スペシャルタイガーの情報

基本情報

競走馬名 鹿毛
スペシャルタイガー お気に入りに登録
セ22 鹿毛
  • 父馬:エイシンワシントン
  • 母馬:ロングアゲイン
  • 母父馬:ノーザンデイクテイター
馬主名 高橋一也 生年月日 1999/03/30
調教師名 青木和夫 生産地 新冠郡新冠町
生産牧場 藤田一行 地方獲得賞金(円) 8,916,000
2011年02月17日更新

出走履歴

日付 競馬場 R レース名 距離 馬場
天候
馬番 人気 着順 タイム 上3F
体重
騎手 負担重量 調教師
2011/02/17 笠松 7 サラ系C11組C11 
ダ1600
5 5 6/10 1:47.3 2.0 40.9 479 大塚研 56.0 青木和
2011/02/02 笠松 4 サラ系C11組C11 
ダ1600
4 2 4/9 1:46.4 1.0 39.1 483 大塚研 56.0 青木和
2011/01/19 笠松 4 サラ系C11組C11 
ダ1400 不良
1 3 4/8 1:32.1 0.9 39.1 482 大塚研 56.0 青木和
2010/12/31 笠松 10 サラ系C6組C6 
ダ1400 不良
9 3 5/8 1:32.2 0.9 39.7 481 大塚研 56.0 青木和
2010/11/26 笠松 7 阪南カップC7 
ダ1400
2 7 4/10 1:30.4 1.3 39.7 473 大原浩 56.0 青木和
2010/11/10 笠松 8 サラ系C8組C8 
ダ1400
8 7 6/10 1:30.7 1.7 38.4 468 大原浩 56.0 青木和
2010/06/10 笠松 9 サラ系B8組B8 
ダ1400
4 7 5/10 1:29.9 1.4 38.9 467 大原浩 56.0 青木和
2010/05/13 笠松 8 サラ系B9組B9 
ダ1400
10 7 4/9 1:32.1 1.8 39.5 475 濱口楠 56.0 青木和
2010/04/30 笠松 7 第3回マックルファイブ賞B8 
ダ1600
4 7 8/10 1:46.4 2.6 39.8 469 濱口楠 56.0 青木和
2010/04/08 笠松 7 第2回マックルファイブ賞B9 
ダ1600
10 9 8/10 1:46.0 2.3 38.2 467 大塚研 56.0 青木和
2010/03/09 笠松 7 サラ系B7組B7 
ダ1600 不良
9 7 5/9 1:46.8 0.8 - 479 大塚研 56.0 青木和
2010/02/22 笠松 8 サラ系B7組B7 
ダ1400
7 4 3/10 1:29.9 1.4 - 477 湯前良 56.0 青木和
2010/02/10 笠松 7 サラ系B7組B7 
ダ1600 不良
7 2 5/10 1:45.2 0.8 - 480 大塚研 56.0 青木和
2010/01/18 笠松 9 JAぎふ「みのっ太」杯B4 特別(ロ)
ダ1600
3 6 10/10 1:45.7 3.9 - 482 大塚研 56.0 青木和
2010/01/01 笠松 5 第4回笠松競馬参拝記念B8 
ダ1400 不良
8 3 1/8 1:29.4 1.1 - 484 大塚研 56.0 青木和
2009/12/15 笠松 4 サラ系B8組B8 
ダ1400
2 4 3/9 1:31.6 2.0 - 476 大塚研 56.0 青木和
2009/11/26 笠松 6 サラ系B9・C3組B9C3 
ダ1400
10 10 2/10 1:29.8 0.3 - 472 大塚研 57.0 青木和
2009/11/12 笠松 6 サラ系B10・C3組B10C3 
ダ1400
5 8 6/10 1:31.4 1.6 - 469 大塚研 57.0 青木和
2009/09/09 笠松 5 サラ系B6組B6 
ダ1400
5 7 6/9 1:31.3 1.6 - 459 濱口楠 56.0 青木和
2009/08/21 笠松 9 サラ系B7組B7 
ダ1400
10 4 7/10 1:31.1 2.1 - 455 濱口楠 56.0 青木和
2009/07/21 笠松 11 恵那峡特別B5 特別(ロ)
ダ1600 不良
7 10 10/10 1:45.3 3.3 - 467 大塚研 56.0 青木和
2009/06/26 笠松 5 サラ系B9組B9 
ダ1400
9 6 1/9 1:29.8 0.0 - 465 向山牧 56.0 青木和
2009/06/12 笠松 8 サラ系B9・C3組B9C3 
ダ1400
6 4 3/10 1:31.6 0.9 - 468 大塚研 57.0 青木和
2009/05/28 笠松 7 サラ系B9組B9 
ダ1600
7 7 8/10 1:46.4 1.6 - 466 大塚研 56.0 青木和
2009/05/15 笠松 8 サラ系B8組B8 
ダ1400
2 4 6/10 1:30.2 0.6 - 463 大塚研 56.0 青木和
2009/05/01 笠松 5 サラ系B10組B10 
ダ1400
3 9 6/9 1:30.7 0.9 - 468 大塚研 56.0 青木和
2008/12/09 笠松 7 井嶋信雄・和田真人卒業記念B36 
ダ1600
1 8 9/10 1:48.3 2.4 - 483 湯前良 56.0 青木和
2008/11/25 笠松 8 サラ系B4・7組B47 
ダ1400
8 7 10/10 1:30.5 1.0 - 483 大塚研 56.0 青木和
2008/11/12 笠松 8 サラ系B6組B6 
ダ1400
3 6 3/10 1:31.2 0.3 - 478 大塚研 56.0 青木和
2008/10/29 笠松 8 サラ系B5組選抜(ロ)B5 選抜(ロ)
ダ1600
2 8 4/10 1:46.3 0.5 - 474 大塚研 56.0 青木和
2008/10/14 笠松 10 サラ系B6組選抜(ロ)B6 選抜(ロ)
ダ1600 不良
5 6 9/10 1:46.2 1.8 - 477 大塚研 56.0 青木和
2008/09/26 笠松 9 シルバーホイップ賞(第1ステージ第2戦)B5 選抜
ダ1400
2 6 5/9 1:29.8 1.6 - 470 山口勲 56.0 青木和
2008/08/27 笠松 6 サラ系B5組選抜(ロ)B5 選抜(ロ)
ダ1600
1 4 5/9 1:45.3 2.5 - 464 湯前良 56.0 青木和
2008/08/13 笠松 8 サラ系B5組選抜(ロ)B5 選抜(ロ)
ダ1600
3 6 3/9 1:44.1 0.7 - 461 大塚研 56.0 青木和
2008/07/22 笠松 10 恵那峡(えなきょう)特別B4 特別(ロ)
ダ1600
4 5 10/10 1:46.1 3.2 - 473 湯前良 56.0 青木和
2008/06/11 笠松 6 サラ系B5組選抜(ロ)B5 選抜(ロ)
ダ1600
7 5 1/9 1:45.6 0.2 - 473 大塚研 56.0 青木和
2008/05/28 笠松 4 サラ系B7組B7 
ダ1400
4 1 3/6 1:32.5 0.7 - 473 大塚研 56.0 青木和
2008/05/16 笠松 7 サラ系B7組B7 
ダ1600
9 6 2/10 1:44.1 0.4 - 473 大塚研 56.0 青木和
2008/04/24 笠松 7 サラ系B7組B7 
ダ1600 不良
4 5 4/10 1:44.8 2.9 - 479 大原浩 56.0 青木和
2008/04/03 笠松 9 サラ系B7組B7 
ダ1600
1 7 7/10 1:44.8 1.5 - 485 大塚研 56.0 青木和
2008/03/10 笠松 9 サラ系B5組選抜(ロ)B5 選抜(ロ)
ダ1600
2 6 5/8 1:45.1 1.9 - 480 大塚研 56.0 青木和
2008/02/25 笠松 9 マックル賞B5 選抜(ロ)
ダ1600
2 4 4/10 1:46.9 0.7 - 485 大塚研 56.0 青木和
2008/02/11 笠松 8 旨い!卵かけご飯推進記念B6 選抜(ロ)
ダ1400
8 3 6/9 1:30.1 2.4 - 485 大塚研 56.0 青木和
2008/01/21 笠松 9 マックル賞B5 選抜(ロ)
ダ1600
8 5 2/9 1:45.2 0.3 - 486 大塚研 56.0 青木和
2008/01/08 笠松 10 サラ系B4組選抜(ロ)B4 選抜(ロ)
ダ1400
6 2 4/8 1:31.9 0.2 - 482 大塚研 56.0 青木和
2007/12/29 笠松 10 葉牡丹賞B4 選抜(ロ)
ダ1600 不良
3 3 4/9 1:45.0 1.3 - 478 大塚研 56.0 青木和
2007/12/10 笠松 9 サラ系B2組選抜(イ)B2 選抜(イ)
ダ1600
3 5 6/10 1:45.9 0.9 - 484 大塚研 56.0 青木和
2007/11/23 笠松 10 白川郷(しらかわごう)賞B25 選抜(イ)
ダ1600
9 5 2/9 1:46.5 0.7 - 482 大塚研 57.0 青木和
2007/11/06 笠松 10 もみじ特別B4 特別(ロ)
ダ1600 稍重
1 7 3/10 1:45.0 0.3 - 481 大原浩 56.0 青木和
2007/10/09 笠松 9 第7回岐阜信用金庫杯B3 特別(ロ)
ダ1600
2 7 3/9 1:43.8 0.8 - 473 大塚研 56.0 青木和
2007/09/24 笠松 11 第9回海津資材杯B3 特別(ロ)
ダ1600 稍重
4 5 6/9 1:47.1 1.6 - 466 大塚研 56.0 青木和
2007/09/12 笠松 11 長月特別B3 特別(ロ)
ダ1400 稍重
4 5 3/8 1:30.4 1.0 - 469 大塚研 56.0 青木和
2007/08/29 笠松 4 サラ系B2・5組B25 
ダ1400 稍重
1 1 3/8 1:33.2 0.3 - 470 大塚研 57.0 青木和
2007/07/19 笠松 3 付知(つけち)峡賞A4B3 選抜
ダ1600 稍重
5 2 4/6 1:44.1 1.5 - 471 大塚研 56.0 青木和
2007/07/03 笠松 10 穂高特別B4 特別(ロ)
ダ1600 不良
6 1 2/10 1:44.1 0.1 - 467 濱口楠 56.0 青木和
2007/06/13 笠松 9 花しょうぶ特別B4 特別(ロ)
ダ1600
4 3 3/10 1:43.8 1.7 - 467 大塚研 56.0 青木和
2007/05/30 笠松 9 日本ライン特別B3 特別(ロ)
ダ1600 稍重
9 2 3/10 1:44.9 0.4 - 478 大塚研 56.0 青木和
2007/05/16 笠松 6 サラ系B4組選抜(ロ)B4 選抜(ロ)
ダ1600
10 2 1/10 1:44.3 0.2 - 470 大塚研 56.0 青木和
2007/04/22 笠松 9 第4回アクア・トトぎふ杯B2 選抜(イ)
ダ1600
3 4 3/10 1:43.6 0.5 - 469 大塚研 56.0 青木和
2007/04/01 笠松 8 フェイト杯わくポン賞B2 選抜(イ)
ダ1600 不良
7 5 3/10 1:44.4 1.1 - 466 大塚研 56.0 青木和
2007/03/12 笠松 10 サラ系B2組選抜(イ)B2 選抜(イ)
ダ1600 不良
6 4 4/10 1:44.3 0.6 - 469 大塚研 56.0 青木和
2007/02/25 笠松 8 まねき馬倶楽部400回記念B2 選抜(イ)
ダ1600 稍重
1 4 9/10 1:47.8 2.2 - 470 大塚研 56.0 青木和
2007/01/21 笠松 8 岐阜アグリフーズ杯A5B2 選抜
ダ1600
2 6 3/10 1:46.9 2.7 - 472 大塚研 56.0 青木和
2007/01/08 笠松 10 サラ系B3・B6組選抜(イ)B3B6 選抜(イ)
ダ1600 不良
1 5 5/7 1:45.1 1.6 - 475 大塚研 57.0 青木和
2006/12/29 笠松 9 サラ系B2組選抜(イ)B2 選抜(イ)
ダ1600 稍重
3 3 4/9 1:46.6 1.2 - 480 大塚研 56.0 青木和
2006/12/11 笠松 9 サラ系B2組選抜(イ)B2 選抜(イ)
ダ1600 稍重
1 1 4/10 1:46.4 2.1 - 481 大塚研 56.0 青木和
2006/11/20 笠松 10 サラ系B2組選抜(イ)B2 選抜(イ)
ダ1600 不良
10 2 2/10 1:45.2 0.3 - 478 大塚研 56.0 青木和
2006/11/06 笠松 10 サラ系B2組選抜(イ)B2 選抜(イ)
ダ1600
8 2 7/10 1:46.8 1.2 - 478 大塚研 56.0 青木和
2006/10/03 笠松 10 陣屋特別B4 特別(ロ)
ダ1600 稍重
7 4 1/9 1:44.3 0.0 - 471 大塚研 56.0 青木和
2006/08/30 笠松 10 数河(すごう)特別B4 特別(ロ)
ダ1400
6 1 2/10 1:30.4 0.2 - 472 大塚研 56.0 青木和
2006/08/15 笠松 9 郡上特別B4 特別(ロ)
ダ1400
5 2 2/9 1:28.2 0.2 - 473 大塚研 56.0 青木和
2006/07/18 笠松 9 恵那峡(えなきょう)特別B4 特別(ロ)
ダ1600 不良
2 2 2/8 1:46.2 0.6 - 473 大塚研 56.0 青木和
2006/07/07 笠松 5 サラ系B6組B6 
ダ1400
7 2 1/9 1:29.4 0.5 - 466 大塚研 56.0 青木和
2006/06/13 笠松 9 花しょうぶ特別B4 特別(ロ)
ダ1600
9 2 8/10 1:45.2 2.5 - 468 大塚研 56.0 青木和
2006/06/02 笠松 9 サラ系B8組B8 
ダ1600
9 3 1/9 1:43.6 1.4 - 465 大塚研 56.0 青木和
2006/05/17 笠松 6 サラ系B9組B9 
ダ1600
8 4 3/9 1:46.2 0.3 - 476 大塚研 56.0 青木和
2006/04/27 笠松 7 サラ系B6組B6 
ダ1600
3 5 2/8 1:45.3 0.5 - 468 大塚研 56.0 青木和
2006/04/05 笠松 8 サラ系B6組B6 
ダ1600 不良
8 4 5/8 1:46.0 1.0 - 475 大塚研 56.0 青木和
2006/03/06 笠松 6 サラ系B7組B7 
ダ1600 不良
7 3 3/7 1:47.7 1.1 - 475 大塚研 56.0 青木和
2005/10/09 笠松 8 サラ系A5組・B3組A5・B 3
ダ1400 稍重
6 2 2/10 1:31.1 0.8 - 469 大塚研 56.0 青木和
2005/09/19 笠松 8 十六夜記念B3 
ダ1400
10 1 4/10 1:30.6 0.4 - 462 大塚研 56.0 青木和
2005/08/14 笠松 8 ヤクルトカップB1 特別(イ)
ダ1600
8 6 3/8 1:43.7 0.6 - 454 大塚研 56.0 青木和
2005/07/24 笠松 9 海津資材杯B1 特別(イ)
ダ1600
8 6 3/8 1:45.0 0.4 - 465 大塚研 56.0 青木和
2005/07/10 笠松 9 飛騨牛カップB1 特別(イ)
ダ1600
4 5 4/6 1:43.2 1.1 - 468 大塚研 56.0 青木和
2005/06/19 笠松 8 サラ系B2組選抜(イ)B2 選抜(イ)
ダ1600
1 5 5/9 1:44.2 1.9 - 468 大塚研 56.0 青木和
2005/05/30 笠松 9 サラ系B2組選抜(イ)B2 選抜(イ)
ダ1600
8 5 5/8 1:46.1 0.6 - 466 大塚研 56.0 青木和
2005/05/15 笠松 10 サラ系B2組選抜(イ)B2 選抜(イ)
ダ1800
7 7 2/10 2:00.5 0.2 - 473 大塚研 56.0 青木和
2005/04/24 笠松 9 サラ系A8・B2組A8・B 2
ダ1800
6 5 6/10 2:00.3 1.2 - 473 大塚研 56.0 青木和
2005/04/03 笠松 8 サラ系B2組選抜(イ)B2 選抜(イ)
ダ1600
6 3 4/9 1:45.2 0.6 - 474 大塚研 56.0 青木和
2005/03/07 笠松 11 サラ系B5組選抜(ロ)B5 選抜(ロ)
ダ1400
6 2 2/10 1:30.3 0.3 - 474 大塚研 55.0 青木和
2005/02/21 笠松 10 トサミズキ特別B5 特別(ロ)
ダ1600 稍重
7 6 4/10 1:44.6 1.1 - 474 大塚研 55.0 青木和
2005/02/07 笠松 7 サラ系B6組B6 
ダ1400 稍重
9 3 1/10 1:30.3 0.3 - 471 大塚研 55.0 青木和
2005/01/24 笠松 10 睦月特別B4 特別(ロ)
ダ1600
4 9 5/10 1:46.8 1.1 - 476 大塚研 55.0 青木和
2005/01/13 笠松 7 サラ系B8組B8 
ダ1400
2 9 1/9 1:30.2 0.3 - 478 大塚研 55.0 青木和
2004/12/29 笠松 5 サラ系B4組B4 
ダ1400 稍重
7 8 7/10 1:31.8 2.5 - 485 大塚研 55.0 青木和
2004/11/04 笠松 8 サラ系B4・7組B4・7 
ダ1400
5 4 5/10 1:31.9 0.8 - 471 大塚研 56.0 青木和
2004/10/11 笠松 5 サラ系B4組B4 
ダ1400
5 7 5/10 1:29.2 1.6 - 458 大塚研 55.0 青木和
2004/09/29 笠松 7 サラ系B4組B4 
ダ1400 不良
8 8 3/8 1:31.3 0.4 - 459 大塚研 55.0 青木和
2004/08/30 笠松 6 サラ系B4組B4 
ダ1400
6 7 6/9 1:33.9 1.9 - 452 大塚研 55.0 青木和
2004/08/18 笠松 6 サラ系A4組選抜A4 選抜
ダ1600
4 9 9/9 1:46.8 3.3 - 448 大塚研 55.0 青木和
2004/07/27 笠松 7 サラ系A5組A5 
ダ1400
2 4 6/8 1:33.2 1.9 - 442 大塚研 55.0 青木和
2004/07/13 笠松 9 サラ系A5・B3組A5・B 3
ダ1400
2 8 6/10 1:32.5 2.8 - 443 大塚研 56.0 青木和
2004/06/22 笠松 8 サラ系A6組A6 
ダ1400 稍重
4 6 9/10 1:30.8 1.5 - 439 大塚研 55.0 青木和
2004/05/18 笠松 8 サラ系A6・B3組A6・B 3
ダ1400
10 - -/9 - - - - 大塚研 56.0 青木和
2004/04/29 笠松 6 サラ系A5組選抜A5 選抜
ダ1600
6 3 4/9 1:44.3 1.5 - 462 北村欣 55.0 青木和
2004/04/07 笠松 7 サラ系A5組選抜A5 選抜
ダ1600
9 6 8/10 1:45.6 1.0 - 461 大塚研 55.0 青木和
2004/03/16 笠松 9 サラ系B2組選抜(イ)B2 選抜(イ)
ダ1600
8 2 4/10 1:48.4 1.0 - 467 大塚研 55.0 青木和
2004/02/29 笠松 10 サラ系B2組選抜(イ)B2 選抜(イ)
ダ1600 不良
7 6 3/10 1:42.8 0.2 - 467 大塚研 55.0 青木和
2004/02/15 笠松 10 サラ系B2組選抜(イ)B2 選抜(イ)
ダ1600
3 9 5/10 1:45.3 0.8 - 469 大塚研 55.0 青木和
2004/01/18 名古屋 10 サラ系B2組B2 
ダ1600 稍重
8 - -/9 - - - - 大塚研 55.0 青木和
2004/01/11 笠松 10 福寿草特別B1 特別(イ)
ダ1600
9 8 8/9 1:47.7 2.3 - 470 大塚研 55.0 青木和
2003/12/29 笠松 7 サラ系B2組選抜(イ)B2 選抜(イ)
ダ1600 稍重
7 6 4/9 1:45.0 0.2 - 475 大塚研 55.0 青木和
2003/12/12 笠松 7 サラ系B2組選抜(イ)B2 選抜(イ)
ダ1600
7 6 7/10 1:45.3 1.5 - 473 大塚研 55.0 青木和
2003/11/19 笠松 7 サラ系B2組選抜(イ)B2 選抜(イ)
ダ1600
6 4 5/10 1:45.7 0.7 - 467 大塚研 55.0 青木和
2003/11/04 笠松 10 サラ系B2組選抜(イ)B2 選抜(イ)
ダ1600
3 3 4/10 1:43.8 0.9 - 462 大塚研 55.0 青木和
2003/10/12 笠松 10 サラ系B2組選抜(イ)B2 選抜(イ)
ダ1600
7 1 2/10 1:43.9 0.1 - 462 大塚研 55.0 青木和
2003/10/01 笠松 7 サラ系B2組選抜(イ)B2 選抜(イ)
ダ1600
9 2 3/10 1:44.4 0.2 - 458 大塚研 55.0 青木和
2003/09/15 笠松 11 サラ系B2組選抜(イ)B2 選抜(イ)
ダ1600
6 2 4/8 1:46.5 0.6 - 456 大塚研 55.0 青木和
2003/07/28 笠松 9 サラ系A6・B3組A6・B 3
ダ1400
8 5 3/10 1:30.9 0.5 - 444 大塚研 55.0 青木和
2003/07/13 笠松 11 槍ヶ岳特別B1 特別(イ)
ダ1600 不良
1 4 5/10 1:41.4 0.9 - 452 大塚研 55.0 青木和
2003/06/02 笠松 6 サラ系B4組B4 
ダ1400
8 2 1/10 1:28.5 0.5 - 454 大塚研 55.0 青木和
2003/05/21 笠松 6 サラ系B10組B 
ダ1400
6 1 1/10 1:29.0 0.1 - 455 大塚研 55.0 青木和
2003/04/25 笠松 10 サラ系B6組特別(ロ)B 特別(ロ)
ダ1600 不良
4 3 2/10 1:43.5 0.2 - 456 大塚研 55.0 青木和
2003/04/07 笠松 6 サラ系B12組B 
ダ1400
1 1 1/10 1:28.3 1.0 - 454 大塚研 55.0 青木和
2003/03/04 笠松 9 サラ系B8組選抜(ロ)B 選抜(ロ)
ダ1400 不良
8 1 4/10 1:27.9 1.1 - 460 大塚研 55.0 青木和
2003/02/06 笠松 10 サラ系C1組特別(イ)C 特別(イ)
ダ1400
7 1 1/9 1:29.6 1.6 - 461 大塚研 55.0 青木和
2003/01/25 笠松 9 サラ系C6組C 
ダ1400 不良
5 1 1/9 1:26.8 1.5 - 464 大塚研 55.0 青木和
2003/01/12 笠松 6 サラ系C7組C 
ダ1400
8 1 2/10 1:29.3 0.6 - 460 大塚研 55.0 青木和
2002/12/28 笠松 8 サラ系3歳2組選抜3歳 選抜
ダ1400 稍重
6 1 2/10 1:29.2 0.5 - 464 大塚研 54.0 青木和
2002/12/17 笠松 6 サラ系3歳2組選抜3歳 選抜
ダ1400 不良
6 4 2/10 1:28.2 0.7 - 464 大塚研 54.0 青木和
2002/11/25 笠松 6 サラ系3歳2組選抜3歳 選抜
ダ1400
2 3 4/10 1:31.5 1.1 - 467 片桐昭 54.0 青木和
2002/11/07 笠松 8 サラ系3歳2組選抜3歳 選抜
ダ1400 稍重
10 9 2/10 1:28.7 0.0 - 465 片桐昭 54.0 青木和
2002/10/15 笠松 9 サラ系3歳2組選抜3歳 選抜
ダ1400
9 5 8/10 1:31.1 1.7 - 460 片桐昭 54.0 青木和
2002/09/23 笠松 10 サラ系3歳1組特別3歳 特別
ダ1400
5 8 10/10 1:31.4 2.2 - 461 片桐昭 54.0 青木和
2002/08/27 笠松 1 サラ系3歳3組3歳 
ダ1400
6 2 2/10 1:29.7 0.3 - 458 大塚研 54.0 青木和
2002/07/23 笠松 4 サラ系3歳3組3歳 
ダ1400
7 2 4/10 1:29.9 0.6 - 453 片桐昭 54.0 青木和
2002/07/12 笠松 6 サラ系3歳2組選抜3歳 選抜
ダ1400
5 10 4/10 1:29.0 1.1 - 456 片桐昭 54.0 青木和
2002/06/19 笠松 8 サラ系3歳2組選抜3歳 選抜
ダ1400
1 8 7/10 1:29.9 1.7 - 452 片桐昭 54.0 青木和
2002/03/12 笠松 8 サラ系3歳2組選抜3歳 選抜
ダ1400
1 - -/8 - - - 466 大塚研 54.0 青 木
2002/02/24 笠松 9 サラ系3歳1組特別3歳 特別
ダ1400
3 8 6/8 1:31.8 1.0 - 470 大塚研 54.0 青木和
2002/01/24 笠松 8 サラ系3歳1組特別3歳 特別
ダ1400 稍重
9 7 9/9 1:32.5 2.9 - 472 柴山雄 54.0 青木和
2001/11/07 笠松 9 ジュニアクラウン2歳・ オープン
ダ1400
6 8 10/10 1:32.0 3.4 - 496 大塚研 54.0 青木和
2001/10/16 笠松 8 美濃菊特別2歳 特別
ダ1400
7 7 10/10 1:34.5 2.6 - 500 大塚研 54.0 青木和
2001/07/09 笠松 3 チャレンジA(JRA認定5)2歳 新馬
ダ800
4 8 1/8 51.3 0.8 - 474 大塚研 54.0 青木和
本日の発売情報
帯広ば競馬場 投票受付中 6レース15:50発走 レース一覧 払戻金一覧
高知競馬場 投票受付中 1レース15:30発走 レース一覧  
佐賀競馬場 投票受付中 5レース15:55発走 レース一覧 払戻金一覧
このページの先頭へ

表示されているポイント数は、該当するレースの最大ポイント還元率です。ポイント還元にはエントリー等条件があります。詳細は各キャンペーンページを参照下さい。
本サービスは、皆様が本サービスの情報をご利用なされた結果については、何ら保証するものではありません。
当サイト内での情報発信は自己責任のもと行ってください。会員間のトラブルが発生した場合、当事者間で解決していただき、当社は一切の責任を負いません。
情報の精度、システムの運用には万全を期してますが、情報が変更あるいは情報提供時期が遅延した場合につきましては、理由の如何を問わず一切の責任を負いかねます。
万全を期する為に、当日の発走時刻、出走馬、斤量、騎手、枠順、出走取消、オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。

ポイントで競馬新聞が買える!地方競馬ネット新聞