※レース番号下部の時刻は発走時刻です。
門別
11R
- 最大8%還元
- 2013年6月12日
- 第4回
- 門別競馬
- 第3日
- ダ2,000m
-
- 天候:
- 曇
- ダ:
- 良
- 発走時刻
- 20:05
羅臼町知床開き特別 B1 ~B4-1
- サラブレッド系 一般
- 賞金
-
- 1着500,000円
- 2着100,000円
- 3着75,000円
- 4着50,000円
- 5着25,000円
-
◎-◎(本命)
-
◯-◯(対抗)
-
▲-▲(単穴)
-
△-△(連下)
0文字 / 200文字
- ※予想非公開の場合は、予想スコアが獲得できません。予想は公開にした場合、非公開にできません。
- ※予想の登録を反映するまでお時間をいただく場合があります。
枠番 | 馬番 |
あなたの
予想 |
父馬 馬名 母馬 オッズ 誕生日 馬主名 生産牧場 |
性齢 毛色 負担重量 騎手名 【勝率】 【3着内率】 調教師名 |
連対時馬体重 | 馬体重増減 | 前5走
|
成績 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | 全成績 当該競馬場 2000m成績 当該コース |
1400m以下 1401~1600 1601~1800 1801m以上 |
|||||||
1 | 1 |
ホワイトマズル ケイエスブライト プレジャーホーク
(Silver Hawk)
2.2
(1人気)
2008/4/14生
高田喜嘉 高柳隆男生産 |
牡5 黒鹿毛 55.0 宮崎光 (北海道) 【28.6%】 【64.3%】 堂山芳 |
480 | 490 |
484 +4 |
取止
稍
門別 13.05.16はまなす特別 A3 1800右ダ -人 宮崎光 54.0 480k 1番 |
1
稍
9頭
門別 13.04.24ビヤパーティ B4 1800右ダ 1人 宮崎光 57.0 2:00.6 (0.8) 43.9 480k 9番 3-3-1-1 シルヴァース |
3
不
8頭
門別 12.11.07JAしずない B3 1800右ダ 1人 阪野学 57.0 1:55.5 (0.5) 40.4 494k 6番 1-1-1-1 クレイモア |
1
稍
11頭
門別 12.10.24さまに地場産 B3 1800右ダ 1人 山口竜 55.0 1:54.4 (0.5) 39.4 484k 7番 1-1-1-1 シンワハーツ |
1
良
12頭
門別 12.10.09日高町長杯「 C1 1800右ダ 1人 五十冬 56.0 1:55.4 (0.7) 39.0 486k 7番 1-1-1-1 プロプエスタ |
82211
8223
0000
0000
|
41111
0000
4110
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
1800
2000 2600 門2000 |
門1544稍ダ1
-
-
-
|
||||||||||||
2 | 2 |
ブライアンズタイム コスモアジル シャドウリング
(タマモクロス)
2.2
(2人気)
2008/5/23生
神村雅己 藤沢牧場生産 |
牡5 栗毛 56.0 伊藤千 (北海道) 【0.0%】 【0.0%】 安田武 |
516 | 540 |
534 -6 |
2
重
7頭
門別 13.05.30支笏湖ヒメマ A4 1700右ダ 2人 伊藤千 55.0 1:47.0 (0.3) 37.7 540k 4番 6-6-6-4 サントメジャ |
取止
稍
門別 13.05.16はまなす特別 A3 1800右ダ -人 伊藤千 54.0 538k 10番 |
3
稍
11頭
門別 13.05.03門別温泉とね A3 1700右ダ 5人 伊藤千 54.0 1:50.0 (0.5) 39.2 540k 11番 6-6-8-7 サムライジャ |
5
不
10頭
門別 12.11.01日高町獣医師 一般 1800右ダ 6人 伊藤千 53.0 1:54.1 (1.6) 38.5 534k 9番 8-9-8-8 ニシノファイ |
4
良
12頭
門別 12.10.16つぼ八特別 B1 1800右ダ 3人 伊藤千 57.0 1:56.5 (1.7) 39.5 532k 11番 10-10-8-8 ミスチフキッ |
75312
7535
0002
0000
|
0000
0000
7539
0003
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
1800
2000 2600 門2000 |
阪1512良芝5
淀2036良芝9
門2485不ダ4
-
|
||||||||||||
3 | 3 |
マーベラスサンデー ミスチフキッツ アドラー
(Nureyev)
4.2
(3人気)
2008/4/12生
(有)荻伏服部牧場 荻伏服部牧場生産 |
牝5 栗毛 55.0 岩橋勇 (北海道) 【24.0%】 【61.5%】 田中正 |
446 | 468 |
462 -2 |
3
重
7頭
門別 13.05.30支笏湖ヒメマ A4 1700右ダ 1人 服部茂 54.0 1:47.1 (0.4) 38.8 464k 5番 1-1-1-1 サントメジャ |
取止
稍
門別 13.05.16はまなす特別 A3 1800右ダ -人 服部茂 53.0 464k 3番 |
5
稍
11頭
門別 13.05.03門別温泉とね A3 1700右ダ 2人 服部茂 53.0 1:50.2 (0.7) 39.2 468k 5番 9-10-10-10 サムライジャ |
1
不
12頭
門別 12.11.13北海道競馬記 B1 1800右ダ 1人 服部茂 56.0 1:55.5 (1.1) 39.6 456k 8番 1-1-1-1 モンピュア |
1
重
11頭
門別 12.10.30むかわ町長杯 A4 1800右ダ 1人 服部茂 53.0 1:53.7 (0.3) 38.5 458k 1番 2-3-1-1 アベニンプレ |
102320
10223
0000
0000
|
0019
0001
102210
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
1800
2000 2600 門2000 |
門1537重ダ1
-
-
-
|
||||||||||||
4 | 4 |
タニノギムレット トウコウホープ モエギノヨオコー
(ミホノブルボン)
81.4
(7人気)
2005/3/8生
高間專造 上島牧場生産 |
牡8 鹿毛 54.0 井上俊 (北海道) 【1.5%】 【9.0%】 石本孝 |
476 | 518 |
516 -2 |
取消
良
11頭
門別 13.05.23カルミア特別 B4 1200右ダ -人 井上俊 57.0 3番 |
9
稍
11頭
門別 13.05.15たきかわ菜の A3 1200右ダ 9人 桑村真 54.0 1:15.8 (2.5) 38.4 518k 3番 10-11 フュージョン |
11
稍
12頭
門別 13.04.25豊富町「北海 B4 1200右ダ 12人 井上俊 57.0 1:17.1 (2.2) 39.3 514k 4番 12-11 ソニックファ |
12
不
12頭
門別 12.11.13北海道競馬記 B1 1800右ダ 10人 伊藤千 56.0 2:00.1 (4.6) 41.7 508k 2番 7-6-9-9 ミスチフキッ |
9
重
11頭
門別 12.10.30むかわ町長杯 A4 1800右ダ 11人 佐々国 56.0 1:57.7 (4.0) 40.5 508k 4番 7-7-9-9 ミスチフキッ |
36880
00014
0002
0002
|
02214
34656
0008
0002
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
1800
2000 2600 門2000 |
門1565不ダ11
門2114重ダ9
-
門2114重ダ9
|
||||||||||||
5 | 5 |
シンボリクリスエス サトノバロン シンデレラガール
(アフリート)
11.6
(4人気)
2006/2/23生
飯田正剛 千代田牧場生産 |
セ7 黒鹿毛 55.0 服部茂 (北海道) 【5.3%】 【27.0%】 田中淳 |
512 | 522 |
518 -2 |
5
重
7頭
門別 13.05.30支笏湖ヒメマ A4 1700右ダ 6人 岩橋勇 55.0 1:47.8 (1.1) 38.6 520k 8番 7-7-5-4 サントメジャ |
取止
稍
門別 13.05.16はまなす特別 A3 1800右ダ -人 岩橋勇 54.0 518k 5番 |
9
稍
11頭
門別 13.05.03門別温泉とね A3 1700右ダ 9人 岩橋勇 54.0 1:51.8 (2.3) 41.2 524k 1番 4-4-4-6 サムライジャ |
9
良
14頭
J東京 12.02.18障害4歳オー 3100左芝 1人 横山義 60.0 3:30.8 (1.8) 528k 12番 7-7-7-8 アグネスラナ |
2
良
13頭
J中山 12.01.08中山新春ジャ 3200右芝 1人 横山義 60.0 3:34.7 (0.1) 522k 7番 3-3-2-2 トーセンオー |
22512
0002
0000
0000
|
0000
1012
0028
1222
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
1800
2000 2600 門2000 |
法1536不ダ7
-
-
-
|
||||||||||||
6 | 6 |
ホワイトマズル シピリカマズル オリエントサンデー
(サンデーサイレンス)
15.2
(5人気)
2008/4/29生
木谷ツヤ 川上牧場生産 |
牝5 鹿毛 52.0 阿部龍 (北海道) 【5.6%】 【30.4%】 米川昇 |
449 | 465 |
462 +15 |
13
良
14頭
船橋 13.05.10C2 十一十 C2 1600左ダ 2人 ▲木佐泰 51.0 1:46.8 (3.5) 44.2 447k 7番 1-1-1-1 スターインザ |
3
良
12頭
浦和 13.05.02C2十 C2十 1400左ダ 1人 御神訓 54.0 1:31.5 (0.8) 41.6 453k 8番 2-2-1-2 アリューアレ |
2
稍
12頭
船橋 13.04.05C2 十一十 C2 1500左ダ 2人 御神訓 54.0 1:37.1 (0.0) 39.3 455k 2番 1-1-1-1 ミラクルセイ |
5
重
12頭
船橋 13.03.15俺が変える! C2 1500左ダ 1人 御神訓 54.0 1:38.9 (1.2) 40.7 459k 7番 2-2-1-2 プラススキー |
2
稍
12頭
川崎 12.12.18C2六七八 C2六七八 1400左ダ 2人 山崎誠 54.0 1:30.3 (0.3) 39.9 449k 2番 5-5-4-3 レッドグラサ |
2556
0000
0000
0000
|
0111
2445
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
1800
2000 2600 門2000 |
-
-
-
-
|
||||||||||||
7 | 7 |
ビーマイナカヤマ フラワータイム タイムフォーモサ
(アスワン)
53.4
(6人気)
2005/5/1生
大野洋子 元茂義一生産 |
牝8 鹿毛 52.0 櫻井拓 (北海道) 【0.0%】 【0.0%】 谷口常 |
450 | 474 |
484 ±0 |
6
良
11頭
門別 13.06.05プリサイスエ B4 1200右ダ 11人 伊藤千 54.0 1:15.5 (1.2) 38.2 484k 7番 9-9 ソニックファ |
8
稍
10頭
門別 13.05.29クロフネ・プ A4 1200右ダ 9人 伊藤千 52.0 1:15.7 (2.0) 38.4 484k 8番 10-10 フュージョン |
10
良
10頭
門別 13.05.22ひなげし特別 B4 1800右ダ 10人 伊藤千 54.0 2:01.4 (3.8) 41.3 498k 5番 10-10-10-10 クラヤマトオ |
8
稍
11頭
門別 13.05.15たきかわ菜の A3 1200右ダ 10人 高野誠 52.0 1:15.2 (1.9) 37.8 492k 8番 10-10 フュージョン |
12
良
12頭
門別 13.05.09つつじ特別 B4 1200右ダ 12人 岩橋勇 54.0 1:16.1 (3.1) 39.2 496k 2番 4-4 ナモンミライ |
85663
01147
0001
0001
|
53440
3128
01013
0002
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
1800
2000 2600 門2000 |
門1566重ダ6
門2142良ダ12
-
門2142良ダ12
|
※勝率・3着内率は、騎乗騎手の現在の単勝オッズ帯における、過去1年以内の結果です。