コスモドリーミンの情報

基本情報

競走馬名 芦毛
コスモドリーミン お気に入りに登録
牝16 芦毛
  • 父馬:スウェプトオーヴァーボード
  • 母馬:ハレルヤドリー
  • 母父馬:ドリームウェル
馬主名 (株)ファーストビジ 生年月日 2005/02/28
調教師名 地辺幸一 生産地 浦河郡浦河町
生産牧場 日田牧場 地方獲得賞金(円) 2,708,000
2016年08月17日更新

出走履歴

日付 競馬場 R レース名 距離 馬場
天候
馬番 人気 着順 タイム 上3F
体重
騎手 負担重量 調教師
2016/08/17 名古屋 5 サラC13組C13 
ダ1400
2 10 9/10 1:38.3 4.0 43.2 424 加藤利 54.0 地辺幸
2016/08/02 名古屋 5 サラC14組C14 
ダ1400
1 9 9/9 1:38.5 3.5 42.4 432 丸山真 54.0 地辺幸
2016/07/18 名古屋 4 ヒゲりんきのぴーおっさん記念C16 
ダ1400
7 8 8/8 1:38.1 4.1 43.9 438 村上弘 54.0 地辺幸
2016/07/06 名古屋 6 サラC9組C9 
ダ1400 稍重
9 9 9/9 1:36.1 4.3 42.3 436 村上弘 54.0 地辺幸
2016/06/21 名古屋 5 サラC16組C16 
ダ1400 不良
8 7 8/8 1:37.6 4.8 41.8 429 友森翔 54.0 地辺幸
2016/06/09 名古屋 4 サラC11組C11 
ダ1400 稍重
4 6 9/9 1:36.7 3.8 42.3 438 丹羽克 54.0 地辺幸
2016/05/25 名古屋 12 ハナニラ特別C11 
ダ1400
6 8 9/9 1:37.7 5.8 43.0 436 村上弘 53.0 地辺幸
2016/05/17 名古屋 6 サラC17組C17 
ダ1400
1 9 4/9 1:37.3 3.8 41.9 438 村上弘 53.0 地辺幸
2016/05/05 名古屋 4 おめでとう竹田陽菜羽記念C11 
ダ1400 稍重
2 9 6/9 1:36.7 2.3 41.9 429 丹羽克 54.0 地辺幸
2016/04/21 名古屋 9 サラC6組C6 
ダ1400
7 10 11/11 1:37.1 3.9 40.9 432 丸山真 54.0 地辺幸
2016/04/08 名古屋 5 サラC12組C12 
ダ1400
2 8 5/8 1:36.2 2.3 42.5 429 丹羽克 54.0 地辺幸
2016/03/30 名古屋 6 サラC10組C10 
ダ1400
5 8 8/9 1:36.5 3.4 42.9 429 丹羽克 54.0 地辺幸
2016/03/17 名古屋 1 サラC10組C10 
ダ800 稍重
2 8 6/8 53.7 2.5 38.5 436 丸山真 54.0 地辺幸
2016/03/03 名古屋 1 サラC11組C11 
ダ800
4 6 7/8 53.5 1.5 38.4 437 持原大 54.0 地辺幸
2016/02/18 名古屋 4 サラC9組C9 
ダ800
1 8 7/9 52.1 2.0 38.0 443 持原大 54.0 地辺幸
2016/02/04 名古屋 4 サラC11組C11 
ダ1400
9 7 6/9 1:36.7 3.4 40.9 444 持原大 54.0 地辺幸
2016/01/21 名古屋 3 サラC12組C12 
ダ800 稍重
8 7 5/9 52.5 1.6 37.9 440 持原大 54.0 地辺幸
2016/01/03 名古屋 3 麻乃様☆礼子様入社10周年記念C10 
ダ1400
2 7 7/8 1:36.7 1.3 40.9 445 持原大 54.0 地辺幸
2015/12/25 名古屋 3 サラC6組C6 
ダ1400
3 9 7/9 1:35.9 3.0 41.2 444 丸山真 54.0 地辺幸
2015/12/10 名古屋 6 鈴木彰、由香さん結婚おめでとうC11 
ダ1400
4 7 4/8 1:34.7 2.6 41.2 443 八木直 53.0 地辺幸
2015/12/03 名古屋 7 サラC12組C12 
ダ1400
5 9 8/9 1:36.7 2.2 41.4 436 丸山真 54.0 地辺幸
2015/11/19 名古屋 6 サラC11組C11 
ダ1400
9 8 6/8 1:34.9 2.3 40.4 434 村上弘 52.0 地辺幸
2015/11/04 名古屋 10 ナルコユリ特別C8 
ダ1600 稍重
7 9 8/9 1:50.2 2.5 40.8 451 村上弘 52.0 地辺幸
2015/10/21 名古屋 6 サラC10組C10 
ダ800
3 7 4/9 51.9 0.8 37.8 442 山田祥 54.0 地辺幸
2015/10/08 名古屋 6 サラC8組C8 
ダ1400
9 8 6/9 1:35.4 1.9 41.9 448 丸山真 54.0 地辺幸
2015/09/29 名古屋 8 サラC7組C7 
ダ1400
6 9 7/9 1:36.0 2.8 41.0 442 持原大 54.0 地辺幸
2015/09/10 名古屋 5 サラC7組C7 
ダ1400
2 6 3/8 1:33.8 1.2 40.7 437 持原大 54.0 地辺幸
2015/08/28 名古屋 6 サラC8組C8 
ダ1400
8 6 5/9 1:33.9 2.5 39.8 427 丸山真 54.0 地辺幸
2015/08/21 名古屋 8 サラC3組C3 
ダ1400
9 10 10/10 1:34.0 4.0 39.6 429 持原大 54.0 地辺幸
2015/07/17 名古屋 4 サラC8組C8 
ダ1400 不良
2 5 4/8 1:33.4 1.9 40.5 442 丸山真 54.0 地辺幸
2015/07/10 名古屋 4 サラC6組C6 
ダ1400
6 6 5/8 1:32.3 3.6 39.3 439 持原大 54.0 地辺幸
2015/06/26 名古屋 6 サラC3組C3 
ダ1400
4 8 7/9 1:32.9 3.7 40.3 439 村上弘 52.0 地辺幸
2015/06/11 名古屋 6 サラC8組C8 
ダ1400
5 8 3/8 1:33.6 1.5 39.1 435 村上弘 52.0 地辺幸
2015/06/04 名古屋 6 サラC8組C8 
ダ1400
5 7 7/9 1:34.5 2.8 40.5 439 丸山真 54.0 地辺幸
2015/05/21 名古屋 6 サラC7組C7 
ダ1400 稍重
3 9 7/9 1:33.4 2.8 40.4 434 丸山真 54.0 地辺幸
2015/05/06 名古屋 6 サラC9組C9 
ダ1400
4 9 7/9 1:34.4 3.0 40.3 439 持原大 54.0 地辺幸
2015/04/23 名古屋 7 サラC8組C8 
ダ1400
2 8 8/9 1:34.3 2.7 39.6 440 持原大 54.0 地辺幸
2015/04/10 名古屋 3 サラC5組C5 
ダ1400
5 5 6/8 1:32.6 3.7 39.9 434 持原大 54.0 地辺幸
2015/03/26 名古屋 6 サラC7組C7 
ダ1400
5 9 5/10 1:34.6 3.6 40.4 440 村上弘 52.0 地辺幸
2015/03/12 名古屋 5 サラC8組C8 
ダ1400
4 8 6/8 1:33.2 2.8 40.3 433 持原大 54.0 地辺幸
2015/02/26 名古屋 7 サラC8組C8 
ダ1400
9 7 8/9 1:33.4 2.1 39.9 440 持原大 54.0 地辺幸
2015/02/13 名古屋 1 サラC7組C7 
ダ800
5 5 6/8 52.2 1.6 37.5 446 持原大 54.0 地辺幸
2015/01/30 名古屋 7 金シャチプリンセス(牝馬)C2 牝馬
ダ1400 不良
1 7 7/9 1:32.7 1.7 39.6 443 村上弘 51.0 地辺幸
2015/01/16 名古屋 3 サラC7組C7 
ダ1400 不良
3 8 7/9 1:30.7 2.1 38.9 446 村上弘 51.0 地辺幸
2015/01/06 名古屋 10 千両特別C1 
ダ1600 不良
5 7 10/10 1:45.4 3.8 40.7 444 村上弘 51.0 地辺幸
2014/12/24 名古屋 11 金シャチプリンセス(牝馬)B7 牝馬
ダ1400 稍重
2 10 7/11 1:32.4 2.2 39.2 450 持原大 54.0 地辺幸
2014/12/05 名古屋 11 くず湯賞B8 
ダ1400
8 8 5/9 1:31.0 2.0 38.8 443 持原大 54.0 地辺幸
2014/11/21 名古屋 8 あいちの新米コシヒカリカップB7 
ダ1400
3 12 10/12 1:33.5 2.2 39.8 445 持原大 54.0 地辺幸
2014/11/07 名古屋 7 七転び八起き賞B8 
ダ1600
5 8 6/9 1:48.5 3.2 40.8 442 持原大 54.0 地辺幸
2014/10/24 名古屋 9 ウマヅラハギ賞B6 
ダ1400 稍重
8 8 6/9 1:31.7 1.7 38.8 443 持原大 54.0 地辺幸
2014/10/10 名古屋 10 ブリンカー賞B7 
ダ1600
7 9 9/11 1:47.6 4.5 40.1 439 持原大 54.0 地辺幸
2014/09/18 名古屋 10 カボチャ賞B7 
ダ1600
6 8 8/8 1:47.5 4.2 42.1 445 持原大 54.0 地辺幸
2014/09/05 名古屋 8 サラB5組B5 
ダ1400 不良
7 8 7/10 1:31.8 2.8 38.7 434 持原大 54.0 地辺幸
2014/08/21 名古屋 8 サラB7組B7 
ダ1400
7 7 5/8 1:32.8 1.4 39.7 431 持原大 54.0 地辺幸
2014/08/07 名古屋 8 籠枕(かごまくら)賞B6 
ダ1400
7 6 6/8 1:33.4 2.9 40.0 435 持原大 54.0 地辺幸
2014/07/24 名古屋 9 大銀杏(おおいちょう)賞B7 
ダ1400
5 8 7/9 1:35.1 4.2 40.4 438 持原大 54.0 地辺幸
2014/07/11 名古屋 10 荒子川(あらこがわ)賞B8 
ダ1400
6 8 6/8 1:31.5 3.8 39.3 439 丸山真 54.0 地辺幸
2014/06/26 名古屋 11 中川運河(なかがわうんが)賞B6 
ダ1600
1 8 7/8 1:49.2 3.7 41.7 438 丸山真 54.0 地辺幸
2014/06/12 名古屋 11 藤前干潟賞B5 
ダ1600
3 7 7/7 1:48.0 3.9 41.7 437 持原大 54.0 地辺幸
2014/06/05 名古屋 11 虹の架け橋賞B5 
ダ1600 不良
1 10 7/10 1:47.1 2.8 40.4 445 丸山真 54.0 地辺幸
2014/05/22 名古屋 9 惜春(せきしゅん)賞B6 
ダ1400 稍重
3 9 8/9 1:33.8 3.3 39.9 438 丸山真 54.0 地辺幸
2014/05/08 名古屋 11 いちご狩り賞B4 
ダ1400
1 7 8/8 1:35.0 3.7 40.7 443 持原大 54.0 地辺幸
2014/04/30 名古屋 8 すずのこ賞B6 
ダ1600 不良
6 7 7/8 1:47.4 3.5 40.0 440 持原大 54.0 地辺幸
2014/04/17 名古屋 9 ひじき賞B6 
ダ1400
6 7 6/8 1:33.8 2.0 40.1 438 持原大 54.0 地辺幸
2014/04/03 名古屋 9 杏の花(あんずのはな)賞B5 
ダ1400
8 9 7/10 1:34.9 4.0 39.7 436 持原大 54.0 地辺幸
2014/03/26 名古屋 6 熱い感動を中京で!高松宮記念B5 
ダ1600
11 10 9/11 1:49.1 4.1 42.7 435 丸山真 54.0 地辺幸
2014/03/11 笠松 10 OKB大垣共立銀行創立記念杯B2 特選
ダ1400
8 9 7/10 1:32.6 2.4 38.5 435 持原大 54.0 地辺幸
2014/03/05 名古屋 9 雪の果て(ゆきのはて)賞B4 
ダ1400 不良
4 8 9/11 1:33.6 3.1 40.5 435 持原大 54.0 地辺幸
2014/02/18 名古屋 8 春時雨(はるしぐれ)賞B4 
ダ1400
8 7 8/9 1:34.5 3.7 40.9 431 持原大 54.0 地辺幸
2014/02/04 名古屋 7 サラB3組B3 
ダ1600
8 9 7/9 1:48.5 3.4 41.1 438 持原大 54.0 地辺幸
2014/01/28 名古屋 9 砕氷船(さいひょうせん)賞B3 
ダ1400 稍重
3 7 7/8 1:34.3 2.2 40.7 439 持原大 54.0 地辺幸
2014/01/15 名古屋 10 松過(まつすぎ)賞B3 
ダ1400 稍重
9 9 9/9 1:34.1 2.8 40.0 436 持原大 54.0 地辺幸
2014/01/01 名古屋 10 松竹梅特別B2 
ダ1400 稍重
1 9 7/10 1:33.4 3.3 42.2 435 持原大 54.0 地辺幸
2013/12/18 名古屋 10 師走特別B2 
ダ1400 不良
1 8 6/10 1:32.5 2.1 39.8 437 持原大 54.0 地辺幸
2013/12/03 名古屋 11 初霜特別B2 
ダ1600
9 7 7/11 1:47.0 2.0 39.1 434 持原大 54.0 地辺幸
2013/11/26 名古屋 8 サラB3組B3 
ダ1600
6 7 6/9 1:45.8 1.8 41.3 439 加藤利 54.0 地辺幸
2013/11/08 名古屋 10 霜月特別B2 
ダ1600
1 9 6/10 1:45.3 3.0 40.8 437 持原大 54.0 地辺幸
2013/10/29 名古屋 9 イチジク賞B3 
ダ1400 稍重
2 7 4/9 1:32.5 1.4 39.3 426 持原大 54.0 地辺幸
2013/10/16 名古屋 8 サラB4組B4 
ダ1600
6 8 5/9 1:47.7 4.2 41.4 439 加藤利 54.0 地辺幸
2013/10/02 名古屋 8 胡桃(くるみ)賞B3 
ダ1400
6 7 8/9 1:34.0 3.9 41.2 435 加藤利 54.0 地辺幸
2013/09/17 名古屋 11 紅葉特別B2 
ダ1400
3 7 7/12 1:33.3 3.8 41.5 434 加藤利 54.0 地辺幸
2013/09/04 名古屋 10 長月特別B2 
ダ1400 不良
9 - -/- - - - 433 持原大 54.0 地辺幸
2013/08/19 名古屋 8 サラB3組B3 
ダ1400
7 4 6/9 1:32.6 2.7 39.1 423 持原大 54.0 地辺幸
2013/07/31 名古屋 9 炎帝(えんてい)賞B3 
ダ1400
10 4 4/9 1:34.1 1.9 40.7 427 持原大 54.0 地辺幸
2013/07/15 名古屋 9 風鈴特別B2 
ダ1600
4 9 7/10 1:45.5 3.0 40.1 427 加藤利 54.0 地辺幸
2013/07/01 名古屋 7 サラB3組B3 
ダ1400
5 7 7/8 1:32.0 2.7 39.1 423 持原大 54.0 地辺幸
2013/06/17 名古屋 7 OS☆U清里千聖生誕二十歳記念A6 
ダ1400
4 9 8/9 1:32.7 2.7 39.2 423 丸山真 54.0 地辺幸
2013/06/05 名古屋 9 雨蛙(あまがえる)賞A4 
ダ1600
4 7 6/8 1:47.0 3.2 40.5 425 持原大 54.0 地辺幸
2013/05/20 名古屋 8 筍(たけのこ)賞A5 
ダ1600
1 7 7/8 1:45.2 2.3 40.0 430 山田祥 54.0 地辺幸
2013/05/10 名古屋 9 ゲンノショウコ賞A5 
ダ1600
9 9 7/10 1:46.1 3.1 39.6 432 丸山真 54.0 地辺幸
2013/05/02 名古屋 9 ライラック特別A3b 
ダ1600
11 11 8/11 1:47.8 3.4 41.5 434 山田祥 54.0 地辺幸
2013/04/17 名古屋 10 巣立ち(すだち)賞A4 
ダ1400
5 10 8/11 1:32.4 2.8 39.4 436 丸山真 54.0 地辺幸
2013/03/12 金沢 9 芸の息吹特別B11 
ダ1500 稍重
2 11 8/11 1:41.3 2.5 41.3 437 服部大 54.0 鈴木長
2013/02/24 福山 10 大渡橋特別A3・B1A3B1 
ダ1600 稍重
8 8 8/9 1:50.8 4.4 42.6 433 藤田弘 54.0 高橋俊
2013/02/16 福山 9 草戸大橋特別B1二・B2一B1二B2一 
ダ1250
1 7 7/8 1:24.1 2.7 40.8 433 周藤直 54.0 高橋俊
2013/02/09 福山 10 初音特別B1二・B2一B1二B2一 
ダ1600 稍重
4 8 8/9 1:49.4 2.3 39.7 433 周藤直 54.0 高橋俊
2013/02/02 福山 10 節分草特別B1・B2一B1B2一 
ダ1250
4 6 5/7 1:24.5 2.2 40.2 427 周藤直 54.0 高橋俊
2013/01/26 福山 11 ガーネット特別B1・B2一B1B2一 
ダ1600
9 8 8/9 1:50.3 3.7 42.8 430 青柳正 54.0 高橋俊
2013/01/19 福山 9 ふきのとう特別B1・B2一B1B2一 
ダ1250 稍重
6 8 7/10 1:22.6 1.2 39.0 433 周藤直 54.0 高橋俊
2012/12/23 金沢 7 B3-2B32 
ダ1400 不良
6 6 6/9 1:33.3 2.1 40.2 438 東川公 54.0 高橋俊
2012/12/11 金沢 8 OEKコンサート特別B41 
ダ1500 不良
8 9 9/9 1:39.9 3.0 40.3 440 松戸政 54.0 高橋俊
2012/11/27 金沢 11 おんねも祭り特別B41 
ダ1500 不良
5 11 8/11 1:38.9 2.1 40.5 440 松戸政 54.0 高橋俊
2012/11/11 金沢 7 いつも売店ご利用有り難う杯B3-2B32 
ダ1400 不良
8 6 9/11 1:33.5 2.2 41.4 439 松戸政 54.0 高橋俊
2012/10/28 金沢 9 七尾明治記念相撲特別B3-1B31 
ダ1500
5 9 5/9 1:38.5 1.9 38.9 440 松戸政 54.0 高橋俊
2012/10/14 金沢 8 B32 
ダ1500
4 10 6/11 1:40.8 3.3 41.3 436 松戸政 54.0 高橋俊
2012/10/02 金沢 9 日本トーターカップB3-2B32 
ダ1400 不良
11 7 5/11 1:31.9 2.3 40.0 438 松戸政 54.0 高橋俊
2012/09/11 金沢 7 ネット投票はオッズパーク賞B22 
ダ1500 不良
3 4 4/11 1:38.5 0.6 39.6 437 松戸政 54.0 高橋俊
2012/08/28 金沢 7 B22 
ダ1400
8 4 4/8 1:32.9 0.8 40.0 436 松戸政 54.0 高橋俊
2012/08/19 金沢 12 B32 
ダ1400
1 2 1/9 1:32.3 0.4 39.5 436 松戸政 54.0 高橋俊
2012/08/07 金沢 9 B33 
ダ1500
8 4 4/12 1:39.6 2.5 41.8 438 藤田弘 54.0 高橋俊
2012/07/24 金沢 11 和倉温泉わくわく夏まつり杯B42 
ダ1400
1 6 2/11 1:31.3 1.0 40.3 438 松戸政 54.0 高橋俊
2012/07/03 金沢 9 七尾祇園祭特別B41 
ダ1500 稍重
8 8 4/11 1:37.6 1.5 38.5 439 松戸政 54.0 高橋俊
2012/06/19 金沢 10 赤母衣衆特別B41 
ダ1400 不良
3 10 3/12 1:30.1 0.6 38.5 443 松戸政 54.0 高橋俊
2012/06/05 金沢 11 8年ぶりの金沢で観戦記念B42 
ダ1500
3 6 6/11 1:38.7 1.5 41.0 441 松戸政 54.0 高橋俊
2012/05/22 金沢 9 能登麦屋節特別B41 
ダ1500
11 3 8/12 1:39.5 1.4 41.7 439 松戸政 54.0 高橋俊
2012/05/06 金沢 7 東日本大震災復興支援B33 
ダ1500 不良
9 5 5/11 1:38.2 0.8 41.0 439 松戸政 54.0 高橋俊
2012/04/22 金沢 7 B33 
ダ1400
9 3 4/9 1:32.5 1.4 40.7 441 藤田弘 54.0 高橋俊
2012/04/10 金沢 9 三番叟特別B41 
ダ1400
3 4 2/11 1:31.3 0.4 39.8 434 松戸政 54.0 高橋俊
2012/03/29 金沢 8 女川町復興支援B42 
ダ1400
5 7 3/12 1:32.5 0.9 40.6 431 松戸政 54.0 高橋俊
2012/03/18 金沢 7 三浦健治28年ぶり新曲記念B42 
ダ1400 不良
9 6 3/12 1:32.4 0.9 39.6 435 松戸政 54.0 高橋俊
2012/02/24 名古屋 8 サラC3組C3 
ダ1400
5 8 8/9 1:35.2 4.9 41.9 427 宇都英 54.0 高橋俊
2012/02/10 名古屋 9 ゆきやなぎ特別C1b 
ダ1400
7 7 7/9 1:32.4 1.7 40.6 430 松戸政 54.0 高橋俊
2012/02/03 名古屋 9 サラC2組C2 
ダ1400
7 8 9/10 1:34.0 1.7 41.2 433 松戸政 54.0 高橋俊
2012/01/20 名古屋 7 サラC3組C3 
ダ1400 不良
小雨
3 5 9/10 1:31.8 1.5 40.0 435 松戸政 54.0 高橋俊
2011/12/27 金沢 8 B4級チャンピオンB41 
ダ1400 不良
6 11 7/11 1:32.5 2.0 39.1 計不 安部竜 54.0 高橋俊
2011/12/13 金沢 9 新冠町開町130周年記念特別B41 
ダ1500
5 8 7/9 1:39.1 1.9 40.3 429 安部竜 54.0 高橋俊
2011/11/29 金沢 9 あえのこと特別B41 
ダ1400 稍重
1 7 6/11 1:31.2 1.9 39.1 435 安部竜 54.0 高橋俊
2011/11/13 金沢 6 輪島かにまつり特別C11 
ダ1300 不良
5 4 1/11 1:23.9 0.1 38.6 432 安部竜 54.0 高橋俊
2011/10/25 金沢 9 明治記念相撲特別C11 
ダ1400 不良
3 7 5/9 1:31.8 1.1 38.8 433 安部竜 54.0 高橋俊
2011/10/16 金沢 8 C12 
ダ1500
3 3 3/10 1:38.6 0.6 40.2 429 安部竜 54.0 高橋俊
2011/10/04 金沢 7 禅の里ロードレース特別C21 
ダ1500
6 2 3/10 1:40.7 0.8 42.2 433 安部竜 54.0 高橋俊
2011/09/18 金沢 5 新潟県畜産協会長賞C13 
ダ1500
6 3 3/10 1:38.3 0.3 40.8 435 安部竜 54.0 高橋俊
2011/08/28 金沢 7 八朔まつり特別C31 
ダ1500
3 1 1/9 1:39.8 0.1 39.7 427 安部竜 54.0 高橋俊
2011/08/14 金沢 5 C34 
ダ1400
5 2 1/12 1:32.2 0.1 40.0 433 安部竜 54.0 高橋俊
2011/07/10 金沢 6 C33 
ダ1300
2 3 3/8 1:24.6 0.7 38.9 429 藤田弘 54.0 高橋俊
2011/06/26 金沢 4 C33 
ダ1400
8 4 5/10 1:32.1 0.2 39.4 431 安部竜 54.0 高橋俊
2011/06/12 金沢 3 名物食べて復興支援はらこ飯C34 
ダ1500
8 3 2/10 1:38.5 0.1 39.6 434 安部竜 54.0 高橋俊
2011/05/29 金沢 3 C34 
ダ1400 不良
6 3 3/10 1:31.9 0.7 39.6 430 安部竜 54.0 高橋俊
2011/05/15 金沢 11 ゆうじ&ともみ結婚記念C3級以下勝馬C3C4級 
ダ1400
3 3 4/6 1:32.0 0.9 38.4 429 安部竜 54.0 高橋俊
2011/05/04 金沢 1 C36 
ダ1400
4 1 1/9 1:32.6 0.0 39.2 427 安部竜 54.0 高橋俊
2011/04/19 金沢 5 東日本大震災復興支援復興を応援します女川C42 
ダ1400
6 3 2/12 1:31.7 1.4 39.6 426 安部竜 54.0 高橋俊
2011/02/16 笠松 8 サラ系C8組C8 
ダ1400
1 6 5/10 1:31.3 2.0 39.8 428 向山牧 54.0 法理勝
2011/02/03 笠松 8 サラ系C8組C8 
ダ1400
1 5 3/9 1:31.5 0.4 39.9 430 向山牧 54.0 法理勝
2011/01/21 笠松 6 サラ系C8組C8 
ダ1400 稍重
2 4 7/10 1:31.3 0.7 39.1 433 筒井勇 54.0 法理勝
2011/01/10 笠松 6 サラ系C6組C6 
ダ1400
10 3 7/10 1:31.1 1.4 39.8 437 筒井勇 54.0 法理勝
2010/12/31 笠松 7 サラ系C4組C4 
ダ1600 不良
2 9 5/10 1:46.1 2.1 40.1 436 東川公 54.0 法理勝
2010/12/17 笠松 8 サラ系B7・C3組B7C3 
ダ1400
8 5 6/10 1:31.9 1.2 40.5 435 筒井勇 54.0 法理勝
2010/11/25 笠松 7 サラ系C4組C4 
ダ1600
1 5 7/10 1:45.3 1.2 40.1 434 向山牧 54.0 法理勝
2010/11/12 笠松 6 サラ系C4組C4 
ダ1400
3 6 4/9 1:29.7 0.6 37.9 435 筒井勇 54.0 法理勝
2010/10/28 笠松 9 十六銀行杯C2 特選(イ)
ダ1600 不良
10 8 6/10 1:46.5 1.1 41.0 432 筒井勇 54.0 法理勝
2010/05/26 笠松 6 サラ系B6組特選(ロ)B6 特選(ロ)
ダ1400
7 9 10/10 1:30.9 1.5 39.2 411 筒井勇 54.0 法理勝
2010/05/18 名古屋 6 サラB6組B6 
ダ1400
6 10 8/10 1:33.4 2.0 42.0 419 佐藤友 54.0 法理勝
2010/05/12 笠松 11 初夏特別B5 特別(ロ)
ダ1600 稍重
8 9 7/10 1:45.6 3.0 41.0 419 佐藤友 54.0 法理勝
2010/04/27 笠松 7 サラ系B5組特選(ロ)B5 特選(ロ)
ダ1600
1 8 10/10 1:44.2 1.9 39.0 423 筒井勇 54.0 法理勝
2010/04/02 笠松 8 サラ系B6組特選(ロ)B6 特選(ロ)
ダ1600 不良
2 8 9/10 1:44.2 1.8 39.8 428 佐藤友 54.0 法理勝
2010/03/09 笠松 9 大垣共立銀行創立記念杯A4B3 特選
ダ1600 不良
8 8 7/10 1:46.3 1.7 - 427 筒井勇 54.0 法理勝
2010/02/21 笠松 8 サラ系B3組B3 
ダ1400
1 3 6/10 1:30.3 1.7 - 425 佐藤友 54.0 法理勝
2010/02/07 笠松 10 大和ステンレス杯B2 特選(イ)
ダ1600
3 7 4/10 1:44.2 0.7 - 426 向山牧 54.0 法理勝
2010/01/06 笠松 9 マックル賞B2 特選(イ)
ダ1600 稍重
1 5 8/9 1:46.8 3.5 - 430 筒井勇 54.0 法理勝
2009/12/14 笠松 9 サラ系B2組特選(イ)B2 特選(イ)
ダ1600 稍重
2 7 7/10 1:44.4 1.2 - 419 阪上忠 54.0 法理勝
2009/11/23 浦和 11 落葉(らくよう)特別C1四 
ダ1500 稍重
12 10 7/12 1:38.7 0.9 40.1 439 坂井英 53.0 柘榴浩
2009/10/28 船橋 6 C1三四 
ダ1200
9 10 9/12 1:16.3 1.8 40.1 432 水野貴 53.0 柘榴浩
2009/10/05 川崎 10 C1五六 
ダ1600 不良
11 10 11/11 1:45.1 1.2 41.6 426 繁田健 53.0 柘榴浩
2009/09/10 浦和 10 秋麗(しゅうれい)特別C1二 
ダ1600
4 7 10/10 1:46.3 2.7 42.4 442 林 幻 53.0 柘榴浩
2009/08/23 大井 10 いて座特別競走C1三 選抜特別
ダ1200
5 7 7/9 1:15.0 1.5 38.5 436 水野貴 53.0 柘榴浩
2009/08/05 浦和 11 サードニクス特別C1二 
ダ1400
2 10 10/12 1:30.8 1.4 39.6 441 坂井英 53.0 柘榴浩
2009/07/23 大井 7 C1四五 
ダ1400 不良
4 5 7/14 1:29.0 3.2 38.9 438 坂井英 53.0 柘榴浩
2009/07/03 浦和 9 夕凪(ゆうなぎ)特別C1二 
ダ1600
8 4 6/10 1:43.9 2.0 40.9 444 戸崎圭 53.0 柘榴浩
2009/06/11 船橋 8 C1二 
ダ1600
3 4 4/10 1:43.5 1.7 40.6 435 繁田健 53.0 柘榴浩
2009/05/22 川崎 10 国府津(こうづ)特別C1二 
ダ1500
9 9 5/14 1:36.7 1.2 40.1 440 坂井英 53.0 柘榴浩
2009/04/29 浦和 10 新緑(しんりょく)特別C1二 
ダ1600
5 7 4/11 1:44.5 1.7 40.0 438 坂井英 53.0 柘榴浩
2009/04/15 川崎 7 C1二三 
ダ1600
5 10 4/13 1:44.7 0.7 39.5 426 坂井英 53.0 柘榴浩
2009/03/17 浦和 10 桜草(さくらそう)特別C1三 
ダ1600
8 5 8/11 1:45.2 2.3 40.7 424 坂井英 53.0 柘榴浩
2009/02/09 浦和 11 日高鮭銀聖(ひだかしゃけぎんせい)特別C1四 
ダ1600
3 4 3/9 1:44.6 1.7 39.8 424 繁田健 53.0 柘榴浩
2009/01/14 浦和 9 葉牡丹(はぼたん)特別C1三 
ダ1400
1 7 9/12 1:32.6 1.7 41.9 422 坂井英 53.0 柘榴浩
2008/12/24 浦和 12 クリスマスハンデ特別B3C1一 選抜馬
ダ1500
2 6 8/10 1:37.8 2.1 39.9 425 坂井英 52.0 柘榴浩
2008/11/28 浦和 11 カトレヤ特別C1一 
ダ1500 不良
9 7 11/12 1:37.6 2.7 41.0 423 坂井英 53.0 柘榴浩
2008/10/15 浦和 9 紅葉(こうよう)特別C1二 
ダ1400 稍重
6 9 5/12 1:30.4 1.7 39.3 431 繁田健 53.0 柘榴浩
2008/09/13 J札幌 4 3歳未勝利
芝1200
9 6 5/15 1:10.7 1.0 36.2 406 大野拓 54.0 平井雄
2008/08/24 J新潟 7 3歳未勝利
芝1000 稍重
15 6 5/18 56.8 0.4 33.7 412 内田博 54.0 平井雄
2008/07/12 J福島 3 3歳未勝利
芝1200 稍重
5 7 10/16 1:11.4 1.1 37.0 414 吉田隼 54.0 平井雄
2008/06/28 J福島 2 3歳未勝利
芝1200
4 9 2/16 1:09.9 0.4 35.3 414 吉田隼 54.0 平井雄
2008/05/11 J東京 3 3歳未勝利
芝1400
8 12 11/18 1:26.1 1.1 36.8 414 福永祐 54.0 平井雄
2008/04/12 J福島 2 3歳未勝利
芝1200
13 8 8/16 1:11.2 1.1 37.1 404 津村明 54.0 平井雄
2008/02/24 J東京 2 3歳未勝利
ダ1300
9 12 8/16 1:22.6 2.4 38.9 410 吉田豊 54.0 平井雄
2008/01/05 J中山 1 3歳未勝利
ダ1200
15 10 10/16 1:15.4 1.5 40.2 410 佐藤聖 51.0 平井雄
2007/09/23 J中山 2 2歳未勝利
芝1200
11 12 4/16 1:10.9 0.3 35.8 406 大野拓 53.0 平井雄
2007/09/01 J新潟 1 2歳未勝利
芝1400 稍重
12 11 12/17 1:24.8 0.9 37.0 406 千葉直 51.0 平井雄
2007/08/11 J新潟 1 2歳未勝利
芝1000
5 5 5/9 57.7 1.7 34.9 406 木幡初 54.0 平井雄
2007/07/14 J新潟 1 2歳未勝利
ダ1200 稍重
1 4 5/6 1:15.1 0.6 39.0 408 木幡初 54.0 平井雄
2007/06/23 J福島 5 2歳新馬
ダ1000 稍重
5 5 3/9 1:01.4 0.5 37.2 406 中舘英 54.0 平井雄
本日の発売情報
高知競馬場 投票受付中 1レース14:55発走 レース一覧  
佐賀競馬場 投票受付中 1レース15:20発走 レース一覧  
このページの先頭へ

表示されているポイント数は、該当するレースの最大ポイント還元率です。ポイント還元にはエントリー等条件があります。詳細は各キャンペーンページを参照下さい。
本サービスは、皆様が本サービスの情報をご利用なされた結果については、何ら保証するものではありません。
当サイト内での情報発信は自己責任のもと行ってください。会員間のトラブルが発生した場合、当事者間で解決していただき、当社は一切の責任を負いません。
情報の精度、システムの運用には万全を期してますが、情報が変更あるいは情報提供時期が遅延した場合につきましては、理由の如何を問わず一切の責任を負いかねます。
万全を期する為に、当日の発走時刻、出走馬、斤量、騎手、枠順、出走取消、オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。

ポイントで競馬新聞が買える!地方競馬ネット新聞