大井競馬場 12R 出馬表

2013年2月18日
日付選択

※レース番号下部の時刻は発走時刻です。

大井 12R
  • 最大8%還元
  • 2013年2月18日
  • 第17回
  • 大井競馬
  • 第1日
  • ダ1,200m(外)
  • 天候:
    ダ:
    発走時刻
    16:43

春雷特別競走 C1三 選抜特別

  • サラブレッド系 一般
賞金
  1. 1着2,100,000円
  2. 2着630,000円
  3. 3着420,000円
  4. 4着252,000円
  5. 5着168,000円
  • -
    ◎(本命)
  • -
    ◯(対抗)
  • -
    ▲(単穴)
  • -
    △(連下)

0文字 / 200文字

  • ※予想非公開の場合は、予想スコアが獲得できません。予想は公開にした場合、非公開にできません。
  • ※予想の登録を反映するまでお時間をいただく場合があります。
loading

枠番 馬番
あなたの
予想
父馬
馬名
母馬
オッズ
誕生日
馬主名
生産牧場
性齢
毛色
負担重量
騎手名
【勝率】
【3着内率】
調教師名
連対時馬体重 馬体重増減 前5走
情報の見方
着順 馬場状態 出走頭数
競馬場 競走日
レース名
格 組
内外回り 距離 右左回り 馬場 人気
騎手 負担重量
タイム(1着もしくは、2着馬との差)
上がり3F 馬体重 発走ゲート番号
コーナー通過順位
1着もしくは2着馬名
成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前 全成績
当該競馬場
1200m成績
当該コース
1400m以下
1401~1600
1601~1800
1801m以上
1 1 ノボジャック
モンテチェルビーノ
マルヨシクイーン
(メジロマックイーン) 9.1 (6人気) 2007/4/29生
渡邉吉朗
坂元牧場生産
牡6
栗毛
56.0
石崎隆
(船 橋)
0.0%
0.0%
高岩孝
462
|
480
480
-5
6 16頭
大井 13.01.21
ウエルカム2
C1三
外1200右ダ 7人
石崎駿 56.0
1:14.5 (0.5)
37.3 485k 16番
14-15
レインボーグ
3 16頭
大井 12.12.31
カウントダウ
B3三
外1200右ダ 6人
石崎隆 56.0
1:14.5 (0.1)
38.6 478k 6番
10-11
サンドグラス
9 14頭
大井 12.11.27
ステンドグラ
B2二B3四
内1600右ダ 10人
石崎隆 55.0
1:46.1 (3.8)
42.2 479k 9番
11-11-9-11
フジノフェア
10 11頭
大井 12.11.11
トパーズ賞競
B3二
内1600右ダ 7人
石崎隆 56.0
1:44.5 (1.8)
39.8 484k 10番
11-10-11-11
オメガローズ
10 14頭
大井 12.10.23
エリダヌス賞
B3四
外1200右ダ 8人
石崎駿 56.0
1:15.3 (1.3)
39.0 486k 5番
13-13
ショウナンタ
65316

65316

2436

2436

65312

0004

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
-
大1131不ダ2
大1275良ダ4
大1131不ダ2
2 フサイチソニック
ネオビバリー
ローレンコッコ
(フサイチコンコルド) 72.2 (12人気) 2009/4/18生
西田俊二
中川郁夫生産
牡4
鹿毛
56.0
安藤洋
(大 井)
2.0%
5.7%
寺田新
457
|
467
464
-1
12 16頭
大井 13.01.24
銀嶺特別競走
C1二
内1600右ダ 12人
安藤洋 56.0
1:45.3 (1.4)
41.1 465k 9番
7-7-8-8
カミノマーチ
8 16頭
大井 12.12.31
カウントダウ
B3三
外1200右ダ 15人
安藤洋 56.0
1:15.4 (1.0)
39.5 466k 5番
10-8
サンドグラス
7 14頭
大井 12.06.04
ムーンストー
B3三
外1200右ダ 9人
繁田健 56.0
1:13.0 (0.6)
36.1 462k 12番
10-9
ベルガマスク
5 11頭
大井 12.05.21
ゴールドリン
3歳
内1600右ダ 8人
繁田健 57.0
1:43.7 (0.8)
39.8 461k 2番
10-9-9-8
イブニングラ
6 11頭
大井 12.05.08
ひなげし特別
3歳
外1200右ダ 2人
酒井忍 57.0
1:13.8 (0.7)
37.5 461k 8番
9-8
オゼキング
31113

31112

3005

3005

3116

0006

0001

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
-
大1130良ダ7
大1267不ダ2
大1130良ダ7
2 3 アドマイヤマックス
マルカンパンサー
スプリングダイアナ
(メリーナイス) 8.3 (5人気) 2009/2/17生
斉藤勘介
ビッグレッドファーム生産
牝4
黒鹿毛
54.0
町田直
(川 崎)
7.1%
37.8%
高橋三
468
|
480
468
-7
2 16頭
大井 13.01.25
ジャニュアリ
C1四
外1400右ダ 4人
御神訓 54.0
1:28.6 (0.0)
39.6 475k 14番
7-7-5
コウヨウアレ
1 16頭
大井 12.12.30
SEGAダー
C2二
外1200右ダ 2人
御神訓 54.0
1:14.5 (0.3)
38.5 470k 8番
6-3
ローレルイニ
3 12頭
川崎 12.12.19
シクラメン特
C2二
1600左ダ 2人
有年淳 54.0
1:45.0 (0.9)
41.2 479k 11番
4-6-1-2
キャプテンダ
4 14頭
大井 12.11.26
おおいぬ座特
C2二
内1600右ダ 1人
有年淳 54.0
1:44.3 (0.5)
40.9 466k 4番
5-5-1-1
ダイワカレン
2 12頭
大井 12.11.11
C2五六 
C2五六
外1200右ダ 1人
有年淳 54.0
1:14.8 (0.2)
37.6 468k 6番
10-9
フェザーステ
2511

2501

1100

1100

1400

1111

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
-
大1145不ダ1
大1286重ダ2
大1145不ダ1
4 アグネスタキオン
クレバーウルフ
チーター
(Seeking the) 76.0 (13人気) 2009/5/14生
岡崎明弘
グランド牧場生産
牡4
栗毛
56.0
山崎誠
(川 崎)
1.1%
9.4%
阪本一
456
|
466
487
+2
15 16頭
大井 13.01.21
ウエルカム2
C1三
外1200右ダ 6人
真島大 56.0
1:16.9 (2.9)
41.5 485k 15番
2-3
レインボーグ
14 14頭
J札幌 12.08.19
3歳未勝利
1500右芝 7人
岩田康 56.0
1:33.7 (4.3)
38.5 474k 14番
7-7-11
ストラスペイ
5 12頭
J札幌 12.07.21
3歳未勝利
1700右ダ 5人
丹内祐 56.0
1:49.6 (1.3)
40.4 464k 11番
3-3-3-3
ハヤブサフィ
10 12頭
J函館 12.07.01
3歳未勝利
1000右ダ 3人
岩田康 56.0
1:06.5 (6.2)
42.3 462k 1番
9-11
ベルモントフ
12 16頭
J函館 12.06.17
3歳未勝利
1200右芝 1人
岩田康 56.0
1:12.2 (0.8)
36.7 462k 1番
8-8
エレガントタ
0219

0001

0114

0001

0217

0001

0001

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
館1065良ダ10
館1122良芝12
淀1272良ダ6
大1169重ダ15
3 5 デュランダル
コスモティアラ
フラワーサークル
(サクラバクシンオー) 63.6 (11人気) 2009/4/21生
永田健一
飯原牧場生産
牝4
鹿毛
54.0
的場文
(大 井)
0.7%
12.6%
的場直
434
|
468
464
-11
取止
水沢 13.01.14
ゴールデンジ
B1
1900右ダ -人
村上忍 54.0
6番

8 10頭
水沢 12.12.31
2012ファ
B1二組
1800右ダ 6人
坂口裕 54.0
1:59.3 (3.3)
41.6 475k 4番
6-6-7-7
マイネベルヴ
4 12頭
水沢 12.12.02
ひいらぎ賞 
B1
1900右ダ 11人
坂口裕 54.0
2:03.9 (2.4)
40.4 467k 6番
4-5-8-6
トーホクスピ
2 10頭
水沢 12.11.17
南部鉄器青年
B1
1400右ダ 7人
坂口裕 54.0
1:27.9 (0.1)
38.9 468k 1番
4-2-4-3
クシコスポス
7 12頭
盛岡 12.11.04
秋嶺賞 B1
B1
1700左芝 12人
陶文峰 54.0
1:47.7 (1.9)
38.0 459k 9番
9-10-10-9
アンペラトリ
03115

0000

0115

0000

0319

0000

0005

0001

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
潟568良芝4
倉1089良芝3
潟1239良芝10
-
6 Charge Forw
ヴィルマール
Soap Opera
(Lord Waverl) 6.4 (3人気) 2006/10/1生
吉田和美
PaulynInvestme
牡7
鹿毛
56.0
御神訓
(小 林)
17.2%
39.1%
佐々洋
464
|
493
491
-2
1 16頭
大井 13.01.23
選抜 C2三
C2三
外1200右ダ 1人
御神訓 56.0
1:14.8 (0.3)
38.6 493k 2番
8-8
ヴィレビステ
3 15頭
大井 12.12.28
忘年特別競走
C1三
外1200右ダ 1人
御神訓 56.0
1:14.5 (0.1)
38.3 492k 2番
9-6
キモンアヴァ
2 13頭
大井 12.11.26
杉並区特別競
C1四
外1200右ダ 3人
御神訓 56.0
1:14.7 (0.1)
38.6 483k 13番
6-5
マイネルバル
6 11頭
大井 12.11.11
オリオン座特
C1四
外1200右ダ 2人
御神訓 56.0
1:13.8 (0.6)
38.1 485k 3番
5-5
アザヤカサク
13 16頭
J函館 12.06.16
函館日刊スポ
1200右芝 16人
宮崎北 54.0
1:11.3 (1.7)
35.3 482k 4番
16-15
ブルームーン
31116

1111

1119

1111

31114

0002

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
倉581稍ダ4
幌1100良芝4
東1250良芝1
大1138重ダ6
4 7 スターリングローズ
マキノルーチェ
ショウハイワイン
(ワカオライデン) 4.1 (1人気) 2007/3/30生
濱野牧男
大城康伸生産
牝6
栗毛
54.0
坂井英
(大 井)
0.0%
0.0%
森下淳
421
|
467
462
-5
1 14頭
船橋 12.09.04
夕刊フジ杯 
C1C2
1000左ダ 2人
御神訓 55.0
59.3 (0.4)
36.8 467k 14番
1-1
エンドスター
6 13頭
大井 12.07.08
はくちょう座
C1三
外1200右ダ 1人
御神訓 54.0
1:13.7 (0.2)
38.8 462k 6番
1-1
グランドキャ
1 14頭
大井 12.04.17
夜桜特別競走
C1三
外1200右ダ 1人
戸崎圭 54.0
1:11.0 (0.0)
36.9 461k 5番
1-1
コールジャッ
1 14頭
大井 12.03.30
C1五 
C1五
外1200右ダ 1人
戸崎圭 54.0
1:11.9 (1.0)
36.9 458k 8番
1-1
ビッグガリバ
1 13頭
大井 12.03.06
C1七C2三
C1七C2三
外1200右ダ 1人
戸崎圭 53.0
1:13.1 (0.3)
38.1 457k 11番
1-1
シャコーゴー
111410

4011

8139

4011

11149

0001

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
船593重ダ1
幌1102良芝8
浦1318良ダ3
大1110稍ダ1
8 グラスワンダー
デプラータ
ファーディーン
(Ferdinand) 9.4 (7人気) 2007/4/19生
栗坂崇
キヨタケ牧場生産
牡6
栗毛
56.0
森泰斗
(船 橋)
7.9%
34.6%
藤田輝
466
|
480
475
-3
11 16頭
大井 13.01.21
ウエルカム2
C1三
外1200右ダ 1人
戸崎圭 56.0
1:15.1 (1.1)
39.3 478k 6番
5-4
レインボーグ
2 16頭
大井 12.12.31
カウントダウ
B3三
外1200右ダ 4人
戸崎圭 56.0
1:14.5 (0.1)
39.0 475k 4番
4-4
サンドグラス
12 15頭
J新潟 12.07.29
岩室温泉特別
1200左ダ 15人
岩部純 54.0
1:12.2 (1.8)
37.8 482k 9番
12-13
エーシンジェ
13 16頭
J福島 12.04.21
米沢特別  
1150右ダ 13人
黛弘人 54.0
1:09.5 (1.2)
37.3 460k 13番
13-12
ヤマニンパピ
1 16頭
J福島 12.04.07
4歳上
1150右ダ 10人
黛弘人 57.0
1:09.8 (0.3)
37.4 466k 5番
8-6
シンビオシス
21020

0101

0105

0101

11017

0003

1000

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
幌589重ダ4
潟1122良ダ12
-
大1145不ダ2
5 9 ブラックホーク
ナリショーリサ
サマーゴールド
(オジジアン) 150.8 (15人気) 2009/3/29生
成田文忠
坂牧場生産
牝4
鹿毛
54.0
酒井忍
(川 崎)
1.5%
7.9%
岡野尚
447
|
464
467
+4
16 16頭
大井 13.01.21
ウエルカム2
C1三
外1200右ダ 12人
酒井忍 54.0
1:17.8 (3.8)
41.3 463k 8番
9-11
レインボーグ
12 14頭
大井 12.11.30
オープス磐梯
B3三
外1200右ダ 12人
酒井忍 54.0
1:17.8 (2.9)
42.5 461k 5番
2-5
マイネルリン
10 14頭
大井 12.11.16
リゲル賞競走
B3三
外1200右ダ 13人
達城龍 54.0
1:15.1 (1.1)
38.5 467k 14番
3-3
グランドキャ
14 14頭
大井 12.10.23
エリダヌス賞
B3四
外1200右ダ 11人
達城龍 54.0
1:17.2 (3.2)
41.5 462k 10番
5-7
ショウナンタ
7 8頭
大井 12.09.30
野馬追賞競走
B3二
外1200右ダ 5人
達城龍 54.0
1:14.7 (1.6)
38.6 468k 4番
4-4
イチバンボシ
32118

32118

31013

31013

32117

0001

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
大1017良ダ3
大1132良ダ1
大1284良ダ9
大1132良ダ1
10 チーフベアハート
キャニオンブレイク
キャニオンジュノー
(Dehere) 15.8 (9人気) 2008/4/11生
谷川弘一郎
谷川牧場生産
牡5
鹿毛
56.0
張田京
(船 橋)
0.0%
0.0%
井上弘
485
|
504
497
-7
2 16頭
大井 13.01.21
ウエルカム2
C1三
外1200右ダ 9人
張田京 56.0
1:14.0 (0.0)
37.4 504k 1番
11-8
レインボーグ
7 16頭
大井 12.12.31
カウントダウ
B3三
外1200右ダ 5人
張田京 56.0
1:15.3 (0.9)
39.6 504k 2番
9-8
サンドグラス
5 14頭
大井 12.11.27
ステンドグラ
B2二B3四
内1600右ダ 4人
張田京 55.0
1:44.8 (2.5)
40.9 505k 13番
8-8-7-6
フジノフェア
6 14頭
大井 12.11.16
リゲル賞競走
B3三
外1200右ダ 1人
張田京 56.0
1:14.8 (0.8)
38.1 503k 11番
5-6
グランドキャ
1 13頭
大井 12.09.17
おひつじ座特
C1三
外1200右ダ 1人
張田京 56.0
1:12.9 (0.1)
36.8 498k 2番
5-5
アザヤカサク
5249

5237

3215

3215

5247

0002

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
-
大1129良ダ1
大1284重ダ3
大1129良ダ1
6 11 ヴィクトリースピーチ
キタカイガン
キープアンドゴー
(マリエンバード) 4.2 (2人気) 2009/3/14生
大東正由
中島牧場生産
牡4
鹿毛
56.0
有年淳
(大 井)
0.0%
0.0%
井上弘
466
|
474
471
+4
5 16頭
大井 13.01.21
ウエルカム2
C1三
外1200右ダ 3人
有年淳 56.0
1:14.4 (0.4)
38.8 467k 14番
4-4
レインボーグ
1 13頭
大井 12.11.29
C1五六 
C1五六
外1200右ダ 1人
有年淳 56.0
1:14.1 (1.2)
38.6 470k 2番
1-1
コンプトンジ
2 13頭
大井 12.10.22
世田谷区特別
C1四
外1200右ダ 5人
有年淳 56.0
1:13.3 (0.3)
37.2 474k 1番
5-5
サンドグラス
1 13頭
大井 12.09.21
3歳 
3歳
外1200右ダ 1人
有年淳 56.0
1:14.8 (0.2)
39.5 466k 2番
1-1
ローレンダン
1 14頭
大井 12.08.30
3歳 
3歳
外1200右ダ 1人
有年淳 56.0
1:13.8 (0.5)
38.1 468k 11番
3-3
マルカンレー
4136

4136

4123

4123

4125

0011

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
-
大1133稍ダ2
大1321良ダ5
大1133稍ダ2
12 キングヘイロー
トウケイキング
ラッキーダイアリー
(ジヤツジアンジエルーチ) 6.7 (4人気) 2007/6/8生
岡井元憲
小野秀治生産
牡6
栗毛
56.0
柏木健
(大 井)
0.0%
0.0%
栗田裕
457
|
480
468
+1
4 16頭
大井 13.01.21
ウエルカム2
C1三
外1200右ダ 5人
柏木健 56.0
1:14.2 (0.2)
38.1 467k 3番
6-6
レインボーグ
5 16頭
大井 12.12.31
カウントダウ
B3三
外1200右ダ 7人
柏木健 56.0
1:14.9 (0.5)
39.2 461k 16番
7-8
サンドグラス
2 11頭
大井 12.07.31
トゥインクル
C1三
外1200右ダ 1人
柏木健 56.0
1:13.7 (0.7)
38.2 471k 11番
4-4
ワイルドゲイ
2 13頭
大井 12.07.08
はくちょう座
C1三
外1200右ダ 3人
柏木健 56.0
1:13.5 (0.0)
38.5 471k 7番
3-3
グランドキャ
2 13頭
大井 12.06.08
中央区特別競
C1三
外1200右ダ 3人
柏木健 56.0
1:12.8 (0.0)
37.7 465k 8番
3-3
ロマンス
66211

66211

3512

3512

3524

3106

0001

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
-
大1128良ダ2
大1270良ダ3
大1128良ダ2
7 13 フィガロ
グラッツェーラ
ランプランサス
(フジキセキ) 13.4 (8人気) 2009/3/18生
伊達泰明
サンシャイン牧場生産
牝4
芦毛
54.0
真島大
(大 井)
6.8%
28.4%
荒山勝
444
|
464
468
+5
5 12頭
船橋 13.02.04
スズガモ賞 
C1C2
1200左ダ 5人
本橋孝 55.0
1:14.6 (0.5)
38.1 463k 2番
10-10-7
リュウノボサ
7 16頭
大井 13.01.21
ウエルカム2
C1三
外1200右ダ 14人
本橋孝 54.0
1:14.7 (0.7)
37.8 464k 11番
13-14
レインボーグ
12 15頭
大井 12.12.28
ウインターテ
B3一
内1600右ダ 12人
本橋孝 54.0
1:44.8 (2.0)
41.7 457k 15番
12-14-14-13
ゴーアップド
除外 13頭 過去映像
川崎 12.09.07
戸塚記念(S
3歳
2100左ダ -人
本橋孝 54.0
456k 10番

8 16頭 過去映像
大井 12.08.15
黒潮盃競走(
3歳
外1800右ダ 9人
本橋孝 54.0
1:55.7 (0.9)
39.0 454k 1番
13-15-15-16
アスカリーブ
23018

1208

1005

0001

1107

1006

0204

0001

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
門1003重ダ5
門1142不ダ5
大1277良ダ2
大1147重ダ7
14 フジキセキ
レッドシューズ
レディカンムリ
(ミルジヨージ) 96.4 (14人気) 2007/2/24生
田村彰夫
社台ファーム生産
牝6
黒鹿毛
54.0
今野忠
(川 崎)
0.9%
10.0%
三坂盛
448
|
463
448
+1
11 16頭
大井 13.01.22
睦月特別競走
C1一
外1800右ダ 6人
森泰斗 54.0
1:59.0 (1.8)
41.4 447k 2番
12-11-11-9
アベニンプレ
8 15頭
大井 12.12.28
ウインターテ
B3一
内1600右ダ 6人
森泰斗 54.0
1:44.5 (1.7)
41.3 449k 8番
14-13-14-14
ゴーアップド
6 14頭
大井 12.10.21
サンクスナイ
B3二
外1800右ダ 3人
森泰斗 54.0
1:56.3 (0.7)
39.7 455k 7番
5-5-5-5
ペタジーニ
1 13頭
大井 12.10.03
錦秋特別競走
C1一
外1800右ダ 5人
森泰斗 54.0
1:56.6 (0.0)
39.9 457k 9番
3-3-3-3
ドラゴンカン
2 11頭
大井 12.09.21
C1四五 
C1四五
内1500右ダ 1人
御神訓 54.0
1:36.7 (0.0)
39.2 462k 1番
4-4-6-4
ダイワボニー
73320

73320

1015

1015

30311

3207

1102

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
-
大1137良ダ6
大1274稍ダ3
大1137良ダ6
8 15 グリーンアプローズ
カラカル
ベティボルテクス
(ジェニュイン) 181.5 (16人気) 2008/5/6生
大矢時夫
大矢牧場生産
牝5
鹿毛
54.0
赤嶺亮
(大 井)
0.0%
0.0%
赤嶺本
458
|
472
473
-1
12 12頭
船橋 13.02.04
スズガモ賞 
C1C2
1200左ダ 12人
赤嶺亮 55.0
1:16.2 (2.1)
39.8 474k 8番
7-9-12
リュウノボサ
14 14頭
船橋 13.01.11
初富(はつと
C1一
1600左ダ 13人
赤嶺亮 54.0
1:48.7 (5.7)
44.9 470k 3番
1-1-6-12
シゲルアンズ
15 15頭
大井 12.12.28
ウインターテ
B3一
内1600右ダ 15人
安藤洋 54.0
1:45.3 (2.5)
42.3 466k 10番
11-10-9-11
ゴーアップド
14 14頭
川崎 12.12.17
師走(しわす
B3三
1600左ダ 14人
赤嶺亮 54.0
1:47.0 (4.2)
42.6 463k 12番
9-10-13-14
ゴールドエル
11 14頭
大井 12.11.27
ステンドグラ
B2二B3四
内1600右ダ 13人
赤嶺亮 53.0
1:47.5 (5.2)
44.1 464k 2番
1-1-3-4
フジノフェア
31137

10124

10013

1009

31121

00016

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
門1010良ダ5
大1130良ダ1
阪1235良芝11
大1130良ダ1
16 デュランダル
ハイパフォーマンス
サンシャワーキッス
(アンバーシヤダイ) 52.9 (10人気) 2008/1/22生
吉澤克己
藤沢牧場生産
牡5
栗毛
56.0
和田譲
(大 井)
1.3%
10.7%
鷹見浩
451
|
461
453
-1
5 12頭
船橋 13.02.05
C1二三 
C1二三
1200左ダ 8人
和田譲 56.0
1:14.9 (0.9)
38.5 454k 3番
10-9-8
ゲンキ
8 11頭
浦和 13.01.16
水仙(すいせ
C1二
1400左ダ 7人
和田譲 56.0
1:31.6 (1.7)
40.4 455k 6番
7-8-7-8
ベルモントピ
16 16頭
大井 12.12.29
イヤーエンド
B3二
外1400右ダ 15人
服部茂 56.0
1:30.2 (1.7)
40.8 451k 16番
12-10-12
ケイアイボル
6 14頭
大井 12.09.18
爽秋賞競走 
B3三
外1200右ダ 8人
和田譲 56.0
1:14.1 (1.2)
37.5 452k 6番
10-9
メビュースラ
1 12頭
大井 12.08.14
アルビレオ特
C1三
外1200右ダ 4人
和田譲 56.0
1:14.2 (0.3)
38.0 456k 6番
6-5
ナイトシェイ
41029

41017

20012

2008

21018

2008

0003

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
大1014良ダ2
島1104良芝13
東1268不芝11
大1132稍ダ5
※勝率・3着内率は、騎乗騎手の現在の単勝オッズ帯における、過去1年以内の結果です。

本日の高額予想的中者

    本日の発売情報
    門別競馬場 発売前 1レース14:25発走 レース一覧  
    浦和競馬場 発売前 1レース12:00発走 レース一覧  
    園田競馬場 発売前 1レース12:20発走 レース一覧  
    このページの先頭へ

    表示されているポイント数は、該当するレースの最大ポイント還元率です。ポイント還元にはエントリー等条件があります。詳細は各キャンペーンページを参照下さい。
    本サービスは、皆様が本サービスの情報をご利用なされた結果については、何ら保証するものではありません。
    当サイト内での情報発信は自己責任のもと行ってください。会員間のトラブルが発生した場合、当事者間で解決していただき、当社は一切の責任を負いません。
    情報の精度、システムの運用には万全を期してますが、情報が変更あるいは情報提供時期が遅延した場合につきましては、理由の如何を問わず一切の責任を負いかねます。
    万全を期する為に、当日の発走時刻、出走馬、斤量、騎手、枠順、出走取消、オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。

    ポイントで競馬新聞が買える!地方競馬ネット新聞