※レース番号下部の時刻は発走時刻です。
大井
11R
- 2010年4月7日
- 第1回
- 大井競馬
- 第3日
- ダ1,200m(外)
-
- 天候:
- 雨
- ダ:
- 重
- 発走時刻
- 20:10
東京スプリント競走(Jpn3) 4上 選定馬重賞
- サラブレッド系 4歳以上
- 賞金
-
- 1着30,000,000円
- 2着10,500,000円
- 3着6,000,000円
- 4着3,000,000円
- 5着1,500,000円
-
◎-◎(本命)
-
◯-◯(対抗)
-
▲-▲(単穴)
-
△-△(連下)
0文字 / 200文字
- ※予想非公開の場合は、予想スコアが獲得できません。予想は公開にした場合、非公開にできません。
- ※予想の登録を反映するまでお時間をいただく場合があります。
枠番 | 馬番 |
あなたの
予想 |
父馬 馬名 母馬 オッズ 誕生日 馬主名 生産牧場 |
性齢 毛色 負担重量 騎手名 【勝率】 【3着内率】 調教師名 |
連対時馬体重 | 馬体重増減 | 前5走
|
成績 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | 全成績 当該競馬場 1200m成績 当該コース |
1400m以下 1401~1600 1601~1800 1801m以上 |
|||||||
1 | 1 |
Green Deser コスモシンドラー Anniegetyou
(Gone West)
-(-人気)
2002/8/28生
鈴木芳夫 GainsboroughSt |
牡8 黒鹿毛 56.0 木幡初 (JRA) 【0.0%】 【0.0%】 吉行龍 |
468 | 513 |
518 +5 |
1
重
11頭
園田 10.03.03サンテレビ賞 A1A2 1230右ダ 2人 川原正 55.0 1:18.3 (0.1) 37.5 513k 11番 7-8-4-3 トーアアスト |
6
不
7頭
園田 10.02.11炭酸泉日本一 A1 1400右ダ 5人 田中学 55.0 1:29.2 (0.8) 36.6 520k 2番 4-4-4-4 スマイリング |
4
不
8頭
園田 10.01.28A1 4歳以 A1 1400右ダ 7人 田中学 55.0 1:27.8 (0.3) 37.0 519k 6番 3-3-3-3 ケイティクラ |
3
良
10頭
園田 10.01.01初夢特別 A A1A2 1230右ダ 2人 田中学 56.0 1:20.8 (0.4) 38.7 512k 5番 5-5-4-3 トーアアスト |
7
良
9頭
園田 09.12.10八重垣酒造 A1A2 1400右ダ 4人 田中学 56.0 1:30.6 (0.4) 38.8 515k 9番 3-3-3-3 アリューバニ |
63126
0000
32010
0000
|
63122
0004
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
1000
1200 1400 大1200 |
-
豊1078良芝10
淀1203良芝4
-
|
||||||||||||
2 |
サウスヴィグラス スーパーヴィグラス エイユーアグネス
(ダンスインザダーク)
-(-人気)
2006/5/17生
佐藤良助 土井仁生産 |
牡4 鹿毛 56.0 張田京 (船 橋) 【0.0%】 【0.0%】 阪本一 |
450 | 464 |
467 +7 |
2
重
16頭
大井 10.03.03東京スプリン 4上 外1400右ダ 2人 張田京 54.0 1:26.4 (0.9) 39.0 460k 5番 4-5-4 フジノウェー |
2
不
14頭
大井 10.02.02’10ウイン 4上 外1200右ダ 3人 張田京 53.0 1:11.4 (0.2) 36.3 464k 10番 3-2 フジノウェー |
2
良
16頭
大井 10.01.19ガーネット賞 A2 外1200右ダ 1人 張田京 55.0 1:12.9 (0.0) 37.5 464k 13番 6-6 ケイアイジン |
2
重
14頭
大井 09.12.01ゆりかもめ賞 A2 外1400右ダ 4人 張田京 54.0 1:26.8 (0.4) 38.5 461k 12番 3-3-2 ロイヤルマコ |
1
良
16頭
大井 09.11.06トパーズ賞競 B1B2二 外1200右ダ 1人 張田京 56.0 1:13.3 (0.6) 38.4 460k 7番 1-2 ストロングラ |
5436
5436
2200
2200
|
3420
2004
0011
0001
|
||
持ち時計 | |||||||||||||
1000
1200 1400 大1200 |
-
大1114不ダ2
大1264重ダ2
大1114不ダ2
|
||||||||||||
2 | 3 |
アフリート プライドキム ステファーナ
(リアルシヤダイ)
-(-人気)
2002/3/22生
(有)ジャスティス ヤナガワ牧場生産 |
牡8 栗毛 56.0 有年淳 (大 井) 【0.0%】 【0.0%】 高橋三 |
458 | 518 |
502 -10 |
12
稍
12頭
名古屋 10.03.17名古屋大賞典 1900右ダ 7人 佐藤太 57.0 2:09.5 (7.4) 44.6 512k 12番 10-9-9-11 ラヴェリータ |
4
不
14頭
大井 10.02.02’10ウイン 4上 外1200右ダ 7人 川島正 59.0 1:12.3 (1.1) 36.7 518k 9番 9-7 フジノウェー |
4
稍
14頭
船橋 10.01.13船橋記念(S 4上 1000左ダ 5人 川島正 57.0 59.7 (0.5) 37.0 518k 12番 3-3 スリーセブン |
9
良
11頭
名古屋 09.11.03JBCスプリ 1400右ダ 7人 川島正 57.0 1:28.2 (2.3) 37.5 498k 4番 10-10-10-9 スーニ |
12
不
16頭
大井 09.09.30東京盃競走( 3上 外1200右ダ 10人 川島正 56.0 1:14.3 (3.0) 39.1 508k 10番 13-15 バンブーエー |
72218
0004
1004
0003
|
5109
1004
1113
0012
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
1000
1200 1400 大1200 |
船581重ダ1
幌1107良芝1
水1243稍ダ1
大1123不ダ4
|
||||||||||||
4 |
ブラックタイアフェアー フジノウェーブ インキュラブルロマンテ
(Stop the Mu)
-(-人気)
2002/4/27生
大志総合企画(株) 笹島政信生産 |
牡8 芦毛 58.0 戸崎圭 (大 井) 【0.0%】 【0.0%】 高橋三 |
460 | 492 |
482 +5 |
1
重
16頭
大井 10.03.03東京スプリン 4上 外1400右ダ 1人 戸崎圭 59.0 1:25.5 (0.9) 38.1 477k 10番 6-3-3 スーパーヴィ |
1
不
14頭
大井 10.02.02’10ウイン 4上 外1200右ダ 1人 戸崎圭 59.0 1:11.2 (0.2) 35.8 479k 7番 4-4 スーパーヴィ |
2
稍
14頭
船橋 10.01.13船橋記念(S 4上 1000左ダ 1人 戸崎圭 57.0 59.4 (0.2) 36.4 484k 13番 4-4 スリーセブン |
12
重
16頭
J中山 09.12.13第2回 カペ 1200右ダ 10人 戸崎圭 58.0 1:10.4 (0.8) 36.0 470k 12番 12-12 ミリオンディ |
5
良
11頭
名古屋 09.11.03JBCスプリ 1400右ダ 4人 戸崎圭 57.0 1:27.6 (1.7) 37.8 467k 12番 8-9-7-7 スーニ |
204315
17314
7123
7112
|
10229
5204
4011
1001
|
||
持ち時計 | |||||||||||||
1000
1200 1400 大1200 |
船594稍ダ2
法1091重ダ3
東1232重ダ9
大1110良ダ1
|
||||||||||||
3 | 5 |
アグネスデジタル ケイアイテンジン スギノセンヒメ
(フォーティナイナー)
-(-人気)
2006/2/23生
(株)啓愛義肢材料販 乾皆雄生産 |
牡4 栗毛 56.0 藤田伸 (JRA) 【0.0%】 【0.0%】 白井壽 |
458 | 478 |
473 -3 |
4
良
15頭
J東京 10.02.21第27回 フ 1600左ダ 14人 四位洋 57.0 1:36.8 (1.9) 37.3 476k 2番 3-3 エスポワール |
13
良
16頭
J東京 10.01.31第24回 根 1400左ダ 2人 藤田伸 55.0 1:24.7 (1.0) 37.3 472k 11番 1-1 グロリアスノ |
1
良
16頭
J阪神 09.12.19ギャラクシー 1400右ダ 3人 藤田伸 55.0 1:23.2 (0.4) 37.2 474k 11番 1-1 ダノンカモン |
1
良
16頭
J東京 09.11.21銀嶺S 3 1400左ダ 2人 藤田伸 56.0 1:23.9 (0.3) 36.4 470k 3番 1-1 デイトユアド |
7
良
16頭
J東京 09.11.01錦秋S 3 1600左ダ 4人 松岡正 54.0 1:37.4 (0.8) 37.4 468k 2番 2-2 アンダーカウ |
5107
0000
0000
0000
|
5101
0004
0001
0001
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
1000
1200 1400 大1200 |
-
-
阪1232良ダ1
-
|
||||||||||||
6 |
Soto スーニ Enabru
(Roanoke)
-(-人気)
2006/2/10生
吉田和美 HighclereInc.生 |
牡4 鹿毛 58.0 川田将 (JRA) 【0.0%】 【0.0%】 吉田直 |
464 | 482 |
466 +2 |
1
不
12頭
高知 10.03.22黒船賞(Jp 1400右ダ 1人 川田将 59.0 1:27.7 (0.3) 464k 10番 3-4-3-1 トーセンブラ |
9
良
15頭
J東京 10.02.21第27回 フ 1600左ダ 7人 川田将 57.0 1:37.4 (2.5) 37.1 474k 11番 12-13 エスポワール |
4
良
16頭
J東京 10.01.31第24回 根 1400左ダ 3人 川田将 58.0 1:24.0 (0.3) 36.5 470k 16番 2-3 グロリアスノ |
14
良
16頭
J阪神 09.12.06第10回 ジ 1800右ダ 9人 川田将 56.0 1:51.4 (1.5) 38.0 474k 13番 11-10-8-6 エスポワール |
1
良
11頭
名古屋 09.11.03JBCスプリ 1400右ダ 1人 川田将 56.0 1:25.9 (0.1) 37.0 476k 3番 3-2-2-3 アドマイヤス |
7305
0101
1100
0100
|
5101
1002
1101
0101
|
||
持ち時計 | |||||||||||||
1000
1200 1400 大1200 |
-
大1116不ダ2
東1240良ダ4
大1116不ダ2
|
||||||||||||
4 | 7 |
フォーティナイナー ヴァンクルタテヤマ フラワータテヤマ
(ブライアンズタイム)
-(-人気)
2002/5/15生
辻幸雄 藤沢牧場生産 |
牡8 栗毛 56.0 幸英明 (JRA) 【0.0%】 【0.0%】 武田博 |
418 | 440 |
426 +1 |
10
不
12頭
高知 10.03.22黒船賞(Jp 1400右ダ 4人 幸英明 57.0 1:30.5 (2.8) 425k 12番 5-6-7-9 スーニ |
4
良
12頭
園田 09.12.24兵庫ゴールド 重賞 1400右ダ 2人 幸英明 58.0 1:28.2 (0.6) 38.3 455k 12番 1-1-1-1 トーセンブラ |
14
良
16頭
J東京 09.11.07第14回 東 1600左ダ 15人 幸英明 57.0 1:37.6 (2.1) 38.5 444k 4番 5-4 ワンダーアキ |
3
不
16頭
大井 09.09.30東京盃競走( 3上 外1200右ダ 3人 幸英明 56.0 1:12.3 (1.0) 37.7 438k 15番 4-4 バンブーエー |
1
良
10頭
佐賀 09.08.17サマーチャン 1400右ダ 2人 幸英明 58.0 1:25.2 (0.9) 423k 1番 4-4-3-1 ランザローテ |
94310
0020
1224
0020
|
9439
0001
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
1000
1200 1400 大1200 |
幌583良ダ3
淀1095稍ダ2
東1219不ダ2
大1119不ダ3
|
||||||||||||
8 |
サンデーサイレンス リミットレスビッド エリザベスローズ
(ノーザンテースト)
-(-人気)
1999/6/5生
(有)社台レースホー 社台ファーム生産 |
牡11 栗毛 57.0 福永祐 (JRA) 【0.0%】 【0.0%】 加用正 |
486 | 517 |
504 ±0 |
7
不
12頭
高知 10.03.22黒船賞(Jp 1400右ダ 5人 福永祐 58.0 1:29.9 (2.2) 504k 7番 5-5-5-8 スーニ |
2
良
12頭
園田 09.12.24兵庫ゴールド 重賞 1400右ダ 4人 木村健 57.0 1:28.0 (0.4) 37.9 512k 9番 3-2-2-2 トーセンブラ |
3
良
11頭
名古屋 09.11.03JBCスプリ 1400右ダ 6人 福永祐 57.0 1:26.9 (1.0) 37.5 509k 2番 4-4-5-5 スーニ |
10
不
16頭
大井 09.09.30東京盃競走( 3上 外1200右ダ 7人 岩田康 57.0 1:14.2 (2.9) 39.5 498k 3番 8-6 バンブーエー |
3
良
10頭
佐賀 09.08.17サマーチャン 1400右ダ 3人 岩田康 58.0 1:26.5 (1.3) 498k 3番 8-8-6-6 ヴァンクルタ |
1481030
2003
82313
2003
|
136924
0113
1003
0100
|
||
持ち時計 | |||||||||||||
1000
1200 1400 大1200 |
-
豊1077良芝11
淀1208良芝3
大1111重ダ1
|
||||||||||||
5 | 9 |
ブラックタイアフェアー ジョインアゲン グローリーアゲン
(ロイヤルスキー)
-(-人気)
2002/3/10生
熊谷美雪 三木田明仁生産 |
牡8 栗毛 56.0 赤岡修 (高 知) 【0.0%】 【0.0%】 雑賀正 |
490 | 510 |
504 -5 |
1
稍
8頭
福山 10.03.14近畿・中国・ A1 1800右ダ 1人 御神訓 56.0 2:00.5 (0.5) 509k 5番 5-5-4-2 フジノアリオ |
1
良
8頭
高知 10.01.24ガーネット特 1400右ダ 1人 赤岡修 56.0 1:32.5 (0.7) 510k 5番 3-4-3-1 パリスエトラ |
3
良
11頭
高知 09.12.31高知県知事賞 2400右ダ 1人 赤岡修 56.0 2:49.3 (0.4) 508k 1番 4-4-1-1 ゴッドセンド |
3
稍
12頭
船橋 09.12.09総の国(ふさ 3上 1600左ダ 9人 赤岡修 56.0 1:41.8 (0.9) 39.1 496k 8番 10-10-9-8 ルクレルク |
1
良
10頭
高知 09.11.06黒潮マイルチ 1600右ダ 1人 赤岡修 57.0 1:44.9 (1.9) 507k 2番 5-5-1-1 ゲイリージュ |
94413
0000
1105
0000
|
72211
1211
1000
0011
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
1000
1200 1400 大1200 |
幌596良ダ3
盛1125良ダ8
東1268良ダ4
-
|
||||||||||||
10 |
アフリート ミリオンディスク ハッピーリクエスト
(トニービン)
-(-人気)
2004/3/29生
(有)社台レースホー 社台ファーム生産 |
牡6 栗毛 56.0 蛯名正 (JRA) 【0.0%】 【0.0%】 荒川義 |
498 | 530 |
534 +3 |
3
不
12頭
高知 10.03.22黒船賞(Jp 1400右ダ 3人 蛯名正 57.0 1:28.2 (0.5) 531k 4番 3-3-3-2 スーニ |
11
良
15頭
J東京 10.02.21第27回 フ 1600左ダ 11人 ルメー 57.0 1:38.0 (3.1) 37.7 530k 15番 12-13 エスポワール |
6
良
16頭
J東京 10.01.31第24回 根 1400左ダ 7人 村田一 57.0 1:24.0 (0.3) 36.2 532k 15番 4-6 グロリアスノ |
1
重
16頭
J中山 09.12.13第2回 カペ 1200右ダ 5人 村田一 56.0 1:09.6 (0.0) 35.7 530k 4番 4-5 ダイワディラ |
2
良
14頭
J東京 09.11.22霜月S 3 1400左ダ 5人 蛯名正 56.0 1:23.8 (0.3) 35.9 530k 7番 4-4 ワンダーポデ |
8518
0000
5301
0000
|
8516
0002
0000
0000
|
||
持ち時計 | |||||||||||||
1000
1200 1400 大1200 |
-
法1092不ダ5
東1228不ダ4
-
|
||||||||||||
6 | 11 |
デヒア ブローザウインド ブルージーンベイビー
(Mr. Prospec)
-(-人気)
2001/3/2生
坂本万夫 ロイヤルファーム生産 |
牡9 栗毛 56.0 今野忠 (川 崎) 【0.0%】 【0.0%】 林隆之 |
502 | 528 |
523 +6 |
7
良
11頭
川崎 10.02.25きさらぎ特別 A2下 1600左ダ 11人 酒井忍 56.0 1:43.0 (1.1) 39.7 517k 3番 5-4-7-4 ヤマイチカチ |
6
不
14頭
大井 10.02.02’10ウイン 4上 外1200右ダ 13人 酒井忍 55.0 1:12.9 (1.7) 36.7 513k 12番 12-12 フジノウェー |
9
良
16頭
大井 10.01.19ガーネット賞 A2 外1200右ダ 12人 酒井忍 56.0 1:14.2 (1.3) 37.9 518k 15番 15-14 ケイアイジン |
8
稍
11頭
浦和 09.12.23オーバルスプ 3上 1400左ダ 10人 今野忠 56.0 1:30.5 (1.8) 40.4 518k 4番 10-9-11-11 ノースダンデ |
10
稍
11頭
船橋 09.12.10アクアライン A2 1600左ダ 9人 吉田隼 57.0 1:44.8 (3.2) 41.7 522k 3番 4-4-5-9 ステップクロ |
76433
41216
41311
41211
|
53316
0105
22111
0001
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
1000
1200 1400 大1200 |
船594重ダ7
大1114良ダ1
浦1272良ダ2
大1114良ダ1
|
||||||||||||
12 |
スキャン ポートジェネラル ノムラテスコレデー
(アスワン)
-(-人気)
2003/3/27生
東光明生 前川隆範生産 |
牡7 栃栗毛 56.0 御神訓 (高 知) 【0.0%】 【0.0%】 雑賀正 |
462 | 513 |
502 -7 |
8
不
12頭
高知 10.03.22黒船賞(Jp 1400右ダ 8人 御神訓 56.0 1:30.1 (2.4) 509k 2番 1-1-1-4 スーニ |
1
不
9頭
高知 10.03.05アクアマリン A1 1400右ダ 1人 赤岡修 57.0 1:28.7 (0.4) 509k 3番 1-1-1-1 グッドヘラク |
1
重
12頭
高知 10.02.05黒潮スプリン 1300右ダ 1人 赤岡修 57.0 1:24.0 (1.0) 513k 10番 1-1-1-1 ゴッドセンド |
2
重
11頭
高知 10.01.12盆梅特別 A A1 1600右ダ 2人 西川敏 55.0 1:47.4 (0.2) 513k 1番 1-1-1-1 パリスエトラ |
7
良
12頭
園田 09.12.24兵庫ゴールド 重賞 1400右ダ 9人 赤岡修 53.0 1:29.2 (1.6) 38.8 500k 5番 2-3-4-4 トーセンブラ |
75633
0002
02320
0002
|
74531
0111
0000
0001
|
||
持ち時計 | |||||||||||||
1000
1200 1400 大1200 |
潟553良芝8
島1087良芝6
淀1216良芝15
大1119良ダ4
|
||||||||||||
7 | 13 |
カリスタグローリ パワフルダンディー ミズサワスキヤネン
(スキャン)
-(-人気)
2005/2/18生
松永芳美 坂本健一生産 |
牡5 黒鹿毛 56.0 坂井英 (大 井) 【0.0%】 【0.0%】 宮本康 |
495 | 516 |
516 +10 |
2
良
13頭
大井 09.08.26アフター5ス 3上 外1200右ダ 2人 繁田健 55.0 1:12.3 (0.0) 37.4 506k 4番 8-3 ケイアイジン |
1
不
10頭
大井 09.07.23’09シーサ A3 外1200右ダ 1人 戸崎圭 56.0 1:12.6 (0.8) 37.4 505k 5番 7-5 パレスワール |
3
良
15頭
大井 09.06.04’09メトロ A3B1 外1200右ダ 1人 的場文 56.0 1:13.1 (0.4) 37.5 501k 8番 6-5 ダンディシャ |
1
重
12頭
大井 09.04.22ケンタウルス A3 外1200右ダ 2人 的場文 57.0 1:14.0 (0.2) 38.4 509k 2番 4-4 ダンディシャ |
1
重
14頭
大井 09.03.25レグルス賞競 B1一B2一 外1200右ダ 2人 的場文 56.0 1:13.5 (0.0) 37.4 512k 3番 8-8 ロイヤルスパ |
91410
91410
6124
6124
|
9129
0021
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
1000
1200 1400 大1200 |
大1022良ダ1
大1123良ダ2
大1280不ダ4
大1123良ダ2
|
||||||||||||
14 |
El Corredor アポロダヴィンチ Cat Out
(Forest Wild)
-(-人気)
2004/3/26生
(株)さくらオフィス RobertD.Nash生産 |
牡6 栗毛 56.0 真島大 (大 井) 【0.0%】 【0.0%】 宮本康 |
488 | 498 |
501 +10 |
14
良
14頭
川崎 10.04.01卯月(うづき A2下 1600左ダ 12人 真島大 54.0 1:47.5 (5.9) 45.7 491k 10番 7-2-4-12 ブライトフェ |
16
重
16頭
大井 10.03.03東京スプリン 4上 外1400右ダ 14人 柏木健 54.0 1:30.0 (4.5) 41.9 508k 14番 8-10-12 フジノウェー |
14
不
14頭
大井 10.02.02’10ウイン 4上 外1200右ダ 6人 勝浦正 53.0 1:16.1 (4.9) 40.5 511k 1番 6-9 フジノウェー |
14
良
16頭
J中山 09.12.19仲冬S 3 1200右ダ 15人 伊藤工 57.0 1:12.1 (1.4) 37.2 506k 6番 14-15 グリフィンゲ |
8
良
16頭
J東京 09.11.21銀嶺S 3 1400左ダ 15人 伊藤工 57.0 1:25.4 (1.5) 37.5 504k 12番 6-6 ケイアイテン |
43419
0002
1035
0001
|
43414
0004
0001
0000
|
||
持ち時計 | |||||||||||||
1000
1200 1400 大1200 |
-
島1087良芝4
東1224良芝17
大1161不ダ14
|
||||||||||||
8 | 15 |
ブライアンズタイム サクラビジェイ コペルティーナ
(サウスアトランテイツク)
-(-人気)
2002/4/11生
(株)さくらコマース 谷岡牧場生産 |
牡8 青鹿毛 56.0 川島正 (船 橋) 【0.0%】 【0.0%】 川島正 |
442 | 462 |
486 -1 |
11
重
16頭
大井 10.03.17マイルグラン 4上 内1600右ダ 8人 川島正 56.0 1:42.4 (1.4) 41.5 487k 8番 2-2-2-2 クレイアート |
4
良
15頭
J新潟 09.08.02NST賞 1200左ダ 6人 田中勝 52.0 1:10.9 (0.4) 36.0 464k 7番 4-4 ダイワディラ |
10
良
16頭
J阪神 09.04.04コーラルS 1400右ダ 14人 石橋守 56.0 1:24.2 (1.0) 36.9 468k 16番 4-3 セントラルコ |
6
重
16頭
J阪神 09.03.14ポラリスS 1400右ダ 10人 石橋守 52.0 1:23.4 (0.6) 36.6 468k 7番 1-1 ダイショウジ |
13
稍
16頭
J京都 08.10.25室町S 3 1200右ダ 10人 武幸四 53.0 1:11.5 (1.4) 36.5 468k 9番 9-9 カルナバリー |
55116
0001
3304
0000
|
44111
1002
0103
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
1000
1200 1400 大1200 |
-
淀1104稍ダ1
東1230稍ダ3
-
|
||||||||||||
16 |
スキャターザゴールド サンキューウィン スカズカ
(Sir Ivor)
-(-人気)
2003/2/12生
原宏八郎 井高牧場生産 |
セ7 鹿毛 56.0 町田直 (川 崎) 【0.0%】 【0.0%】 松本勉 |
471 | 482 |
488 +4 |
15
重
16頭
大井 10.03.17マイルグラン 4上 内1600右ダ 16人 町田直 54.0 1:43.0 (2.0) 40.6 484k 15番 14-14-16-15 クレイアート |
7
不
7頭
大井 10.03.02オフト新潟賞 A2 内1600右ダ 7人 柏木健 56.0 1:45.0 (3.9) 42.4 486k 4番 3-3-7-7 シャレースト |
11
不
11頭
船橋 10.02.17報知グランプ 4上 1800左ダ 11人 有年淳 54.0 1:54.2 (3.1) 39.7 489k 11番 9-10-11-11 マンオブパー |
12
不
14頭
大井 10.02.02’10ウイン 4上 外1200右ダ 14人 有年淳 55.0 1:14.2 (3.0) 37.9 484k 13番 13-13 フジノウェー |
12
良
16頭
大井 10.01.19ガーネット賞 A2 外1200右ダ 16人 有年淳 56.0 1:15.1 (2.2) 38.7 492k 14番 15-16 ケイアイジン |
52137
10121
00010
0008
|
22013
20015
1005
0014
|
||
持ち時計 | |||||||||||||
1000
1200 1400 大1200 |
船1000稍ダ1
大1138良ダ13
大1310重ダ14
大1138良ダ13
|
※勝率・3着内率は、騎乗騎手の現在の単勝オッズ帯における、過去1年以内の結果です。