大井競馬場 11R 出馬表

2014年11月10日
日付選択

※レース番号下部の時刻は発走時刻です。

大井 11R
  • 最大2%還元
  • 2014年11月10日
  • 第13回
  • 大井競馬
  • 第1日
  • ダ1,800m(外)
  • 天候:
    ダ:
    発走時刻
    20:15

リゲル賞競走 B2二B3一 選抜特別

  • サラブレッド系 一般
賞金
  1. 1着2,700,000円
  2. 2着810,000円
  3. 3着540,000円
  4. 4着324,000円
  5. 5着216,000円
  • -
    ◎(本命)
  • -
    ◯(対抗)
  • -
    ▲(単穴)
  • -
    △(連下)

0文字 / 200文字

  • ※予想非公開の場合は、予想スコアが獲得できません。予想は公開にした場合、非公開にできません。
  • ※予想の登録を反映するまでお時間をいただく場合があります。
loading

枠番 馬番
あなたの
予想
父馬
馬名
母馬
オッズ
誕生日
馬主名
生産牧場
性齢
毛色
負担重量
騎手名
【勝率】
【3着内率】
調教師名
連対時馬体重 馬体重増減 前5走
情報の見方
着順 馬場状態 出走頭数
競馬場 競走日
レース名
格 組
内外回り 距離 右左回り 馬場 人気
騎手 負担重量
タイム(1着もしくは、2着馬との差)
上がり3F 馬体重 発走ゲート番号
コーナー通過順位
1着もしくは2着馬名
成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前 全成績
当該競馬場
1800m成績
当該コース
1400m以下
1401~1600
1601~1800
1801m以上
1 1 リンカーン
シャイニーダンディ
ブライティアガール
(アフリート) 215.3 (15人気) 2008/4/10生
小林昌志
コアレススタッド生産
牡6
青鹿毛
54.0
▲西啓太
(小 林)
1.2%
8.6%
阪本泰
460
|
486
478
-3
13 15頭
大井 14.10.22
千代田区特別
B2三B3一
外1800右ダ 13人
楢崎功 57.0
1:58.1 (3.7)
41.5 481k 9番
14-14-13-14
セトノシャン
13 14頭
大井 14.10.01
JBC盛岡開
B2二
外1400右ダ 14人
山田信 56.0
1:29.3 (3.2)
37.7 477k 4番
14-14-14
ブラックサン
13 13頭
大井 14.09.15
ペルセウス賞
B2二B3一
内1600右ダ 11人
▲西啓太 54.0
1:44.7 (3.8)
40.6 473k 13番
10-10-12-13
ダイリンウィ
中止 15頭
大井 14.07.27
ウォー・ホー
B2二B3一
外1800右ダ 11人
笹川翼 57.0
(0.0)
472k 5番
14-14
ツルマルブル
10 14頭
大井 14.07.09
デネブ賞競走
B1二B2一
外1800右ダ 9人
楢崎功 55.0
1:54.9 (2.3)
38.7 473k 1番
12-13-13-13
プラチナタイ
33232

0004

01011

0002

0001

0001

33219

00011

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
幌1442稍ダ1
館1503良芝7
倉2034良芝10
大1549稍ダ10
2 アドマイヤボス
ドゥフトライネン
アサギヌ
(ジェネラス) 7.2 (4人気) 2009/3/25生
宮崎忠比古
有限会社リワード生産
牡5
鹿毛
57.0
繁田健
(浦 和)
0.0%
0.0%
嶋田幸
475
|
510
492
+1
3 15頭
大井 14.10.22
千代田区特別
B2三B3一
外1800右ダ 6人
繁田健 57.0
1:55.0 (0.6)
40.1 491k 11番
10-10-8-7
セトノシャン
5 9頭
大井 14.09.29
オフト新潟賞
B1二B2一
外1800右ダ 3人
繁田健 55.0
1:56.5 (1.8)
38.5 492k 4番
7-7-5-6
ジャクソンラ
2 13頭
大井 14.09.14
印西市コスモ
B3二
外1800右ダ 8人
繁田健 56.0
1:55.9 (0.1)
38.5 487k 9番
9-9-8-9
エイシンホク
4 13頭
大井 14.08.28
ファンタステ
B3二
内1600右ダ 8人
繁田健 56.0
1:41.5 (0.4)
39.3 489k 7番
12-11-10-9
ラインプライ
8 13頭
大井 14.08.11
シューティン
B2二B3一
外1800右ダ 9人
町田直 55.0
1:55.3 (1.8)
38.7 481k 12番
12-11-10-10
アートオブア
561128

31423

21314

21313

1156

2425

21315

0012

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
大1483稍ダ6
大1544重ダ6
大2114重ダ4
大1544重ダ6
2 3 ブラックタキシード
ブラックエンペラー
ミラクルミユキ
(ノーザンテースト) 4.2 (2人気) 2009/4/30生
小昏剛
飯岡牧場生産
牡5
鹿毛
57.0
笹川翼
(大 井)
18.2%
49.9%
澤佳宏
494
|
508
504
-1
取消 15頭
大井 14.10.22
千代田区特別
B2三B3一
外1800右ダ -人
笹川翼 57.0
6番

2 13頭
大井 14.10.02
南関東地方競
B2三B3一
内1600右ダ 3人
笹川翼 57.0
1:41.1 (0.4)
39.1 505k 7番
10-10-9-9
ラインプライ
5 13頭
大井 14.09.15
ペルセウス賞
B2二B3一
内1600右ダ 2人
楢崎功 57.0
1:41.7 (0.8)
38.0 507k 2番
11-10-8-6
ダイリンウィ
4 10頭
大井 14.08.26
ギャラクシー
B1二B2一
外1800右ダ 2人
笹川翼 55.0
1:54.3 (0.4)
37.4 505k 7番
9-9-8-8
カガヤキダン
1 14頭
大井 14.07.28
シーブリーズ
B3三
内1600右ダ 6人
笹川翼 56.0
1:41.6 (0.0)
39.2 503k 7番
12-12-10-8
ブリージース
65317

65317

11010

11010

1001

4436

11010

0000

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
-
大1543良ダ1
-
大1543良ダ1
4 クロフネ
スマートアーサイト
フォーカルスター
(ホワイトマズル) 299.1 (16人気) 2007/1/9生
(有)トニー企画
(有)社台コーポレーション白
牡7
黒鹿毛
57.0
高野毅
(大 井)
0.0%
0.0%
上杉昌
470
|
478
491
+1
13 13頭
大井 14.10.23
荒川区特別競
B2二
外1400右ダ 12人
高野誠 56.0
1:30.5 (3.6)
39.1 490k 12番
13-13-13
ワールドステ
9 9頭
大井 14.09.29
オフト新潟賞
B1二B2一
外1800右ダ 9人
高野誠 55.0
1:58.5 (3.8)
39.7 484k 3番
9-8-9-9
ジャクソンラ
11 13頭
大井 14.09.15
ペルセウス賞
B2二B3一
内1600右ダ 13人
高野誠 57.0
1:43.8 (2.9)
39.3 479k 4番
13-13-13-12
ダイリンウィ
13 14頭
大井 14.08.27
サマーメモリ
B2二
外1400右ダ 13人
高野誠 56.0
1:28.2 (2.6)
39.1 488k 7番
14-14-14
モレサンドニ
12 13頭
大井 14.08.16
ドリーミーナ
B2三B3二
内1600右ダ 12人
高野誠 57.0
1:44.1 (3.8)
40.0 483k 11番
11-11-12-12
ダイリンウィ
22845

00015

0003

0001

22728

00114

0003

0000

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
-
阪1529重ダ10
-
大1585良ダ9
3 5 マイネルセレクト
コスモワッチミー
ドリームダンシーズ
(オジジアン) 178.4 (14人気) 2008/3/31生
鈴木秀敏
三宅和男生産
牡6
栗毛
57.0
吉井竜
(大 井)
0.0%
0.0%
宗形竹
494
|
516
496
+7
12 13頭
大井 14.10.23
荒川区特別競
B2二
外1400右ダ 9人
吉井竜 56.0
1:30.1 (3.2)
40.2 489k 11番
7-10-11
ワールドステ
11 14頭
大井 14.10.01
JBC盛岡開
B2二
外1400右ダ 11人
吉井竜 56.0
1:28.4 (2.3)
39.0 498k 7番
9-7-7
ブラックサン
9 15頭
大井 14.09.16
デイリースポ
B1二B2一
外1400右ダ 12人
吉井竜 55.0
1:27.8 (1.2)
39.4 497k 10番
6-4-4
ヴェリーハー
8 14頭
大井 14.08.27
サマーメモリ
B2二
外1400右ダ 4人
吉原寛 56.0
1:27.0 (1.4)
38.8 498k 8番
7-7-9
モレサンドニ
9 16頭
大井 14.08.14
アルビレオ賞
B1二B2一
外1200右ダ 8人
吉井竜 55.0
1:13.8 (1.6)
38.3 500k 7番
10-11
ドリームタイ
175530

33110

0003

0002

124323

5124

0003

0000

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
-
大1557稍ダ8
-
大1557稍ダ8
6 アドマイヤジャパン
ビービーアックス
ダイヤターン
(メジロテイターン) 18.8 (6人気) 2008/3/29生
(有)坂東牧場
中本牧場生産
牡6
鹿毛
57.0
町田直
(川 崎)
7.9%
31.3%
村上頼
448
|
509
498
-12
5 12頭
川崎 14.08.19
オーガストス
B2B3
1600左ダ 4人
町田直 57.0
1:44.1 (1.3)
38.1 510k 1番
5-5-4-3
マイネルドメ
3 13頭
川崎 14.07.22
ルビースター
B2B3
1600左ダ 9人
町田直 57.0
1:43.0 (0.5)
40.2 511k 3番
13-13-11-5
グランフィデ
8 10頭
川崎 14.06.11
入梅(にゅう
B1二B2一
1600左ダ 6人
町田直 55.0
1:42.2 (1.8)
40.7 512k 9番
8-9-8-8
ドリームネイ
7 12頭
川崎 14.05.21
青葉(あおば
B1二B2一
1500左ダ 3人
町田直 55.0
1:33.9 (1.8)
40.0 509k 12番
9-9-8-7
リアハッピー
3 13頭
船橋 14.05.08
ファンシース
B2B3
1800左ダ 2人
町田直 57.0
1:55.7 (0.1)
38.4 504k 3番
7-7-6-5
モズブラック
32524

0010

2127

0000

0000

0125

31212

0017

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
倉1453重ダ5
潟1499良芝10
-
-
4 7 グラスワンダー
トリガー
テイエムサイレン
(サンデーサイレンス) 32.7 (9人気) 2010/3/18生
石川達絵
筒井征文生産
セ4
鹿毛
55.0
山田信
(船 橋)
0.0%
0.0%
村上頼
470
|
474
465
-2
6 15頭
大井 14.10.22
千代田区特別
B2三B3一
外1800右ダ 10人
山田信 55.0
1:55.5 (1.1)
38.9 467k 5番
13-13-15-13
セトノシャン
10 16頭
大井 14.10.03
ドラマティッ
B3二
外1400右ダ 12人
山田信 56.0
1:27.2 (0.4)
37.2 464k 8番
15-15-12
エドノミリア
7 14頭
大井 14.09.19
サファイア賞
B3三
外1400右ダ 6人
山田信 56.0
1:27.5 (0.7)
37.5 468k 12番
14-14-14
ディチュウ
5 15頭
大井 14.08.25
ペリドット賞
B3三
外1400右ダ 6人
山田信 56.0
1:27.2 (0.6)
36.8 457k 1番
13-14-14
クレバーペガ
4 12頭
大井 14.08.13
サードニック
B3三
外1400右ダ 5人
山田信 56.0
1:27.4 (0.5)
36.5 461k 14番
12-11-10
サブノホホエ
12318

0019

1105

0002

0016

0002

1105

0125

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
-
倉1489良芝2
淀2007良芝2
大1555不ダ6
8 スウェプトオーヴァーボ
サダムサルート
リードスキー
(マルゼンスキー) 31.4 (8人気) 2010/1/30生
大西美生子
小西ファーム生産
牡4
芦毛
57.0
楢崎功
(小 林)
0.0%
0.0%
三坂盛
462
|
482
482
-5
8 13頭
大井 14.10.23
荒川区特別競
B2二
外1400右ダ 8人
楢崎功 56.0
1:28.3 (1.4)
38.6 487k 4番
2-7-8
ワールドステ
14 14頭
大井 14.10.01
JBC盛岡開
B2二
外1400右ダ 10人
森泰斗 56.0
1:29.4 (3.3)
40.3 490k 11番
3-3-5
ブラックサン
取消 13頭
大井 14.06.06
JAいちかわ
B2二
外1400右ダ -人
森泰斗 56.0
4番

3 16頭
大井 14.04.24
スピカ賞競走
B2二
外1400右ダ 4人
森泰斗 56.0
1:27.2 (0.2)
38.2 480k 14番
3-2-2
コスモワッチ
7 14頭
大井 14.04.02
エイプリル賞
B2一
内1600右ダ 2人
楢崎功 56.0
1:42.2 (0.3)
40.9 474k 8番
3-2-2-2
テープカット
6328

5128

0101

0001

1123

4104

1101

0000

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
門1523重ダ1
大1559良ダ8
-
大1559良ダ8
5 9 ブラックタイド
キネオストロング
カタリスト
(Sadler’s We) 11.1 (5人気) 2010/2/24生
岡田昭利
ノーザンファーム生産
牡4
黒鹿毛
55.0
酒井忍
(川 崎)
6.5%
27.5%
林隆之
471
|
478
469
-4
8 15頭
大井 14.10.22
千代田区特別
B2三B3一
外1800右ダ 4人
酒井忍 55.0
1:55.7 (1.3)
41.0 473k 10番
9-9-7-8
セトノシャン
2 10頭
船橋 14.09.26
佐倉牧(さく
B2二
1800左ダ 2人
酒井忍 54.0
1:55.3 (0.0)
40.4 471k 8番
9-9-6-1
アポロオラク
3 10頭
川崎 14.09.05
赤富士(あか
B3二
1600左ダ 5人
酒井忍 56.0
1:44.2 (1.4)
40.0 465k 10番
10-8-8-6
ヘレニウム
3 14頭
川崎 14.08.22
新涼(しんり
C1一
1600左ダ 10人
酒井忍 56.0
1:44.3 (1.4)
40.2 465k 13番
11-11-11-8
スコペルタ
6 12頭
川崎 14.07.23
ビーチサイド
C1一
1500左ダ 9人
酒井忍 56.0
1:36.5 (1.0)
39.7 464k 8番
9-9-8-8
ビーユアエン
12610

0001

1121

0001

0000

0035

1121

0114

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
-
潟1482良芝3
東2019良芝2
大1557不ダ8
10 シンボリクリスエス
エイシンホクトセイ
エーシンマリポーサ
(Pulpit) 4.3 (3人気) 2011/4/25生
平井克彦
城地清満生産
牡3
鹿毛
57.0
矢野貴
(大 井)
20.5%
50.6%
藤田輝
454
|
478
483
-3
4 15頭
大井 14.10.22
千代田区特別
B2三B3一
外1800右ダ 1人
矢野貴 57.0
1:55.3 (0.9)
41.1 486k 16番
5-5-4-3
セトノシャン
1 13頭
大井 14.09.14
印西市コスモ
B3二
外1800右ダ 5人
矢野貴 55.0
1:55.8 (0.1)
39.1 478k 11番
3-3-1-1
ドゥフトライ
5 13頭
大井 14.08.28
ファンタステ
B3二
内1600右ダ 3人
矢野貴 55.0
1:41.7 (0.6)
40.3 475k 12番
4-3-3-3
ラインプライ
5 14頭 過去映像
川崎 14.04.16
クラウンカッ
3歳
1600左ダ 7人
森泰斗 55.0
1:44.4 (1.6)
42.3 466k 9番
3-3-3-5
ワタリキング
5 11頭
大井 14.03.13
つくし特別競
3歳
外1800右ダ 1人
森泰斗 57.0
1:57.4 (0.9)
39.9 468k 1番
5-4-4-4
モリデンボス
3318

1103

1114

1102

1001

0003

2314

0000

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
門1478重ダ2
門1538重ダ3
-
大1553不ダ4
6 11 スパイキュール
ジャストロード
マイネブーケ
(リンドシェーバー) 84.5 (12人気) 2007/5/27生
岡村善行
山岡ファーム生産
牡7
黒鹿毛
55.0
的場文
(大 井)
1.9%
16.0%
渡部則
438
|
461
462
+8
11 16頭
大井 14.10.21
夢と誇りある
B3二
内1600右ダ 16人
内田利 56.0
1:42.8 (1.1)
38.9 454k 16番
16-16-16-15
エムアイチャ
7 13頭
大井 14.10.02
南関東地方競
B2三B3一
内1600右ダ 11人
☆張田昂 54.0
1:41.9 (1.2)
38.8 456k 12番
13-13-13-13
ラインプライ
12 13頭
大井 14.09.14
印西市コスモ
B3二
外1800右ダ 13人
笹川翼 56.0
1:57.3 (1.5)
40.1 451k 13番
7-8-7-7
エイシンホク
6 13頭
大井 14.08.11
シューティン
B2二B3一
外1800右ダ 12人
岡部誠 55.0
1:55.1 (1.6)
39.0 448k 3番
8-8-7-7
アートオブア
9 15頭
大井 14.07.27
ウォー・ホー
B2二B3一
外1800右ダ 15人
岡部誠 55.0
1:55.8 (1.4)
40.1 448k 14番
10-10-10-10
ツルマルブル
79851

79850

22314

22314

02124

53413

24314

0000

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
大1490不ダ2
大1546良ダ3
-
大1546良ダ3
12 プリサイスエンド
ツクババンドーオー
トゥルービューティ
(フサイチコンコルド) 111.0 (13人気) 2009/2/14生
松田昭雄
白井牧場生産
牡5
鹿毛
57.0
金子正
(川 崎)
0.0%
0.0%
高橋三
486
|
490
497
-7
10 15頭
大井 14.10.22
千代田区特別
B2三B3一
外1800右ダ 11人
柏木健 57.0
1:56.8 (2.4)
41.0 504k 14番
14-14-11-10
セトノシャン
8 9頭
大井 14.09.29
オフト新潟賞
B1二B2一
外1800右ダ 4人
柏木健 55.0
1:57.7 (3.0)
39.1 504k 9番
8-9-8-8
ジャクソンラ
11 15頭
J福島 14.07.13
彦星賞  3
1700右ダ 7人
武士友 57.0
1:47.6 (1.8)
38.0 492k 15番
15-15-15-15
オリオンザジ
12 16頭
J東京 14.04.27
4歳上
1600左ダ 8人
横山和 57.0
1:40.1 (1.9)
36.6 496k 14番
13-13
オリオンザジ
8 15頭
J中山 14.03.08
4歳上
1800右ダ 10人
武士友 57.0
1:55.7 (1.0)
38.4 494k 4番
7-6-7-7
ミッキーナチ
31216

0002

0027

0002

0001

1107

2028

0000

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
島1467良ダ1
法1523良芝8
-
大1568不ダ10
7 13 アジュディケーティング
ブレットザキング
エンプレスロッチ
(カコイーシーズ) 22.3 (7人気) 2008/4/24生
加藤誠
北島牧場生産
牡6
鹿毛
57.0
内田利
(浦 和)
1.1%
8.8%
堀江仁
492
|
522
514
+1
7 15頭
大井 14.10.22
千代田区特別
B2三B3一
外1800右ダ 9人
藤江渉 57.0
1:55.6 (1.2)
41.2 513k 7番
4-3-5-6
セトノシャン
4 13頭
大井 14.10.02
南関東地方競
B2三B3一
内1600右ダ 9人
藤江渉 57.0
1:41.4 (0.7)
39.8 518k 4番
8-8-5-5
ラインプライ
13 14頭
大井 14.09.17
アーバンステ
B2B3
外1200右ダ 12人
的場文 57.0
1:14.6 (1.9)
39.3 514k 14番
4-4
レゼトワール
10 12頭
大井 14.08.29
アジアチャレ
B2三B3一
外1200右ダ 9人
☆張田昂 56.0
1:14.0 (1.4)
38.7 514k 7番
9-9
サブノハゴロ
7 13頭
大井 14.08.11
シューティン
B2二B3一
外1800右ダ 8人
☆張田昂 56.0
1:55.3 (1.8)
40.3 514k 5番
4-4-5-4
アートオブア
55631

55628

35516

35515

1007

1016

35516

0002

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
-
大1531良ダ1
大2099良ダ5
大1531良ダ1
14 フジキセキ
サダムアリガトウ
ブルーレイ
(トワイニング) 59.6 (11人気) 2011/1/20生
大西定
(有)社台コーポレーション白
牝3
鹿毛
53.0
柏木健
(大 井)
0.0%
0.0%
荒山勝
482
|
484
492
-5
15 16頭
大井 14.10.21
夢と誇りある
B3二
内1600右ダ 8人
張田京 54.0
1:43.8 (2.1)
41.6 497k 14番
1-1-1-1
エムアイチャ
9 16頭
大井 14.10.03
ドラマティッ
B3二
外1400右ダ 9人
張田京 53.0
1:27.2 (0.4)
38.7 495k 7番
3-3-3
エドノミリア
10 16頭
J小倉 14.08.16
3歳未勝利
1700右ダ 2人
▲松若風 51.0
1:47.3 (2.2)
40.5 486k 5番
2-2-3-4
グッドタイム
5 12頭
J中京 14.07.26
3歳未勝利
1800左ダ 1人
▲松若風 51.0
1:54.8 (1.0)
36.7 484k 8番
3-3-5-5
ベルフィオー
2 16頭
J中京 14.07.13
3歳未勝利
1800左ダ 1人
▲松若風 51.0
1:54.1 (0.0)
37.5 484k 4番
2-2-2-2
サンタエヴィ
0329

0002

0311

0000

0016

0001

0312

0000

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
倉1473不ダ10
阪1538良ダ2
-
-
8 15 トワイニング
シンボリルルド
スイートシェール
(カーネギー) 3.1 (1人気) 2007/4/30生
和田孝弘
シンボリ牧場生産
セ7
鹿毛
57.0
本橋孝
(船 橋)
21.4%
63.3%
石井勝
451
|
464
459
-1
2 14頭
船橋 14.10.31
一茶特別 B
B2
1700左ダ 1人
本橋孝 57.0
1:48.9 (0.4)
38.9 460k 8番
3-3-3-3
スマートファ
3 10頭
船橋 14.09.26
佐倉牧(さく
B2二
1800左ダ 1人
本橋孝 56.0
1:56.0 (0.7)
41.4 468k 2番
5-5-4-3
アポロオラク
2 9頭
船橋 14.08.06
オレンジレー
B1
1600左ダ 3人
御神訓 55.0
1:41.0 (0.0)
39.0 464k 6番
2-2-2-2
モズブラック
1 7頭
船橋 14.07.17
SPAT4プ
B2二
1700左ダ 2人
本橋孝 55.0
1:48.5 (0.2)
39.2 461k 6番
3-3-2-4
プリンストロ
3 14頭
大井 14.07.06
ベガ賞競走 
B3二
外1800右ダ 1人
本橋孝 56.0
1:53.8 (1.0)
39.1 461k 1番
1-1-2-3
ダンスパフォ
46624

1010

1021

1010

0217

1313

2121

10213

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
船1485良ダ1
大1538稍ダ3
-
大1538稍ダ3
16 エイシンサンディ
マルヨコンバット
コンバットナナ
(ブレイヴエストローマン) 40.0 (10人気) 2008/4/28生
野村春行
小西ファーム生産
牡6
鹿毛
55.0
坂井英
(大 井)
0.0%
0.0%
佐々洋
464
|
487
491
+10
5 16頭
大井 14.10.21
夢と誇りある
B3二
内1600右ダ 11人
坂井英 56.0
1:42.1 (0.4)
39.5 481k 7番
8-9-9-7
エムアイチャ
3 13頭
大井 14.10.02
南関東地方競
B2三B3一
内1600右ダ 7人
本橋孝 55.0
1:41.4 (0.7)
40.1 475k 6番
5-5-4-3
ラインプライ
6 14頭
大井 14.09.19
サファイア賞
B3三
外1400右ダ 11人
坂井英 56.0
1:27.4 (0.6)
38.0 474k 9番
11-12-12
ディチュウ
6 13頭
大井 14.08.28
ファンタステ
B3二
内1600右ダ 10人
岡部誠 56.0
1:42.2 (1.1)
40.5 477k 6番
6-7-5-5
ラインプライ
11 14頭
大井 14.07.28
シーブリーズ
B3三
内1600右ダ 9人
岡部誠 56.0
1:43.1 (1.5)
41.1 485k 10番
5-6-4-4
ブラックエン
14171127

42310

0101

0000

5348

913712

0102

0005

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
金1512良ダ6
笠1578良ダ6
-
-
※勝率・3着内率は、騎乗騎手の現在の単勝オッズ帯における、過去1年以内の結果です。

本日の高額予想的中者

    本日の発売情報
    川崎競馬場 発売前 1レース15:00発走 レース一覧  
    名古屋競馬場 発売前 1レース10:55発走 レース一覧  
    園田競馬場 発売前 1レース14:40発走 レース一覧  
    佐賀競馬場 発売前 1レース13:00発走 レース一覧  
    このページの先頭へ

    表示されているポイント数は、該当するレースの最大ポイント還元率です。ポイント還元にはエントリー等条件があります。詳細は各キャンペーンページを参照下さい。
    本サービスは、皆様が本サービスの情報をご利用なされた結果については、何ら保証するものではありません。
    当サイト内での情報発信は自己責任のもと行ってください。会員間のトラブルが発生した場合、当事者間で解決していただき、当社は一切の責任を負いません。
    情報の精度、システムの運用には万全を期してますが、情報が変更あるいは情報提供時期が遅延した場合につきましては、理由の如何を問わず一切の責任を負いかねます。
    万全を期する為に、当日の発走時刻、出走馬、斤量、騎手、枠順、出走取消、オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。

    ポイントで競馬新聞が買える!地方競馬ネット新聞