レインボーライデンの情報

基本情報

競走馬名 青毛
レインボーライデン お気に入りに登録
牡10 青毛
  • 父馬:アラナミライデン
  • 母馬:ライデンハルヒメ
  • 母父馬:キンカップオー
馬主名 高橋勝坦 生年月日 2007/03/08
調教師名 谷あゆみ 生産地 岩内郡共和町
生産牧場 田中猪之助 地方獲得賞金(円) 4,144,000
2017年09月10日更新

出走履歴

日付 競馬場 R レース名 距離 馬場
天候
馬番 人気 着順 タイム 上3F
体重
騎手 負担重量 調教師
2017/09/16 帯広 8 ばんばニコニコプレミアム杯14 B2-1
[過去映像]
ダ200 -
2 - -/9 - - - - 菊池一 650 谷あゆ
2017/09/10 帯広 7 ドリーミーシティー賞 B2-1
[過去映像]
ダ200 -
2 5 9/10 1:52.3 19.5 - 1015 菊池一 650 谷あゆ
2017/07/29 帯広 8 むっちゃんこちゃんピオンシップ B2-1
[過去映像]
ダ200 -
7 2 1/7 1:54.8 2.4 - 1023 藤本匠 640 谷あゆ
2017/07/23 帯広 8 B2-4
[過去映像]
ダ200 -
7 3 1/10 1:38.1 10.0 - 1029 船山蔵 640 谷あゆ
2017/07/15 帯広 8 進20才+50バンエイ記念 B2-3
[過去映像]
ダ200 -
4 2 3/10 1:50.3 6.8 - 1012 船山蔵 640 谷あゆ
2017/07/08 帯広 8 ウマ☆うま☆BANBA☆杯 B2-5
[過去映像]
ダ200 -
9 6 3/9 1:51.8 7.7 - 1022 船山蔵 640 谷あゆ
2017/06/24 帯広 8 祝26歳北原里英生誕記念 B2-5
[過去映像]
ダ200 -
5 4 3/8 1:44.8 0.3 - 1013 船山蔵 630 谷あゆ
2017/06/19 帯広 9 B2-4・5決勝
[過去映像]
ダ200 -
2 7 5/8 1:59.2 12.2 - 1021 藤本匠 630 谷あゆ
2017/06/11 帯広 8 B2-4
[過去映像]
ダ200 -
5 7 5/10 1:32.8 4.6 - 1019 船山蔵 630 谷あゆ
2017/05/28 帯広 7 B2-4
[過去映像]
ダ200 -
4 4 3/9 1:49.7 1.1 - 1021 船山蔵 630 谷あゆ
2017/05/21 帯広 11 B2-2
[過去映像]
ダ200 -
5 6 7/7 1:56.6 11.7 - 1011 藤本匠 620 谷あゆ
2017/05/13 帯広 9 東京からやってきた関英明杯48 B2-3
[過去映像]
ダ200 -
4 8 8/9 1:44.9 14.2 - 1014 船山蔵 620 谷あゆ
2017/05/08 帯広 9 チアキング生誕JPY杯8 B2-3
[過去映像]
ダ200 -
3 6 4/9 2:02.6 11.5 - 1026 船山蔵 620 谷あゆ
2017/04/29 帯広 9 B2-3
[過去映像]
ダ200 -
7 5 3/9 2:00.7 18.4 - 1020 船山蔵 620 谷あゆ
2017/04/22 帯広 9 B2-4
[過去映像]
ダ200 -
小雨
4 7 7/8 1:46.4 10.4 - 1026 船山蔵 620 谷あゆ
2017/03/26 帯広 11 B1-3
[過去映像]
ダ200 -
3 7 7/9 2:15.0 7.8 - 1025 船山蔵 715 谷あゆ
2017/03/18 帯広 9 楽天競馬ばんえい応援賞 B1-2
[過去映像]
ダ200 -
5 8 7/10 2:20.3 29.9 - 1022 船山蔵 715 谷あゆ
2017/03/05 帯広 9 モンドダイヤC B1-2
[過去映像]
ダ200 -
2 7 8/8 2:21.3 26.0 - 1016 藤本匠 715 谷あゆ
2017/02/20 帯広 9 B1-2
[過去映像]
ダ200 -
7 7 4/9 1:25.6 14.6 - 1033 藤本匠 705 谷あゆ
2017/02/05 帯広 9 楽天競馬ばんえい応援賞 B1-2
[過去映像]
ダ200 -
4 7 8/10 2:08.2 19.0 - 1036 村上章 705 谷あゆ
2017/01/28 帯広 10 みずがめ座特別 B1-1・2決勝
[過去映像]
ダ200 -
3 6 7/8 2:18.4 21.1 - 1032 藤本匠 735 谷あゆ
2017/01/22 帯広 11 B1-1
[過去映像]
ダ200 -
7 9 4/9 1:35.8 9.4 - 1037 村上章 705 谷あゆ
2017/01/15 帯広 9 B1-2
[過去映像]
ダ200 -
9 7 7/9 1:53.1 16.4 - 1033 藤本匠 695 谷あゆ
2017/01/09 帯広 9 B1-2
[過去映像]
ダ200 -
小雪
2 7 6/9 1:46.2 14.3 - 1037 西将太 695 谷あゆ
2017/01/01 帯広 10 太平洋興発賞ニューイヤーカップ B1-1
[過去映像]
ダ200 -
3 9 6/9 2:03.2 11.5 - 1033 西将太 725 谷あゆ
2016/12/24 帯広 11 B1-1
[過去映像]
ダ200 -
6 9 3/9 1:56.0 15.3 - 1038 西将太 695 谷あゆ
2016/12/11 帯広 11 B1-1
[過去映像]
ダ200 -
1 8 7/8 1:58.6 20.4 - 1024 菊池一 685 谷あゆ
2016/11/26 帯広 11 A2-1混合
[過去映像]
ダ200 -
4 8 7/8 2:06.7 21.7 - 1051 西将太 685 谷あゆ
2016/11/12 帯広 9 村上卓史の馬いい話☆出版記念! B1-1
[過去映像]
ダ200 -
1 10 10/10 1:51.1 19.9 - 1056 西将太 685 谷あゆ
2016/11/06 帯広 8 ハクバオウジ株式会社設立記念 B1-2
[過去映像]
ダ200 -
7 9 7/10 1:53.8 13.4 - 1059 西将太 675 谷あゆ
2016/10/30 帯広 9 B1-1
[過去映像]
ダ200 -
10 8 9/10 2:04.6 22.0 - 1058 西将太 675 谷あゆ
2016/10/15 帯広 10 サンケイスポーツ賞 B1-1
[過去映像]
ダ200 -
6 8 7/9 2:15.2 17.3 - 1058 西将太 705 谷あゆ
2016/10/03 帯広 8 B1-1
[過去映像]
ダ200 -
2 3 7/9 1:48.0 18.9 - 1060 尾瀬馨 675 谷あゆ
2016/09/24 帯広 10 菊月特別 B2-1・2決勝
[過去映像]
ダ200 -
7 1 1/8 1:43.3 0.3 - 1064 藤本匠 680 谷あゆ
2016/09/17 帯広 8 菜穂子&貴士ファイナル結婚記念 B2-2
[過去映像]
ダ200 -
7 2 1/9 1:41.9 0.0 - 1051 藤本匠 650 谷あゆ
2016/09/10 帯広 11 B2-3
[過去映像]
ダ200 -
9 1 1/9 1:35.1 6.0 - 1055 藤本匠 650 谷あゆ
2016/09/05 帯広 8 公式親善大使桜井聖良記念 B2-2
[過去映像]
ダ200 -
小雨
3 2 2/9 1:39.4 1.3 - 1045 西将太 650 谷あゆ
2016/08/27 帯広 9 楽天競馬ばんえい応援賞 B2-1・2決勝
[過去映像]
ダ200 -
3 3 2/9 1:35.7 4.5 - 1049 藤本匠 640 谷あゆ
2016/08/21 帯広 10 アルタイル特別 B2-2 ダ200 -
3 6 2/7 1:38.2 2.7 - 1050 西将太 670 谷あゆ
2016/08/13 帯広 11 B2-3 ダ200 -
7 4 4/7 1:52.8 8.1 - 1042 藤本匠 640 谷あゆ
2016/08/08 帯広 11 B2-2 ダ200 -
9 5 6/10 1:56.4 9.1 - 1045 西将太 640 谷あゆ
2016/07/30 帯広 8 グリーングラス25周年記念 B3-1 ダ200 -
7 1 4/7 1:38.1 1.7 - 1033 西将太 630 谷あゆ
2016/07/24 帯広 8 B3-2 ダ200 -
9 1 1/10 1:50.8 3.1 - 1028 藤本匠 630 谷あゆ
2016/07/17 帯広 8 市役所サポーターズ記念 B3-1 ダ200 -
小雨
4 1 2/7 1:34.2 1.1 - 1034 藤本匠 630 谷あゆ
2016/07/11 帯広 7 楽天競馬ばんえい応援賞 B3-2 ダ200 -
3 1 2/9 1:39.0 0.9 - 1042 藤本匠 630 谷あゆ
2016/07/03 帯広 8 楽天競馬ばんえい応援賞 B3-5 ダ200 -
9 1 2/9 1:44.4 1.2 - 1040 藤本匠 620 谷あゆ
2016/06/26 帯広 7 B3-5 ダ200 -
7 1 1/7 1:35.3 2.4 - 1041 藤本匠 620 谷あゆ
2016/05/29 帯広 11 B3-4 ダ200 -
2 2 3/9 1:49.7 2.0 - 1055 藤本匠 620 谷あゆ
2016/05/23 帯広 10 スーパートレーナー賞 3歳以上選抜別定 ダ200 -
8 6 8/10 1:58.9 18.4 - 1058 菊池一 620 谷あゆ
2016/05/14 帯広 9 大阪梅田AGCUP B3-3 ダ200 -
9 3 3/9 1:49.4 3.5 - 1038 藤本匠 610 谷あゆ
2016/05/07 帯広 11 B3-2 ダ200 -
6 5 4/9 1:44.4 3.6 - 1045 藤本匠 610 谷あゆ
2016/04/30 帯広 9 B3-2 ダ200 -
6 2 4/8 1:40.6 2.6 - 1056 藤本匠 610 谷あゆ
2016/04/23 帯広 8 B3-5 ダ200 -
7 2 2/9 1:51.7 1.9 - 1056 藤本匠 610 谷あゆ
2016/03/20 帯広 11 B1-3混合 ダ200 -
3 5 7/8 2:16.2 22.0 - 1050 藤本匠 710 谷あゆ
2016/03/14 帯広 9 B1-2 ダ200 -
8 8 9/10 2:21.6 25.7 - 1044 藤本匠 710 谷あゆ
2016/03/05 帯広 11 B1-3 ダ200 -
6 7 3/9 2:14.4 11.6 - 1057 阿部武 710 谷あゆ
2016/02/21 帯広 8 市役所サポーターズ記念 B1-3 ダ200 -
4 8 6/10 1:52.1 6.1 - 1046 藤本匠 700 谷あゆ
2016/02/06 帯広 11 B1-2 ダ200 -
7 9 10/10 2:13.2 26.8 - 1052 阿部武 700 谷あゆ
2016/01/31 帯広 11 B1-2・3決勝混合 ダ200 -
4 6 8/8 2:15.6 28.4 - 1060 阿部武 700 谷あゆ
2016/01/23 帯広 9 B1-2 ダ200 -
10 8 4/10 2:07.8 6.6 - 1062 阿部武 700 谷あゆ
2016/01/09 帯広 8 B1-3 ダ200 -
6 2 4/10 1:55.7 7.7 - 1065 阿部武 690 谷あゆ
2016/01/03 帯広 11 B1-2 ダ200 -
6 5 4/9 1:54.7 5.1 - 1064 菊池一 690 谷あゆ
2015/12/20 帯広 9 B1-2 ダ200 -
1 4 8/9 2:06.8 15.2 - 1062 阿部武 690 谷あゆ
2015/12/06 帯広 9 B1-2混合 ダ200 -
3 7 6/9 1:36.9 7.3 - 1062 工藤篤 680 谷あゆ
2015/11/21 帯広 9 第一回かずあお記念 B1-2 ダ200 -
6 8 2/9 1:45.9 0.5 - 1062 阿部武 680 谷あゆ
2015/11/09 帯広 9 B1-2 ダ200 -
9 7 9/9 1:49.5 14.0 - 1059 菊池一 680 谷あゆ
2015/10/19 帯広 9 縁あってまた来たけん。記念 B2-1・2決勝 ダ200 -
6 1 8/8 3:29.5 93.6 - 1054 藤本匠 660 谷あゆ
2015/10/10 帯広 7 塚瀬陽子おば様誕生日杯 B2-1 ダ200 -
4 5 1/9 1:48.9 0.8 - 1048 尾瀬馨 660 谷あゆ
2015/10/03 帯広 10 桔梗特別 B2-1 ダ200 -
1 5 2/10 1:58.2 1.7 - 1044 阿部武 690 谷あゆ
2015/09/12 帯広 11 B2-2 ダ200 -
4 8 9/10 2:03.3 17.3 - 1048 藤本匠 650 谷あゆ
2015/09/05 帯広 10 オッズパーク杯ベガ特別 B2-2 ダ200 -
3 5 6/10 2:16.6 21.5 - 1045 鈴木恵 680 谷あゆ
2015/08/17 帯広 8 田中猪之助メモリアルカップ B2-2 ダ200 -
3 4 4/10 1:50.0 6.4 - 1045 藤本匠 650 谷あゆ
2015/08/08 帯広 10 デネブ特別 B2-1・2決勝 ダ200 -
7 7 7/9 2:05.1 12.5 - 1041 船山蔵 670 谷あゆ
2015/08/02 帯広 9 共和かかし祭記念 B2-2 ダ200 -
4 3 4/10 1:50.4 3.9 - 1038 藤本匠 640 谷あゆ
2015/07/18 帯広 10 うらかわ馬フェスタカップ B2-1 ダ200 -
小雨
10 8 3/9 1:59.6 11.6 - 1038 尾瀬馨 670 谷あゆ
2015/07/06 帯広 8 悠司君叶絵さん結婚めでたい記念 B2-2 ダ200 -
4 4 1/10 1:47.7 0.4 - 1030 阿部武 640 谷あゆ
2015/06/29 帯広 11 B2-3・4決勝 ダ200 -
5 1 9/9 2:25.7 41.5 - 1028 藤本匠 630 谷あゆ
2015/06/20 帯広 8 トヨシ&イツキさん結婚記念 B2-3 ダ200 -
3 2 1/9 1:49.0 3.3 - 1024 藤本匠 630 谷あゆ
2015/06/14 帯広 8 B2-3 ダ200 -
小雨
2 - -/7 - - - - 藤本匠 630 谷あゆ
2015/06/06 帯広 11 B2-2 ダ200 -
4 3 2/9 1:52.4 3.7 - 1020 尾瀬馨 630 谷あゆ
2015/06/01 帯広 11 B1・B2決勝混合 ダ200 -
2 8 3/8 1:56.3 1.8 - 1026 尾瀬馨 630 谷あゆ
2015/05/23 帯広 8 B2-3 ダ200 -
6 9 4/9 1:52.8 3.8 - 1030 阿部武 630 谷あゆ
2015/05/18 帯広 9 B2-2 ダ200 -
3 7 4/7 2:05.3 13.2 - 1035 村上章 620 谷あゆ
2015/05/09 帯広 11 B2-2 ダ200 -
9 10 10/10 2:06.0 20.2 - 1030 村上章 620 谷あゆ
2015/05/02 帯広 10 春駒特別 B2-1・2決勝 ダ200 -
7 9 8/9 2:13.7 13.1 - 1034 阿部武 640 谷あゆ
2015/04/26 帯広 9 B2-1 ダ200 -
8 7 6/9 2:01.9 13.1 - 1040 阿部武 620 谷あゆ
2015/04/20 帯広 9 B2-3 ダ200 -
6 6 2/8 1:38.2 0.8 - 1048 阿部武 620 谷あゆ
2015/03/23 帯広 11 B1-3 ダ200 -
1 4 5/9 2:10.8 15.5 - 1054 阿部武 715 谷あゆ
2015/03/15 帯広 11 B1-1 ダ200 -
5 6 7/7 2:31.3 24.0 - 1050 阿部武 715 谷あゆ
2015/03/08 帯広 9 B1-2 ダ200 -
6 2 7/10 2:31.6 41.2 - 1056 藤本匠 715 谷あゆ
2015/02/22 帯広 9 B1-2 ダ200 -
4 4 2/9 2:03.9 6.6 - 1054 藤本匠 700 谷あゆ
2015/02/14 帯広 11 B1-2・3決勝混合 ダ200 -
4 5 4/10 1:54.9 7.6 - 1056 藤本匠 700 谷あゆ
2015/02/08 帯広 9 氷まつりとばんえい観戦旅行記念 B1-2 ダ200 -
2 3 3/10 1:22.1 2.9 - 1056 藤本匠 700 谷あゆ
2015/01/31 帯広 10 みずがめ座特別 B1-1・2決勝混合 ダ200 -
7 5 10/10 2:14.0 20.2 - 1052 浅田達 735 谷あゆ
2015/01/25 帯広 9 B1-1 ダ200 -
7 4 5/10 1:58.2 9.4 - 1048 藤本匠 700 谷あゆ
2015/01/17 帯広 10 プロキオン特別 B1-2・3決勝混合 ダ200 -
5 5 2/9 1:44.9 8.1 - 1045 藤本匠 725 谷あゆ
2015/01/11 帯広 9 B1-2 ダ200 -
2 3 3/10 2:01.2 5.0 - 1048 阿部武 690 谷あゆ
2015/01/05 帯広 9 B1-2・3決勝混合 ダ200 -
6 5 4/10 1:54.0 3.3 - 1042 藤本匠 690 谷あゆ
2015/01/02 帯広 11 B1-2 ダ200 -
3 1 4/10 1:52.3 9.8 - 1046 藤本匠 690 谷あゆ
2014/12/29 帯広 11 ’14ファイナルカップ B1-1・2決勝 ダ200 -
8 8 4/9 2:03.4 2.4 - 1052 阿部武 725 谷あゆ
2014/12/20 帯広 11 B1-2 ダ200 -
8 4 2/10 1:48.2 1.2 - 1056 藤本匠 690 谷あゆ
2014/12/15 帯広 10 こいぬ座特別 B1-2・3決勝混合 ダ200 -
3 5 9/10 2:03.4 16.1 - 1058 藤本匠 715 谷あゆ
2014/12/07 帯広 9 B1-2 ダ200 -
3 3 4/9 1:48.8 8.6 - 1060 藤本匠 680 谷あゆ
2014/12/01 帯広 10 射手座特別 B1-1・2決勝 ダ200 -
8 7 4/8 1:31.8 3.9 - 1070 藤本匠 715 谷あゆ
2014/11/24 帯広 11 B1-2 ダ200 -
8 2 4/9 1:45.3 6.0 - 1060 藤本匠 680 谷あゆ
2014/11/15 帯広 10 羊蹄山特別 A2・B1決勝混合 ダ200 -
10 5 9/10 1:56.2 15.7 - 1055 渡来心 710 谷あゆ
2014/11/08 帯広 11 B1-2 ダ200 -
3 3 1/10 1:46.5 3.0 - 1050 藤本匠 680 谷あゆ
2014/11/02 帯広 11 B1-1・2決勝 ダ200 -
10 5 6/10 1:37.7 10.9 - 1046 阿部武 670 谷あゆ
2014/10/27 帯広 10 ししゃも特別 B1-1 ダ200 -
10 5 4/10 1:58.8 8.2 - 1050 阿部武 700 谷あゆ
2014/10/18 帯広 10 十勝川モール温泉杯 B1-1・2決勝混合 ダ200 -
1 3 3/7 1:46.6 4.7 - 1036 藤本匠 700 谷あゆ
2014/10/11 帯広 9 B1-2混合 ダ200 -
7 2 3/8 1:49.8 6.4 - 1024 藤本匠 670 谷あゆ
2014/09/29 帯広 11 B1-2 ダ200 -
2 6 2/10 1:45.9 3.4 - 1024 阿部武 670 谷あゆ
2014/09/20 帯広 11 B1・B2決勝混合 ダ200 -
6 9 8/10 1:46.0 11.9 - 1019 西将太 660 谷あゆ
2014/09/13 帯広 10 銀河の森特別 B1-1 ダ200 -
7 7 5/9 1:50.9 9.0 - 1009 阿部武 690 谷あゆ
2014/09/07 帯広 9 B2-1・2決勝 ダ200 -
5 5 4/8 1:45.6 5.8 - 1018 阿部武 650 谷あゆ
2014/08/31 帯広 8 イルムふかがわ開設1周年記念杯 B2-2 ダ200 -
9 4 1/10 1:44.5 0.2 - 1015 阿部武 650 谷あゆ
2014/08/17 帯広 11 B2-2 ダ200 -
7 2 6/9 1:47.6 6.0 - 1005 藤本匠 650 谷あゆ
2014/08/03 帯広 9 B2-2 ダ200 -
10 3 4/10 1:45.7 4.2 - 995 渡来心 640 谷あゆ
2014/07/21 帯広 8 B2-2 ダ200 -
1 1 3/10 1:43.7 6.4 - 998 藤本匠 640 谷あゆ
2014/07/13 帯広 8 B2-3・4決勝 ダ200 -
1 2 2/9 1:41.4 3.7 - 1015 阿部武 640 谷あゆ
2014/07/05 帯広 8 B2-3 ダ200 -
4 2 1/9 1:37.5 1.7 - 1005 藤本匠 640 谷あゆ
2014/06/29 帯広 11 B2-1・2決勝 ダ200 -
5 7 5/9 1:48.8 15.1 - 1000 藤本匠 630 谷あゆ
2014/06/21 帯広 11 B2-2 ダ200 -
3 3 3/10 1:42.5 2.3 - 998 藤本匠 630 谷あゆ
2014/06/14 帯広 9 B2-2 ダ200 -
9 6 4/9 1:36.9 1.2 - 994 村上章 630 谷あゆ
2014/06/08 帯広 8 B2-1 ダ200 -
7 8 6/10 1:41.4 18.8 - 995 村上章 630 谷あゆ
2014/05/25 帯広 11 B2-1 ダ200 -
5 4 6/10 1:54.4 19.7 - 1002 藤本匠 630 谷あゆ
2014/05/18 帯広 9 B2-1・2決勝混合 ダ200 -
5 4 4/8 1:51.2 9.4 - 998 藤本匠 620 谷あゆ
2014/05/12 帯広 11 B2-2混合 ダ200 -
7 3 1/10 1:39.3 1.1 - 996 藤本匠 620 谷あゆ
2014/05/03 帯広 11 B2-3・4決勝 ダ200 -
3 2 2/8 1:44.3 2.3 - 985 藤本匠 620 谷あゆ
2014/04/26 帯広 8 B2-3 ダ200 -
9 6 2/9 1:45.7 0.5 - 995 藤本匠 620 谷あゆ
2014/04/14 帯広 9 B2-1 ダ200 -
3 6 7/8 2:06.3 15.8 - 1000 藤本匠 620 谷あゆ
2014/03/22 帯広 10 B1-2 ダ200 -
4 8 2/9 2:09.5 3.9 - 1010 藤本匠 710 谷あゆ
2014/03/09 帯広 8 B1-2 ダ200 -
5 8 9/10 2:13.8 22.5 - 1003 渡来心 700 谷あゆ
2014/03/01 帯広 10 弥生特別 B1・B2決勝混合 ダ200 -
4 5 10/10 2:24.8 32.8 - 1010 阿部武 735 谷あゆ
2014/02/24 帯広 8 ナキウサギ賞 B1-2 ダ200 -
5 9 5/9 1:52.6 5.1 - 1012 阿部武 700 谷あゆ
2014/02/09 帯広 7 B1-2 ダ200 -
8 9 7/10 1:36.5 14.1 - 1012 入澤和 700 谷あゆ
2014/01/26 帯広 11 B1-2 ダ200 -
1 10 8/10 1:51.7 13.3 - 1019 入澤和 700 谷あゆ
2014/01/12 帯広 10 B1-2 ダ200 -
5 10 9/10 1:35.7 10.1 - 1014 渡来心 690 谷あゆ
2014/01/01 帯広 10 太平洋興発賞ニューイヤーカップ B1-1 ダ200 -
5 9 8/10 1:46.2 9.3 - 1010 藤本匠 725 谷あゆ
2013/12/28 帯広 9 B1-1・2決勝 ダ200 -
9 9 7/9 1:54.1 12.2 - 1005 渡来心 690 谷あゆ
2013/12/23 帯広 11 B1-2 ダ200 -
1 3 4/10 1:50.6 6.7 - 1020 渡来心 690 谷あゆ
2013/12/14 帯広 9 B1・B2決勝混合 ダ200 -
2 6 5/7 1:37.7 5.9 - 1020 藤本匠 690 谷あゆ
2013/12/09 帯広 10 極東警備保障杯ターコイズ特別 B1-1 ダ200 -
2 5 5/10 2:06.7 14.7 - 1015 藤本匠 725 谷あゆ
2013/11/24 帯広 8 B1-1 ダ200 -
4 9 7/10 1:48.2 11.5 - 1005 阿部武 680 谷あゆ
2013/11/17 帯広 11 B1-1・2決勝 ダ200 -
3 6 6/8 1:45.0 10.6 - 1011 阿部武 680 谷あゆ
2013/11/11 帯広 10 五稜郭特別 B1-1 ダ200 -
8 9 4/10 1:42.5 2.6 - 1010 阿部武 715 谷あゆ
2013/10/27 帯広 11 B1-1 ダ200 -
3 6 7/10 1:55.6 10.2 - 1020 藤本匠 680 谷あゆ
2013/10/13 帯広 11 B1-1 ダ200 -
8 5 5/10 1:58.0 12.5 - 1016 阿部武 680 谷あゆ
2013/10/06 帯広 9 B1-1・2決勝 ダ200 -
4 4 4/10 1:51.2 1.9 - 1010 藤本匠 670 谷あゆ
2013/09/28 帯広 10 玉泉館特別 B1-1 ダ200 -
3 3 3/10 2:05.1 6.7 - 1010 藤本匠 705 谷あゆ
2013/09/21 帯広 10 オッズパーク杯 B1-1 ダ200 -
1 1 3/10 2:10.7 6.7 - 1014 阿部武 705 谷あゆ
2013/08/31 帯広 10 JA幕別青年部杯 B1-2 ダ200 -
4 2 1/10 1:50.9 0.2 - 1014 藤本匠 700 谷あゆ
2013/08/26 帯広 11 B2-3・4決勝 ダ200 -
小雨
1 1 1/9 1:44.7 4.2 - 1010 藤本匠 660 谷あゆ
2013/08/19 帯広 8 B2-3 ダ200 -
6 1 1/9 1:54.3 1.8 - 1006 藤本匠 660 谷あゆ
2013/08/03 帯広 7 B2-5 ダ200 -
4 2 1/10 1:51.3 0.2 - 1006 藤本匠 650 谷あゆ
2013/07/21 帯広 8 B2-4 ダ200 -
2 5 2/8 2:04.0 2.8 - 1008 阿部武 650 谷あゆ
2013/07/07 帯広 8 B2-4 ダ200 -
9 7 4/9 2:07.8 11.7 - 1010 阿部武 650 谷あゆ
2013/06/23 帯広 8 B2-4 ダ200 -
1 6 3/8 1:58.0 11.1 - 1011 阿部武 640 谷あゆ
2013/06/16 帯広 9 旭川の繁華街サンロク賞 B2-3 ダ200 -
2 6 4/9 1:54.5 10.3 - 1009 山本正 640 谷あゆ
2013/05/27 帯広 11 B2-3 ダ200 -
6 5 5/10 2:01.5 6.3 - 1006 藤本匠 640 谷あゆ
2013/05/06 帯広 11 B2-1 ダ200 -
2 3 9/9 2:22.5 45.8 - 1020 藤本匠 630 谷あゆ
2013/04/29 帯広 11 B2-3 ダ200 -
2 5 2/10 2:08.2 12.5 - 1026 藤島隆 630 谷あゆ
2013/04/15 帯広 9 B2-1 ダ200 -
2 3 4/7 2:10.6 15.3 - 1020 藤本匠 630 谷あゆ
2013/03/25 帯広 12 蛍の光賞 B1-1 ダ200 -
2 6 6/10 2:07.2 11.4 - 1020 阿部武 735 谷あゆ
2013/03/17 帯広 11 B1-1・2決勝 ダ200 -
6 6 9/9 2:13.1 26.9 - 1017 阿部武 705 谷あゆ
2013/03/11 帯広 10 ユキヤナギ特別 B1-1 ダ200 -
5 8 2/9 2:04.4 8.5 - 1033 阿部武 735 谷あゆ
2013/02/23 帯広 9 B1-2 ダ200 -
7 5 4/8 2:00.1 2.0 - 1015 阿部武 705 谷あゆ
2013/02/18 帯広 9 B1・B2 決勝混合 ダ200 -
3 2 5/10 1:59.1 9.6 - 1015 西謙一 705 谷あゆ
2013/02/09 帯広 11 B1-2 ダ200 -
7 6 1/10 1:47.0 1.8 - 1024 藤本匠 705 谷あゆ
2013/02/03 帯広 11 B1-2・3決勝 ダ200 -
3 8 9/10 1:50.5 12.4 - 1026 村上章 695 谷あゆ
2013/01/26 帯広 11 B1-2 ダ200 -
6 6 5/9 1:35.5 2.4 - 1035 藤本匠 695 谷あゆ
2013/01/20 帯広 9 とかち雪像賞 B1・B2 決勝混合 ダ200 -
10 10 9/10 1:53.1 11.0 - 1025 阿部武 695 谷あゆ
2013/01/12 帯広 9 とかち霧氷賞 B1-2 ダ200 -
3 5 5/10 1:44.9 7.5 - 1034 藤本匠 695 谷あゆ
2013/01/06 帯広 10 プロキオン特別 B1-1・2決勝 ダ200 -
3 3 9/10 1:48.3 17.4 - 1022 阿部武 725 谷あゆ
2013/01/01 帯広 9 B1-2 ダ200 -
9 5 2/10 1:42.4 0.8 - 1031 阿部武 695 谷あゆ
2012/12/24 帯広 8 B1-2 ダ200 -
6 7 3/9 1:35.5 4.1 - 1039 藤本匠 685 谷あゆ
2012/11/25 帯広 10 B1-1 ダ200 -
7 - -/9 - - - - 西将太 685 谷あゆ
2012/11/17 帯広 9 B2・B3-3混合 ダ200 -
8 1 1/9 1:29.8 4.3 - 1038 藤本匠 660 谷あゆ
2012/11/12 帯広 9 とかち北灯り賞 B2-2 ダ200 -
5 4 1/9 1:26.7 3.0 - 1036 藤本匠 660 谷あゆ
2012/10/28 帯広 9 B2-1 ダ200 -
2 7 5/9 1:52.8 6.4 - 1007 藤本匠 660 谷あゆ
2012/10/14 帯広 8 B2-1 ダ200 -
1 6 6/10 1:59.2 14.3 - 1006 藤本匠 660 谷あゆ
2012/10/01 帯広 9 B2-1 ダ200 -
4 3 7/9 1:51.8 10.7 - 1008 藤本匠 660 谷あゆ
2012/09/16 帯広 7 B2-1 ダ200 -
2 3 4/7 2:12.1 12.7 - 1005 藤島隆 650 谷あゆ
2012/09/10 帯広 10 B2・B3-4混合 ダ200 -
3 1 1/9 1:36.0 3.1 - 1003 藤本匠 650 谷あゆ
2012/09/03 帯広 9 B2-2 ダ200 -
3 3 1/9 1:39.9 1.6 - 994 藤本匠 650 谷あゆ
2012/08/25 帯広 12 B2-1・2決勝 ダ200 -
6 3 4/10 1:50.1 9.7 - 1007 藤本匠 650 谷あゆ
2012/08/20 帯広 8 藤田伸二・村田一誠賞 B2-2 ダ200 -
2 2 3/7 1:52.8 9.3 - 1005 藤本匠 650 谷あゆ
2012/08/05 帯広 9 B2-3 ダ200 -
6 2 2/10 1:49.4 5.8 - 997 藤本匠 650 谷あゆ
2012/07/29 帯広 12 B2-3・4決勝別定 ダ200 -
2 3 2/10 1:46.4 3.5 - 994 藤本匠 650 谷あゆ
2012/07/23 帯広 9 B2-3別定 ダ200 -
3 2 2/10 1:48.4 0.5 - 990 藤本匠 650 谷あゆ
2012/07/15 帯広 9 B2-2・3決勝別定 ダ200 -
5 6 2/10 1:44.7 3.2 - 988 渡来心 640 谷あゆ
2012/07/09 帯広 9 ガンバロー北海道畜産賞 B2-3別定 ダ200 -
1 4 4/10 1:49.3 6.7 - 994 村上章 650 谷あゆ
2012/06/25 帯広 10 トォータルフーズ杯 B2-2 ダ200 -
6 6 3/10 1:48.6 2.5 - 988 藤本匠 640 谷あゆ
2012/06/11 帯広 9 B2-2 ダ200 -
8 1 6/9 1:50.2 2.9 - 986 藤本匠 640 谷あゆ
2012/05/28 帯広 10 B2-2別定 ダ200 -
9 3 7/10 1:43.3 6.6 - 983 藤本匠 640 谷あゆ
2012/05/19 帯広 8 B2-3・4決勝 ダ200 -
7 5 1/8 1:40.9 0.5 - 983 村上章 630 谷あゆ
2012/05/12 帯広 9 B2-3 ダ200 -
5 5 4/8 1:40.6 1.7 - 990 村上章 630 谷あゆ
2012/04/28 帯広 12 B2-4混合 ダ200 -
2 3 2/10 1:58.4 9.0 - 991 村上章 630 谷あゆ
2012/04/14 帯広 6 B2-4混合 ダ200 -
3 5 8/9 2:06.4 16.1 - 991 山本正 630 谷あゆ
2012/03/26 帯広 8 B3・B4 決勝混合 ダ200 -
2 2 2/8 1:48.2 5.8 - 1005 藤本匠 680 谷あゆ
2012/03/18 帯広 7 B3-2 ダ200 -
1 2 1/9 1:52.5 0.9 - 1000 藤本匠 680 谷あゆ
2012/03/10 帯広 12 B2・B3-1混合 ダ200 -
6 5 1/10 1:56.8 0.2 - 1002 藤本匠 680 谷あゆ
2012/03/04 帯広 6 B3-3 ダ200 -
7 4 3/8 1:57.9 3.2 - 982 藤本匠 680 谷あゆ
2012/02/27 帯広 7 B4-2 ダ200 -
4 2 3/8 1:53.7 4.4 - 1007 藤本匠 670 谷あゆ
2012/02/11 帯広 9 B3・B4 決勝混合 ダ200 -
3 3 3/10 1:50.7 5.2 - 1005 藤本匠 670 谷あゆ
2012/02/05 帯広 4 B4-2 ダ200 -
1 5 3/9 1:52.2 5.9 - 1004 西将太 670 谷あゆ
2012/01/21 帯広 7 B4-2 ダ200 -
7 1 1/9 1:43.7 0.1 - 1022 藤本匠 660 谷あゆ
2012/01/08 帯広 6 B4-2 ダ200 -
5 2 2/9 1:56.1 6.5 - 1024 藤本匠 660 谷あゆ
2012/01/01 帯広 9 とかち馬文化を支える会杯2 B4-2 ダ200 -
3 3 4/8 2:08.8 13.9 - 1016 藤本匠 660 谷あゆ
2011/12/26 帯広 12 B4-2 ダ200 -
5 3 3/10 1:47.7 5.5 - 1014 竹ケ茉 630 谷あゆ
2011/11/28 帯広 6 B4-2 ダ200 -
6 6 6/9 1:56.2 9.0 - 1026 西将太 630 谷あゆ
2011/11/06 帯広 6 GOTO未来杯 B4-1 ダ200 -
1 5 5/9 1:49.8 5.2 - 1024 西将太 620 谷あゆ
2011/10/30 帯広 6 B4-2 ダ200 -
6 3 4/9 1:57.6 10.0 - 1022 藤本匠 630 谷あゆ
2011/10/17 帯広 6 B4-1 ダ200 -
6 6 2/8 2:05.6 3.4 - 1016 藤本匠 630 谷あゆ
2011/10/02 帯広 5 とかち霧の街賞 B4-1 ダ200 -
5 7 7/10 2:01.1 13.4 - 1007 山本正 630 谷あゆ
2011/09/23 帯広 12 B4-1・2決勝 ダ200 -
4 3 5/10 1:51.5 8.7 - 1002 藤本匠 620 谷あゆ
2011/09/19 帯広 5 B4-2 ダ200 -
7 3 1/8 1:54.7 0.3 - 998 藤本匠 620 谷あゆ
2011/09/11 帯広 8 B3・B4-4混合 ダ200 -
2 3 5/9 2:14.8 6.4 - 994 藤本匠 620 谷あゆ
2011/09/05 帯広 7 B4-2 ダ200 -
7 1 6/7 2:05.9 18.3 - 1000 藤本匠 620 谷あゆ
2011/08/22 帯広 7 安藤勝己・三浦皇成賞 B4-2 ダ200 -
4 1 3/9 2:03.0 2.8 - 998 藤本匠 620 谷あゆ
2011/08/15 帯広 8 B4-2・3決勝 ダ200 -
4 2 3/9 1:51.9 7.0 - 996 藤本匠 620 谷あゆ
2011/08/07 帯広 6 北海道ホテル杯 B4-2 ダ200 -
3 2 3/9 1:55.4 3.6 - 998 藤本匠 620 谷あゆ
2011/07/30 帯広 9 B3・B4-2混合別定 ダ200 -
4 2 2/9 1:52.3 1.5 - 994 藤本匠 620 谷あゆ
2011/07/10 帯広 6 B4-2 ダ200 -
1 3 2/9 1:51.6 8.7 - 984 藤本匠 610 谷あゆ
2011/07/04 帯広 10 B4-2 ダ200 -
2 3 5/8 1:34.0 4.5 - 1000 藤本匠 610 谷あゆ
2011/06/26 帯広 6 農屋華まめ杯 B4-5 ダ200 -
1 1 2/9 2:00.8 1.3 - 996 藤本匠 610 谷あゆ
2011/06/11 帯広 6 B4-5 ダ200 -
3 3 5/9 2:07.7 18.6 - 986 藤島隆 610 谷あゆ
2011/05/29 帯広 6 標茶町春駒祭実行委員会賞5 B4-6 ダ200 -
小雨
6 2 3/9 1:33.1 7.8 - 995 藤本匠 600 谷あゆ
2011/05/23 帯広 12 B3・B4-2混合 ダ200 -
8 6 9/10 1:59.5 25.1 - 993 藤島隆 600 谷あゆ
2011/05/14 帯広 8 B4-2 ダ200 -
3 2 2/10 1:30.2 2.5 - 988 藤本匠 600 谷あゆ
2011/05/08 帯広 6 C1-1 ダ200 -
2 4 3/8 1:39.6 6.3 - 994 藤本匠 590 谷あゆ
2011/04/30 帯広 5 C1-2混合 ダ200 -
4 1 1/8 1:49.0 10.3 - 981 藤本匠 590 谷あゆ
2011/03/27 帯広 4 釧路馬事振興連合会青年部会賞 C1-1・2決勝 ダ200 -
2 2 4/10 2:08.9 11.5 - 986 藤本匠 650 谷あゆ
2011/03/21 帯広 3 C1-1 ダ200 -
5 1 1/10 2:07.3 4.7 - 990 藤本匠 650 谷あゆ
2011/03/06 帯広 3 C1-1 ダ200 -
3 1 2/10 2:01.7 3.7 - 990 藤本匠 650 谷あゆ
2011/02/20 帯広 3 C1-1 ダ200 -
2 1 1/9 1:58.5 3.1 - 990 藤本匠 650 谷あゆ
2011/02/05 帯広 4 C1-2 ダ200 -
10 1 1/10 1:53.5 5.4 - 993 藤本匠 650 谷あゆ
2011/01/23 帯広 5 C1-1別定 ダ200 -
4 1 4/10 1:55.2 4.7 - 990 藤本匠 650 谷あゆ
2011/01/10 帯広 4 C1-2 ダ200 -
5 5 1/9 1:37.0 5.4 - 988 藤島隆 640 谷あゆ
2011/01/02 帯広 6 C1-2 ダ200 -
6 7 5/9 1:52.3 12.9 - 981 藤島隆 630 谷あゆ
2010/12/25 帯広 5 C1-2 ダ200 -
2 5 7/10 1:49.0 13.1 - 970 藤島隆 630 谷あゆ
2010/11/20 帯広 8 巻平寿司おいしいで賞 C1-1・2決勝 ダ200 -
10 9 10/10 2:06.4 20.7 - 984 藤本匠 630 大友人
2010/11/13 帯広 5 C1-2 ダ200 -
5 6 3/9 1:47.3 0.2 - 975 藤本匠 630 大友人
2010/10/31 帯広 4 C1-2 ダ200 -
5 5 8/9 2:08.2 19.3 - 967 藤本匠 620 大友人
2010/10/25 帯広 9 C1-2・3決勝混合 ダ200 -
2 7 8/9 2:06.9 22.4 - 974 藤本匠 620 大友人
2010/10/17 帯広 5 C1-2 ダ200 -
1 8 3/10 2:03.7 14.1 - 968 藤本匠 620 大友人
2010/10/10 帯広 5 ぷりぷり歯応えとかちマッシュ杯 C1・C2 選抜混合別定 ダ200 -
小雨
3 5 2/10 1:51.3 3.8 - 964 藤本匠 610 大友人
2010/10/02 帯広 5 C1-2 ダ200 -
6 8 7/10 2:05.3 17.2 - 964 藤本匠 620 大友人
2010/09/19 帯広 5 C1-2 ダ200 -
8 8 7/10 1:58.3 15.1 - 950 藤本匠 620 大友人
2010/09/11 帯広 9 C1-1・2決勝 ダ200 -
7 7 8/8 2:12.7 27.2 - 950 藤本匠 620 大友人
2010/09/04 帯広 5 C1-2 ダ200 -
8 5 3/9 2:02.7 13.2 - 964 藤本匠 620 大友人
2010/08/22 帯広 5 牛乳いっぱい飲んでね杯 C1-1 ダ200 -
1 7 9/10 2:10.9 20.1 - 966 工藤篤 610 大友人
2010/08/08 帯広 5 かちモバ杯 C1-1 ダ200 -
1 8 9/10 2:00.1 19.4 - 969 工藤篤 610 大友人
2010/07/25 帯広 5 C1-1 ダ200 -
2 10 10/10 2:03.2 26.8 - 955 入澤和 610 大友人
2010/07/17 帯広 5 C1・C2 選抜混合別定 ダ200 -
9 10 8/10 2:31.7 28.2 - 945 入澤和 620 大友人
2010/07/10 帯広 5 C2-1 ダ200 -
8 4 9/10 1:53.3 21.4 - 950 藤本匠 610 大友人
2010/06/28 帯広 1 C2-1 ダ200 -
7 5 1/10 2:12.2 1.0 - 944 貝羽智 590 大友人
2010/06/21 帯広 8 C3・C4 決勝混合別定 ダ200 -
7 1 1/10 1:54.2 7.7 - 942 藤本匠 590 大友人
2010/06/14 帯広 6 C3-3 ダ200 -
6 4 1/9 1:46.2 1.7 - 940 藤本匠 580 大友人
2010/06/07 帯広 5 C1・C2選抜混合 ダ200 -
6 3 8/10 2:14.0 15.6 - 944 藤本匠 580 大友人
2010/05/29 帯広 5 C2-3 ダ200 -
4 5 6/9 2:08.3 15.4 - 930 藤本匠 580 大友人
2010/05/15 帯広 2 C2-2 ダ200 -
1 - -/8 - - - - 藤野俊 580 岡田定
2010/05/08 帯広 7 C2-3・4決勝 ダ200 -
10 6 4/10 1:57.3 7.6 - 935 藤野俊 580 岡田定
2010/05/02 帯広 1 C2-4 ダ200 -
5 1 3/9 2:05.6 6.8 - 922 藤野俊 580 岡田定
2010/04/26 帯広 6 C2-2 ダ200 -
1 2 6/9 2:06.6 14.7 - 927 藤野俊 580 岡田定
2010/03/27 帯広 4 3歳 A-5 ダ200 -
4 1 4/10 1:48.2 5.8 - 951 鈴木勝 565 岡田定
2010/03/13 帯広 4 3歳 A-4・5決勝 ダ200 -
4 5 3/10 1:56.3 12.1 - 943 大口泰 565 岡田定
2010/03/06 帯広 2 3歳 A-4 ダ200 -
6 5 3/10 1:50.5 12.8 - 946 大口泰 565 岡田定
2010/02/22 帯広 3 3歳 A-4 ダ200 -
4 6 3/10 1:32.7 8.3 - 935 安部憲 555 岡田定
2010/02/08 帯広 3 3歳 A-3 ダ200 -
6 5 6/10 1:51.6 13.4 - 925 藤野俊 555 岡田定
2010/01/30 帯広 5 3歳 A-4 ダ200 -
9 3 9/10 2:05.6 23.0 - 923 藤野俊 555 岡田定
2010/01/16 帯広 6 3歳 A-3・4決勝 ダ200 -
7 8 5/10 1:32.4 9.3 - 929 安部憲 545 岡田定
2010/01/10 帯広 2 3歳 A-3 ダ200 -
2 9 5/10 1:24.7 7.1 - 937 安部憲 545 岡田定
2010/01/05 帯広 4 3歳 A-1・2決勝 ダ200 -
3 9 8/10 1:21.9 19.4 - 937 安部憲 545 岡田定
2010/01/02 帯広 3 3歳 A-2 ダ200 -
1 10 5/10 1:26.7 8.2 - 941 安部憲 545 岡田定
2009/12/21 帯広 3 2歳 A-3 ダ200 -
10 10 7/10 1:32.1 18.9 - 923 安部憲 545 岡田定
2009/12/13 帯広 6 2歳 決勝A-1・2 ダ200 -
2 10 9/10 1:34.6 23.6 - 921 藤野俊 535 岡田定
2009/12/05 帯広 2 2歳 A-2 ダ200 -
5 6 3/9 1:45.6 12.0 - 921 藤野俊 535 岡田定
2009/11/30 帯広 3 2歳 A-4 ダ200 -
2 4 1/10 1:36.9 1.3 - 924 藤野俊 530 岡田定
2009/11/15 帯広 10 胆振・日高生産連杯南北海道産駒2歳 産地限定 ダ200 -
6 7 6/10 1:24.8 7.8 - 925 藤野俊 550 岡田定
2009/10/24 帯広 2 2歳 A-4 ダ200 -
3 1 8/10 1:55.1 12.6 - 903 藤野俊 520 千葉均
2009/10/12 帯広 2 SAS全国大会北海道開催記念2歳 A-3 ダ200 -
4 4 2/10 1:43.0 1.4 - 906 安部憲 520 千葉均
2009/09/26 帯広 2 2歳 A-4 ダ200 -
1 3 4/9 2:08.5 17.4 - 901 藤野俊 520 千葉均
2009/09/12 帯広 2 2歳 A-3 ダ200 -
1 6 8/10 1:43.4 16.5 - 888 藤野俊 510 千葉均
2009/09/05 帯広 4 2歳 A-2 ダ200 -
2 6 8/9 1:14.0 9.9 - 890 藤野俊 510 千葉均
2009/08/24 帯広 3 2歳 A-1別定 ダ200 -
4 7 3/10 1:16.8 1.8 - 888 藤野俊 500 千葉均
2009/08/10 帯広 4 2歳 A-6 ダ200 -
7 6 1/10 1:56.5 4.5 - 880 藤野俊 500 千葉均
2009/07/20 帯広 2 2歳 A-6 ダ200 -
7 3 5/10 1:33.3 9.7 - 865 藤野俊 500 千葉均
2009/07/06 帯広 3 2歳 A-6 ダ200 -
8 1 4/9 2:24.4 15.6 - 844 藤野俊 500 千葉均
2009/06/20 帯広 2 2歳 A-4 ダ200 -
2 3 6/10 1:57.8 31.0 - 840 藤野俊 500 千葉均
2009/06/07 帯広 2 2歳 受賞 ダ200 -
小雨
2 6 10/10 1:25.5 21.6 - 838 藤野俊 500 千葉均
2009/05/31 帯広 4 2歳 受賞 ダ200 -
10 8 8/10 1:22.7 24.5 - 835 藤野俊 500 千葉均
2009/05/11 帯広 1 2歳 新馬 ダ200 -
4 1 1/9 2:01.0 28.8 - 840 藤野俊 500 千葉均
本日の発売情報
門別競馬場 発売前 1レース15:05発走 レース一覧  
船橋競馬場 発売前 1レース15:00発走 レース一覧  
金沢競馬場 発売前 1レース10:50発走 レース一覧  
笠松競馬場 発売前 1レース11:30発走 レース一覧  
このページの先頭へ

本サービスは、皆様が本サービスの情報をご利用なされた結果については、何ら保証するものではありません。
当サイト内での情報発信は自己責任のもと行ってください。会員間のトラブルが発生した場合、当事者間で解決していただき、当社は一切の責任を負いません。
情報の精度、システムの運用には万全を期してますが、情報が変更あるいは情報提供時期が遅延した場合につきましては、理由の如何を問わず一切の責任を負いかねます。
万全を期する為に、当日の発走時刻、出走馬、斤量、騎手、枠順、出走取消、オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。

ポイントで競馬新聞が買える!地方競馬ネット新聞