※レース番号下部の時刻は発走時刻です。
門別
11R
- 最大3%還元
- 2014年6月4日
- 第4回
- 門別競馬
- 第2日
- ダ1,800m
-
- 天候:
- 曇
- ダ:
- 良
- 発走時刻
- 20:40
釧路定置トキシラズ特別 B4 -2C1-1
- サラブレッド系 一般
- 賞金
-
- 1着400,000円
- 2着80,000円
- 3着60,000円
- 4着40,000円
- 5着20,000円
- 1番 騎手変更 松井伸也→桑村真明
-
◎-◎(本命)
-
◯-◯(対抗)
-
▲-▲(単穴)
-
△-△(連下)
0文字 / 200文字
- ※予想非公開の場合は、予想スコアが獲得できません。予想は公開にした場合、非公開にできません。
- ※予想の登録を反映するまでお時間をいただく場合があります。
枠番 | 馬番 |
あなたの
予想 |
父馬 馬名 母馬 オッズ 誕生日 馬主名 生産牧場 |
性齢 毛色 負担重量 騎手名 【勝率】 【3着内率】 調教師名 |
連対時馬体重 | 馬体重増減 | 前5走
|
成績 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | 全成績 当該競馬場 1800m成績 当該コース |
1400m以下 1401~1600 1601~1800 1801m以上 |
|||||||
1 | 1 |
マンハッタンカフェ キョウエイリリック サンシャワーキッス
(アンバーシヤダイ)
15.3
(7人気)
2010/3/4生
藤沢澄雄 藤沢牧場生産 |
牝4 鹿毛 54.0 桑村真 (北海道) 【6.1%】 【30.6%】 安田武 |
486 | 504 |
502 -2 |
3
良
10頭
門別 14.05.21平取町すずら B4 1800右ダ 4人 松井伸 54.0 1:59.0 (0.0) 40.0 504k 3番 4-4-7-4 ミサトタイム |
5
良
11頭
門別 14.05.05アッミラーレ B4 1800右ダ 3人 松井伸 54.0 1:59.4 (1.2) 40.6 500k 8番 9-10-10-10 サクラインペ |
5
良
8頭
門別 14.04.23ビヤパーティ B4 1700右ダ 3人 松井伸 54.0 1:53.0 (1.3) 41.0 510k 5番 4-4-6-6 ライプメイン |
3
重
9頭
門別 13.11.07北海道新聞日 B4 1800右ダ 2人 松井伸 53.0 1:54.8 (0.3) 40.3 498k 8番 6-6-6-5 パスティ |
3
稍
11頭
門別 13.10.24みついし花だ B4 1800右ダ 5人 阪野学 53.0 1:57.2 (0.6) 40.5 498k 10番 8-9-8-10 ミサトタイム |
0437
0133
0234
0032
|
0000
0000
0336
0101
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
1700
1800 2000 門1800 |
島1480不ダ5
東1492良芝6
豊2045良芝2
門1548重ダ3
|
||||||||||||
2 | 2 |
ファンタスティックライ エイワオーティス マキノジョリエ
(カリズマティック)
12.7
(5人気)
2009/4/3生
原口厚三 原口牧場生産 |
牡5 鹿毛 56.0 五十冬 (北海道) 【0.0%】 【0.0%】 山中静 |
493 | 517 |
494 +2 |
5
良
10頭
門別 14.05.21平取町すずら B4 1800右ダ 8人 石川倭 56.0 1:59.3 (0.3) 40.3 492k 9番 10-9-7-9 ミサトタイム |
4
良
11頭
門別 14.05.05アッミラーレ B4 1800右ダ 7人 石川倭 56.0 1:59.2 (1.0) 40.0 500k 1番 11-11-11-10 サクラインペ |
3
良
8頭
門別 14.04.23ビヤパーティ B4 1700右ダ 8人 石川倭 56.0 1:52.4 (0.7) 40.0 486k 6番 7-7-8-7 ライプメイン |
7
良
13頭
大井 14.03.13C3五六七 C3五六七 外1400右ダ 7人 早田秀 56.0 1:30.5 (0.9) 39.8 506k 3番 7-6-5 アカギオロシ |
5
良
13頭
大井 14.02.26C3七八九 C3七八九 外1400右ダ 8人 早田秀 56.0 1:30.2 (0.7) 38.7 505k 10番 8-7-7 キャニオンチ |
13235
0012
0002
0002
|
01018
12115
0012
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
1700
1800 2000 門1800 |
門1524良ダ3
門1592良ダ4
-
門1592良ダ4
|
||||||||||||
3 | 3 |
エアエミネム アースワンドリーム レディジュエリー
(トニービン)
155.2
(11人気)
2009/3/27生
松山増男 長手猛生産 |
牡5 鹿毛 56.0 宮平鷹 (北海道) 【0.5%】 【2.0%】 岡島玉 |
484 | 502 |
520 +6 |
9
良
10頭
門別 14.05.21平取町すずら B4 1800右ダ 9人 宮平鷹 56.0 2:00.2 (1.2) 41.9 514k 4番 1-3-1-3 ミサトタイム |
7
良
11頭
門別 14.05.05アッミラーレ B4 1800右ダ 10人 宮平鷹 56.0 1:59.7 (1.5) 41.8 514k 9番 3-4-4-4 サクラインペ |
7
良
8頭
門別 14.04.23ビヤパーティ B4 1700右ダ 7人 井上俊 56.0 1:54.0 (2.3) 42.2 520k 7番 4-4-4-4 ライプメイン |
5
稍
12頭
門別 13.11.12日胆青協50 B3 1800右ダ 10人 松井伸 55.0 1:57.5 (1.3) 37.9 506k 11番 10-10-9-9 マヤノポルカ |
4
稍
11頭
門別 13.10.24みついし花だ B4 1800右ダ 8人 井上俊 56.0 1:57.2 (0.6) 40.8 504k 5番 7-8-7-5 ミサトタイム |
12419
00110
0226
0015
|
0004
1016
0239
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
1700
1800 2000 門1800 |
島1496良ダ8
門1542重ダ3
-
門1542重ダ3
|
||||||||||||
4 | 4 |
アドマイヤコジーン エクストラトーン フォーチュネイター
(フォーティナイナー)
6.3
(4人気)
2009/3/20生
辻直昭 岡田牧場生産 |
牡5 芦毛 56.0 伊藤千 (北海道) 【0.0%】 【0.0%】 小野望 |
505 | 538 |
532 +2 |
2
良
10頭
門別 14.05.21平取町すずら B4 1800右ダ 5人 伊藤千 55.0 1:59.0 (0.0) 40.3 530k 5番 1-2-4-4 ミサトタイム |
4
良
12頭
門別 14.05.05豊富町「北海 C2 1200右ダ 3人 伊藤千 56.0 1:15.7 (0.7) 39.1 534k 2番 5-5 サラセルバ |
2
良
11頭
門別 14.04.23ひだか特産市 C2 1200右ダ 4人 伊藤千 56.0 1:16.1 (1.0) 38.9 538k 2番 9-7 オーノシシャ |
12
良
15頭
J福島 13.11.173歳上 1700右ダ 14人 國分恭 57.0 1:47.4 (1.3) 37.6 504k 11番 15-15-15-12 タケルハヤテ |
8
良
12頭
園田 13.10.30JRA交流 特別 1400右ダ 3人 大山真 56.0 1:29.4 (2.3) 38.3 509k 1番 7-7-10-9 アクションバ |
22115
0201
0101
0100
|
21111
0000
0104
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
1700
1800 2000 門1800 |
島1474良ダ12
阪1539不ダ11
-
門1590良ダ2
|
||||||||||||
5 | 5 |
タイムパラドックス ミサトタイム ミサトユニオン
(デュラブ)
14.8
(6人気)
2008/4/14生
戸部政彦 真歌伊藤牧場生産 |
牝6 栗毛 55.0 井上俊 (北海道) 【6.5%】 【34.8%】 伊藤隆 |
416 | 464 |
456 -2 |
1
良
10頭
門別 14.05.21平取町すずら B4 1800右ダ 7人 佐々国 54.0 1:59.0 (0.0) 39.7 458k 2番 9-9-10-10 エクストラト |
6
良
11頭
門別 14.05.05アッミラーレ B4 1800右ダ 5人 佐々国 54.0 1:59.5 (1.3) 41.2 458k 3番 5-5-8-6 サクラインペ |
8
良
11頭
門別 14.04.24福寿草特別 B4 1200右ダ 7人 佐々国 54.0 1:15.7 (1.0) 38.4 454k 3番 10-11 キザ |
11
稍
12頭
門別 13.11.12日胆青協50 B3 1800右ダ 7人 佐々国 54.0 1:58.1 (1.9) 38.8 456k 8番 5-5-5-7 マヤノポルカ |
1
稍
11頭
門別 13.10.24みついし花だ B4 1800右ダ 4人 佐々国 54.0 1:56.6 (0.1) 39.7 460k 12番 11-11-9-8 エルフショッ |
98730
98730
2003
2003
|
77724
0000
2106
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
1700
1800 2000 門1800 |
門1497重ダ6
門1566稍ダ1
-
門1566稍ダ1
|
||||||||||||
6 | 6 |
アドマイヤメイン ライプメイン ウインディーギフト
(Singspiel)
3.5
(2人気)
2010/4/6生
河本義弘 能登浩生産 |
牡4 黒鹿毛 57.0 宮崎光 (北海道) 【26.1%】 【60.9%】 松本隆 |
434 | 474 |
472 ±0 |
8
良
11頭
門別 14.05.05アッミラーレ B4 1800右ダ 2人 宮崎光 57.0 1:59.8 (1.6) 41.6 472k 10番 9-9-7-6 サクラインペ |
1
良
8頭
門別 14.04.23ビヤパーティ B4 1700右ダ 2人 宮崎光 56.0 1:51.7 (0.7) 40.4 474k 8番 2-2-2-2 ワッペンジュ |
4
重
9頭
門別 13.11.07北海道新聞日 B4 1800右ダ 3人 宮崎光 55.0 1:54.8 (0.3) 40.7 464k 1番 4-4-3-2 パスティ |
8
稍
11頭
門別 13.10.24みついし花だ B4 1800右ダ 3人 宮崎光 55.0 1:57.9 (1.3) 40.9 464k 8番 9-9-10-9 ミサトタイム |
3
重
8頭
門別 13.10.09苫小牧産ホッ B4 1700右ダ 1人 宮崎光 56.0 1:49.3 (0.5) 39.8 466k 7番 2-2-1-1 ジャンピング |
44316
44316
1205
1205
|
0005
0000
44210
0011
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
1700
1800 2000 門1800 |
門1490稍ダ5
門1530重ダ2
門2109良ダ3
門1530重ダ2
|
||||||||||||
7 |
バトルイニシャチブ フジノダイヒット ワカゾノワイス
(ターゴワイス)
18.3
(8人気)
2003/3/31生
坪坂漸 佐藤義紀生産 |
牡11 黒鹿毛 56.0 阿部龍 (北海道) 【5.6%】 【30.6%】 角川秀 |
476 | 510 |
508 +4 |
4
良
10頭
門別 14.05.21平取町すずら B4 1800右ダ 6人 阿部龍 56.0 1:59.1 (0.1) 40.8 504k 8番 6-6-1-2 ミサトタイム |
2
良
11頭
門別 14.05.05アッミラーレ B4 1800右ダ 8人 阿部龍 55.0 1:59.2 (1.0) 41.5 504k 11番 5-5-3-3 サクラインペ |
4
良
8頭
門別 14.04.23ビヤパーティ B4 1700右ダ 5人 阿部龍 55.0 1:52.5 (0.8) 40.6 510k 3番 8-8-5-4 ライプメイン |
5
稍
11頭
門別 13.11.12北海道えぞ松 B3 1200右ダ 6人 阿部龍 56.0 1:14.2 (0.9) 37.1 516k 9番 5-6 レッドハピネ |
6
稍
12頭
門別 13.10.29じっくりコト B2 1200右ダ 6人 阿部龍 56.0 1:14.1 (1.1) 38.1 516k 10番 8-6 ナモンミライ |
12142051
7111545
49722
49722
|
31515
2043
7121024
0119
|
||
持ち時計 | |||||||||||||
1700
1800 2000 門1800 |
1473良ダ2
門1542重ダ3
門2078重ダ3
門1542重ダ3
|
||||||||||||
7 | 8 |
エアジハード クレバーアレース クレバージーン
(スペシャルウィーク)
3.2
(1人気)
2009/3/10生
岡崎明弘 株式会社ミリオンファーム生産 |
牡5 鹿毛 56.0 坂下秀 (北海道) 【100.0%】 【100.0%】 原孝明 |
460 | 500 |
490 -4 |
1
良
8頭
門別 14.05.21ひなげし特別 C2 1700右ダ 1人 坂下秀 56.0 1:51.8 (0.2) 39.9 494k 6番 2-2-1-1 カネマサハヤ |
4
良
9頭
門別 14.05.05Ribbon C2 1700右ダ 1人 坂下秀 56.0 1:53.1 (0.3) 41.1 500k 8番 2-2-1-1 テレフォトグ |
2
良
7頭
門別 14.04.23むろらん3大 C2 1700右ダ 2人 坂下秀 56.0 1:52.8 (0.8) 41.3 500k 3番 1-1-1-1 サクラインペ |
1
稍
12頭
門別 13.11.13JAひだか東 C2 1700右ダ 1人 坂下秀 56.0 1:49.7 (0.3) 40.8 484k 6番 3-5-3-2 ビービーカイ |
4
良
10頭
門別 13.11.06AIR-G’ C2 1700右ダ 2人 坂下秀 56.0 1:49.5 (1.3) 40.4 480k 3番 1-2-2-1 プロフェシー |
6319
3204
0001
0000
|
3116
0000
3203
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
1700
1800 2000 門1800 |
門1488稍ダ2
豊1552重ダ9
-
-
|
||||||||||||
9 |
タヤスツヨシ クラヤマトオー クラシャトル
(ワカオライデン)
127.8
(10人気)
2008/4/16生
倉見利弘 倉見牧場生産 |
牡6 鹿毛 56.0 井上幹 (北海道) 【0.8%】 【10.2%】 堂山芳 |
470 | 496 |
496 -2 |
10
良
10頭
門別 14.05.21平取町すずら B4 1800右ダ 10人 井上幹 56.0 2:01.1 (2.1) 42.8 498k 6番 1-1-1-1 ミサトタイム |
9
良
11頭
門別 14.05.05アッミラーレ B4 1800右ダ 9人 井上幹 56.0 2:01.8 (3.6) 43.5 496k 7番 8-8-8-6 サクラインペ |
8
稍
10頭
園田 14.04.01C2一 C2 C2一 1400右ダ 9人 大山真 56.0 1:34.6 (2.4) 40.3 492k 8番 9-9-7-8 プリティベベ |
9
良
10頭
園田 14.03.11C2二 C2 C2二 1400右ダ 4人 下原理 56.0 1:34.9 (1.8) 40.5 482k 6番 8-8-8-9 ユニバーサル |
11
良
12頭
園田 14.02.25わすれなぐさ C1 1400右ダ 7人 坂本和 56.0 1:34.1 (4.3) 40.2 485k 1番 11-11-11-11 ナリタアルテ |
68748
66431
25214
25214
|
02417
0000
66329
0002
|
||
持ち時計 | |||||||||||||
1700
1800 2000 門1800 |
門1493稍ダ5
門1553不ダ6
門2112稍ダ8
門1553不ダ6
|
||||||||||||
8 | 10 |
クリプティックラスカル プロプエスタ ミラクルヒロイン
(ジェネラス)
4.9
(3人気)
2007/4/24生
長野孝 村下清志生産 |
牝7 黒鹿毛 54.0 岩橋勇 (北海道) 【24.2%】 【63.2%】 北川數 |
394 | 428 |
420 ±0 |
2
稍
12頭
門別 13.11.12日胆青協50 B3 1800右ダ 6人 井上俊 54.0 1:56.7 (0.5) 37.4 420k 7番 6-6-5-5 マヤノポルカ |
5
稍
9頭
門別 13.10.30JAむかわほ B2 1800右ダ 6人 井上俊 54.0 1:55.6 (1.3) 39.1 414k 4番 5-7-6-7 マヤノポルカ |
5
稍
7頭
門別 13.10.10三石川特別 A2 1800右ダ 3人 岩橋勇 52.0 1:56.1 (0.8) 38.6 420k 5番 6-5-4-4 ルーナピエー |
4
良
10頭
門別 13.09.19北海道日高乳 B1 1800右ダ 2人 井上俊 54.0 1:56.1 (1.0) 38.8 420k 9番 7-7-6-5 アベニンプラ |
1
稍
10頭
門別 13.08.29宮島沼マガン B3 1700右ダ 4人 井上俊 54.0 1:48.8 (0.0) 37.8 420k 5番 4-4-4-4 フジノジャガ |
914630
914629
1318
1317
|
20110
0000
714519
0001
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
1700
1800 2000 門1800 |
門1480重ダ1
幌1521良芝11
門2142良ダ9
門1545重ダ1
|
||||||||||||
11 |
タップダンスシチー ルーナピエーナ モカサンデー
(サンデーサイレンス)
38.0
(9人気)
2008/3/26生
高樽さゆり 川島良一生産 |
牝6 栗毛 55.0 石川倭 (北海道) 【2.4%】 【12.9%】 原孝明 |
450 | 474 |
462 -6 |
7
良
10頭
門別 14.05.21平取町すずら B4 1800右ダ 3人 坂下秀 55.0 1:59.8 (0.8) 41.1 468k 1番 6-6-4-4 ミサトタイム |
3
良
11頭
門別 14.05.05アッミラーレ B4 1800右ダ 6人 坂下秀 55.0 1:59.2 (1.0) 41.2 458k 2番 5-5-6-5 サクラインペ |
5
良
10頭
名古屋 14.04.14おおぐま座特 B1 1600右ダ 6人 大畑雅 54.0 1:46.0 (1.6) 40.3 472k 6番 8-7-6-6 ゴールドピュ |
4
良
12頭
名古屋 14.04.01こぐま座特別 B1 1600右ダ 2人 戸部尚 54.0 1:46.0 (0.7) 39.9 473k 12番 8-7-6-3 ニロティカス |
3
重
12頭
名古屋 14.03.19アンドロメダ B1 1600右ダ 3人 戸部尚 54.0 1:45.9 (0.4) 38.5 468k 2番 10-10-9-6 ポケットピー |
63837
5255
11311
1133
|
1119
00310
52412
0006
|
||
持ち時計 | |||||||||||||
1700
1800 2000 門1800 |
門1472重ダ2
潟1466良芝10
潟1578良芝6
門1545重ダ4
|
※勝率・3着内率は、騎乗騎手の現在の単勝オッズ帯における、過去1年以内の結果です。