門別競馬場 10R 出馬表

2011年9月22日
日付選択

※レース番号下部の時刻は発走時刻です。

門別 10R
  • 最大6%還元
  • 2011年9月22日
  • 第11回
  • 門別競馬
  • 第6日
  • ダ1,700m
  • 天候:
    ダ:
    不良
    発走時刻
    19:30

うまいど白老牛特別 C3 -2組

  • サラブレッド系 一般
賞金
  1. 1着300,000円
  2. 2着60,000円
  3. 3着45,000円
  4. 4着30,000円
  5. 5着15,000円
  • 9番 騎手変更 小国博行→岩橋勇二
  • -
    ◎(本命)
  • -
    ◯(対抗)
  • -
    ▲(単穴)
  • -
    △(連下)

0文字 / 200文字

  • ※予想非公開の場合は、予想スコアが獲得できません。予想は公開にした場合、非公開にできません。
  • ※予想の登録を反映するまでお時間をいただく場合があります。
loading

あなたの予想
8 7 6 5 4 3 2 1 枠番
11 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1 馬番
サクラプレジデント サクラミヤビ サクライ|グル
ブライアンズタイム フォ|ザキング ウィルシャ|
フレンチデピュティ アップルティ| プリティ|ピュティ
カコイ|シ|ズ メイジサファイア カイオ
アルカセット タカネキセキ パパワパパラッチ
レギュラ|メンバ| バレ|ダンシング ハクユウコマンダ|
マヤノトップガン ルスナイオブサクラ ホッコ|ダイクン
グラスワンダ| インシェ|メ イ|ストエンド
ゼンノロブロイ ヤシャヒメ ノアパワフル
アルカセット ベルグポルカ アエノミシェル
ゴ|ルデンフェザント ヌ|ボ|シクレノン ジャンクメイル
母馬馬名父馬
牡3 栗毛
牝4 黒鹿毛
牝4 鹿毛
牡9 鹿毛
牡3 鹿毛
牡3 鹿毛
牡4 鹿毛
牡3 栗毛
牡3 栗毛
牝4 鹿毛
牝10 芦毛
性齡毛色
坂下秀 56.0 米川伸
五十冬 54.0 岡島玉
岩橋勇 54.0 安田武
桑村真 56.0 佐久雅
吉田稔 56.0 國信満
服部茂 56.0 小野望
山口竜 56.0 村上正
小嶋久 56.0 田部和
川島洋 56.0 田中正
笹木美 54.0 山中静
秋田大 54.0 佐藤英
騎手負担重調教師
-
451
|
456
-
458
|
495
438
|
452
473
|
486
464
|
464
466
|
472
-
466
|
466
392
|
436
連対時
馬体重
474
+6
460
+12
454
±0
476
+6
452
±0
482
+2
452
-4
484
±0
486
±0
472
+12
444
+8
馬体重
増減
門1161不ダ11
門1540稍ダ7
倉1495良芝7
門1540稍ダ7
門1153不ダ9
門1513重ダ6
-
門1513重ダ6
門1163重ダ6
門1503不ダ10
阪1489良芝18
門1503不ダ10
門1220良ダ11
門1494重ダ9
門1560不ダ5
門1494重ダ9
門1156良ダ4
門1488重ダ1
-
門1488重ダ1
門1148稍ダ2
倉1478稍ダ9
-
門1491不ダ3
館1119良芝9
門1482重ダ4
館1495良芝3
門1482重ダ4
-
門1493不ダ4
法2014良ダ15
門1493不ダ4
-
倉1479重ダ5
潟1571良ダ12
-
大1157良ダ13
-
-
-
門1153重ダ4
1489良ダ3
門1559重ダ4
門1498不ダ2
1200
1700
1800
門1700
持時計
0001
0000
0003
0004
31615
0000
0001
0000
0004
0002
0008
0000
20015
2216
45324
0002
1011
0000
1521
0000
1200
0000
2033
0000
0005
0000
01311
0000
0010
0000
2205
0003
0002
0001
0004
0000
10019
00112
0000
0000
0018
26233
45953
0102
1400m以下
1401~1600
1601~1800
1801m以上
着順
11 12頭
門別
11.08.25
「がんばれ
C3
1200右ダ
7人
川島雅 56.0
1:16.1 (2.8)
38.5 468k
1番
10-9
シセイギン
6 10頭
門別
11.09.08
玉簾特別
C3
1700右ダ
7人
五十冬 54.0
1:51.3 (1.9)
39.3 448k
1番
3-3-5-4
マイネルク
4 8頭
門別
11.09.08
「がんばれ
C4
1700右ダ
8人
小国博 54.0
1:50.6 (0.9)
38.2 454k
1番
8-7-7-7
ハクユウコ
取消 9頭
門別
11.07.14
ノウゼンカ
C4
1700右ダ
-人
山口竜 56.0
3番

2 10頭
門別
11.09.08
玉簾特別
C3
1700右ダ
3人
吉田稔 56.0
1:50.0 (0.6)
38.4 452k
5番
1-1-1-1
マイネルク
1 8頭
門別
11.09.08
「がんばれ
C4
1700右ダ
1人
吉田稔 56.0
1:49.7 (0.4)
37.6 480k
2番
4-3-5-5
バトルオヤ
3 8頭
門別
11.09.08
「がんばれ
C4
1700右ダ
5人
山口竜 56.0
1:50.5 (0.8)
39.2 456k
8番
7-8-1-1
ハクユウコ
6 8頭
門別
11.09.08
「がんばれ
C4
1700右ダ
3人
小嶋久 56.0
1:51.0 (1.3)
39.2 484k
5番
3-3-4-3
ハクユウコ
12 15頭
J新潟
11.05.21
3歳未勝利
1800左ダ
9人
☆高倉稜 55.0
1:57.1 (2.3)
40.1 486k
14番
3-3-4-5
ケイジーウ
9 11頭
門別
11.09.07
「がんばれ
C3
1200右ダ
9人
秋田大 54.0
1:16.0 (2.8)
39.3 460k
9番
9-9
メモリダン
7 10頭
門別
11.09.08
玉簾特別
C3
1700右ダ
10人
秋田大 54.0
1:51.4 (2.0)
39.2 436k
6番
8-8-7-7
マイネルク
前走 前5走
7 10頭
門別
11.08.10
サッポロ北
C4
1700右ダ
2人
川島雅 56.0
1:54.0 (2.3)
41.6 472k
9番
7-7-9-10
ホトバシル
9 12頭
門別
11.08.25
「がんばれ
C3
1200右ダ
9人
川島洋 54.0
1:15.3 (2.0)
38.4 450k
10番
6-7
シセイギン
10 12頭
門別
11.08.25
C4
1700右ダ
10人
小国博 54.0
1:50.3 (2.2)
39.3 454k
2番
11-11-9-10
マイネルク
5 11頭
門別
11.06.30
ビヨウヤナ
C3
1700右ダ
6人
山口竜 56.0
1:53.1 (2.1)
39.8 470k
3番
8-8-10-9
ミスチフキ
3 8頭
門別
11.08.25
浜木綿特別
C3
1700右ダ
3人
小国博 56.0
1:50.0 (0.6)
37.9 438k
3番
2-2-1-1
オフィシャ
3 12頭
門別
11.08.25
C4
1700右ダ
5人
吉田稔 56.0
1:49.1 (1.0)
38.1 486k
8番
8-10-9-7
マイネルク
6 12頭
門別
11.08.25
C4
1700右ダ
7人
山口竜 56.0
1:49.6 (1.5)
39.1 468k
10番
5-6-2-4
マイネルク
4 12頭
門別
11.08.25
C4
1700右ダ
6人
小嶋久 56.0
1:49.3 (1.2)
38.6 478k
5番
6-5-5-3
マイネルク
8 16頭
J京都
11.05.08
3歳未勝利
1400右ダ
6人
和田竜 56.0
1:27.5 (1.3)
38.8 492k
12番
4-5
ケンタッキ
7 7頭
門別
11.08.24
「がんばれ
C3
1000右ダ
5人
小嶋久 54.0
1:02.6 (1.5)
37.5 462k
1番
6-6
ヒューオン
6 8頭
門別
11.08.25
浜木綿特別
C3
1700右ダ
6人
馬渕繁 54.0
1:51.7 (2.3)
38.7 440k
1番
8-8-7-7
オフィシャ
前々走
14 17頭
J中山
11.07.03
3歳未勝利
2000右芝
5人
松岡正 56.0
2:03.8 (2.6)
36.9 450k
7番
11-11-12-13
シルクレイ
5 9頭
福山
11.06.27
福山・高知
C2二
1130右ダ
9人
藤本三 54.0
1:15.4 (1.2)
38.3 451k
7番
8-8-8-7
グレイスモ
8 10頭
門別
11.08.10
サッポロ北
C4
1700右ダ
8人
岩橋勇 54.0
1:54.3 (2.6)
42.5 456k
2番
1-2-4-7
ホトバシル
7 12頭
門別
11.06.16
Aiba静
C3
1700右ダ
10人
山口竜 56.0
1:52.1 (1.3)
39.7 470k
3番
12-12-11-10
コスモアジ
2 10頭
門別
11.08.10
サッポロ北
C4
1700右ダ
1人
小国博 56.0
1:51.7 (0.0)
40.0 440k
8番
4-4-1-1
ホトバシル
6 11頭
佐賀
11.05.15
鯱の門特選
3歳
1750右ダ
2人
杉村一 56.0
1:56.2 (1.0)
39.3 467k
7番
9-10-5-8
カノヤハヤ
9 10頭
門別
11.08.10
サッポロ北
C4
1700右ダ
5人
山口竜 56.0
1:55.3 (3.6)
43.6 468k
1番
1-1-1-4
ホトバシル
5 10頭
門別
11.08.10
サッポロ北
C4
1700右ダ
4人
小嶋久 56.0
1:53.8 (2.1)
41.9 480k
5番
8-8-5-3
ホトバシル
4 14頭
J小倉
11.04.16
3歳未勝利
1700右ダ
10人
☆松山弘 55.0
1:48.1 (1.7)
38.8 494k
9番
3-3-2-3
エーシンバ
9 12頭
浦和
11.08.09
C3四五
1400左ダ
11人
水野貴 54.0
1:33.0 (1.0)
40.4 457k
6番
5-5-5-6
ダークティ
6 10頭
門別
11.08.10
サッポロ北
C4
1700右ダ
9人
秋田大 54.0
1:53.9 (2.2)
41.5 438k
7番
10-9-9-9
ホトバシル
3走前
8 18頭
J京都
11.05.21
3歳未勝利
2000右芝
3人
ウィリ 56.0
2:03.0 (1.1)
35.7 458k
9番
8-7-8-10
スマッシュ
6 7頭
福山
11.06.12
福山・高知
C2二
1250右ダ
3人
藤本三 54.0
1:22.8 (2.3)
39.3 448k
6番
5-5-5-6
トウショウ
5 8頭
門別
11.07.28
平取町義経
C3
1700右ダ
8人
小嶋久 54.0
1:53.5 (1.4)
38.9 448k
6番
6-7-7-7
サラマナエ
5 10頭
門別
11.06.02
タイム特別
C3
1700右ダ
6人
山口竜 56.0
1:52.8 (1.4)
40.9 470k
1番
7-9-7-6
シャンハイ
4 8頭
門別
11.07.28
平取町義経
C3
1700右ダ
3人
小国博 56.0
1:53.0 (0.9)
39.0 440k
2番
4-5-4-4
サラマナエ
2 8頭
佐賀
11.04.23
有田焼特選
3歳
1400右ダ
3人
杉村一 56.0
1:29.6 (0.5)
38.0 473k
1番
6-6-4-4
カノヤハヤ
取消 9頭
門別
11.07.28
JAとまこ
C3
1000右ダ
-人
山口竜 56.0
5番

5 9頭
門別
11.07.14
ノウゼンカ
C4
1700右ダ
5人
小嶋久 56.0
1:49.4 (0.6)
37.8 472k
10番
5-5-5-4
シルクフリ
10 16頭
J小倉
11.03.20
3歳未勝利
1700右ダ
7人
勝浦正 56.0
1:50.3 (2.3)
39.5 500k
2番
8-8-10-9
アントウェ
8 9頭
川崎
11.07.27
C3七八九
1400左ダ
9人
水野貴 54.0
1:34.0 (3.6)
41.9 452k
6番
8-8-9-8
プレミアム
7 8頭
門別
11.07.28
平取町義経
C3
1700右ダ
6人
馬渕繁 54.0
1:54.1 (2.0)
39.0 438k
7番
8-8-8-8
サラマナエ
4走前
4 16頭
J新潟
11.05.08
3歳未勝利
外1800左芝
1人
藤岡康 56.0
1:49.8 (0.4)
35.2 464k
2番
9-9
ケイアイア
3 9頭
福山
11.06.04
C2二
1250右ダ
5人
藤本三 54.0
1:24.6 (0.9)
40.2 452k
2番
6-5-5-5
キガチャン
8 9頭
門別
11.07.14
ノウゼンカ
C4
1700右ダ
6人
小国博 54.0
1:50.8 (2.0)
39.4 442k
1番
1-2-3-5
シルクフリ
11 12頭
門別
11.05.18
アヤメ特別
C3
1700右ダ
10人
山口竜 56.0
1:55.3 (3.5)
42.2 470k
6番
12-12-10-11
ケイエムサ
1 12頭
門別
11.07.14
C4
1700右ダ
3人
小国博 56.0
1:48.8 (0.3)
38.2 446k
11番
3-3-3-1
バトルオヤ
3 7頭
佐賀
11.04.10
肥前特選
3歳
1750右ダ
2人
山口勲 56.0
1:56.8 (1.0)
38.9 476k
2番
7-6-6-5
コスモノー
9 11頭
門別
11.07.14
C4
1200右ダ
5人
山口竜 56.0
1:14.2 (1.2)
38.1 458k
2番
11-10
アベニンプ
1 7頭
門別
11.06.30
C4
1700右ダ
1人
小嶋久 56.0
1:52.9 (0.2)
39.2 472k
5番
4-4-4-4
バトルオヤ
5 10頭
J小倉
11.03.05
3歳未勝利
1700右ダ
5人
渡邊薫 56.0
1:47.9 (1.3)
39.9 510k
7番
2-3-2-3
バンブーチ
7 12頭
浦和
11.07.18
C3五六七
1400左ダ
10人
戸崎圭 54.0
1:32.6 (1.3)
40.5 451k
1番
10-8-9-8
ニシノオル
6 9頭
門別
11.07.14
ノウゼンカ
C4
1700右ダ
8人
馬渕繁 54.0
1:50.1 (1.3)
38.3 438k
5番
8-7-6-7
シルクフリ
5走前

本日の高額予想的中者

    本日の発売情報
    船橋競馬場 発売前 1レース15:00発走 レース一覧  
    笠松競馬場 発売前 1レース11:25発走 レース一覧  
    園田競馬場 発売前 1レース10:45発走 レース一覧  
    このページの先頭へ

    表示されているポイント数は、該当するレースの最大ポイント還元率です。ポイント還元にはエントリー等条件があります。詳細は各キャンペーンページを参照下さい。
    本サービスは、皆様が本サービスの情報をご利用なされた結果については、何ら保証するものではありません。
    当サイト内での情報発信は自己責任のもと行ってください。会員間のトラブルが発生した場合、当事者間で解決していただき、当社は一切の責任を負いません。
    情報の精度、システムの運用には万全を期してますが、情報が変更あるいは情報提供時期が遅延した場合につきましては、理由の如何を問わず一切の責任を負いかねます。
    万全を期する為に、当日の発走時刻、出走馬、斤量、騎手、枠順、出走取消、オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。

    ポイントで競馬新聞が買える!地方競馬ネット新聞