門別競馬場 11R 出馬表

2014年9月30日
日付選択

※レース番号下部の時刻は発走時刻です。

門別 11R
  • 最大8%還元
  • 2014年9月30日
  • 第12回
  • 門別競馬
  • 第4日
  • ダ2,000m
  • 天候:
    ダ:
    発走時刻
    20:40

キンモクセイ特別 A1 

  • サラブレッド系 一般
賞金
  1. 1着800,000円
  2. 2着160,000円
  3. 3着120,000円
  4. 4着80,000円
  5. 5着40,000円
  • 7番 出走取消 ビッグバン
  • -
    ◎(本命)
  • -
    ◯(対抗)
  • -
    ▲(単穴)
  • -
    △(連下)

0文字 / 200文字

  • ※予想非公開の場合は、予想スコアが獲得できません。予想は公開にした場合、非公開にできません。
  • ※予想の登録を反映するまでお時間をいただく場合があります。
loading

枠番 馬番
あなたの
予想
父馬
馬名
母馬
オッズ
誕生日
馬主名
生産牧場
性齢
毛色
負担重量
騎手名
【勝率】
【3着内率】
調教師名
連対時馬体重 馬体重増減 前5走
情報の見方
着順 馬場状態 出走頭数
競馬場 競走日
レース名
格 組
内外回り 距離 右左回り 馬場 人気
騎手 負担重量
タイム(1着もしくは、2着馬との差)
上がり3F 馬体重 発走ゲート番号
コーナー通過順位
1着もしくは2着馬名
成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前 全成績
当該競馬場
2000m成績
当該コース
1400m以下
1401~1600
1601~1800
1801m以上
1 1 リンカーン
アベニンプレジャー
デピュティプリミエ
(フレンチデピュティ) 15.6 (5人気) 2009/4/28生
(株)マステック
ファニーフレンズファーム生産
牡5
鹿毛
55.0
桑村真
(北海道)
4.4%
25.3%
角川秀
498
|
522
528
+12
5 7頭
門別 14.08.05
アルーダ日高
A1
2000右ダ 3人
桑村真 57.0
2:11.0 (2.0)
41.9 516k 8番
3-3-1-3
モズ
5 9頭
門別 14.07.22
手稲山ミヤマ
A1
1700右ダ 3人
阿部龍 56.0
1:51.4 (1.4)
41.6 514k 7番
6-7-7-6
ウルトラカイ
5 10頭
門別 14.07.09
ノヴェリスト
A1
2000右ダ 5人
阿部龍 56.0
2:09.9 (0.5)
39.4 516k 5番
5-5-6-3
ニシノファイ
取消
門別 14.06.25
優駿の里安平
A1
1800右ダ -人
阿部龍 56.0
2番

2 6頭
門別 14.06.11
マンハッタン
A1
1800右ダ 2人
桑村真 57.0
1:57.4 (0.1)
36.5 506k 2番
5-5-4-1
トミケンヒー
1011311

3936

0214

0112

3101

0000

7726

0314

持ち時計
1800
2000
2600
門2000
大1535良ダ2
大2074良ダ2
門3032良ダ2
門2093重ダ3
2 2 アドマイヤベガ
スエズ
マチカネアイーダ
(Alydar) 14.9 (4人気) 2005/3/24生
吉田和美
日高大洋牧場生産
セ9
鹿毛
56.0
佐々国
(北海道)
0.0%
0.0%
廣森久
500
|
520
536
+18
14 14頭
J阪神 14.03.09
仁川S  4
2000右ダ 14人
菱田裕 56.0
2:08.4 (4.8)
40.9 518k 9番
9-9-10-13
ナムラビクタ
11 16頭
J中山 13.09.15
ラジオ日本賞
1800右ダ 16人
松岡正 56.0
1:51.3 (1.3)
36.5 510k 12番
14-15-14-13
グラッツィア
13 16頭
J小倉 13.08.11
阿蘇S  3
1700右ダ 12人
鮫島良 54.0
1:45.8 (1.4)
37.7 512k 14番
16-15-15-16
ゴールスキー
7 15頭
J新潟 13.07.27
BSN賞  
1800左ダ 11人
柴田大 54.0
1:52.2 (0.9)
37.7 512k 13番
14-14-13-11
トウショウフ
7 16頭
J東京 13.06.08
アハルテケS
1600左ダ 14人
柴田大 54.0
1:36.2 (0.6)
36.8 514k 12番
12-11
ダノンカモン
58633

0000

0003

0000

0002

21111

37515

0005

持ち時計
1800
2000
2600
門2000
潟1461良芝1
盛2043不ダ4
-
-
3 3 バブルガムフェロー
アーリーロブスト
クワイエットアース
(Mazel Trick) 35.4 (7人気) 2006/4/27生
三嶋昌春
山際辰夫生産
牡8
鹿毛
58.0
安藤洋
(北海道)
1.3%
11.3%
田中淳
476
|
508
496
-15
13 14頭 過去映像
船橋 14.07.21
習志野きらっ
3上
1000左ダ 9人
御神訓 58.0
1:00.7 (1.7)
37.2 511k 3番
8-9
ナイキマドリ
13 14頭 過去映像
船橋 14.06.18
京成盃グラン
3上
1600左ダ 12人
御神訓 56.0
1:43.1 (4.0)
41.5 511k 13番
3-4-3-8
トーセンアド
5 16頭
大井 14.05.15
ゆりかもめオ
3上
外1200右ダ 10人
川島正 57.0
1:12.2 (1.0)
37.4 510k 7番
3-3
アルゴリズム
13 16頭 過去映像
大井 14.04.02
東京スプリン
4上
外1200右ダ 12人
御神訓 56.0
1:13.1 (2.4)
38.8 515k 5番
2-2
ノーザンリバ
7 12頭
大井 14.03.13
隅田川オープ
4上
内1600右ダ 2人
川島正 57.0
1:42.0 (1.8)
40.0 513k 3番
2-2-1-1
マズルブラス
54635

0000

2002

0000

22318

12110

0014

2013

持ち時計
1800
2000
2600
門2000
豊1480良芝8
法2011良芝16
-
-
4 4 チーフベアハート
マキハタテノール
マキハタサーバー
(ラストタイクーン) 28.8 (6人気) 2009/3/13生
(有)槇本牧場
槇本牧場生産
牡5
鹿毛
54.0
石川倭
(北海道)
0.5%
13.3%
原孝明
484
|
486
514
+4
3 9頭
門別 14.09.16
日高獣医師会
A1
1700右ダ 9人
石川倭 54.0
1:45.8 (0.1)
37.9 510k 3番
7-6-6-6
リバーキンタ
6 6頭
門別 14.09.02
新冠町長杯レ
A1
1800右ダ 6人
石川倭 54.0
1:55.6 (2.1)
40.5 510k 6番
1-1-1-1
ウルトラカイ
7 10頭
門別 14.08.19
日高建設協会
A1
1800右ダ 10人
井上俊 56.0
1:55.4 (1.1)
40.0 508k 2番
8-8-6-6
ニシノファイ
4 7頭
門別 14.08.05
アルーダ日高
A1
2000右ダ 6人
井上俊 56.0
2:10.9 (1.9)
41.4 504k 1番
5-5-4-4
モズ
7 9頭
門別 14.07.22
手稲山ミヤマ
A1
1700右ダ 8人
坂下秀 55.0
1:52.1 (2.1)
43.2 508k 2番
1-1-1-1
ウルトラカイ
22225

0017

1004

0002

0001

0000

00111

22113

持ち時計
1800
2000
2600
門2000
淀1498良芝7
倉1596良芝11
島2418良芝2
門2109稍ダ4
5 5 サウスヴィグラス
ビービーガザリアス
イシノエディーナ
(ラムタラ) 6.2 (2人気) 2007/3/10生
(有)坂東牧場
坂東牧場生産
牡7
栗毛
55.0
松井伸
(北海道)
6.4%
34.0%
堂山芳
470
|
504
506
+2
8 11頭 過去映像
門別 14.09.17
ステイヤーズ
一般
2600右ダ 8人
松井伸 57.0
2:52.3 (2.5)
40.9 504k 3番
5-5-8-5
クラグオー
2 10頭
門別 14.08.19
日高建設協会
A1
1800右ダ 5人
松井伸 57.0
1:54.8 (0.5)
39.6 502k 10番
3-6-3-4
ニシノファイ
8 8頭 過去映像
門別 14.07.31
赤レンガ記念
一般
1800右ダ 7人
井上幹 57.0
1:58.6 (4.2)
41.5 498k 4番
3-3-5-5
トミケンヒー
3 10頭
門別 14.07.09
ノヴェリスト
A1
2000右ダ 7人
井上俊 56.0
2:09.8 (0.4)
39.9 494k 9番
3-3-3-4
ニシノファイ
3 6頭
門別 14.06.11
マンハッタン
A1
1800右ダ 3人
宮崎光 57.0
1:57.7 (0.4)
37.0 494k 6番
3-3-3-1
トミケンヒー
11141229

25611

0014

0012

2131

53410

47411

0317

持ち時計
1800
2000
2600
門2000
大1518良ダ2
大2079良ダ5
大2501良ダ2
門2092稍ダ9
6 6 ソングオブウインド
グッドグラッド
ワレンダークイン
(ワレンダー) 1.2 (1人気) 2009/3/19生
福山清二
★橋本牧場生産
牡5
黒鹿毛
55.0
岩橋勇
(北海道)
36.5%
74.3%
高橋司
468
|
490
486
-12
3 11頭 過去映像
門別 14.09.17
ステイヤーズ
一般
2600右ダ 2人
岩橋勇 57.0
2:50.3 (0.5)
39.2 498k 11番
8-8-4-3
クラグオー
1 10頭
門別 14.08.20
北海道野菜王
A2
1800右ダ 1人
岩橋勇 58.0
1:53.2 (0.3)
38.0 484k 8番
10-10-5-7
コスモスイン
2 8頭 過去映像
門別 14.07.31
赤レンガ記念
一般
1800右ダ 2人
五十冬 56.0
1:55.7 (1.3)
38.8 488k 5番
4-4-3-3
トミケンヒー
1 9頭
門別 14.07.10
NOSAI日
A2
1800右ダ 1人
五十冬 57.0
1:52.9 (0.2)
37.1 490k 8番
5-5-4-4
ビーミーショ
取止
門別 14.06.25
アルビレオ特
A2
1800右ダ -人
五十冬 56.0
6番

14765

14765

1111

1111

1001

0000

12643

1121

持ち時計
1800
2000
2600
門2000
門1518重ダ3
門2057不ダ2
門2503重ダ3
門2057不ダ2
7 取消 - ネオユニヴァース
ビッグバン
グランドエナジー
(フレンチデピュティ) -(-人気) 2007/4/28生
(有)グランド牧場
グランド牧場生産
牡7
鹿毛
54.0
阿部龍
(北海道)
0.0%
0.0%
角川秀
476
|
526
-
5 10頭
高知 14.04.06
C2-5 C
C2
1300右ダ 3人
中西達 56.0
1:25.7 (1.1)
40.2 525k 9番
6-6-4-3
サトノラーク
取消 10頭
高知 14.02.09
C2-5 C
C2
1300右ダ -人
永森大 56.0
5番

3 11頭
高知 14.01.26
C2-4 C
C2
1300右ダ 2人
永森大 56.0
1:25.6 (1.1)
39.6 533k 11番
7-9-6-3
アルドワーズ
2 11頭
高知 13.12.30
C2-6 C
C2
1400右ダ 2人
永森大 56.0
1:31.9 (0.2)
38.9 526k 10番
9-8-3-1
マルチヴィグ
3 10頭
高知 13.12.15
C3ニ C3
C3ニ
1300右ダ 1人
西川敏 56.0
1:26.6 (0.5)
41.4 520k 9番
6-1-2-2
モエレスペク
76332

4109

0003

0001

3525

0006

41115

0006

持ち時計
1800
2000
2600
門2000
阪1503不ダ3
阪2055稍ダ14
-
門2131良ダ9
8 8 ブライアンズタイム
シルクエステート
ロスケイ
(Woodman) 41.9 (8人気) 2006/3/9生
三嶋昌春
三嶋牧場生産
牡8
青毛
56.0
伊藤千
(北海道)
0.0%
4.1%
田中淳
440
|
466
474
+4
4 6頭
門別 14.09.02
新冠町長杯レ
A1
1800右ダ 4人
伊藤千 56.0
1:55.4 (1.9)
39.6 470k 2番
4-4-4-6
ウルトラカイ
6 10頭
門別 14.08.19
日高建設協会
A1
1800右ダ 9人
伊藤千 57.0
1:55.3 (1.0)
39.4 466k 9番
10-10-10-8
ニシノファイ
3 9頭
門別 14.07.22
手稲山ミヤマ
A1
1700右ダ 6人
伊藤千 57.0
1:50.9 (0.9)
41.1 468k 3番
8-9-7-6
ウルトラカイ
6 10頭
門別 14.07.09
ノヴェリスト
A1
2000右ダ 10人
伊藤千 57.0
2:10.4 (1.0)
39.3 466k 4番
9-8-10-7
ニシノファイ
取止
門別 14.06.25
優駿の里安平
A1
1800右ダ -人
伊藤千 57.0
8番

37528

0016

0005

0002

0001

0000

37520

0007

持ち時計
1800
2000
2600
門2000
淀1506重ダ6
淀2025重芝12
-
門2104重ダ6
9 ボストンハーバー
ボスイモン
シローメリー
(ミルジヨージ) 13.6 (3人気) 2008/6/9生
井門敏雄
坂牧場生産
牡6
栗毛
54.0
服部茂
(北海道)
9.4%
31.2%
田中淳
467
|
476
472
+2
4 9頭
門別 14.09.16
日高獣医師会
A1
1700右ダ 5人
服部茂 54.0
1:46.2 (0.5)
39.0 470k 8番
2-2-2-3
リバーキンタ
13 15頭
大井 14.07.27
ウォー・ホー
B2二B3一
外1800右ダ 8人
東川公 57.0
1:58.0 (3.6)
42.9 472k 11番
3-2-5-5
ツルマルブル
3 6頭
大井 14.07.07
ミルキーウェ
B2四B3一
内1600右ダ 5人
本橋孝 57.0
1:41.7 (0.5)
37.5 481k 2番
1-1-1-1
キットピーク
9 15頭
大井 14.06.27
ロマンティッ
B2三B3一
内1600右ダ 8人
本橋孝 57.0
1:42.9 (1.3)
40.9 482k 12番
4-4-4-4
シラヤマヒメ
10 16頭
大井 14.06.01
ゲンマ賞競走
B2三B3一
外1800右ダ 15人
本橋孝 57.0
1:54.9 (1.0)
40.9 483k 3番
1-1-1-1
コウギョウク
124732

0001

0001

0000

3023

63215

31313

0001

持ち時計
1800
2000
2600
門2000
大1538不ダ1
大2116良ダ11
-
-
※勝率・3着内率は、騎乗騎手の現在の単勝オッズ帯における、過去1年以内の結果です。

本日の高額予想的中者

    本日の発売情報
    帯広ば競馬場 発売前 1レース14:45発走 レース一覧  
    盛岡競馬場 発売前 1レース11:30発走 レース一覧  
    川崎競馬場 発売前 1レース15:00発走 レース一覧  
    このページの先頭へ

    表示されているポイント数は、該当するレースの最大ポイント還元率です。ポイント還元にはエントリー等条件があります。詳細は各キャンペーンページを参照下さい。
    本サービスは、皆様が本サービスの情報をご利用なされた結果については、何ら保証するものではありません。
    当サイト内での情報発信は自己責任のもと行ってください。会員間のトラブルが発生した場合、当事者間で解決していただき、当社は一切の責任を負いません。
    情報の精度、システムの運用には万全を期してますが、情報が変更あるいは情報提供時期が遅延した場合につきましては、理由の如何を問わず一切の責任を負いかねます。
    万全を期する為に、当日の発走時刻、出走馬、斤量、騎手、枠順、出走取消、オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。

    ポイントで競馬新聞が買える!地方競馬ネット新聞