※レース番号下部の時刻は発走時刻です。
帯広ば
12R
- 最大4%還元
- 2012年9月29日
- 第13回
- 帯広ば競馬
- 第1日
- ダ200m
-
- 天候:
- 曇
- ダ:
- 3.6%
- 発走時刻
- 20:35
洞爺湖賞 A1-2混合
- 混合 3歳以上
- 賞金
-
- 1着80,000円
- 2着16,000円
- 3着8,000円
- 4着0円
- 5着0円
-
◎-◎(本命)
-
◯-◯(対抗)
-
▲-▲(単穴)
-
△-△(連下)
0文字 / 200文字
- ※予想非公開の場合は、予想スコアが獲得できません。予想は公開にした場合、非公開にできません。
- ※予想の登録を反映するまでお時間をいただく場合があります。
枠番 | 馬番 |
あなたの
予想 |
父馬 馬名 母馬 オッズ 誕生日 馬主名 生産牧場 |
性齢 毛色 負担重量 騎手名 【勝率】 【3着内率】 調教師名 |
連対時馬体重 | 馬体重増減 | 前5走
|
成績 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | 全成績 当該競馬場 200m成績 当該コース |
1400m以下 1401~1600 1601~1800 1801m以上 |
|||||||
1 | 1 |
ニュートリノ ファーストスター ナナエコトブキ
(ヤマサリユウ)
2.3
(2人気)
2007/4/25生
小向勝司 加茂昭男生産 |
牡5 鹿毛 690 鈴木恵 (ばんえい) 【44.8%】 【74.4%】 長部幸 |
913 | 1096 |
1073 -2 |
3
8頭
帯広 12.09.24A1・A2 200ダ 4人 鈴木恵 680 1:34.4 (1.9) 1075k 6番 コーネル |
3
9頭
帯広 12.09.15阿寒湖賞 200ダ 9人 大口泰 680 2:07.9 (4.3) 1077k 9番 トカチタカラ |
7
9頭
帯広 12.09.09第3回赤兎馬 200ダ 8人 大口泰 700 1:59.8 (12.6) 1080k 2番 ホクショウバ |
5
6頭
帯広 12.08.25道新十勝川花 200ダ 1人 鈴木恵 700 2:13.5 (12.9) 1080k 2番 ダイリンビュ |
6
10頭
帯広 12.08.20第3回UMA 200ダ 8人 大口泰 680 2:01.6 (12.1) 1078k 10番 クロフネオー |
2091579
2091579
2091579
2091579
|
2091579
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1270ダ7
帯1270ダ7
|
||||||||||||
2 | 2 |
マルニエーカン トモエエーカン カガヤキヒメ
(マツノコトブキ)
14.4
(6人気)
2006/3/27生
酒井兼益 酒井兼益生産 |
牡6 鹿毛 690 西謙一 (ばんえい) 【4.7%】 【28.8%】 西弘美 |
863 | 1018 |
960 +12 |
6
9頭
帯広 12.09.15阿寒湖賞 200ダ 8人 藤野俊 680 2:10.6 (7.0) 948k 1番 トカチタカラ |
7
8頭
帯広 12.09.10フォーマルハ 200ダ 5人 西謙一 710 2:07.5 (22.5) 971k 1番 アオノレクサ |
8
10頭
帯広 12.08.26A2・B1 200ダ 2人 西将太 680 1:59.4 (14.0) 980k 9番 キタノオーロ |
2
10頭
帯広 12.08.20第3回UMA 200ダ 1人 西将太 680 1:52.6 (3.1) 983k 7番 クロフネオー |
4
9頭
帯広 12.08.11FM-JAG 200ダ 2人 西将太 680 1:45.0 (3.9) 980k 9番 アオノレクサ |
25251699
25251699
25251699
25251699
|
25251699
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1026ダ5
帯1026ダ5
|
||||||||||||
3 | 3 |
ハヤノダイリン ダイリンビューティ ヤマノビューティ
(マツノコトブキ)
12.6
(5人気)
2007/1/20生
早坂末光 早坂末光生産 |
牝5 黒鹿毛 670 松本秀 (ばんえい) 【4.8%】 【22.6%】 小林長 |
798 | 1015 |
1020 -2 |
8
8頭
帯広 12.09.24A1・A2 200ダ 8人 松本秀 660 1:41.4 (8.9) 1022k 7番 コーネル |
7
9頭
帯広 12.09.15阿寒湖賞 200ダ 4人 松本秀 660 2:12.2 (8.6) 1025k 10番 トカチタカラ |
4
9頭
帯広 12.09.09第3回赤兎馬 200ダ 7人 松本秀 680 1:53.7 (6.5) 1014k 3番 ホクショウバ |
1
6頭
帯広 12.08.25道新十勝川花 200ダ 5人 松本秀 680 2:00.6 (0.7) 1012k 6番 キタノサクラ |
4
10頭
帯広 12.08.20第3回UMA 200ダ 6人 松本秀 660 1:57.4 (7.9) 1010k 8番 クロフネオー |
146474
146474
146474
146474
|
146474
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯550ダ5
帯550ダ5
|
||||||||||||
4 | 4 |
サロマオーカン アウルメンバー クロカミセンプー
(コーネルトップ)
27.7
(7人気)
2007/4/25生
岩本英二 千葉守生産 |
牡5 栗毛 680 藤本匠 (ばんえい) 【0.8%】 【11.3%】 岩本利 |
876 | 1048 |
1019 ±0 |
9
10頭
帯広 12.09.16A2-2 200ダ 10人 島津新 670 2:22.9 (28.1) 1019k 7番 エメラルド |
8
9頭
帯広 12.07.15A2-3混合 200ダ 6人 藤本匠 670 2:14.3 (25.9) 1027k 6番 アグリコトブ |
7
10頭
帯広 12.06.24A1・A2- 200ダ 10人 島津新 660 1:54.5 (13.8) 1042k 2番 ライデンロッ |
10
10頭
帯広 12.06.11B1-3混合 200ダ 7人 島津新 660 2:08.1 (26.9) 1042k 10番 ギャンブラー |
7
10頭
帯広 12.05.26B1-3混合 200ダ 3人 藤本匠 660 1:47.8 (20.2) 1035k 9番 ホクショウバ |
20151069
20151069
20151069
20151069
|
20151069
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯599ダ9
帯599ダ9
|
||||||||||||
5 | 5 |
サンデーブライアン タケノビジン ハタノダイヤ
(ダイヤテンリユウ)
10.9
(4人気)
2007/4/22生
安喰武雄 木幡豊生産 |
牝5 鹿毛 670 安部憲 (ばんえい) 【0.0%】 【0.0%】 今井茂 |
809 | 1060 |
1056 -2 |
8
9頭
帯広 12.09.15阿寒湖賞 200ダ 2人 安部憲 660 2:12.8 (9.2) 1058k 6番 トカチタカラ |
8
9頭
帯広 12.09.09第3回赤兎馬 200ダ 5人 村上章 680 2:06.0 (18.8) 1054k 8番 ホクショウバ |
6
10頭
帯広 12.03.25オッズパーク 200ダ 1人 安部憲 690 1:40.1 (7.5) 1054k 4番 ホクショウバ |
1
6頭
帯広 12.03.18とかちマッシ 200ダ 1人 安部憲 720 2:00.6 (0.6) 1060k 1番 リキエイ |
1
10頭
帯広 12.03.03ひな祭り特別 200ダ 2人 安部憲 720 1:52.2 (3.6) 1042k 2番 ミノルユウセ |
20141243
20141243
20141243
20141243
|
20141243
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1087ダ7
帯1087ダ7
|
||||||||||||
6 | 6 |
フジエーカン コマクイン ケンレディ
(ダイヤテンリユウ)
2.2
(1人気)
2006/3/15生
駒井鉄雄 坂井健一生産 |
牝6 鹿毛 670 浅田達 (ばんえい) 【0.0%】 【0.0%】 金田勇 |
851 | 1035 |
1015 ±0 |
2
8頭
帯広 12.09.24A1・A2 200ダ 6人 浅田達 660 1:33.2 (0.7) 1015k 8番 コーネル |
4
9頭
帯広 12.09.15阿寒湖賞 200ダ 5人 浅田達 660 2:09.5 (5.9) 1012k 4番 トカチタカラ |
4
8頭
帯広 12.09.10フォーマルハ 200ダ 6人 浅田達 690 1:52.4 (7.4) 1012k 7番 アオノレクサ |
6
6頭
帯広 12.08.26A1決勝混合 200ダ 6人 尾瀬馨 660 3:31.7 (104.2) 1012k 1番 ライデンロッ |
8
9頭
帯広 12.08.20JRAジョッ 200ダ 6人 浅田達 690 2:30.2 (34.9) 1016k 1番 アオノレクサ |
20282489
20282489
20282489
20282489
|
20282489
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯541ダ4
帯541ダ4
|
||||||||||||
7 | 7 |
ハイセンプー ニシキセンプー キタノカゲヒメ
(カゲオー)
7.1
(3人気)
2003/5/1生
村上廣昭 早崎久矩生産 |
牡9 青毛 690 尾瀬馨 (ばんえい) 【0.0%】 【0.0%】 小林長 |
855 | 1110 |
1079 ±0 |
5
8頭
帯広 12.09.24A1・A2 200ダ 7人 尾瀬馨 680 1:37.4 (4.9) 1079k 2番 コーネル |
5
9頭
帯広 12.09.15阿寒湖賞 200ダ 6人 尾瀬馨 680 2:09.7 (6.1) 1076k 2番 トカチタカラ |
3
8頭
帯広 12.09.10フォーマルハ 200ダ 7人 松本秀 710 1:50.9 (5.9) 1072k 4番 アオノレクサ |
8
10頭
帯広 12.08.20第3回UMA 200ダ 4人 尾瀬馨 680 2:12.4 (22.9) 1060k 6番 クロフネオー |
2
9頭
帯広 12.08.06ベガ特別 200ダ 9人 阿部武 710 1:50.2 (1.3) 1054k 8番 キンノカミ |
363722104
30311895
363722104
30311895
|
363722104
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯565ダ8
帯565ダ8
|
||||||||||||
8 | 8 |
アキバオーショウ ワタシハスゴイ メイケツクイン
(マツノコトブキ)
34.4
(8人気)
2006/4/7生
佐藤敏律 加納友喜生産 |
牝6 栗毛 670 松田道 (ばんえい) 【0.0%】 【0.0%】 皆川公 |
838 | 976 |
1010 +25 |
9
9頭
帯広 12.09.15阿寒湖賞 200ダ 7人 山本正 660 2:26.1 (22.5) 985k 8番 トカチタカラ |
7
8頭
帯広 12.09.02第5回ゴール 200ダ 8人 山本正 680 2:09.5 (24.6) 995k 2番 キタノタイシ |
10
10頭
帯広 12.08.20第3回UMA 200ダ 10人 山本正 660 2:25.0 (35.5) 995k 5番 クロフネオー |
9
9頭
帯広 12.08.11FM-JAG 200ダ 8人 山本正 660 1:58.6 (17.5) 995k 6番 アオノレクサ |
9
9頭
帯広 12.08.06ベガ特別 200ダ 5人 山本正 690 2:03.9 (15.0) 1007k 7番 キンノカミ |
1291181
1291181
1291181
1291181
|
1291181
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯559ダ6
帯559ダ6
|
※勝率・3着内率は、騎乗騎手の現在の単勝オッズ帯における、過去1年以内の結果です。