【!】各キャンペーンエントリー状況をご確認下さい

大井競馬場 10R 出馬表

2015年2月5日
日付選択

※レース番号下部の時刻は発走時刻です。

大井 10R
  • 最大2%還元
  • 2015年2月5日
  • 第17回
  • 大井競馬
  • 第4日
  • ダ1,800m(外)
  • 天候:
    ダ:
    発走時刻
    15:34

梅見月特別競走 C2一 選抜特別

  • サラブレッド系 一般
賞金
  1. 1着1,700,000円
  2. 2着510,000円
  3. 3着340,000円
  4. 4着204,000円
  5. 5着136,000円
  • 10番 騎手変更 吉原寛人→町田直希
  • -
    ◎(本命)
  • -
    ◯(対抗)
  • -
    ▲(単穴)
  • -
    △(連下)

0文字 / 200文字

  • ※予想非公開の場合は、予想スコアが獲得できません。予想は公開にした場合、非公開にできません。
  • ※予想の登録を反映するまでお時間をいただく場合があります。
loading

枠番 馬番
あなたの
予想
父馬
馬名
母馬
オッズ
誕生日
馬主名
生産牧場
性齢
毛色
負担重量
騎手名
【勝率】
【3着内率】
調教師名
連対時馬体重 馬体重増減 前5走
情報の見方
着順 馬場状態 出走頭数
競馬場 競走日
レース名
格 組
内外回り 距離 右左回り 馬場 人気
騎手 負担重量
タイム(1着もしくは、2着馬との差)
上がり3F 馬体重 発走ゲート番号
コーナー通過順位
1着もしくは2着馬名
成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前 全成績
当該競馬場
1800m成績
当該コース
1400m以下
1401~1600
1601~1800
1801m以上
1 1 ゴールドヘイロー
スピーディシャープ
ハウリングサクセス
(ノーザンテースト) 7.3 (4人気) 2010/3/10生
田代正博
大西ファーム生産
牡5
鹿毛
56.0
柏木健
(大 井)
0.0%
0.0%
遠藤茂
432
|
435
437
+2
2 16頭
大井 15.01.19
C2四五 
C2四五
内1600右ダ 5人
柏木健 56.0
1:42.8 (0.0)
39.5 435k 4番
13-13-12-11
マイネルリボ
2 14頭
大井 14.12.29
C1八九十 
C1八九十
内1600右ダ 11人
柏木健 56.0
1:44.0 (0.7)
38.9 432k 2番
7-6-9-9
フィリグラー
3 14頭
川崎 14.12.16
C1七八 
C1七八
1600左ダ 13人
柏木健 56.0
1:47.7 (0.4)
42.5 434k 5番
13-12-4-4
ナデシコスピ
10 13頭
大井 14.11.25
銀座賞競走 
C1四五
内1600右ダ 11人
遠藤健 56.0
1:44.8 (1.9)
40.1 432k 8番
12-12-10-9
サンセベリア
8 10頭
大井 14.11.11
ラッキーヴィ
C1六七八
外1200右ダ 9人
町田直 56.0
1:14.9 (1.2)
37.6 433k 10番
10-10
エコザヴァレ
13143

13018

01012

0101

00015

12110

01013

0005

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
倉1514稍ダ15
阪1488良芝11
倉2011良芝9
大1564重ダ2
2 ニューイングランド
バルドル
ラピッドリーラン
(カヅミネオン) 30.7 (8人気) 2011/5/20生
(有)アシスタント
サンローゼン生産
牡4
青鹿毛
56.0
上田健
(大 井)
0.0%
0.0%
納谷和
463
|
471
473
-7
除外 14頭
大井 15.01.23
雪晴特別競走
C2一
内1600右ダ -人
上田健 56.0
474k 12番

13 14頭
大井 14.12.29
C1八九十 
C1八九十
内1600右ダ 8人
上田健 56.0
1:45.7 (2.4)
40.9 480k 5番
5-7-7-7
フィリグラー
2 10頭
大井 14.07.27
ゆうがお特別
3歳
外1700右ダ 3人
上田健 56.0
1:49.8 (0.8)
40.0 463k 7番
8-8-6-6
ハタノデバッ
1 13頭
大井 14.06.26
3歳 250
3歳
内1600右ダ 7人
上田健 56.0
1:43.3 (0.8)
39.4 468k 12番
2-2-2-1
フルスロット
5 10頭
大井 14.02.28
3歳 270
3歳
内1600右ダ 4人
上田健 56.0
1:46.1 (1.8)
41.2 472k 3番
6-6-7-7
シルキークィ
1333

1333

0000

0000

0031

1202

0100

0000

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
大1498良ダ2
-
-
-
2 3 アグネスデジタル
シャリーワン
サクセスアルデンテ
(エルコンドルパサー) 49.8 (10人気) 2009/3/17生
望月朋子
有限会社石川牧場生産
牡6
鹿毛
56.0
達城龍
(大 井)
2.4%
12.9%
久保与
515
|
532
519
-12
8 16頭
大井 15.01.19
C2四五 
C2四五
内1600右ダ 16人
町田直 56.0
1:43.4 (0.6)
39.8 531k 9番
16-15-15-14
マイネルリボ
10 14頭
大井 14.12.31
C1六七 
C1六七
内1600右ダ 10人
楢崎功 56.0
1:45.1 (2.9)
41.4 528k 8番
14-14-14-14
テラザインパ
5 11頭
浦和 14.12.12
「細川紙ユネ
C1四
1400左ダ 6人
達城龍 56.0
1:31.0 (0.9)
39.3 533k 2番
11-11-7-7
ブライトライ
9 16頭
大井 14.11.27
高島平賞競走
B3C1
外1400右ダ 16人
達城龍 55.0
1:28.3 (0.7)
37.2 529k 10番
15-16-16
リトルカント
10 12頭
大井 14.11.14
C1四五 
C1四五
外1200右ダ 11人
達城龍 56.0
1:14.6 (1.0)
37.2 529k 1番
11-11
カントリーウ
51343

51340

10110

10110

31226

1007

10110

0000

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
-
大1550重ダ1
-
大1550重ダ1
4 フォーティナイナーズサ
ウインプライズ
シルクアワード
(スピニングワールド) 7.1 (3人気) 2010/4/8生
高岡義光
石田牧場生産
牡5
鹿毛
56.0
森泰斗
(船 橋)
9.7%
40.3%
高橋清
460
|
470
466
+2
4 12頭
船橋 15.01.14
笑初賞 C1
C1C2
1800左ダ 7人
△瀬川将 53.0
1:56.8 (0.2)
39.0 464k 6番
8-8-6-7
ダイリングロ
3 10頭
川崎 14.12.16
フロイデ特別
C1
2000左ダ 9人
△瀬川将 54.0
2:15.3 (1.2)
41.9 465k 4番
5-7-4-5
ジョウテンデ
6 11頭
船橋 14.12.05
除月賞 C1
C1C2
1800左ダ 7人
張田昂 57.0
1:56.9 (1.2)
39.7 472k 4番
7-7-5-6
アッリヴァー
8 16頭
大井 14.11.27
高島平賞競走
B3C1
外1400右ダ 10人
張田昂 55.0
1:28.2 (0.6)
37.7 470k 6番
12-11-9
リトルカント
4 11頭
船橋 14.10.28
小春日賞 C
C1C2
1800左ダ 9人
森泰斗 57.0
1:56.8 (0.7)
39.9 473k 4番
7-6-5-2
ショウナンガ
02433

01214

00314

0024

0106

0005

00314

0118

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
-
潟1488良芝9
倉2020良芝7
大1567良ダ3
3 5 アドマイヤドン
ネロフレイバー
フェザーレイ
(エルコンドルパサー) 5.1 (2人気) 2011/3/19生
尾田信夫
ノーザンファーム生産
牡4
黒鹿毛
56.0
矢野貴
(大 井)
7.8%
36.4%
月岡健
448
|
466
471
+1
4 14頭
大井 15.01.23
雪晴特別競走
C2一
内1600右ダ 3人
△瀬川将 54.0
1:43.7 (1.0)
40.9 470k 9番
12-11-8-7
ドロダンゴ
3 14頭
大井 14.12.29
C1八九十 
C1八九十
内1600右ダ 6人
△瀬川将 54.0
1:44.1 (0.8)
39.6 471k 4番
9-9-5-5
フィリグラー
3 16頭
大井 14.11.27
美しいまちあ
C2一
外1800右ダ 5人
△瀬川将 54.0
1:57.1 (0.8)
40.4 470k 5番
15-15-12-12
キーストライ
3 10頭
大井 14.07.27
ゆうがお特別
3歳
外1700右ダ 4人
本橋孝 56.0
1:49.9 (0.9)
39.7 452k 8番
9-10-8-9
ハタノデバッ
5 9頭
大井 14.07.06
あさがお特別
3歳
内1600右ダ 4人
本橋孝 56.0
1:42.9 (0.5)
40.9 455k 5番
5-6-6-7
グランドファ
1368

0256

0011

0011

0020

0226

1122

0000

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
大1499良ダ3
大1571不ダ3
-
大1571不ダ3
6 メイショウサムソン
キャンディッド
ジェネスタキオン
(アグネスタキオン) 133.2 (13人気) 2011/2/19生
山本武司
田中裕之生産
牡4
黒鹿毛
56.0
村上忍
(川 崎)
2.0%
15.6%
阪本一
460
|
465
495
+9
12 14頭
川崎 14.12.16
C1七八 
C1七八
1600左ダ 12人
左海誠 56.0
1:48.6 (1.3)
43.3 486k 3番
6-5-11-11
ナデシコスピ
4 13頭
大井 14.11.25
銀座賞競走 
C1四五
内1600右ダ 9人
左海誠 56.0
1:44.3 (1.4)
40.1 484k 3番
5-5-5-4
サンセベリア
14 14頭
大井 14.11.11
青銅馬像賞競
C1六七八
内1600右ダ 9人
張田京 56.0
1:45.6 (2.7)
41.2 484k 4番
6-6-9-9
プルママルカ
3 13頭
大井 14.10.22
千鳥ヶ淵賞 
C1C2
内1600右ダ 11人
張田京 57.0
1:44.2 (0.9)
40.9 482k 9番
6-6-4-4
シャガールバ
11 14頭
大井 14.09.30
C1C2 選
C1C2
内1600右ダ 9人
張田京 56.0
1:44.3 (1.7)
41.1 478k 14番
6-5-5-6
シャガールバ
11222

11220

0004

0004

0105

10212

0005

0000

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
盛1475重芝7
大1583良ダ9
-
大1583良ダ9
4 7 トワイニング
セイントジュピター
セイントティアラ
(アジュディケーティング) 15.5 (7人気) 2009/4/1生
内海正章
林時春生産
牡6
黒鹿毛
56.0
本橋孝
(船 橋)
4.4%
29.2%
月岡健
511
|
530
517
+3
10 14頭
大井 14.07.10
花氷特別競走
C1一
内1600右ダ 3人
張田京 56.0
1:43.1 (1.6)
40.3 514k 13番
12-12-12-10
サトノエクセ
4 14頭
大井 14.06.27
海王星特別競
C1一
外1800右ダ 5人
本橋孝 56.0
1:55.5 (0.3)
39.7 515k 11番
8-8-9-8
クレバーペガ
6 11頭
大井 14.06.06
芒種特別競走
C1一
外1800右ダ 2人
張田京 56.0
1:57.3 (0.9)
39.6 520k 9番
6-6-5-5
ガリョウテン
1 11頭
大井 14.05.14
C1五六七 
C1五六七
内1600右ダ 1人
張田京 56.0
1:42.1 (0.2)
39.1 520k 11番
8-8-5-4
パックノオト
2 11頭
大井 14.04.23
C1七八 
C1七八
内1600右ダ 1人
張田京 56.0
1:42.1 (0.1)
39.5 518k 8番
5-5-3-3
オンワードモ
5418

5418

0003

0003

1101

3314

1003

0000

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
大1487重ダ1
大1555稍ダ4
-
大1555稍ダ4
8 ハーツクライ
ガルグイユ
キューピッズハート
(End Sweep) 624.6 (16人気) 2011/3/9生
前田敏文
桑田牧場生産
牡4
栗毛
56.0
高野毅
(大 井)
0.0%
0.0%
須田和
490
|
490
488
+1
8 14頭
大井 15.01.23
雪晴特別競走
C2一
内1600右ダ 14人
高野毅 56.0
1:44.8 (2.1)
41.5 487k 5番
8-8-12-13
ドロダンゴ
10 13頭
大井 14.12.29
C1八九十 
C1八九十
外1400右ダ 12人
高野毅 56.0
1:30.6 (1.9)
39.0 488k 8番
12-12-12
ジーニアスプ
8 12頭
川崎 14.12.17
C1五六 
C1五六
1400左ダ 10人
高野毅 56.0
1:36.5 (3.1)
42.9 490k 6番
10-12-10-10
シルバーフォ
除外 13頭
大井 14.11.25
銀座賞競走 
C1四五
内1600右ダ -人
坂井英 56.0
490k 5番

9 16頭
大井 14.10.21
文化と芸術の
C1四五
内1600右ダ 9人
矢野貴 56.0
1:43.6 (1.0)
39.9 488k 1番
9-9-9-8
ナイキスパイ
01114

0004

0107

0000

0002

0004

0118

0000

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
幌1485良ダ10
阪1501良芝6
-
-
5 9 スリリングサンデー
ガスタンク
ミッドアロマ
(アフリート) 34.3 (9人気) 2010/3/6生
(株)T.U.K.
神島芳仁生産
牡5
栗毛
56.0
笹川翼
(大 井)
2.0%
20.3%
嶋田幸
475
|
520
499
-10
7 16頭
大井 15.01.19
C2四五 
C2四五
内1600右ダ 13人
笹川翼 56.0
1:43.4 (0.6)
40.8 509k 3番
4-5-6-6
マイネルリボ
8 14頭
大井 14.12.31
C1六七 
C1六七
内1600右ダ 8人
矢野貴 56.0
1:44.6 (2.4)
41.7 512k 6番
6-7-7-6
テラザインパ
7 16頭
大井 14.11.27
杉並ナンバー
B3C1
内1600右ダ 8人
町田直 55.0
1:44.3 (0.5)
40.3 505k 16番
10-11-12-11
アレキサンド
6 14頭
大井 14.11.14
C1四五 
C1四五
内1600右ダ 8人
矢野貴 56.0
1:43.6 (1.0)
40.2 506k 14番
4-4-2-2
エイコースナ
8 15頭
大井 14.10.23
都電とバラの
B3四C1三
内1600右ダ 10人
坂井英 55.0
1:43.4 (0.9)
40.7 504k 13番
11-10-10-12
アクレジタル
26029

26028

0102

0102

0109

14017

1103

0000

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
大1483良ダ1
大1567不ダ2
-
大1567不ダ2
10 ハーツクライ
ファンタズミック
ティエッチグリーン
(Kingmambo) 9.6 (5人気) 2008/4/24生
大塚亮一
ノーザンファーム生産
牡7
鹿毛
56.0
町田直
(川 崎)
9.8%
34.1%
福永敏
496
|
525
506
+2
4 12頭
園田 14.12.16
B2 B2 
B2
1700右ダ 4人
田中学 56.0
1:51.3 (0.6)
38.6 504k 5番
9-9-7-9
アミフジエン
3 12頭
園田 14.11.27
B2 B2 
B2
1700右ダ 1人
田中学 56.0
1:53.2 (0.2)
37.7 501k 12番
3-3-3-3
シルクイング
3 12頭
園田 14.11.13
B2 B2 
B2
1700右ダ 8人
笹田知 56.0
1:53.0 (0.2)
39.3 501k 2番
7-7-7-5
エーシンオマ
9 12頭
園田 14.10.30
A2B1 A
A2B1
1700右ダ 11人
笹田知 55.0
1:54.5 (2.2)
37.8 503k 4番
9-9-12-9
エナエビス
12 12頭
園田 14.10.15
近江米特別B
B1
1700右ダ 8人
笹田知 56.0
1:54.7 (4.2)
40.4 512k 10番
11-11-12-12
オーケストラ
24232

0100

1208

0100

0000

0000

24226

0006

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
倉1436不ダ4
館1525良芝13
-
大1555重ダ2
6 11 フサイチコンコルド
キーストライプ
キーステージ
(ジェニュイン) 2.4 (1人気) 2011/4/10生
北前孔一郎
高瀬敦生産
牡4
黒鹿毛
56.0
坂井英
(大 井)
0.0%
0.0%
栗田裕
474
|
484
503
+20
取消 14頭
大井 14.12.31
ジルベスター
C1二
外1800右ダ -人
坂井英 56.0
14番

1 16頭
大井 14.11.27
美しいまちあ
C2一
外1800右ダ 1人
坂井英 56.0
1:56.3 (0.0)
40.8 483k 8番
7-6-4-1
ショウナンア
4 12頭
門別 14.10.02
日高町商工会
B1
2000右ダ 2人
阪野学 56.0
2:10.6 (0.9)
39.7 480k 4番
6-6-1-2
キタノイット
2 12頭
門別 14.09.18
サイアーライ
B1
1800右ダ 1人
阪野学 55.0
1:55.3 (0.7)
38.6 484k 8番
4-4-2-2
キタノイット
2 9頭 過去映像
門別 14.08.21
王冠賞〔H2
3歳
2600右ダ 3人
伊藤千 56.0
3:00.7 (0.6)
38.3 484k 2番
4-5-3-4
スタンドアウ
6305

1000

2102

1000

1001

0000

5202

0102

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
門1506良ダ1
淀1539良芝11
阪2049良芝8
大1563不ダ1
12 ザール
アートガウディ
アートブライアン
(サニーブライアン) 12.0 (6人気) 2009/4/11生
竹下浩一
大典牧場生産
牡6
鹿毛
56.0
御神訓
(小 林)
3.6%
24.1%
栗田裕
456
|
464
460
+2
8 14頭
大井 14.09.19
仲秋特別競走
C1一
外1800右ダ 7人
真島大 56.0
1:55.6 (1.0)
38.8 458k 9番
9-9-10-8
ポッドアレッ
7 14頭
大井 14.08.26
C1六七八 
C1六七八
内1600右ダ 2人
御神訓 56.0
1:43.1 (0.9)
40.5 459k 12番
2-4-3-3
ミラノボヴィ
4 12頭
大井 14.07.30
アメリカンア
C2一
外1800右ダ 1人
岡部誠 56.0
1:56.9 (0.5)
39.2 459k 10番
8-9-7-7
ナシートアミ
3 14頭
大井 14.06.27
海王星特別競
C1一
外1800右ダ 3人
御神訓 56.0
1:55.5 (0.3)
39.9 462k 3番
7-7-6-4
クレバーペガ
1 16頭
大井 14.06.02
風待月特別競
C2一
外1800右ダ 1人
御神訓 56.0
1:56.9 (0.1)
37.8 461k 9番
5-5-5-4
ベニノアロー
52412

52412

1112

1112

1002

3027

1223

0000

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
大1500良ダ9
大1555稍ダ3
-
大1555稍ダ3
7 13 スターリングローズ
クラフトマン
デヴィルズフラート
(Devil’s Bag) 146.9 (14人気) 2008/5/28生
魚住啓市
佐藤静子生産
牡7
栗毛
56.0
吉井竜
(大 井)
0.0%
0.0%
宮浦正
471
|
489
476
-6
12 16頭
大井 15.01.19
C2四五 
C2四五
内1600右ダ 10人
吉井竜 56.0
1:44.2 (1.4)
41.6 482k 5番
8-7-8-9
マイネルリボ
8 14頭
大井 14.12.31
ジルベスター
C1二
外1800右ダ 12人
吉井竜 56.0
1:57.4 (2.5)
41.5 487k 2番
2-2-1-2
ポッドルージ
5 15頭
大井 14.11.24
サンクスナイ
C1二
外1400右ダ 13人
吉井竜 56.0
1:29.4 (1.3)
39.1 479k 4番
5-6-5
トチノタイヨ
10 14頭
大井 14.11.12
晩秋特別競走
C1二
外1400右ダ 12人
吉井竜 56.0
1:29.3 (2.1)
38.3 480k 6番
10-13-13
クレデーレ
15 15頭
大井 14.10.24
オフト大郷賞
C1一
内1600右ダ 15人
佐藤博 56.0
1:44.6 (2.8)
40.4 485k 7番
15-15-15-15
エックスファ
84734

84734

0003

0003

1016

74625

0003

0000

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
-
大1559良ダ5
-
大1559良ダ5
14 アルデバラン2
サクラグランレーヴ
サクラエンプレス
(サンデーサイレンス) 182.8 (15人気) 2010/3/19生
横尾晴人
新和牧場生産
牡5
鹿毛
56.0
小林拓
(大 井)
0.0%
0.0%
上杉昌
456
|
456
469
-4
6 14頭
大井 15.01.23
雪晴特別競走
C2一
内1600右ダ 13人
小林拓 56.0
1:44.5 (1.8)
42.1 473k 4番
4-5-7-8
ドロダンゴ
11 16頭
大井 14.12.29
グッドラック
C1三
内1600右ダ 16人
内田利 56.0
1:44.1 (1.6)
41.4 473k 11番
7-8-6-6
ストーミング
13 14頭
川崎 14.12.18
ハッピーエン
C1二
1600左ダ 14人
小林拓 56.0
1:49.0 (4.4)
43.6 465k 10番
9-11-14-14
シゲルエチゴ
12 15頭
大井 14.11.24
サンクスナイ
C1二
外1400右ダ 14人
小林拓 56.0
1:30.3 (2.2)
39.8 464k 9番
9-9-6
トチノタイヨ
11 14頭
大井 14.11.12
晩秋特別競走
C1二
外1400右ダ 14人
小林拓 56.0
1:29.3 (2.1)
38.8 471k 11番
10-7-8
クレデーレ
11023

00013

0001

0000

00010

11012

0001

0000

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
-
島1481良芝11
-
-
8 15 クロフネ
ウォルフラム
タンザナイト
(サンデーサイレンス) 98.9 (11人気) 2011/5/4生
江里口弘一郎
ノーザンファーム生産
牡4
芦毛
56.0
江里裕
(小 林)
0.6%
9.8%
小野晋
- 512
±0
9 15頭
大井 15.01.22
C21213
C2121314
内1600右ダ 3人
江里裕 56.0
1:44.2 (1.4)
40.3 512k 2番
15-15-7-8
マレオ
5 11頭
大井 14.12.26
C2九十11
C2九十11
内1600右ダ 6人
江里裕 56.0
1:43.8 (0.9)
39.5 515k 7番
10-10-7-7
ミスアシング
10 16頭
大井 14.11.24
C2六七 
C2六七
内1600右ダ 5人
江里裕 56.0
1:44.8 (1.5)
41.2 512k 4番
13-13-10-8
クラシックセ
4 14頭
大井 14.11.12
C2八九十 
C2八九十
内1600右ダ 3人
江里裕 56.0
1:43.5 (0.6)
39.2 513k 5番
12-11-7-6
エムザックブ
4 13頭
大井 14.10.23
アゼリア北区
C2十11
内1500右ダ 4人
☆江里裕 55.0
1:37.3 (0.3)
39.0 519k 1番
12-12-11-9
サキノダイア
00114

0005

0017

0000

0000

0005

0017

0002

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
-
倉1498良芝7
-
-
16 ボストンハーバー
メイクザカット
トピアリー
(タバスコキャット) 119.4 (12人気) 2011/3/10生
島田明弘
沖田忠幸生産
牡4
栗毛
56.0
澤田龍
(船 橋)
1.4%
9.9%
堀千亜
- 537
-1
10 14頭
大井 15.01.23
雪晴特別競走
C2一
内1600右ダ 10人
笹川翼 56.0
1:45.2 (2.5)
41.9 538k 14番
12-13-12-11
ドロダンゴ
11 14頭
大井 14.12.29
C1八九十 
C1八九十
内1600右ダ 5人
森泰斗 56.0
1:45.6 (2.3)
40.5 537k 14番
11-11-11-11
フィリグラー
6 15頭
J新潟 14.09.21
3歳未勝利
1800左ダ 4人
田邊裕 56.0
1:54.5 (0.5)
38.9 530k 8番
13-13-9-6
ヒムカ
5 15頭
J新潟 14.09.06
3歳未勝利
1800左ダ 7人
吉田豊 56.0
1:55.6 (1.4)
38.9 528k 7番
13-13-13-11
ザンブローネ
4 15頭
J新潟 14.08.23
3歳未勝利
1800左ダ 3人
田邊裕 56.0
1:55.8 (0.1)
38.6 528k 2番
15-14-12-12
ロンギングケ
00015

0002

00010

0000

0000

0003

00011

0001

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
島1495良ダ10
潟1545良ダ6
-
-
※勝率・3着内率は、騎乗騎手の現在の単勝オッズ帯における、過去1年以内の結果です。

本日の高額予想的中者

    本日の発売情報
    門別競馬場 本日発売終了 レース一覧 払戻金一覧
    盛岡競馬場 本日発売終了 レース一覧 払戻金一覧
    川崎競馬場 本日発売終了 レース一覧 払戻金一覧
    金沢競馬場 本日発売終了 レース一覧 払戻金一覧
    名古屋競馬場 本日発売終了 レース一覧 払戻金一覧
    このページの先頭へ

    開催当日のレースに関する情報については、主催者発表のものとご照合ください。

    ポイントで競馬新聞が買える!地方競馬ネット新聞