※レース番号下部の時刻は発走時刻です。
帯広ば
10R
- 最大6%還元
- 2011年2月26日
- 第24回
- 帯広ば競馬
- 第4日
- ダ200m
-
- 天候:
- 晴
- ダ:
- 0.8%
- 発走時刻
- 16:30
オープン・A1決勝混合
- 混合 4歳以上
- 賞金
-
- 1着110,000円
- 2着22,000円
- 3着8,000円
- 4着4,000円
- 5着0円
-
◎-◎(本命)
-
◯-◯(対抗)
-
▲-▲(単穴)
-
△-△(連下)
0文字 / 200文字
- ※予想非公開の場合は、予想スコアが獲得できません。予想は公開にした場合、非公開にできません。
- ※予想の登録を反映するまでお時間をいただく場合があります。
枠番 | 馬番 |
あなたの
予想 |
父馬 馬名 母馬 オッズ 誕生日 馬主名 生産牧場 |
性齢 毛色 負担重量 騎手名 【勝率】 【3着内率】 調教師名 |
連対時馬体重 | 馬体重増減 | 前5走
|
成績 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | 全成績 当該競馬場 200m成績 当該コース |
1400m以下 1401~1600 1601~1800 1801m以上 |
|||||||
1 | 1 |
コーネルトップ ニシキガール クラフトクイン
(スピードパワー)
39.2
(7人気)
2004/3/31生
仙頭富萬 芝桜高橋牧場生産 |
牝7 栗毛 690 澁谷益 (ばんえい) 【0.0%】 【0.0%】 前原和 |
840 | 1135 |
1135 ±0 |
9
10頭
帯広 11.02.21A2-3混合 200ダ 4人 澁谷益 690 2:27.1 (29.3) 1135k 4番 ミノルユウセ |
6
10頭
帯広 11.02.13A2決勝混合 200ダ 6人 澁谷益 695 2:22.0 (20.9) 1139k 6番 フクノカミカ |
4
10頭
帯広 11.02.05A2-2混合 200ダ 9人 澁谷益 690 2:09.2 (6.6) 1143k 5番 ミノルユウセ |
9
10頭
帯広 11.01.30ヒロインズカ 200ダ 8人 澁谷益 770 2:45.1 (27.0) 1148k 8番 フクイズミ |
7
10頭
帯広 11.01.23彩凛華杯 シ 200ダ 7人 澁谷益 710 2:22.6 (13.8) 1152k 6番 エメラルド |
157497
106393
157497
106393
|
157497
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1215ダ1
帯1215ダ1
|
||||||||||||
2 | 2 |
コーネルトップ ホクショウバンク フアシネイシヨン
(ハイスピード)
1.4
(1人気)
2006/3/21生
井内昭夫 芝桜高橋牧場生産 |
牡5 栗毛 725 藤野俊 (ばんえい) 【37.5%】 【72.9%】 槻舘重 |
910 | 1063 |
1063 +6 |
4
8頭
帯広 11.02.21とかち樹氷賞 200ダ 1人 鈴木恵 725 2:03.9 (6.9) 1057k 5番 ホクトキング |
3
10頭
帯広 11.02.11ダイヤモンド 200ダ 4人 藤野俊 750 2:08.9 (5.0) 1063k 7番 キタノタイシ |
1
10頭
帯広 11.01.24厚岸湾特別 200ダ 2人 藤野俊 750 2:03.7 (0.9) 1060k 7番 ウメノタイシ |
2
10頭
帯広 11.01.15A1・A2 200ダ 1人 鈴木恵 700 1:37.4 (1.1) 1063k 1番 ミノルタイソ |
1
9頭
帯広 11.01.09A1-2 200ダ 1人 鈴木恵 700 1:40.1 (0.2) 1051k 9番 アカダケキン |
15141021
15141021
15141021
15141021
|
15141021
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1111ダ6
帯1111ダ6
|
||||||||||||
3 | 3 |
グレイトジャイナー キンサマ 賢 梅
(ジアンデユマレイ)
29.7
(6人気)
2004/4/27生
小林英一 菅原登生産 |
牡7 鹿毛 715 尾瀬馨 (ばんえい) 【0.0%】 【0.0%】 坂本東 |
944 | 1116 |
1106 ±0 |
8
10頭
帯広 11.02.21A2-3混合 200ダ 5人 藤野俊 715 2:19.7 (21.9) 1106k 8番 ミノルユウセ |
10
10頭
帯広 11.02.06A2-1 200ダ 4人 西謙一 715 2:14.1 (25.9) 1102k 3番 トウリュウ |
4
8頭
帯広 11.01.30A2・B1 200ダ 1人 藤野俊 720 2:09.3 (9.0) 1102k 2番 ベニインパク |
4
10頭
帯広 11.01.24A2-2別定 200ダ 2人 藤野俊 715 2:03.1 (4.2) 1100k 10番 ベニインパク |
7
10頭
帯広 11.01.15A1・A2 200ダ 2人 藤野俊 705 1:47.8 (11.5) 1097k 9番 ミノルタイソ |
241816117
211716107
241816117
211716107
|
241816117
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯475ダ2
帯475ダ2
|
||||||||||||
4 | 4 |
富士力 オレワスゴイ 姫 花
(アイスリヤル)
3.5
(2人気)
2005/3/17生
大野清二 北村節子生産 |
牡6 青毛 730 細川弘 (ばんえい) 【0.0%】 【0.0%】 皆川公 |
880 | 1046 |
1020 ±0 |
5
8頭
帯広 11.02.21とかち樹氷賞 200ダ 5人 細川弘 730 2:04.1 (7.1) 1020k 2番 ホクトキング |
3
10頭
帯広 11.02.11オープン・A 200ダ 5人 細川弘 735 2:04.8 (6.0) 1018k 9番 ホクトキング |
5
9頭
帯広 11.02.05カシオペア特 200ダ 4人 細川弘 760 2:10.6 (17.6) 1021k 7番 ライデンロッ |
5
10頭
帯広 11.01.30オープン-1 200ダ 5人 細川弘 735 2:07.9 (16.3) 1014k 6番 アオノレクサ |
3
10頭
帯広 11.01.24厚岸湾特別 200ダ 4人 細川弘 760 2:05.2 (1.5) 1020k 9番 ホクショウバ |
18181371
18181371
18181371
18181371
|
18181371
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1080ダ2
帯1080ダ2
|
||||||||||||
5 | 5 |
キタノローメイ ハマナカキング ハギノハツヒメ
(ダイヤテンリユウ)
13.5
(5人気)
2001/3/11生
松田勲 阪口栄造生産 |
牡10 鹿毛 720 大河和 (ばんえい) 【0.0%】 【0.0%】 服部義 |
874 | 1124 |
1116 -8 |
1
9頭
帯広 11.02.20A1-2混合 200ダ 9人 大河和 720 2:04.5 (2.4) 1124k 2番 キンセイモン |
10
10頭
帯広 11.02.05A2-2混合 200ダ 7人 大河和 720 2:26.1 (23.5) 1110k 8番 ミノルユウセ |
7
10頭
帯広 11.01.24A1-2混合 200ダ 8人 大河和 720 2:18.3 (22.9) 1108k 3番 マルモスペシ |
9
9頭
帯広 11.01.09A1-2 200ダ 8人 大河和 710 2:06.1 (26.0) 1115k 7番 ホクショウバ |
10
10頭
帯広 11.01.05A1-2混合 200ダ 9人 長澤幸 700 2:01.4 (28.1) 1117k 4番 オレワスゴイ |
342822134
23221691
342822134
23221691
|
342822134
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯597ダ6
帯597ダ6
|
||||||||||||
6 | 6 |
ホッカイクリントン スーパークリントン サイホククィーン
(キタノオーカン)
10.7
(4人気)
2002/3/17生
佐久間征夫 山田義宣生産 |
牡9 栗毛 730 松田道 (ばんえい) 【0.0%】 【0.0%】 平田義 |
945 | 1135 |
1080 -15 |
5
9頭
帯広 11.02.20A1-2混合 200ダ 2人 松田道 730 2:16.1 (11.6) 1095k 4番 ハマナカキン |
8
10頭
帯広 11.02.11オープン・A 200ダ 6人 松田道 735 2:19.7 (20.9) 1090k 4番 ホクトキング |
1
10頭
帯広 11.02.07A1-2混合 200ダ 6人 松田道 730 2:02.0 (5.7) 1086k 7番 ユーファンタ |
8
10頭
帯広 11.01.30オープン-1 200ダ 7人 大口泰 735 2:13.7 (22.1) 1086k 4番 アオノレクサ |
5
10頭
帯広 11.01.24厚岸湾特別 200ダ 7人 大口泰 760 2:15.8 (12.1) 1086k 8番 ホクショウバ |
232025109
14102086
232025109
14102086
|
232025109
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1307ダ5
帯1307ダ5
|
||||||||||||
7 | 7 |
ウンカイ ニシキエース イサムカイリキ
(カゲイサム)
10.4
(3人気)
2005/4/4生
仙頭富萬 芳川敏文生産 |
牝6 栗毛 710 鈴木恵 (ばんえい) 【4.1%】 【17.1%】 槻舘重 |
893 | 1129 |
1139 -11 |
8
9頭
帯広 11.02.20A1-2混合 200ダ 1人 鈴木恵 710 2:28.5 (24.0) 1150k 7番 ハマナカキン |
6
10頭
帯広 11.02.07A1-2混合 200ダ 2人 工藤篤 710 2:12.0 (10.0) 1136k 4番 スーパークリ |
5
10頭
帯広 11.01.30ヒロインズカ 200ダ 7人 工藤篤 790 2:32.8 (14.7) 1134k 5番 フクイズミ |
5
9頭
帯広 11.01.15とかち霧氷賞 200ダ 3人 工藤篤 700 1:47.6 (8.9) 1138k 5番 エンジュオウ |
5
10頭
帯広 11.01.05A1-2混合 200ダ 3人 松田道 690 1:42.1 (8.8) 1130k 3番 オレワスゴイ |
178947
178947
178947
178947
|
178947
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1129ダ2
帯1129ダ2
|
||||||||||||
8 | 8 |
コトブキフウカー ペガサスプリティー エイショウクイン
(カズミノル)
51.6
(8人気)
2004/4/26生
佐藤實 佐々木正人生産 |
牝7 青毛 710 入澤和 (ばんえい) 【0.0%】 【0.0%】 山田勇 |
837 | 1112 |
1109 +2 |
9
9頭
帯広 11.02.20A1-2混合 200ダ 5人 入澤和 710 2:51.0 (46.5) 1107k 9番 ハマナカキン |
8
9頭
帯広 11.02.05カシオペア特 200ダ 7人 入澤和 740 2:32.7 (39.7) 1100k 2番 ライデンロッ |
6
10頭
帯広 11.01.30ヒロインズカ 200ダ 9人 入澤和 790 2:38.9 (20.8) 1104k 6番 フクイズミ |
6
9頭
帯広 11.01.15とかち霧氷賞 200ダ 4人 村上章 700 1:49.3 (10.6) 1111k 2番 エンジュオウ |
4
10頭
帯広 11.01.05A1-2混合 200ダ 4人 村上章 690 1:40.7 (7.4) 1100k 9番 オレワスゴイ |
2512976
2411876
2512976
2411876
|
2512976
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯495ダ4
帯495ダ4
|
※勝率・3着内率は、騎乗騎手の現在の単勝オッズ帯における、過去1年以内の結果です。