※レース番号下部の時刻は発走時刻です。
大井
10R
- 最大3%還元
- 2014年3月12日
- 第19回
- 大井競馬
- 第3日
- ダ1,600m(内)
-
- 天候:
- 晴
- ダ:
- 良
- 発走時刻
- 16:05
陽炎特別競走 C1二 選抜特別
- サラブレッド系 一般
- 賞金
-
- 1着2,100,000円
- 2着630,000円
- 3着420,000円
- 4着252,000円
- 5着168,000円
-
◎-◎(本命)
-
◯-◯(対抗)
-
▲-▲(単穴)
-
△-△(連下)
0文字 / 200文字
- ※予想非公開の場合は、予想スコアが獲得できません。予想は公開にした場合、非公開にできません。
- ※予想の登録を反映するまでお時間をいただく場合があります。
枠番 | 馬番 |
あなたの
予想 |
父馬 馬名 母馬 オッズ 誕生日 馬主名 生産牧場 |
性齢 毛色 負担重量 騎手名 【勝率】 【3着内率】 調教師名 |
連対時馬体重 | 馬体重増減 | 前5走
|
成績 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | 全成績 当該競馬場 1600m成績 当該コース |
1400m以下 1401~1600 1601~1800 1801m以上 |
|||||||
1 | 1 |
ゴールドヘイロー トライチャンス カトリア
(Caerleon)
1.3
(1人気)
2009/6/6生
(有)アシスタント 中村和夫生産 |
牡5 黒鹿毛 56.0 御神訓 (小 林) 【51.2%】 【77.5%】 納谷和 |
491 | 513 |
511 -2 |
1
良
14頭
大井 14.02.26C1五六 C1五六 内1600右ダ 1人 御神訓 56.0 1:42.4 (0.3) 39.4 513k 9番 10-9-4-5 ワイドマンボ |
2
良
14頭
大井 14.02.03節分特別競走 C2一 外1800右ダ 1人 御神訓 56.0 1:56.5 (0.0) 37.6 511k 14番 4-5-4-3 スパイア |
2
良
16頭
大井 14.01.20初午特別競走 C2一 外1800右ダ 2人 御神訓 56.0 1:56.5 (0.0) 39.9 510k 13番 7-7-4-3 サンドフレイ |
1
良
13頭
大井 13.12.30C111C2 C111C2五 外1400右ダ 1人 御神訓 57.0 1:28.8 (1.6) 39.0 505k 7番 8-6-4 インデアンレ |
5
良
12頭
園田 13.11.21奈良県肉用牛 A2 1700右ダ 6人 板野央 56.0 1:53.4 (1.3) 39.3 503k 12番 5-5-7-8 マッハタイザ |
165413
2200
4110
1000
|
10237
4110
2206
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
1500
1600 1700 大1600 |
-
大1424良ダ1
園1484重ダ1
大1424良ダ1
|
||||||||||||
2 |
ダージー ダージースペクター マイムーン
(ミシル)
34.6
(9人気)
2009/5/5生
鈴木英信 ヒカル牧場生産 |
牡5 鹿毛 56.0 吉井竜 (大 井) 【0.0%】 【0.0%】 鈴木啓 |
466 | 485 |
490 +5 |
7
良
16頭
大井 14.02.25早春特別競走 C1三 内1600右ダ 7人 吉井竜 56.0 1:43.6 (2.0) 41.3 485k 14番 6-6-6-6 スパイスフレ |
5
良
13頭
大井 14.02.05東風特別競走 C1二 内1600右ダ 7人 吉井竜 56.0 1:42.9 (0.3) 39.4 484k 7番 11-11-11-11 ボーメック |
5
稍
13頭
大井 13.10.17オフト新潟賞 B3三 内1600右ダ 8人 吉井竜 56.0 1:42.3 (0.4) 39.9 482k 10番 13-12-11-9 ブレーヴスキ |
4
重
12頭
大井 13.10.03ドラマティッ B2二B3一 内1600右ダ 7人 吉井竜 55.0 1:43.1 (1.3) 39.6 489k 3番 10-10-7-7 ネコイッチョ |
7
重
13頭
大井 13.09.17デイリースポ B3二 外1800右ダ 6人 吉井竜 56.0 1:56.4 (1.3) 40.3 488k 9番 10-10-9-9 アートオブア |
33522
33521
32210
32210
|
0012
33312
0018
0000
|
||
持ち時計 | |||||||||||||
1500
1600 1700 大1600 |
大1369良ダ5
大1421稍ダ1
-
大1421稍ダ1
|
||||||||||||
2 | 3 |
ニューイングランド ヒノモトイチバン アクアライデン
(ワカオライデン)
24.5
(7人気)
2007/2/14生
大志総合企画(株) 八木常郎生産 |
牡7 栗毛 56.0 吉原寛 (金 沢) 【6.6%】 【24.6%】 佐々洋 |
452 | 469 |
469 +3 |
4
良
16頭
大井 14.02.25早春特別競走 C1三 内1600右ダ 6人 吉原寛 56.0 1:42.8 (1.2) 40.2 466k 6番 12-12-9-9 スパイスフレ |
1
良
12頭
大井 14.02.07C1五六 C1五六 内1600右ダ 5人 吉原寛 56.0 1:43.0 (0.2) 39.2 469k 6番 9-9-4-4 マイソールネ |
7
良
16頭
大井 14.01.22C1四五 C1四五 内1600右ダ 7人 吉原寛 56.0 1:43.4 (1.1) 40.1 466k 1番 8-8-8-5 ミサノリュウ |
12
良
16頭
大井 13.12.29イヤーエンド B3三 外1400右ダ 9人 岩田康 56.0 1:29.4 (1.5) 38.9 473k 16番 16-14-13 マルヨコンバ |
9
稍
13頭
大井 13.10.17オフト新潟賞 B3三 内1600右ダ 12人 石崎隆 56.0 1:42.6 (0.7) 39.6 467k 14番 11-13-13-13 ブレーヴスキ |
24434
10111
23217
1019
|
0015
23318
01011
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
1500
1600 1700 大1600 |
川1368重ダ8
東1385稍ダ2
倉1442不ダ10
大1426稍ダ9
|
||||||||||||
4 |
スパイキュール キタノイットウセイ ヤマノリアル
(リアルシヤダイ)
14.4
(4人気)
2010/3/8生
北所直人 浜本牧場生産 |
牡4 鹿毛 56.0 本橋孝 (船 橋) 【5.4%】 【27.7%】 月岡健 |
494 | 508 |
507 -1 |
8
稍
16頭
大井 14.02.28福山競馬メモ C1二 外1800右ダ 3人 御神訓 56.0 1:56.6 (1.2) 39.5 508k 11番 15-12-9-8 スパイア |
2
良
16頭
大井 14.01.24睦月特別競走 C1一 外1800右ダ 3人 御神訓 56.0 1:57.1 (0.4) 37.4 508k 15番 8-8-7-6 ホクトマック |
3
良
16頭
大井 13.12.31ジルベスター C1二 外1800右ダ 4人 真島大 56.0 1:57.5 (0.4) 40.7 515k 7番 16-16-9-5 タカイチジャ |
12
良
16頭
J東京 13.11.173歳上 2100左ダ 10人 丸田恭 55.0 2:14.9 (1.4) 38.2 506k 6番 9-9-10-10 オパールパワ |
12
良
18頭
J新潟 13.08.11浦佐特別 外2000左芝 15人 大野拓 54.0 2:00.3 (2.3) 37.6 498k 17番 3-3 ロジサンデー |
1119
0111
1001
0000
|
0000
1001
0113
0005
|
||
持ち時計 | |||||||||||||
1500
1600 1700 大1600 |
-
東1394良ダ9
-
-
|
||||||||||||
3 | 5 |
アグネスデジタル ピースポーター ブルールミナール
(アイシーグルーム)
125.1
(15人気)
2008/5/20生
中部建材(株) ビッグレッドファーム生産 |
牡6 栗毛 56.0 達城龍 (大 井) 【1.9%】 【14.2%】 荒井朋 |
486 | 525 |
503 -5 |
9
良
13頭
大井 14.02.05東風特別競走 C1二 内1600右ダ 10人 森泰斗 56.0 1:43.6 (1.0) 40.3 508k 13番 8-7-7-9 ボーメック |
11
良
16頭
大井 14.01.24睦月特別競走 C1一 外1800右ダ 10人 繁田健 56.0 1:57.7 (1.0) 38.0 508k 2番 8-8-6-8 ホクトマック |
8
稍
15頭
大井 13.12.28ターコイズ賞 B2四B3一 外1800右ダ 14人 繁田健 55.0 1:58.0 (2.4) 40.1 510k 16番 4-6-7-9 ディアフォル |
8
不
14頭
大井 13.11.26アルデバラン B2三B3一 外1800右ダ 12人 繁田健 55.0 1:57.1 (2.4) 39.2 506k 10番 10-11-12-11 ハブアストロ |
12
不
14頭
大井 13.11.04港区特別競走 B3一 外1800右ダ 8人 繁田健 56.0 1:57.7 (2.0) 41.6 501k 4番 4-3-5-7 コウギョウク |
18336
18235
1119
1108
|
0115
1119
06122
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
1500
1600 1700 大1600 |
-
大1424良ダ8
-
大1424良ダ8
|
||||||||||||
6 |
アグネスデジタル カプレーゼ メモラブルワーズ
(バブルガムフェロー)
74.6
(13人気)
2009/1/17生
尾田信夫 丸幸小林牧場生産 |
牝5 黒鹿毛 54.0 繁田健 (浦 和) 【0.0%】 【0.0%】 月岡健 |
451 | 475 |
444 -4 |
15
良
16頭
大井 14.02.25早春特別競走 C1三 内1600右ダ 10人 矢野貴 54.0 1:45.3 (3.7) 43.2 448k 4番 3-2-4-7 スパイスフレ |
11
良
13頭
大井 14.02.05東風特別競走 C1二 内1600右ダ 6人 繁田健 54.0 1:44.1 (1.5) 40.6 456k 3番 9-9-9-8 ボーメック |
5
良
16頭
大井 14.01.23銀嶺特別競走 C1二 内1600右ダ 8人 繁田健 54.0 1:42.9 (0.7) 40.2 457k 16番 13-13-13-12 ブラックエン |
12
重
15頭
大井 13.02.18アメジスト賞 B3二 外1800右ダ 4人 繁田健 54.0 1:58.0 (2.9) 43.1 458k 7番 2-2-2-2 ビッグガリバ |
9
稍
16頭
大井 12.12.28L-WING B1一B2一 外1800右ダ 3人 繁田健 53.0 1:57.4 (2.0) 40.6 457k 12番 3-3-3-3 ブレットザキ |
3319
3319
1206
1206
|
1101
1206
1012
0000
|
||
持ち時計 | |||||||||||||
1500
1600 1700 大1600 |
-
大1419不ダ2
-
大1419不ダ2
|
||||||||||||
4 | 7 |
アジュディケーティング バーンバーンバーン ミスダイアン
(ワカオライデン)
58.6
(11人気)
2008/6/6生
岡村勝喜 中川哲也生産 |
牡6 黒鹿毛 56.0 松崎正 (大 井) 【0.0%】 【5.9%】 赤嶺本 |
454 | 479 |
476 +1 |
7
稍
16頭
大井 14.02.28福山競馬メモ C1二 外1800右ダ 8人 楢崎功 56.0 1:56.4 (1.0) 39.8 475k 9番 6-7-5-6 スパイア |
6
良
14頭
大井 14.02.05B3四C1四 B3四C1四 外1200右ダ 11人 楢崎功 55.0 1:14.1 (0.7) 37.6 470k 9番 11-12 ナムラプラト |
高知 13.12.31 高知県知事賞 2400右ダ 9人 佐原秀 57.0 2:50.0 (7.8) 45.6 478k 4番 7-7-12-12 グランシュヴ |
5
重
8頭
高知 13.12.15愛媛県いしづ A 1600右ダ 4人 嬉勝則 56.0 1:46.1 (2.3) 40.7 470k 3番 5-5-4-4 マウンテンダ |
1
重
7頭
高知 13.12.07AイBイ混合 AイBイ 1300右ダ 2人 西川敏 56.0 1:24.2 (0.1) 39.5 467k 8番 3-2-2-2 ブレーヴキャ |
1716540
0002
116420
0000
|
5519
116420
0406
1105
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
1500
1600 1700 大1600 |
-
名1417重ダ2
-
-
|
||||||||||||
8 |
アグネスデジタル マイネルヴェルディ マイネマスカレード
(ウォーニング)
33.0
(8人気)
2010/3/20生
杉浦和也 ビッグレッドファーム生産 |
牡4 鹿毛 56.0 楢崎功 (小 林) 【0.0%】 【0.0%】 佐野謙 |
463 | 467 |
463 -2 |
10
良
15頭
大井 14.02.27キャピタルス C1四 外1200右ダ 3人 楢崎功 56.0 1:14.7 (1.0) 37.9 465k 3番 13-12 ナムラプラト |
5
良
15頭
大井 14.02.03春雷特別競走 C1三 外1200右ダ 1人 楢崎功 56.0 1:13.6 (0.5) 37.2 462k 1番 8-6 ロマンス |
1
良
16頭
大井 14.01.22C1四五 C1四五 外1200右ダ 1人 楢崎功 56.0 1:13.7 (0.5) 38.2 463k 8番 7-4 マスターミニ |
1
良
14頭
大井 13.12.30C1六七八 C1六七八 外1400右ダ 3人 楢崎功 56.0 1:28.5 (0.0) 38.6 463k 7番 4-5-6 マウンテンブ |
3
不
14頭
大井 13.11.26C1七八 C1七八 外1200右ダ 2人 楢崎功 56.0 1:14.4 (0.6) 38.2 465k 3番 4-4 コンプトンジ |
10117
4113
0101
0101
|
10016
0101
0000
0000
|
||
持ち時計 | |||||||||||||
1500
1600 1700 大1600 |
-
大1448重ダ2
-
大1448重ダ2
|
||||||||||||
5 | 9 |
アグネスデジタル ダイヤモンドフジ ヘヴンズカーニバル
(サンダーガルチ)
269.9
(16人気)
2010/4/22生
西森三智代 松平牧場生産 |
牡4 栗毛 56.0 有年淳 (大 井) 【0.0%】 【0.0%】 高岩孝 |
464 | 481 |
480 -1 |
11
良
16頭
大井 14.02.25早春特別競走 C1三 内1600右ダ 14人 和田譲 56.0 1:44.1 (2.5) 41.0 481k 3番 8-11-15-13 スパイスフレ |
11
良
15頭
大井 14.02.03春雷特別競走 C1三 外1200右ダ 10人 和田譲 56.0 1:14.4 (1.3) 37.8 482k 12番 10-9 ロマンス |
6
良
15頭
大井 14.01.20白富士賞競走 C1三 外1200右ダ 8人 吉原寛 56.0 1:14.6 (0.5) 37.9 483k 10番 14-14 ラブミークリ |
13
稍
16頭
大井 13.12.26ウインターテ B3二 内1600右ダ 9人 和田譲 56.0 1:45.0 (2.5) 42.6 482k 11番 6-8-11-12 グラスグロー |
7
稍
16頭
大井 13.11.29トパーズ賞競 B3三 外1400右ダ 13人 和田譲 56.0 1:28.8 (0.8) 38.7 482k 1番 9-10-11 グラスグロー |
41516
30213
3026
3026
|
1015
3026
0125
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
1500
1600 1700 大1600 |
-
大1427良ダ11
門1519不ダ7
大1427良ダ11
|
||||||||||||
10 |
ロージズインメイ アウターバンクス クリスタルコースト
(サンデーサイレンス)
20.5
(6人気)
2010/4/17生
(有)キャロットファ ノーザンファーム生産 |
牡4 青毛 56.0 真島大 (大 井) 【0.0%】 【0.0%】 月岡健 |
474 | 488 |
491 -4 |
9
良
16頭
大井 14.02.25早春特別競走 C1三 内1600右ダ 9人 真島大 56.0 1:43.8 (2.2) 41.8 495k 16番 1-4-1-1 スパイスフレ |
15
良
15頭
大井 13.10.18ケフェウス座 C1一 内1600右ダ 3人 今野忠 56.0 1:46.2 (3.5) 43.1 473k 13番 6-8-6-9 ヤサカフュー |
1
稍
13頭
大井 13.09.19C1四五 C1四五 内1600右ダ 8人 今野忠 55.0 1:43.0 (0.3) 39.4 474k 13番 2-2-2-2 アレキサンド |
9
重
14頭
大井 13.08.28C1五六七 C1五六七 外1400右ダ 5人 今野忠 55.0 1:29.5 (1.1) 38.5 478k 1番 9-11-11 カズノヘイロ |
10
稍
14頭
大井 13.08.01C1四五 C1四五 内1600右ダ 5人 今野忠 55.0 1:44.8 (1.1) 41.5 478k 4番 3-3-4-4 クラフトマン |
2219
1108
1106
1106
|
1011
1106
0102
0000
|
||
持ち時計 | |||||||||||||
1500
1600 1700 大1600 |
-
大1430稍ダ1
門1501良ダ4
大1430稍ダ1
|
||||||||||||
6 | 11 |
サムライハート ゴールドボンド モープラ
(ブライアンズタイム)
71.3
(12人気)
2010/2/28生
関守 松浦牧場生産 |
牡4 鹿毛 56.0 山崎誠 (川 崎) 【1.9%】 【9.6%】 須田和 |
490 | 490 |
502 -3 |
10
良
16頭
大井 14.02.25早春特別競走 C1三 内1600右ダ 8人 柏木健 56.0 1:44.1 (2.5) 41.6 505k 7番 13-13-12-11 スパイスフレ |
4
良
12頭
大井 14.02.05B3四C1四 B3四C1四 内1600右ダ 9人 柏木健 55.0 1:43.3 (0.7) 40.4 501k 10番 4-4-4-4 タカオキセキ |
16
重
16頭
大井 13.12.27タンザナイト C1四 外1400右ダ 6人 柏木健 56.0 1:30.8 (2.5) 40.3 490k 4番 9-11-11 アルティザン |
3
稍
15頭
J新潟 13.07.273歳未勝利 1800左ダ 2人 嘉藤貴 56.0 1:55.0 (1.8) 39.3 484k 1番 2-2-2-2 モルダバイト |
3
稍
15頭
J福島 13.07.063歳未勝利 1700右ダ 3人 嘉藤貴 56.0 1:49.0 (0.4) 38.5 486k 4番 4-4-5-4 カラダドリー |
0128
0003
0102
0002
|
0001
0102
0021
0004
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
1500
1600 1700 大1600 |
-
東1392稍ダ2
島1490稍ダ3
大1433良ダ4
|
||||||||||||
12 |
ウォーエンブレム サトノエクセル バイラリーナ
(サンデーサイレンス)
9.8
(2人気)
2010/2/18生
矢作和人 (有)社台コーポレーション白 |
牡4 黒鹿毛 56.0 森泰斗 (船 橋) 【9.1%】 【39.6%】 藤田輝 |
488 | 492 |
489 +3 |
5
良
12頭
大井 14.02.05B3四C1四 B3四C1四 内1600右ダ 4人 有年淳 55.0 1:43.3 (0.7) 39.9 486k 4番 8-9-7-7 タカオキセキ |
7
稍
14頭
J阪神 13.09.083歳上 内1800右芝 8人 秋山真 54.0 1:47.9 (1.0) 36.1 476k 3番 3-5 デウスウルト |
6
不
16頭
J小倉 13.08.313歳未勝利 1700右ダ 3人 濱中俊 56.0 1:47.1 (0.7) 39.5 480k 6番 4-4-5-3 トウカイイン |
4
良
16頭
J小倉 13.08.103歳未勝利 1700右ダ 4人 濱中俊 56.0 1:48.4 (0.9) 37.9 478k 8番 7-6-7-6 タイムアラウ |
8
良
18頭
J中京 13.07.063歳未勝利 2000左芝 5人 高倉稜 56.0 2:05.7 (0.8) 34.8 478k 5番 14-14-12-11 ダイワユニテ |
0208
0001
0001
0001
|
0203
0001
0003
0001
|
||
持ち時計 | |||||||||||||
1500
1600 1700 大1600 |
-
大1433良ダ5
倉1471不ダ6
大1433良ダ5
|
||||||||||||
7 | 13 |
アドマイヤマックス ドゥルキス エアファイト
(エアダブリン)
53.7
(10人気)
2008/4/10生
岡村勝喜 棚川光男生産 |
牝6 栗毛 54.0 町田直 (川 崎) 【1.7%】 【11.1%】 赤嶺本 |
473 | 501 |
493 +3 |
5
良
16頭
大井 14.02.25早春特別競走 C1三 内1600右ダ 12人 町田直 54.0 1:42.9 (1.3) 40.9 490k 9番 3-2-1-1 スパイスフレ |
7
良
13頭
大井 14.02.05東風特別競走 C1二 内1600右ダ 8人 御神訓 54.0 1:43.1 (0.5) 39.9 492k 8番 2-2-2-2 ボーメック |
6
良
16頭
大井 14.01.23銀嶺特別競走 C1二 内1600右ダ 9人 楢崎功 54.0 1:43.0 (0.8) 40.8 498k 5番 9-10-10-9 ブラックエン |
10
稍
16頭
大井 13.12.26ウインターテ B3二 内1600右ダ 8人 石崎隆 54.0 1:44.3 (1.8) 41.6 497k 13番 14-15-15-13 グラスグロー |
4
良
16頭
大井 13.11.24八潮パークタ B3二 内1600右ダ 7人 的場文 54.0 1:42.1 (0.2) 39.5 496k 3番 9-10-11-11 ヤサカフュー |
105629
54519
42313
42313
|
5216
42315
1128
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
1500
1600 1700 大1600 |
川1365稍ダ4
大1420良ダ4
倉1486良ダ7
大1420良ダ4
|
||||||||||||
14 |
サムライハート ローレルトリップ ナイススマイルワン
(ブライアンズタイム)
17.4
(5人気)
2010/4/9生
佐藤己之吉 高瀬牧場生産 |
牡4 栗毛 56.0 矢野貴 (大 井) 【3.6%】 【24.1%】 寺田新 |
457 | 469 |
467 -2 |
1
稍
16頭
大井 14.02.28風花特別競走 C2二 内1600右ダ 2人 矢野貴 56.0 1:44.1 (0.3) 40.5 469k 15番 2-2-1-1 ガスタンク |
1
良
11頭
大井 14.02.04C2六七八 C2六七八 内1600右ダ 2人 矢野貴 56.0 1:43.6 (0.2) 39.4 462k 8番 3-3-3-3 ロイヤルスペ |
2
良
16頭
大井 14.01.22C2九十 C2九十 内1600右ダ 12人 矢野貴 56.0 1:43.5 (0.0) 40.4 463k 16番 5-6-6-3 ナイトシアタ |
5
稍
14頭
大井 13.12.28C2八九 C2八九 外1400右ダ 4人 森泰斗 56.0 1:29.8 (1.9) 40.4 458k 13番 10-7-6 クリノバトゥ |
5
良
12頭
浦和 13.12.09C2四五 C2四五 1400左ダ 2人 和田譲 56.0 1:31.5 (1.0) 39.7 456k 10番 4-5-5-5 ダイワルーツ |
3124
3102
2100
2100
|
1024
2100
0000
0000
|
||
持ち時計 | |||||||||||||
1500
1600 1700 大1600 |
-
大1435良ダ2
-
大1435良ダ2
|
||||||||||||
8 | 15 |
ザール ドロダンゴ アイノブリーズ
(ブラックタイアフェアー)
99.0
(14人気)
2010/3/25生
(株)T.U.K. エムエム、ヤマダファーム生産 |
牡4 鹿毛 56.0 笹川翼 (大 井) 【3.7%】 【23.5%】 堀千亜 |
478 | 483 |
491 +1 |
9
稍
16頭
大井 14.02.28福山競馬メモ C1二 外1800右ダ 12人 笹川翼 56.0 1:57.5 (2.1) 40.3 490k 1番 12-14-13-11 スパイア |
11
良
16頭
大井 14.02.06うぐいす賞競 B3三C1一 外1800右ダ 9人 笹川翼 55.0 1:57.6 (1.2) 38.1 489k 11番 15-15-14-14 イワミノキズ |
13
良
16頭
大井 14.01.24睦月特別競走 C1一 外1800右ダ 11人 ☆笹川翼 55.0 1:57.9 (1.2) 37.7 493k 16番 12-14-14-13 ホクトマック |
13
良
16頭
大井 13.12.31ジルベスター C1二 外1800右ダ 10人 △張田昂 54.0 2:00.0 (2.9) 43.6 490k 16番 2-4-4-5 タカイチジャ |
4
重
14頭
大井 13.11.28ノベンバー特 C1一 外1800右ダ 7人 ☆笹川翼 55.0 1:57.4 (0.4) 38.9 483k 8番 10-11-10-9 ドラゴンロッ |
22418
22418
2212
2212
|
0016
2235
0007
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
1500
1600 1700 大1600 |
大1381良ダ5
大1434良ダ3
-
大1434良ダ3
|
||||||||||||
16 |
ティンバーカントリー カントリーウォーク ヒーリングヴォイス
(サンデーサイレンス)
11.3
(3人気)
2009/5/5生
吉田照哉 社台ファーム生産 |
牡5 青毛 56.0 的場文 (大 井) 【7.8%】 【26.6%】 高橋三 |
491 | 497 |
524 -1 |
3
良
16頭
大井 14.02.25早春特別競走 C1三 内1600右ダ 11人 楢崎功 56.0 1:42.7 (1.1) 40.4 525k 5番 7-8-6-4 スパイスフレ |
4
不
13頭
船橋 14.01.09笑初(わらい C1C2 1800左ダ 10人 楢崎功 57.0 1:55.7 (0.6) 39.4 521k 1番 1-1-1-1 スマートファ |
6
稍
16頭
大井 13.12.26ウインターテ B3二 内1600右ダ 12人 楢崎功 56.0 1:43.8 (1.3) 41.2 523k 15番 10-9-11-10 グラスグロー |
6
重
11頭
浦和 13.12.10ひいらぎ賞 B3三 1600左ダ 7人 楢崎功 56.0 1:44.5 (1.3) 40.2 518k 6番 4-6-7-7 レッドオブガ |
13
良
16頭
大井 13.11.24八潮パークタ B3二 内1600右ダ 10人 楢崎功 56.0 1:43.3 (1.4) 41.2 519k 4番 4-3-6-5 ヤサカフュー |
32425
32422
2019
2018
|
0013
20110
02211
1001
|
||
持ち時計 | |||||||||||||
1500
1600 1700 大1600 |
大1403良ダ12
大1426稍ダ4
-
大1426稍ダ4
|
※勝率・3着内率は、騎乗騎手の現在の単勝オッズ帯における、過去1年以内の結果です。