【笠松】笠松競馬第18回開催中止について

2021年2月1日(月)から2月5日(金)の笠松競馬は開催中止となりました。

【楽天競馬からのお願い】各キャンペーンへのエントリー状況をご確認下さい!

ミカワマドカの情報

基本情報

競走馬名 鹿毛
ミカワマドカ お気に入りに登録
牝23 鹿毛
  • 父馬:アジュディケーティング
  • 母馬:センゴクヒスイ
  • 母父馬:ハードツービート
馬主名 山邉浩 生年月日 1998/05/08
調教師名 鈴木七郎 生産地 浦河郡浦河町
生産牧場 太陽牧場 地方獲得賞金(円) 7,035,000
2010年08月28日更新

出走履歴

日付 競馬場 R レース名 距離 馬場
天候
馬番 人気 着順 タイム 上3F
体重
騎手 負担重量 調教師
2010/08/28 水沢 3 選抜戦 C2四組C2四組 
ダ1400
1 7 7/7 1:35.3 3.6 41.8 440 高橋悠 53.0 鈴木七
2010/08/16 盛岡 3 C2四組C2四組 
ダ1200
7 8 5/8 1:17.1 1.7 39.7 443 高橋悠 53.0 鈴木七
2010/08/02 盛岡 3 C2四組C2四組 
ダ1200
4 9 9/9 1:18.7 1.6 39.9 438 高橋悠 53.0 鈴木七
2010/07/19 盛岡 4 ホテル東日本盛岡杯 C2三組C2三組 
ダ1200
3 8 10/10 1:18.7 2.1 40.0 440 高橋悠 53.0 鈴木七
2010/07/05 水沢 5 C2三組C2三組 
ダ1300
8 9 9/10 1:26.1 2.7 39.9 442 高橋悠 53.0 鈴木七
2010/06/21 水沢 3 C2四組C2四組 
ダ1400 不良
2 5 8/10 1:31.5 1.6 39.8 444 高橋悠 53.0 鈴木七
2010/06/05 盛岡 7 選抜戦 C2四組C2四組 
ダ1400
小雨
3 10 10/10 1:32.9 3.4 39.3 441 木村暁 53.0 鈴木七
2010/05/22 盛岡 6 選抜戦 C2五組C2五組 
ダ1400
3 5 5/9 1:31.0 2.2 39.2 439 高橋悠 53.0 鈴木七
2010/05/15 盛岡 5 C2十組C2十組 
ダ1400
3 6 4/9 1:31.0 0.7 39.7 438 高橋悠 53.0 鈴木七
2010/05/09 水沢 4 C2六組C2六組 
ダ1300
5 2 1/10 1:25.9 0.3 40.1 442 高橋悠 53.0 鈴木七
2010/05/04 水沢 2 C2十四組C2十四 
ダ1300
4 7 6/10 1:27.3 2.1 40.8 445 高橋悠 53.0 鈴木七
2010/04/25 水沢 3 C2六組C2六組 
ダ1300
7 2 3/10 1:26.0 0.4 39.4 446 高橋悠 53.0 鈴木七
2010/04/18 水沢 4 C2十四組C2十四 
ダ1300
小雨
8 6 6/10 1:25.5 1.5 39.4 444 高橋悠 53.0 鈴木七
2010/04/10 水沢 1 選抜戦 C2十一組C2十一 
ダ1300
2 3 1/8 1:27.5 0.3 40.9 447 高橋悠 53.0 鈴木七
2010/03/27 水沢 2 めざせB-1!焼きうどんレースC2十六組C2十六 
ダ1300 不良
8 8 3/10 1:25.1 1.9 - 446 高橋悠 53.0 鈴木七
2010/03/20 水沢 3 春よ来い!めぐみ会カップ C2十八組C2十八 
ダ1300 稍重
6 7 5/9 1:27.8 2.9 - 442 高橋悠 53.0 鈴木七
2010/01/11 水沢 5 C2二組C2二組 
ダ1400 不良
1 9 6/9 1:32.0 0.8 - 445 高橋悠 54.0 鈴木七
2009/12/30 水沢 8 一人一芸 おおのキャンパスレース C2一C2一組 
ダ1400 不良
8 9 6/9 1:32.5 1.7 - 445 高橋悠 54.0 鈴木七
2009/12/21 水沢 5 C2一組C2一組 
ダ1400 不良
小雪
6 8 9/10 1:32.3 4.3 - 450 高橋悠 54.0 鈴木七
2009/12/05 水沢 7 C1十一組C1十一 
ダ1400 不良
1 8 8/9 1:32.4 2.7 - 452 村松学 54.0 鈴木七
2009/11/08 水沢 7 C1十一組C1十一 
ダ1400
6 10 10/10 1:34.0 2.8 - 455 村松学 53.0 鈴木七
2009/10/25 盛岡 7 柳沢ベニヤマザクラ杯 C1十一組C1十一 
ダ1400
9 9 9/10 1:32.0 3.8 - 454 高橋悠 53.0 鈴木七
2009/10/10 盛岡 9 もりおか三大麺レース C1九組C1九組 
ダ1400
5 9 9/9 1:31.7 2.2 - 453 高橋悠 53.0 鈴木七
2009/09/27 盛岡 8 夏油高原の山歩きレース C1八組C1八組 
ダ1400
2 10 6/10 1:31.4 1.5 - 453 阿部英 53.0 鈴木七
2009/09/14 水沢 6 C2二組C2二組 
ダ1400
7 8 6/10 1:31.9 0.6 - 463 高橋悠 53.0 鈴木七
2009/09/07 水沢 6 C2二組C2二組 
ダ1400
7 9 8/9 1:32.5 1.8 - 460 阿部英 53.0 鈴木七
2009/08/31 水沢 7 C2一組C2一組 
ダ1400 不良
4 7 5/8 1:30.2 1.5 - 461 高橋悠 53.0 鈴木七
2009/08/23 水沢 11 騎手ハンデ戦 C2一組C2一組 
ダ1400
5 7 6/7 1:32.3 1.2 - 464 高橋悠 52.0 鈴木七
2009/08/17 盛岡 6 C2二組C2二組 
ダ1400
8 9 6/10 1:29.8 0.8 - 461 高橋悠 53.0 鈴木七
2009/08/10 盛岡 7 C2一組C2一組 
ダ1400 不良
小雨
4 9 6/10 1:29.0 1.3 - 462 高橋悠 53.0 鈴木七
2009/08/03 盛岡 7 C2一組C2一組 
ダ1400
3 8 7/10 1:29.9 1.5 - 461 高橋悠 53.0 鈴木七
2009/07/27 盛岡 6 C2一組C2一組 
ダ1400 稍重
2 8 8/9 1:30.2 2.4 - 465 村松学 53.0 鈴木七
2009/07/18 盛岡 9 サンドクラフトinみたねレース C1八組C1八組 
ダ1400 稍重
6 8 5/10 1:29.2 1.1 - 464 内田利 53.0 鈴木七
2009/07/05 水沢 7 C1七組C1七組 
ダ1400
7 8 9/10 1:30.1 1.9 - 470 高橋悠 53.0 鈴木七
2009/06/21 水沢 9 モツ家 権(ごん)カップ C1五組C1五組 
ダ1400
小雨
6 9 8/10 1:31.7 2.0 - 467 高橋悠 53.0 鈴木七
2009/06/08 盛岡 6 C1六組C1六組 
ダ1400
2 7 7/8 1:31.4 2.5 - 462 高橋悠 53.0 鈴木七
2009/05/25 盛岡 5 C2一組C2一組 
ダ1400
4 10 9/10 1:32.0 3.2 - 455 高橋悠 53.0 鈴木七
2009/05/18 盛岡 4 C2二組C2二組 
ダ1400
2 10 1/10 1:29.6 0.1 - 460 村松学 53.0 鈴木七
2009/05/11 水沢 7 C2二組C2二組 
ダ1400
7 8 3/9 1:32.6 0.6 - 456 高橋悠 53.0 鈴木七
2009/05/05 水沢 6 C2二組C2二組 
ダ1400
9 9 8/10 1:32.3 1.6 - 456 高橋悠 53.0 鈴木七
2009/04/27 水沢 5 C2三組C2三組 
ダ1400 不良
5 8 5/9 1:29.0 1.5 - 460 高橋悠 53.0 鈴木七
2009/04/13 水沢 5 C2三組C2三組 
ダ1400
1 6 7/8 1:34.0 2.5 - 453 高橋悠 53.0 鈴木七
2009/04/06 水沢 5 C2二組C2二組 
ダ1400
6 7 3/9 1:32.7 0.1 - 450 菅原勲 53.0 鈴木七
2009/03/28 水沢 11 高田松原レース C2六組C2六組 
ダ1400
5 8 5/8 1:32.7 0.7 - 450 高橋悠 53.0 鈴木七
2009/03/22 水沢 3 C2六組C2六組 
ダ1400
1 7 6/7 1:33.3 1.7 - 453 高橋悠 53.0 鈴木七
2009/03/03 荒尾 11 阿蘇根子岳カップ サラ系A級A 
ダ1500
9 7 9/9 1:39.2 3.6 - 443 村松学 53.0 鈴木七
2009/02/18 荒尾 11 大阿蘇賞 サラ系A級(佐賀・はがくれ大賞A 
ダ1900
8 7 6/8 2:08.2 3.8 - 448 村松学 53.0 鈴木七
2009/02/04 荒尾 11 とびうめ特別 サラ系A級A 
ダ1500
2 5 8/9 1:39.0 3.7 - 440 村松学 53.0 鈴木七
2009/01/21 荒尾 11 荒尾金盃サラ系A級A 
ダ1900 稍重
小雨
2 9 6/12 2:06.7 2.9 - 442 村松学 53.0 鈴木七
2009/01/10 水沢 10 小本街道レース C1八組C1八組 
ダ1400 不良
3 8 8/10 1:30.4 1.5 - 462 木村暁 54.0 鈴木七
2008/12/31 水沢 2 C1七組C1七組 
ダ1400 不良
6 10 7/10 1:30.6 2.0 - 458 木村暁 54.0 鈴木七
2008/12/22 水沢 5 C1九組C1九組 
ダ1400 不良
3 9 9/10 1:30.1 0.9 - 455 木村暁 54.0 鈴木七
2008/12/08 水沢 5 C1六組C1六組 
ダ1400 不良
3 8 9/10 1:30.5 1.3 - 465 村松学 53.0 鈴木七
2008/11/22 水沢 7 C1五組C1五組 
ダ1600 不良
8 5 5/10 1:43.9 0.7 - 466 高橋悠 53.0 鈴木七
2008/11/10 水沢 5 C1六組C1六組 
ダ1400
10 10 5/10 1:31.7 0.7 - 467 高橋悠 53.0 鈴木七
2008/10/27 盛岡 7 C1六組C1六組 
ダ1400 稍重
5 8 5/10 1:30.5 2.8 - 464 高橋悠 53.0 鈴木七
2008/10/11 盛岡 8 C1五組C1五組 
芝1700
7 8 10/10 1:51.5 3.4 - 457 阿部英 53.0 鈴木七
2008/09/27 盛岡 9 台温泉レース C1五組C1五組 
ダ1600
6 8 7/10 1:45.1 1.8 - 462 板垣吉 53.0 鈴木七
2008/09/15 盛岡 8 C1七組C1七組 
芝1600
7 7 10/10 1:43.4 3.9 - 458 高橋悠 53.0 鈴木七
2008/09/01 水沢 7 C1七組C1七組 
ダ1400 不良
5 8 4/10 1:29.3 0.9 - 463 高橋悠 53.0 鈴木七
2008/08/15 水沢 5 C1七組C1七組 
ダ1400 稍重
1 3 5/9 1:31.3 1.4 - 462 高橋悠 53.0 鈴木七
2008/08/04 水沢 5 C2一組C2一組 
ダ1400 稍重
7 4 2/10 1:30.3 0.1 - 466 高橋悠 53.0 鈴木七
2008/07/28 水沢 10 焼石岳賞C2 
ダ1600 不良
8 2 8/12 1:43.5 0.8 - 465 高橋悠 53.0 鈴木七
2008/07/14 盛岡 7 C2二組C2二組 
ダ1400
8 4 1/9 1:27.8 0.0 - 460 高橋悠 53.0 鈴木七
2008/07/05 盛岡 5 C2六組C2六組 
ダ1400
9 2 1/9 1:29.1 0.7 - 466 高橋悠 53.0 鈴木七
2008/06/29 盛岡 2 C2九組C2九組 
ダ1200
2 1 1/10 1:16.2 0.1 - 464 牧野孝 53.0 鈴木七
2008/06/22 盛岡 3 C2十組十一組C2十組十一 
ダ1200
3 2 2/8 1:16.7 0.0 - 466 高橋悠 53.0 鈴木七
2008/06/07 盛岡 5 C2十二組C2十二 
ダ1200
4 1 3/10 1:16.4 0.3 - 458 高橋悠 53.0 鈴木七
2008/06/01 盛岡 2 C2十二組C2十二 
ダ1200 稍重
7 2 5/10 1:17.3 0.7 - 462 高橋悠 53.0 鈴木七
2008/05/24 水沢 4 C2十三組C2十三 
ダ1300
10 2 2/10 1:24.6 0.0 - 464 高橋悠 53.0 鈴木七
2008/05/10 水沢 4 C2十二組C2十二 
ダ1300
1 3 3/10 1:25.9 0.8 - 457 高橋悠 53.0 鈴木七
2008/05/04 水沢 1 C2十三組C2十三 
ダ1300
2 2 4/10 1:25.1 0.6 - 456 高橋悠 53.0 鈴木七
2008/04/27 水沢 3 C2十四組C2十四 
ダ1300 稍重
5 2 3/10 1:24.1 0.4 - 453 高橋悠 53.0 鈴木七
2008/04/19 水沢 4 C2十三組C2十三 
ダ1300
2 1 3/10 1:24.0 0.3 - 449 高橋悠 53.0 鈴木七
2008/04/12 水沢 3 C2十五組C2十五 
ダ1300
9 3 3/10 1:24.9 0.4 - 450 高橋悠 53.0 鈴木七
2008/04/05 水沢 3 C2十五組C2十五 
ダ1300
10 1 4/10 1:27.2 0.7 - 450 高橋悠 53.0 鈴木七
2008/03/20 水沢 1 水沢JC がんばれ岩手競馬カップC2十七C2十七 
ダ1300 稍重
9 8 2/9 1:25.1 1.2 - 445 高橋悠 53.0 鈴木七
2008/02/29 笠松 8 サラ系B8組B8 
ダ1400 稍重
2 9 7/9 1:33.2 3.7 - 447 沼澤英 54.0 青木達
2008/02/12 笠松 5 かとま誕生日記念B10 
ダ1400 不良
2 7 6/9 1:31.5 0.9 - 450 沼澤英 54.0 青木達
2008/01/24 笠松 8 サラ系B8組B8 
ダ1400
5 9 7/10 1:34.8 4.8 - 444 藤原幹 54.0 青木達
2008/01/18 名古屋 9 サラB9組B9 
ダ1600
1 8 10/10 1:50.7 2.8 - 438 藤原幹 54.0 青木達
2008/01/10 笠松 8 サラ系B8(a)組B8a 
ダ1400
6 10 10/10 1:34.3 3.2 - 438 藤原幹 54.0 青木達
2007/12/30 笠松 5 ひよりちゃん誕生日記念B7 
ダ1600 不良
5 6 8/8 1:51.1 5.5 - 441 藤原幹 54.0 青木達
2007/12/19 名古屋 8 サラB4組B4 
ダ1600
8 10 9/10 1:49.5 3.4 - 440 藤原幹 54.0 青木達
2007/12/14 笠松 10 サラ系A6・B3・6組A6B3 6
ダ1400 稍重
4 9 10/10 1:34.4 3.2 - 440 島崎和 54.0 青木達
2007/11/23 笠松 10 白川郷(しらかわごう)賞B25 選抜(イ)
ダ1600
7 8 9/9 1:50.4 4.6 - 445 藤原幹 54.0 青木達
2007/11/16 名古屋 11 サラ系B6組B6 
ダ1400
10 9 10/10 1:35.2 2.9 - 447 藤原幹 54.0 青木達
2007/11/07 笠松 7 サラ系A5・B2・6(a)組選抜A5B2 6(a)選抜
ダ1600
9 9 9/10 1:48.6 3.2 - 457 島崎和 53.0 青木達
2007/10/17 名古屋 11 サラ系B4組B4 
ダ1600
10 10 10/10 1:49.5 4.8 - 444 藤原幹 54.0 青木達
2007/10/09 笠松 10 美濃菊賞B4 選抜(ロ)
ダ1600
2 8 9/10 1:48.0 2.9 - 446 藤原幹 54.0 青木達
2007/09/24 笠松 12 サラ系B4組選抜(ロ)B4 選抜(ロ)
ダ1600 稍重
2 6 8/8 1:49.1 3.6 - 451 藤原幹 54.0 青木達
2007/09/12 笠松 9 サラ系B4組選抜(ロ)B4 選抜(ロ)
ダ1600 稍重
1 7 9/9 1:48.9 3.5 - 449 藤原幹 54.0 青木達
2007/08/12 笠松 7 大和ステンレス杯A3B2 選抜(イ)
ダ1600
7 8 8/8 1:51.4 8.0 - 447 目迫大 54.0 青木達
2007/08/07 名古屋 11 サラ系B2組B2 
ダ1400
3 9 9/10 1:35.0 4.2 - 452 藤原幹 54.0 青木達
2007/07/16 笠松 8 キリンクラシックラガー杯B2B6 選抜(イ)
ダ1600
2 9 9/10 1:50.0 4.7 - 446 目迫大 55.0 青木達
2007/07/10 名古屋 12 サラ系B2組B2 
ダ1600 不良
4 10 10/10 1:47.3 3.2 - 449 藤原幹 54.0 青木達
2007/07/01 笠松 10 サラ系B2組選抜(イ)B2 選抜(イ)
ダ1600
3 8 9/9 1:49.5 4.1 - 446 目迫大 54.0 青木達
2007/06/12 笠松 9 サラ系B2組選抜(イ)B2 選抜(イ)
ダ1600
10 10 10/10 1:47.5 4.3 - 446 藤原幹 54.0 青木達
2007/06/05 名古屋 10 サラ系B3組B3 
ダ1400
3 8 8/9 1:33.8 3.5 - 446 藤原幹 54.0 青木達
2007/05/29 笠松 9 馬瀬川(まぜがわ)特別B1 特別(イ)
ダ1800
2 10 10/10 2:04.0 3.0 - 445 大原浩 54.0 青木達
2007/05/22 名古屋 12 サラ系B2組B2 
ダ1400
6 7 8/8 1:35.7 4.9 - 441 藤原幹 54.0 青木達
2007/05/15 笠松 10 鵜飼特別B1 特別(イ)
ダ1800
2 10 10/10 2:05.5 5.8 - 445 藤原幹 54.0 青木達
2007/05/01 名古屋 11 藤前干潟特別A3 
ダ1400 不良
8 8 7/8 1:32.5 4.1 - 442 藤原幹 54.0 青木達
2007/04/25 笠松 6 サラ系A4組B3組選抜A4B3 選抜
ダ1600
7 9 8/9 1:47.0 3.7 - 444 藤原幹 55.0 青木達
2007/04/20 名古屋 11 サラ系A4組A4 
ダ1600
3 7 6/7 1:48.3 4.1 - 441 藤原幹 54.0 青木達
2007/04/13 名古屋 11 サラ系A4組A4 
ダ1600
1 7 7/7 1:49.1 6.0 - 441 藤原幹 54.0 青木達
2007/04/04 笠松 7 サラ系A4組B3組選抜A4B3 選抜
ダ1600
7 10 -/9 - - - - 藤原幹 55.0 青木達
2007/03/27 名古屋 9 サラ系A5組A5 
ダ1400
5 8 10/10 1:35.6 3.6 - 448 藤原幹 54.0 青木達
2007/03/12 笠松 9 サラ系A5組B3組A5B3 
ダ1400 不良
5 9 8/10 1:31.5 3.2 - 448 藤原幹 55.0 青木達
2007/02/27 笠松 10 サラ系A4組選抜A4 選抜
ダ1600
8 10 10/10 1:48.4 3.4 - 450 筒井勇 54.0 青木達
2007/02/19 名古屋 11 サラ系A6組A6 
ダ1400 稍重
10 8 10/10 1:34.2 4.3 - 447 藤原幹 54.0 青木達
2007/02/15 笠松 8 サラ系A4組選抜A4 選抜
ダ1600 稍重
2 4 10/10 1:47.9 3.4 - 451 大原浩 54.0 青木達
2007/01/14 水沢 11 B2 
ダ1400 不良
小雪
9 9 12/12 1:32.0 3.0 - 456 皆川麻 53.0 千田知
2007/01/02 水沢 10 リヴェールB2 
ダ1400 不良
3 9 7/11 1:30.6 0.9 - 452 皆川麻 53.0 千田知
2006/12/23 水沢 10 B2 
ダ1400 不良
2 8 8/11 1:30.8 1.8 - 455 皆川麻 53.0 千田知
2006/12/11 水沢 8 B2 
ダ1600 不良
12 7 10/12 1:45.6 2.3 - 452 阿部英 54.0 千田知
2006/11/13 水沢 10 楓賞B2 
ダ1800
5 6 8/10 2:00.6 1.4 - 449 阿部英 54.0 千田知
2006/10/29 盛岡 11 B2 
ダ1600
6 8 10/12 1:42.4 2.7 - 440 高松亮 53.0 千田知
2006/10/14 盛岡 11 B2 
ダ1600
4 10 8/11 1:43.1 1.5 - 436 高松亮 53.0 千田知
2006/06/26 水沢 10 五葉山賞B2 
ダ1600
11 7 9/12 1:44.9 1.1 - 458 高橋悠 52.0 千田知
2006/06/11 水沢 11 B2 
ダ1600 稍重
4 7 4/11 1:42.8 0.2 - 456 高橋悠 51.0 千田知
2006/04/26 笠松 10 つつじ特別A3 特別
ダ1800
6 8 7/10 2:00.7 3.5 - 452 湯前良 55.0 森山英
2006/04/07 笠松 10 笠置(かさぎ)特別A2 特別
ダ1800
2 9 5/10 2:01.7 2.3 - 450 湯前良 54.0 森山英
2006/03/09 笠松 10 春蘭(しゅんらん)特別A3 特別
ダ1400
7 9 9/10 1:31.3 3.2 - 448 湯前良 55.0 森山英
2006/02/21 笠松 10 サラ系A4組選抜A4 選抜
ダ1600
3 3 3/8 1:44.4 0.9 - 447 湯前良 55.0 森山英
2006/01/15 水沢 11 B2 
ダ1800 不良
1 1 2/10 1:57.4 0.1 - 460 高橋悠 51.0 鈴木七
2006/01/04 水沢 9 ゴールデンステッキ賞B2 
ダ1900 不良
6 2 1/9 2:06.7 0.7 - 460 村上忍 55.0 鈴木七
2005/12/23 水沢 9 男鹿特別B2 
ダ1600 不良
1 6 1/12 1:43.8 0.3 - 460 高橋悠 52.0 鈴木七
2005/12/11 水沢 11 賞金ハンデレースB2 
ダ1800 不良
9 4 6/10 1:57.1 1.0 - 464 村松学 56.0 鈴木七
2005/11/28 水沢 10 寒風山特別B2 
ダ1600 稍重
3 5 2/12 1:43.6 0.4 - 462 高橋悠 51.0 鈴木七
2005/11/12 水沢 11 タイムチャレンジレースB2 
ダ1400
2 4 1/12 1:28.2 0.2 - 466 高橋悠 50.0 鈴木七
2005/10/17 盛岡 11 B2 
ダ1600
5 4 4/11 1:41.6 1.5 - 461 高橋悠 50.0 鈴木七
2005/10/03 盛岡 11 B2 
ダ1600
7 4 3/10 1:41.9 0.6 - 459 高橋悠 50.0 鈴木七
2005/09/19 盛岡 11 B2 
ダ1400
11 4 3/12 1:26.7 0.2 - 453 高橋悠 50.0 鈴木七
2005/09/05 水沢 11 B2 
ダ1400 不良
5 5 3/9 1:28.1 0.7 - 460 高橋悠 50.0 鈴木七
2005/08/22 水沢 9 はづき賞B2 
ダ1600 稍重
6 7 6/10 1:43.3 0.8 - 465 高橋悠 51.0 鈴木七
2005/08/06 盛岡 11 B2 
ダ1400
6 2 2/8 1:28.0 0.2 - 458 村松学 53.0 鈴木七
2005/07/25 盛岡 9 南昌山特別B2 牝馬
ダ1800
12 6 7/12 1:58.5 2.3 - 461 高橋悠 51.0 鈴木七
2005/07/11 盛岡 11 タイムチャレンジレースB2 
ダ1400
11 4 2/11 1:25.8 0.1 - 458 高橋悠 50.0 鈴木七
2005/06/27 水沢 10 五葉山賞B2 
ダ1600 不良
7 8 5/12 1:41.8 1.2 - 462 内田利 54.0 鈴木七
2005/06/13 水沢 10 みなづき賞B2 
ダ1800
8 5 8/10 2:00.1 1.4 - 460 高橋悠 51.0 鈴木七
2005/05/28 盛岡 11 B2 
ダ1400 稍重
3 3 2/12 1:26.0 0.4 - 454 葛山晃 53.0 鈴木七
2005/05/14 盛岡 11 B2 
ダ1800
11 2 7/12 1:58.0 1.7 - 457 高橋悠 50.0 鈴木七
2005/04/29 水沢 11 B2 
ダ1600
6 4 2/12 1:46.3 0.4 - 450 高橋悠 50.0 鈴木七
2005/04/16 水沢 11 B2 
ダ1400
1 2 4/12 1:31.7 1.1 - 455 高橋悠 50.0 鈴木七
2005/03/24 名古屋 11 長久手 愛知県館特別A4 
ダ1900
10 3 5/10 2:07.9 1.6 - 460 柴田直 53.0 山本健
2005/03/16 名古屋 5 新世紀・名古屋城博記念A4 
ダ1600
6 3 2/7 1:46.1 0.3 - 458 柴田直 53.0 山本健
2005/03/04 名古屋 9 サラ系A5組A5 
ダ1400 稍重
9 4 4/9 1:31.9 1.4 - 459 柴田直 53.0 山本健
2005/02/18 名古屋 10 サラ系A5組A5 
ダ1600
8 2 6/10 1:44.1 1.2 - 455 柴田直 53.0 山本健
2005/01/18 名古屋 10 ノースポール特別A4 
ダ1600
2 3 5/10 1:45.0 1.7 - 447 柴田直 53.0 山本健
2004/12/31 水沢 9 ゴールデンステッキ賞B1 
ダ1900 不良
9 10 4/11 2:07.7 0.3 - 453 村松学 55.0 鈴木七
2004/12/18 水沢 9 六華賞B1 
ダ2000 稍重
12 9 12/12 2:12.9 1.8 - 455 葛山晃 55.0 鈴木七
2004/11/30 水沢 10 ひいらぎ賞B1 
ダ1600
6 5 12/12 1:45.9 1.7 - 453 葛山晃 55.0 鈴木七
2004/11/13 水沢 10 ノベンバーカップB1 牝馬
ダ1900 稍重
2 6 1/12 2:05.1 0.4 - 453 葛山晃 54.0 鈴木七
2004/10/31 盛岡 9 B1 
ダ1600 稍重
8 2 3/12 1:39.9 0.3 - 456 葛山晃 53.0 鈴木七
2004/10/16 盛岡 8 B1 
ダ1400
9 4 3/12 1:27.8 0.3 - 443 葛山晃 53.0 鈴木七
2004/10/02 盛岡 10 オクトーバーカップB1 
ダ1600
3 10 2/12 1:41.1 0.4 - 445 葛山晃 54.0 鈴木七
2004/09/19 盛岡 9 B1 
ダ1400
6 6 3/12 1:26.6 0.2 - 447 葛山晃 53.0 鈴木七
2004/09/05 水沢 8 B1 
ダ1400
2 3 6/12 1:32.1 0.8 - 450 葛山晃 53.0 鈴木七
2004/08/21 水沢 11 B2 
ダ1800
2 5 1/9 1:59.0 0.5 - 450 葛山晃 53.0 鈴木七
2004/08/13 盛岡 6 B2 
ダ1600
2 3 4/8 1:42.9 0.9 - 448 阿部英 53.0 鈴木七
2004/08/01 盛岡 11 B2 
ダ1600
2 6 4/9 1:42.1 1.4 - 446 葛山晃 53.0 鈴木七
2004/07/18 盛岡 11 B2 
ダ1600 稍重
8 8 5/10 1:40.3 0.3 - 447 葛山晃 53.0 鈴木七
2004/06/27 宇都宮 9 幸の湖賞C1 
ダ1500 稍重
2 10 10/11 1:41.3 2.0 - 450 横山克 54.0 木村昌
2004/06/20 高崎 9 渡良瀬川特別BC 特別
ダ1900
9 4 4/9 2:08.9 2.1 - 459 茂呂菊 53.0 木村昌
2004/06/05 高崎 10 初夏特別C1C2 特別
ダ1500
3 1 3/10 1:38.5 0.6 - 453 茂呂菊 54.0 木村昌
2004/05/05 高崎 11 青葉賞B3C 特別
ダ1500 不良
5 1 7/10 1:36.9 1.2 - 447 茂呂菊 53.0 木村昌
2004/04/25 宇都宮 11 幸の湖賞C1 
ダ1500
3 2 2/10 1:39.7 0.2 - 443 茂呂菊 54.0 木村昌
2004/04/10 高崎 10 陽春特別B3C1 選抜
ダ1500
5 2 3/12 1:39.4 0.4 - 446 茂呂菊 53.0 木村昌
2004/03/28 高崎 9 みかぼ特別C1C2 特別
ダ1500
6 2 2/12 1:38.8 0.9 - 444 茂呂菊 54.0 木村昌
2004/03/08 宇都宮 7 幸の湖賞C1 
ダ1500
4 4 1/9 1:39.4 0.3 - 440 茂呂菊 54.0 木村昌
2004/02/29 高崎 11 スイセン特別C 選抜
ダ1500
4 2 2/12 1:39.7 0.2 - 446 茂呂菊 54.0 木村昌
2004/02/11 高崎 9 フリージア特別C2 選抜
ダ1400
2 1 2/9 1:32.8 0.0 - 445 茂呂菊 54.0 木村昌
2003/06/29 J福島 8 3歳上
芝1800
5 16 11/16 1:52.1 2.6 38.7 438 蓑島靖 53.0 星野忍
2003/06/21 J福島 8 3歳上
ダ1700
8 10 12/14 1:49.5 3.1 39.1 438 水野貴 55.0 星野忍
2003/05/25 J新潟 8 4歳上
ダ1800
13 12 11/14 1:55.2 1.5 39.0 444 蓑島靖 53.0 星野忍
2003/05/04 J新潟 6 4歳上
ダ1800
2 9 6/14 1:56.0 0.6 39.9 448 石橋脩 52.0 星野忍
2003/04/20 J福島 7 4歳上
ダ1700 稍重
13 12 4/14 1:48.2 0.7 38.4 438 石橋脩 52.0 星野忍
2003/03/31 川崎 9 マーチスター賞B2B3 選抜馬JRA選定馬
ダ1600
14 11 12/14 1:45.0 1.5 41.3 445 今野忠 54.0 星野忍
2002/08/18 J札幌 7 3歳上
ダ1700
1 13 12/13 1:50.0 3.8 40.4 434 武士友 55.0 岩戸孝
2002/07/28 J新潟 7 3歳上
ダ1800
11 10 14/14 1:57.3 3.4 41.2 432 北村宏 55.0 岩戸孝
2002/05/16 浦和 11 マルチウイン特別B2B3 選抜馬
ダ1400
2 4 9/12 1:29.9 1.6 40.2 431 蛯名正 54.0 岩戸孝
2002/04/27 J東京 7 4歳上
ダ1400
11 4 9/14 1:28.6 1.7 39.6 432 後藤浩 54.0 岩戸孝
2002/04/14 J中山 7 4歳上
ダ1800
12 8 5/16 1:55.6 1.8 39.3 430 北村宏 54.0 岩戸孝
2002/03/16 J中山 8 4歳上
ダ1800
8 8 5/16 1:55.0 0.6 39.4 426 北村宏 54.0 岩戸孝
2002/02/24 J中山 8 4歳上
ダ1200
4 13 8/16 1:13.2 0.9 38.2 434 村田一 54.0 久保敏
2002/01/26 高崎 10 菜 の 花 特 別C1C2 選抜
ダ1500
1 2 3/10 1:38.1 0.6 - 427 木村芳 54.0 佐藤則
2002/01/14 高崎 8 C 選抜
ダ1500
10 1 1/11 1:38.9 0.2 - 436 木村芳 54.0 佐藤則
2001/12/31 高崎 2 C311 普通
ダ1330
10 1 1/10 1:28.7 0.5 - 432 丸山侯 54.0 佐藤則
2001/11/04 J福島 5 3歳上
芝1800 稍重
10 12 15/16 1:51.3 2.0 37.5 432 木幡初 53.0 久保敏
2001/10/11 船橋 7 ’01ナチュラルサドル特別3歳C1下 選抜馬中央競馬会所属馬
ダ1700
3 4 5/12 1:50.1 1.4 41.4 440 石崎隆 53.0 久保敏
2001/09/30 J新潟 1 3歳未勝利
ダ1700
9 9 7/13 1:50.7 0.9 40.3 432 北村宏 53.0 久保敏
2001/09/02 J新潟 4 3歳未勝利
ダ1800
12 5 12/13 1:59.7 5.0 43.4 432 後藤浩 53.0 久保敏
2001/08/19 J新潟 4 3歳未勝利
ダ1800
2 4 10/14 1:59.0 1.7 40.9 440 後藤浩 53.0 久保敏
2001/03/17 J中山 4 3歳新馬
ダ1800
5 9 2/11 1:58.8 0.1 41.2 430 後藤浩 53.0 久保敏
2001/02/25 J中山 5 3歳新馬
ダ1800
10 11 6/15 2:00.0 2.8 42.2 436 蛯名正 53.0 久保敏
本日の発売情報
川崎競馬場 投票受付中 11レース16:05発走 レース一覧 払戻金一覧
名古屋競馬場 投票受付中 11レース16:15発走 レース一覧 払戻金一覧
姫路競馬場 投票受付中 12レース16:25発走 レース一覧 払戻金一覧
高知競馬場 投票受付中 2レース16:00発走 レース一覧 払戻金一覧
佐賀競馬場 投票受付中 5レース15:55発走 レース一覧 払戻金一覧
このページの先頭へ

表示されているポイント数は、該当するレースの最大ポイント還元率です。ポイント還元にはエントリー等条件があります。詳細は各キャンペーンページを参照下さい。
本サービスは、皆様が本サービスの情報をご利用なされた結果については、何ら保証するものではありません。
当サイト内での情報発信は自己責任のもと行ってください。会員間のトラブルが発生した場合、当事者間で解決していただき、当社は一切の責任を負いません。
情報の精度、システムの運用には万全を期してますが、情報が変更あるいは情報提供時期が遅延した場合につきましては、理由の如何を問わず一切の責任を負いかねます。
万全を期する為に、当日の発走時刻、出走馬、斤量、騎手、枠順、出走取消、オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。

ポイントで競馬新聞が買える!地方競馬ネット新聞