【笠松】笠松競馬第18回開催中止について

2021年2月1日(月)から2月5日(金)の笠松競馬は開催中止となりました。

【楽天競馬からのお願い】各キャンペーンへのエントリー状況をご確認下さい!

大井競馬場 11R 出馬表

2015年2月24日
日付選択

※レース番号下部の時刻は発走時刻です。

大井 11R
  • 最大2%還元
  • 2015年2月24日
  • 第18回
  • 大井競馬
  • 第2日
  • ダ1,600m(内)
  • 天候:
    ダ:
    不良
    発走時刻
    16:10

朧月賞競走 B2二B3一 選抜特別

  • サラブレッド系 一般
賞金
  1. 1着2,700,000円
  2. 2着810,000円
  3. 3着540,000円
  4. 4着324,000円
  5. 5着216,000円
  • -
    ◎(本命)
  • -
    ◯(対抗)
  • -
    ▲(単穴)
  • -
    △(連下)

0文字 / 200文字

  • ※予想非公開の場合は、予想スコアが獲得できません。予想は公開にした場合、非公開にできません。
  • ※予想の登録を反映するまでお時間をいただく場合があります。
loading

あなたの予想
8 7 6 5 4 3 2 1 枠番
12 11 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1 馬番
ブラックタイド ユメノティアラ オウトラヴェス
アジュディケ|ティング エンプレスロッチ ブレットザキング
ロ|ジズインメイ ラヴマリッジ ロイヤルパワ|
アジュディケ|ティング ラ|イズプライド ラインプライド
フジキセキ タカオスタ| タカオキセキ
マイネルセレクト ドリ|ムダンシ|ズ コスモワッチミ|
スウェプトオ|ヴァ|ボ インディアナガ|ル スウェプトアロ|
ブライアンズタイム ペルヴィア スマ|トルシファ|
アグネスデジタル ケイアイベロ|ナ ケイアイリブラ
バブルガムフェロ| タヒチアンメモリ ボ|メック
ブラックタキシ|ド タガノシャ|ディ ブラックサンダ|
トワイニング パピヨンフラッグ テラザインパクト
母馬馬名父馬
牡4 黒鹿毛
牡7 鹿毛
牡5 鹿毛
牡5 鹿毛
牝6 栗毛
牡7 栗毛
牡6 芦毛
牡7 黒鹿毛
牝5 鹿毛
牡5 鹿毛
牡7 黒鹿毛
牡5 鹿毛
性齡毛色
真島大 57.0 佐々洋
澤田龍 57.0 堀江仁
笹川翼 57.0 米田英
村上忍 57.0 鷹見浩
森泰斗 55.0 三坂盛
吉原寛 57.0 宗形竹
左海誠 57.0 中道啓
早田秀 57.0 岡野尚
赤嶺亮 55.0 赤嶺本
楢崎功 57.0 澤佳宏
柏木健 57.0 澤佳宏
今野忠 55.0 荒山勝
騎手負担重調教師
476
|
489
492
|
523
467
|
491
458
|
465
452
|
480
494
|
516
460
|
478
502
|
530
446
|
453
473
|
484
465
|
509
466
|
500
連対時
馬体重
479
-7
514
-3
489
-12
472
+1
477
+1
491
-2
470
-12
499
-1
442
-2
485
-2
511
-3
497
-1
馬体重
増減
-
法1362良芝3
島1462重ダ3
大1421重ダ4
-
大1413良ダ3
-
大1413良ダ3
川1348良ダ3
大1414良ダ1
船1504良ダ11
大1414良ダ1
-
大1407良ダ1
大1503良ダ13
大1407良ダ1
-
大1420良ダ3
-
大1420良ダ3
-
盛1371良ダ7
-
大1423良ダ8
-
大1423稍ダ3
門1545良ダ6
大1423稍ダ3
船1352重ダ4
大1422良ダ8
倉1454良ダ4
大1422良ダ8
-
東1393良ダ8
-
大1403不ダ1
大1366重ダ1
大1412稍ダ4
-
大1412稍ダ4
川1370重ダ6
大1407稍ダ6
-
大1407稍ダ6
大1360良ダ3
大1422稍ダ1
-
大1422稍ダ1
1500
1600
1700
大1600
持時計
0000
1142
0021
0010
1008
1117
35519
0002
2133
4217
0001
0001
22213
2318
0102
0000
2546
3426
0001
0000
124327
5125
0004
0001
73015
0012
0001
0000
0108
0009
2409
0001
2102
1103
1104
0000
2126
4124
0013
0000
3209
11310
11116
0002
3214
3012
0000
0000
1400m以下
1401~1600
1601~1800
1801m以上
着順
4 16頭
大井
15.02.06
うぐいす賞
B1二B2
内1600右ダ
3人
御神訓 55.0
1:42.1 (0.8)
40.4 486k
13番
7-7-8-8
フジノフェ
11 16頭
大井
15.02.03
節分賞競走
B2二B3
外1800右ダ
13人
澤田龍 57.0
1:57.2 (3.2)
42.1 517k
3番
1-1-2-2
ダンスパフ
8 14頭
大井
15.02.05
アメジスト
B2三B3
外1400右ダ
9人
笹川翼 57.0
1:27.3 (1.1)
38.6 501k
11番
12-9-10
クラカルメ
16 16頭
大井
15.02.03
節分賞競走
B2二B3
外1800右ダ
14人
村上忍 57.0
1:59.7 (5.7)
44.1 471k
2番
5-4-5-7
ダンスパフ
7 14頭
大井
15.02.05
アメジスト
B2三B3
外1400右ダ
1人
御神訓 55.0
1:27.2 (1.0)
38.4 476k
5番
11-11-11
クラカルメ
10 10頭
浦和
15.02.17
早春(そう
B1下
1900左ダ
8人
吉井竜 55.0
2:08.1 (4.1)
44.0 493k
4番
2-2-4-8
トーセンサ
12 16頭
J中山
15.01.12
頌春賞
1200右ダ
11人
大野拓 57.0
1:13.9 (1.9)
40.0 482k
12番
2-2
サルバドー
14 16頭
大井
15.02.06
うぐいす賞
B1二B2
内1600右ダ
16人
早田秀 55.0
1:44.5 (3.2)
40.9 500k
14番
14-14-15-15
フジノフェ
6 16頭
大井
15.02.04
アーバンス
B2B3
外1200右ダ
12人
赤嶺亮 55.0
1:13.4 (1.0)
35.7 444k
9番
14-13
モレサンド
7 16頭
大井
15.02.03
節分賞競走
B2二B3
外1800右ダ
8人
楢崎功 57.0
1:56.5 (2.5)
40.9 487k
7番
5-6-7-4
ダンスパフ
9 14頭
大井
15.02.05
アメジスト
B2三B3
外1400右ダ
8人
楢崎功 57.0
1:27.4 (1.2)
40.0 514k
3番
1-1-1
クラカルメ
1 14頭
大井
15.02.02
早春特別競
C1一
内1600右ダ
1人
今野忠 56.0
1:42.8 (0.4)
40.2 498k
4番
2-2-1-1
ダージース
前走 前5走
9 16頭
大井
15.01.22
ジャニュア
B2三B3
外1800右ダ
1人
御神訓 57.0
1:54.5 (1.7)
39.7 485k
3番
1-1-1-1
スパイア
16 16頭
大井
15.01.22
ジャニュア
B2三B3
外1800右ダ
8人
澤田龍 57.0
2:09.0 (16.2)
48.8 527k
10番
11-10-16-16
スパイア
14 14頭
川崎
14.10.16
神奈川県営
A2下
1600左ダ
9人
笹川翼 55.0
1:44.2 (2.8)
41.0 490k
3番
11-11-12-14
オベロンホ
14 16頭
大井
15.01.19
ウエルカム
B2四B3
内1600右ダ
6人
笹川翼 57.0
1:44.4 (2.3)
43.0 470k
16番
4-4-5-7
タケノスウ
2 16頭
大井
15.01.19
ウエルカム
B2四B3
内1600右ダ
1人
御神訓 55.0
1:42.4 (0.3)
40.7 476k
2番
8-7-7-5
タケノスウ
14 14頭
大井
15.02.05
アメジスト
B2三B3
外1400右ダ
10人
吉井竜 57.0
1:28.7 (2.5)
41.0 492k
2番
1-3-5
クラカルメ
12 16頭
J中山
14.12.14
チバテレ杯
内1200右芝
13人
森泰斗 54.0
1:09.3 (0.7)
35.5 482k
9番
3-2
カフヴァー
13 16頭
大井
15.01.19
ウエルカム
B2四B3
内1600右ダ
16人
早田秀 57.0
1:44.3 (2.2)
41.1 499k
6番
15-15-16-15
タケノスウ
10 16頭
大井
15.01.22
ジャニュア
B2三B3
外1800右ダ
11人
赤嶺亮 55.0
1:54.5 (1.7)
38.6 445k
1番
9-9-10-10
スパイア
3 16頭
大井
15.01.19
ウエルカム
B2四B3
内1600右ダ
4人
楢崎功 57.0
1:42.4 (0.3)
41.1 490k
7番
3-3-3-3
タケノスウ
4 16頭
大井
15.01.22
ジャニュア
B2三B3
外1800右ダ
13人
楢崎功 57.0
1:54.1 (1.3)
38.7 515k
5番
6-6-4-5
スパイア
1 15頭
大井
15.01.21
C1四五
内1600右ダ
1人
今野忠 56.0
1:42.3 (0.1)
39.4 499k
1番
6-6-5-4
ナイキスパ
前々走
1 16頭
大井
14.12.30
アデュー2
B2四B3
内1600右ダ
3人
御神訓 55.0
1:42.3 (0.1)
40.4 489k
11番
3-3-2-2
ブレットザ
2 16頭
大井
14.12.30
アデュー2
B2四B3
内1600右ダ
12人
澤田龍 57.0
1:42.4 (0.1)
40.5 523k
6番
2-2-1-1
オウトラヴ
7 8頭
大井
14.09.18
オフトひた
A2B1一
内1600右ダ
6人
笹川翼 55.0
1:42.9 (0.6)
38.1 487k
5番
8-8-6-6
ミラーコロ
11 15頭
大井
14.12.31
カウントダ
B1二B2
外1400右ダ
15人
松井伸 57.0
1:29.4 (1.6)
40.5 475k
1番
1-1-1
フジノフェ
1 16頭
大井
14.12.26
タンザナイ
B3四C1
外1400右ダ
2人
御神訓 55.0
1:27.7 (0.2)
38.1 478k
6番
6-5-5
クレデーレ
5 16頭
大井
15.01.19
ウエルカム
B2四B3
内1600右ダ
10人
吉原寛 57.0
1:42.5 (0.4)
41.3 494k
4番
2-2-2-2
タケノスウ
8 16頭
J福島
14.10.25
フルーツラ
1150右ダ
11人
津村明 54.0
1:08.7 (1.3)
37.5 478k
7番
8-8
シュトラー
15 16頭
大井
14.12.26
ラピスラズ
B2三
外1200右ダ
16人
早田秀 56.0
1:15.0 (2.0)
38.4 500k
2番
11-12
サブノホホ
9 16頭
大井
14.12.30
アデュー2
B2四B3
内1600右ダ
6人
赤嶺亮 55.0
1:44.0 (1.7)
41.1 446k
16番
13-13-8-7
オウトラヴ
9 16頭
大井
14.12.26
ラピスラズ
B2三
外1200右ダ
9人
楢崎功 56.0
1:14.2 (1.2)
38.4 486k
8番
6-6
サブノホホ
12 15頭
大井
14.12.31
カウントダ
B1二B2
外1400右ダ
7人
笹川翼 57.0
1:29.8 (2.0)
40.3 513k
9番
10-11-14
フジノフェ
1 14頭
大井
14.12.31
C1六七
内1600右ダ
3人
張田京 56.0
1:42.2 (0.6)
39.6 500k
7番
3-3-1-1
ドロダンゴ
3走前
3 15頭
J新潟
14.10.05
3歳未勝利
1800左ダ
2人
北村宏 57.0
1:53.8 (0.4)
37.6 478k
4番
2-2-2-2
キネオイー
7 11頭
浦和
14.12.11
樅の木(も
B1二B2
1600左ダ
8人
藤江渉 55.0
1:44.5 (1.3)
42.2 518k
1番
1-1-1-4
マイネルヴ
6 9頭
大井
14.08.29
東京中日ス
A2B1一
外1400右ダ
2人
笹川翼 55.0
1:27.8 (2.3)
39.8 487k
1番
6-7-7
カムリ
11 14頭
大井
14.11.25
にぎわい都
B1二B2
外1200右ダ
10人
楢崎功 57.0
1:14.5 (1.3)
38.2 468k
1番
5-4
プリンセス
1 16頭
大井
14.11.24
池月・磨墨
B3三
内1600右ダ
4人
森泰斗 54.0
1:42.6 (0.0)
40.4 480k
11番
14-12-2-1
ナイキフェ
13 15頭
大井
14.12.31
カウントダ
B1二B2
外1400右ダ
14人
吉原寛 57.0
1:30.0 (2.2)
41.1 492k
10番
3-3-4
フジノフェ
5 16頭
J福島
14.07.20
鶴ヶ城特別
1150右ダ
13人
杉原誠 57.0
1:08.3 (0.4)
37.3 482k
10番
3-2
ラピダメン
15 15頭
大井
14.11.28
渋谷区の妖
B2二B3
内1600右ダ
13人
早田秀 57.0
1:45.4 (3.3)
40.5 510k
3番
12-13-15-15
ブリージー
6 6頭
大井
14.07.07
ミルキーウ
B2四B3
内1600右ダ
1人
今野忠 55.0
1:42.6 (1.4)
37.8 450k
4番
5-5-6-5
キットピー
8 16頭
大井
14.11.25
中央区特別
B2三B3
外1400右ダ
3人
御神訓 57.0
1:28.5 (1.3)
39.3 478k
12番
8-7-7
ワールドス
13 16頭
大井
14.11.14
ノベンバー
B1二B2
内1600右ダ
5人
楢崎功 57.0
1:42.9 (1.6)
41.3 508k
4番
4-4-4-5
ノースソル
16 16頭
大井
14.11.27
高島平賞競
B3C1
外1400右ダ
2人
本橋孝 55.0
1:28.9 (1.3)
38.8 496k
2番
10-7-7
リトルカン
4走前
3 15頭
J福島
14.07.19
3歳未勝利
1700右ダ
2人
北村宏 56.0
1:46.2 (1.1)
38.9 474k
3番
2-2-2-2
アビエイタ
11 16頭
大井
14.11.25
中央区特別
B2三B3
外1400右ダ
15人
藤江渉 57.0
1:29.3 (2.1)
39.4 516k
13番
12-14-14
ワールドス
1 16頭
大井
14.07.30
ペッパーツ
B2三B3
外1400右ダ
4人
笹川翼 57.0
1:26.8 (0.0)
37.6 486k
6番
9-9-8
コスモワッ
15 16頭
大井
14.11.14
ノベンバー
B1二B2
内1600右ダ
7人
山崎誠 57.0
1:43.4 (2.1)
41.9 470k
16番
6-7-6-8
ノースソル
4 14頭
大井
14.11.11
フェアウェ
B3三
内1600右ダ
3人
御神訓 54.0
1:42.6 (0.9)
38.7 482k
5番
11-11-11-10
ブリージー
4 12頭
浦和
14.12.09
ひいらぎ特
B2B3
1400左ダ
6人
吉井竜 57.0
1:30.7 (0.9)
40.9 496k
6番
7-6-4-5
トーセンヤ
15 16頭
J新潟
14.05.10
邁進特別
1000芝
13人
木幡広 57.0
58.3 (2.0)
35.6 478k
3番
エイシンテ
12 12頭
大井
14.07.10
日刊スポー
B2三
外1200右ダ
12人
早田秀 56.0
1:15.3 (2.6)
38.4 525k
4番
12-12
ドリームタ
1 13頭
大井
14.06.06
JAいちか
B2二
外1400右ダ
1人
今野忠 54.0
1:26.2 (0.4)
38.1 448k
10番
9-8-7
ブラックサ
3 14頭
大井
14.08.27
サマーメモ
B2二
外1400右ダ
3人
御神訓 56.0
1:26.3 (0.7)
38.1 485k
10番
10-7-8
モレサンド
4 13頭
大井
14.10.23
荒川区特別
B2二
外1400右ダ
1人
本橋孝 56.0
1:27.4 (0.5)
38.0 509k
3番
4-5-5
ワールドス
3 9頭
大井
14.08.27
C1三四五
外1400右ダ
1人
本橋孝 56.0
1:27.4 (0.3)
37.9 479k
2番
6-6-7
タカイチジ
5走前

本日の高額予想的中者

    本日の発売情報
    川崎競馬場 発売前 1レース10:50発走 レース一覧  
    名古屋競馬場 発売前 1レース11:00発走 レース一覧  
    姫路競馬場 発売前 1レース10:40発走 レース一覧  
    高知競馬場 発売前 1レース15:25発走 レース一覧  
    このページの先頭へ

    表示されているポイント数は、該当するレースの最大ポイント還元率です。ポイント還元にはエントリー等条件があります。詳細は各キャンペーンページを参照下さい。
    本サービスは、皆様が本サービスの情報をご利用なされた結果については、何ら保証するものではありません。
    当サイト内での情報発信は自己責任のもと行ってください。会員間のトラブルが発生した場合、当事者間で解決していただき、当社は一切の責任を負いません。
    情報の精度、システムの運用には万全を期してますが、情報が変更あるいは情報提供時期が遅延した場合につきましては、理由の如何を問わず一切の責任を負いかねます。
    万全を期する為に、当日の発走時刻、出走馬、斤量、騎手、枠順、出走取消、オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。

    ポイントで競馬新聞が買える!地方競馬ネット新聞