大井競馬場 10R 出馬表

2014年8月14日
日付選択

※レース番号下部の時刻は発走時刻です。

大井 10R
  • 最大2%還元
  • 2014年8月14日
  • 第8回
  • 大井競馬
  • 第4日
  • ダ1,200m(外)
  • 天候:
    ダ:
    不良
    発走時刻
    20:00

アルビレオ賞競走 B1二B2一 選抜特別

  • サラブレッド系 一般
賞金
  1. 1着3,200,000円
  2. 2着960,000円
  3. 3着640,000円
  4. 4着384,000円
  5. 5着256,000円
  • -
    ◎(本命)
  • -
    ◯(対抗)
  • -
    ▲(単穴)
  • -
    △(連下)

0文字 / 200文字

  • ※予想非公開の場合は、予想スコアが獲得できません。予想は公開にした場合、非公開にできません。
  • ※予想の登録を反映するまでお時間をいただく場合があります。
loading

枠番 馬番
あなたの
予想
父馬
馬名
母馬
オッズ
誕生日
馬主名
生産牧場
性齢
毛色
負担重量
騎手名
【勝率】
【3着内率】
調教師名
連対時馬体重 馬体重増減 前5走
情報の見方
着順 馬場状態 出走頭数
競馬場 競走日
レース名
格 組
内外回り 距離 右左回り 馬場 人気
騎手 負担重量
タイム(1着もしくは、2着馬との差)
上がり3F 馬体重 発走ゲート番号
コーナー通過順位
1着もしくは2着馬名
成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前 全成績
当該競馬場
1200m成績
当該コース
1400m以下
1401~1600
1601~1800
1801m以上
1 1 ファスリエフ
トミケンプレミオ
モカモカ
(Affirmed) 47.4 (9人気) 2010/3/7生
富樫賢二
梅田牧場生産
牡4
鹿毛
57.0
張田京
(船 橋)
0.0%
0.0%
蛯名雄
492
|
498
492
-2
12 16頭
J東京 14.06.22
3歳上
1400左ダ 10人
田中勝 57.0
1:25.5 (1.9)
38.5 494k 1番
4-4
サルバドール
除外 10頭
J東京 14.05.10
4歳上
1600左ダ -人
柴田大 57.0
498k 5番
サンリットレ
6 13頭
J新潟 14.05.04
4歳上
1200左ダ 4人
勝浦正 57.0
1:13.6 (0.9)
38.0 502k 3番
7-6
ビップセレブ
12 13頭
J福島 14.04.13
花見山特別 
1700右ダ 3人
木幡広 57.0
1:49.3 (2.1)
39.8 500k 6番
2-2-2-3
マンハッタン
3 16頭
J東京 14.02.23
4歳上
1400左ダ 5人
岩田康 57.0
1:26.7 (0.2)
37.4 500k 13番
2-2
ロジテール
1279

0000

0002

0000

1157

0010

0112

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
-
法1130不ダ6
東1253稍ダ1
-
2 フレンチデピュティ
グランドキャニオン
ウィルビーゼア
(サンデーサイレンス) 15.2 (4人気) 2008/3/14生
前田晋二
ノースヒルズマネジメント生産
牡6
鹿毛
57.0
森泰斗
(船 橋)
5.2%
28.6%
堀千亜
462
|
476
467
±0
8 10頭
大井 14.07.11
スタールビー
B1三B2二
外1400右ダ 4人
森泰斗 57.0
1:27.5 (1.9)
39.4 467k 5番
7-6-5
マルカンパン
3 16頭
大井 14.06.25
パール賞競走
B1二B2二
外1200右ダ 2人
森泰斗 57.0
1:12.9 (0.9)
37.1 468k 9番
9-9
キモンアヴァ
8 16頭
大井 14.06.05
ムーンストー
A2B1一
外1400右ダ 8人
笹川翼 55.0
1:26.1 (1.5)
37.6 467k 6番
7-10-9
ケンブリッジ
2 10頭
船橋 14.05.06
閃光(せんこ
B1B2
1000左ダ 3人
森泰斗 57.0
1:00.1 (1.0)
36.2 473k 9番
5-5
ユーリカ
5 13頭
大井 14.04.23
北斗七星賞競
B1二B2一
外1200右ダ 1人
森泰斗 57.0
1:12.2 (0.5)
37.2 467k 5番
7-5
チョウサンペ
95610

9458

8455

8455

9569

0000

0001

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
船1001稍ダ2
大1122稍ダ5
大1261不ダ8
大1122稍ダ5
2 3 フレンチデピュティ
トウカイアストロ
トウカイルックス
(サンデーサイレンス) 14.4 (3人気) 2009/2/27生
(有)二風谷ファーム
二風谷ファーム生産
牡5
栗毛
55.0
山崎誠
(川 崎)
7.6%
28.6%
米田英
486
|
502
507
+3
13 14頭
J函館 14.06.14
HTB杯  
1800右芝 13人
村田一 52.0
1:50.1 (1.5)
37.4 504k 6番
2-2-2-2
レッドセシリ
10 16頭
J中山 14.03.29
4歳上
1800右芝 11人
▲原田和 54.0
1:49.9 (0.5)
35.4 496k 7番
2-2-2-1
シベリアンス
13 15頭
J中山 14.03.16
4歳上
1800右ダ 10人
北村宏 57.0
1:55.2 (2.3)
40.0 500k 10番
1-1-1-1
ヴァンガード
11 16頭
J小倉 14.02.22
和布刈特別 
1700右ダ 6人
中舘英 57.0
1:47.7 (2.4)
40.9 502k 10番
1-2-1-1
ポイントブラ
1 16頭
J小倉 14.02.15
4歳上
1700右ダ 6人
中舘英 57.0
1:43.5 (0.6)
36.7 502k 16番
1-1-1-1
サトノテイオ
30118

0000

1005

0000

2017

0001

10010

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
館581重ダ3
法1121不ダ1
-
-
4 アグネスデジタル
レッツゴーマークン
アーダーチャリス
(サクラバクシンオー) 74.8 (13人気) 2008/3/31生
魚住啓市
ナカノファーム生産
牡6
栗毛
57.0
楢崎功
(小 林)
0.0%
0.0%
宮浦正
434
|
444
440
+3
10 15頭
大井 14.07.31
トゥインクル
B1二B2一
内1600右ダ 13人
岡部誠 57.0
1:41.7 (1.2)
38.4 437k 3番
12-13-13-12
ジャルディー
9 14頭
大井 14.07.09
デネブ賞競走
B1二B2一
外1800右ダ 12人
吉井竜 57.0
1:54.9 (2.3)
39.7 437k 7番
12-12-12-12
プラチナタイ
10 12頭
大井 14.06.26
ムーンビーチ
B1一B2一
外1800右ダ 12人
吉井竜 57.0
1:57.0 (3.6)
41.6 437k 9番
11-11-10-11
カシマリュウ
6 13頭
大井 14.06.03
東京スポーツ
B1二B2一
内1600右ダ 11人
吉井竜 57.0
1:41.7 (1.3)
39.8 439k 4番
11-11-12-12
ミータロー
11 13頭
大井 14.05.13
’14 メト
B1
外1200右ダ 9人
吉井竜 55.0
1:14.3 (2.3)
37.3 440k 6番
12-12
ウインプロス
36232

0009

1218

0003

36220

0006

0006

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
倉1005良ダ3
法1113不ダ10
東1251重ダ7
大1138稍ダ12
3 5 Charge Forw
ヴィルマール
Soap Opera
(Lord Waverl) 70.7 (11人気) 2006/10/1生
吉田和美
PaulynInvestme
牡8
鹿毛
55.0
御神訓
(小 林)
2.0%
11.8%
佐々洋
464
|
499
507
+1
8 16頭
大井 14.06.25
パール賞競走
B1二B2二
外1200右ダ 5人
戸崎圭 55.0
1:13.6 (1.6)
37.6 506k 7番
11-12
キモンアヴァ
8 14頭
大井 14.06.04
アーバンステ
B2B3
外1200右ダ 6人
吉原寛 57.0
1:13.1 (0.6)
36.1 509k 7番
13-13
エルクイーン
5 15頭
大井 14.03.14
ブラッドスト
B1二B2一
外1200右ダ 5人
御神訓 55.0
1:13.6 (0.5)
36.6 508k 11番
14-12
グランドキャ
4 14頭
大井 14.02.05
アーバンステ
B2B3
外1200右ダ 3人
御神訓 57.0
1:13.4 (0.6)
37.0 506k 12番
14-14
コウユーサム
3 16頭
大井 14.01.24
初夢賞競走 
B1二B2一
外1200右ダ 5人
御神訓 55.0
1:12.9 (0.2)
37.0 505k 9番
9-10
マルタシュン
63524

4359

43517

4359

63522

0002

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
倉581稍ダ4
幌1100良芝4
東1250良芝1
大1128良ダ1
6 ザッツザプレンティ
サチノプレンティ
ツクバノーブル
(アサティス) 157.2 (16人気) 2007/4/27生
佐藤幸彦
新冠伊藤牧場生産
牡7
鹿毛
57.0
脇田創
(船 橋)
0.0%
0.0%
朝倉実
476
|
505
503
+5
取消 15頭
大井 14.07.31
トゥインクル
B1二B2一
内1600右ダ -人
吉井竜 57.0
13番

13 14頭
大井 14.07.09
デネブ賞競走
B1二B2一
外1800右ダ 13人
脇田創 57.0
1:55.6 (3.0)
40.7 498k 11番
6-6-10-11
プラチナタイ
8 11頭
浦和 14.05.29
エメラルドカ
B1B2一
1900左ダ 9人
脇田創 57.0
2:05.7 (2.3)
39.7 488k 10番
9-9-9-9
マイネエレー
6 9頭
船橋 14.05.07
江戸川(えど
B1
1600左ダ 7人
西村栄 57.0
1:44.1 (1.7)
41.0 496k 2番
5-5-6-7
ドリームキン
4 12頭
川崎 14.04.17
若草(わかく
B1二B2一
1600左ダ 7人
西村栄 57.0
1:43.2 (0.7)
39.8 494k 1番
1-1-1-1
テラザホープ
177721

0013

1000

0000

9000

86714

0005

0102

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
-
船1140良ダ1
浦1271重ダ1
-
4 7 マイネルセレクト
コスモワッチミー
ドリームダンシーズ
(オジジアン) 47.2 (8人気) 2008/3/31生
鈴木秀敏
三宅和男生産
牡6
栗毛
55.0
吉井竜
(大 井)
0.0%
0.0%
宗形竹
494
|
516
500
-1
2 16頭
大井 14.07.30
ペッパーツリ
B2三B3二
外1400右ダ 7人
吉原寛 57.0
1:26.8 (0.0)
38.2 501k 1番
6-3-3
ロイヤルパワ
9 10頭
大井 14.07.11
スタールビー
B1三B2二
外1400右ダ 6人
真島大 55.0
1:27.7 (2.1)
39.6 503k 2番
4-5-7
マルカンパン
11 12頭
大井 14.06.26
ムーンビーチ
B1一B2一
外1800右ダ 4人
森泰斗 57.0
1:58.0 (4.6)
43.1 511k 5番
2-2-2-5
カシマリュウ
3 13頭
大井 14.06.06
JAいちかわ
B2二
外1400右ダ 2人
真島大 56.0
1:27.2 (1.0)
39.8 515k 11番
3-3-3
ケイアイリブ
8 11頭
大井 14.05.14
アーバンステ
B2B3
外1800右ダ 4人
吉原寛 57.0
1:55.7 (1.4)
39.3 509k 7番
5-5-4-5
ハブアストロ
175525

3315

1004

1001

124318

5124

0003

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
-
法1132重ダ8
淀1250不ダ10
大1132良ダ1
8 Value Plus
セイウンオウサム
Golden Penn
(Touch Gold) 56.6 (10人気) 2007/5/5生
西山茂行
PatrickQ.Magui
牡7
芦毛
57.0
笹川翼
(大 井)
3.0%
21.1%
佐宗応
486
|
522
514
-1
2 12頭
大井 14.07.10
日刊スポーツ
B2三
外1200右ダ 8人
和田譲 56.0
1:13.1 (0.4)
37.2 515k 3番
11-10
ドリームタイ
4 16頭
大井 14.06.25
パール賞競走
B1二B2二
外1200右ダ 10人
和田譲 55.0
1:13.1 (1.1)
37.6 514k 10番
8-8
キモンアヴァ
6 14頭
大井 14.06.04
アーバンステ
B2B3
外1200右ダ 13人
和田譲 57.0
1:13.0 (0.5)
36.4 515k 8番
9-9
エルクイーン
8 15頭
大井 14.05.12
オープス中郷
B2二
外1200右ダ 8人
和田譲 56.0
1:13.6 (1.3)
37.0 513k 13番
4-6
マイネルバル
10 16頭
大井 14.04.24
スピカ賞競走
B2二
外1400右ダ 6人
和田譲 56.0
1:27.7 (0.7)
38.1 516k 11番
7-7-8
コスモワッチ
37232

02111

26017

0208

37228

0004

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
-
島1087良芝4
潟1217良芝12
大1130良ダ6
5 9 サムライハート
カムリ
サンダーレインボー
(サクラユタカオー) 17.2 (5人気) 2009/4/18生
西森三智代
竹内英雄生産
牡5
黒鹿毛
57.0
真島大
(大 井)
0.0%
0.0%
高岩孝
484
|
510
508
+5
2 10頭
大井 14.07.11
スタールビー
B1三B2二
外1400右ダ 9人
柏木健 57.0
1:26.3 (0.7)
38.4 503k 9番
6-4-3
マルカンパン
5 16頭
大井 14.06.25
パール賞競走
B1二B2二
外1200右ダ 3人
柏木健 57.0
1:13.1 (1.1)
37.9 502k 12番
7-6
キモンアヴァ
14 16頭
大井 14.06.05
ムーンストー
A2B1一
外1400右ダ 6人
坂井英 55.0
1:27.2 (2.6)
38.8 500k 16番
10-8-10
ケンブリッジ
3 13頭
大井 14.05.13
’14 メト
B1
外1200右ダ 3人
柏木健 55.0
1:12.4 (0.4)
36.5 503k 2番
4-3
ウインプロス
2 13頭
大井 14.04.23
北斗七星賞競
B1二B2一
外1200右ダ 7人
柏木健 57.0
1:12.1 (0.4)
36.6 501k 2番
9-9
チョウサンペ
55724

55724

22210

22210

44521

1022

0101

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
-
大1121稍ダ2
大1263重ダ2
大1121稍ダ2
10 サイレントディール
ドリームタイム
スーパーシンガー
(アフリート) 1.7 (1人気) 2010/3/10生
石山創自
下河辺牧場生産
牡4
栗毛
55.0
柏木健
(大 井)
0.0%
0.0%
藤田輝
479
|
485
488
+3
1 12頭
大井 14.07.10
日刊スポーツ
B2三
外1200右ダ 1人
柏木健 56.0
1:12.7 (0.4)
37.1 485k 5番
7-5
セイウンオウ
1 15頭
大井 14.06.05
アレキサンド
B3四
外1200右ダ 1人
柏木健 56.0
1:10.7 (0.6)
35.9 482k 6番
6-5
マケマケ
1 11頭
大井 14.05.11
おうし座特別
C1四
外1200右ダ 1人
柏木健 56.0
1:12.3 (0.4)
36.8 479k 2番
6-5
クリールマグ
5 14頭
大井 14.04.20
おとめ座特別
C1四
外1200右ダ 1人
柏木健 56.0
1:13.2 (0.5)
36.7 482k 9番
8-5
デプラータ
2 14頭
大井 14.03.30
八丈島フリー
C1三
外1200右ダ 2人
柏木健 56.0
1:13.0 (0.0)
37.1 480k 13番
8-7
ワイドエクセ
5106

5106

4104

4104

5105

0001

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
大1012良ダ1
大1107重ダ1
大1299重ダ4
大1107重ダ1
6 11 マヤノトップガン
レディーソルジャー
ナシラ
(スピニングワールド) 36.6 (7人気) 2009/4/29生
(有)須崎牧場
須崎牧場生産
牝5
栗毛
53.0
岡部誠
(浦 和)
1.2%
10.0%
高岩孝
426
|
465
477
+5
7 16頭
大井 14.07.30
ペッパーツリ
B2三B3二
外1400右ダ 13人
岡部誠 55.0
1:27.1 (0.3)
38.5 472k 5番
2-3-3
ロイヤルパワ
4 12頭
大井 14.06.24
バモラ賞競走
B2四B3二
外1400右ダ 9人
吉原寛 55.0
1:27.4 (0.4)
39.2 474k 8番
4-2-2
ボーメック
8 13頭
大井 14.06.06
JAいちかわ
B2二
外1400右ダ 9人
和田譲 54.0
1:28.3 (2.1)
40.7 476k 1番
5-6-6
ケイアイリブ
6 15頭
大井 14.05.12
オープス中郷
B2二
外1200右ダ 9人
森泰斗 54.0
1:13.1 (0.8)
36.2 473k 14番
7-7
マイネルバル
8 16頭
大井 14.04.24
スピカ賞競走
B2二
外1400右ダ 11人
繁田健 54.0
1:27.6 (0.6)
37.9 473k 1番
7-9-8
コスモワッチ
43426

13320

2339

1327

43318

0002

0014

0002

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
船1002重ダ1
幌1123良芝14
大1271良ダ7
大1131良ダ6
12 アポロキングダム
アポロレジーナ
アポロカリビアン
(ブライアンズタイム) 17.9 (6人気) 2010/4/15生
(株)さくらオフィス
平野牧場生産
牝4
鹿毛
53.0
的場文
(大 井)
5.5%
21.8%
朝倉実
474
|
482
498
+15
4 14頭
大井 14.06.04
アーバンステ
B2B3
外1200右ダ 5人
御神訓 55.0
1:12.8 (0.3)
37.7 483k 3番
1-1
エルクイーン
6 11頭
J新潟 14.05.04
4歳上
1200左ダ 8人
嶋田純 55.0
1:13.4 (1.3)
37.9 476k 3番
4-4
サンライズマ
11 13頭
J東京 14.04.27
4歳上
1600左ダ 7人
田邊裕 55.0
1:40.9 (2.1)
39.9 480k 9番
1-1
スパークオン
13 16頭
J中山 14.04.13
4歳上
1200右ダ 11人
中舘英 55.0
1:13.7 (1.6)
37.1 480k 6番
15-14
ピースオブア
15 16頭
J中山 14.03.15
4歳上
1200右ダ 2人
北村宏 55.0
1:14.2 (2.0)
38.9 474k 9番
8-10
カレイファン
1517

0001

1015

0001

1515

0001

0001

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
-
潟1118稍ダ1
豊1265良ダ2
大1128良ダ4
7 13 サウスヴィグラス
キョウエイラシアス
ドミナントジーン
(グラスワンダー) 3.8 (2人気) 2008/3/10生
田中晴夫
沖田忠幸生産
牡6
栗毛
57.0
江川伸
(船 橋)
0.0%
0.0%
波多健
469
|
487
487
±0
2 12頭
船橋 14.06.16
夕焼けスプリ
B1B2
1000左ダ 1人
江川伸 57.0
1:00.0 (0.4)
37.5 487k 2番
1-2
ギガワット
1 14頭
大井 13.07.30
’13シーサ
A3
外1200右ダ 2人
江川伸 55.0
1:13.3 (0.0)
38.0 482k 12番
2-2
リカチャンス
1 15頭
大井 13.06.24
パール賞競走
B1B2
外1200右ダ 5人
江川伸 57.0
1:13.0 (0.4)
37.7 484k 14番
1-1
コウギョウダ
1 7頭
船橋 13.04.01
桜波(さくら
B1
1200左ダ 1人
江川伸 55.0
1:13.2 (0.2)
37.7 484k 7番
2-2-2
ギガワット
2 10頭
船橋 13.03.11
スポーツニッ
B1B2
1000左ダ 1人
江川伸 55.0
59.7 (0.2)
36.3 485k 4番
2-2
ダイワフラッ
11503

2000

5100

2000

11502

0001

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
船589不ダ1
大1130稍ダ1
浦1324良ダ5
大1130稍ダ1
14 ウインラディウス
メッシ
サンブルーム
(コリムスキー) 84.4 (14人気) 2009/4/30生
鈴木伸哉
長浜秀昭生産
牡5
青鹿毛
57.0
内田利
(浦 和)
2.4%
16.7%
堀江仁
482
|
529
520
+4
7 11頭
大井 14.07.29
’14シーサ
A2
外1200右ダ 8人
内田利 55.0
1:13.9 (1.7)
37.9 516k 1番
4-4
サトノデート
6 16頭
大井 14.06.25
パール賞競走
B1二B2二
外1200右ダ 6人
内田利 57.0
1:13.4 (1.4)
38.4 520k 1番
5-4
キモンアヴァ
4 9頭
川崎 14.06.12
川崎スパーキ
A1下
900左ダ 6人
内田利 53.0
52.5 (1.0)
35.7 518k 5番
2-3-4
ユーリカ
7 8頭
浦和 14.05.27
けやき賞 4
4上
1400左ダ 5人
内田利 53.0
1:30.0 (2.5)
40.7 527k 5番
2-2-2-5
ケイアイヘル
取消 10頭
船橋 14.05.06
閃光(せんこ
B1B2
1000左ダ -人
内田利 57.0
1番

310334

37325

37219

37219

310330

0004

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
船597不ダ2
大1125稍ダ6
大1279不ダ3
大1125稍ダ6
8 15 ロージズインメイ
ジョーモカ
ジョーマリコ
(マーベラスサンデー) 95.1 (15人気) 2007/4/13生
上田けい子
平野牧場生産
牡7
栗毛
55.0
坂井英
(大 井)
0.0%
0.0%
小久智
441
|
458
445
+3
10 12頭
船橋 14.06.16
夕焼けスプリ
B1B2
1000左ダ 4人
坂井英 55.0
1:00.9 (1.3)
37.2 442k 4番
10-11
ギガワット
11 14頭
大井 14.06.04
アーバンステ
B2B3
外1200右ダ 2人
川島正 57.0
1:13.9 (1.4)
37.2 444k 13番
10-9
エルクイーン
4 13頭
大井 14.04.23
北斗七星賞競
B1二B2一
外1200右ダ 3人
見澤譲 55.0
1:12.1 (0.4)
36.6 441k 12番
9-9
チョウサンペ
2 12頭
船橋 14.04.07
桜波(さくら
B1
1200左ダ 7人
見澤譲 55.0
1:13.5 (0.0)
38.2 445k 4番
7-5-5
オベロンホワ
4 11頭
船橋 14.03.20
サンケイリビ
B1B2
1000左ダ 4人
見澤譲 55.0
1:00.1 (1.1)
36.7 440k 3番
7-5
ユーリカ
64417

0003

1215

0003

64414

0003

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
倉587稍ダ3
島1102重芝13
淀1225良芝6
大1121稍ダ4
16 アッミラーレ
パフォーマンス
プラチナウィンク
(アフリート) 72.5 (12人気) 2008/3/19生
野島春男
野島牧場生産
牡6
栗毛
55.0
矢野貴
(大 井)
2.5%
11.1%
栗田裕
468
|
524
519
+2
7 12頭
大井 14.07.10
日刊スポーツ
B2三
外1200右ダ 11人
矢野貴 56.0
1:13.6 (0.9)
38.4 517k 10番
2-2
ドリームタイ
8 12頭
大井 14.06.24
バモラ賞競走
B2四B3二
外1400右ダ 11人
本橋孝 57.0
1:29.1 (2.1)
40.1 520k 6番
8-8-8
ボーメック
5 16頭
大井 13.07.10
アルタイル賞
B2四B3二
外1200右ダ 8人
本橋孝 57.0
1:13.7 (0.9)
37.6 505k 13番
10-9
ショコラヴェ
13 15頭
大井 13.06.24
パール賞競走
B1B2
外1200右ダ 6人
町田直 55.0
1:15.3 (2.3)
39.6 506k 15番
5-9
キョウエイラ
3 14頭
大井 13.06.05
アーバンステ
B2B3
外1200右ダ 9人
町田直 57.0
1:13.7 (0.9)
37.6 510k 2番
6-6
ヴィルマール
82218

1219

7218

1216

82114

0010

0003

0001

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
門1006良ダ1
幌1104良芝15
淀1238不ダ7
大1127良ダ9
※勝率・3着内率は、騎乗騎手の現在の単勝オッズ帯における、過去1年以内の結果です。

本日の高額予想的中者

    本日の発売情報
    帯広ば競馬場 投票受付中 9レース19:00発走 レース一覧 払戻金一覧
    高知競馬場 投票受付中 8レース18:50発走 レース一覧 払戻金一覧
    佐賀競馬場 投票受付中 7レース18:40発走 レース一覧 払戻金一覧
    このページの先頭へ

    開催当日のレースに関する情報については、主催者発表のものとご照合ください。

    ポイントで競馬新聞が買える!地方競馬ネット新聞