大井競馬場 12R 出馬表

2013年11月4日
日付選択

※レース番号下部の時刻は発走時刻です。

大井 12R
  • 最大8%還元
  • 2013年11月4日
  • 第13回
  • 大井競馬
  • 第1日
  • ダ1,200m(外)
  • 天候:
    ダ:
    不良
    発走時刻
    20:50

千代田区特別競走 C2二 選抜特別

  • サラブレッド系 一般
賞金
  1. 1着1,700,000円
  2. 2着510,000円
  3. 3着340,000円
  4. 4着204,000円
  5. 5着136,000円
  • -
    ◎(本命)
  • -
    ◯(対抗)
  • -
    ▲(単穴)
  • -
    △(連下)

0文字 / 200文字

  • ※予想非公開の場合は、予想スコアが獲得できません。予想は公開にした場合、非公開にできません。
  • ※予想の登録を反映するまでお時間をいただく場合があります。
loading

枠番 馬番
あなたの
予想
父馬
馬名
母馬
オッズ
誕生日
馬主名
生産牧場
性齢
毛色
負担重量
騎手名
【勝率】
【3着内率】
調教師名
連対時馬体重 馬体重増減 前5走
情報の見方
着順 馬場状態 出走頭数
競馬場 競走日
レース名
格 組
内外回り 距離 右左回り 馬場 人気
騎手 負担重量
タイム(1着もしくは、2着馬との差)
上がり3F 馬体重 発走ゲート番号
コーナー通過順位
1着もしくは2着馬名
成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前 全成績
当該競馬場
1200m成績
当該コース
1400m以下
1401~1600
1601~1800
1801m以上
1 1 フィガロ
ボンヴォヤージュ
アルディラ
(スターオブコジーン) 26.4 (9人気) 2009/3/31生
伊達泰明
サンシャイン牧場生産
牝4
鹿毛
54.0
矢野貴
(大 井)
3.0%
13.9%
荒山勝
458
|
471
490
+21
12 13頭
大井 13.04.22
おとめ座特別
C1三
外1200右ダ 12人
本橋孝 54.0
1:15.5 (1.5)
38.6 469k 11番
7-8
ヴィルマール
5 13頭
大井 13.04.10
C1五六 
C1五六
外1200右ダ 6人
本橋孝 54.0
1:14.8 (0.7)
38.6 468k 5番
6-6
トーセンディ
4 10頭
大井 13.03.27
C1六 
C1六
外1400右ダ 3人
本橋孝 54.0
1:28.8 (1.1)
39.2 467k 4番
6-8-7
レーヴドアロ
3 14頭
大井 13.03.08
春風特別競走
C2三
外1200右ダ 6人
本橋孝 54.0
1:14.4 (1.2)
37.7 467k 1番
8-7
クロタカ
8 16頭
大井 13.02.22
がんばれ!戸
C2三
外1200右ダ 6人
繁田健 54.0
1:15.2 (0.4)
38.3 467k 7番
15-15
ミニレイスタ
22220

10110

1129

1018

12217

1002

0001

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
-
大1138良ダ1
大1288良ダ4
大1138良ダ1
2 アグネスデジタル
デジタルタイフーン
ヤマヒサローレル
(ノーリユート) 19.5 (6人気) 2007/4/23生
吉田勝己
(有)社台コーポレーション白
牡6
鹿毛
54.0
△張田昂
(船 橋)
3.1%
29.2%
三坂盛
472
|
482
462
-8
7 14頭
大井 13.10.18
トルマリン特
C2二
外1400右ダ 12人
△張田昂 54.0
1:28.5 (0.6)
38.7 470k 8番
5-6-7
カットビング
7 13頭
大井 13.10.03
南関東地方競
C2三
外1200右ダ 8人
△張田昂 54.0
1:15.6 (1.0)
38.3 474k 9番
13-12
ソプラノラト
5 10頭
大井 13.08.12
ミッドサマー
C2一
内1600右ダ 7人
楢崎功 56.0
1:44.2 (0.4)
41.4 481k 1番
1-1-1-1
ナイトシェイ
8 13頭
大井 13.08.01
いるか座特別
C2三
外1200右ダ 6人
楢崎功 56.0
1:15.4 (1.0)
38.9 478k 5番
8-8
マルゲリータ
6 15頭
大井 13.07.10
こと座特別競
C2一
外1700右ダ 8人
森泰斗 56.0
1:50.0 (1.4)
39.5 479k 8番
5-6-5-7
エグバート
33419

32315

1125

1125

2239

1004

0115

0001

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
-
大1127良ダ3
大1258不ダ2
大1127良ダ3
2 3 ファルブラヴ
マウンテンブルー
グレイシアブルー
(サンデーサイレンス) 3.9 (2人気) 2009/2/20生
(有)サンデーレーシ
ノーザンファーム生産
牡4
鹿毛
56.0
今野忠
(川 崎)
19.6%
53.6%
月岡健
422
|
436
434
-3
5 14頭
大井 13.10.18
トルマリン特
C2二
外1400右ダ 3人
真島大 56.0
1:28.2 (0.3)
38.2 437k 1番
11-9-9
カットビング
4 13頭
大井 13.10.03
南関東地方競
C2三
外1200右ダ 2人
御神訓 56.0
1:15.1 (0.5)
38.2 440k 5番
11-10
ソプラノラト
6 14頭
大井 13.06.26
C1六七 
C1六七
外1200右ダ 2人
今野忠 56.0
1:14.4 (1.3)
38.0 431k 10番
9-7
ドラゴンカン
2 13頭
大井 13.06.02
万緑特別競走
C2四
外1200右ダ 1人
御神訓 56.0
1:14.5 (0.2)
37.1 430k 4番
12-10
サーストンマ
1 13頭
大井 13.05.12
C2五六 
C2五六
外1400右ダ 1人
御神訓 56.0
1:28.6 (0.6)
38.1 428k 5番
8-7-5
スピッカット
3506

3506

2404

2404

3506

0000

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
-
大1143重ダ2
大1282良ダ5
大1143重ダ2
4 サムライハート
コスモアンジェリケ
ルシファー
(ボストンハーバー) 8.5 (4人気) 2010/5/16生
瀬戸竜男
中川欽一生産
牝3
黒鹿毛
54.0
吉井竜
(大 井)
0.0%
0.0%
飯野文
436
|
448
456
+5
9 15頭
大井 13.10.17
霜降特別競走
C2三
外1200右ダ 3人
吉井竜 54.0
1:15.5 (1.1)
37.8 451k 10番
11-12
カイエン
1 9頭
大井 13.10.02
3歳 260
3歳
外1200右ダ 1人
吉井竜 54.0
1:14.3 (0.2)
38.0 448k 8番
5-4
ライングラン
3 9頭
門別 13.08.15
ヒヤデス特別
C1
1200右ダ 3人
丹内祐 54.0
1:15.4 (0.3)
39.9 440k 2番
4-3
ニシノグラス
7 14頭
川崎 13.07.24
ルビーフラワ
C1下3歳
1500左ダ 2人
柴田大 54.0
1:35.5 (1.0)
38.8 443k 7番
11-11-7-6
メイラード
2 12頭
川崎 13.06.10
ムーンストー
3歳
1400左ダ 2人
戸崎圭 54.0
1:30.3 (0.1)
39.3 445k 1番
9-6-5-3
リアハッピー
1227

1001

1011

1001

1113

0112

0002

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
-
大1143不ダ1
東1257重ダ10
大1143不ダ1
3 5 ダンツシアトル
ダイジャヤマ
シャインアイカワ
(ロドリゴデトリアーノ) 23.7 (7人気) 2008/5/24生
平井ひろみ
岡元恒雄生産
牡5
栗毛
56.0
杉村一
(川 崎)
0.0%
0.0%
秋吉和
479
|
530
532
-1
10 14頭
大井 13.10.18
トルマリン特
C2二
外1400右ダ 14人
杉村一 56.0
1:28.7 (0.8)
39.3 533k 6番
2-1-2
カットビング
6 13頭
大井 13.10.03
南関東地方競
C2三
外1200右ダ 12人
杉村一 56.0
1:15.4 (0.8)
39.2 537k 13番
4-4
ソプラノラト
9 13頭
大井 13.09.19
御神本訓史賞
C2三
外1200右ダ 9人
杉村一 56.0
1:15.0 (0.7)
38.7 533k 6番
6-5
ガンバルジャ
3 13頭
大井 13.08.26
C2三四 
C2三四
外1400右ダ 6人
杉村一 56.0
1:29.5 (0.3)
39.5 535k 5番
2-2-2
ソプラノラト
6 11頭
大井 13.08.12
C2三四五 
C2三四五
外1400右ダ 2人
杉村一 56.0
1:30.0 (1.2)
40.8 530k 3番
2-2-2
ドゥルキス
58827

23516

1137

1137

57720

0113

0004

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
-
大1141稍ダ3
大1275重ダ6
大1141稍ダ3
6 スリリングサンデー
ガスタンク
ミッドアロマ
(アフリート) 135.9 (13人気) 2010/3/6生
(株)T.U.K.
神島芳仁生産
牡3
栗毛
56.0
高野毅
(大 井)
0.0%
0.0%
嶋田幸
475
|
496
502
-2
7 15頭
大井 13.07.29
ゆうがお特別
3歳
外1700右ダ 9人
矢野貴 56.0
1:52.5 (1.1)
40.3 504k 8番
11-11-11-11
ナイキフェイ
7 13頭
大井 13.06.24
フォーチュネ
3歳
外1800右ダ 13人
矢野貴 56.0
1:57.4 (2.2)
40.7 500k 2番
10-10-10-10
ジャルダンス
5 12頭
大井 13.06.07
3歳 500
3歳
内1600右ダ 3人
矢野貴 56.0
1:45.7 (0.8)
41.7 497k 2番
8-10-11-9
ヒットショウ
2 14頭
大井 13.05.17
3歳 350
3歳
内1600右ダ 8人
矢野貴 56.0
1:44.3 (0.1)
39.3 496k 13番
3-3-2-2
カガヤキダン
4 14頭
大井 13.04.26
3歳 350
3歳
内1600右ダ 6人
矢野貴 56.0
1:45.6 (0.8)
41.5 495k 11番
6-4-6-4
ヒットザトレ
13015

13014

0004

0004

0107

1206

0002

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
大1025重ダ2
大1164良ダ4
大1312良ダ4
大1164良ダ4
4 7 マイネルラヴ
マイネルロワイヤル
シビルスイート
(シンボリルドルフ) 207.4 (16人気) 2006/5/31生
吉岡秀宜
市川牧場生産
牡7
青鹿毛
56.0
中村尚
(大 井)
0.0%
2.9%
栗田知
456
|
491
483
+5
14 15頭
大井 13.10.17
霜降特別競走
C2三
外1200右ダ 14人
中村尚 56.0
1:16.8 (2.4)
38.3 478k 11番
15-15
カイエン
取消 12頭
大井 13.09.17
真島大輔賞競
C2二
外1400右ダ -人
澤田龍 56.0
3番

8 12頭
大井 13.08.26
いて座特別競
C2一
内1600右ダ 11人
中村尚 56.0
1:45.4 (1.4)
42.0 474k 10番
10-9-8-7
ドゥルキス
9 13頭
大井 13.08.02
へびつかい座
C2二
外1400右ダ 13人
中村尚 56.0
1:29.7 (2.0)
38.1 478k 6番
13-13-13
クレデーレ
14 16頭
大井 13.07.12
花氷特別競走
C2二
外1400右ダ 9人
澤田龍 56.0
1:30.3 (1.8)
39.7 477k 11番
16-15-16
ブルーロイヤ
87649

84636

01110

0014

42118

45428

0013

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
-
淀1100良芝4
大1287重ダ7
大1145良ダ5
8 タイムパラドックス
コスモリオ
マイネリーリオ
(フジキセキ) 87.0 (12人気) 2009/4/19生
高橋誠
ビッグレッドファーム生産
牝4
青鹿毛
54.0
柏木健
(大 井)
0.0%
0.0%
渡邉和
480
|
480
490
-1
11 14頭
大井 13.10.18
トルマリン特
C2二
外1400右ダ 10人
山田信 54.0
1:29.2 (1.3)
38.8 491k 14番
13-13-13
カットビング
5 14頭
大井 13.09.30
くじら座特別
C2二
内1600右ダ 11人
山田信 54.0
1:43.9 (0.7)
39.4 490k 1番
10-10-10-10
オミコシ
6 12頭
大井 13.09.16
うお座特別競
C2一
外1700右ダ 9人
山田信 54.0
1:51.8 (1.5)
41.0 497k 1番
9-8-8-6
バンブーデコ
4 13頭
大井 13.08.26
C2三四 
C2三四
外1400右ダ 12人
岡部誠 54.0
1:29.6 (0.4)
38.6 491k 14番
10-10-10
ソプラノラト
9 11頭
大井 13.08.12
C2三四五 
C2三四五
外1400右ダ 10人
中村尚 54.0
1:30.3 (1.5)
40.6 489k 7番
8-8-8
ドゥルキス
01125

00114

0001

0001

0004

00110

01011

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
-
大1166不ダ14
大1292良ダ11
大1166不ダ14
5 9 オンファイア
リーベオンファイア
マヤノソーナ
(パントレセレブル) 34.6 (10人気) 2010/4/14生
中川忠重
佐々木康治生産
牝3
鹿毛
54.0
石崎駿
(船 橋)
1.2%
14.8%
朝倉実
437
|
448
453
-5
10 15頭
大井 13.10.17
霜降特別競走
C2三
外1200右ダ 11人
石崎駿 54.0
1:15.7 (1.3)
39.3 458k 9番
1-1
カイエン
8 12頭
大井 13.09.29
かえで特別競
3歳
外1200右ダ 8人
石崎駿 54.0
1:15.3 (0.5)
39.1 453k 2番
4-4
アンフィニ
15 15頭
大井 13.09.20
的場文男賞競
3歳
外1200右ダ 11人
石崎駿 54.0
1:16.2 (1.9)
39.4 451k 14番
9-11
タカラリード
1 13頭
大井 13.08.16
3歳 315
3歳
外1200右ダ 13人
石崎駿 54.0
1:14.8 (0.0)
39.2 448k 9番
7-4
カイジンムー
11 14頭
大井 13.08.02
3歳 325
3歳
外1400右ダ 11人
石崎駿 54.0
1:31.3 (2.8)
42.1 447k 9番
6-4-5
テラザインパ
22014

22014

12011

12011

22014

0000

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
-
大1140不ダ7
大1302不ダ7
大1140不ダ7
10 クワイエットデイ
ナッククワイエット
アネスト
(オグリキャップ) 55.3 (11人気) 2010/5/19生
小松欣也
荒谷牧場生産
セ3
栗毛
56.0
山田信
(船 橋)
0.0%
0.0%
香取和
466
|
477
463
+5
8 11頭
大井 13.10.14
秋祭り特別競
C2一
内1600右ダ 7人
吉井竜 56.0
1:44.3 (1.6)
40.1 458k 7番
4-5-6-7
ドラゴンロッ
6 16頭
大井 13.09.16
すすき特別競
3歳
内1600右ダ 5人
吉井竜 56.0
1:44.7 (1.0)
41.0 462k 11番
13-11-9-9
プリンセスバ
6 16頭
大井 13.08.27
やまゆり特別
3歳
外1400右ダ 7人
吉井竜 56.0
1:30.5 (1.3)
39.9 466k 6番
11-11-11
アキノケハイ
2 15頭
大井 13.07.29
ゆうがお特別
3歳
外1700右ダ 12人
吉井竜 56.0
1:51.5 (0.1)
41.3 468k 9番
3-2-2-1
ナイキフェイ
2 13頭
大井 13.06.28
3歳 325
3歳
内1500右ダ 13人
吉井竜 56.0
1:36.6 (0.0)
40.8 468k 8番
5-5-5-4
ボーメック
13110

13110

0000

0000

0011

1208

0101

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
-
-
大1305不ダ6
-
6 11 アドマイヤレオン
ラウ
ベルモントアダマス
(アジュディケーティング) 144.5 (14人気) 2009/3/17生
依田貢
桑嶋峰雄生産
牡4
鹿毛
56.0
内田利
(浦 和)
1.2%
17.9%
高橋清
485
|
488
501
+5
11 11頭
大井 13.10.14
秋祭り特別競
C2一
内1600右ダ 11人
矢野貴 56.0
1:45.4 (2.7)
40.5 496k 8番
10-10-11-11
ドラゴンロッ
8 14頭
大井 13.09.30
くじら座特別
C2二
内1600右ダ 14人
△笹川翼 54.0
1:44.2 (1.0)
40.5 497k 2番
2-2-3-5
オミコシ
11 12頭
大井 13.09.17
真島大輔賞競
C2二
外1400右ダ 11人
岡部誠 56.0
1:30.6 (2.3)
38.8 495k 6番
9-8-8
クレデーレ
11 12頭
大井 13.08.26
いて座特別競
C2一
内1600右ダ 12人
矢野貴 56.0
1:45.8 (1.8)
42.5 492k 5番
4-4-5-4
ドゥルキス
9 9頭
大井 13.08.16
ほうおう座特
C2二
外1400右ダ 7人
△笹川翼 54.0
1:29.8 (1.6)
39.4 487k 4番
7-8-8
マルヨハヤブ
30331

0009

1009

0002

20215

10115

0001

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
船1033良ダ3
船1151良ダ6
大1278良ダ5
大1160稍ダ10
12 ファンタスティックライ
ダイキチサブロウ
ダイキチムスメ
(タイキブリザード) 171.7 (15人気) 2010/3/30生
西村新一郎
乾皆雄生産
牡3
栗毛
56.0
達城龍
(大 井)
2.4%
13.1%
遠藤茂
- 484
±0
12 15頭
大井 13.10.17
霜降特別競走
C2三
外1200右ダ 12人
楢崎功 56.0
1:16.0 (1.6)
39.0 484k 15番
6-8
カイエン
13 13頭
大井 13.10.04
ももねこ様記
3歳
内1600右ダ 9人
遠藤健 56.0
1:47.0 (3.8)
43.2 489k 12番
2-2-6-7
スーパートレ
6 9頭
門別 13.08.15
ヒヤデス特別
C1
1200右ダ 2人
津村明 56.0
1:16.4 (1.3)
41.0 484k 6番
3-4
ニシノグラス
9 13頭
J函館 13.07.14
3歳未勝利
1700右ダ 7人
津村明 56.0
1:48.8 (1.9)
39.8 474k 7番
2-2-2-3
スリースペシ
9 16頭
J函館 13.06.30
3歳未勝利
1200右芝 8人
津村明 56.0
1:10.4 (0.6)
36.2 476k 16番
6-6
シュウギン
00211

0002

0018

0001

0029

0001

0001

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
-
法1090良芝4
東1252良芝3
大1160稍ダ12
7 13 ブラックホーク
マツキチ
スノーデライト
(ロイヤルスキー) 6.3 (3人気) 2010/4/4生
安倍光昭
佐々木康治生産
牡3
鹿毛
55.0
☆笹川翼
(大 井)
10.2%
50.8%
阪本泰
431
|
441
432
+1
1 14頭
大井 13.10.02
3歳 260
3歳
外1400右ダ 4人
△笹川翼 54.0
1:29.1 (0.3)
39.6 431k 14番
2-3-3
ファリーム
2 14頭
大井 13.09.19
3歳 220
3歳
外1400右ダ 5人
△笹川翼 54.0
1:30.1 (0.2)
39.6 437k 3番
6-6-6
マイネルヴェ
10 14頭
大井 13.06.28
3歳 275
3歳
外1400右ダ 5人
的場文 56.0
1:29.7 (1.2)
40.8 440k 14番
2-3-3
ジョリーフル
2 13頭
大井 13.06.05
3歳 175
3歳
外1400右ダ 2人
的場文 56.0
1:31.1 (0.2)
39.9 441k 1番
1-1-1
リーベオンフ
3 14頭
大井 13.05.15
3歳 175
3歳
外1200右ダ 4人
的場文 56.0
1:15.4 (1.5)
38.0 444k 4番
10-9
イーストファ
1417

1417

0213

0213

1416

0001

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
-
大1154良ダ3
大1291不ダ1
大1154良ダ3
14 ナイキアディライト
ナイキアフレイド
ナイキユニバース
(ミスターシービー) 24.4 (8人気) 2010/3/15生
小野勝俊
ハシモトフアーム生産
牝3
黒鹿毛
54.0
吉留孝
(浦 和)
0.5%
7.9%
高岩孝
428
|
433
440
-10
15 15頭
大井 13.10.17
霜降特別競走
C2三
外1200右ダ 6人
吉留孝 54.0
1:17.0 (2.6)
40.1 450k 2番
5-5
カイエン
除外 12頭
大井 13.06.07
3歳 500
3歳
内1600右ダ -人
御神訓 54.0
427k 6番

1 13頭
大井 13.04.26
3歳 275
3歳
外1200右ダ 7人
御神訓 54.0
1:13.3 (0.1)
37.3 428k 7番
7-6
マルヨスバル
9 14頭
大井 13.03.29
3歳 
3歳
外1400右ダ 2人
御神訓 54.0
1:30.4 (1.6)
40.2 431k 12番
10-10-10
キャニオンス
1 14頭
大井 13.02.20
3歳 
3歳
外1400右ダ 2人
御神訓 54.0
1:30.4 (0.6)
37.8 428k 4番
11-11-11
ナットビック
2103

2103

1002

1002

2103

0000

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
-
大1133重ダ1
大1304重ダ1
大1133重ダ1
8 15 ゼンノロブロイ
ヴィレビスティー
アワーミスレッグス
(Deputy Mini) 9.6 (5人気) 2009/3/25生
備前島敏子
タニグチ牧場生産
牡4
鹿毛
56.0
千田洋
(大 井)
36.4%
63.6%
松浦裕
496
|
510
520
+16
8 11頭
大井 13.06.05
C1五六 
C1五六
外1200右ダ 1人
森泰斗 56.0
1:15.4 (1.0)
39.8 504k 6番
2-2
シャリーワン
2 11頭
大井 13.05.15
C1六七 
C1六七
外1200右ダ 4人
森泰斗 56.0
1:14.1 (0.2)
37.6 502k 3番
2-2
ヴェルトラー
4 10頭
大井 13.04.24
C1六七 
C1六七
内1600右ダ 6人
町田直 56.0
1:43.6 (0.4)
39.2 500k 7番
2-2-1-2
マイネルカブ
11 14頭
大井 13.04.10
C1五六 
C1五六
内1600右ダ 4人
町田直 56.0
1:45.7 (1.8)
42.9 501k 5番
3-2-2-3
ダージースペ
2 12頭
大井 13.03.26
しし座特別競
C2二
内1600右ダ 6人
和田譲 56.0
1:43.5 (0.2)
40.9 504k 8番
1-1-1-1
ドリームキャ
24115

14111

0214

0213

1317

1105

0002

0001

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
-
大1141良ダ2
大1293良ダ2
大1141良ダ2
16 ダイワテキサス
ダイワカレン
ダイワノブレス
(サンデーサイレンス) 2.3 (1人気) 2006/5/10生
大城敬三
社台ファーム生産
牝7
栗毛
54.0
和田譲
(大 井)
43.2%
75.5%
立花伸
426
|
450
453
-6
3 15頭
大井 13.10.17
霜降特別競走
C2三
外1200右ダ 2人
和田譲 54.0
1:14.6 (0.2)
37.9 459k 1番
4-3
カイエン
4 13頭
大井 13.09.19
御神本訓史賞
C2三
外1200右ダ 7人
和田譲 54.0
1:14.6 (0.3)
37.9 467k 5番
9-8
ガンバルジャ
1 14頭
大井 13.01.23
C2九十 
C2九十
内1600右ダ 2人
和田譲 54.0
1:44.0 (0.0)
40.6 426k 6番
11-11-4-4
エコグランプ
5 16頭
大井 12.12.30
SEGAスタ
C1六七
内1600右ダ 2人
和田譲 54.0
1:44.6 (1.1)
41.4 426k 1番
11-11-11-10
コウヨウアレ
1 14頭
大井 12.11.26
おおいぬ座特
C2二
内1600右ダ 6人
和田譲 54.0
1:43.8 (0.4)
40.3 437k 5番
9-9-5-4
カチノキント
63114

5318

0011

0011

0011

5308

0003

1002

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
-
大1146稍ダ4
-
大1146稍ダ4
※勝率・3着内率は、騎乗騎手の現在の単勝オッズ帯における、過去1年以内の結果です。

本日の高額予想的中者

    本日の発売情報
    帯広ば競馬場 発売前 1レース14:20発走 レース一覧  
    盛岡競馬場 発売前 1レース11:55発走 レース一覧  
    浦和競馬場 発売前 1レース13:10発走 レース一覧  
    金沢競馬場 発売前 1レース11:30発走 レース一覧  
    名古屋競馬場 発売前 1レース11:10発走 レース一覧  
    高知競馬場 発売前 1レース14:55発走 レース一覧  
    このページの先頭へ

    開催当日のレースに関する情報については、主催者発表のものとご照合ください。

    ポイントで競馬新聞が買える!地方競馬ネット新聞