【!】各キャンペーンエントリー状況をご確認下さい

大井競馬場 10R 出馬表

2014年3月12日
日付選択

※レース番号下部の時刻は発走時刻です。

大井 10R
  • 最大3%還元
  • 2014年3月12日
  • 第19回
  • 大井競馬
  • 第3日
  • ダ1,600m(内)
  • 天候:
    ダ:
    発走時刻
    16:05

陽炎特別競走 C1二 選抜特別

  • サラブレッド系 一般
賞金
  1. 1着2,100,000円
  2. 2着630,000円
  3. 3着420,000円
  4. 4着252,000円
  5. 5着168,000円
  • -
    ◎(本命)
  • -
    ◯(対抗)
  • -
    ▲(単穴)
  • -
    △(連下)

0文字 / 200文字

  • ※予想非公開の場合は、予想スコアが獲得できません。予想は公開にした場合、非公開にできません。
  • ※予想の登録を反映するまでお時間をいただく場合があります。
loading

枠番 馬番
あなたの
予想
父馬
馬名
母馬
オッズ
誕生日
馬主名
生産牧場
性齢
毛色
負担重量
騎手名
【勝率】
【3着内率】
調教師名
連対時馬体重 馬体重増減 前5走
情報の見方
着順 馬場状態 出走頭数
競馬場 競走日
レース名
格 組
内外回り 距離 右左回り 馬場 人気
騎手 負担重量
タイム(1着もしくは、2着馬との差)
上がり3F 馬体重 発走ゲート番号
コーナー通過順位
1着もしくは2着馬名
成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前 全成績
当該競馬場
1600m成績
当該コース
1400m以下
1401~1600
1601~1800
1801m以上
1 1 ゴールドヘイロー
トライチャンス
カトリア
(Caerleon) 1.3 (1人気) 2009/6/6生
(有)アシスタント
中村和夫生産
牡5
黒鹿毛
56.0
御神訓
(小 林)
51.3%
77.4%
納谷和
491
|
513
511
-2
1 14頭
大井 14.02.26
C1五六 
C1五六
内1600右ダ 1人
御神訓 56.0
1:42.4 (0.3)
39.4 513k 9番
10-9-4-5
ワイドマンボ
2 14頭
大井 14.02.03
節分特別競走
C2一
外1800右ダ 1人
御神訓 56.0
1:56.5 (0.0)
37.6 511k 14番
4-5-4-3
スパイア
2 16頭
大井 14.01.20
初午特別競走
C2一
外1800右ダ 2人
御神訓 56.0
1:56.5 (0.0)
39.9 510k 13番
7-7-4-3
サンドフレイ
1 13頭
大井 13.12.30
C111C2
C111C2五
外1400右ダ 1人
御神訓 57.0
1:28.8 (1.6)
39.0 505k 7番
8-6-4
インデアンレ
5 12頭
園田 13.11.21
奈良県肉用牛
A2
1700右ダ 6人
板野央 56.0
1:53.4 (1.3)
39.3 503k 12番
5-5-7-8
マッハタイザ
165413

2200

4110

1000

10237

4110

2206

0000

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
-
大1424良ダ1
園1484重ダ1
大1424良ダ1
2 ダージー
ダージースペクター
マイムーン
(ミシル) 34.6 (9人気) 2009/5/5生
鈴木英信
ヒカル牧場生産
牡5
鹿毛
56.0
吉井竜
(大 井)
0.0%
0.0%
鈴木啓
466
|
485
490
+5
7 16頭
大井 14.02.25
早春特別競走
C1三
内1600右ダ 7人
吉井竜 56.0
1:43.6 (2.0)
41.3 485k 14番
6-6-6-6
スパイスフレ
5 13頭
大井 14.02.05
東風特別競走
C1二
内1600右ダ 7人
吉井竜 56.0
1:42.9 (0.3)
39.4 484k 7番
11-11-11-11
ボーメック
5 13頭
大井 13.10.17
オフト新潟賞
B3三
内1600右ダ 8人
吉井竜 56.0
1:42.3 (0.4)
39.9 482k 10番
13-12-11-9
ブレーヴスキ
4 12頭
大井 13.10.03
ドラマティッ
B2二B3一
内1600右ダ 7人
吉井竜 55.0
1:43.1 (1.3)
39.6 489k 3番
10-10-7-7
ネコイッチョ
7 13頭
大井 13.09.17
デイリースポ
B3二
外1800右ダ 6人
吉井竜 56.0
1:56.4 (1.3)
40.3 488k 9番
10-10-9-9
アートオブア
33522

33521

32210

32210

0012

33312

0018

0000

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
大1369良ダ5
大1421稍ダ1
-
大1421稍ダ1
2 3 ニューイングランド
ヒノモトイチバン
アクアライデン
(ワカオライデン) 24.5 (7人気) 2007/2/14生
大志総合企画(株)
八木常郎生産
牡7
栗毛
56.0
吉原寛
(金 沢)
5.5%
20.0%
佐々洋
452
|
469
469
+3
4 16頭
大井 14.02.25
早春特別競走
C1三
内1600右ダ 6人
吉原寛 56.0
1:42.8 (1.2)
40.2 466k 6番
12-12-9-9
スパイスフレ
1 12頭
大井 14.02.07
C1五六 
C1五六
内1600右ダ 5人
吉原寛 56.0
1:43.0 (0.2)
39.2 469k 6番
9-9-4-4
マイソールネ
7 16頭
大井 14.01.22
C1四五 
C1四五
内1600右ダ 7人
吉原寛 56.0
1:43.4 (1.1)
40.1 466k 1番
8-8-8-5
ミサノリュウ
12 16頭
大井 13.12.29
イヤーエンド
B3三
外1400右ダ 9人
岩田康 56.0
1:29.4 (1.5)
38.9 473k 16番
16-14-13
マルヨコンバ
9 13頭
大井 13.10.17
オフト新潟賞
B3三
内1600右ダ 12人
石崎隆 56.0
1:42.6 (0.7)
39.6 467k 14番
11-13-13-13
ブレーヴスキ
24434

10111

23217

1019

0015

23318

01011

0000

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
川1368重ダ8
東1385稍ダ2
倉1442不ダ10
大1426稍ダ9
4 スパイキュール
キタノイットウセイ
ヤマノリアル
(リアルシヤダイ) 14.4 (4人気) 2010/3/8生
北所直人
浜本牧場生産
牡4
鹿毛
56.0
本橋孝
(船 橋)
4.8%
26.2%
月岡健
494
|
508
507
-1
8 16頭
大井 14.02.28
福山競馬メモ
C1二
外1800右ダ 3人
御神訓 56.0
1:56.6 (1.2)
39.5 508k 11番
15-12-9-8
スパイア
2 16頭
大井 14.01.24
睦月特別競走
C1一
外1800右ダ 3人
御神訓 56.0
1:57.1 (0.4)
37.4 508k 15番
8-8-7-6
ホクトマック
3 16頭
大井 13.12.31
ジルベスター
C1二
外1800右ダ 4人
真島大 56.0
1:57.5 (0.4)
40.7 515k 7番
16-16-9-5
タカイチジャ
12 16頭
J東京 13.11.17
3歳上
2100左ダ 10人
丸田恭 55.0
2:14.9 (1.4)
38.2 506k 6番
9-9-10-10
オパールパワ
12 18頭
J新潟 13.08.11
浦佐特別  
外2000左芝 15人
大野拓 54.0
2:00.3 (2.3)
37.6 498k 17番
3-3
ロジサンデー
1119

0111

1001

0000

0000

1001

0113

0005

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
-
東1394良ダ9
-
-
3 5 アグネスデジタル
ピースポーター
ブルールミナール
(アイシーグルーム) 125.1 (15人気) 2008/5/20生
中部建材(株)
ビッグレッドファーム生産
牡6
栗毛
56.0
達城龍
(大 井)
2.7%
15.0%
荒井朋
486
|
525
503
-5
9 13頭
大井 14.02.05
東風特別競走
C1二
内1600右ダ 10人
森泰斗 56.0
1:43.6 (1.0)
40.3 508k 13番
8-7-7-9
ボーメック
11 16頭
大井 14.01.24
睦月特別競走
C1一
外1800右ダ 10人
繁田健 56.0
1:57.7 (1.0)
38.0 508k 2番
8-8-6-8
ホクトマック
8 15頭
大井 13.12.28
ターコイズ賞
B2四B3一
外1800右ダ 14人
繁田健 55.0
1:58.0 (2.4)
40.1 510k 16番
4-6-7-9
ディアフォル
8 14頭
大井 13.11.26
アルデバラン
B2三B3一
外1800右ダ 12人
繁田健 55.0
1:57.1 (2.4)
39.2 506k 10番
10-11-12-11
ハブアストロ
12 14頭
大井 13.11.04
港区特別競走
B3一
外1800右ダ 8人
繁田健 56.0
1:57.7 (2.0)
41.6 501k 4番
4-3-5-7
コウギョウク
18336

18235

1119

1108

0115

1119

06122

0000

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
-
大1424良ダ8
-
大1424良ダ8
6 アグネスデジタル
カプレーゼ
メモラブルワーズ
(バブルガムフェロー) 74.6 (13人気) 2009/1/17生
尾田信夫
丸幸小林牧場生産
牝5
黒鹿毛
54.0
繁田健
(浦 和)
0.0%
0.0%
月岡健
451
|
475
444
-4
15 16頭
大井 14.02.25
早春特別競走
C1三
内1600右ダ 10人
矢野貴 54.0
1:45.3 (3.7)
43.2 448k 4番
3-2-4-7
スパイスフレ
11 13頭
大井 14.02.05
東風特別競走
C1二
内1600右ダ 6人
繁田健 54.0
1:44.1 (1.5)
40.6 456k 3番
9-9-9-8
ボーメック
5 16頭
大井 14.01.23
銀嶺特別競走
C1二
内1600右ダ 8人
繁田健 54.0
1:42.9 (0.7)
40.2 457k 16番
13-13-13-12
ブラックエン
12 15頭
大井 13.02.18
アメジスト賞
B3二
外1800右ダ 4人
繁田健 54.0
1:58.0 (2.9)
43.1 458k 7番
2-2-2-2
ビッグガリバ
9 16頭
大井 12.12.28
L-WING
B1一B2一
外1800右ダ 3人
繁田健 53.0
1:57.4 (2.0)
40.6 457k 12番
3-3-3-3
ブレットザキ
3319

3319

1206

1206

1101

1206

1012

0000

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
-
大1419不ダ2
-
大1419不ダ2
4 7 アジュディケーティング
バーンバーンバーン
ミスダイアン
(ワカオライデン) 58.6 (11人気) 2008/6/6生
岡村勝喜
中川哲也生産
牡6
黒鹿毛
56.0
松崎正
(大 井)
0.0%
6.6%
赤嶺本
454
|
479
476
+1
7 16頭
大井 14.02.28
福山競馬メモ
C1二
外1800右ダ 8人
楢崎功 56.0
1:56.4 (1.0)
39.8 475k 9番
6-7-5-6
スパイア
6 14頭
大井 14.02.05
B3四C1四
B3四C1四
外1200右ダ 11人
楢崎功 55.0
1:14.1 (0.7)
37.6 470k 9番
11-12
ナムラプラト
12 12頭 過去映像
高知 13.12.31
高知県知事賞
2400右ダ 9人
佐原秀 57.0
2:50.0 (7.8)
45.6 478k 4番
7-7-12-12
グランシュヴ
5 8頭
高知 13.12.15
愛媛県いしづ

1600右ダ 4人
嬉勝則 56.0
1:46.1 (2.3)
40.7 470k 3番
5-5-4-4
マウンテンダ
1 7頭
高知 13.12.07
AイBイ混合
AイBイ
1300右ダ 2人
西川敏 56.0
1:24.2 (0.1)
39.5 467k 8番
3-2-2-2
ブレーヴキャ
1716540

0002

116420

0000

5519

116420

0406

1105

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
-
名1417重ダ2
-
-
8 アグネスデジタル
マイネルヴェルディ
マイネマスカレード
(ウォーニング) 33.0 (8人気) 2010/3/20生
杉浦和也
ビッグレッドファーム生産
牡4
鹿毛
56.0
楢崎功
(小 林)
0.0%
0.0%
佐野謙
463
|
467
463
-2
10 15頭
大井 14.02.27
キャピタルス
C1四
外1200右ダ 3人
楢崎功 56.0
1:14.7 (1.0)
37.9 465k 3番
13-12
ナムラプラト
5 15頭
大井 14.02.03
春雷特別競走
C1三
外1200右ダ 1人
楢崎功 56.0
1:13.6 (0.5)
37.2 462k 1番
8-6
ロマンス
1 16頭
大井 14.01.22
C1四五 
C1四五
外1200右ダ 1人
楢崎功 56.0
1:13.7 (0.5)
38.2 463k 8番
7-4
マスターミニ
1 14頭
大井 13.12.30
C1六七八 
C1六七八
外1400右ダ 3人
楢崎功 56.0
1:28.5 (0.0)
38.6 463k 7番
4-5-6
マウンテンブ
3 14頭
大井 13.11.26
C1七八 
C1七八
外1200右ダ 2人
楢崎功 56.0
1:14.4 (0.6)
38.2 465k 3番
4-4
コンプトンジ
10117

4113

0101

0101

10016

0101

0000

0000

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
-
大1448重ダ2
-
大1448重ダ2
5 9 アグネスデジタル
ダイヤモンドフジ
ヘヴンズカーニバル
(サンダーガルチ) 269.9 (16人気) 2010/4/22生
西森三智代
松平牧場生産
牡4
栗毛
56.0
有年淳
(大 井)
0.0%
0.0%
高岩孝
464
|
481
480
-1
11 16頭
大井 14.02.25
早春特別競走
C1三
内1600右ダ 14人
和田譲 56.0
1:44.1 (2.5)
41.0 481k 3番
8-11-15-13
スパイスフレ
11 15頭
大井 14.02.03
春雷特別競走
C1三
外1200右ダ 10人
和田譲 56.0
1:14.4 (1.3)
37.8 482k 12番
10-9
ロマンス
6 15頭
大井 14.01.20
白富士賞競走
C1三
外1200右ダ 8人
吉原寛 56.0
1:14.6 (0.5)
37.9 483k 10番
14-14
ラブミークリ
13 16頭
大井 13.12.26
ウインターテ
B3二
内1600右ダ 9人
和田譲 56.0
1:45.0 (2.5)
42.6 482k 11番
6-8-11-12
グラスグロー
7 16頭
大井 13.11.29
トパーズ賞競
B3三
外1400右ダ 13人
和田譲 56.0
1:28.8 (0.8)
38.7 482k 1番
9-10-11
グラスグロー
41516

30213

3026

3026

1015

3026

0125

0000

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
-
大1427良ダ11
門1519不ダ7
大1427良ダ11
10 ロージズインメイ
アウターバンクス
クリスタルコースト
(サンデーサイレンス) 20.5 (6人気) 2010/4/17生
(有)キャロットファ
ノーザンファーム生産
牡4
青毛
56.0
真島大
(大 井)
0.0%
25.0%
月岡健
474
|
488
491
-4
9 16頭
大井 14.02.25
早春特別競走
C1三
内1600右ダ 9人
真島大 56.0
1:43.8 (2.2)
41.8 495k 16番
1-4-1-1
スパイスフレ
15 15頭
大井 13.10.18
ケフェウス座
C1一
内1600右ダ 3人
今野忠 56.0
1:46.2 (3.5)
43.1 473k 13番
6-8-6-9
ヤサカフュー
1 13頭
大井 13.09.19
C1四五 
C1四五
内1600右ダ 8人
今野忠 55.0
1:43.0 (0.3)
39.4 474k 13番
2-2-2-2
アレキサンド
9 14頭
大井 13.08.28
C1五六七 
C1五六七
外1400右ダ 5人
今野忠 55.0
1:29.5 (1.1)
38.5 478k 1番
9-11-11
カズノヘイロ
10 14頭
大井 13.08.01
C1四五 
C1四五
内1600右ダ 5人
今野忠 55.0
1:44.8 (1.1)
41.5 478k 4番
3-3-4-4
クラフトマン
2219

1108

1106

1106

1011

1106

0102

0000

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
-
大1430稍ダ1
門1501良ダ4
大1430稍ダ1
6 11 サムライハート
ゴールドボンド
モープラ
(ブライアンズタイム) 71.3 (12人気) 2010/2/28生
関守
松浦牧場生産
牡4
鹿毛
56.0
山崎誠
(川 崎)
2.3%
11.4%
須田和
490
|
490
502
-3
10 16頭
大井 14.02.25
早春特別競走
C1三
内1600右ダ 8人
柏木健 56.0
1:44.1 (2.5)
41.6 505k 7番
13-13-12-11
スパイスフレ
4 12頭
大井 14.02.05
B3四C1四
B3四C1四
内1600右ダ 9人
柏木健 55.0
1:43.3 (0.7)
40.4 501k 10番
4-4-4-4
タカオキセキ
16 16頭
大井 13.12.27
タンザナイト
C1四
外1400右ダ 6人
柏木健 56.0
1:30.8 (2.5)
40.3 490k 4番
9-11-11
アルティザン
3 15頭
J新潟 13.07.27
3歳未勝利
1800左ダ 2人
嘉藤貴 56.0
1:55.0 (1.8)
39.3 484k 1番
2-2-2-2
モルダバイト
3 15頭
J福島 13.07.06
3歳未勝利
1700右ダ 3人
嘉藤貴 56.0
1:49.0 (0.4)
38.5 486k 4番
4-4-5-4
カラダドリー
0128

0003

0102

0002

0001

0102

0021

0004

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
-
東1392稍ダ2
島1490稍ダ3
大1433良ダ4
12 ウォーエンブレム
サトノエクセル
バイラリーナ
(サンデーサイレンス) 9.8 (2人気) 2010/2/18生
矢作和人
(有)社台コーポレーション白
牡4
黒鹿毛
56.0
森泰斗
(船 橋)
7.1%
39.4%
藤田輝
488
|
492
489
+3
5 12頭
大井 14.02.05
B3四C1四
B3四C1四
内1600右ダ 4人
有年淳 55.0
1:43.3 (0.7)
39.9 486k 4番
8-9-7-7
タカオキセキ
7 14頭
J阪神 13.09.08
3歳上
内1800右芝 8人
秋山真 54.0
1:47.9 (1.0)
36.1 476k 3番
3-5
デウスウルト
6 16頭
J小倉 13.08.31
3歳未勝利
1700右ダ 3人
濱中俊 56.0
1:47.1 (0.7)
39.5 480k 6番
4-4-5-3
トウカイイン
4 16頭
J小倉 13.08.10
3歳未勝利
1700右ダ 4人
濱中俊 56.0
1:48.4 (0.9)
37.9 478k 8番
7-6-7-6
タイムアラウ
8 18頭
J中京 13.07.06
3歳未勝利
2000左芝 5人
高倉稜 56.0
2:05.7 (0.8)
34.8 478k 5番
14-14-12-11
ダイワユニテ
0208

0001

0001

0001

0203

0001

0003

0001

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
-
大1433良ダ5
倉1471不ダ6
大1433良ダ5
7 13 アドマイヤマックス
ドゥルキス
エアファイト
(エアダブリン) 53.7 (10人気) 2008/4/10生
岡村勝喜
棚川光男生産
牝6
栗毛
54.0
町田直
(川 崎)
1.5%
10.7%
赤嶺本
473
|
501
493
+3
5 16頭
大井 14.02.25
早春特別競走
C1三
内1600右ダ 12人
町田直 54.0
1:42.9 (1.3)
40.9 490k 9番
3-2-1-1
スパイスフレ
7 13頭
大井 14.02.05
東風特別競走
C1二
内1600右ダ 8人
御神訓 54.0
1:43.1 (0.5)
39.9 492k 8番
2-2-2-2
ボーメック
6 16頭
大井 14.01.23
銀嶺特別競走
C1二
内1600右ダ 9人
楢崎功 54.0
1:43.0 (0.8)
40.8 498k 5番
9-10-10-9
ブラックエン
10 16頭
大井 13.12.26
ウインターテ
B3二
内1600右ダ 8人
石崎隆 54.0
1:44.3 (1.8)
41.6 497k 13番
14-15-15-13
グラスグロー
4 16頭
大井 13.11.24
八潮パークタ
B3二
内1600右ダ 7人
的場文 54.0
1:42.1 (0.2)
39.5 496k 3番
9-10-11-11
ヤサカフュー
105629

54519

42313

42313

5216

42315

1128

0000

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
川1365稍ダ4
大1420良ダ4
倉1486良ダ7
大1420良ダ4
14 サムライハート
ローレルトリップ
ナイススマイルワン
(ブライアンズタイム) 17.4 (5人気) 2010/4/9生
佐藤己之吉
高瀬牧場生産
牡4
栗毛
56.0
矢野貴
(大 井)
2.5%
19.0%
寺田新
457
|
469
467
-2
1 16頭
大井 14.02.28
風花特別競走
C2二
内1600右ダ 2人
矢野貴 56.0
1:44.1 (0.3)
40.5 469k 15番
2-2-1-1
ガスタンク
1 11頭
大井 14.02.04
C2六七八 
C2六七八
内1600右ダ 2人
矢野貴 56.0
1:43.6 (0.2)
39.4 462k 8番
3-3-3-3
ロイヤルスペ
2 16頭
大井 14.01.22
C2九十 
C2九十
内1600右ダ 12人
矢野貴 56.0
1:43.5 (0.0)
40.4 463k 16番
5-6-6-3
ナイトシアタ
5 14頭
大井 13.12.28
C2八九 
C2八九
外1400右ダ 4人
森泰斗 56.0
1:29.8 (1.9)
40.4 458k 13番
10-7-6
クリノバトゥ
5 12頭
浦和 13.12.09
C2四五 
C2四五
1400左ダ 2人
和田譲 56.0
1:31.5 (1.0)
39.7 456k 10番
4-5-5-5
ダイワルーツ
3124

3102

2100

2100

1024

2100

0000

0000

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
-
大1435良ダ2
-
大1435良ダ2
8 15 ザール
ドロダンゴ
アイノブリーズ
(ブラックタイアフェアー) 99.0 (14人気) 2010/3/25生
(株)T.U.K.
エムエム、ヤマダファーム生産
牡4
鹿毛
56.0
笹川翼
(大 井)
4.0%
23.3%
堀千亜
478
|
483
491
+1
9 16頭
大井 14.02.28
福山競馬メモ
C1二
外1800右ダ 12人
笹川翼 56.0
1:57.5 (2.1)
40.3 490k 1番
12-14-13-11
スパイア
11 16頭
大井 14.02.06
うぐいす賞競
B3三C1一
外1800右ダ 9人
笹川翼 55.0
1:57.6 (1.2)
38.1 489k 11番
15-15-14-14
イワミノキズ
13 16頭
大井 14.01.24
睦月特別競走
C1一
外1800右ダ 11人
☆笹川翼 55.0
1:57.9 (1.2)
37.7 493k 16番
12-14-14-13
ホクトマック
13 16頭
大井 13.12.31
ジルベスター
C1二
外1800右ダ 10人
△張田昂 54.0
2:00.0 (2.9)
43.6 490k 16番
2-4-4-5
タカイチジャ
4 14頭
大井 13.11.28
ノベンバー特
C1一
外1800右ダ 7人
☆笹川翼 55.0
1:57.4 (0.4)
38.9 483k 8番
10-11-10-9
ドラゴンロッ
22418

22418

2212

2212

0016

2235

0007

0000

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
大1381良ダ5
大1434良ダ3
-
大1434良ダ3
16 ティンバーカントリー
カントリーウォーク
ヒーリングヴォイス
(サンデーサイレンス) 11.3 (3人気) 2009/5/5生
吉田照哉
社台ファーム生産
牡5
青毛
56.0
的場文
(大 井)
8.9%
27.8%
高橋三
491
|
497
524
-1
3 16頭
大井 14.02.25
早春特別競走
C1三
内1600右ダ 11人
楢崎功 56.0
1:42.7 (1.1)
40.4 525k 5番
7-8-6-4
スパイスフレ
4 13頭
船橋 14.01.09
笑初(わらい
C1C2
1800左ダ 10人
楢崎功 57.0
1:55.7 (0.6)
39.4 521k 1番
1-1-1-1
スマートファ
6 16頭
大井 13.12.26
ウインターテ
B3二
内1600右ダ 12人
楢崎功 56.0
1:43.8 (1.3)
41.2 523k 15番
10-9-11-10
グラスグロー
6 11頭
浦和 13.12.10
ひいらぎ賞 
B3三
1600左ダ 7人
楢崎功 56.0
1:44.5 (1.3)
40.2 518k 6番
4-6-7-7
レッドオブガ
13 16頭
大井 13.11.24
八潮パークタ
B3二
内1600右ダ 10人
楢崎功 56.0
1:43.3 (1.4)
41.2 519k 4番
4-3-6-5
ヤサカフュー
32425

32422

2019

2018

0013

20110

02211

1001

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
大1403良ダ12
大1426稍ダ4
-
大1426稍ダ4
※勝率・3着内率は、騎乗騎手の現在の単勝オッズ帯における、過去1年以内の結果です。

本日の高額予想的中者

    本日の発売情報
    大井競馬場 発売前 1レース11:00発走 レース一覧  
    名古屋競馬場 発売前 1レース14:40発走 レース一覧  
    姫路競馬場 発売前 1レース10:40発走 レース一覧  
    このページの先頭へ

    開催当日のレースに関する情報については、主催者発表のものとご照合ください。

    ポイントで競馬新聞が買える!地方競馬ネット新聞