※レース番号下部の時刻は発走時刻です。
帯広ば
11R
- 最大6%還元
- 2015年8月3日
- 第9回
- 帯広ば競馬
- 第3日
- ダ200m
-
- 天候:
- 晴
- ダ:
- 0.7%
- 発走時刻
- 20:45
A2-2混合
- 混合 3歳以上
- 賞金
-
- 1着90,000円
- 2着18,000円
- 3着9,000円
- 4着0円
- 5着0円
-
◎-◎(本命)
-
◯-◯(対抗)
-
▲-▲(単穴)
-
△-△(連下)
0文字 / 200文字
- ※予想非公開の場合は、予想スコアが獲得できません。予想は公開にした場合、非公開にできません。
- ※予想の登録を反映するまでお時間をいただく場合があります。
枠番 | 馬番 |
あなたの
予想 |
父馬 馬名 母馬 オッズ 誕生日 馬主名 生産牧場 |
性齢 毛色 負担重量 騎手名 【勝率】 【3着内率】 調教師名 |
連対時馬体重 | 馬体重増減 | 前5走
|
成績 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | 全成績 当該競馬場 200m成績 当該コース |
1400m以下 1401~1600 1601~1800 1801m以上 |
|||||||
1 | 1 |
エビスタイシヨウ アオノレクサス スズノコトブキ
(マツノコトブキ)
9.6
(5人気)
2006/1/7生
青山修 佐々木啓文生産 |
牡9 芦毛 670 西謙一 (ばんえい) 【7.2%】 【35.5%】 平田義 |
851 | 1087 |
1040 -24 |
取消
8頭
帯広 15.07.19ユリウス特別 200ダ -人 藤本匠 700 3番 |
除外
7頭
帯広 15.05.31A1決勝混合 200ダ -人 大河和 660 7番 |
3
10頭
帯広 15.05.23旭岳特別 200ダ 2人 西謙一 680 2:01.1 (8.9) 1064k 3番 トレジャーハ |
3
8頭
帯広 15.05.09つつじ特別 200ダ 3人 西謙一 670 1:59.8 (5.9) 1062k 2番 トレジャーハ |
3
9頭
帯広 15.05.03さつき特別 200ダ 4人 西謙一 670 2:01.9 (10.7) 1068k 7番 トレジャーハ |
373426117
373426117
373426117
373426117
|
373426117
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯523ダ5
帯523ダ5
|
||||||||||||
2 | 2 |
コーネルトップ ジャングルソング カイセイクイン
(センシヨウリ)
25.2
(6人気)
2006/5/3生
米澤保祐樹 岩本国造生産 |
牡9 栗毛 660 大河和 (ばんえい) 【0.0%】 【0.0%】 西弘美 |
823 | 1062 |
1017 -7 |
9
9頭
帯広 15.07.18A2 200ダ 8人 大河和 660 2:15.3 (36.6) 1024k 10番 トモエエーカ |
7
7頭
帯広 15.07.06えなちゃんだ 200ダ 7人 西謙一 660 2:10.3 (23.5) 1028k 5番 ホクショウマ |
8
9頭
帯広 15.06.20川口勝功杯 200ダ 1人 西謙一 650 2:20.9 (37.7) 1032k 4番 ライデンロッ |
6
10頭
帯広 15.06.13鹿追町競馬会 200ダ 8人 西謙一 670 2:14.8 (17.5) 1032k 9番 ニシキエーカ |
9
10頭
帯広 15.05.24B1-2混合 200ダ 3人 西謙一 650 2:21.0 (23.0) 1029k 5番 サクラリュウ |
392128132
392128132
392128132
392128132
|
392128132
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1076ダ4
帯1076ダ4
|
||||||||||||
3 | 3 |
ウンカイ ヤマノウンカイ 春 風
(アトミックドラゴン)
2.4
(1人気)
2009/5/27生
広瀬豪 宮口孝治生産 |
牡6 栗毛 660 安部憲 (ばんえい) 【0.0%】 【0.0%】 皆川公 |
892 | 1095 |
1062 +4 |
6
8頭
帯広 15.07.26流星号北海道 200ダ 7人 安部憲 660 1:39.0 (11.1) 1058k 7番 キュートエン |
5
9頭
帯広 15.07.18A2 200ダ 7人 大口泰 660 1:51.9 (13.2) 1058k 5番 トモエエーカ |
5
7頭
帯広 15.07.11A2-1・2 200ダ 5人 西謙一 660 1:53.7 (6.8) 1055k 6番 ホクショウマ |
3
7頭
帯広 15.07.06えなちゃんだ 200ダ 4人 松田道 660 1:56.2 (9.4) 1055k 1番 ホクショウマ |
5
9頭
帯広 15.06.20川口勝功杯 200ダ 3人 大口泰 650 1:58.5 (15.3) 1058k 9番 ライデンロッ |
25242888
25242888
25242888
25242888
|
25242888
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1069ダ8
帯1069ダ8
|
||||||||||||
4 | 4 |
ニュートリノ ワールドピサ 宝勇姫
(ヤマサリユウ)
25.5
(7人気)
2009/4/15生
熊谷信義 舘野竜一生産 |
牡6 青毛 660 菊池一 (ばんえい) 【2.6%】 【14.7%】 西弘美 |
811 | 1061 |
1018 -3 |
8
10頭
帯広 15.07.20神戸K-BA 200ダ 3人 菊池一 660 2:18.7 (32.9) 1021k 5番 キタノサムラ |
4
7頭
帯広 15.07.06えなちゃんだ 200ダ 3人 菊池一 660 2:00.3 (13.5) 1024k 8番 ホクショウマ |
3
9頭
帯広 15.06.20川口勝功杯 200ダ 5人 菊池一 650 1:56.4 (13.2) 1024k 8番 ライデンロッ |
5
10頭
帯広 15.06.13鹿追町競馬会 200ダ 10人 菊池一 670 2:13.8 (16.5) 1030k 8番 ニシキエーカ |
4
10頭
帯広 15.05.24B1-2混合 200ダ 5人 菊池一 650 2:05.3 (7.3) 1015k 2番 サクラリュウ |
23291657
23291657
23291657
23291657
|
23291657
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1150ダ1
帯1150ダ1
|
||||||||||||
5 | 5 |
カツラユウカツ カツオーカン アサヒスズハナ
(エビスオーカン)
4.4
(2人気)
2010/5/27生
岩瀬秀雄 岩瀬秀雄生産 |
牡5 鹿毛 660 赤塚健 (ばんえい) 【17.4%】 【48.4%】 久田守 |
814 | 1056 |
1045 -17 |
7
9頭
帯広 15.07.18A2 200ダ 4人 赤塚健 660 1:55.5 (16.8) 1062k 4番 トモエエーカ |
3
7頭
帯広 15.07.11A2-1・2 200ダ 6人 赤塚健 660 1:50.1 (3.2) 1058k 3番 ホクショウマ |
2
7頭
帯広 15.07.06えなちゃんだ 200ダ 6人 赤塚健 660 1:53.4 (6.6) 1056k 7番 ホクショウマ |
7
10頭
帯広 15.06.21瑞鳳賞 5 200ダ 9人 赤塚健 660 2:04.7 (15.1) 1056k 4番 コウシュハウ |
9
10頭
帯広 15.06.06ジュノー特別 200ダ 4人 赤塚健 670 2:36.0 (42.2) 1059k 2番 カイシンゲキ |
22181850
22181850
22181850
22181850
|
22181850
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1068ダ7
帯1068ダ7
|
||||||||||||
6 | 6 |
ウンカイ センゴクエース サダエリコ
(ダイヤテンリユウ)
4.5
(3人気)
2012/4/20生
千石貞子 芝桜高橋牧場生産 |
牡3 鹿毛 660 鈴木恵 (ばんえい) 【18.8%】 【52.8%】 槻舘重 |
966 | 1068 |
1081 -4 |
帯広 15.07.26 ばんえい大賞 3歳 200ダ -人 鈴木恵 700 6番 |
6
7頭
帯広 15.07.06えなちゃんだ 200ダ 1人 鈴木恵 660 2:07.0 (20.2) 1085k 6番 ホクショウマ |
帯広 15.03.08 イレネー記念 3歳 200ダ 1人 鈴木恵 690 1:54.1 (17.0) 1068k 2番 キンメダル |
帯広 14.12.28 ヤングチャン 2歳 200ダ 1人 鈴木恵 610 1:34.3 (7.0) 1060k 4番 ホクショウキ |
1
9頭
帯広 14.11.242歳 A-1 2歳 200ダ 1人 鈴木恵 555 1:23.4 (4.8) 1055k 1番 コウリキ |
9001
9001
9001
9001
|
9001
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1125ダ1
帯1125ダ1
|
||||||||||||
7 | 7 |
ミサキスーパー テンカムソウ タケルユウリン
(ヒヤマテンリュウ)
32.2
(8人気)
2009/2/25生
川添保徳 島崎幸喜生産 |
牡6 鹿毛 660 村上章 (ばんえい) 【1.1%】 【8.0%】 鈴木邦 |
859 | 1135 |
1110 -4 |
7
8頭
帯広 15.07.27さざなみ特別 200ダ 6人 村上章 690 2:12.1 (31.8) 1114k 7番 カイシンゲキ |
5
10頭
帯広 15.07.20神戸K-BA 200ダ 5人 村上章 660 2:02.4 (16.6) 1114k 3番 キタノサムラ |
取消
7頭
帯広 15.07.06えなちゃんだ 200ダ -人 村上章 660 2番 |
6
9頭
帯広 15.06.20川口勝功杯 200ダ 2人 村上章 650 2:04.9 (21.7) 1110k 1番 ライデンロッ |
4
8頭
帯広 15.06.14上ノ国町夷王 200ダ 7人 村上章 650 1:57.2 (8.7) 1110k 3番 ホクショウサ |
18192581
18192581
18192581
18192581
|
18192581
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1063ダ4
帯1063ダ4
|
||||||||||||
8 | 8 |
カミカゼマン アアモンドヤマト ホウセキヒメ
(ペイトンズ)
5.5
(4人気)
2006/3/29生
下内美繪子 片山三枝子生産 |
牡9 鹿毛 660 渡来心 (ばんえい) 【15.7%】 【36.4%】 小林長 |
792 | 1102 |
1068 -7 |
4
9頭
帯広 15.07.18A2 200ダ 6人 鈴木恵 660 1:48.2 (9.5) 1075k 9番 トモエエーカ |
6
7頭
帯広 15.07.11A2-1・2 200ダ 4人 鈴木恵 660 2:00.1 (13.2) 1080k 2番 ホクショウマ |
4
9頭
帯広 15.07.04こと座特別 200ダ 6人 鈴木恵 680 1:59.9 (6.6) 1104k 2番 トモエエーカ |
取消
6頭
帯広 15.06.22A2混合 200ダ -人 鈴木恵 650 1番 |
3
9頭
帯広 15.06.15ゴールドトロ 200ダ 6人 鈴木恵 660 1:48.3 (2.2) 1110k 1番 カンシャノコ |
344739149
344739149
344739149
344739149
|
344739149
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯519ダ7
帯519ダ7
|
※勝率・3着内率は、騎乗騎手の現在の単勝オッズ帯における、過去1年以内の結果です。