※レース番号下部の時刻は発走時刻です。
笠松
8R
- 最大1%還元
- 2014年11月25日
- 第14回
- 笠松競馬
- 第1日
- ダ1,400m
-
- 天候:
- 雨
- ダ:
- 不良
- 発走時刻
- 15:10
サラ系C7組 C7
- サラブレッド系 一般
- 賞金
-
- 1着130,000円
- 2着26,000円
- 3着13,000円
- 4着0円
- 5着0円
-
◎-◎(本命)
-
◯-◯(対抗)
-
▲-▲(単穴)
-
△-△(連下)
0文字 / 200文字
- ※予想非公開の場合は、予想スコアが獲得できません。予想は公開にした場合、非公開にできません。
- ※予想の登録を反映するまでお時間をいただく場合があります。
枠番 | 馬番 |
あなたの
予想 |
父馬 馬名 母馬 オッズ 誕生日 馬主名 生産牧場 |
性齢 毛色 負担重量 騎手名 【勝率】 【3着内率】 調教師名 |
連対時馬体重 | 馬体重増減 | 前5走
|
成績 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | 全成績 当該競馬場 1400m成績 当該コース |
1400m以下 1401~1600 1601~1800 1801m以上 |
|||||||
1 | 1 |
アッミラーレ ルドウィジア トーヨーハヤテ
(フレンチデピュティ)
9.5
(3人気)
2011/3/23生
(株)ファーストビジ 大道牧場生産 |
牝3 鹿毛 54.0 筒井勇 (笠 松) 【0.0%】 【0.0%】 青木達 |
410 | 416 |
420 +3 |
7
良
8頭
笠松 14.11.10かさオク・サ C9 1400右ダ 3人 筒井勇 54.0 1:31.5 (1.6) 38.6 417k 7番 8-8-8-7 マルマル |
12
良
12頭
大井 14.10.213歳 120 3歳 内1500右ダ 10人 高野毅 54.0 1:41.9 (3.7) 44.1 419k 11番 6-6-9-11 シークレット |
5
良
14頭
大井 14.09.293歳 115 3歳 内1500右ダ 12人 高野毅 54.0 1:39.8 (0.5) 40.9 424k 1番 5-7-6-5 ナツノキララ |
12
良
14頭
大井 14.09.163歳 130 3歳 外1400右ダ 12人 高野毅 54.0 1:32.5 (3.4) 37.5 420k 10番 13-13-13 エイシンコク |
7
良
14頭
大井 14.08.253歳 95万 3歳 外1400右ダ 11人 高野毅 54.0 1:30.8 (0.6) 39.6 418k 3番 8-8-7 アイスプラネ |
12117
0001
0215
0001
|
1216
00011
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
800 1400 1600 笠1400 |
-
大1305稍ダ7
-
笠1315良ダ7
|
||||||||||||
2 | 2 |
ゼンノロブロイ タッチレインボー キャスタスペルミー
(フレンチデピュティ)
21.0
(5人気)
2010/3/18生
伊藤壽孝 (有)社台コーポレーション白 |
牡4 栗毛 56.0 高木健 (笠 松) 【0.0%】 【0.0%】 加藤幸 |
475 | 488 |
479 +3 |
5
良
8頭
笠松 14.11.10サラ系C10 C10 1400右ダ 5人 高木健 56.0 1:30.3 (1.5) 39.0 476k 8番 7-7-7-7 フドーシン |
2
良
10頭
笠松 14.10.27サラ系C7組 C7 1600右ダ 5人 高木健 56.0 1:46.1 (0.2) 38.8 475k 10番 7-6-6-4 ビートマグナ |
8
稍
10頭
笠松 14.10.14サラ系C7組 C7 1400右ダ 4人 横川怜 56.0 1:31.8 (1.2) 39.8 485k 2番 6-6-8-7 オーサンクロ |
4
良
9頭
笠松 14.09.23サラ系C7組 C7 1400右ダ 5人 高木健 56.0 1:30.3 (0.4) 38.4 478k 7番 6-5-5-5 メモリーホワ |
3
稍
8頭
笠松 14.08.27サラ系C7組 C7 1400右ダ 3人 高木健 56.0 1:31.5 (0.6) 38.6 477k 2番 5-4-4-4 スタンドオン |
34817
34814
31614
31614
|
31614
0321
0002
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
800 1400 1600 笠1400 |
-
笠1293良ダ1
東1422良ダ10
笠1293良ダ1
|
||||||||||||
3 | 3 |
ダイワメジャー スズカバビロン バイオレットスズカ
(Septieme Ci)
87.0
(7人気)
2009/3/4生
安田勝一 辻牧場生産 |
牝5 栗毛 54.0 大原浩 (笠 松) 【1.0%】 【13.1%】 後藤正 |
433 | 449 |
431 -7 |
8
良
8頭
笠松 14.11.10サラ系C10 C10 1400右ダ 8人 大原浩 54.0 1:30.5 (1.7) 39.4 438k 3番 6-6-6-5 フドーシン |
4
良
10頭
笠松 14.10.27サラ系C7組 C7 1600右ダ 7人 大原浩 54.0 1:46.4 (0.5) 39.4 431k 4番 2-2-2-2 ビートマグナ |
4
稍
10頭
笠松 14.10.14サラ系C6組 C6 1600右ダ 5人 筒井勇 54.0 1:45.3 (0.3) 40.3 431k 4番 4-4-4-3 ファイアスク |
5
良
10頭
笠松 14.09.23まねき馬倶楽 C6 1600右ダ 7人 筒井勇 54.0 1:44.5 (1.3) 39.7 431k 8番 7-7-5-3 リトルマドン |
5
重
9頭
笠松 14.08.28サラ系C6組 C6 1400右ダ 5人 向山牧 54.0 1:31.3 (1.6) 41.1 437k 8番 3-3-3-3 サチノトワイ |
57439
57332
56222
56221
|
56325
01110
0002
0002
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
800 1400 1600 笠1400 |
名504重ダ3
阪1281良ダ14
笠1445良ダ5
笠1287重ダ1
|
||||||||||||
4 | 4 |
タニノギムレット ヤマニンピトレスク ヤマニンメルティ
(ジェイドロバリー)
5.4
(2人気)
2007/3/4生
土井睦秋 錦岡牧場生産 |
牝7 黒鹿毛 54.0 池田敏 (笠 松) 【0.0%】 【0.0%】 森山英 |
451 | 475 |
471 +2 |
3
良
8頭
笠松 14.11.10サラ系C10 C10 1400右ダ 2人 吉井友 54.0 1:29.6 (0.8) 39.3 469k 4番 1-1-1-3 フドーシン |
5
良
8頭
笠松 14.10.31サラ系C6組 C6 1400右ダ 1人 吉井友 54.0 1:29.6 (0.7) 39.2 470k 6番 1-1-1-3 ケンガミネ |
3
稍
10頭
笠松 14.10.14サラ系C6組 C6 1600右ダ 2人 吉井友 54.0 1:45.2 (0.2) 40.6 473k 1番 1-1-1-1 ファイアスク |
4
良
9頭
笠松 14.04.25サラ系B7・ B7C3 1400右ダ 3人 吉井友 54.0 1:29.6 (0.8) 39.0 475k 7番 1-1-1-1 オマツリマン |
3
良
9頭
笠松 14.04.11サラ系C4組 C4 1400右ダ 3人 吉井友 54.0 1:29.5 (0.5) 38.8 469k 8番 1-1-1-1 トーセンメン |
1271337
1271329
95817
95815
|
95818
32518
0001
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
800 1400 1600 笠1400 |
-
潟1226重芝9
潟1356良芝5
笠1271重ダ2
|
||||||||||||
5 | 5 |
デュランダル ゴールデンドロップ パピュラ
(ブライアンズタイム)
69.6
(6人気)
2009/3/21生
(有)ホースケア 大北牧場生産 |
牝5 鹿毛 54.0 大塚研 (笠 松) 【0.0%】 【0.0%】 藤田正 |
398 | 428 |
407 -6 |
7
良
8頭
笠松 14.11.10サラ系C10 C10 1400右ダ 6人 大塚研 54.0 1:30.5 (1.7) 39.0 413k 1番 8-8-8-8 フドーシン |
3
良
10頭
笠松 14.10.27サラ系C7組 C7 1600右ダ 4人 大塚研 54.0 1:46.3 (0.4) 39.0 414k 2番 4-4-4-3 ビートマグナ |
2
稍
10頭
笠松 14.10.14サラ系C7組 C7 1400右ダ 8人 大塚研 54.0 1:30.6 (0.0) 39.2 414k 7番 5-5-4-3 オーサンクロ |
9
良
11頭
金沢 14.09.09C1-2 C C12 1400右ダ 8人 中島龍 54.0 1:34.0 (1.9) 40.6 430k 10番 4-4-6-7 デンコウチャ |
6
不
12頭
金沢 14.08.26福浦祭特別C C11 1500右ダ 9人 中島龍 54.0 1:40.1 (1.5) 40.3 430k 2番 6-6-7-7 トーアアルナ |
48638
0111
24316
0101
|
48324
0038
0005
0001
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
800 1400 1600 笠1400 |
-
淀1279良ダ14
盛1402良芝3
笠1305良ダ7
|
||||||||||||
6 | 6 |
フジキセキ マトリカリア サクラソレイユ
(サクラユタカオー)
11.5
(4人気)
2010/2/25生
吉田銘一 対馬正生産 |
牝4 黒鹿毛 52.0 △山下雅 (笠 松) 【0.0%】 【0.0%】 加藤幸 |
445 | 457 |
443 +4 |
6
良
9頭
笠松 14.11.11サラ系C11 C11 1600右ダ 4人 △山下雅 52.0 1:45.2 (2.0) 37.7 439k 6番 9-9-9-7 キミニヒトメ |
5
良
10頭
笠松 14.10.27サラ系C7組 C7 1600右ダ 3人 △山下雅 52.0 1:46.4 (0.5) 38.4 435k 9番 9-9-9-8 ビートマグナ |
6
稍
10頭
笠松 14.10.14サラ系C7組 C7 1400右ダ 6人 △山下雅 52.0 1:31.4 (0.8) 38.7 442k 6番 10-9-9-9 オーサンクロ |
3
良
9頭
笠松 14.09.23サラ系C7組 C7 1400右ダ 7人 △山下雅 52.0 1:30.3 (0.4) 38.0 447k 2番 8-7-7-6 メモリーホワ |
4
稍
8頭
笠松 14.08.27サラ系C7組 C7 1400右ダ 2人 △山下雅 52.0 1:31.7 (0.8) 38.6 447k 3番 6-6-5-4 スタンドオン |
35420
35414
3427
3427
|
34210
01210
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
800 1400 1600 笠1400 |
-
笠1293良ダ4
潟1373良芝15
笠1293良ダ4
|
||||||||||||
7 | 7 |
ダンスインザダーク ヒシサファイヤ ヒシタエコ
(Chief’s Cro)
102.8
(8人気)
2010/3/30生
(同)JPN技研 中村雅明生産 |
牝4 黒鹿毛 54.0 森島貴 (笠 松) 【0.9%】 【11.3%】 山中輝 |
463 | 489 |
468 -18 |
10
重
10頭
門別 14.11.12美唄産「雪蔵 C3 1700右ダ 9人 沼澤英 54.0 1:56.2 (6.5) 43.6 486k 9番 10-10-10-10 デルマジャイ |
8
良
8頭
門別 14.10.29冬桜特別 C C3 1700右ダ 8人 沼澤英 54.0 1:56.2 (3.2) 40.3 482k 4番 8-8-8-8 オウシュウジ |
9
稍
10頭
門別 14.10.23富川軽種馬生 C1 1700右ダ 10人 沼澤英 54.0 1:56.1 (4.8) 42.2 482k 1番 8-8-8-9 モンサンサタ |
8
稍
8頭
門別 14.10.16日高町家畜自 C3 1700右ダ 8人 沼澤英 54.0 1:55.6 (5.6) 42.2 492k 8番 8-8-8-8 アヅマアンビ |
12
良
12頭
門別 14.10.023歳以上C3 C3 1700右ダ 10人 沼澤英 54.0 1:55.1 (3.9) 42.4 482k 10番 11-11-12-12 アルポケット |
33336
1017
33212
1016
|
33215
0016
00013
0002
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
800 1400 1600 笠1400 |
笠509良ダ5
名1300良ダ1
-
笠1323良ダ3
|
||||||||||||
8 | 8 |
ファンタスティックライ ダイゴテンリュウ レディタキオン
(アグネスタキオン)
137.1
(9人気)
2008/5/20生
(有)ミドルアイラン 越湖牧場生産 |
牡6 黒鹿毛 56.0 島崎和 (笠 松) 【0.0%】 【0.0%】 小森勝 |
474 | 496 |
477 +2 |
8
良
8頭
笠松 14.11.10かさオク・サ C9 1400右ダ 8人 島崎和 56.0 1:31.6 (1.7) 39.2 475k 3番 6-6-6-8 マルマル |
8
良
8頭
笠松 14.10.31サラ系C6組 C6 1400右ダ 8人 島崎和 56.0 1:30.9 (2.0) 38.9 475k 4番 8-8-8-8 ケンガミネ |
9
稍
10頭
笠松 14.10.14サラ系C6組 C6 1600右ダ 9人 森島貴 56.0 1:47.3 (2.3) 40.4 472k 10番 9-9-9-9 ファイアスク |
6
稍
6頭
笠松 14.09.26サラ系C5組 C5b 1400右ダ 6人 島崎和 56.0 1:32.9 (2.9) 41.3 474k 4番 4-4-5-6 デザートフラ |
7
稍
9頭
笠松 14.08.28サラ系C5組 C5 1400右ダ 7人 島崎和 56.0 1:31.9 (2.5) 39.3 470k 2番 7-8-8-8 ササノハサラ |
67750
67743
67535
67534
|
67540
0028
0001
0001
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
800 1400 1600 笠1400 |
-
佐1290重ダ4
笠1442良ダ3
笠1294良ダ2
|
||||||||||||
9 |
サウスヴィグラス サイドリアル アクトゥアル
(トニービン)
1.2
(1人気)
2010/5/30生
太田匡哉 永田克之生産 |
牡4 栗毛 56.0 吉井友 (笠 松) 【0.0%】 【0.0%】 笹野博 |
468 | 484 |
475 +7 |
2
良
9頭
笠松 14.11.11サラ系C11 C11 1600右ダ 2人 吉井友 56.0 1:43.5 (0.3) 39.6 468k 3番 1-1-1-1 キミニヒトメ |
6
良
12頭
門別 14.10.303歳以上C4 C4 1200右ダ 6人 服部茂 56.0 1:16.0 (1.0) 39.8 478k 10番 2-2 スカイツリー |
5
稍
12頭
門別 14.10.163歳以上C4 C4 1000右ダ 4人 服部茂 56.0 1:02.3 (1.0) 38.0 480k 1番 3-4 リッカスキッ |
7
良
11頭
門別 14.10.013歳以上C4 C4 1200右ダ 5人 服部茂 56.0 1:16.3 (2.0) 39.8 476k 5番 3-5 サムライノモ |
1
良
9頭
盛岡 14.06.08森川海のまち C2二組 1200左ダ 2人 山本聡 56.0 1:14.6 (0.9) 38.2 476k 1番 1-1 ハイポジティ |
42312
0100
0023
0000
|
41311
0100
0001
0000
|
||
持ち時計 | |||||||||||||
800 1400 1600 笠1400 |
-
盛1300良ダ3
笠1435良ダ2
-
|
※勝率・3着内率は、騎乗騎手の現在の単勝オッズ帯における、過去1年以内の結果です。