ビービーガザリアスの情報

基本情報

競走馬名 栗毛
ビービーガザリアス お気に入りに登録
牡10 栗毛
  • 父馬:サウスヴィグラス
  • 母馬:イシノエディーナ
  • 母父馬:ラムタラ
馬主名 (同)JPN技研 生年月日 2007/03/10
調教師名 板垣吉則 生産地 沙流郡平取町
生産牧場 坂東牧場 地方獲得賞金(円) 51,748,000
2017年05月28日更新

出走履歴

日付 競馬場 R レース名 距離 馬場
天候
馬番 人気 着順 タイム 上3F
体重
騎手 負担重量 調教師
2017/05/28 盛岡 11 盛岡のお米「純米めん」賞B1一組 
[過去映像]
ダ1600 稍重
12 3 6/12 1:41.3 2.2 39.6 487 村上忍 56.0 板垣吉
2017/05/14 盛岡 10 フェアリーアイ賞B1一組 
[過去映像]
ダ1600 稍重
6 5 4/11 1:40.5 2.4 39.4 485 村上忍 56.0 板垣吉
2017/05/01 盛岡 11 石桜杯B1 
[過去映像]
ダ1400
10 2 4/10 1:29.1 1.3 40.2 482 村上忍 56.0 板垣吉
2017/04/17 水沢 10 震災復興子ども達に夢と笑顔をB1一組 
[過去映像]
ダ1600
5 1 1/8 1:45.5 0.5 40.4 489 村上忍 56.0 板垣吉
2017/03/14 高知 5 黒船賞(Jpn3)[指定交流] 4歳以上指定交流
[過去映像]
ダ1400
4 12 11/12 1:32.3 4.1 40.3 492 佐藤友 56.0 伊藤強
2017/02/24 笠松 11 東海クラウンA1A2 B級以上・オープン
[過去映像]
ダ1600
8 5 5/7 1:43.6 0.7 38.2 483 吉井友 57.0 伊藤強
2017/02/01 川崎 11 川崎記念(Jpn1)【指定交流】A1下 オープン選定馬
[過去映像]
ダ2100
6 11 11/12 2:20.6 6.0 42.4 480 佐藤友 57.0 伊藤強
2017/01/12 笠松 11 初花月特別A2 特別
[過去映像]
ダ1600
1 6 5/8 1:42.7 1.1 38.8 483 吉井友 57.0 伊藤強
2016/12/31 笠松 10 東海ゴールドカップ(SP1) オープン・オープン
[過去映像]
ダ1900
3 10 9/10 2:06.6 2.7 40.1 496 水野翔 55.0 笹野博
2016/12/09 笠松 12 東海クラウンA1 B級以上・オープン
[過去映像]
ダ1800
9 8 5/10 1:56.4 1.1 38.3 491 水野翔 57.0 笹野博
2016/11/24 笠松 10 晩秋特別A2 特別
[過去映像]
ダ1600
9 7 7/9 1:41.9 1.3 39.6 491 藤原幹 57.0 笹野博
2016/11/17 名古屋 12 東海菊花賞(SP1)(マコトスパルビエロ オープン
[過去映像]
ダ1900 稍重
12 10 6/11 2:07.3 5.1 41.3 490 藤原幹 57.0 笹野博
2016/11/11 笠松 10 東海クラウンA1A2 B級以上・オープン
[過去映像]
ダ1800 稍重
10 6 4/10 1:58.2 1.0 38.3 491 藤原幹 57.0 笹野博
2016/10/28 笠松 12 東海クラウンA1A2 B級以上・オープン
[過去映像]
ダ1400 不良
4 8 4/9 1:28.2 0.7 36.7 489 筒井勇 56.0 笹野博
2016/10/14 園田 10 姫山菊花賞重賞1 3歳以上登録馬
[過去映像]
ダ1700
8 11 10/12 1:53.2 2.4 40.2 482 竹村達 56.0 笹野博
2016/09/28 船橋 11 日本テレビ盃(Jpn2)(指定交流)3上 オープン
[過去映像]
ダ1800
3 11 9/13 1:56.8 4.8 40.1 485 本田重 56.0 笹野博
2016/09/16 笠松 10 東海クラウンA1 B級以上・オープン
[過去映像]
ダ1600
2 9 7/10 1:42.6 1.9 38.3 490 丸野勝 57.0 笹野博
2016/09/06 金沢 11 イヌワシ賞[白山大賞典トライアル]3歳以上 (地方全国交流)
[過去映像]
ダ2000
8 10 9/11 2:17.4 5.7 45.4 499 藤原幹 56.0 笹野博
2016/08/12 笠松 10 くろゆり賞(SP1)3歳以上 ・オープン
[過去映像]
ダ1600
5 9 9/10 1:42.7 2.2 37.5 499 藤原幹 57.0 笹野博
2016/07/29 笠松 12 盛夏特別A2 特別 ダ1600
6 2 2/7 1:41.7 0.1 38.4 497 藤原幹 57.0 笹野博
2016/07/13 笠松 12 ひるがお特別A2 特別 ダ1600
8 3 1/10 1:43.0 0.4 37.7 496 藤原幹 57.0 笹野博
2016/07/01 笠松 11 東海クラウンA1 B級以上・オープン ダ1600
7 4 8/10 1:41.9 1.7 39.0 496 藤原幹 56.0 笹野博
2016/06/17 笠松 11 東海クラウンA1 B級以上・オープン ダ1400 稍重
2 5 4/7 1:28.3 1.0 37.4 497 藤原幹 57.0 笹野博
2016/06/03 笠松 11 東海クラウンA1 B級以上・オープン ダ1800
3 3 2/8 1:56.7 0.4 37.4 499 藤原幹 57.0 笹野博
2016/05/13 笠松 12 東海クラウンA1 B級以上・オープン ダ1400
9 4 4/9 1:26.5 0.8 36.8 507 藤原幹 57.0 笹野博
2016/04/18 金沢 10 HAB杯金沢スプリングカップ 4歳以上
[過去映像]
ダ1900 稍重
8 4 2/7 2:07.9 0.8 40.0 516 葛山晃 56.0 金田一
2016/04/17 金沢 10 HAB杯金沢スプリングカップ 4歳以上 ダ1900 -
8 - -/- - - - - 葛山晃 56.0 金田一
2016/04/05 金沢 11 曳山奉幣祭特別A-1A1  ダ1700 不良
10 6 5/10 1:53.8 1.0 39.4 510 葛山晃 56.0 金田一
2016/03/22 金沢 10 蛇の目神事特別A1  ダ1500 稍重
2 2 4/8 1:39.8 0.8 40.1 517 畑中信 56.0 金田一
2016/02/26 笠松 11 梅花特別A2 特別 ダ1600
4 2 1/7 1:42.5 0.1 39.0 507 東川公 57.0 金田一
2016/02/12 笠松 11 東海クラウンA1 B級以上・オープン ダ1800
5 4 1/7 1:56.8 0.2 36.9 498 青柳正 57.0 金田一
2016/01/29 笠松 11 東海クラウンA1 B級以上・オープン ダ1600 不良
4 4 4/7 1:43.9 0.6 38.0 500 田知弘 57.5 金田一
2016/01/14 笠松 11 初花月特別A2 特別 ダ1600
4 1 1/7 1:42.1 0.2 37.1 500 田知弘 57.0 金田一
2015/12/24 金沢 10 雪中牡蠣まつり特別A-1A1  ダ1500 不良
10 3 2/10 1:35.0 0.2 37.8 501 葛山晃 56.0 金田一
2015/12/13 金沢 9 中日杯3歳以上オープン 
[過去映像]
ダ1900
10 5 8/11 2:05.4 3.4 40.2 498 畑中信 56.0 金田一
2015/12/01 金沢 10 鵜祭り特別A1・2A12  ダ1900 不良
3 3 2/8 2:06.7 0.3 37.6 497 葛山晃 58.0 金田一
2015/11/15 金沢 9 北國王冠3歳以上オープン 
[過去映像]
ダ2600 不良
10 4 6/10 2:55.3 1.0 41.3 495 葛山晃 56.0 金田一
2015/10/20 金沢 9 七尾明治記念相撲特別A-1・2A12  ダ1900
1 7 2/12 2:05.9 0.1 37.5 497 葛山晃 56.0 金田一
2015/09/16 大井 11 東京記念競走(S2)3上 地方競馬選定馬重賞
[過去映像]
ダ2400
5 14 12/16 2:37.5 3.0 40.1 495 町田直 56.0 高月賢
2015/09/08 金沢 11 イヌワシ賞[白山大賞典トライアル]3歳以上 (地方全国交流)
[過去映像]
ダ2000 不良
11 5 5/12 2:11.7 1.7 39.7 490 畑中信 56.0 高月賢
2015/08/15 大井 11 オーガスト賞競走A2B1一 選抜特別 ダ2000
10 8 13/14 2:09.3 2.2 40.8 498 坂井英 57.0 高月賢
2015/07/15 浦和 10 しらこばと賞A2B1  ダ1600
4 5 4/8 1:43.1 1.1 39.2 491 笹川翼 57.0 高月賢
2015/06/14 金沢 10 百万石賞3歳以上 オープン
[過去映像]
ダ2300
10 5 9/12 2:34.5 2.9 41.0 507 田知弘 56.0 金田一
2015/06/02 金沢 10 山代温泉菖蒲湯まつり特別A1  ダ1500
6 3 5/8 1:36.1 2.3 39.8 505 田知弘 56.0 金田一
2015/04/30 笠松 10 オグリキャップ記念(SP1)4歳以上 オープン
[過去映像]
ダ2500
10 7 2/10 2:44.6 0.5 37.4 503 安部幸 56.0 角田輝
2015/04/24 名古屋 10 吉野桜特別A2  ダ1900
8 3 2/10 2:04.1 0.4 39.2 507 安部幸 56.0 角田輝
2015/04/10 名古屋 11 昇竜杯A  ダ1600 不良
小雨
9 2 6/9 1:42.2 1.5 38.5 502 安部幸 56.0 角田輝
2015/03/26 名古屋 10 名古屋大賞典(Jpn3・指定交流) オープン
[過去映像]
ダ1900
12 10 7/11 2:04.5 3.7 39.7 504 安部幸 54.0 角田輝
2015/03/05 園田 10 六甲盃重賞1 4歳以上登録馬
[過去映像]
ダ2400
2 6 2/12 2:42.0 0.2 38.8 495 安部幸 56.0 角田輝
2015/02/27 名古屋 10 梅見月杯(SP1) オープン
[過去映像]
ダ1900 不良
6 7 8/9 2:05.4 3.6 40.2 502 安部幸 57.0 角田輝
2015/02/12 名古屋 10 紅梅特別A2  ダ1600 稍重
7 1 1/11 1:43.0 0.2 38.7 501 丸野勝 56.0 角田輝
2015/01/29 名古屋 9 ねこやなぎ特別A2  ダ1800
2 4 2/12 1:59.0 0.7 39.8 489 阪野学 56.0 角田輝
2015/01/23 笠松 10 カトレア短距離特別A2 特別 ダ1400
6 1 4/8 1:28.6 0.2 37.4 487 阪野学 56.0 角田輝
2015/01/15 名古屋 10 まんさく特別A2  ダ1400 不良
8 3 4/9 1:29.1 0.5 37.7 492 阪野学 56.0 角田輝
2014/12/02 船橋 10 総の国オープン(地方交流)3上 オープン ダ1600
14 9 12/14 1:42.7 2.0 41.1 493 松井伸 56.0 堂山芳
2014/11/13 門別 12 道営記念〔H1〕(エンパイアメーカー賞)一般 オープン
[過去映像]
ダ2000
11 7 10/16 2:06.9 2.0 40.5 500 松井伸 56.0 堂山芳
2014/10/29 門別 10 パンジー特別A1  ダ1800
4 2 1/10 1:55.3 0.4 39.8 502 松井伸 56.0 堂山芳
2014/09/30 門別 11 キンモクセイ特別A1  ダ2000
5 2 2/8 2:09.9 0.2 38.4 506 松井伸 55.0 堂山芳
2014/09/17 門別 12 ステイヤーズカップ〔H1〕(アドマイヤム一般 オープン
[過去映像]
ダ2600
3 8 8/11 2:52.3 2.5 40.9 504 松井伸 57.0 堂山芳
2014/08/19 門別 11 日高建設協会特別A1 A2-1 ダ1800 不良
10 5 2/10 1:54.8 0.5 39.6 502 松井伸 57.0 堂山芳
2014/07/31 門別 11 赤レンガ記念〔H2〕(バゴ賞)JRA・G一般 オープン
[過去映像]
ダ1800
4 7 8/8 1:58.6 4.2 41.5 498 井上幹 57.0 堂山芳
2014/07/09 門別 12 ノヴェリスト・プレミアムA1 A2-1 ダ2000
9 7 3/10 2:09.8 0.4 39.9 494 井上俊 56.0 堂山芳
2014/06/11 門別 12 マンハッタンカフェ・プレミアムA1 A2-1 ダ1800
6 3 3/6 1:57.7 0.4 37.0 494 宮崎光 57.0 堂山芳
2014/05/29 門別 11 星雲賞〔H2〕(パイロ賞)一般 オープン
[過去映像]
ダ2000
2 7 9/11 2:13.3 1.7 40.0 494 宮崎光 57.0 堂山芳
2013/11/14 門別 12 道営記念〔H1〕(アドマイヤムーン賞)一般 オープン
[過去映像]
ダ2000 稍重
11 9 9/15 2:09.2 1.1 41.3 494 赤岡修 56.0 堂山芳
2013/10/17 門別 11 瑞穂賞〔H2〕(エンパイアメーカー賞)一般 オープン
[過去映像]
ダ1800
11 3 7/11 1:52.3 0.9 37.5 502 岩橋勇 57.0 堂山芳
2013/09/19 門別 12 ステイヤーズカップ〔H1〕(キンシャサノ一般 オープン
[過去映像]
ダ2600
3 2 2/10 2:51.5 1.2 39.6 500 岩橋勇 57.0 堂山芳
2013/08/21 門別 12 北海道野菜王国にったん特別A1 -1 ダ1700 稍重
2 2 3/12 1:48.2 1.3 39.7 490 松井伸 56.0 堂山芳
2013/07/18 門別 11 新冠町軽種馬生産振興会特別A1 ~A4-1 ダ1800
4 2 1/9 1:55.7 0.2 38.7 490 五十冬 57.0 堂山芳
2013/06/20 船橋 10 短夜(みじかよ)特別A2 以下 ダ1700 不良
2 4 4/10 1:48.3 1.1 38.8 498 達城龍 57.0 村上頼
2013/05/15 大井 10 大井記念競走(S2)4上 オープン重賞
[過去映像]
ダ2600
7 11 2/16 2:50.1 2.0 39.0 496 達城龍 52.0 村上頼
2013/04/24 大井 12 アルクツールス賞競走A3 以下選抜特別 ダ1800
11 3 8/13 1:55.0 2.2 40.2 502 森泰斗 57.0 村上頼
2013/04/09 大井 9 ’13ブリリアントカップ競走4上 オープン準重賞 ダ2000
11 9 5/16 2:07.9 1.3 39.3 497 森泰斗 53.0 村上頼
2013/03/20 浦和 11 春分の日(しゅんぶんのひ)特別A3B1 選抜馬 ダ1900
9 5 2/11 2:03.2 0.2 40.1 504 坂井英 57.0 村上頼
2013/03/07 大井 11 ブラッドストーン賞競走A3B1 選抜特別 ダ1600
3 3 3/13 1:41.6 0.3 38.7 498 森泰斗 55.0 村上頼
2013/02/22 大井 11 春麗賞競走B1二B2二 特別 ダ1800 稍重
10 6 2/11 1:55.5 0.7 39.7 497 坂井英 57.0 村上頼
2013/01/25 大井 11 ガーネット賞競走A2 以下選定馬特別 ダ2000
6 8 9/13 2:11.8 1.6 41.4 498 服部茂 53.0 村上頼
2013/01/11 船橋 11 鯛ノ浦(たいのうら)特別B1二 以下 ダ1600
7 3 8/13 1:43.5 1.2 38.9 501 酒井忍 57.0 村上頼
2012/12/31 大井 12 おおとりオープン競走3上 オープン特別 ダ1600 不良
13 6 7/16 1:42.8 2.1 40.9 507 酒井忍 53.0 村上頼
2012/12/06 船橋 11 アクアライン特別A2二 以下 ダ1700
7 8 3/12 1:48.7 0.3 40.1 501 酒井忍 55.0 村上頼
2012/11/29 大井 10 プロキオン賞競走A3二B1二 選抜特別 ダ1600 不良
7 4 3/14 1:43.1 0.6 40.9 502 酒井忍 57.0 村上頼
2012/11/08 川崎 11 日高(ひだか)特別A3下  ダ1600
10 10 6/12 1:40.8 0.9 39.3 502 戸崎圭 57.0 村上頼
2012/10/23 大井 10 スポーツニッポン賞競走A2 以下選抜馬特別 ダ1800 稍重
11 8 10/14 1:56.5 3.0 40.9 506 酒井忍 55.0 村上頼
2012/10/02 大井 10 ’12ムーンライトカップ競走3上 オープン準重賞 ダ1600 稍重
14 10 12/15 1:43.5 2.2 41.2 493 酒井忍 53.0 村上頼
2012/05/23 大井 11 大井記念競走(S2)4上 オープン重賞
[過去映像]
ダ2600
8 3 8/16 2:50.4 2.3 41.4 501 酒井忍 52.0 村上頼
2012/05/08 大井 11 スポーツ報知賞競走B1二B2二 特別 ダ1800
9 1 1/14 1:53.8 0.0 38.6 501 吉原寛 57.0 村上頼
2012/04/18 大井 12 エイプリル賞競走B1一B2一 選抜特別 ダ1800
1 2 1/14 1:53.2 0.0 39.2 504 吉原寛 57.0 村上頼
2012/03/29 大井 11 隅田川オープン競走4上 オープン特別 ダ1800
2 7 2/13 1:51.8 0.2 36.2 497 酒井忍 52.0 村上頼
2012/03/08 大井 12 アクアマリン賞競走B1二B2一 特別 ダ1600 不良
7 2 7/12 1:41.7 2.6 40.5 494 戸崎圭 57.0 村上頼
2012/02/08 船橋 10 フレンドリーサドル特別B2B3 選抜馬中央競馬会所属馬 ダ1800 不良
11 1 5/13 1:54.7 0.9 40.4 490 戸崎圭 57.0 村上頼
2012/01/20 大井 11 望春賞競走B1三B2三 特別 ダ1600 稍重
4 1 1/16 1:40.1 0.0 38.7 500 戸崎圭 55.0 村上頼
2011/12/31 大井 11 カウントダウン2012賞競走B2三B3四 特別 ダ1800
13 6 2/14 1:54.3 0.4 38.0 497 服部茂 57.0 村上頼
2011/12/12 川崎 9 神奈川区(かながわく)特別B2二B3一  ダ1600
1 2 3/14 1:42.7 0.3 39.7 498 ムンロ 57.0 村上頼
2011/11/29 大井 11 シリウス賞競走B2二B3三 特別 ダ1400
12 3 4/14 1:27.0 0.4 37.6 503 服部茂 57.0 村上頼
2011/11/18 船橋 10 三里塚(さんりづか)特別B2二 以下 ダ1600 稍重
5 1 1/11 1:41.8 0.1 38.5 501 戸崎圭 57.0 村上頼
2011/11/03 大井 7 TOKYOMX賞競走B3三 特選 ダ1600
14 1 2/15 1:41.0 0.1 39.8 502 戸崎圭 56.0 村上頼
2011/10/09 大井 9 オフト新潟賞競走B3二 選抜特別 ダ1600
6 4 2/12 1:41.2 0.0 39.5 501 戸崎圭 56.0 村上頼
2011/07/10 大井 9 ダイアモンドターン賞競走B3四 特別 ダ1800
1 1 3/10 1:54.4 0.3 39.2 497 戸崎圭 56.0 村上頼
2011/06/28 大井 10 夕刊フジ賞競走B3二 選抜特別 ダ1600
13 1 3/14 1:41.5 0.7 39.0 496 戸崎圭 56.0 村上頼
2011/05/27 大井 12 いたばし二輪草特別競走C1一 選抜特別 ダ1800
11 1 1/12 1:53.5 0.2 38.7 497 戸崎圭 56.0 村上頼
2011/05/13 大井 9 C1三  ダ1200 不良
9 3 1/16 1:12.9 0.0 36.7 494 戸崎圭 56.0 村上頼
2011/04/22 大井 9 C1四五  ダ1600
5 2 8/16 1:42.0 0.9 39.3 493 戸崎圭 56.0 村上頼
2011/03/07 大井 9 C1五六  ダ1600 不良
4 1 1/12 1:42.1 0.1 40.0 492 戸崎圭 55.0 村上頼
2011/02/14 大井 9 C2三四  ダ1600
7 1 1/15 1:41.0 0.2 38.9 490 戸崎圭 55.0 村上頼
2011/02/01 大井 7 C2五六  ダ1600
15 1 4/16 1:41.4 0.3 38.4 491 服部茂 55.0 村上頼
2011/01/17 船橋 7 C2三四  ダ1600
5 1 2/14 1:44.4 0.2 39.4 490 服部茂 55.0 村上頼
2010/12/29 大井 6 C2八九  ダ1600
13 2 1/14 1:42.2 0.6 39.1 490 服部茂 55.0 村上頼
2010/11/18 門別 6 サッポロ瓶ビール特別C1 -1組 ダ1700 稍重
5 5 4/11 1:50.8 1.0 38.3 494 佐々国 57.0 小野望
2010/11/10 門別 9 北海道行政書士会日高支部特別C1 -2組 ダ1800 不良
1 2 4/9 1:55.8 0.8 39.5 490 佐々国 56.0 小野望
2010/10/27 門別 11 リンカーン賞C1 -2組 ダ1800 稍重
2 3 2/12 1:57.3 0.5 39.6 486 川島雅 56.0 小野望
2010/10/13 門別 10 日高町獣医師会特別C1 -2組 ダ1700
2 4 2/8 1:47.9 0.0 37.2 490 佐々国 56.0 小野望
2010/09/29 門別 10 十勝軽種馬農業協同組合特別C1 -2組 ダ1700
3 8 5/12 1:48.2 0.4 37.6 488 佐々国 56.0 小野望
2010/09/14 門別 9 ジャパンレース創立30周年記念特別C1 -2組 ダ1700
3 6 4/10 1:51.8 1.1 38.2 484 吉田稔 56.0 小野望
2010/08/19 門別 10 王冠賞〔H2〕(スペシャルウィーク賞)3歳 オープン
[過去映像]
ダ2600
11 10 9/11 2:57.4 4.2 42.3 484 佐々国 56.0 小野望
2010/08/03 門別 10 トワイニング賞C2 -1組 ダ1200 稍重
6 3 3/8 1:13.4 1.4 37.6 484 佐々国 56.0 小野望
2010/07/20 門別 8 サムライハート賞C2 -1組 ダ1200
12 4 3/11 1:15.8 1.1 39.1 484 佐々国 56.0 小野望
2010/01/25 川崎 10 若竹(わかたけ)特別3歳1  ダ1600
4 8 4/11 1:44.5 0.9 39.6 499 酒井忍 54.0 武井榮
2010/01/01 川崎 10 福寿草(ふくじゅそう)特別3歳1  ダ1500
11 10 7/11 1:36.0 1.5 40.2 498 真島大 54.0 武井榮
2009/12/15 川崎 8 ポインセチア特別2歳1  ダ1600
9 6 10/10 1:46.2 2.4 42.2 498 真島大 53.0 武井榮
2009/11/07 大井 3 いぬわし特別競走2歳 選抜特別 ダ1200
8 2 2/13 1:15.4 1.0 39.7 488 真島大 53.0 武井榮
2009/10/01 門別 8 JRA認定アタックチャレンジ競走2歳 認定未勝利 ダ1200 稍重
6 1 1/10 1:15.0 0.5 38.6 470 服部茂 55.0 小野望
2009/08/13 門別 6 JRA認定アタックチャレンジ競走2歳 認定未勝利 ダ1700
8 3 6/10 1:52.7 2.9 41.6 472 小国博 54.0 小野望
2009/07/23 門別 5 JRA認定ルーキーチャレンジ競走2歳  ダ1700
6 4 2/10 1:51.7 0.8 39.2 478 小国博 53.0 小野望
2009/07/15 門別 7 JRA認定フレッシュチャレンジ競走2歳  ダ1200 不良
3 2 3/7 1:14.8 1.1 38.6 476 小国博 53.0 小野望
本日の発売情報
帯広ば競馬場 投票受付中 11レース18:10発走 レース一覧 払戻金一覧
盛岡競馬場 本日発売終了 レース一覧 払戻金一覧
金沢競馬場 本日発売終了 レース一覧 払戻金一覧
佐賀競馬場 投票受付中 11レース17:40発走 レース一覧 払戻金一覧
このページの先頭へ

本サービスは、皆様が本サービスの情報をご利用なされた結果については、何ら保証するものではありません。
当サイト内での情報発信は自己責任のもと行ってください。会員間のトラブルが発生した場合、当事者間で解決していただき、当社は一切の責任を負いません。
情報の精度、システムの運用には万全を期してますが、情報が変更あるいは情報提供時期が遅延した場合につきましては、理由の如何を問わず一切の責任を負いかねます。
万全を期する為に、当日の発走時刻、出走馬、斤量、騎手、枠順、出走取消、オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。

ポイントで競馬新聞が買える!地方競馬ネット新聞