【!】各キャンペーンエントリー状況をご確認下さい

大井競馬場 10R 出馬表

2014年1月20日
日付選択

※レース番号下部の時刻は発走時刻です。

大井 10R
  • 最大3%還元
  • 2014年1月20日
  • 第16回
  • 大井競馬
  • 第1日
  • ダ1,800m(外)
  • 天候:
    ダ:
    発走時刻
    15:30

初午特別競走 C2一 選抜特別

  • サラブレッド系 一般
賞金
  1. 1着1,700,000円
  2. 2着510,000円
  3. 3着340,000円
  4. 4着204,000円
  5. 5着136,000円
  • -
    ◎(本命)
  • -
    ◯(対抗)
  • -
    ▲(単穴)
  • -
    △(連下)

0文字 / 200文字

  • ※予想非公開の場合は、予想スコアが獲得できません。予想は公開にした場合、非公開にできません。
  • ※予想の登録を反映するまでお時間をいただく場合があります。
loading

枠番 馬番
あなたの
予想
父馬
馬名
母馬
オッズ
誕生日
馬主名
生産牧場
性齢
毛色
負担重量
騎手名
【勝率】
【3着内率】
調教師名
連対時馬体重 馬体重増減 前5走
情報の見方
着順 馬場状態 出走頭数
競馬場 競走日
レース名
格 組
内外回り 距離 右左回り 馬場 人気
騎手 負担重量
タイム(1着もしくは、2着馬との差)
上がり3F 馬体重 発走ゲート番号
コーナー通過順位
1着もしくは2着馬名
成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前 全成績
当該競馬場
1800m成績
当該コース
1400m以下
1401~1600
1601~1800
1801m以上
1 1 タイムパラドックス
ショウノペレウス
シャンハイハピネス
(シャンハイ) 20.7 (4人気) 2010/4/22生
岡本昌市
豊洋牧場生産
牡4
栗毛
56.0
桑村真
(大 井)
1.0%
12.2%
鈴木啓
468
|
469
473
+4
2 16頭
大井 13.12.27
ディセンバー
C2一
外1800右ダ 4人
楢崎功 56.0
1:57.2 (0.1)
39.6 469k 3番
14-14-13-12
エフティード
7 16頭
大井 13.11.25
おおいぬ座特
C2一
外1800右ダ 8人
今野忠 56.0
1:57.2 (1.6)
39.7 471k 5番
16-16-15-10
レッドジェラ
10 16頭
大井 13.11.08
美しいまち・
C2一
外1700右ダ 11人
今野忠 56.0
1:51.3 (1.4)
40.1 475k 13番
16-16-16-13
ノースデナリ
9 11頭
大井 13.10.14
秋祭り特別競
C2一
内1600右ダ 4人
今野忠 56.0
1:44.3 (1.6)
40.1 464k 11番
9-9-6-6
ドラゴンロッ
1 13頭
大井 13.10.02
3歳 260
3歳
内1600右ダ 9人
今野忠 56.0
1:43.5 (0.2)
39.6 468k 4番
13-12-11-7
アキノハート
2105

2105

0102

0102

0000

2002

0103

0000

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
大1513重ダ10
大1572良ダ7
-
大1572良ダ7
2 アドマイヤムーン
シルクスコーピオン
シルバーバレーガール
(Deputy Mini) 8.9 (3人気) 2009/4/21生
半沢(有)
ヤナガワ牧場生産
牡5
鹿毛
56.0
坂井英
(大 井)
0.0%
0.0%
佐野謙
484
|
491
484
-10
4 16頭
大井 13.12.31
ジルベスター
C1二
外1800右ダ 5人
柏木健 56.0
1:57.7 (0.6)
40.6 494k 2番
14-13-13-11
タカイチジャ
1 16頭
大井 13.11.26
オリオン座特
C2二
内1600右ダ 1人
坂井英 56.0
1:43.9 (0.1)
40.5 484k 16番
5-6-4-3
ハーフブロー
1 14頭
大井 13.11.04
中央区特別競
C2四五六
内1600右ダ 1人
坂井英 56.0
1:44.2 (0.4)
39.9 491k 13番
11-12-7-8
ドマーニイッ
3 10頭
大井 13.09.29
紅葉特別競走
C2一
外1800右ダ 2人
坂井英 56.0
1:57.8 (0.7)
39.9 491k 7番
4-5-5-4
マイソールネ
4 10頭
大井 13.09.18
C2四五 
C2四五
内1600右ダ 2人
坂井英 56.0
1:44.2 (0.8)
40.5 494k 3番
8-7-7-6
トップクィー
4048

4034

0021

0021

0002

4013

0033

0000

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
幌1475良ダ4
大1577良ダ4
-
大1577良ダ4
2 3 マンハッタンカフェ
ブライトバニヤン
エキセントリック
(マルゼンスキー) 25.4 (5人気) 2008/4/20生
坂本万夫
松浦牧場生産
牡6
青鹿毛
56.0
矢野貴
(大 井)
3.0%
14.5%
栗田裕
456
|
482
468
-2
3 15頭
大井 13.12.30
SEGAダー
C1六七八
内1600右ダ 7人
矢野貴 56.0
1:44.2 (0.1)
41.4 470k 10番
2-2-2-2
ラインキャメ
6 16頭
大井 13.11.29
初冬特別競走
C1二
内1600右ダ 11人
和田譲 56.0
1:43.4 (0.6)
40.8 469k 2番
5-5-4-4
マーティンバ
13 14頭
大井 13.08.29
C1三四 
C1三四
内1500右ダ 7人
坂井英 56.0
1:37.0 (2.0)
40.9 461k 3番
6-4-6-6
マルヨコンバ
6 11頭
大井 13.08.01
C1四五 
C1四五
外1200右ダ 7人
森泰斗 56.0
1:14.7 (0.8)
38.5 460k 7番
6-7
クリノロッキ
8 16頭
大井 13.07.08
わし座特別競
C1二
内1600右ダ 9人
和田譲 56.0
1:43.2 (1.6)
41.0 465k 4番
5-4-10-9
マルカンパン
20113

0018

1006

0003

0001

1015

1006

0001

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
-
倉1469良芝1
阪2011良芝11
大1567重ダ6
4 クロフネ
サンドフレイバー
ゴールドプライシズライ
(Touch Gold) 2.0 (1人気) 2010/4/22生
尾田信夫
飛野牧場生産
牡4
鹿毛
56.0
有年淳
(大 井)
0.0%
0.0%
月岡健
493
|
522
500
+2
2 15頭
大井 13.12.30
SEGAダー
C1六七八
内1600右ダ 1人
有年淳 56.0
1:44.1 (0.0)
40.6 498k 9番
9-9-6-6
ラインキャメ
2 16頭
大井 13.11.25
おおいぬ座特
C2一
外1800右ダ 2人
有年淳 56.0
1:55.8 (0.2)
39.0 493k 6番
6-5-6-3
レッドジェラ
1 14頭
大井 13.11.05
文の京特別競
C2七八九
内1600右ダ 2人
有年淳 56.0
1:43.3 (0.5)
40.2 493k 2番
6-4-3-3
タカイチヒー
2 14頭
大井 13.10.16
C2八九 
C2八九
内1500右ダ 3人
有年淳 56.0
1:37.4 (0.0)
39.9 498k 2番
7-6-5-5
ファニーママ
4 13頭
大井 13.10.02
3歳 260
3歳
内1600右ダ 6人
有年淳 56.0
1:44.7 (1.2)
42.3 504k 9番
5-6-5-5
ショウノペレ
3305

3305

0100

0100

0002

3202

0100

0001

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
-
大1558良ダ2
大2115重ダ6
大1558良ダ2
3 5 サムライハート
コスモアンジェリケ
ルシファー
(ボストンハーバー) 34.9 (9人気) 2010/5/16生
瀬戸竜男
中川欽一生産
牝4
黒鹿毛
54.0
森泰斗
(船 橋)
3.1%
12.4%
飯野文
436
|
448
450
+1
11 15頭
大井 13.12.29
仲冬特別競走
C2二
内1600右ダ 4人
吉井竜 54.0
1:46.7 (2.2)
41.7 449k 6番
9-8-9-9
ドマーニイッ
4 11頭
浦和 13.11.18
プラタナス特
C2一
1600左ダ 3人
吉井竜 54.0
1:45.8 (0.3)
41.9 456k 11番
8-8-6-3
マリク
5 16頭
大井 13.11.04
千代田区特別
C2二
外1200右ダ 4人
吉井竜 54.0
1:15.3 (0.8)
38.6 456k 4番
10-6
ボンヴォヤー
9 15頭
大井 13.10.17
霜降特別競走
C2三
外1200右ダ 3人
吉井竜 54.0
1:15.5 (1.1)
37.8 451k 10番
11-12
カイエン
1 9頭
大井 13.10.02
3歳 260
3歳
外1200右ダ 1人
吉井竜 54.0
1:14.3 (0.2)
38.0 448k 8番
5-4
ライングラン
12210

1003

0002

0000

1114

0114

0002

0000

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
-
法2002良ダ9
-
-
6 アグネスデジタル
アナザーウインド
アイズビューティー
(エリシオ) 173.5 (13人気) 2010/4/3生
三島宣彦
千代田牧場生産
牡4
栗毛
56.0
和田譲
(大 井)
1.9%
10.7%
朝倉実
498
|
508
511
+1
10 15頭
大井 13.12.30
SEGAダー
C1六七八
内1600右ダ 12人
和田譲 56.0
1:45.1 (1.0)
41.0 510k 3番
5-5-13-14
ラインキャメ
10 12頭
大井 13.09.17
C1六七 
C1六七
内1600右ダ 10人
酒井忍 55.0
1:44.5 (1.3)
41.1 503k 12番
4-6-5-7
マヒナズヒル
8 9頭
大井 13.08.28
C1五六七 
C1五六七
内1600右ダ 4人
和田譲 55.0
1:43.9 (1.6)
41.4 505k 4番
3-3-4-4
ボーメック
5 10頭
大井 13.08.02
C1六七 
C1六七
内1600右ダ 8人
和田譲 55.0
1:44.8 (1.2)
40.3 506k 9番
6-5-8-8
トップオブザ
10 11頭
大井 13.07.12
~イルミネー
C1六
外1200右ダ 7人
和田譲 55.0
1:15.2 (1.7)
39.2 502k 3番
5-5
サクラシエラ
22010

22010

0001

0001

0103

2106

0001

0000

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
-
大2024稍ダ10
-
大2024稍ダ10
4 7 キッケンクリス
ハシルセンセイ
コウヨウヒロイン
(ホリスキー) 26.8 (6人気) 2010/4/4生
中部建材(株)
斉藤正男生産
牝4
黒鹿毛
54.0
佐藤博
(川 崎)
0.0%
0.0%
荒井朋
432
|
447
445
-2
3 14頭
大井 13.11.26
C1七八 
C1七八
内1600右ダ 7人
佐藤博 54.0
1:43.8 (1.6)
40.2 447k 6番
11-11-11-10
トップバゴチ
4 14頭
大井 13.11.07
あうる賞競走
C1六
外1400右ダ 11人
佐藤博 54.0
1:28.6 (0.4)
38.5 454k 6番
10-9-9
シップオブテ
13 14頭
大井 13.10.16
C1七八九 
C1七八九
外1400右ダ 11人
佐藤博 54.0
1:30.0 (1.7)
40.1 453k 12番
10-9-11
ティーケイキ
4 13頭
大井 13.06.24
フォーチュネ
3歳
外1800右ダ 6人
佐藤博 54.0
1:56.4 (1.2)
40.3 448k 5番
11-11-8-7
ジャルダンス
6 11頭
大井 13.06.04
若竹賞競走 
B2B3
外1800右ダ 8人
山崎誠 54.0
1:56.7 (0.7)
38.0 449k 3番
9-9-10-10
カガヤキダン
22418

1219

0104

0104

20312

0111

0105

0000

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
門1537稍ダ6
大1564稍ダ4
-
大1564稍ダ4
8 プリサイスエンド
キャニオンスバル
アペルドールン
(マンハッタンカフェ) 42.9 (10人気) 2010/4/28生
谷川弘一郎
谷川牧場生産
牡4
黒鹿毛
56.0
早田秀
(大 井)
0.0%
0.0%
須田和
455
|
461
474
+3
7 14頭
大井 13.12.29
C1九十 
C1九十
内1500右ダ 4人
早田秀 56.0
1:37.6 (0.6)
40.2 471k 13番
14-13-7-7
スピーディシ
中止 14頭
大井 13.11.06
いたばし二輪
C1七八
内1600右ダ 2人
坂井英 56.0
(0.0)
469k 2番
サンセベリア
6 14頭
大井 13.10.16
C1七八九 
C1七八九
外1400右ダ 2人
坂井英 56.0
1:28.9 (0.6)
38.5 467k 4番
12-13-12
ティーケイキ
5 11頭
大井 13.05.16
菖蒲特別競走
3歳
内1600右ダ 4人
本橋孝 56.0
1:44.6 (0.7)
39.7 460k 10番
8-9-9-8
ホクトマック
3 9頭
大井 13.04.26
ポピー特別競
3歳
内1600右ダ 1人
坂井英 56.0
1:44.9 (0.1)
41.5 460k 3番
9-9-4-3
ダイヤモンド
2114

2114

0000

0000

1101

1013

0000

0000

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
-
-
-
-
5 9 シンボリクリスエス
スキルアップ
ロマンスビコー
(Lammtarra) 30.1 (7人気) 2010/3/26生
石川達絵
斉藤スタッド生産
牡4
黒鹿毛
56.0
町田直
(川 崎)
1.7%
11.2%
村上頼
507
|
507
506
-1
5 16頭
大井 13.12.27
ディセンバー
C2一
外1800右ダ 9人
町田直 56.0
1:57.9 (0.8)
41.7 507k 5番
1-1-1-1
エフティード
6 14頭
大井 13.11.26
C2八九 
C2八九
内1500右ダ 4人
坂井英 56.0
1:37.8 (1.5)
41.3 509k 1番
8-7-8-8
エフティード
7 14頭
大井 13.11.05
文の京特別競
C2七八九
内1600右ダ 1人
森泰斗 56.0
1:45.2 (1.9)
41.9 505k 9番
8-9-9-8
サンドフレイ
3 14頭
大井 13.10.16
C2十11 
C2十11
内1600右ダ 1人
森泰斗 56.0
1:43.8 (0.2)
40.6 505k 1番
1-1-1-1
エリザヴェー
1 11頭
大井 13.10.01
3歳 160
3歳
内1500右ダ 2人
森泰斗 56.0
1:37.0 (0.3)
39.5 507k 4番
2-2-2-2
エフティード
10212

1013

0004

0001

0000

1014

0014

0004

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
島1496稍ダ3
潟1562稍ダ6
-
大1579重ダ5
10 フサイチコンコルド
バトルシュリイマン
グッドポジション
(トニービン) 49.1 (11人気) 2007/2/28生
(有)下河邉トレーニ
有限会社下河辺トレーニングセ
牡7
鹿毛
54.0
△張田昂
(船 橋)
0.0%
12.8%
中村護
470
|
472
469
+2
11 14頭
川崎 13.12.20
港町(みなと
C1一
1600左ダ 11人
△張田昂 54.0
1:42.9 (3.0)
41.6 467k 10番
5-5-7-10
シンボリルル
4 14頭
船橋 13.12.06
船橋ファイナ
C1一
1600左ダ 11人
△張田昂 54.0
1:43.1 (0.5)
40.6 472k 2番
5-4-4-5
シンビオシス
4 12頭
浦和 13.11.20
深秋(しんし
C1二
1500左ダ 7人
△張田昂 54.0
1:38.3 (1.7)
39.8 472k 8番
6-7-4-5
ハードクラッ
4 12頭
船橋 13.11.01
第1回ダフィ
C1
1200左ダ 11人
△張田昂 54.0
1:15.2 (0.5)
38.4 470k 12番
10-9-8
ゲンキ
8 12頭
川崎 13.10.09
快足(かいそ
C1
900左ダ 7人
△張田昂 54.0
55.1 (1.7)
37.1 467k 11番
9-6-7
リコーシルエ
11228

0000

0001

0000

00011

11214

0002

0001

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
倉1515良ダ15
島1480良芝6
-
-
6 11 スパイキュール
ラブジョーイ
テンザンジョイ
(マイネルラヴ) 306.3 (16人気) 2010/4/24生
増田陽一
中地義次生産
牝4
青鹿毛
53.0
☆笹川翼
(大 井)
2.0%
20.1%
小野晋
434
|
434
424
±0
13 13頭
船橋 14.01.09
C2 選抜馬
C2
1000左ダ 12人
和田譲 54.0
1:04.1 (3.4)
38.4 424k 10番
13-13
フォーハピネ
8 14頭
大井 13.12.30
C1六七八 
C1六七八
外1200右ダ 14人
町田直 54.0
1:16.4 (1.7)
39.4 427k 7番
12-12
シベリアンソ
14 14頭
大井 13.11.26
C1七八 
C1七八
内1600右ダ 11人
達城龍 54.0
1:47.2 (5.0)
44.9 431k 13番
1-2-3-8
トップバゴチ
10 13頭
大井 13.11.06
池月・磨墨賞
C1七八
外1200右ダ 12人
柏木健 54.0
1:16.0 (2.2)
39.6 434k 8番
8-9
フォッケウル
9 12頭
大井 13.10.16
C1七八九 
C1七八九
外1200右ダ 8人
達城龍 54.0
1:15.3 (1.5)
38.8 435k 2番
7-7
エレガントタ
01115

0004

0000

0000

01114

0001

0000

0000

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
-
-
-
-
12 ティンバーカントリー
ビックナゲット
リュウサンサン
(ニホンピロウイナー) 236.2 (14人気) 2010/4/24生
馬場三四郎
笹川大晃牧場生産
牝4
栗毛
54.0
楢崎功
(小 林)
0.0%
0.0%
久保与
456
|
485
475
-5
10 13頭
船橋 14.01.07
C2三四 
C2三四
1600左ダ 10人
西村栄 54.0
1:44.7 (2.3)
41.0 480k 8番
7-8-8-8
ノーネームホ
12 14頭
大井 13.12.29
C1九十 
C1九十
内1500右ダ 12人
楢崎功 54.0
1:38.3 (1.3)
40.9 478k 14番
7-8-8-9
スピーディシ
5 12頭
川崎 13.12.16
森 信勝さん
C1六七
1500左ダ 8人
楢崎功 54.0
1:36.3 (1.3)
40.4 480k 4番
7-7-8-5
パワージュピ
13 14頭
大井 13.11.26
C1七八 
C1七八
外1200右ダ 8人
山崎誠 54.0
1:17.0 (3.2)
40.4 485k 1番
8-9
コンプトンジ
7 14頭
大井 13.11.06
いたばし二輪
C1七八
内1600右ダ 7人
内田利 54.0
1:44.4 (1.6)
40.6 485k 10番
2-2-2-2
サンセベリア
44516

1125

0201

0000

1014

1126

2325

0001

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
門1508重ダ2
佐1596稍ダ2
佐2141稍ダ5
-
7 13 ゴールドヘイロー
トライチャンス
カトリア
(Caerleon) 2.3 (2人気) 2009/6/6生
(有)アシスタント
中村和夫生産
牡5
黒鹿毛
56.0
御神訓
(小 林)
50.3%
74.9%
納谷和
491
|
507
510
+5
1 13頭
大井 13.12.30
C111C2
C111C2五
外1400右ダ 1人
御神訓 57.0
1:28.8 (1.6)
39.0 505k 7番
8-6-4
インデアンレ
5 12頭
園田 13.11.21
奈良県肉用牛
A2
1700右ダ 6人
板野央 56.0
1:53.4 (1.3)
39.3 503k 12番
5-5-7-8
マッハタイザ
3 12頭
園田 13.11.08
B1 B1 
B1
1400右ダ 1人
川原正 57.0
1:30.9 (0.2)
38.7 504k 6番
9-10-10-6
タガノレガー
1 11頭
園田 13.10.11
B1 B1 
B1
1400右ダ 2人
川原正 56.0
1:30.3 (0.6)
40.1 500k 1番
6-6-5-3
ネオポラリス
4 11頭
園田 13.07.31
デカンショ特
B1
1700右ダ 2人
川原正 56.0
1:52.3 (0.7)
40.7 500k 9番
5-4-7-6
ヒカルプリン
153413

1000

0003

0000

10237

3110

2006

0000

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
園1484重ダ1
淀1517良芝13
-
-
14 スニッツェル
エーケーリゲル
エーケーダンサー
(ダンスインザダーク) 30.1 (8人気) 2008/3/10生
馬目卓
小西章生産
牡6
鹿毛
56.0
服部茂
(大 井)
1.9%
18.1%
市村誠
484
|
514
501
+3
13 16頭
大井 13.12.28
忘年特別競走
C1三
内1600右ダ 5人
服部茂 56.0
1:46.7 (3.4)
43.5 498k 14番
7-10-14-14
ダイワセイン
3 11頭
浦和 13.12.10
冬萌(ふゆも
C1三
1600左ダ 2人
服部茂 56.0
1:44.4 (1.6)
40.2 499k 3番
2-2-2-2
ラブリーフェ
5 14頭
大井 13.11.28
ノベンバー特
C1一
外1800右ダ 3人
達城龍 56.0
1:57.4 (0.4)
39.5 502k 10番
5-6-5-6
ドラゴンロッ
1 14頭
大井 13.11.07
都電とバラの
C1九C2三
外1400右ダ 4人
達城龍 57.0
1:29.0 (0.7)
38.9 501k 9番
10-10-10
モエレマイカ
5 12頭
門別 13.09.26
新冠町軽種馬
B4
1800右ダ 7人
佐々国 56.0
1:54.5 (1.5)
39.0 496k 4番
11-10-10-9
エルフショッ
95521

1002

1124

0001

8417

0026

1128

0000

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
門1487重ダ4
門1545重ダ5
-
大1574重ダ5
8 15 メイショウボーラー
ノコリモノ
スカイベルサイユ
(ダンスインザダーク) 292.6 (15人気) 2010/4/29生
角井紀夫
鵜木唯義生産
牝4
栗毛
54.0
山田信
(船 橋)
0.0%
0.0%
杉山康
432
|
456
440
-1
6 13頭
船橋 14.01.07
C2三四 
C2三四
1600左ダ 12人
桑村真 54.0
1:44.0 (1.6)
39.7 441k 12番
12-12-13-11
ノーネームホ
11 14頭
大井 13.12.30
C1六七八 
C1六七八
外1200右ダ 13人
桑村真 54.0
1:16.5 (1.8)
39.2 443k 13番
14-13
シベリアンソ
14 14頭
大井 13.11.26
C1七八 
C1七八
外1200右ダ 12人
左海誠 54.0
1:18.0 (4.2)
40.6 445k 12番
12-14
コンプトンジ
13 14頭
大井 13.11.06
いたばし二輪
C1七八
内1600右ダ 12人
小林拓 54.0
1:46.3 (3.5)
42.4 450k 7番
6-6-6-9
サンセベリア
12 14頭
大井 13.10.16
C1七八九 
C1七八九
内1600右ダ 7人
楢崎功 54.0
1:46.3 (2.7)
42.9 453k 2番
6-8-11-11
ドロダンゴ
42413

2028

0000

0000

2115

2138

0000

0000

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
-
-
-
-
16 アグネスタキオン
ポラールリヒト
プンティラ
(Acatenango) 106.6 (12人気) 2010/4/12生
大志総合企画(株)
ノーザンファーム生産
牡4
黒鹿毛
56.0
真島大
(大 井)
0.0%
0.0%
須田和
512
|
512
510
-10
7 14頭
大井 13.12.29
C2十11 
C2十11
内1600右ダ 5人
御神訓 56.0
1:46.5 (1.5)
42.6 520k 7番
1-2-2-2
マイネルテゾ
14 14頭
大井 13.11.05
文の京特別競
C2七八九
内1600右ダ 5人
真島大 56.0
1:47.4 (4.1)
44.3 515k 13番
9-10-5-5
サンドフレイ
1 16頭
大井 13.10.18
3歳 160
3歳
内1600右ダ 2人
真島大 56.0
1:45.0 (0.2)
39.8 512k 6番
2-2-1-1
チャップマン
3 11頭
大井 13.10.01
3歳 160
3歳
内1500右ダ 4人
真島大 56.0
1:37.8 (0.8)
40.3 513k 3番
1-1-1-1
スキルアップ
14 18頭
J小倉 13.09.01
3歳未勝利
2000右芝 4人
▲藤懸貴 53.0
2:05.7 (1.7)
39.6 502k 18番
3-3-3-3
ジリオン
1019

1012

0003

0000

0000

1012

0003

0004

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
-
淀1557稍ダ4
淀2056良芝10
-
※勝率・3着内率は、騎乗騎手の現在の単勝オッズ帯における、過去1年以内の結果です。

本日の高額予想的中者

    本日の発売情報
    門別競馬場 投票受付中 10レース19:30発走 レース一覧 払戻金一覧
    川崎競馬場 投票受付中 9レース19:05発走 レース一覧 払戻金一覧
    名古屋競馬場 本日発売終了 レース一覧 払戻金一覧
    園田競馬場 本日発売終了 レース一覧 払戻金一覧
    このページの先頭へ

    開催当日のレースに関する情報については、主催者発表のものとご照合ください。

    ポイントで競馬新聞が買える!地方競馬ネット新聞