※レース番号下部の時刻は発走時刻です。
大井
12R
- 最大2%還元
- 2015年2月24日
- 第18回
- 大井競馬
- 第2日
- ダ1,800m(外)
-
- 天候:
- 曇
- ダ:
- 不良
- 発走時刻
- 16:43
風花特別競走 C1一 選抜特別
- サラブレッド系 一般
- 賞金
-
- 1着2,100,000円
- 2着630,000円
- 3着420,000円
- 4着252,000円
- 5着168,000円
- 8番 騎手変更 繁田健一→山崎誠士
- 12番 騎手変更 D.ホランド→本橋孝太
-
◎-◎(本命)
-
◯-◯(対抗)
-
▲-▲(単穴)
-
△-△(連下)
0文字 / 200文字
- ※予想非公開の場合は、予想スコアが獲得できません。予想は公開にした場合、非公開にできません。
- ※予想の登録を反映するまでお時間をいただく場合があります。
枠番 | 馬番 |
あなたの
予想 |
父馬 馬名 母馬 オッズ 誕生日 馬主名 生産牧場 |
性齢 毛色 負担重量 騎手名 【勝率】 【3着内率】 調教師名 |
連対時馬体重 | 馬体重増減 | 前5走
|
成績 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | 全成績 当該競馬場 1800m成績 当該コース |
1400m以下 1401~1600 1601~1800 1801m以上 |
|||||||
1 | 1 |
ザール ドロダンゴ アイノブリーズ
(ブラックタイアフェアー)
18.3
(8人気)
2010/3/25生
(株)T.U.K. エムエム、ヤマダファーム生産 |
牡5 鹿毛 56.0 今野忠 (川 崎) 【6.8%】 【25.4%】 田中康 |
478 | 496 |
499 +3 |
1
不
14頭
大井 15.01.23雪晴特別競走 C2一 内1600右ダ 1人 吉原寛 56.0 1:42.7 (0.2) 40.8 496k 11番 7-7-1-1 ショウナンア |
2
稍
14頭
大井 14.12.31C1六七 C1六七 内1600右ダ 4人 吉原寛 56.0 1:42.8 (0.6) 40.1 494k 12番 11-11-3-3 テラザインパ |
6
重
14頭
船橋 14.12.04シャコー53 C1二 1600左ダ 7人 矢野貴 56.0 1:44.5 (0.4) 40.2 490k 8番 13-12-13-13 ブラックリバ |
3
良
14頭
大井 14.11.14C1四五 C1四五 内1600右ダ 5人 澤田龍 56.0 1:42.9 (0.3) 39.2 486k 6番 12-12-6-5 エイコースナ |
5
良
14頭
大井 14.10.01C1五六 C1五六 内1600右ダ 11人 澤田龍 56.0 1:43.3 (0.4) 39.1 484k 11番 12-11-11-9 ロンギフォリ |
34526
34525
0007
0007
|
0017
34412
0007
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
1700 1800 2000 大1800 |
-
大1570稍ダ6
-
大1570稍ダ6
|
||||||||||||
2 |
ティンバーカントリー ドラゴンカントリー ミホダイリン
(ラストタイクーン)
8.2
(3人気)
2009/1/22生
窪田康志 水丸牧場生産 |
牡6 鹿毛 56.0 町田直 (川 崎) 【6.5%】 【34.8%】 松浦裕 |
503 | 512 |
516 ±0 |
6
良
14頭
大井 15.02.02早春特別競走 C1一 内1600右ダ 3人 町田直 56.0 1:43.9 (1.1) 40.9 516k 7番 6-9-5-5 テラザインパ |
2
重
15頭
大井 14.10.24オフト大郷賞 C1一 内1600右ダ 1人 町田直 56.0 1:41.9 (0.1) 38.9 511k 13番 5-5-3-3 エックスファ |
1
良
14頭
大井 14.10.02C1三四 C1三四 内1600右ダ 6人 町田直 56.0 1:40.3 (0.6) 39.1 512k 11番 3-3-3-3 ミラノボヴィ |
7
良
14頭
大井 14.09.19仲秋特別競走 C1一 外1800右ダ 9人 町田直 56.0 1:55.5 (0.9) 39.8 515k 10番 3-3-2-3 ポッドアレッ |
1
稍
14頭
大井 14.08.16ミッドサマー C2一 外1800右ダ 1人 町田直 56.0 1:56.3 (0.3) 37.5 508k 12番 2-2-2-1 マイネルナロ |
55218
55218
1113
1113
|
3119
1206
1213
0000
|
||
持ち時計 | |||||||||||||
1700 1800 2000 大1800 |
大1500良ダ2
大1555良ダ7
-
大1555良ダ7
|
||||||||||||
2 | 3 |
ゼンノロブロイ シルキークィーン ウェーブクイーン
(サツカーボーイ)
10.4
(6人気)
2011/4/28生
簗詰貴彦 若林牧場生産 |
牝4 栗毛 54.0 吉井竜 (大 井) 【0.0%】 【0.0%】 鈴木啓 |
477 | 487 |
473 -4 |
5
良
15頭
大井 15.02.04立春特別競走 C1二 外1400右ダ 6人 吉井竜 54.0 1:27.9 (0.6) 38.1 477k 14番 13-10-9 アサクラ |
4
稍
10頭
大井 15.01.19白富士賞競走 C1一 外1800右ダ 6人 吉井竜 54.0 1:55.5 (0.7) 39.5 482k 8番 9-9-3-3 イルポスティ |
2
良
15頭
大井 14.11.13初霜特別競走 C1一 外1800右ダ 8人 吉井竜 54.0 1:55.3 (0.2) 39.3 478k 14番 13-13-12-9 ミラノボヴィ |
14
重
15頭
大井 14.10.24オフト大郷賞 C1一 内1600右ダ 3人 吉井竜 54.0 1:44.3 (2.5) 40.7 478k 5番 10-11-10-12 エックスファ |
4
良
14頭
大井 14.09.19仲秋特別競走 C1一 外1800右ダ 5人 吉井竜 53.0 1:55.2 (0.6) 39.5 481k 1番 5-5-2-2 ポッドアレッ |
3207
3207
0104
0104
|
1001
2102
0104
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
1700 1800 2000 大1800 |
-
大1552良ダ4
-
大1552良ダ4
|
||||||||||||
4 |
アグネスデジタル ダイワフォスター マジックキス
(サンデーサイレンス)
53.1
(12人気)
2010/4/20生
大城敬三 千代田牧場生産 |
牡5 鹿毛 56.0 坂井英 (大 井) 【0.0%】 【0.0%】 藤村和 |
440 | 440 |
427 -23 |
13
不
16頭
大井 14.11.27杉並区特別競 B3四 外1200右ダ 15人 坂井英 56.0 1:14.7 (1.7) 38.1 450k 3番 16-16 ブセナ |
14
不
15頭
大井 14.10.22千代田区特別 B2三B3一 外1800右ダ 8人 ▲瀬川将 52.0 1:58.1 (3.7) 42.9 452k 2番 6-6-9-9 セトノシャン |
10
良
14頭
大井 14.07.28シーブリーズ B3三 内1600右ダ 5人 柏木健 56.0 1:42.9 (1.3) 40.5 448k 5番 11-11-10-11 ブラックエン |
5
良
12頭
大井 14.06.22さざなみ賞競 B3三 外1800右ダ 4人 柏木健 56.0 1:55.0 (0.7) 40.0 454k 4番 7-7-3-3 ブラックエン |
14
良
16頭
J東京 14.05.034歳上 2100左ダ 12人 蛯名正 57.0 2:15.6 (3.8) 40.4 440k 16番 2-3-3-3 ナリタポセイ |
20110
0004
0012
0002
|
0002
0003
0012
2003
|
||
持ち時計 | |||||||||||||
1700 1800 2000 大1800 |
-
大1550良ダ5
-
大1550良ダ5
|
||||||||||||
3 | 5 |
ウインラディウス エイコースナイパー モモスター
(ヤマニンスキー)
9.6
(4人気)
2011/5/26生
山田祐三 山田祐三生産 |
牡4 黒鹿毛 56.0 真島大 (大 井) 【0.0%】 【33.3%】 阪本一 |
442 | 476 |
480 +5 |
4
良
14頭
大井 15.02.02早春特別競走 C1一 内1600右ダ 7人 早田功 56.0 1:43.4 (0.6) 39.7 475k 15番 13-13-12-10 テラザインパ |
3
稍
10頭
大井 15.01.19白富士賞競走 C1一 外1800右ダ 7人 真島大 56.0 1:55.4 (0.6) 38.8 477k 7番 10-10-9-9 イルポスティ |
4
稍
14頭
大井 14.12.31ジルベスター C1二 外1800右ダ 6人 笹川翼 56.0 1:56.2 (1.3) 39.6 483k 4番 12-12-11-9 ポッドルージ |
7
不
14頭
大井 14.11.26水彩都市・江 C1一 内1600右ダ 6人 山崎誠 56.0 1:43.8 (2.0) 39.5 475k 11番 9-10-8-9 スパイア |
1
良
14頭
大井 14.11.14C1四五 C1四五 内1600右ダ 3人 真島大 56.0 1:42.6 (0.2) 38.6 471k 2番 8-7-9-7 チャンピオン |
4447
3235
0011
0011
|
0002
3223
1222
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
1700 1800 2000 大1800 |
門1499稍ダ2
大1554稍ダ3
-
大1554稍ダ3
|
||||||||||||
6 |
ネオユニヴァース ガリョウテンセイ バアゼルノジュール
(ナリタブライアン)
3.0
(1人気)
2010/5/1生
市川義美 フジワラフアーム生産 |
牡5 鹿毛 56.0 森泰斗 (船 橋) 【19.3%】 【55.7%】 松浦裕 |
504 | 522 |
515 -3 |
3
良
14頭
大井 15.02.02早春特別競走 C1一 内1600右ダ 2人 森泰斗 56.0 1:43.2 (0.4) 40.6 518k 5番 3-3-2-2 テラザインパ |
6
稍
10頭
大井 15.01.19白富士賞競走 C1一 外1800右ダ 1人 森泰斗 56.0 1:56.3 (1.5) 40.0 519k 6番 6-6-6-5 イルポスティ |
2
良
16頭
大井 14.12.28L-WING B3二 外1800右ダ 1人 森泰斗 56.0 1:54.7 (0.0) 38.5 522k 6番 7-7-4-3 スパイア |
5
不
14頭
大井 14.11.26水彩都市・江 C1一 内1600右ダ 3人 森泰斗 56.0 1:43.2 (1.4) 39.6 525k 7番 2-2-2-2 スパイア |
1
不
11頭
大井 14.06.06芒種特別競走 C1一 外1800右ダ 1人 森泰斗 56.0 1:56.4 (0.3) 39.2 515k 12番 3-3-3-3 ガスタンク |
3534
3433
1101
1101
|
0101
2231
1101
0101
|
||
持ち時計 | |||||||||||||
1700 1800 2000 大1800 |
-
大1547良ダ2
淀2042良芝10
大1547良ダ2
|
||||||||||||
4 | 7 |
タニノギムレット ダイワマークスマン ダイワベルタ
(スペシャルウィーク)
54.0
(13人気)
2010/5/11生
大城敬三 社台ファーム生産 |
牡5 栗毛 56.0 安藤洋 (大 井) 【2.9%】 【13.0%】 立花伸 |
458 | 478 |
478 +25 |
3
良
12頭
大井 14.08.25野分特別競走 C1一 内1600右ダ 7人 石川駿 56.0 1:42.7 (0.9) 40.0 453k 2番 4-4-4-4 ナリショーケ |
6
良
11頭
大井 14.07.31さそり座特別 C1一 外1800右ダ 5人 矢野貴 56.0 1:56.0 (1.0) 39.4 453k 2番 4-4-4-4 ベニノアロー |
9
不
14頭
大井 14.07.10花氷特別競走 C1一 内1600右ダ 5人 矢野貴 56.0 1:43.1 (1.6) 40.7 463k 3番 8-9-9-8 サトノエクセ |
1
良
13頭
大井 14.05.16ダイアモンド C1一 外1800右ダ 4人 矢野貴 56.0 1:56.1 (0.1) 39.3 458k 5番 3-3-3-2 チェリーサタ |
4
稍
14頭
大井 14.04.21新緑特別競走 C1一 外1800右ダ 4人 矢野貴 56.0 1:54.8 (1.5) 38.9 470k 13番 6-7-7-4 シンボリスウ |
30112
2016
2007
2004
|
0000
1013
2008
0001
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
1700 1800 2000 大1800 |
島1489良ダ12
島1522良芝11
-
大1548稍ダ4
|
||||||||||||
8 |
ストラヴィンスキー スパイスフレイバー ブライアンマリア
(ブライアンズタイム)
4.1
(2人気)
2010/4/19生
尾田信夫 信岡牧場生産 |
牡5 栗毛 56.0 山崎誠 (川 崎) 【20.7%】 【54.3%】 月岡健 |
501 | 516 |
507 ±0 |
2
稍
10頭
大井 15.01.19白富士賞競走 C1一 外1800右ダ 5人 繁田健 56.0 1:55.2 (0.4) 38.7 507k 9番 7-7-8-6 イルポスティ |
2
重
16頭
大井 14.12.29グッドラック C1三 内1600右ダ 6人 繁田健 56.0 1:42.6 (0.1) 40.5 504k 3番 6-6-4-3 ストーミング |
11
稍
15頭
大井 14.11.24サンクスナイ C1二 外1400右ダ 5人 繁田健 56.0 1:30.1 (2.0) 40.3 506k 2番 1-2-1 トチノタイヨ |
12
良
15頭
大井 14.11.13初霜特別競走 C1一 外1800右ダ 6人 繁田健 56.0 1:58.9 (3.8) 43.7 504k 8番 3-4-3-4 ミラノボヴィ |
7
稍
16頭
大井 14.04.01ダイヤモンド B3三 内1600右ダ 1人 繁田健 56.0 1:42.2 (0.8) 39.5 504k 2番 3-3-4-4 コウザンフォ |
4407
4407
0101
0101
|
1002
3304
0101
0000
|
||
持ち時計 | |||||||||||||
1700 1800 2000 大1800 |
-
大1552稍ダ2
-
大1552稍ダ2
|
||||||||||||
5 | 9 |
ハーツクライ エルモリヤ トゥインクルレイン
(Gilded Time)
10.3
(5人気)
2011/4/3生
国田正忠 松本牧場生産 |
牡4 黒鹿毛 56.0 吉原寛 (川 崎) 【1.9%】 【25.9%】 森下淳 |
510 | 514 |
507 -6 |
9
良
15頭
大井 15.02.04立春特別競走 C1二 外1400右ダ 1人 吉原寛 56.0 1:28.5 (1.2) 38.1 513k 13番 9-13-13 アサクラ |
1
不
13頭
大井 15.01.22銀嶺特別競走 C2二 外1400右ダ 1人 吉原寛 56.0 1:26.5 (0.2) 37.9 512k 5番 1-1-1 ショウノペレ |
2
重
13頭
大井 14.12.29C1八九十 C1八九十 外1400右ダ 2人 吉原寛 56.0 1:28.7 (0.0) 38.5 511k 13番 4-2-3 ジーニアスプ |
5
良
14頭
大井 14.08.27フォーチュネ C13歳 外1800右ダ 2人 坂井英 56.0 1:56.1 (1.4) 40.5 514k 2番 5-3-5-4 ナッハフォル |
1
良
14頭
大井 14.07.313歳 305 3歳 外1400右ダ 1人 坂井英 56.0 1:28.5 (0.0) 38.2 514k 9番 8-10-10 デッドストッ |
3114
3102
0002
0001
|
2101
1000
0002
0011
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
1700 1800 2000 大1800 |
-
大1561良ダ5
淀2025良芝3
大1561良ダ5
|
||||||||||||
10 |
メイショウボーラー ドマーニイッサ エイユーアグネス
(ダンスインザダーク)
33.5
(10人気)
2010/5/22生
細川勝也 土井仁生産 |
牡5 鹿毛 56.0 有年淳 (大 井) 【0.0%】 【0.0%】 米田英 |
486 | 502 |
509 +3 |
5
良
14頭
大井 15.02.02早春特別競走 C1一 内1600右ダ 8人 有年淳 56.0 1:43.7 (0.9) 41.0 506k 6番 5-4-4-4 テラザインパ |
11
不
16頭
大井 15.01.23睦月特別競走 C1二 外1400右ダ 8人 有年淳 56.0 1:28.2 (1.5) 38.8 506k 1番 11-13-11 リトルカント |
7
良
16頭
大井 14.12.28L-WING B3二 外1800右ダ 6人 有年淳 56.0 1:57.2 (2.5) 40.6 504k 10番 11-10-10-8 スパイア |
5
良
14頭
大井 14.07.28シーブリーズ B3三 内1600右ダ 1人 有年淳 56.0 1:42.2 (0.6) 40.1 505k 14番 9-8-7-7 ブラックエン |
1
良
15頭
大井 14.06.23半夏生特別競 C1二 内1600右ダ 2人 有年淳 56.0 1:41.2 (0.5) 39.9 502k 11番 3-3-3-3 ドラゴンブラ |
53012
53012
0102
0102
|
0003
5207
0102
0000
|
||
持ち時計 | |||||||||||||
1700 1800 2000 大1800 |
-
大1547稍ダ2
-
大1547稍ダ2
|
||||||||||||
6 | 11 |
ネオユニヴァース マーティンバローズ ホットマンボ
(Kingmambo)
49.3
(11人気)
2009/1/31生
猪熊広次 石郷岡雅樹生産 |
牡6 鹿毛 56.0 矢野貴 (大 井) 【2.3%】 【12.1%】 月岡健 |
462 | 482 |
472 -9 |
7
良
14頭
大井 15.02.02早春特別競走 C1一 内1600右ダ 11人 矢野貴 56.0 1:43.9 (1.1) 40.9 481k 2番 4-5-6-6 テラザインパ |
12
不
16頭
大井 15.01.23睦月特別競走 C1二 外1400右ダ 13人 楢崎功 56.0 1:28.4 (1.7) 39.2 477k 5番 8-10-10 リトルカント |
13
良
16頭
大井 14.12.28L-WING B3二 外1800右ダ 11人 矢野貴 56.0 1:58.6 (3.9) 42.2 481k 12番 4-5-6-6 スパイア |
15
良
16頭
大井 14.06.01ゲンマ賞競走 B2三B3一 外1800右ダ 6人 有年淳 55.0 1:56.3 (2.4) 42.2 474k 14番 6-6-4-6 コウギョウク |
3
良
15頭
大井 14.05.11エキサイティ B3一 内1600右ダ 10人 有年淳 56.0 1:40.8 (0.0) 39.1 473k 14番 3-3-1-2 アートオブア |
13526
11418
0005
0004
|
0228
11312
0006
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
1700 1800 2000 大1800 |
倉1484良ダ6
大1547良ダ4
-
大1547良ダ4
|
||||||||||||
12 |
ウォーエンブレム サトノエクセル バイラリーナ
(サンデーサイレンス)
89.0
(15人気)
2010/2/18生
矢作和人 (有)社台コーポレーション白 |
牡5 黒鹿毛 56.0 本橋孝 (船 橋) 【0.4%】 【7.7%】 藤田輝 |
488 | 492 |
485 +7 |
13
良
14頭
大井 15.02.02早春特別競走 C1一 内1600右ダ 5人 ホラン 56.0 1:45.5 (2.7) 42.9 478k 1番 1-1-2-3 テラザインパ |
6
良
16頭
大井 14.12.28L-WING B3二 外1800右ダ 13人 安藤洋 56.0 1:57.0 (2.3) 40.5 484k 7番 9-9-7-5 スパイア |
12
稍
16頭
大井 14.11.24池月・磨墨賞 B3三 内1600右ダ 7人 安藤洋 56.0 1:46.5 (3.9) 44.1 489k 10番 6-8-5-4 タカオキセキ |
12
良
14頭
大井 14.07.28シーブリーズ B3三 内1600右ダ 2人 森泰斗 56.0 1:43.2 (1.6) 40.8 488k 4番 10-10-9-9 ブラックエン |
1
不
14頭
大井 14.07.10花氷特別競走 C1一 内1600右ダ 2人 森泰斗 56.0 1:41.5 (0.1) 40.0 488k 6番 6-5-4-4 クラステプラ |
22116
2019
0002
0001
|
0215
2006
0004
0001
|
||
持ち時計 | |||||||||||||
1700 1800 2000 大1800 |
倉1471不ダ6
阪1479稍芝7
豊2057良芝8
大1570良ダ6
|
||||||||||||
7 | 13 |
ゼンノドラゴン ホクトマックイーン ビジネスロマン
(メジロマックイーン)
15.8
(7人気)
2010/5/11生
(有)東海住宅 富川田中牧場生産 |
牡5 鹿毛 56.0 楢崎功 (小 林) 【0.0%】 【0.0%】 岡野尚 |
457 | 473 |
476 +1 |
8
稍
10頭
大井 15.01.19白富士賞競走 C1一 外1800右ダ 4人 楢崎功 56.0 1:57.0 (2.2) 40.7 475k 1番 5-4-6-7 イルポスティ |
9
良
16頭
大井 14.12.28L-WING B3二 外1800右ダ 4人 坂井英 56.0 1:57.4 (2.7) 41.5 479k 2番 5-4-3-4 スパイア |
2
不
14頭
大井 14.03.30オフト京王閣 B2二B3一 外1800右ダ 4人 森泰斗 55.0 1:54.9 (0.1) 39.7 469k 13番 3-3-1-2 ケイエスキン |
11
良
15頭
大井 14.02.27ゴールデンス B2B3 外1800右ダ 2人 森泰斗 55.0 1:57.4 (2.8) 41.6 476k 6番 3-3-4-5 ジョイア |
1
良
16頭
大井 14.01.24睦月特別競走 C1一 外1800右ダ 5人 森泰斗 56.0 1:56.7 (0.4) 37.5 473k 6番 1-1-1-1 キタノイット |
3326
3326
1105
1105
|
1100
1120
1105
0001
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
1700 1800 2000 大1800 |
-
大1549不ダ2
大2079良ダ5
大1549不ダ2
|
||||||||||||
14 |
オペラハウス サクラカルナバル サクラヴィーナス
(フジキセキ)
32.7
(9人気)
2011/3/27生
田村誠 谷岡スタット生産 |
牝4 黒鹿毛 54.0 的場文 (大 井) 【0.7%】 【8.5%】 高橋清 |
476 | 492 |
477 -7 |
12
重
12頭
門別 14.11.13ビヤパーティ B1 2000右ダ 3人 岩橋勇 52.0 2:11.6 (5.1) 43.1 484k 7番 1-1-2-4 ライプメイン |
11
稍
11頭
門別 14.10.16旬の味覚!門 B1 1800右ダ 1人 岩橋勇 53.0 1:59.1 (3.7) 40.4 490k 11番 7-8-6-7 ハッピーメイ |
1
良
11頭
門別 14.09.24日高報知新聞 B4 1800右ダ 1人 岩橋勇 54.0 1:57.1 (0.2) 40.9 486k 1番 1-1-1-1 キョウエイリ |
2
良
14頭
J札幌 14.08.313歳未勝利 1500右芝 2人 吉田隼 54.0 1:29.9 (0.2) 36.0 476k 2番 2-1-1 ヤマニンバス |
3
良
14頭
J札幌 14.08.173歳未勝利 1500右芝 2人 吉田隼 54.0 1:29.7 (0.0) 36.0 480k 7番 2-2-2 クリアーパッ |
1225
0000
1001
0000
|
0001
0222
1001
0001
|
||
持ち時計 | |||||||||||||
1700 1800 2000 大1800 |
-
門1571良ダ1
門2116重ダ12
-
|
||||||||||||
8 | 15 |
ハーツクライ セントコロナ エンプレスティアラ
(クロフネ)
87.4
(14人気)
2011/3/22生
山口真吾 ノーザンファーム生産 |
牡4 栗毛 56.0 笹川翼 (大 井) 【4.3%】 【23.4%】 栗田泰 |
502 | 502 |
503 +4 |
11
良
14頭
大井 15.02.02早春特別競走 C1一 内1600右ダ 12人 楢崎功 56.0 1:45.3 (2.5) 42.2 499k 3番 6-7-8-8 テラザインパ |
10
稍
10頭
大井 15.01.19白富士賞競走 C1一 外1800右ダ 9人 ホラン 56.0 1:59.6 (4.8) 43.6 498k 3番 2-2-3-7 イルポスティ |
10
稍
10頭
園田 14.12.18C2一 C2 C2一 1400右ダ 3人 木村健 56.0 1:32.1 (1.3) 39.7 506k 6番 3-3-5-4 ハナズハント |
取消
重
11頭
園田 14.11.26C2二 C2 C2二 1400右ダ -人 木村健 56.0 3番 |
2
良
12頭
園田 14.11.05C2三 C2 C2三 1400右ダ 2人 笹田知 56.0 1:31.0 (0.3) 40.2 502k 3番 3-3-3-1 エアジャモー |
01615
0002
0057
0001
|
0102
0001
00612
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
1700 1800 2000 大1800 |
館1470重ダ3
淀1542不ダ3
-
大1596稍ダ10
|
||||||||||||
16 |
ダイワメジャー テンシノホホエミ ユキノスイトピー
(ラストタイクーン)
120.2
(16人気)
2011/3/30生
濱本泰彰 浜本牧場生産 |
牝4 鹿毛 53.0 ☆瀧川寿 (川 崎) 【0.0%】 【0.0%】 福永敏 |
482 | 494 |
480 -6 |
10
良
14頭
大井 15.02.02早春特別競走 C1一 内1600右ダ 14人 ☆瀧川寿 53.0 1:45.3 (2.5) 42.3 486k 13番 8-5-8-10 テラザインパ |
9
稍
10頭
大井 15.01.19白富士賞競走 C1一 外1800右ダ 10人 笹川翼 54.0 1:58.5 (3.7) 41.7 485k 5番 8-8-10-10 イルポスティ |
10
重
16頭
大井 14.12.29グッドラック C1三 内1600右ダ 11人 吉原寛 54.0 1:44.0 (1.5) 41.3 483k 12番 9-9-7-6 ストーミング |
14
不
14頭
大井 14.11.26水彩都市・江 C1一 内1600右ダ 10人 吉原寛 54.0 1:45.4 (3.6) 40.9 491k 6番 13-13-11-12 スパイア |
13
良
15頭
大井 14.09.17白露特別競走 C1二 内1600右ダ 8人 坂井英 53.0 1:44.3 (2.3) 39.6 490k 2番 14-15-15-15 リコーマノア |
11011
0005
0002
0001
|
1003
0106
0002
0000
|
||
持ち時計 | |||||||||||||
1700 1800 2000 大1800 |
-
豊1547良ダ10
-
大1585稍ダ9
|
※勝率・3着内率は、騎乗騎手の現在の単勝オッズ帯における、過去1年以内の結果です。