【!】各キャンペーンエントリー状況をご確認下さい

門別競馬場 4R 出馬表

2013年9月3日
日付選択

※レース番号下部の時刻は発走時刻です。

門別 4R
  • 最大3%還元
  • 2013年9月3日
  • 第10回
  • 門別競馬
  • 第4日
  • ダ1,000m
  • 天候:
    ダ:
    発走時刻
    16:50

2歳牝馬 未勝利 2歳 牝馬未勝利

  • サラブレッド系 2歳
賞金
  1. 1着300,000円
  2. 2着60,000円
  3. 3着45,000円
  4. 4着30,000円
  5. 5着15,000円
  • -
    ◎(本命)
  • -
    ◯(対抗)
  • -
    ▲(単穴)
  • -
    △(連下)

0文字 / 200文字

  • ※予想非公開の場合は、予想スコアが獲得できません。予想は公開にした場合、非公開にできません。
  • ※予想の登録を反映するまでお時間をいただく場合があります。
loading

枠番 馬番
あなたの
予想
父馬
馬名
母馬
オッズ
誕生日
馬主名
生産牧場
性齢
毛色
負担重量
騎手名
【勝率】
【3着内率】
調教師名
連対時馬体重 馬体重増減 前5走
情報の見方
着順 馬場状態 出走頭数
競馬場 競走日
レース名
格 組
内外回り 距離 右左回り 馬場 人気
騎手 負担重量
タイム(1着もしくは、2着馬との差)
上がり3F 馬体重 発走ゲート番号
コーナー通過順位
1着もしくは2着馬名
成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前 全成績
当該競馬場
1000m成績
当該コース
1400m以下
1401~1600
1601~1800
1801m以上
1 1 デュランダル
ツナグテ
スイートローレライ
(Rahy) 1.6 (1人気) 2011/5/14生
佐久間拓士
シンボリ牧場生産
牝2
芦毛
54.0
岩橋勇
(北海道)
48.8%
81.0%
田中淳
440
|
444
450
+6
2 12頭
門別 13.08.21
2歳 未勝利
2歳
1000右ダ 1人
岩橋勇 54.0
1:01.6 (0.0)
37.1 444k 1番
5-3
チョウエンペ
6 8頭
門別 13.08.08
2歳 未勝利
2歳
1200右ダ 1人
岩橋勇 54.0
1:18.1 (1.2)
42.2 442k 4番
1-1
ウッフッフマ
2 9頭
門別 13.07.03
2歳 未勝利
2歳
1200右ダ 2人
岩橋勇 54.0
1:16.8 (0.1)
41.3 442k 1番
1-1
ユメカイドウ
2 9頭
門別 13.06.20
JRA認定フ
2歳
1200右ダ 1人
岩橋勇 54.0
1:17.1 (0.2)
40.1 440k 6番
2-2
リピートウィ
-
0301

0301

0100

0100

0301

0000

0000

0000

持ち時計
1000
1200
門1000
門1016稍ダ2
門1168良ダ2
門1016稍ダ2
2 2 トワイニング
ミサトオペラ
ミサトペニー
(オペラハウス) 268.0 (11人気) 2011/4/16生
戸部政彦
真歌伊藤牧場生産
牝2
栗毛
54.0
馬渕繁
(北海道)
1.2%
12.9%
伊藤隆
- 372
-2
9 12頭
門別 13.08.20
2歳 未勝利
2歳
1000右ダ 11人
中野省 54.0
1:03.4 (3.0)
38.6 374k 12番
10-11
グランドアン
9 9頭
門別 13.08.06
2歳 未勝利
2歳
1000右ダ 8人
中野省 54.0
1:04.6 (2.1)
39.5 376k 6番
5-6
ミスフウジン
5 10頭
門別 13.07.25
2歳 未勝利
2歳
1000右ダ 9人
櫻井拓 54.0
1:04.4 (2.0)
39.6 376k 10番
5-5
イグアスノニ
9 11頭
門別 13.07.11
2歳 未勝利
2歳
1000右ダ 11人
高野誠 54.0
1:04.9 (2.6)
40.3 376k 5番
5-6
オグリグラス
12 12頭
門別 13.06.25
2歳 未勝利
2歳
1000右ダ 11人
高野誠 54.0
1:06.1 (3.8)
41.1 370k 2番
8-8
カーネルキッ
0007

0007

0007

0007

0007

0000

0000

0000

持ち時計
1000
1200
門1000
門1034重ダ9
-
門1034重ダ9
3 3 マーベラスサンデー
グルーミング
セラフ
(ホワイトマズル) 67.0 (8人気) 2011/4/6生
原口輝昭
三石ファーム生産
牝2
鹿毛
52.0
△石川倭
(北海道)
2.0%
17.2%
佐久雅
- 426
+2
5 12頭
門別 13.08.22
2歳 未勝利
2歳
1200右ダ 11人
△石川倭 52.0
1:16.8 (1.6)
40.1 424k 2番
7-6
ベストヴァリ
5 8頭
門別 13.08.08
2歳 未勝利
2歳
1200右ダ 8人
中野省 54.0
1:18.4 (3.1)
41.8 424k 3番
4-4
リコーマノア
6 9頭
門別 13.07.23
2歳 未勝利
2歳
1200右ダ 8人
△石川倭 52.0
1:17.2 (1.6)
39.7 420k 7番
6-6
レディカリビ
取消 10頭
門別 13.07.17
2歳 未勝利
2歳
1200右ダ -人
黒澤愛 54.0
4番

5 7頭
門別 13.07.04
JRA認定フ
2歳
1200右ダ 7人
阿部龍 54.0
1:16.9 (4.4)
40.6 414k 2番
6-6
ジュリエット
0004

0004

0000

0000

0004

0000

0000

0000

持ち時計
1000
1200
門1000
-
門1168稍ダ5
-
4 4 フジキセキ
エンドゾーン
ネバーエンディング
(エンドスウィープ) 11.5 (4人気) 2011/5/2生
(有)社台レースホー
(有)社台コーポレーション白
牝2
鹿毛
53.0
☆井上幹
(北海道)
7.4%
45.7%
堂山芳
- 372
-6
4 11頭
門別 13.07.23
JRA認定ア
2歳
1000右ダ 9人
△井上幹 52.0
1:03.1 (0.7)
38.7 378k 4番
6-6
キンコバン
5 10頭
門別 13.07.02
JRA認定フ
2歳
1000右ダ 3人
宮崎光 54.0
1:03.8 (3.0)
39.3 384k 10番
7-7
クリノエリザ
取止
門別 13.06.19
JRA認定フ
2歳
1000右ダ -人
宮崎光 54.0
380k 11番

- -
0002

0002

0002

0002

0002

0000

0000

0000

持ち時計
1000
1200
門1000
門1031良ダ4
-
門1031良ダ4
5 5 サクラプレジデント
イービーカリーノ
サクラバーベナ
(サクラバクシンオー) 28.9 (6人気) 2011/4/24生
早川悟史
西村和夫生産
牝2
鹿毛
54.0
服部茂
(北海道)
1.9%
18.1%
田中正
440
|
440
442
+2
2 12頭
門別 13.08.20
2歳 未勝利
2歳
1000右ダ 8人
岩橋勇 54.0
1:02.5 (1.3)
38.2 440k 10番
5-5
チャコリ
8 9頭
門別 13.08.06
2歳 未勝利
2歳
1000右ダ 5人
伊藤千 54.0
1:04.6 (2.1)
39.2 440k 9番
6-7
ミスフウジン
5 9頭
門別 13.07.24
2歳 未勝利
2歳
1000右ダ 9人
伊藤千 54.0
1:04.3 (1.7)
39.7 442k 3番
4-4
フェニックス
9 11頭
門別 13.07.11
JRA認定フ
2歳
1200右ダ 10人
伊藤千 54.0
1:19.0 (5.4)
41.7 438k 10番
9-9
サーモピレー
-
0103

0103

0102

0102

0103

0000

0000

0000

持ち時計
1000
1200
門1000
門1025重ダ2
門1190稍ダ9
門1025重ダ2
6 6 フォーティナイナーズサ
サルルミューズ
キクノフレア
(シンボリクリスエス) 30.8 (7人気) 2011/3/8生
細川大輔
鮫川啓一生産
牝2
鹿毛
54.0
中野省
(北海道)
0.0%
0.0%
齊藤正
- 464
+4
3 12頭
門別 13.08.20
2歳 未勝利
2歳
1000右ダ 4人
松井伸 54.0
1:02.5 (1.3)
38.4 460k 1番
4-4
チャコリ
9 10頭
門別 13.08.07
JRA認定ア
2歳
1200右ダ 7人
佐々国 54.0
1:17.3 (2.0)
460k 2番
8-7
トチノタイヨ
3 6頭
門別 13.07.25
JRA認定フ
2歳
1000右ダ 5人
佐々国 54.0
1:02.7 (0.4)
38.4 464k 7番
1-2
ナイトバロン
- -
0021

0021

0020

0020

0021

0000

0000

0000

持ち時計
1000
1200
門1000
門1025重ダ3
門1173良ダ9
門1025重ダ3
7 タイキシャトル
アートリョウコ
グランスオークス
(Nureyev) 4.8 (3人気) 2011/3/10生
津田浩一
大典牧場生産
牝2
栗毛
54.0
宮崎光
(北海道)
23.3%
60.0%
原孝明
- 462
-4
3 10頭
門別 13.08.22
JRA認定フ
2歳
1000右ダ 2人
宮崎光 54.0
1:03.1 (0.5)
39.2 466k 7番
2-2
シーズザワン
- - - -
0010

0010

0010

0010

0010

0000

0000

0000

持ち時計
1000
1200
門1000
門1031稍ダ3
-
門1031稍ダ3
7 8 ニューイングランド
モルフェエコー
モルフェプリンセス
(モルフェデスペクタ) 78.2 (9人気) 2011/5/19生
並河賢一郎
高橋幸男生産
牝2
鹿毛
54.0
小林靖
(北海道)
0.0%
0.0%
廣森久
- 430
-2
8 12頭
門別 13.08.21
2歳 未勝利
2歳
1000右ダ 9人
小林靖 54.0
1:02.9 (1.3)
37.9 432k 4番
10-11
チョウエンペ
5 9頭
門別 13.08.06
2歳 未勝利
2歳
1000右ダ 9人
石川慎 54.0
1:03.9 (1.4)
38.1 434k 8番
8-8
ミスフウジン
10 11頭
門別 13.07.10
2歳 未勝利
2歳
1000右ダ 9人
△井上幹 52.0
1:04.9 (2.0)
40.0 426k 10番
6-9
イーグルズア
7 7頭
門別 13.06.26
JRA認定ア
2歳
1000右ダ 7人
小林靖 54.0
1:04.5 (2.4)
39.5 428k 7番
5-5
カカリア
12 12頭
門別 13.06.12
JRA認定ア
2歳
1200右ダ 10人
五十冬 54.0
1:20.5 (4.6)
42.9 430k 3番
8-10
パツキン
0006

0006

0004

0004

0006

0000

0000

0000

持ち時計
1000
1200
門1000
門1029稍ダ8
門1193良ダ9
門1029稍ダ8
9 サウスヴィグラス
フェンダー
プリモダンサー
(シンボリクリスエス) 3.7 (2人気) 2011/4/14生
(有)グランド牧場
グランド牧場生産
牝2
鹿毛
54.0
阿部龍
(北海道)
12.5%
55.0%
角川秀
424
|
424
420
-2
4 12頭
門別 13.08.20
2歳 未勝利
2歳
1000右ダ 1人
阿部龍 54.0
1:01.8 (1.4)
37.7 422k 11番
3-3
グランドアン
2 9頭
門別 13.08.06
2歳 未勝利
2歳
1000右ダ 2人
桑村真 54.0
1:02.6 (0.1)
38.3 424k 1番
1-1
ミスフウジン
4 6頭
門別 13.07.25
JRA認定フ
2歳
1000右ダ 4人
桑村真 54.0
1:03.0 (0.7)
38.2 430k 2番
5-4
ナイトバロン
- -
0102

0102

0102

0102

0102

0000

0000

0000

持ち時計
1000
1200
門1000
門1018重ダ4
-
門1018重ダ4
8 10 ハイアーゲーム
シリウス
ペスカトリーチェ
(ラストタイクーン) 23.8 (5人気) 2011/4/9生
小野正宏
荒木貴宏生産
牝2
青鹿毛
54.0
桑村真
(北海道)
1.0%
12.0%
小野望
438
|
438
438
+4
4 12頭
門別 13.08.20
2歳 未勝利
2歳
1000右ダ 3人
桑村真 54.0
1:02.7 (1.5)
39.3 434k 2番
1-1
チャコリ
3 9頭
門別 13.08.06
2歳 未勝利
2歳
1000右ダ 3人
岩橋勇 54.0
1:03.3 (0.8)
38.8 444k 4番
2-2
ミスフウジン
3 10頭
門別 13.07.25
2歳 未勝利
2歳
1000右ダ 3人
岩橋勇 54.0
1:03.4 (1.0)
39.1 448k 6番
2-2
イグアスノニ
2 11頭
門別 13.07.03
2歳 未勝利
2歳
1000右ダ 2人
岩橋勇 54.0
1:03.9 (0.1)
40.0 438k 4番
1-1
スイートクッ
4 9頭
門別 13.06.26
2歳 未勝利
2歳
1000右ダ 3人
岩橋勇 54.0
1:03.7 (0.8)
39.8 446k 4番
1-1
トキノサンサ
0123

0123

0123

0123

0123

0000

0000

0000

持ち時計
1000
1200
門1000
門1027重ダ4
-
門1027重ダ4
11 ダンスインザダーク
ダンスセイバー
リバフ
(Kris) 170.6 (10人気) 2011/4/20生
富岡豊
長浜秀昭生産
牝2
鹿毛
54.0
櫻井拓
(北海道)
0.0%
0.0%
谷口常
- 422
±0
9 12頭
門別 13.08.20
2歳 未勝利
2歳
1000右ダ 11人
櫻井拓 54.0
1:03.4 (2.2)
38.6 422k 5番
8-8
チャコリ
8 8頭
門別 13.08.13
2歳 未勝利
2歳
1000右ダ 8人
岩橋勇 54.0
1:04.8 (2.7)
39.6 428k 6番
8-8
ヤマノヴァー
5 7頭
門別 13.07.30
2歳 未勝利
2歳
1000右ダ 6人
△井上幹 52.0
1:02.9 (2.5)
38.1 416k 6番
7-7
マルチドラゴ
8 9頭
門別 13.07.25
2歳 未勝利
2歳
1200右ダ 9人
△井上幹 52.0
1:19.9 (3.4)
42.7 412k 9番
7-7
イケノコナン
9 9頭
門別 13.07.11
2歳 未勝利
2歳
1200右ダ 8人
△井上幹 52.0
1:18.7 (3.8)
42.0 412k 3番
7-6
エムオーグロ
0009

0009

0004

0004

0009

0000

0000

0000

持ち時計
1000
1200
門1000
門1029重ダ5
門1178重ダ10
門1029重ダ5
※勝率・3着内率は、騎乗騎手の現在の単勝オッズ帯における、過去1年以内の結果です。

本日の高額予想的中者

    本日の発売情報
    門別競馬場 発売前 1レース14:50発走 レース一覧  
    川崎競馬場 発売前 1レース15:00発走 レース一覧  
    名古屋競馬場 発売前 1レース12:35発走 レース一覧  
    園田競馬場 発売前 1レース12:20発走 レース一覧  
    このページの先頭へ

    開催当日のレースに関する情報については、主催者発表のものとご照合ください。

    ポイントで競馬新聞が買える!地方競馬ネット新聞