大井競馬場 12R 出馬表

2015年2月25日
日付選択

※レース番号下部の時刻は発走時刻です。

大井 12R
  • 最大2%還元
  • 2015年2月25日
  • 第18回
  • 大井競馬
  • 第3日
  • ダ1,600m(内)
  • 天候:
    ダ:
    発走時刻
    16:40

若鮎特別競走 C2一 選抜特別

  • サラブレッド系 一般
賞金
  1. 1着1,700,000円
  2. 2着510,000円
  3. 3着340,000円
  4. 4着204,000円
  5. 5着136,000円
  • 8番 騎手変更 真島大輔→森泰斗
  • -
    ◎(本命)
  • -
    ◯(対抗)
  • -
    ▲(単穴)
  • -
    △(連下)

0文字 / 200文字

  • ※予想非公開の場合は、予想スコアが獲得できません。予想は公開にした場合、非公開にできません。
  • ※予想の登録を反映するまでお時間をいただく場合があります。
loading

枠番 馬番
あなたの
予想
父馬
馬名
母馬
オッズ
誕生日
馬主名
生産牧場
性齢
毛色
負担重量
騎手名
【勝率】
【3着内率】
調教師名
連対時馬体重 馬体重増減 前5走
情報の見方
着順 馬場状態 出走頭数
競馬場 競走日
レース名
格 組
内外回り 距離 右左回り 馬場 人気
騎手 負担重量
タイム(1着もしくは、2着馬との差)
上がり3F 馬体重 発走ゲート番号
コーナー通過順位
1着もしくは2着馬名
成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前 全成績
当該競馬場
1600m成績
当該コース
1400m以下
1401~1600
1601~1800
1801m以上
1 1 スパイキュール
ポロロッカ
シルクラフィーネ
(ナリタブライアン) 47.7 (9人気) 2010/3/15生
(有)ミルファーム
ラツキー牧場生産
牝5
青鹿毛
54.0
達城龍
(大 井)
3.5%
16.3%
高岩孝
457
|
469
482
-2
6 14頭
大井 15.02.02
C2四五六 
C2四五六
外1200右ダ 12人
達城龍 54.0
1:14.9 (0.6)
38.9 484k 12番
7-6
ヴィストーソ
12 14頭
大井 15.01.23
雪晴特別競走
C2一
内1600右ダ 6人
達城龍 54.0
1:45.6 (2.9)
43.5 482k 1番
1-1-6-6
ドロダンゴ
9 14頭
大井 14.12.31
C1六七 
C1六七
内1600右ダ 5人
達城龍 54.0
1:45.0 (2.8)
42.1 483k 9番
5-4-8-10
テラザインパ
9 16頭
大井 14.11.27
杉並ナンバー
B3C1
内1600右ダ 2人
達城龍 53.0
1:45.0 (1.2)
41.7 470k 10番
4-4-5-4
アレキサンド
1 16頭
大井 14.11.13
オリオン座特
C2一
内1600右ダ 2人
達城龍 54.0
1:42.9 (0.3)
40.3 469k 3番
2-2-1-1
トガミサクラ
34229

34014

22213

2208

10010

24216

0000

0003

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
川1362重ダ6
法1372良芝16
-
大1423重ダ2
2 スリリングサンデー
モンサンデューン
アカデミークイン
(Royal Acade) 3.0 (2人気) 2010/3/17生
山下新一
桑原牧場生産
牡5
鹿毛
56.0
吉原寛
(川 崎)
19.1%
59.2%
宗形竹
465
|
487
470
+2
1 16頭
大井 15.02.02
C2四五六 
C2四五六
内1600右ダ 1人
吉原寛 56.0
1:43.0 (0.6)
39.9 468k 4番
9-9-4-3
バアゼルザウ
2 16頭
大井 15.01.20
C2六七八 
C2六七八
内1600右ダ 3人
坂井英 56.0
1:44.1 (0.4)
40.0 468k 14番
14-14-8-2
クインズスト
2 15頭
大井 14.12.26
ディセンバー
C2一
外1800右ダ 3人
坂井英 56.0
1:57.8 (1.2)
40.4 465k 12番
13-12-11-12
ショウナンア
3 16頭
大井 14.09.19
花野特別競走
C2二
内1600右ダ 2人
坂井英 56.0
1:43.1 (0.4)
39.7 474k 1番
14-13-7-6
バアゼルザウ
9 14頭
大井 14.08.15
盆踊り特別競
C2二
内1600右ダ 1人
坂井英 56.0
1:45.2 (2.8)
40.5 477k 5番
12-10-8-8
スキルアップ
5318

4311

4213

3211

0001

5214

0101

0002

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
大1355良ダ1
東1385重ダ14
-
大1423稍ダ1
2 3 ゴールドアリュール
クインズストリーク
ブラッシュウィズデステ
(Broad Brush) 2.2 (1人気) 2011/4/8生
亀田和弘
松田牧場生産
牝4
黒鹿毛
54.0
赤嶺亮
(大 井)
0.0%
0.0%
赤嶺本
436
|
447
437
+1
1 16頭
大井 15.01.20
C2六七八 
C2六七八
内1600右ダ 1人
赤嶺亮 54.0
1:43.7 (0.4)
39.9 436k 7番
1-1-1-1
モンサンデュ
1 14頭
大井 14.12.29
C21213
C21213
内1600右ダ 1人
赤嶺亮 54.0
1:43.9 (0.4)
39.7 440k 4番
9-7-6-6
ダイオプサイ
1 15頭
大井 14.11.26
3歳 150
3歳
内1600右ダ 1人
赤嶺亮 54.0
1:43.9 (1.0)
40.5 446k 11番
2-2-2-1
ナムラハリー
2 12頭
大井 14.11.11
アプローズ賞
3歳
内1500右ダ 1人
赤嶺亮 54.0
1:36.2 (0.2)
39.5 447k 5番
2-2-1-1
ミルノワール
5 15頭
J新潟 14.09.21
3歳未勝利
1200左ダ 3人
大野拓 54.0
1:13.2 (0.8)
37.8 438k 15番
8-7
ビーチドラゴ
3104

3100

3000

3000

0002

3100

0002

0000

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
大1362良ダ2
大1437良ダ1
島1506稍ダ11
大1437良ダ1
4 フサイチコンコルド
キーストライプ
キーステージ
(ジェニュイン) 8.8 (3人気) 2011/4/10生
北前孔一郎
高瀬敦生産
牡4
黒鹿毛
56.0
坂井英
(大 井)
0.0%
33.3%
栗田裕
474
|
484
493
-10
16 16頭
大井 15.02.05
梅見月特別競
C2一
外1800右ダ 1人
坂井英 56.0
1:58.8 (3.0)
42.2 503k 11番
6-6-7-6
セイントジュ
取消 14頭
大井 14.12.31
ジルベスター
C1二
外1800右ダ -人
坂井英 56.0
14番

1 16頭
大井 14.11.27
美しいまちあ
C2一
外1800右ダ 1人
坂井英 56.0
1:56.3 (0.0)
40.8 483k 8番
7-6-4-1
ショウナンア
4 12頭
門別 14.10.02
日高町商工会
B1
2000右ダ 2人
阪野学 56.0
2:10.6 (0.9)
39.7 480k 4番
6-6-1-2
キタノイット
2 12頭
門別 14.09.18
サイアーライ
B1
1800右ダ 1人
阪野学 55.0
1:55.3 (0.7)
38.6 484k 8番
4-4-2-2
キタノイット
6306

1001

0000

0000

1001

0000

5203

0102

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
-
-
門1506良ダ1
-
3 5 アルデバラン2
サクラグランレーヴ
サクラエンプレス
(サンデーサイレンス) 133.4 (13人気) 2010/3/19生
横尾晴人
新和牧場生産
牡5
鹿毛
56.0
小林拓
(大 井)
0.4%
4.3%
上杉昌
456
|
456
475
+6
6 16頭
大井 15.02.05
梅見月特別競
C2一
外1800右ダ 15人
小林拓 56.0
1:57.6 (1.8)
41.6 469k 14番
1-1-1-1
セイントジュ
6 14頭
大井 15.01.23
雪晴特別競走
C2一
内1600右ダ 13人
小林拓 56.0
1:44.5 (1.8)
42.1 473k 4番
4-5-7-8
ドロダンゴ
11 16頭
大井 14.12.29
グッドラック
C1三
内1600右ダ 16人
内田利 56.0
1:44.1 (1.6)
41.4 473k 11番
7-8-6-6
ストーミング
13 14頭
川崎 14.12.18
ハッピーエン
C1二
1600左ダ 14人
小林拓 56.0
1:49.0 (4.4)
43.6 465k 10番
9-11-14-14
シゲルエチゴ
12 15頭
大井 14.11.24
サンクスナイ
C1二
外1400右ダ 14人
小林拓 56.0
1:30.3 (2.2)
39.8 464k 9番
9-9-6
トチノタイヨ
11024

00014

11011

0005

00010

11012

0002

0000

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
浦1377良ダ5
法1338良芝9
-
大1427良ダ9
6 キングカメハメハ
エーシンスコルピオ
エイシンワンダフル
(サンデーサイレンス) 105.3 (12人気) 2009/4/7生
高岡義光
室田千秋生産
牡6
栗毛
56.0
張田昂
(船 橋)
2.5%
11.7%
立花伸
462
|
474
488
±0
16 16頭
大井 15.02.04
選抜 C2三
C2三
外1200右ダ 13人
石崎駿 56.0
1:20.9 (6.5)
43.8 488k 16番
13-15
ロイヤルヴィ
11 13頭
大井 15.01.22
銀嶺特別競走
C2二
外1400右ダ 9人
石崎駿 56.0
1:29.0 (2.5)
40.0 488k 12番
6-5-5
エルモリヤ
14 14頭
大井 14.12.25
サンタクロー
B3五C1五
外1200右ダ 14人
石崎駿 55.0
1:15.9 (2.3)
38.5 486k 11番
13-14
スマイルアン
5 14頭
大井 14.08.12
涼風特別競走
C1二
外1400右ダ 6人
石崎駿 56.0
1:27.6 (0.5)
37.6 466k 7番
4-7-7
ダイワアズー
1 10頭
大井 14.07.30
C1五六七 
C1五六七
内1600右ダ 2人
石崎駿 56.0
1:42.3 (0.0)
38.6 467k 5番
4-4-5-4
ロンギフォリ
63228

22115

4128

2016

01011

4229

2005

0003

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
大1357良ダ2
淀1408稍芝14
倉1456不ダ1
大1416良ダ1
4 7 ネオユニヴァース
ヴィンチトーレ
リンデンシラユリ
(ダンシングブレーヴ) 279.4 (16人気) 2010/3/10生
深見富朗
中田英樹生産
牡5
栗毛
56.0
有年淳
(大 井)
1.6%
7.7%
鷹見浩
488
|
488
483
-7
16 16頭
大井 15.02.02
C2四五六 
C2四五六
外1400右ダ 16人
佐藤博 56.0
1:31.0 (2.8)
42.4 490k 7番
3-2-3
シャッツクヴ
14 15頭
大井 15.01.19
C2四五 
C2四五
外1200右ダ 14人
佐藤博 56.0
1:16.4 (3.0)
40.7 484k 1番
6-7
ダイワバリュ
9 13頭
大井 14.12.31
C1六七 
C1六七
外1200右ダ 9人
佐藤博 56.0
1:15.3 (1.3)
39.2 499k 2番
1-1
ビャックン
7 12頭
川崎 14.12.17
C1五六 
C1五六
1400左ダ 8人
佐藤博 56.0
1:35.9 (2.5)
44.9 508k 8番
1-3-3-5
シルバーフォ
12 12頭
船橋 14.10.29
C1三 
C1三
1600左ダ 5人
楢崎功 56.0
1:50.1 (6.4)
46.7 511k 5番
2-2-3-12
ライトニング
01220

0003

0114

0000

0004

0114

0018

0004

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
-
阪1364良芝7
館1466重ダ8
-
8 スターリングローズ
クラフトマン
デヴィルズフラート
(Devil’s Bag) 63.9 (11人気) 2008/5/28生
魚住啓市
佐藤静子生産
牡7
栗毛
56.0
森泰斗
(船 橋)
1.8%
8.8%
宮浦正
471
|
489
473
-3
13 16頭
大井 15.02.05
梅見月特別競
C2一
外1800右ダ 14人
吉井竜 56.0
1:58.5 (2.7)
42.0 476k 13番
4-3-3-5
セイントジュ
12 16頭
大井 15.01.19
C2四五 
C2四五
内1600右ダ 10人
吉井竜 56.0
1:44.2 (1.4)
41.6 482k 5番
8-7-8-9
マイネルリボ
8 14頭
大井 14.12.31
ジルベスター
C1二
外1800右ダ 12人
吉井竜 56.0
1:57.4 (2.5)
41.5 487k 2番
2-2-1-2
ポッドルージ
5 15頭
大井 14.11.24
サンクスナイ
C1二
外1400右ダ 13人
吉井竜 56.0
1:29.4 (1.3)
39.1 479k 4番
5-6-5
トチノタイヨ
10 14頭
大井 14.11.12
晩秋特別競走
C1二
外1400右ダ 12人
吉井竜 56.0
1:29.3 (2.1)
38.3 480k 6番
10-13-13
クレデーレ
84735

84735

44325

44325

1016

74625

0004

0000

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
大1356不ダ3
大1420重ダ1
-
大1420重ダ1
5 9 アドマイヤコジーン
アスロック
ブルームフィールド
(ブライアンズタイム) 15.1 (5人気) 2011/5/9生
中原哲郎
山春牧場生産
牡4
鹿毛
56.0
楢崎功
(小 林)
11.5%
26.0%
辻野豊
463
|
491
491
±0
1 15頭
大井 15.02.03
C2七八九 
C2七八九
内1600右ダ 6人
吉原寛 56.0
1:43.5 (0.3)
41.1 491k 10番
2-2-2-1
サキノダイア
3 16頭
大井 15.01.20
C2六七八 
C2六七八
内1600右ダ 7人
吉原寛 56.0
1:44.2 (0.5)
40.2 491k 3番
5-4-3-2
クインズスト
8 16頭
大井 14.12.25
ホワイトクリ
C2二
内1600右ダ 10人
楢崎功 56.0
1:44.9 (1.1)
40.2 486k 9番
15-11-12-12
レゲエパンチ
9 13頭
川崎 14.12.17
もみの木賞 
C2三
1500左ダ 7人
楢崎功 56.0
1:41.6 (1.8)
42.4 493k 9番
7-9-10-10
アクトナチュ
7 15頭
大井 14.11.25
向島賞競走 
C1C2
内1600右ダ 5人
楢崎功 55.0
1:45.4 (2.0)
42.7 488k 8番
3-3-4-5
フィリグラー
21316

21315

1129

1129

1016

11210

0000

0000

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
川1416稍ダ9
大1435良ダ1
-
大1435良ダ1
10 ダイワメジャー
マグネイト
ムヒバー
(Dayjur) 241.3 (15人気) 2010/2/18生
(有)キヨタケ牧場
キヨタケ牧場生産
セ5
栗毛
56.0
笹川翼
(大 井)
3.4%
13.2%
田中康
468
|
486
484
-3
10 15頭
大井 15.02.02
春麗特別競走
C2二
外1400右ダ 11人
有年淳 56.0
1:31.0 (2.6)
40.3 487k 10番
12-10-10
プラチナバデ
9 15頭
大井 15.01.19
初午特別競走
C2三
外1200右ダ 15人
横川怜 56.0
1:14.8 (0.8)
38.2 496k 13番
11-13
エコザヴァレ
12 13頭
大井 14.12.25
もみの木賞 
B3五C1五
内1600右ダ 12人
横川怜 55.0
1:45.7 (3.1)
42.4 497k 12番
9-10-11-11
シンケンショ
9 12頭
J福島 14.10.19
3歳上
1700右ダ 9人
伊藤工 57.0
1:49.2 (3.0)
38.4 466k 1番
12-11-12-10
エイユービリ
15 15頭
J新潟 14.08.31
3歳上
1200左ダ 14人
武士友 57.0
1:14.1 (2.4)
37.5 466k 4番
14-14
ヒカルソラフ
11021

1004

0001

0001

00012

0001

1107

0001

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
-
大1457稍ダ12
倉1480重ダ16
大1457稍ダ12
6 11 メイショウサムソン
キャンディッド
ジェネスタキオン
(アグネスタキオン) 171.2 (14人気) 2011/2/19生
山本武司
田中裕之生産
牡4
黒鹿毛
56.0
村上忍
(川 崎)
0.0%
15.9%
阪本一
460
|
465
491
-4
12 16頭
大井 15.02.05
梅見月特別競
C2一
外1800右ダ 13人
村上忍 56.0
1:58.2 (2.4)
41.2 495k 6番
8-8-11-10
セイントジュ
12 14頭
川崎 14.12.16
C1七八 
C1七八
1600左ダ 12人
左海誠 56.0
1:48.6 (1.3)
43.3 486k 3番
6-5-11-11
ナデシコスピ
4 13頭
大井 14.11.25
銀座賞競走 
C1四五
内1600右ダ 9人
左海誠 56.0
1:44.3 (1.4)
40.1 484k 3番
5-5-5-4
サンセベリア
14 14頭
大井 14.11.11
青銅馬像賞競
C1六七八
内1600右ダ 9人
張田京 56.0
1:45.6 (2.7)
41.2 484k 4番
6-6-9-9
プルママルカ
3 13頭
大井 14.10.22
千鳥ヶ淵賞 
C1C2
内1600右ダ 11人
張田京 57.0
1:44.2 (0.9)
40.9 482k 9番
6-6-4-4
シャガールバ
11223

11221

10212

10211

0105

10212

0006

0000

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
-
大1430良ダ5
盛1475重芝7
大1430良ダ5
12 アドマイヤドン
ネロフレイバー
フェザーレイ
(エルコンドルパサー) 23.5 (6人気) 2011/3/19生
尾田信夫
ノーザンファーム生産
牡4
黒鹿毛
56.0
矢野貴
(大 井)
2.1%
15.0%
月岡健
448
|
466
463
-8
8 16頭
大井 15.02.05
梅見月特別競
C2一
外1800右ダ 2人
矢野貴 56.0
1:57.8 (2.0)
40.8 471k 5番
12-12-11-11
セイントジュ
4 14頭
大井 15.01.23
雪晴特別競走
C2一
内1600右ダ 3人
△瀬川将 54.0
1:43.7 (1.0)
40.9 470k 9番
12-11-8-7
ドロダンゴ
3 14頭
大井 14.12.29
C1八九十 
C1八九十
内1600右ダ 6人
△瀬川将 54.0
1:44.1 (0.8)
39.6 471k 4番
9-9-5-5
フィリグラー
3 16頭
大井 14.11.27
美しいまちあ
C2一
外1800右ダ 5人
△瀬川将 54.0
1:57.1 (0.8)
40.4 470k 5番
15-15-12-12
キーストライ
3 10頭
大井 14.07.27
ゆうがお特別
3歳
外1700右ダ 4人
本橋孝 56.0
1:49.9 (0.9)
39.7 452k 8番
9-10-8-9
ハタノデバッ
1369

0257

0026

0025

0020

0226

1123

0000

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
大1363不ダ2
東1408良ダ15
大1499良ダ3
大1429稍ダ5
7 13 パイロ
スマイルハート
ドルスクダンサー
(ティンバーカントリー) 24.9 (7人気) 2011/2/26生
菊地博
メイプルファーム生産
牝4
栗毛
52.0
△西啓太
(小 林)
1.6%
11.1%
佐宗応
517
|
555
541
-1
5 15頭
大井 15.02.02
春麗特別競走
C2二
外1400右ダ 5人
御神訓 54.0
1:29.0 (0.6)
39.4 542k 6番
3-3-3
プラチナバデ
12 13頭
大井 15.01.22
銀嶺特別競走
C2二
外1400右ダ 4人
御神訓 54.0
1:29.6 (3.1)
40.3 550k 13番
10-8-8
エルモリヤ
2 15頭
大井 14.12.29
仲冬特別競走
C2三
外1400右ダ 4人
御神訓 54.0
1:28.8 (0.2)
39.4 555k 3番
7-7-6
サウスキング
4 10頭
大井 14.08.11
サルビア特別
3歳
内1600右ダ 4人
御神訓 54.0
1:44.0 (0.5)
39.6 550k 7番
3-3-3-3
ドリームミリ
8 14頭
大井 14.07.31
SPAT4プ
3歳
外1200右ダ 2人
御神訓 54.0
1:14.5 (0.8)
38.0 546k 8番
11-10
ラヴァンター
1317

1317

0002

0002

1315

0002

0000

0000

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
-
大1440重ダ4
-
大1440重ダ4
14 プリサイスエンド
ショウサンユリシス
ビューティテイスト
(ダンスインザダーク) 28.7 (8人気) 2011/4/10生
鈴木昭和
広田牧場生産
牝4
鹿毛
54.0
本橋孝
(船 橋)
3.2%
12.5%
立花伸
465
|
483
465
-10
5 16頭
大井 15.01.19
C2四五 
C2四五
内1600右ダ 12人
本橋孝 54.0
1:43.2 (0.4)
39.6 475k 7番
15-15-14-13
マイネルリボ
4 14頭
大井 14.12.29
C1八九十 
C1八九十
内1600右ダ 9人
本橋孝 54.0
1:44.7 (1.4)
38.7 476k 8番
14-14-14-14
フィリグラー
取消 15頭
大井 14.11.25
向島賞競走 
C1C2
内1600右ダ -人
本橋孝 55.0
9番

4 16頭
大井 14.11.13
オリオン座特
C2一
内1600右ダ 10人
本橋孝 54.0
1:43.6 (0.7)
40.1 485k 16番
9-10-8-7
ポロロッカ
11 16頭
大井 14.10.24
週末めとろポ
C2一
内1600右ダ 2人
本橋孝 54.0
1:43.9 (3.0)
40.7 485k 8番
13-13-12-12
エイシンコク
2137

2137

0004

0004

0120

2017

0000

0000

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
大1364不ダ1
大1432稍ダ5
-
大1432稍ダ5
8 15 ゴールドヘイロー
スピーディシャープ
ハウリングサクセス
(ノーザンテースト) 9.9 (4人気) 2010/3/10生
田代正博
大西ファーム生産
牡5
鹿毛
56.0
柏木健
(大 井)
0.0%
0.0%
遠藤茂
432
|
435
434
-3
3 16頭
大井 15.02.05
梅見月特別競
C2一
外1800右ダ 4人
柏木健 56.0
1:56.8 (1.0)
39.4 437k 1番
14-13-14-12
セイントジュ
2 16頭
大井 15.01.19
C2四五 
C2四五
内1600右ダ 5人
柏木健 56.0
1:42.8 (0.0)
39.5 435k 4番
13-13-12-11
マイネルリボ
2 14頭
大井 14.12.29
C1八九十 
C1八九十
内1600右ダ 11人
柏木健 56.0
1:44.0 (0.7)
38.9 432k 2番
7-6-9-9
フィリグラー
3 14頭
川崎 14.12.16
C1七八 
C1七八
1600左ダ 13人
柏木健 56.0
1:47.7 (0.4)
42.5 434k 5番
13-12-4-4
ナデシコスピ
10 13頭
大井 14.11.25
銀座賞競走 
C1四五
内1600右ダ 11人
遠藤健 56.0
1:44.8 (1.9)
40.1 432k 8番
12-12-10-9
サンセベリア
13243

13118

0217

0206

00015

12110

01113

0005

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
幌1308良芝5
潟1372良芝12
倉1514稍ダ15
大1428良ダ5
16 マーベラスサンデー
レゲエパンチ
ゲイリーチャーム
(ラストタイクーン) 53.6 (10人気) 2010/4/13生
都筑利樹
新井昭二生産
牝5
栃栗毛
54.0
町田直
(川 崎)
0.9%
8.7%
須田和
418
|
431
430
-2
9 14頭
大井 15.01.23
雪晴特別競走
C2一
内1600右ダ 2人
町田直 54.0
1:45.1 (2.4)
42.5 432k 6番
6-6-8-9
ドロダンゴ
1 16頭
大井 14.12.25
ホワイトクリ
C2二
内1600右ダ 4人
町田直 54.0
1:43.8 (0.0)
39.7 431k 1番
5-4-4-3
スーパーレイ
7 14頭
大井 14.11.28
江戸川区特別
C2二
外1400右ダ 8人
町田直 54.0
1:29.5 (1.3)
38.7 428k 6番
5-10-9
トガミサクラ
1 14頭
大井 14.10.20
池袋賞 C2
C2四五
内1600右ダ 8人
町田直 54.0
1:43.4 (0.7)
38.7 425k 1番
4-3-5-4
ヤングエンパ
5 14頭
大井 14.09.29
C2三四 
C2三四
内1600右ダ 6人
笹川翼 54.0
1:44.1 (0.8)
40.5 421k 14番
7-7-8-7
ポロロッカ
41120

41120

2117

2117

20010

2117

0003

0000

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
-
大1433良ダ2
-
大1433良ダ2
※勝率・3着内率は、騎乗騎手の現在の単勝オッズ帯における、過去1年以内の結果です。

本日の高額予想的中者

    本日の発売情報
    帯広ば競馬場 本日発売終了 レース一覧 払戻金一覧
    水沢競馬場 本日発売終了 レース一覧 払戻金一覧
    金沢競馬場 本日発売終了 レース一覧 払戻金一覧
    高知競馬場 本日発売終了 レース一覧 払戻金一覧
    佐賀競馬場 本日発売終了 レース一覧 払戻金一覧
    このページの先頭へ

    表示されているポイント数は、該当するレースの最大ポイント還元率です。ポイント還元にはエントリー等条件があります。詳細は各キャンペーンページを参照下さい。
    本サービスは、皆様が本サービスの情報をご利用なされた結果については、何ら保証するものではありません。
    当サイト内での情報発信は自己責任のもと行ってください。会員間のトラブルが発生した場合、当事者間で解決していただき、当社は一切の責任を負いません。
    情報の精度、システムの運用には万全を期してますが、情報が変更あるいは情報提供時期が遅延した場合につきましては、理由の如何を問わず一切の責任を負いかねます。
    万全を期する為に、当日の発走時刻、出走馬、斤量、騎手、枠順、出走取消、オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。

    ポイントで競馬新聞が買える!地方競馬ネット新聞