04 帯広 11 B4-1
ダ200 -
4 4 1/8 1:41.7 8.5 - 950 藤本匠 590 松井浩
2020/04/26 帯広 8 市役所サポーターズ杯 B4-4
ダ200 -
4 6 1/9 1:43.3 2.4 - 965 藤本匠 590 松井浩
2020/03/23 帯広 9 ありがとう友よ河原太一さん記念 B3-2
ダ200 -
7 8 10/10 2:41.5 31.2 - 951 藤本匠 685 松井浩
2020/03/20 帯広 6 数式組版は清閑堂2020 B3-2
ダ200 -
2 7 5/9 2:18.2 8.4 - 950 藤本匠 685 松井浩
2020/03/15 帯広 6 とかち虹と雪賞 B3-3
ダ200 -
3 8 4/10 2:36.1 16.4 - 952 藤本匠 685 松井浩
2020/03/06 帯広 6 B3-2
ダ200 -
5 7 6/9 2:31.2 22.4 - 950 藤本匠 685 松井浩
2020/03/01 帯広 8 B3-2
ダ200 -
3 8 10/10 2:20.2 26.9 - 933 藤本匠 675 松井浩
2020/02/16 帯広 6 A&Yバースデー記念2020 B3-2
ダ200 -
1 4 9/9 2:19.0 22.8 - 936 藤本匠 675 松井浩
2020/02/10 帯広 12 B3-1
ダ200 -
1 6 5/10 2:12.8 12.1 - 936 藤本匠 675 松井浩
2020/02/02 帯広 7 ばんえいフェアin鳥取岩美杯 B3-1
ダ200 -
1 4 5/10 2:25.8 12.1 - 940 藤本匠 675 松井浩
2020/01/18 帯広 11 B4-1
ダ200 -
8 1 1/8 1:48.4 6.2 - 930 藤本匠 650 松井浩
2020/01/11 帯広 7 B4-1
ダ200 -
8 6 2/10 1:50.0 0.5 - 934 藤本匠 650 松井浩
2020/01/03 帯広 7 今年も手羽ハイよろしく杯 B4-1
ダ200 -
4 8 7/10 2:18.2 20.1 - 935 藤本匠 650 松井浩
2019/12/27 帯広 8 B4-1
ダ200 -
4 3 7/10 2:00.4 20.1 - 931 藤本匠 650 松井浩
2019/12/21 帯広 7 B4-1
ダ200 -
5 4 3/9 1:58.1 2.7 - 945 藤本匠 640 松井浩
2019/12/08 帯広 5 B4-2
ダ200 -
小雪
1 - -/9 - - - - 藤本匠 640 松井浩
2019/12/02 帯広 7 B4-2
ダ200 -
1 3 1/10 1:46.1 5.5 - 940 藤本匠 640 松井浩
2019/11/24 帯広 11 B4-2
ダ200 -
2 - -/- - - - - 藤本匠 640 松井浩
2019/11/02 帯広 11 JBC浦和まであと2日 B4-2
ダ200 -
8 5 8/10 2:00.7 16.2 - 937 藤本匠 630 松井浩
2019/10/20 帯広 11 B4-2
ダ200 -
3 5 3/9 1:49.4 3.8 - 937 藤本匠 630 松井浩
2019/10/07 帯広 6 ヤマセミ賞 B4-1
ダ200 -
7 3 5/9 2:08.8 16.1 - 930 藤本匠 630 松井浩
2019/09/29 帯広 11 B4-4
ダ200 -
8 1 4/8 2:03.1 9.4 - 933 藤本匠 620 松井浩
2019/09/15 帯広 4 C1-1
ダ200 -
9 2 2/10 2:00.9 0.6 - 936 藤本匠 620 松井浩
2019/08/25 帯広 4 C1-3
ダ200 -
9 1 1/9 1:54.1 5.5 - 927 藤本匠 610 松井浩
2019/08/19 帯広 6 丹内・藤田・松岡・横山和&武賞 C1-2・3決勝
ダ200 -
8 2 8/10 2:20.7 25.0 - 927 西将太 610 松井浩
2019/08/10 帯広 6 とかち夏の夕暮れ賞 C1-3
ダ200 -
9 4 2/10 1:46.6 4.4 - 927 西将太 610 松井浩
2019/07/29 帯広 5 フクロウ賞 C1-7
ダ200 -
6 2 1/10 2:01.7 10.7 - 926 藤本匠 600 松井浩
2019/07/20 帯広 6 お竜でございますミュージック1 C1-8
ダ200 -
4 1 2/10 1:55.1 9.7 - 928 藤本匠 600 松井浩
2019/07/01 帯広 5 C1-9
ダ200 -
9 3 2/10 2:00.7 7.1 - 927 藤本匠 590 松井浩
2019/06/22 帯広 6 ばんばにキュンキュンするで賞 C1-3
ダ200 -
小雨
5 5 8/10 1:54.8 12.1 - 914 藤本匠 590 松井浩
2019/06/02 帯広 3 C1-8
ダ200 -
6 2 9/10 2:48.7 44.3 - 919 藤本匠 590 松井浩
2019/05/18 帯広 1 愛子転勤寂しい奈津子出産頑張れ C1-6
ダ200 -
8 6 7/10 2:20.3 20.1 - 918 藤本匠 580 松井浩
2019/05/05 帯広 3 令和も夫婦でばんえいラブ記念 C1-4
ダ200 -
9 7 7/10 2:31.2 18.4 - 911 藤本匠 580 松井浩
2019/04/29 帯広 5 石垣ファミリー北海道に初旅行☆ C1-5
ダ200 -
4 5 4/10 2:35.3 17.8 - 902 西謙一 580 松井浩
2019/03/17 帯広 7 また帯広で会いましょう記念3歳 A-1
ダ200 -
6 6 8/10 1:56.9 11.3 - 924 鈴木恵 595 松井浩
2019/03/10 帯広 8 市役所サポーターズ杯3歳 A-1
ダ200 -
8 9 8/10 2:02.4 25.5 - 920 船山蔵 585 松井浩
2019/02/24 帯広 7 電柱移設40周年記念3歳 A-2
ダ200 -
8 2 10/10 2:12.1 28.8 - 919 鈴木恵 585 松井浩
2019/02/03 帯広 7 3歳 A-1
ダ200 -
9 9 8/9 1:46.5 19.8 - 922 船山蔵 575 松井浩
2019/01/20 帯広 4 3歳 A-2
ダ200 -
1 1 2/10 1:45.4 6.6 - 917 船山蔵 575 松井浩
2019/01/14 帯広 5 3歳 A-1
ダ200 -
6 8 5/9 1:38.5 12.8 - 928 船山蔵 565 松井浩
2019/01/04 帯広 5 3歳 A-1
ダ200 -
4 9 9/9 2:05.6 42.5 - 926 船山蔵 565 松井浩
2018/12/23 帯広 5 2歳 A-1
ダ200 -
2 6 7/10 1:49.2 14.2 - 917 船山蔵 555 松井浩
2018/12/16 帯広 5 2歳 A-2
ダ200 -
3 9 1/10 1:44.3 3.3 - 916 船山蔵 555 松井浩
2018/12/02 帯広 9 十勝産駒特別2歳 産地限定
ダ200 -
9 4 8/10 1:58.4 32.6 - 919 船山蔵 565 松井浩
2018/11/17 帯広 5 帯広初上陸記念!UMA杯2歳 A-1
ダ200 -
4 9 8/9 2:10.0 30.0 - 913 船山蔵 545 松井浩
2018/10/28 帯広 5 北海道を食べつくそう杯2歳 A-2
ダ200 -
9 1 1/9 1:29.6 7.7 - 899 藤野俊 540 松井浩
2018/10/21 帯広 5 2歳 A-1
ダ200 -
10 2 5/9 1:59.1 19.5 - 897 藤本匠 530 松井浩
2018/10/07 帯広 5 祝残間つかさちゃん御誕生日記念2歳 A-2
ダ200 -
3 1 3/9 1:37.1 11.3 - 880 藤本匠 530 松井浩
2018/09/22 帯広 5 とかち菊月賞2歳 A-1
ダ200 -
9 1 2/10 1:29.7 5.9 - 878 工藤篤 520 松井浩
2018/09/02 帯広 5 柴又から帯広へ!康太郎来場記念2歳 A-2
ダ200 -
8 1 6/9 2:08.7 17.3 - 863 藤野俊 520 松井浩
2018/08/19 帯広 5 釧路輓馬大会実行委員会賞2歳 A-1
ダ200 -
4 3 5/6 1:54.6 12.5 - 864 藤本匠 510 松井浩
2018/08/05 帯広 5 2歳 A-1
ダ200 -
8 7 4/8 1:53.4 10.9 - 864 藤本匠 510 松井浩
2018/07/22 帯広 5 幕別町長杯2歳 A-1
ダ200 -
4 3 5/8 2:31.2 41.8 - 851 藤野俊 510 松井浩
2018/07/15 帯広 6 2歳 A-1
ダ200 -
9 3 3/9 1:19.9 11.3 - 837 村上章 500 松井浩
2018/06/30 帯広 5 2歳 A-3
ダ200 -
5 1 1/8 1:32.3 5.3 - 843 藤本匠 500 松井浩
2018/06/09 帯広 5 2歳 B-3
ダ200 -
小雨
1 3 1/10 1:15.7 10.0 - 829 藤本匠 490 松井浩
2018/06/04 帯広 4 松城ゆきのちゃん杯2歳 新馬
ダ200 -
5 1 2/10 2:01.3 2.8 - 838 藤本匠 480 松井浩
本日の発売情報
帯広ば競馬場 発売前 1レース13:50発走 レース一覧  
大井競馬場 発売前 1レース11:00発走 レース一覧  
名古屋競馬場 発売前 1レース14:40発走 レース一覧  
このページの先頭へ

開催当日のレースに関する情報については、主催者発表のものとご照合ください。

ポイントで競馬新聞が買える!地方競馬ネット新聞