- 帯広ば
- 門 別
- 盛 岡
- 水 沢
- 浦 和
- 船 橋
- 大 井
- 川 崎
- 金 沢
- 笠 松
- 名古屋
- 園 田
- 姫 路
- 高 知
- 佐 賀
※レース番号下部の時刻は発走時刻です。
帯広ば
11R
- 最大8%還元
- 2014年2月17日
- 第23回
- 帯広ば競馬
- 第6日
- ダ200m
-
- 天候:
- 晴
- ダ:
- 3.5%
- 発走時刻
- 18:40
A2・B1決勝混合
- 混合 4歳以上
- 賞金
-
- 1着60,000円
- 2着12,000円
- 3着6,000円
- 4着0円
- 5着0円
-
◎-◎(本命)
-
◯-◯(対抗)
-
▲-▲(単穴)
-
△-△(連下)
0文字 / 200文字
- ※予想非公開の場合は、予想スコアが獲得できません。予想は公開にした場合、非公開にできません。
- ※予想の登録を反映するまでお時間をいただく場合があります。
枠番 | 馬番 |
あなたの
予想 |
父馬 馬名 母馬 オッズ 誕生日 馬主名 生産牧場 |
性齢 毛色 負担重量 騎手名 【勝率】 【3着内率】 調教師名 |
連対時馬体重 | 馬体重増減 | 前5走
|
成績 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | 全成績 当該競馬場 200m成績 当該コース |
1400m以下 1401~1600 1601~1800 1801m以上 |
|||||||
1 | 1 |
タケタカラ ミタコトナイ ダイヤスマップ
(ダイヤテンリユウ)
14.2
(6人気)
2007/4/15生
(株)三上建設 広川利明生産 |
牡7 鹿毛 705 西謙一 (ばんえい) 【4.8%】 【28.6%】 皆川公 |
925 | 1107 |
1070 +10 |
4
9頭
帯広 14.02.08B1-1 200ダ 1人 鈴木恵 705 1:43.1 (3.5) 1060k 6番 ジャングルソ |
3
10頭
帯広 14.02.01帯広氷まつり 200ダ 6人 島津新 735 2:05.4 (5.0) 1060k 9番 スギノファン |
5
8頭
帯広 14.01.20大寒特別 200ダ 3人 鈴木恵 725 1:50.9 (4.3) 1075k 1番 エビスダイチ |
2
10頭
帯広 14.01.11B1-1 200ダ 1人 鈴木恵 695 1:38.6 (0.4) 1095k 4番 エビスダイチ |
7
10頭
帯広 14.01.01太平洋興発賞 200ダ 1人 鈴木恵 725 1:45.9 (9.0) 1095k 1番 ムテキダイチ |
308628
308628
308628
308628
|
308628
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯598ダ2
帯598ダ2
|
||||||||||||
2 | 2 |
ウンカイ ヤマノウンカイ 春 風
(アトミックドラゴン)
5.9
(3人気)
2009/5/27生
広瀬豪 宮口孝治生産 |
牡5 栗毛 705 藤本匠 (ばんえい) 【13.1%】 【43.9%】 皆川公 |
892 | 1095 |
1067 +7 |
2
9頭
帯広 14.02.08B1-1 200ダ 2人 藤本匠 705 1:41.8 (2.2) 1060k 4番 ジャングルソ |
5
9頭
帯広 14.02.03スポニチ杯ダ 200ダ 6人 藤本匠 720 1:58.5 (4.1) 1055k 3番 サカノテツワ |
2
8頭
帯広 14.01.20大寒特別 200ダ 5人 藤本匠 715 1:47.4 (0.8) 1059k 5番 エビスダイチ |
4
10頭
帯広 14.01.11B1-1 200ダ 6人 藤本匠 695 1:40.2 (2.0) 1071k 7番 エビスダイチ |
6
9頭
帯広 14.01.03天馬賞(BG 200ダ 6人 藤本匠 760 2:01.9 (15.2) 1070k 7番 ホクショウユ |
17201652
17201652
17201652
17201652
|
17201652
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1152ダ1
帯1152ダ1
|
||||||||||||
3 | 3 |
ユウシンコマ エビスダイチ 鈴 姫
(バンユウキング)
5.0
(2人気)
2009/4/2生
新山正一郎 高橋宏行生産 |
牡5 栗毛 715 松田道 (ばんえい) 【0.0%】 【0.0%】 槻舘重 |
855 | 1078 |
1082 +13 |
2
10頭
帯広 14.02.09A2 200ダ 3人 松田道 715 1:26.2 (3.2) 1069k 6番 テンカムソウ |
7
9頭
帯広 14.02.03スポニチ杯ダ 200ダ 3人 松田道 730 2:05.1 (10.7) 1076k 6番 サカノテツワ |
1
8頭
帯広 14.01.20大寒特別 200ダ 1人 松田道 720 1:46.6 (0.8) 1071k 4番 ヤマノウンカ |
1
10頭
帯広 14.01.11B1-1 200ダ 2人 松田道 695 1:38.2 (0.4) 1078k 9番 ミタコトナイ |
5
9頭
帯広 14.01.03天馬賞(BG 200ダ 5人 村上章 760 1:55.7 (9.0) 1064k 4番 ホクショウユ |
20161538
20161538
20161538
20161538
|
20161538
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1153ダ2
帯1153ダ2
|
||||||||||||
4 | 4 |
カミカゼマン アアモンドヤマト ホウセキヒメ
(ペイトンズ)
12.7
(5人気)
2006/3/29生
下内美繪子 片山三枝子生産 |
牡8 鹿毛 710 赤塚健 (ばんえい) 【9.9%】 【28.6%】 小林長 |
792 | 1065 |
1066 +10 |
3
10頭
帯広 14.02.09A2 200ダ 8人 赤塚健 710 1:28.5 (5.5) 1056k 9番 テンカムソウ |
7
10頭
帯広 14.02.02A1・A2決 200ダ 7人 赤塚健 710 1:41.9 (8.8) 1050k 5番 ウメノタイシ |
5
9頭
帯広 14.01.25みずがめ座特 200ダ 5人 赤塚健 740 2:09.5 (6.5) 1050k 7番 ソウクンボー |
2
10頭
帯広 14.01.19A2-1・2 200ダ 9人 赤塚健 700 1:48.8 (3.8) 1061k 9番 テンカムソウ |
3
10頭
帯広 14.01.11A2-2混合 200ダ 7人 赤塚健 700 1:44.8 (6.3) 1050k 6番 フクノカミカ |
213428125
213428125
213428125
213428125
|
213428125
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯519ダ7
帯519ダ7
|
||||||||||||
5 | 5 |
ツルマキシンザン キュートエンジェル アイシャトル
(ヒカルタイシヨオ)
22.5
(8人気)
2009/5/21生
浅野勝善 松田征治生産 |
牝5 鹿毛 685 島津新 (ばんえい) 【1.9%】 【4.6%】 岩本利 |
872 | 1076 |
1088 +15 |
5
9頭
帯広 14.02.08B1-1 200ダ 3人 島津新 685 1:52.2 (12.6) 1073k 2番 ジャングルソ |
2
8頭
帯広 14.02.02B2-1・2 200ダ 2人 島津新 675 1:30.8 (6.3) 1071k 4番 クインフェス |
2
10頭
帯広 14.01.27とかち雪の街 200ダ 4人 島津新 675 1:35.6 (3.4) 1076k 4番 クインフェス |
3
9頭
帯広 14.01.19B2-1・2 200ダ 2人 藤本匠 665 1:48.8 (3.6) 1065k 6番 バトルドラゴ |
1
10頭
帯広 14.01.11B2-1 200ダ 4人 島津新 665 1:39.5 (0.9) 1063k 3番 スターオブド |
1818743
1818743
1818743
1818743
|
1818743
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1207ダ4
帯1207ダ4
|
||||||||||||
6 | 6 |
コガネサクセス アローファイター 宝富士
(マツノフジ)
17.8
(7人気)
2004/4/18生
長澤廣茂 山田恵理実生産 |
牡10 青毛 720 浅田達 (ばんえい) 【0.0%】 【0.0%】 今井茂 |
884 | 1192 |
1117 +6 |
4
10頭
帯広 14.02.09A2 200ダ 6人 浅田達 720 1:29.3 (6.3) 1111k 10番 テンカムソウ |
4
10頭
帯広 14.02.02A1・A2決 200ダ 8人 浅田達 720 1:38.5 (5.4) 1091k 8番 ウメノタイシ |
6
9頭
帯広 14.01.25みずがめ座特 200ダ 2人 浅田達 750 2:11.3 (8.3) 1100k 1番 ソウクンボー |
4
10頭
帯広 14.01.19A2-1・2 200ダ 6人 浅田達 710 1:50.1 (5.1) 1089k 5番 テンカムソウ |
4
10頭
帯広 14.01.12ガーネット特 200ダ 5人 浅田達 740 1:39.0 (7.3) 1093k 5番 ソウクンボー |
293939152
243436148
293939152
243436148
|
293939152
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
1201ダ1
帯1209ダ5
|
||||||||||||
7 | 7 |
タケノタイトル フクトク 北富士
(ダイニカイリキ)
9.2
(4人気)
2009/3/22生
北村邦昭 岩渕文雄生産 |
牡5 鹿毛 705 藤野俊 (ばんえい) 【10.8%】 【41.0%】 松井浩 |
860 | 1038 |
1038 +20 |
3
9頭
帯広 14.02.08B1-1 200ダ 4人 藤野俊 705 1:42.7 (3.1) 1018k 3番 ジャングルソ |
4
9頭
帯広 14.02.03スポニチ杯ダ 200ダ 5人 入澤和 720 1:58.3 (3.9) 1016k 4番 サカノテツワ |
6
10頭
帯広 14.01.11B1-1 200ダ 4人 藤野俊 695 1:41.1 (2.9) 1015k 2番 エビスダイチ |
1
9頭
帯広 13.12.28B1-1・2 200ダ 3人 藤野俊 685 1:41.9 (1.5) 1020k 1番 ヤマノウンカ |
2
10頭
帯広 13.12.21ポインセチア 200ダ 7人 藤野俊 715 1:48.7 (0.5) 1018k 8番 エビスダイチ |
1919530
1919530
1919530
1919530
|
1919530
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1042ダ5
帯1042ダ5
|
||||||||||||
8 | 8 |
ミサキスーパー テンカムソウ タケルユウリン
(ヒヤマテンリュウ)
1.6
(1人気)
2009/2/25生
川添保徳 島崎幸喜生産 |
牡5 鹿毛 715 鈴木恵 (ばんえい) 【45.7%】 【74.4%】 鈴木邦 |
859 | 1125 |
1135 +10 |
1
10頭
帯広 14.02.09A2 200ダ 1人 鈴木恵 715 1:23.0 (3.2) 1125k 5番 エビスダイチ |
2
9頭
帯広 14.02.03スポニチ杯ダ 200ダ 2人 大口泰 730 1:54.8 (0.4) 1125k 1番 サカノテツワ |
1
10頭
帯広 14.01.19A2-1・2 200ダ 1人 大口泰 705 1:45.0 (3.8) 1121k 3番 アアモンドヤ |
3
10頭
帯広 14.01.12ガーネット特 200ダ 3人 大口泰 730 1:37.1 (5.4) 1129k 10番 ソウクンボー |
3
9頭
帯広 14.01.03天馬賞(BG 200ダ 7人 大口泰 760 1:49.4 (2.7) 1116k 2番 ホクショウユ |
15171946
15171946
15171946
15171946
|
15171946
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1063ダ4
帯1063ダ4
|
※勝率・3着内率は、騎乗騎手の現在の単勝オッズ帯における、過去1年以内の結果です。