大井競馬場 10R 出馬表

2014年1月23日
日付選択

※レース番号下部の時刻は発走時刻です。

大井 10R
  • 最大3%還元
  • 2014年1月23日
  • 第16回
  • 大井競馬
  • 第4日
  • ダ1,600m(内)
  • 天候:
    ダ:
    発走時刻
    15:35

銀嶺特別競走 C1二 選抜特別

  • サラブレッド系 一般
賞金
  1. 1着2,100,000円
  2. 2着630,000円
  3. 3着420,000円
  4. 4着252,000円
  5. 5着168,000円
  • -
    ◎(本命)
  • -
    ◯(対抗)
  • -
    ▲(単穴)
  • -
    △(連下)

0文字 / 200文字

  • ※予想非公開の場合は、予想スコアが獲得できません。予想は公開にした場合、非公開にできません。
  • ※予想の登録を反映するまでお時間をいただく場合があります。
loading

枠番 馬番
あなたの
予想
父馬
馬名
母馬
オッズ
誕生日
馬主名
生産牧場
性齢
毛色
負担重量
騎手名
【勝率】
【3着内率】
調教師名
連対時馬体重 馬体重増減 前5走
情報の見方
着順 馬場状態 出走頭数
競馬場 競走日
レース名
格 組
内外回り 距離 右左回り 馬場 人気
騎手 負担重量
タイム(1着もしくは、2着馬との差)
上がり3F 馬体重 発走ゲート番号
コーナー通過順位
1着もしくは2着馬名
成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前 全成績
当該競馬場
1600m成績
当該コース
1400m以下
1401~1600
1601~1800
1801m以上
1 1 キングヘイロー
カズノヘイロー
サイレンスデザート
(マンハッタンカフェ) 20.8 (6人気) 2009/3/23生
鈴木可一
越湖牧場生産
牝5
鹿毛
52.0
△張田昂
(船 橋)
0.6%
11.9%
高橋三
478
|
502
507
-1
7 9頭
船橋 14.01.09
C1 選抜馬
C1
1200左ダ 5人
△張田昂 52.0
1:16.3 (2.2)
39.4 508k 4番
6-7-9
イセノラヴィ
4 16頭
大井 13.12.29
イヤーエンド
B3三
外1400右ダ 7人
△張田昂 52.0
1:28.2 (0.3)
38.8 500k 11番
3-4-4
マルヨコンバ
1 14頭
大井 13.11.27
冬木立特別競
C1三
外1400右ダ 4人
△張田昂 52.0
1:27.8 (0.0)
38.2 502k 5番
4-1-1
ラブミークリ
4 16頭
大井 13.11.08
週末めとろポ
C1一
外1800右ダ 3人
△張田昂 52.0
1:57.0 (0.8)
40.6 501k 5番
1-1-1-1
ナイトシェイ
10 16頭
大井 13.10.01
つる座特別競
C1三
外1200右ダ 5人
△張田昂 52.0
1:14.3 (1.0)
39.1 502k 12番
5-6
コイスルオト
56211

56210

0001

0001

5527

0003

0101

0000

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
大1377良ダ8
大1504重ダ7
大1486良ダ2
大1504重ダ7
2 スパイキュール
クリノチョモラーリ
マンダリンママ
(Lord At War) 53.9 (11人気) 2010/4/30生
栗本八江
若林武雄生産
牝4
栗毛
54.0
山崎誠
(川 崎)
2.0%
10.4%
松浦裕
474
|
478
480
-2
11 16頭
大井 13.12.31
ジルベスター
C1二
外1800右ダ 9人
町田直 54.0
1:59.2 (2.1)
43.1 482k 11番
1-1-1-1
タカイチジャ
6 14頭
大井 13.11.28
ノベンバー特
C1一
外1800右ダ 9人
町田直 54.0
1:57.6 (0.6)
40.6 486k 9番
1-1-1-1
ドラゴンロッ
15 16頭
大井 13.11.05
飛鳥さくら賞
C1二
内1600右ダ 7人
森泰斗 54.0
1:45.1 (2.7)
43.2 483k 12番
2-2-2-2
グレートサミ
3 15頭
大井 13.10.18
ケフェウス座
C1一
内1600右ダ 11人
森泰斗 54.0
1:43.1 (0.4)
40.2 485k 5番
1-1-1-1
ヤサカフュー
14 14頭
J函館 13.08.31
3歳上
1800右芝 7人
▲伴啓太 49.0
2:13.9 (14.5)
54.6 458k 12番
1-1-11-14
エアセノーテ
11115

0013

0114

0011

0004

0114

1005

0002

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
-
法1357良芝12
島1513稍ダ14
大1431良ダ3
2 3 バゴ
カミノマーチ
マイレコード
(ディアブロ) 49.2 (10人気) 2007/4/6生
村上正喜
ワールドファーム生産
牝7
栗毛
54.0
坂井英
(大 井)
0.0%
0.0%
藤田輝
400
|
444
432
+3
14 16頭
大井 13.12.26
ウインターテ
B3二
内1600右ダ 6人
桑村真 54.0
1:45.2 (2.7)
42.8 429k 12番
7-11-13-13
グラスグロー
12 16頭
大井 13.11.29
トパーズ賞競
B3三
外1400右ダ 6人
桑村真 54.0
1:29.2 (1.2)
39.3 438k 7番
6-5-7
グラスグロー
2 10頭
大井 13.08.27
’13クリス
A2
内1600右ダ 5人
坂井英 53.0
1:41.4 (1.2)
40.3 430k 7番
3-3-3-3
デイジーギャ
4 12頭
大井 13.08.13
ペリドット賞
B3二
外1400右ダ 4人
坂井英 54.0
1:28.7 (1.2)
39.3 432k 4番
4-7-8
マルカンパン
9 12頭
大井 13.08.02
立会川駅前通
B3二
内1600右ダ 2人
坂井英 54.0
1:44.6 (2.4)
41.8 430k 6番
6-6-8-8
グランディオ
1411120

88017

7608

6507

5318

98012

0000

0000

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
大1358不ダ1
盛1413良ダ2
-
大1414不ダ1
4 デュランダル
ナムラプラトーン
ナムラユウユウ
(フレンチデピュティ) 2.6 (1人気) 2009/2/4生
廣村憲郎
八田ファーム生産
牡5
栗毛
56.0
御神訓
(小 林)
49.8%
76.1%
立花伸
471
|
488
475
-6
2 16頭
大井 13.12.27
タンザナイト
C1四
外1400右ダ 4人
御神訓 56.0
1:28.4 (0.1)
38.9 481k 7番
10-2-1
アルティザン
3 11頭
金沢 13.11.19
こもかけ特別
A1
1400右ダ 3人
畑中信 56.0
1:30.1 (0.2)
39.3 484k 10番
2-2-1-1
ジャングルス
5 7頭
金沢 13.11.05
近江町カニま
A1
2000右ダ 4人
畑中信 56.0
2:13.9 (2.4)
42.0 479k 6番
2-2-3-4
ケージーアメ
5 7頭
金沢 13.10.20
手取川サーモ
A1
1900右ダ 6人
畑中信 56.0
2:03.7 (1.2)
39.4 484k 6番
3-3-2-3
マーベラスキ
6 10頭
金沢 13.10.06
鵜島デカ曳山
A1
1900右ダ 3人
畑中信 56.0
2:06.3 (1.5)
41.2 472k 6番
2-2-2-2
アルドラ
157413

0100

0000

0000

3215

9300

3124

0114

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
金1348重ダ1
-
金1494重ダ1
-
3 5 アドマイヤマックス
ドゥルキス
エアファイト
(エアダブリン) 39.5 (9人気) 2008/4/10生
岡村勝喜
棚川光男生産
牝6
栗毛
54.0
楢崎功
(小 林)
0.0%
0.0%
赤嶺本
473
|
501
498
+1
10 16頭
大井 13.12.26
ウインターテ
B3二
内1600右ダ 8人
石崎隆 54.0
1:44.3 (1.8)
41.6 497k 13番
14-15-15-13
グラスグロー
4 16頭
大井 13.11.24
八潮パークタ
B3二
内1600右ダ 7人
的場文 54.0
1:42.1 (0.2)
39.5 496k 3番
9-10-11-11
ヤサカフュー
9 16頭
大井 13.11.07
荒川区特別競
B3二
内1600右ダ 6人
和田譲 54.0
1:42.7 (0.4)
41.0 498k 15番
5-6-7-9
サダムサルー
1 14頭
大井 13.10.02
とかげ座特別
C1二
内1600右ダ 9人
和田譲 54.0
1:42.6 (0.1)
40.4 501k 9番
5-6-6-6
グレートサミ
8 13頭
大井 13.09.19
C1四五 
C1四五
内1600右ダ 2人
御神訓 54.0
1:43.9 (0.9)
39.6 501k 2番
7-7-8-8
アウターバン
105626

54516

42310

42310

5216

42312

1128

0000

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
川1365稍ダ4
大1420良ダ4
倉1486良ダ7
大1420良ダ4
6 ティンバーカントリー
リュウトフェアリー
キスザスカイ
(グラスワンダー) 222.7 (15人気) 2009/5/22生
多田信尊
山際セントラルスタッド生産
牝5
青毛
54.0
吉井竜
(大 井)
0.0%
0.0%
立花伸
467
|
495
515
+2
16 16頭
大井 13.12.26
ウインターテ
B3二
内1600右ダ 15人
吉井竜 54.0
1:46.1 (3.6)
43.3 513k 2番
15-14-14-13
グラスグロー
16 16頭
大井 13.11.24
八潮パークタ
B3二
内1600右ダ 16人
吉井竜 54.0
1:43.8 (1.9)
40.6 511k 12番
13-13-14-14
ヤサカフュー
13 14頭
大井 13.11.04
港区特別競走
B3一
外1800右ダ 13人
吉井竜 54.0
1:58.4 (2.7)
41.6 510k 6番
9-10-11-13
コウギョウク
14 14頭
大井 13.10.14
サンクスナイ
B3四
外1200右ダ 13人
吉井竜 54.0
1:15.1 (2.1)
39.5 505k 7番
2-2
ベルガマスク
14 16頭
大井 13.09.29
野馬追賞競走
B3三
外1200右ダ 15人
吉井竜 54.0
1:15.5 (2.0)
39.0 504k 2番
8-8
グラッツェー
40026

40022

0004

0004

40021

0004

0001

0000

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
-
大1437重ダ5
-
大1437重ダ5
4 7 マイネルラヴ
キングブレイド
ハーバーキラリ
(カーネギー) 89.1 (13人気) 2010/3/15生
村田裕子
太田ファーム生産
牡4
鹿毛
56.0
森泰斗
(船 橋)
3.2%
10.6%
橋本馬
438
|
465
461
-5
7 15頭
大井 13.10.18
ケフェウス座
C1一
内1600右ダ 5人
的場文 56.0
1:43.6 (0.9)
40.5 466k 1番
4-3-4-5
ヤサカフュー
8 14頭
大井 13.10.02
とかげ座特別
C1二
内1600右ダ 5人
的場文 55.0
1:43.4 (0.8)
40.1 465k 7番
14-14-13-11
ドゥルキス
9 15頭
大井 13.09.17
オフトひたち
C1三
外1200右ダ 4人
的場文 55.0
1:14.5 (1.1)
38.6 467k 2番
6-6
クレバーウル
4 16頭
大井 13.08.26
新涼特別競走
C1二
外1200右ダ 2人
的場文 55.0
1:14.1 (0.8)
38.3 466k 5番
7-6
クリノロッキ
9 16頭
大井 13.08.15
盆踊り特別競
C1一
内1600右ダ 7人
森泰斗 55.0
1:43.3 (0.9)
41.4 465k 6番
5-6-5-6
モズブラック
44010

2307

1003

1003

3406

1003

0001

0000

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
-
大1429良ダ1
-
大1429良ダ1
8 ブラックタキシード
ブラックエンペラー
ミラクルミユキ
(ノーザンテースト) 6.0 (4人気) 2009/4/30生
小昏剛
飯岡牧場生産
牡5
鹿毛
56.0
吉原寛
(川 崎)
8.0%
42.0%
澤佳宏
494
|
508
502
-4
10 15頭
大井 13.12.28
ターコイズ賞
B2四B3一
外1800右ダ 7人
酒井忍 55.0
1:58.3 (2.7)
39.8 506k 7番
14-14-11-12
ディアフォル
2 14頭
大井 13.09.20
長月特別競走
C1一
外1800右ダ 3人
酒井忍 56.0
1:55.7 (0.3)
39.4 505k 12番
7-7-6-6
コウギョウク
3 13頭
大井 13.08.30
やぎ座特別競
C1一
内1600右ダ 3人
酒井忍 56.0
1:42.4 (1.2)
40.1 505k 12番
7-8-6-5
アートオブア
5 13頭
大井 13.07.30
カーネリアン
C1二
内1600右ダ 1人
酒井忍 56.0
1:43.4 (0.7)
40.6 505k 12番
6-6-7-6
ネコセンプー
2 16頭
大井 13.07.08
わし座特別競
C1二
内1600右ダ 1人
酒井忍 56.0
1:42.1 (0.5)
40.2 508k 15番
9-10-5-4
マルカンパン
33310

33310

2233

2233

1001

2234

0105

0000

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
大1375重ダ4
大1421良ダ2
-
大1421良ダ2
5 9 キングヘイロー
スマートパンドラ
オリミツキネン
(ジヤツジアンジエルーチ) 62.3 (12人気) 2010/4/29生
大川徹
佐藤信広生産
牝4
黒鹿毛
54.0
的場文
(大 井)
0.7%
9.6%
上杉昌
480
|
490
510
+5
9 11頭
船橋 13.12.06
第3回 頑張
B3二
1500左ダ 4人
御神訓 54.0
1:38.1 (2.2)
40.6 505k 4番
7-8-9-8
ハードクラッ
13 14頭
船橋 13.08.07
勇魚(いさな
B3二
1600左ダ 4人
御神訓 53.0
1:44.2 (3.6)
40.8 493k 9番
5-5-5-6
ベルモントメ
6 15頭
大井 13.06.26
ロマンティッ
B2二B3一
内1600右ダ 4人
戸崎圭 51.0
1:43.2 (2.4)
40.8 486k 10番
7-7-5-5
フジノフェア
5 11頭
大井 13.06.04
若竹賞競走 
B2B3
外1800右ダ 1人
御神訓 55.0
1:56.6 (0.6)
39.0 491k 2番
4-5-5-3
カガヤキダン
1 11頭
船橋 13.05.10
あやめ賞 3
3歳
1500左ダ 1人
御神訓 55.0
1:36.8 (0.4)
38.3 490k 9番
7-7-7-6
ブエラ
2006

0002

0003

0001

1000

1004

0001

0001

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
船1368良ダ1
大1432不ダ6
-
大1432不ダ6
10 ネオユニヴァース
マーティンバローズ
ホットマンボ
(Kingmambo) 31.1 (7人気) 2009/1/31生
猪熊広次
石郷岡雅樹生産
牡5
鹿毛
56.0
桑村真
(大 井)
1.0%
10.9%
月岡健
462
|
482
482
-5
9 16頭
大井 13.12.26
ウインターテ
B3二
内1600右ダ 7人
有年淳 56.0
1:44.1 (1.6)
42.5 487k 4番
2-2-2-2
グラスグロー
1 16頭
大井 13.11.29
初冬特別競走
C1二
内1600右ダ 5人
有年淳 56.0
1:42.8 (0.2)
40.5 482k 8番
3-3-1-1
ベストウィッ
5 16頭
大井 13.11.05
飛鳥さくら賞
C1二
内1600右ダ 9人
有年淳 56.0
1:43.1 (0.7)
40.9 476k 3番
5-5-5-5
グレートサミ
9 15頭
大井 13.10.18
ケフェウス座
C1一
内1600右ダ 8人
町田直 56.0
1:44.0 (1.3)
40.4 475k 7番
13-13-11-10
ヤサカフュー
12 12頭
大井 13.10.04
錦秋特別競走
C1一
外1800右ダ 6人
町田直 56.0
2:00.8 (4.4)
43.4 472k 5番
5-5-8-10
トップオブザ
13317

1129

1118

1117

0226

1118

0003

0000

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
-
阪1373良芝8
倉1484良ダ6
大1423良ダ2
6 11 ホワイトマズル
リュウトプライム
ジュリエトウショウ
(Wild Again) 174.8 (14人気) 2010/3/18生
依田泰雄
片岡博生産
牡4
黒鹿毛
56.0
柏木健
(大 井)
0.0%
0.0%
澤佳宏
529
|
536
534
-9
16 16頭
大井 13.12.28
忘年特別競走
C1三
内1600右ダ 12人
柏木健 56.0
1:48.1 (4.8)
45.3 543k 12番
3-3-10-14
ダイワセイン
14 15頭
大井 13.09.18
やまさき拓味
C1二
内1600右ダ 4人
柏木健 55.0
1:45.0 (2.7)
42.2 537k 9番
2-2-2-4
リコーレイス
1 11頭
大井 13.08.12
サルビア特別
3歳
内1600右ダ 3人
柏木健 56.0
1:42.8 (0.5)
40.2 532k 10番
1-1-1-1
レゲエパンチ
1 13頭
大井 13.08.01
3歳 275
3歳
内1600右ダ 7人
柏木健 56.0
1:44.2 (0.7)
40.5 536k 13番
3-3-3-3
ノートトゥゴ
6 14頭
大井 13.07.12
3歳 350
3歳
外1400右ダ 8人
柏木健 56.0
1:29.2 (1.1)
39.2 534k 8番
7-8-7
ヤマジュンガ
30012

30012

2004

2004

1007

2005

0000

0000

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
大1403重ダ13
大1428良ダ1
-
大1428良ダ1
12 スターリングローズ
クラフトマン
デヴィルズフラート
(Devil’s Bag) 3.5 (2人気) 2008/5/28生
魚住啓市
佐藤静子生産
牡6
栗毛
56.0
本橋孝
(船 橋)
26.9%
50.7%
宮浦正
471
|
489
476
+1
3 16頭
大井 13.12.26
ウインターテ
B3二
内1600右ダ 3人
本橋孝 56.0
1:42.6 (0.1)
41.0 475k 16番
3-3-3-2
グラスグロー
3 16頭
大井 13.11.24
八潮パークタ
B3二
内1600右ダ 4人
繁田健 56.0
1:42.0 (0.1)
40.2 474k 13番
2-2-2-2
ヤサカフュー
2 16頭
大井 13.11.07
荒川区特別競
B3二
内1600右ダ 10人
繁田健 56.0
1:42.3 (0.0)
41.0 473k 4番
2-2-2-2
サダムサルー
2 15頭
大井 13.10.18
ケフェウス座
C1一
内1600右ダ 6人
本橋孝 56.0
1:42.9 (0.2)
39.9 474k 6番
3-3-3-3
ヤサカフュー
7 14頭
大井 13.10.02
とかげ座特別
C1二
内1600右ダ 7人
繁田健 56.0
1:43.3 (0.7)
41.0 474k 1番
4-4-5-4
ドゥルキス
84716

84716

44313

44313

1013

74613

0000

0000

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
大1356不ダ3
大1420重ダ1
-
大1420重ダ1
7 13 ワイルドラッシュ
レーヴドアロー
スイートテレーゼ
(Generous) 13.5 (5人気) 2008/3/23生
矢作和人
シンボリ牧場生産
牡6
鹿毛
56.0
有年淳
(大 井)
0.0%
0.0%
藤田輝
466
|
478
491
+4
5 16頭
大井 13.12.29
イヤーエンド
B3三
外1400右ダ 8人
有年淳 56.0
1:28.3 (0.4)
38.3 487k 2番
9-9-8
マルヨコンバ
6 16頭
大井 13.11.29
トパーズ賞競
B3三
外1400右ダ 8人
有年淳 56.0
1:28.3 (0.3)
38.4 485k 12番
6-5-6
グラスグロー
11 16頭
大井 13.11.08
スマイルシテ
B3三
外1400右ダ 4人
有年淳 56.0
1:29.5 (1.9)
39.7 484k 13番
9-12-13
コスモティア
3 13頭
大井 13.10.17
オフト新潟賞
B3三
内1600右ダ 7人
有年淳 56.0
1:42.0 (0.1)
40.3 481k 2番
2-2-2-2
ブレーヴスキ
10 15頭
大井 13.09.30
ハーベストム
B3二
外1400右ダ 4人
有年淳 56.0
1:28.2 (1.7)
39.0 477k 15番
6-6-6
マルヨコンバ
46426

46425

1345

1345

33016

1346

0004

0000

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
大1358良ダ5
大1408良ダ3
-
大1408良ダ3
14 ヴィクトリースピーチ
グラスヴィクター
グラスレザン
(Gulch) 398.5 (16人気) 2007/3/21生
芳賀克也
ヤナガワ牧場生産
セ7
鹿毛
56.0
石川駿
(大 井)
1.1%
3.8%
高橋三
466
|
475
474
-1
13 16頭
大井 13.12.29
イヤーエンド
B3三
外1400右ダ 16人
石川駿 56.0
1:29.7 (1.8)
39.0 475k 12番
12-16-16
マルヨコンバ
除外 13頭
川崎 13.12.17
フロイデ特別
B3三
1500左ダ -人
柏木健 56.0
9番

11 16頭
大井 13.11.29
トパーズ賞競
B3三
外1400右ダ 16人
石川駿 56.0
1:28.9 (0.9)
38.6 474k 14番
15-12-12
グラスグロー
8 16頭
大井 13.11.08
スマイルシテ
B3三
外1400右ダ 16人
石川駿 56.0
1:29.0 (1.4)
39.3 475k 6番
12-11-10
コスモティア
10 14頭
大井 13.10.14
サンクスナイ
B3四
外1200右ダ 14人
石川駿 56.0
1:14.4 (1.4)
37.6 473k 1番
14-14
ベルガマスク
169232

0007

9528

0000

40013

9528

2309

1102

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
-
東1384重ダ9
島1482重ダ13
-
8 15 アジュディケーティング
コウザンフォルテ
アンベリール
(サクラローレル) 4.8 (3人気) 2009/3/9生
山下良子
五丸農場生産
牡5
黒鹿毛
56.0
真島大
(大 井)
0.0%
0.0%
三坂盛
494
|
524
525
+1
2 16頭
大井 13.12.26
ウインターテ
B3二
内1600右ダ 5人
真島大 56.0
1:42.5 (0.0)
40.9 524k 3番
1-1-1-1
グラスグロー
6 16頭
大井 13.11.24
八潮パークタ
B3二
内1600右ダ 5人
真島大 56.0
1:42.2 (0.3)
40.0 522k 6番
5-5-8-5
ヤサカフュー
6 16頭
大井 13.11.07
荒川区特別競
B3二
内1600右ダ 11人
真島大 56.0
1:42.4 (0.1)
40.4 521k 3番
10-10-9-7
サダムサルー
11 13頭
大井 13.10.17
オフト新潟賞
B3三
内1600右ダ 6人
真島大 56.0
1:43.0 (1.1)
41.2 522k 3番
2-3-3-3
ブレーヴスキ
12 15頭
大井 13.06.26
ロマンティッ
B2二B3一
内1600右ダ 8人
山崎誠 55.0
1:44.4 (3.6)
42.0 522k 14番
4-5-5-6
フジノフェア
43314

43314

2217

2217

2126

2218

0000

0000

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
大1376稍ダ6
大1420重ダ3
-
大1420重ダ3
16 アグネスデジタル
カプレーゼ
メモラブルワーズ
(バブルガムフェロー) 35.0 (8人気) 2009/1/17生
尾田信夫
丸幸小林牧場生産
牝5
黒鹿毛
54.0
繁田健
(浦 和)
0.0%
0.0%
月岡健
451
|
475
457
-1
12 15頭
大井 13.02.18
アメジスト賞
B3二
外1800右ダ 4人
繁田健 54.0
1:58.0 (2.9)
43.1 458k 7番
2-2-2-2
ビッグガリバ
9 16頭
大井 12.12.28
L-WING
B1一B2一
外1800右ダ 3人
繁田健 53.0
1:57.4 (2.0)
40.6 457k 12番
3-3-3-3
ブレットザキ
1 14頭
大井 12.11.12
晩秋賞競走 
B3一
外1800右ダ 1人
真島大 54.0
1:55.8 (0.7)
38.9 451k 6番
5-5-4-3
カントリーウ
3 14頭
大井 12.10.21
サンクスナイ
B3二
外1800右ダ 5人
真島大 54.0
1:55.8 (0.2)
39.6 450k 5番
2-2-2-2
ペタジーニ
6 13頭
大井 12.09.20
セプテンバー
B3二
内1600右ダ 1人
真島大 54.0
1:43.8 (0.8)
41.3 446k 1番
8-7-5-5
アドレッセン
3316

3316

1203

1203

1101

1203

1012

0000

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
-
大1419不ダ2
-
大1419不ダ2
※勝率・3着内率は、騎乗騎手の現在の単勝オッズ帯における、過去1年以内の結果です。

本日の高額予想的中者

    本日の発売情報
    帯広ば競馬場 発売前 1レース14:25発走 レース一覧  
    盛岡競馬場 発売前 1レース11:40発走 レース一覧  
    浦和競馬場 発売前 1レース12:20発走 レース一覧  
    名古屋競馬場 発売前 1レース14:45発走 レース一覧  
    このページの先頭へ

    開催当日のレースに関する情報については、主催者発表のものとご照合ください。

    ポイントで競馬新聞が買える!地方競馬ネット新聞