盛岡競馬場 11R 出馬表

2014年7月26日
日付選択

※レース番号下部の時刻は発走時刻です。

盛岡 11R
  • 最大4%還元
  • 2014年7月26日
  • 第5回
  • 盛岡競馬
  • 第1日
  • ダ1,600m
  • 天候:
    ダ:
    発走時刻
    17:45

JBCイヤー白百合レース B1二組 B1二組 

  • サラブレッド系 一般
賞金
  1. 1着270,000円
  2. 2着54,000円
  3. 3着27,000円
  4. 4着19,000円
  5. 5着8,000円
  • -
    ◎(本命)
  • -
    ◯(対抗)
  • -
    ▲(単穴)
  • -
    △(連下)

0文字 / 200文字

  • ※予想非公開の場合は、予想スコアが獲得できません。予想は公開にした場合、非公開にできません。
  • ※予想の登録を反映するまでお時間をいただく場合があります。
loading

枠番 馬番
あなたの
予想
父馬
馬名
母馬
オッズ
誕生日
馬主名
生産牧場
性齢
毛色
負担重量
騎手名
【勝率】
【3着内率】
調教師名
連対時馬体重 馬体重増減 前5走
情報の見方
着順 馬場状態 出走頭数
競馬場 競走日
レース名
格 組
内外回り 距離 右左回り 馬場 人気
騎手 負担重量
タイム(1着もしくは、2着馬との差)
上がり3F 馬体重 発走ゲート番号
コーナー通過順位
1着もしくは2着馬名
成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前 全成績
当該競馬場
1600m成績
当該コース
1400m以下
1401~1600
1601~1800
1801m以上
1 1 クロフネ
ギンザマーシャル
シャリマーガーデン
(Caerleon) 13.6 (5人気) 2010/3/3生
杉浦和也
ノーザンファーム生産
牡4
芦毛
56.0
陶文峰
(水 沢)
3.7%
25.9%
菅原右
520
|
520
532
-7
中止 10頭
水沢 14.06.30
JBCイヤー
B1一組
1800右ダ 5人
南郷家 56.0
(0.0)
539k 3番
10
コスモアック
5 9頭
水沢 14.06.16
風鈴草レース
B1一組
1800右ダ 5人
村上忍 56.0
1:58.9 (0.6)
38.9 540k 5番
7-7-4-5
テンショウリ
3 9頭
盛岡 14.06.01
奥州音の祭典
B1二組
1600左ダ 4人
南郷家 56.0
1:41.0 (0.5)
37.7 530k 3番
6-5
コウズシャイ
5 12頭
盛岡 14.05.17
JBCイヤー
B1三組B2一組
1600左ダ 6人
南郷家 58.0
1:41.4 (0.8)
39.2 528k 8番
8-6
シャーク
4 8頭
盛岡 14.05.03
贅沢微糖杯 
B1二組
1600左ダ 2人
村上忍 56.0
1:40.4 (1.2)
38.3 531k 4番
4-4
スマイルオブ
01417

0012

0013

0012

0003

0014

0027

0113

持ち時計
1400
1600
1700
盛1600
浦1323良ダ10
盛1404良ダ4
館1469重ダ10
盛1404良ダ4
2 2 ロージズインメイ
イマジンジョン
スマイリングルーラ
(ダンスインザダーク) 1.5 (1人気) 2009/4/8生
湯澤寛
ビッグレッドファーム生産
牡5
青毛
56.0
村上忍
(水 沢)
47.5%
81.2%
畠山信
478
|
498
491
+5
1 10頭
盛岡 14.07.14
南部虎ノ尾レ
B1二組
1600左ダ 1人
村上忍 56.0
1:38.6 (0.1)
37.3 486k 4番
3-1
レアルタ
3 12頭
水沢 14.06.29
B1二組 B
B1二組
1600右ダ 3人
村上忍 56.0
1:41.1 (0.2)
38.2 490k 9番
7-7-6-3
シャーク
1 10頭
水沢 14.06.14
JBCイヤー
B1二組
1600右ダ 1人
村上忍 56.0
1:42.2 (0.3)
39.0 488k 8番
5-4-3-3
マイネルレー
2 9頭
盛岡 14.06.01
奥州音の祭典
B1二組
1600左ダ 1人
村上忍 56.0
1:40.9 (0.4)
38.1 481k 4番
3-2
コウズシャイ
2 12頭
盛岡 14.05.17
JBCイヤー
B1三組B2一組
1600左ダ 5人
村上忍 56.0
1:40.7 (0.1)
38.8 478k 5番
4-2
シャーク
112225

4211

5224

1210

6008

5226

0004

0007

持ち時計
1400
1600
1700
盛1600
盛1283不ダ1
盛1386稍ダ1
館1489稍ダ6
盛1386稍ダ1
3 3 アドマイヤドン
レアルタ
サンキョウナスカ
(マルゼンスキー) 3.4 (2人気) 2010/5/27生
上野忠
原田新治生産
牡4
鹿毛
56.0
菅原辰
(水 沢)
18.9%
54.1%
千葉幸
500
|
520
509
±0
2 10頭
盛岡 14.07.14
南部虎ノ尾レ
B1二組
1600左ダ 3人
菅原辰 56.0
1:38.7 (0.1)
37.2 509k 2番
7-6
イマジンジョ
7 12頭
水沢 14.06.29
B1二組 B
B1二組
1600右ダ 5人
千田洋 56.0
1:41.5 (0.6)
38.2 515k 8番
8-8-8-5
シャーク
10 12頭
門別 14.06.05
おけと人間ば
C3
1700右ダ 6人
黒澤愛 56.0
1:54.7 (2.3)
41.5 514k 1番
1-1-1-1
モノクローム
1 12頭
川崎 14.01.31
C21314
C2131415
1400左ダ 1人
御神訓 56.0
1:31.7 (0.3)
40.1 520k 8番
6-6-2-3
エースレディ
7 12頭
浦和 13.10.23
C2八九 
C2八九
1400左ダ 2人
町田直 56.0
1:32.8 (2.2)
40.4 503k 2番
7-7-9-7
サフランパー
2535

0100

0201

0100

1222

0301

1011

0001

持ち時計
1400
1600
1700
盛1600
川1309良ダ3
盛1387稍ダ2
門1530稍ダ1
盛1387稍ダ2
4 4 ステイゴールド
シルクタイタン
ヒガシリーズン
(ブライアンズタイム) 92.8 (7人気) 2006/3/10生
岩渕道良
ヤナガワ牧場生産
牡8
黒鹿毛
56.0
南郷家
(水 沢)
1.6%
8.0%
村上昌
458
|
485
469
-5
6 10頭
盛岡 14.07.14
南部虎ノ尾レ
B1二組
1600左ダ 8人
南郷家 56.0
1:40.1 (1.5)
38.0 474k 5番
10-8
イマジンジョ
9 12頭
水沢 14.06.29
B1二組 B
B1二組
1600右ダ 7人
坂口裕 56.0
1:42.4 (1.5)
38.4 478k 1番
12-12-11-10
シャーク
4 10頭
水沢 14.06.14
JBCイヤー
B1二組
1600右ダ 8人
坂口裕 56.0
1:43.4 (1.2)
39.3 482k 2番
8-8-7-7
イマジンジョ
7 9頭
盛岡 14.06.01
奥州音の祭典
B1二組
1600左ダ 7人
坂口裕 56.0
1:43.4 (2.9)
39.6 470k 8番
8-8
コウズシャイ
7 12頭
盛岡 14.05.17
JBCイヤー
B1三組B2一組
1600左ダ 11人
菅原辰 58.0
1:42.9 (2.3)
39.4 473k 10番
10-9
シャーク
93357

32013

32018

2209

1003

32018

21011

30325

持ち時計
1400
1600
1700
盛1600
東1274重ダ10
盛1392重ダ8
盛1487良芝11
盛1392重ダ8
5 5 マリエンバード
トップザバード
キタサンジュエリー
(サクラバクシンオー) 9.5 (3人気) 2007/3/13生
高橋悦彌
広中稔生産
牡7
鹿毛
56.0
高松亮
(水 沢)
5.8%
42.0%
佐藤祐
500
|
525
499
-14
8 9頭
佐賀 14.06.08
麦秋特別 B

1750右ダ 4人
田中直 56.0
1:58.3 (1.7)
39.7 513k 9番
6-7-5-7
マイネルハー
4 9頭
佐賀 14.05.24
若葉特別 B

1400右ダ 1人
田中直 56.0
1:31.1 (0.6)
39.3 520k 9番
6-6-6-5
シムーン
2 10頭 過去映像
佐賀 14.05.10
佐賀皐月賞(
1800右ダ 5人
山口勲 56.0
1:59.2 (0.5)
39.5 521k 5番
10-10-7-5
ガウチョ
2 10頭
佐賀 14.04.27
新緑特別 B

1400右ダ 9人
田中直 56.0
1:29.6 (0.1)
37.6 525k 4番
9-9-8-6
ガウチョ
7 9頭
佐賀 14.04.06
陽春特別 B

1750右ダ 8人
田中直 56.0
1:59.9 (2.4)
41.6 523k 3番
5-6-5-7
シルクユージ
410750

0000

14316

0000

1117

25319

03321

1103

持ち時計
1400
1600
1700
盛1600
浦1293不ダ5
船1423良ダ1
門1507稍ダ7
-
6 6 シンボリクリスエス
グラスシューター
グラスオードリー
(サンデーサイレンス) 28.5 (6人気) 2008/3/17生
新井昭二
ヤナガワ牧場生産
牡6
青鹿毛
56.0
齋藤雄
(盛 岡)
0.0%
0.0%
小西重
498
|
522
499
-1
8 12頭
水沢 14.06.29
B1二組 B
B1二組
1600右ダ 6人
齋藤雄 56.0
1:41.9 (1.0)
39.0 500k 2番
6-6-7-7
シャーク
6 10頭
水沢 14.06.14
JBCイヤー
B1二組
1600右ダ 3人
齋藤雄 56.0
1:44.0 (1.8)
40.4 497k 10番
4-5-6-4
イマジンジョ
5 8頭
盛岡 14.05.03
贅沢微糖杯 
B1二組
1600左ダ 4人
齋藤雄 56.0
1:41.7 (2.5)
39.4 520k 5番
4-5
スマイルオブ
4 12頭
水沢 14.04.07
スピカレース
B1二組
1600右ダ 7人
齋藤雄 56.0
1:44.7 (0.4)
39.8 510k 4番
1-1-1-1
レディアント
7 9頭
水沢 13.12.30
スノードロッ
B1三組
1600右ダ 5人
齋藤雄 56.0
1:43.4 (1.9)
40.5 505k 8番
2-2-4-7
シャーク
119415

3434

7538

3223

4214

7538

0203

0000

持ち時計
1400
1600
1700
盛1600
水1287不ダ1
盛1385不ダ3
館1521良ダ12
盛1385不ダ3
7 7 エアエミネム
コアレスランナー
ビバブライティア
(ツータイミング) 12.5 (4人気) 2006/5/1生
川村初美
コアレススタッド生産
セ8
鹿毛
56.0
関本淳
(盛 岡)
14.3%
31.7%
熊谷昇
417
|
440
434
-1
3 10頭
盛岡 14.07.14
南部虎ノ尾レ
B1二組
1600左ダ 6人
関本淳 56.0
1:39.1 (0.5)
37.6 435k 10番
4-4
イマジンジョ
5 12頭
水沢 14.06.29
B1二組 B
B1二組
1600右ダ 9人
山本聡 56.0
1:41.3 (0.4)
37.9 433k 4番
10-9-9-9
シャーク
5 10頭
水沢 14.06.14
JBCイヤー
B1二組
1600右ダ 4人
関本淳 56.0
1:43.7 (1.5)
40.3 435k 9番
7-7-5-6
イマジンジョ
5 10頭
盛岡 14.06.01
B1一組 B
B1一組
1600左ダ 8人
関本淳 56.0
1:42.7 (1.8)
40.5 438k 8番
6-5
シャーク
6 9頭
盛岡 14.05.18
葛巻まちなか
B1二組
1600左ダ 8人
大坪慎 56.0
1:41.9 (1.2)
38.3 432k 7番
2-5
シャイニータ
1611840

53516

73220

21112

1108

73220

6466

2306

持ち時計
1400
1600
1700
盛1600
阪1250重ダ11
潟1353良芝2
盛1460良芝2
盛1383不ダ6
※勝率・3着内率は、騎乗騎手の現在の単勝オッズ帯における、過去1年以内の結果です。

本日の高額予想的中者

    本日の発売情報
    船橋競馬場 発売前 1レース14:55発走 レース一覧  
    笠松競馬場 発売前 1レース11:00発走 レース一覧  
    このページの先頭へ

    表示されているポイント数は、該当するレースの最大ポイント還元率です。ポイント還元にはエントリー等条件があります。詳細は各キャンペーンページを参照下さい。
    本サービスは、皆様が本サービスの情報をご利用なされた結果については、何ら保証するものではありません。
    当サイト内での情報発信は自己責任のもと行ってください。会員間のトラブルが発生した場合、当事者間で解決していただき、当社は一切の責任を負いません。
    情報の精度、システムの運用には万全を期してますが、情報が変更あるいは情報提供時期が遅延した場合につきましては、理由の如何を問わず一切の責任を負いかねます。
    万全を期する為に、当日の発走時刻、出走馬、斤量、騎手、枠順、出走取消、オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。

    ポイントで競馬新聞が買える!地方競馬ネット新聞