※レース番号下部の時刻は発走時刻です。
帯広ば
9R
- 最大1%還元
- 2015年10月12日
- 第14回
- 帯広ば競馬
- 第3日
- ダ200m
-
- 天候:
- 曇
- ダ:
- 2.1%
- 発走時刻
- 19:30
B1-3
- 混合 3歳以上
- 賞金
-
- 1着80,000円
- 2着16,000円
- 3着8,000円
- 4着0円
- 5着0円
-
◎-◎(本命)
-
◯-◯(対抗)
-
▲-▲(単穴)
-
△-△(連下)
0文字 / 200文字
- ※予想非公開の場合は、予想スコアが獲得できません。予想は公開にした場合、非公開にできません。
- ※予想の登録を反映するまでお時間をいただく場合があります。
枠番 | 馬番 |
あなたの
予想 |
父馬 馬名 母馬 オッズ 誕生日 馬主名 生産牧場 |
性齢 毛色 負担重量 騎手名 【勝率】 【3着内率】 調教師名 |
連対時馬体重 | 馬体重増減 | 前5走
|
成績 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | 全成績 当該競馬場 200m成績 当該コース |
1400m以下 1401~1600 1601~1800 1801m以上 |
|||||||
1 | 1 |
マコトファイヤー チヨノタカラ サクラガール
(ダイヤテンリユウ)
5.0
(3人気)
2010/5/10生
江岸利信 (有)林牧場生産 |
牡5 鹿毛 670 鈴木恵 (ばんえい) 【15.8%】 【35.6%】 林 豊 |
850 | 1075 |
1068 +2 |
5
9頭
帯広 15.09.07B2-3・4 200ダ 2人 鈴木恵 660 1:54.7 (8.1) 1066k 6番 シンエイパワ |
5
10頭
帯広 15.08.30B2-3混合 200ダ 1人 鈴木恵 660 2:10.9 (11.1) 1064k 6番 ヒロノヤマト |
1
9頭
帯広 15.08.15とかち平原賞 200ダ 1人 鈴木恵 660 2:00.9 (2.0) 1068k 1番 アグリナデシ |
2
10頭
帯広 15.08.08B1-2 200ダ 3人 島津新 650 1:49.7 (3.2) 1072k 7番 ホクショウサ |
除外
8頭
帯広 15.07.27さざなみ特別 200ダ -人 鈴木恵 680 9番 |
20221756
20221756
20221756
20221756
|
20221756
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1144ダ3
帯1144ダ3
|
||||||||||||
2 | 2 |
タケタカラ ヒロノヤマト イマノダイアナ
(マツノコトブキ)
4.1
(2人気)
2007/3/21生
渡辺千春 今野薫生産 |
牡8 鹿毛 670 尾瀬馨 (ばんえい) 【0.0%】 【0.0%】 金田勇 |
923 | 1124 |
1102 +2 |
4
8頭
帯広 15.10.03B1-3 200ダ 3人 ☆舘澤直 660 1:56.6 (10.3) 1100k 5番 ファイトガー |
4
8頭
帯広 15.09.21B1-1・2 200ダ 5人 ☆舘澤直 650 1:54.5 (10.1) 1096k 8番 マゴコロ |
3
9頭
帯広 15.09.14B1-2混合 200ダ 2人 松田道 660 1:51.0 (10.9) 1098k 9番 マゴコロ |
2
9頭
帯広 15.09.07B2-3・4 200ダ 4人 松田道 650 1:48.0 (1.4) 1098k 1番 シンエイパワ |
1
10頭
帯広 15.08.30B2-3混合 200ダ 7人 松田道 650 1:59.8 (0.8) 1098k 5番 フクミツ |
295247139
295247139
295247139
295247139
|
295247139
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1054ダ5
帯1054ダ5
|
||||||||||||
3 | 3 |
ヒカルセンプー ニシノキング 鷹琥関
(サロマオーカン)
60.4
(9人気)
2010/5/30生
松田勲 二宮繁男生産 |
牡5 鹿毛 670 大河和 (ばんえい) 【0.0%】 【0.0%】 服部義 |
844 | 1032 |
1018 ±0 |
5
8頭
帯広 15.10.03B1-3 200ダ 8人 大河和 670 2:03.4 (17.1) 1018k 1番 ファイトガー |
6
7頭
帯広 15.09.19B1-3 200ダ 5人 大河和 660 2:12.0 (29.2) 1013k 7番 フクミツ |
7
10頭
帯広 15.08.30イルムふかが 200ダ 6人 長澤幸 660 2:32.7 (27.0) 1018k 3番 ヤマノウンカ |
6
9頭
帯広 15.08.22オッズパーク 200ダ 9人 大河和 690 2:23.7 (28.3) 1021k 9番 キタノオーロ |
9
9頭
帯広 15.08.15とかち平原賞 200ダ 6人 大河和 660 2:45.6 (44.7) 1025k 9番 チヨノタカラ |
2013973
2013973
2013973
2013973
|
2013973
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1207ダ1
帯1207ダ1
|
||||||||||||
4 | 4 |
タカダヤジェット マツリダワッショイ 光 姫
(ヒカルシンザン)
46.7
(7人気)
2010/4/23生
古川一志 村中清春生産 |
牡5 青毛 670 菊池一 (ばんえい) 【2.6%】 【14.7%】 田上忠 |
953 | 1125 |
1118 -2 |
除外
8頭
帯広 15.10.03B1-3 200ダ -人 菊池一 670 3番 |
7
7頭
帯広 15.09.19B1-3 200ダ 6人 菊池一 660 3:00.5 (77.7) 1120k 2番 フクミツ |
8
10頭
帯広 15.08.30イルムふかが 200ダ 7人 村上章 660 2:33.3 (27.6) 1124k 5番 ヤマノウンカ |
6
9頭
帯広 15.08.15とかち平原賞 200ダ 7人 菊池一 660 2:22.0 (21.1) 1121k 2番 チヨノタカラ |
10
10頭
帯広 15.08.08B1-2 200ダ 10人 菊池一 650 3:17.0 (90.5) 1121k 4番 ホクショウサ |
16171852
16171852
16171852
16171852
|
16171852
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯598ダ7
帯598ダ7
|
||||||||||||
5 | 5 |
キタノコウテイ キタノストロング テシオセンプー
(ハイセンプー)
1.9
(1人気)
2006/4/30生
小森唯永 斉藤勝生産 |
牡9 栗毛 670 松田道 (ばんえい) 【0.0%】 【0.0%】 皆川公 |
852 | 1092 |
1078 +3 |
4
8頭
帯広 15.10.05うらちゃん大 200ダ 7人 藤野俊 670 1:52.1 (9.3) 1075k 7番 ホクショウメ |
3
9頭
帯広 15.09.28ハッピーばん 200ダ 5人 松田道 670 1:38.1 (2.8) 1069k 7番 センゴクイチ |
2
7頭
帯広 15.09.19B1-3 200ダ 2人 松田道 660 1:49.1 (6.3) 1066k 5番 フクミツ |
5
8頭
帯広 15.09.05B1・B2決 200ダ 5人 松田道 660 1:57.8 (7.4) 1061k 9番 ライデンマッ |
2
10頭
帯広 15.08.30イルムふかが 200ダ 4人 松田道 660 2:17.9 (12.2) 1065k 2番 ヤマノウンカ |
302538200
302538200
302538200
302538200
|
302538200
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1017ダ8
帯1017ダ8
|
||||||||||||
6 | 6 |
キタノスサノオ アグリナデシコ キタノモエ
(ヨシノオーザ)
9.7
(5人気)
2010/3/18生
北島勇祈 北島勇祈生産 |
牝5 栗毛 650 大口泰 (ばんえい) 【0.0%】 【0.0%】 松井浩 |
776 | 1024 |
1011 +2 |
6
9頭
帯広 15.09.28ハッピーばん 200ダ 4人 大口泰 650 1:48.0 (12.7) 1009k 8番 センゴクイチ |
3
8頭
帯広 15.09.05B1・B2決 200ダ 4人 大口泰 640 1:54.4 (4.0) 1015k 1番 ライデンマッ |
3
10頭
帯広 15.08.30イルムふかが 200ダ 3人 大口泰 640 2:21.5 (15.8) 1018k 10番 ヤマノウンカ |
2
9頭
帯広 15.08.15とかち平原賞 200ダ 2人 大口泰 640 2:02.9 (2.0) 1024k 4番 チヨノタカラ |
4
10頭
帯広 15.08.08B1-2 200ダ 4人 大口泰 630 1:58.0 (11.5) 1018k 9番 ホクショウサ |
1712972
1712972
1712972
1712972
|
1712972
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1025ダ2
帯1025ダ2
|
||||||||||||
7 | 7 |
スミヨシセンショー ピカイチ ミサキビジン
(クロタカ)
55.8
(8人気)
2010/4/12生
村上貴擁俊 (有)帯広ファーム生産 |
牡5 栗毛 670 山本正 (ばんえい) 【0.0%】 【0.0%】 金山明 |
785 | 1015 |
994 +4 |
8
8頭
帯広 15.10.03B1-3 200ダ 7人 山本正 670 2:22.0 (35.7) 990k 9番 ファイトガー |
4
7頭
帯広 15.09.19B1-3 200ダ 7人 山本正 660 1:58.8 (16.0) 992k 6番 フクミツ |
10
10頭
帯広 15.08.30イルムふかが 200ダ 10人 山本正 660 2:45.7 (40.0) 994k 8番 ヤマノウンカ |
9
9頭
帯広 15.08.22オッズパーク 200ダ 8人 山本正 690 2:43.2 (47.8) 996k 1番 キタノオーロ |
8
9頭
帯広 15.08.15とかち平原賞 200ダ 9人 山本正 660 2:44.9 (44.0) 990k 6番 チヨノタカラ |
18151375
18151375
18151375
18151375
|
18151375
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯533ダ3
帯533ダ3
|
||||||||||||
8 | 8 |
ナリタビッグマン オホーツクノタカラ 花 姫
(エビスキンショウ)
26.9
(6人気)
2010/4/5生
赤堀幸英 北村治嘉生産 |
牡5 鹿毛 670 藤本匠 (ばんえい) 【0.9%】 【11.6%】 大友人 |
900 | 1064 |
1065 +15 |
8
9頭
帯広 15.09.28ハッピーばん 200ダ 7人 西謙一 670 1:57.4 (22.1) 1050k 3番 センゴクイチ |
5
7頭
帯広 15.09.19B1-3 200ダ 4人 西謙一 660 1:59.2 (16.4) 1046k 3番 フクミツ |
8
10頭
帯広 15.08.30B2-3混合 200ダ 8人 藤本匠 660 2:19.6 (19.8) 1046k 1番 ヒロノヤマト |
8
9頭
帯広 15.08.22オッズパーク 200ダ 5人 西将太 690 2:38.1 (42.7) 1041k 5番 キタノオーロ |
7
10頭
帯広 15.08.16内田藤岡人生 200ダ 9人 鈴木恵 660 1:53.7 (17.5) 1044k 4番 ニシキトモエ |
2191767
2191767
2191767
2191767
|
2191767
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1079ダ10
帯1079ダ10
|
||||||||||||
9 |
タケノタイトル フクトク 北富士
(ダイニカイリキ)
9.6
(4人気)
2009/3/22生
北村邦昭 岩渕文雄生産 |
牡6 鹿毛 670 藤野俊 (ばんえい) 【10.8%】 【41.0%】 松井浩 |
860 | 1044 |
1026 +4 |
7
9頭
帯広 15.09.28ハッピーばん 200ダ 8人 藤野俊 670 1:53.6 (18.3) 1022k 4番 センゴクイチ |
3
7頭
帯広 15.09.19B1-3 200ダ 3人 藤野俊 660 1:55.4 (12.6) 1018k 1番 フクミツ |
6
10頭
帯広 15.08.30イルムふかが 200ダ 2人 藤野俊 660 2:30.8 (25.1) 1020k 6番 ヤマノウンカ |
3
9頭
帯広 15.08.15とかち平原賞 200ダ 3人 藤野俊 660 2:05.7 (4.8) 1022k 5番 チヨノタカラ |
3
10頭
帯広 15.08.08B1-2 200ダ 9人 藤野俊 650 1:50.6 (4.1) 1022k 10番 ホクショウサ |
22241066
22241066
22241066
22241066
|
22241066
0000
0000
0000
|
||
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1042ダ5
帯1042ダ5
|
※勝率・3着内率は、騎乗騎手の現在の単勝オッズ帯における、過去1年以内の結果です。