【!】各キャンペーンエントリー状況をご確認下さい

門別競馬場 11R 出馬表

2013年10月29日
日付選択

※レース番号下部の時刻は発走時刻です。

門別 11R
  • 最大6%還元
  • 2013年10月29日
  • 第14回
  • 門別競馬
  • 第4日
  • ダ2,000m
  • 天候:
    ダ:
    稍重
    発走時刻
    20:00

2013ダービージョッキーズスペシャル A2 以下選抜馬

  • サラブレッド系 一般
賞金
  1. 1着1,000,000円
  2. 2着200,000円
  3. 3着150,000円
  4. 4着100,000円
  5. 5着50,000円
  • -
    ◎(本命)
  • -
    ◯(対抗)
  • -
    ▲(単穴)
  • -
    △(連下)

0文字 / 200文字

  • ※予想非公開の場合は、予想スコアが獲得できません。予想は公開にした場合、非公開にできません。
  • ※予想の登録を反映するまでお時間をいただく場合があります。
loading

枠番 馬番
あなたの
予想
父馬
馬名
母馬
オッズ
誕生日
馬主名
生産牧場
性齢
毛色
負担重量
騎手名
【勝率】
【3着内率】
調教師名
連対時馬体重 馬体重増減 前5走
情報の見方
着順 馬場状態 出走頭数
競馬場 競走日
レース名
格 組
内外回り 距離 右左回り 馬場 人気
騎手 負担重量
タイム(1着もしくは、2着馬との差)
上がり3F 馬体重 発走ゲート番号
コーナー通過順位
1着もしくは2着馬名
成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前 全成績
当該競馬場
2000m成績
当該コース
1400m以下
1401~1600
1601~1800
1801m以上
1 1 ステイゴールド
レオニダス
クイックジャイヴ
(A.P. Indy) 2.4 (1人気) 2010/1/28生
吉田安惠
追分ファーム生産
牡3
鹿毛
56.0
山口勲
(佐 賀)
51.5%
83.5%
田中淳
502
|
516
508
+2
1 9頭
門別 13.10.03
羽幌産オロロ
B2
2000右ダ 1人
服部茂 54.0
2:07.5 (1.1)
38.5 506k 6番
3-4-2-2
マニッシュス
2 7頭
門別 13.09.12
アルデバラン
B4
1800右ダ 1人
岩橋勇 56.0
1:55.6 (0.1)
38.3 514k 2番
5-5-5-5
イクシカナイ
3 9頭 過去映像
門別 13.08.22
王冠賞〔H2
3歳
2600右ダ 2人
岩橋勇 56.0
2:53.9 (2.5)
40.1 506k 8番
3-4-6-8
ビービーコモ
1 7頭
門別 13.07.30
桔梗特別 C
C2
1700右ダ 3人
岩橋勇 56.0
1:46.8 (0.4)
38.1 506k 5番
4-4-4-4
ウィロー
4 11頭 過去映像
門別 13.06.04
北海優駿(ダ
3歳
2000右ダ 2人
岩橋勇 56.0
2:10.9 (1.0)
39.2 508k 10番
10-10-9-8
ミータロー
4221

4221

1001

1001

1110

0000

2100

1011

持ち時計
1800
2000
2600
門2000
門1556良ダ2
門2075稍ダ1
門2539稍ダ3
門2075稍ダ1
2 2 サクラプレジデント
サクラルーラー
サクラプレステージ
(ブライアンズタイム) 28.5 (7人気) 2006/4/21生
田村誠
新和牧場生産
牡7
鹿毛
56.0
左海誠
(船 橋)
0.0%
0.0%
松本隆
520
|
544
548
+10
取止
門別 13.10.16
つぼ八40周
A2
1200右ダ -人
阪野学 57.0
9番

4 8頭
門別 13.10.01
ワークフォー
A2
2000右ダ 5人
宮崎光 57.0
2:06.7 (1.3)
40.6 538k 8番
2-2-1-1
デルマジュロ
4 8頭
門別 13.09.17
ヤングジェネ
A1
1800右ダ 2人
桑村真 57.0
1:56.5 (1.0)
38.0 544k 5番
5-5-5-4
クラグオー
4 9頭
門別 13.09.04
芙蓉特別 A
A1
1700右ダ 2人
桑村真 55.0
1:47.9 (0.6)
39.5 542k 3番
1-2-1-1
ハタノゼフィ
2 9頭
門別 13.08.22
雪印種苗BF
A1
1800右ダ 4人
桑村真 55.0
1:56.6 (0.2)
37.7 544k 6番
2-2-2-2
カネマサゴー
66230

5419

1117

1002

0002

0003

55116

1119

持ち時計
1800
2000
2600
門2000
東1474良芝2
潟2006良芝7
-
門2067不ダ4
3 3 サムライハート
デルマジュロウジン
デルマステファニー
(フサイチソニック) 3.1 (2人気) 2009/4/7生
(株)マステック
ファニーヒルファーム生産
セ4
鹿毛
56.0
内田博
(JRA)
0.0%
0.0%
堂山芳
420
|
452
454
+2
1 8頭
門別 13.10.01
ワークフォー
A2
2000右ダ 4人
小国博 54.0
2:05.4 (0.3)
38.7 452k 7番
5-6-4-2
グッドグラッ
3 11頭
門別 13.08.22
ガセリ菌太郎
A4
1700右ダ 4人
小国博 55.0
1:49.7 (0.8)
39.1 442k 9番
3-5-5-5
ゴッドフロー
1 10頭
門別 13.08.08
優駿の里「安
A4
1800右ダ 7人
小国博 54.0
1:57.4 (0.1)
38.8 450k 3番
5-6-5-4
サトノバロン
4 8頭
門別 13.07.11
ヴィクトワー
B1
1800右ダ 4人
小国博 55.0
1:56.9 (1.3)
458k 4番
5-5-4-4
マヤノアンズ
3 8頭
門別 13.06.25
優駿の里安平
B1
1800右ダ 4人
小国博 55.0
1:57.1 (0.7)
454k 1番
5-3-3
コスモアジル
21523

2032

1011

1000

0123

00011

1028

1011

持ち時計
1800
2000
2600
門2000
東1509良芝9
潟2006良芝3
-
門2054不ダ1
4 4 アグネスタキオン
ゴッドフローラ
ゴッドインチーフ
(コマンダーインチーフ) 20.3 (5人気) 2008/2/24生
森永正志
森永正志生産
牝5
芦毛
54.0
坂本和
(西 脇)
0.0%
0.0%
桧森邦
489
|
520
528
-2
9 9頭
門別 13.10.17
秋桜特別 A
A4
1800右ダ 5人
岩橋勇 55.0
1:56.0 (3.7)
41.0 530k 8番
3-3-5-6
コスモスイン
2 8頭
門別 13.09.17
ヤングジェネ
A1
1800右ダ 3人
岩橋勇 52.0
1:55.7 (0.2)
37.7 520k 8番
1-2-2-2
クラグオー
3 6頭
門別 13.09.05
JAしずない
A4
1800右ダ 2人
沼澤英 54.0
1:55.7 (1.2)
40.1 520k 4番
1-1-1-1
グッドグラッ
1 11頭
門別 13.08.22
ガセリ菌太郎
A4
1700右ダ 2人
沼澤英 53.0
1:48.9 (0.7)
38.8 502k 3番
1-1-1-1
グッドグラッ
4 10頭
門別 13.08.08
優駿の里「安
A4
1800右ダ 4人
石川慎 53.0
1:58.5 (1.1)
40.5 526k 8番
1-1-1-1
デルマジュロ
23119

1113

0002

0000

0001

0000

22114

0104

持ち時計
1800
2000
2600
門2000
倉1519良芝15
倉2044良芝10
倉2452良芝13
-
5 5 ソングオブウインド
グッドグラッド
ワレンダークイン
(ワレンダー) 4.0 (3人気) 2009/3/19生
福山清二
★橋本牧場生産
牡4
黒鹿毛
56.0
高松亮
(水 沢)
23.1%
60.3%
高橋司
468
|
488
494
+8
3 11頭 過去映像
門別 13.10.17
瑞穂賞〔H2
一般
1800右ダ 7人
坂下秀 54.0
1:51.8 (0.4)
36.1 486k 4番
11-11-9-8
バルーン
2 8頭
門別 13.10.01
ワークフォー
A2
2000右ダ 1人
坂下秀 54.0
2:05.7 (0.3)
39.0 488k 5番
5-5-4-5
デルマジュロ
2 10頭
門別 13.09.19
北海道日高乳
B1
1800右ダ 1人
坂下秀 58.0
1:55.3 (0.2)
38.5 486k 3番
4-4-3-3
アベニンプラ
1 6頭
門別 13.09.05
JAしずない
A4
1800右ダ 1人
坂下秀 54.0
1:54.5 (0.8)
38.9 480k 3番
2-2-1-1
サトノバロン
2 11頭
門別 13.08.22
ガセリ菌太郎
A4
1700右ダ 1人
馬渕繁 54.0
1:49.6 (0.7)
39.5 486k 12番
3-3-1-2
ゴッドフロー
11544

11544

0100

0100

1001

0000

10443

0100

持ち時計
1800
2000
2600
門2000
門1518重ダ3
門2057不ダ2
-
門2057不ダ2
6 6 アジュディケーティング
パシコジュリエ
ウインドチーター
(クリスタルグリツターズ) 26.6 (6人気) 2007/3/20生
酒井芳秀
パシフイツク牧場生産
牝6
鹿毛
54.0
服部茂
(北海道)
1.9%
18.3%
廣森久
452
|
470
468
+4
2 7頭
門別 13.10.10
三石川特別 
A2
1800右ダ 7人
小林靖 54.0
1:55.3 (0.0)
37.6 464k 3番
7-7-7-6
ルーナピエー
5 9頭 過去映像
門別 13.07.23
ノースクイー
一般
1800右ダ 7人
五十冬 56.0
1:57.4 (1.2)
39.4 466k 2番
4-4-5-5
クラキンコ
8 10頭
門別 13.07.11
NOSAI日
A2
1700右ダ 6人
坂下秀 55.0
1:50.9 (1.3)
38.1 470k 3番
10-10-9-8
ファイアーア
6 10頭
門別 13.06.26
JA平取町「
A2
1800右ダ 7人
佐々国 54.0
1:57.2 (0.8)
39.2 474k 9番
9-9-8-7
サントメジャ
5 9頭
門別 13.06.13
JA門別馬舞
A2
1800右ダ 6人
佐々国 55.0
1:59.9 (1.4)
38.3 468k 9番
9-8-8-7
カネマサゴー
47318

34312

0010

0010

2221

0002

25013

0012

持ち時計
1800
2000
2600
門2000
潟1536良ダ2
門2072稍ダ3
門2549良ダ6
門2072稍ダ3
7 7 クロフネ
ビーボタンダッシュ
フサイチエレガンス
(Rahy) 77.1 (8人気) 2005/3/8生
村上卓史
社台ファーム生産
牡8
芦毛
56.0
兒島真
(名古屋)
0.0%
0.0%
林和弘
494
|
518
504
-8
10 12頭
門別 13.10.02
北海道日高装
A2
1200右ダ 8人
井上俊 54.0
1:13.2 (1.1)
37.6 512k 2番
7-6
トウショウセ
5 12頭
門別 13.09.17
根室さんま祭
B1
1200右ダ 6人
井上俊 57.0
1:13.6 (1.3)
37.2 508k 5番
5-5
ファキナウェ
5 11頭
門別 13.09.03
いつもあった
A4
1200右ダ 5人
井上俊 56.0
1:13.7 (0.7)
37.6 510k 7番
1-3
マッハタイザ
5 12頭
門別 13.08.20
日高建設協会
A4
1200右ダ 5人
井上俊 56.0
1:14.4 (1.3)
38.6 506k 12番
4-5
テストマッチ
8 12頭
門別 13.08.06
アルーダ日高
A4
1200右ダ 8人
井上俊 56.0
1:14.5 (1.1)
38.9 504k 8番
2-3
スパイア
410342

13121

0000

0000

13118

0114

35119

0101

持ち時計
1800
2000
2600
門2000
法1543重ダ6
-
福3016稍ダ2
-
8 8 タヤスツヨシ
モリデンクーバー
リハクタンス
(フレンチグローリー) 5.0 (4人気) 2008/4/22生
森田芳男
森田芳男生産
牡5
鹿毛
56.0
武 豊
(JRA)
0.0%
33.3%
齊藤正
458
|
492
494
-2
3 7頭
門別 13.10.15
日高町長杯 
A2
1800右ダ 3人
松井伸 57.0
1:57.7 (0.8)
39.1 496k 2番
1-1-1-1
クラグオー
3 8頭
門別 13.10.01
ワークフォー
A2
2000右ダ 6人
松井伸 57.0
2:06.0 (0.6)
39.4 498k 6番
4-3-3-3
デルマジュロ
9 15頭
大井 13.05.12
ダイアモンド
B3二
外1800右ダ 6人
森泰斗 56.0
1:57.8 (3.2)
40.7 488k 5番
7-10-8-9
ボスイモン
13 14頭
大井 13.04.22
オフト伊勢崎
B3二
外1800右ダ 3人
真島大 56.0
1:57.9 (2.0)
41.0 491k 1番
6-5-4-4
ジャストロー
7 14頭
大井 13.03.24
八丈島フリー
B2三B3一
外1800右ダ 3人
真島大 55.0
1:55.9 (0.7)
39.4 490k 13番
10-10-8-8
ミカドポーネ
85312

3432

0111

0111

0011

0002

8318

0211

持ち時計
1800
2000
2600
門2000
大1545重ダ4
門2060不ダ3
門2477不ダ2
門2060不ダ3
9 スウェプトオーヴァーボ
ウェザーサイド
サイドバイサイド
(バブルガムフェロー) 85.3 (9人気) 2006/3/25生
高橋英也
ノーザンファーム生産
牡7
鹿毛
56.0
永森大
(高 知)
2.9%
19.1%
安田武
434
|
472
472
-2
4 7頭
門別 13.10.15
日高町長杯 
A2
1800右ダ 6人
岩橋勇 55.0
1:57.8 (0.9)
39.2 474k 1番
2-2-1-1
クラグオー
7 8頭
門別 13.10.01
ワークフォー
A2
2000右ダ 7人
岩橋勇 55.0
2:07.4 (2.0)
40.2 472k 3番
5-6-7-7
デルマジュロ
8 8頭
門別 13.09.17
ヤングジェネ
A1
1800右ダ 5人
伊藤千 55.0
1:57.1 (1.6)
38.6 470k 7番
6-7-5-7
クラグオー
7 9頭
門別 13.09.04
芙蓉特別 A
A1
1700右ダ 6人
伊藤千 53.0
1:49.0 (1.7)
40.3 466k 1番
5-5-6-5
ハタノゼフィ
5 9頭
門別 13.08.21
レダ特別 A
A2
1800右ダ 7人
伊藤千 56.0
1:57.0 (1.9)
41.8 468k 9番
6-6-5-5
マイネルパル
32443

11015

0006

0003

0018

1106

21218

00111

持ち時計
1800
2000
2600
門2000
倉1478良芝3
淀2012良芝6
館2407良芝3
門2074不ダ7
※勝率・3着内率は、騎乗騎手の現在の単勝オッズ帯における、過去1年以内の結果です。

本日の高額予想的中者

    本日の発売情報
    帯広ば競馬場 投票受付中 1レース14:20発走 レース一覧  
    盛岡競馬場 投票受付中 3レース13:05発走 レース一覧 払戻金一覧
    船橋競馬場 投票受付中 1レース14:40発走 レース一覧  
    金沢競馬場 投票受付中 4レース13:25発走 レース一覧 払戻金一覧
    佐賀競馬場 投票受付中 1レース14:30発走 レース一覧  
    このページの先頭へ

    開催当日のレースに関する情報については、主催者発表のものとご照合ください。

    ポイントで競馬新聞が買える!地方競馬ネット新聞