大井競馬場 12R 出馬表

2014年11月25日
日付選択

※レース番号下部の時刻は発走時刻です。

大井 12R
  • 最大2%還元
  • 2014年11月25日
  • 第14回
  • 大井競馬
  • 第2日
  • ダ1,400m(外)
  • 天候:
    ダ:
    発走時刻
    20:50

中央区特別競走 B2三B3二 選抜特別

  • サラブレッド系 一般
賞金
  1. 1着2,700,000円
  2. 2着810,000円
  3. 3着540,000円
  4. 4着324,000円
  5. 5着216,000円
  • -
    ◎(本命)
  • -
    ◯(対抗)
  • -
    ▲(単穴)
  • -
    △(連下)

0文字 / 200文字

  • ※予想非公開の場合は、予想スコアが獲得できません。予想は公開にした場合、非公開にできません。
  • ※予想の登録を反映するまでお時間をいただく場合があります。
loading

枠番 馬番
あなたの
予想
父馬
馬名
母馬
オッズ
誕生日
馬主名
生産牧場
性齢
毛色
負担重量
騎手名
【勝率】
【3着内率】
調教師名
連対時馬体重 馬体重増減 前5走
情報の見方
着順 馬場状態 出走頭数
競馬場 競走日
レース名
格 組
内外回り 距離 右左回り 馬場 人気
騎手 負担重量
タイム(1着もしくは、2着馬との差)
上がり3F 馬体重 発走ゲート番号
コーナー通過順位
1着もしくは2着馬名
成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前 全成績
当該競馬場
1400m成績
当該コース
1400m以下
1401~1600
1601~1800
1801m以上
1 1 プリサイスエンド
ツクババンドーオー
トゥルービューティ
(フサイチコンコルド) 155.0 (16人気) 2009/2/14生
松田昭雄
白井牧場生産
牡5
鹿毛
57.0
金子正
(川 崎)
0.0%
0.0%
高橋三
486
|
490
493
-4
12 16頭
大井 14.11.10
リゲル賞競走
B2二B3一
外1800右ダ 13人
金子正 57.0
1:57.9 (2.2)
42.3 497k 12番
11-8-5-6
ドゥフトライ
10 15頭
大井 14.10.22
千代田区特別
B2三B3一
外1800右ダ 11人
柏木健 57.0
1:56.8 (2.4)
41.0 504k 14番
14-14-11-10
セトノシャン
8 9頭
大井 14.09.29
オフト新潟賞
B1二B2一
外1800右ダ 4人
柏木健 55.0
1:57.7 (3.0)
39.1 504k 9番
8-9-8-8
ジャクソンラ
11 15頭
J福島 14.07.13
彦星賞  3
1700右ダ 7人
武士友 57.0
1:47.6 (1.8)
38.0 492k 15番
15-15-15-15
オリオンザジ
12 16頭
J東京 14.04.27
4歳上
1600左ダ 8人
横山和 57.0
1:40.1 (1.9)
36.6 496k 14番
13-13
オリオンザジ
31217

0003

0001

0000

0001

1107

2029

0000

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
-
東1257良ダ6
-
-
2 アドマイヤマックス
コスモサリュビア
シンコウカリビアン
(Meadowlake) 37.8 (11人気) 2009/5/17生
鈴木芳夫
ビッグレッドファーム生産
牝5
鹿毛
51.0
△瀬川将
(大 井)
1.1%
6.3%
宗形竹
446
|
475
473
-1
12 16頭
大井 14.11.14
トパーズ賞競
B3四
外1400右ダ 6人
真島大 54.0
1:28.5 (0.7)
39.0 474k 13番
8-8-8
ローレルイニ
6 16頭
大井 14.10.03
ドラマティッ
B3二
外1400右ダ 10人
真島大 54.0
1:27.0 (0.2)
38.2 465k 9番
9-8-7
エドノミリア
5 12頭
大井 14.09.18
B3四 
B3四
外1400右ダ 7人
真島大 54.0
1:27.8 (0.6)
38.0 472k 7番
10-9-8
ウィーゴー
11 12頭
大井 14.08.13
サードニック
B3三
外1400右ダ 10人
坂井英 54.0
1:28.4 (1.5)
38.1 465k 2番
5-7-6
サブノホホエ
16 16頭
大井 14.07.30
ペッパーツリ
B2三B3二
外1400右ダ 15人
坂井英 53.0
1:28.9 (2.1)
39.7 468k 2番
15-7-6
ロイヤルパワ
44319

44212

32211

3219

33312

1105

0002

0000

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
大1134稍ダ2
潟1237良芝3
大1364重ダ2
大1270良ダ6
2 3 マイネルセレクト
ワールドステルス
ピースオブスマイル
(タイキブリザード) 3.8 (1人気) 2010/3/29生
鎌形俊郎
村上欽哉生産
牡4
栗毛
57.0
矢野貴
(大 井)
22.2%
54.2%
秋吉和
459
|
480
481
+2
1 13頭
大井 14.10.23
荒川区特別競
B2二
外1400右ダ 2人
矢野貴 56.0
1:26.9 (0.0)
37.8 479k 7番
8-4-4
サブノホホエ
4 15頭
大井 14.09.16
デイリースポ
B1二B2一
外1400右ダ 7人
矢野貴 55.0
1:26.9 (0.3)
37.9 480k 3番
13-13-11
ヴェリーハー
7 12頭
大井 14.06.24
バモラ賞競走
B2四B3二
外1400右ダ 1人
矢野貴 57.0
1:27.9 (0.9)
39.3 478k 1番
10-6-6
ボーメック
1 12頭
大井 14.06.03
南風賞競走 
B3三
外1400右ダ 3人
矢野貴 56.0
1:26.8 (0.4)
37.3 480k 8番
7-3-1
マルヨコンバ
5 16頭
大井 14.05.15
エメラルド賞
B3二
外1400右ダ 3人
矢野貴 56.0
1:27.5 (0.5)
37.4 483k 6番
7-9-9
レディハート
61110

61110

2006

2006

5119

1000

0001

0000

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
大1130良ダ1
大1268良ダ1
-
大1268良ダ1
4 マイネルセレクト
コスモワッチミー
ドリームダンシーズ
(オジジアン) 53.1 (12人気) 2008/3/31生
鈴木秀敏
三宅和男生産
牡6
栗毛
57.0
吉井竜
(大 井)
0.0%
0.0%
宗形竹
494
|
516
495
-1
7 16頭
大井 14.11.10
リゲル賞競走
B2二B3一
外1800右ダ 14人
吉井竜 57.0
1:56.8 (1.1)
41.6 496k 5番
1-1-1-1
ドゥフトライ
12 13頭
大井 14.10.23
荒川区特別競
B2二
外1400右ダ 9人
吉井竜 56.0
1:30.1 (3.2)
40.2 489k 11番
7-10-11
ワールドステ
11 14頭
大井 14.10.01
JBC盛岡開
B2二
外1400右ダ 11人
吉井竜 56.0
1:28.4 (2.3)
39.0 498k 7番
9-7-7
ブラックサン
9 15頭
大井 14.09.16
デイリースポ
B1二B2一
外1400右ダ 12人
吉井竜 55.0
1:27.8 (1.2)
39.4 497k 10番
6-4-4
ヴェリーハー
8 14頭
大井 14.08.27
サマーメモリ
B2二
外1400右ダ 4人
吉原寛 56.0
1:27.0 (1.4)
38.8 498k 8番
7-7-9
モレサンドニ
175531

33111

64317

2315

124323

5124

0004

0000

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
法1132重ダ8
淀1250不ダ10
-
大1268良ダ2
3 5 キングヘイロー
ブライティアグラス
ブライティアバジー
(トワイニング) 20.3 (8人気) 2007/4/19生
小林昌志
大沢育成牧場生産
牝7
栗毛
55.0
笹川翼
(大 井)
2.5%
13.3%
阪本泰
433
|
450
446
-1
6 13頭
大井 14.10.23
荒川区特別競
B2二
外1400右ダ 6人
笹川翼 54.0
1:27.5 (0.6)
37.5 447k 5番
10-11-10
ワールドステ
7 11頭
大井 14.08.12
’14クリス
3上
内1600右ダ 7人
笹川翼 53.0
1:40.9 (0.6)
39.2 442k 10番
10-10-9-7
マルカンパン
2 12頭
大井 14.06.24
バモラ賞競走
B2四B3二
外1400右ダ 5人
笹川翼 55.0
1:27.2 (0.2)
37.8 448k 11番
12-11-9
ボーメック
7 16頭
大井 14.06.01
ゲンマ賞競走
B2三B3一
外1800右ダ 11人
笹川翼 55.0
1:54.6 (0.7)
39.8 451k 4番
11-11-11-12
コウギョウク
5 12頭 過去映像
浦和 14.04.30
しらさぎ賞(
3上
1400左ダ 11人
笹川翼 52.0
1:28.7 (0.9)
37.9 444k 5番
12-11-11-9
レッドクラウ
76736

53626

32310

2133

44415

32216

0015

0000

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
門1143重ダ3
浦1271不ダ1
大1395良ダ3
大1272重ダ1
6 メイショウボーラー
リュウノファイト
カリビアンボイス
(ジェイドロバリー) 54.4 (13人気) 2011/4/10生
蓑島竜一
中村雅明生産
牡3
青鹿毛
57.0
的場文
(大 井)
2.5%
14.3%
齊藤敏
474
|
485
496
+6
9 11頭
盛岡 14.10.11
寒露特別 A
A二組
1600左ダ 7人
菅原俊 56.0
1:42.2 (2.0)
40.1 490k 5番
7-8
トーホクアロ
11 12頭 過去映像
盛岡 14.09.20
イーハトーブ
3歳
1600左ダ 7人
菅原俊 58.0
1:42.7 (2.3)
40.8 492k 5番
11-10
オールドバル
2 11頭 過去映像
水沢 14.04.05
岩手日報杯ス
3歳
1600右ダ 2人
村上忍 56.0
1:42.5 (0.3)
39.5 485k 11番
4-5-2-1
シグラップロ
14 14頭 過去映像
大井 14.03.12
京浜盃競走(
3歳
外1700右ダ 14人
和田譲 56.0
1:50.5 (2.9)
39.3 486k 5番
10-10-9-11
ハッピースプ
5 16頭
大井 14.02.07
若獅子特別競
3歳
外1800右ダ 5人
和田譲 57.0
1:57.7 (1.6)
39.6 483k 8番
11-11-8-8
ダンスパフォ
3117

0012

0010

0010

2010

1105

0002

0000

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
船1153良ダ1
大1292良ダ3
川1383稍ダ10
大1292良ダ3
4 7 マイネルラヴ
サクラシエラ
サクラフィースト
(サクラチヨノオー) 14.8 (6人気) 2009/5/30生
上野雅人
原光彦生産
牝5
鹿毛
53.0
町田直
(川 崎)
5.7%
25.4%
堀千亜
454
|
503
511
+6
5 14頭
大井 14.09.19
サファイア賞
B3三
外1400右ダ 5人
矢野貴 54.0
1:27.2 (0.4)
38.1 505k 7番
12-9-7
ディチュウ
除外 12頭
大井 14.08.13
サードニック
B3三
外1400右ダ -人
矢野貴 54.0
505k 11番

2 14頭
大井 14.07.08
アルタイル賞
B3三
外1400右ダ 6人
矢野貴 54.0
1:26.6 (0.3)
37.8 503k 8番
6-5-5
ローズベビー
5 14頭
大井 14.06.26
B3五 
B3五
外1400右ダ 5人
楢崎功 54.0
1:28.1 (0.9)
37.2 504k 14番
11-11-8
ヒットザトレ
1 15頭
大井 14.05.13
ジェイド特別
C1三
外1400右ダ 7人
楢崎功 54.0
1:27.4 (0.1)
37.6 491k 10番
13-12-10
ジャーフライ
96313

6219

4219

4219

96313

0000

0000

0000

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
門1132良ダ2
大1266稍ダ2
-
大1266稍ダ2
8 サウスヴィグラス
アザヤカサクラ
キョウワスピカ
(オグリキャップ) 23.8 (9人気) 2008/6/1生
伊藤將
長浜忠生産
牝6
芦毛
55.0
山崎誠
(川 崎)
2.2%
11.1%
荒井朋
423
|
452
452
+1
14 16頭
大井 14.11.14
ノベンバー賞
B1二B2一
内1600右ダ 14人
▲西啓太 50.0
1:42.9 (1.6)
41.6 451k 14番
2-2-2-1
ノースソルジ
8 14頭
大井 14.10.24
スマイルシテ
B1二B2一
外1200右ダ 8人
▲西啓太 50.0
1:13.2 (0.7)
38.0 452k 3番
1-1
サブノハゴロ
4 16頭
大井 14.09.30
ハーベストム
B3三
外1200右ダ 5人
▲西啓太 51.0
1:13.1 (0.3)
38.3 450k 3番
3-3
クロスクラン
7 15頭
大井 14.08.25
ペリドット賞
B3三
外1400右ダ 4人
東川公 54.0
1:27.4 (0.8)
38.8 449k 7番
1-1-1
クレバーペガ
4 13頭
大井 14.08.01
立会川駅前通
B3四
外1200右ダ 7人
東川公 54.0
1:12.8 (0.8)
38.0 450k 3番
1-1
メリーウェザ
13101119

56714

7346

1112

1291016

1113

0000

0000

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
大1126重ダ9
大1272良ダ1
-
大1272良ダ1
5 9 マンハッタンカフェ
ミライヘノカゼ
フサイチシルヴィ
(アフリート) 83.7 (14人気) 2009/2/26生
三島宣彦
千代田牧場生産
牡5
鹿毛
55.0
増田充
(川 崎)
1.1%
7.2%
朝倉実
466
|
470
478
+2
8 15頭
J函館 14.06.22
3歳上
1200右芝 15人
西村太 57.0
1:10.6 (0.5)
35.6 476k 11番
7-8
ネロディアマ
13 16頭
J函館 14.06.15
UHB杯  
1200右芝 16人
村田一 57.0
1:10.3 (1.2)
34.8 478k 14番
8-8
ブルーストー
15 18頭
J東京 14.05.25
4歳上
2000左芝 16人
武士友 57.0
2:01.5 (1.3)
36.7 478k 12番
8-4-4
ロンギングゴ
12 14頭
J新潟 14.05.17
胎内川特別 
2200左芝 10人
松田大 57.0
2:15.9 (1.5)
37.5 486k 5番
1-1-1-1
ダノンシンフ
12 15頭
J中山 14.01.18
4歳上
1800右ダ 5人
丸田恭 57.0
1:57.4 (1.9)
38.5 478k 2番
15-15-15-15
ヴィルトグラ
20017

0000

0000

0000

0002

0002

1004

1009

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
館1103良芝13
-
-
-
10 ストラヴィンスキー
サブノホホエミ
メモラブルワーズ
(バブルガムフェロー) 3.9 (2人気) 2011/4/9生
中川三郎
丸幸小林牧場生産
牝3
鹿毛
55.0
柏木健
(大 井)
0.0%
0.0%
鷹見浩
457
|
475
472
+2
2 16頭
大井 14.11.12
三浦春馬来場
B2三B3二
外1200右ダ 6人
柏木健 55.0
1:13.0 (0.2)
37.3 470k 16番
3-3
ツルオカボル
2 13頭
大井 14.10.23
荒川区特別競
B2二
外1400右ダ 4人
柏木健 54.0
1:26.9 (0.0)
38.0 475k 9番
2-1-2
ワールドステ
7 14頭
大井 14.10.01
JBC盛岡開
B2二
外1400右ダ 4人
柏木健 53.0
1:27.0 (0.9)
37.5 471k 13番
6-9-10
ブラックサン
6 14頭
大井 14.09.17
アーバンステ
B2B3
外1200右ダ 3人
柏木健 54.0
1:13.5 (0.8)
37.6 471k 7番
9-9
レゼトワール
1 12頭
大井 14.08.13
サードニック
B3三
外1400右ダ 2人
東川公 53.0
1:26.9 (0.1)
37.3 468k 7番
2-2-2
エムアイチャ
45010

45010

2103

2103

4509

0001

0000

0000

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
大1127重ダ1
大1269稍ダ1
-
大1269稍ダ1
6 11 Sky Mesa
タケノスウォード
シタール
(Fusaichi Pe) 29.2 (10人気) 2010/5/5生
小笠原武
松浦牧場生産
牡4
栗毛
55.0
達城龍
(大 井)
1.4%
10.3%
辻野豊
507
|
513
512
+1
7 16頭
大井 14.11.14
トパーズ賞競
B3四
外1400右ダ 3人
柏木健 56.0
1:28.2 (0.4)
38.0 511k 4番
13-14-13
ローレルイニ
10 16頭
大井 14.10.21
夢と誇りある
B3二
内1600右ダ 9人
柏木健 56.0
1:42.7 (1.0)
39.0 511k 9番
15-15-15-14
エムアイチャ
2 16頭
大井 14.10.03
ドラマティッ
B3二
外1400右ダ 11人
柏木健 56.0
1:26.8 (0.0)
37.2 510k 2番
13-13-12
エドノミリア
8 14頭
大井 14.09.19
サファイア賞
B3三
外1400右ダ 4人
柏木健 56.0
1:27.8 (1.0)
38.1 516k 1番
13-13-13
ディチュウ
3 12頭
大井 14.08.13
サードニック
B3三
外1400右ダ 4人
楢崎功 56.0
1:27.3 (0.4)
37.0 514k 6番
9-8-8
サブノホホエ
43416

43416

2224

2224

4339

0013

0004

0000

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
大1129良ダ6
大1267稍ダ3
-
大1267稍ダ3
12 バブルガムフェロー
ボーメック
タヒチアンメモリ
(コマンダーインチーフ) 5.7 (3人気) 2010/3/14生
石原泰丈
坂本健一生産
牡4
鹿毛
57.0
御神訓
(小 林)
12.5%
37.5%
澤佳宏
473
|
484
478
-7
3 14頭
大井 14.08.27
サマーメモリ
B2二
外1400右ダ 3人
御神訓 56.0
1:26.3 (0.7)
38.1 485k 10番
10-7-8
モレサンドニ
4 13頭
大井 14.08.16
ドリーミーナ
B2三B3二
内1600右ダ 1人
御神訓 57.0
1:41.2 (0.9)
39.4 482k 6番
4-4-5-4
ダイリンウィ
8 16頭
大井 14.07.30
ペッパーツリ
B2三B3二
外1400右ダ 5人
森泰斗 57.0
1:27.3 (0.5)
38.1 483k 11番
4-7-9
ロイヤルパワ
1 12頭
大井 14.06.24
バモラ賞競走
B2四B3二
外1400右ダ 3人
御神訓 57.0
1:27.0 (0.2)
38.4 481k 3番
6-6-7
ブライティア
7 13頭
大井 14.06.06
JAいちかわ
B2二
外1400右ダ 3人
御神訓 56.0
1:28.2 (2.0)
40.6 486k 12番
5-5-4
ケイアイリブ
62410

62410

2124

2124

2124

4114

0012

0000

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
-
大1263良ダ3
大1366重ダ1
大1263良ダ3
7 13 アジュディケーティング
ブレットザキング
エンプレスロッチ
(カコイーシーズ) 134.8 (15人気) 2008/4/24生
加藤誠
北島牧場生産
牡6
鹿毛
57.0
藤江渉
(川 崎)
0.0%
7.6%
堀江仁
492
|
522
516
+2
11 16頭
大井 14.11.10
リゲル賞競走
B2二B3一
外1800右ダ 7人
内田利 57.0
1:57.8 (2.1)
42.5 514k 13番
6-2-2-3
ドゥフトライ
7 15頭
大井 14.10.22
千代田区特別
B2三B3一
外1800右ダ 9人
藤江渉 57.0
1:55.6 (1.2)
41.2 513k 7番
4-3-5-6
セトノシャン
4 13頭
大井 14.10.02
南関東地方競
B2三B3一
内1600右ダ 9人
藤江渉 57.0
1:41.4 (0.7)
39.8 518k 4番
8-8-5-5
ラインプライ
13 14頭
大井 14.09.17
アーバンステ
B2B3
外1200右ダ 12人
的場文 57.0
1:14.6 (1.9)
39.3 514k 14番
4-4
レゼトワール
10 12頭
大井 14.08.29
アジアチャレ
B2三B3一
外1200右ダ 9人
☆張田昂 56.0
1:14.0 (1.4)
38.7 514k 7番
9-9
サブノハゴロ
55632

55629

0004

0004

1007

1016

35517

0002

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
大1140不ダ10
大1273良ダ6
-
大1273良ダ6
14 キングカメハメハ
ミヤジシェンロン
タイキステラ
(Miswaki) 10.4 (5人気) 2007/3/15生
曽我司
カナイシスタッド生産
牡7
鹿毛
57.0
森泰斗
(船 橋)
2.6%
18.8%
三坂盛
420
|
466
461
+1
6 16頭
大井 14.11.12
三浦春馬来場
B2三B3二
外1200右ダ 2人
森泰斗 57.0
1:13.6 (0.8)
37.9 460k 4番
4-5
ツルオカボル
3 14頭
大井 14.06.04
アーバンステ
B2B3
外1200右ダ 4人
森泰斗 57.0
1:12.7 (0.2)
36.3 458k 11番
8-7
エルクイーン
2 14頭
大井 14.02.05
アーバンステ
B2B3
外1200右ダ 1人
森泰斗 57.0
1:13.3 (0.5)
37.4 459k 4番
6-5
コウユーサム
1 15頭
大井 14.01.22
春駒賞競走 
B3三
外1200右ダ 2人
森泰斗 56.0
1:13.2 (0.2)
37.4 464k 2番
5-6
エリクサー
5 16頭
大井 13.12.27
ラピスラズリ
B2三
外1200右ダ 5人
森泰斗 56.0
1:13.9 (0.8)
37.4 466k 2番
8-8
メッシ
45222

1112

2106

0000

43215

0105

0102

0000

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
倉1081良芝6
淀1211良芝6
-
-
8 15 タイムパラドックス
チョコ
サンエムアヤカ
(サクラユタカオー) 20.0 (7人気) 2010/3/18生
(株)フロンティア・
林博道生産
牡4
栗毛
57.0
橋本直
(浦 和)
3.3%
12.3%
寺田新
473
|
482
496
+3
6 16頭
大井 14.11.14
ノベンバー賞
B1二B2一
内1600右ダ 15人
橋本直 55.0
1:41.7 (0.4)
40.2 493k 10番
5-5-4-4
ノースソルジ
12 14頭
川崎 14.11.07
紅葉(もみじ
B1二B2一
1600左ダ 10人
繁田健 55.0
1:45.1 (2.5)
42.5 499k 11番
7-7-5-9
リュウノプリ
6 13頭
大井 14.06.06
JAいちかわ
B2二
外1400右ダ 5人
左海誠 56.0
1:27.8 (1.6)
38.8 487k 3番
12-12-11
ケイアイリブ
3 15頭
大井 14.05.12
オープス中郷
B2二
外1200右ダ 7人
左海誠 56.0
1:12.6 (0.3)
35.6 484k 6番
8-8
マイネルバル
9 16頭
大井 14.04.24
スピカ賞競走
B2二
外1400右ダ 10人
左海誠 56.0
1:27.6 (0.6)
38.4 488k 15番
4-4-3
コスモワッチ
52114

0015

2006

0003

3017

2207

0000

0000

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
大1126良ダ3
大1276良ダ9
浦1369良ダ2
大1276良ダ9
16 ソングオブウインド
ヴィーナワン
ミッキーマルシェ
(フォーティナイナー) 7.6 (4人気) 2011/3/1生
西村道夫
片倉拓司生産
牡3
鹿毛
55.0
楢崎功
(小 林)
0.0%
41.2%
三坂盛
449
|
473
466
+1
4 16頭
大井 14.11.14
トパーズ賞競
B3四
外1400右ダ 1人
楢崎功 56.0
1:27.9 (0.1)
38.1 465k 9番
9-11-12
ローレルイニ
3 16頭
大井 14.10.03
ドラマティッ
B3二
外1400右ダ 4人
楢崎功 55.0
1:26.8 (0.0)
38.0 464k 5番
5-8-6
エドノミリア
2 14頭
大井 14.09.19
仲秋特別競走
C1一
外1800右ダ 2人
楢崎功 55.0
1:54.9 (0.3)
38.9 463k 2番
4-3-4-4
ポッドアレッ
2 14頭
大井 14.08.27
フォーチュネ
C13歳
外1800右ダ 7人
楢崎功 57.0
1:54.9 (0.2)
39.6 457k 8番
2-2-1-1
ナッハフォル
3 13頭
大井 14.07.28
いるか座特別
C1三
外1400右ダ 3人
楢崎功 55.0
1:27.6 (0.4)
37.1 454k 4番
5-9-9
サブノホホエ
1934

1934

0222

0222

1734

0000

0200

0000

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
大1134良ダ2
大1268良ダ3
-
大1268良ダ3
※勝率・3着内率は、騎乗騎手の現在の単勝オッズ帯における、過去1年以内の結果です。

本日の高額予想的中者

    本日の発売情報
    帯広ば競馬場 発売前 1レース14:45発走 レース一覧  
    盛岡競馬場 投票受付中 1レース12:20発走 レース一覧  
    金沢競馬場 全レース中止 レース一覧  
    高知競馬場 投票受付中 1レース14:55発走 レース一覧  
    このページの先頭へ

    表示されているポイント数は、該当するレースの最大ポイント還元率です。ポイント還元にはエントリー等条件があります。詳細は各キャンペーンページを参照下さい。
    本サービスは、皆様が本サービスの情報をご利用なされた結果については、何ら保証するものではありません。
    当サイト内での情報発信は自己責任のもと行ってください。会員間のトラブルが発生した場合、当事者間で解決していただき、当社は一切の責任を負いません。
    情報の精度、システムの運用には万全を期してますが、情報が変更あるいは情報提供時期が遅延した場合につきましては、理由の如何を問わず一切の責任を負いかねます。
    万全を期する為に、当日の発走時刻、出走馬、斤量、騎手、枠順、出走取消、オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。

    ポイントで競馬新聞が買える!地方競馬ネット新聞