大井競馬場 9R 出馬表

2015年11月3日
日付選択

※レース番号下部の時刻は発走時刻です。

大井 9R
  • 最大10%還元
  • 2015年11月3日
  • 第13回
  • 大井競馬
  • 第3日
  • ダ1,200m(外)
  • 天候:
    ダ:
    不良
    発走時刻
    15:55

JBCスプリント競走(Jpn1) 3上 地方中央選定馬

  • サラブレッド系 3歳以上
賞金
  1. 1着60,000,000円
  2. 2着21,000,000円
  3. 3着12,000,000円
  4. 4着6,000,000円
  5. 5着3,000,000円
  • 10番 騎手変更 福永祐一→川田将雅
  • -
    ◎(本命)
  • -
    ◯(対抗)
  • -
    ▲(単穴)
  • -
    △(連下)

0文字 / 200文字

  • ※予想非公開の場合は、予想スコアが獲得できません。予想は公開にした場合、非公開にできません。
  • ※予想の登録を反映するまでお時間をいただく場合があります。
loading

枠番 馬番
あなたの
予想
父馬
馬名
母馬
オッズ
誕生日
馬主名
生産牧場
性齢
毛色
負担重量
騎手名
【勝率】
【3着内率】
調教師名
連対時馬体重 馬体重増減 前5走
情報の見方
着順 馬場状態 出走頭数
競馬場 競走日
レース名
格 組
内外回り 距離 右左回り 馬場 人気
騎手 負担重量
タイム(1着もしくは、2着馬との差)
上がり3F 馬体重 発走ゲート番号
コーナー通過順位
1着もしくは2着馬名
成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前 全成績
当該競馬場
1200m成績
当該コース
1400m以下
1401~1600
1601~1800
1801m以上
1 1 キングカメハメハ
タガノジンガロ
タガノチャーリーズ
(Saint Balla) 137.5 (9人気) 2007/4/17生
八木秀之
有限会社新冠タガノファーム生
牡8
鹿毛
57.0
木村健
(園 田)
0.0%
0.0%
新子雅
490
|
523
502
+12
5 15頭 過去映像
大井 15.09.30
東京盃競走(
3上
外1200右ダ 7人
下原理 56.0
1:12.0 (1.1)
36.5 490k 4番
10-12
ダノンレジェ
2 12頭 過去映像
佐賀 15.08.18
サマーチャン
1400右ダ 5人
山口勲 56.0
1:26.7 (0.5)
38.1 498k 10番
4-5-5-2
タガノトネー
1 10頭 過去映像
笠松 15.06.18
サマーカップ
3歳以上
1400右ダ 1人
木村健 57.0
1:24.4 (0.7)
35.7 501k 1番
7-7-4-3
ノゾミダイヤ
1 12頭 過去映像
園田 15.05.05
兵庫大賞典 
重賞1
1870右ダ 1人
木村健 56.0
2:01.6 (0.3)
38.0 508k 11番
1-1-1-1
エーシンクリ
3 12頭 過去映像
高知 15.03.17
黒船賞(Jp
1400右ダ 5人
木村健 57.0
1:27.8 (0.5)
38.3 504k 9番
7-7-7-4
ダノンレジェ
128316

0001

0001

0001

4133

0000

76010

1103

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
-
大1120稍ダ5
阪1241稍ダ3
大1120稍ダ5
2 サウスヴィグラス
コーリンベリー
コーリンラヴィアン
(ミシックトライブ) 10.5 (3人気) 2011/4/13生
伊藤恵子
今井牧場生産
牝4
栗毛
55.0
松山弘
(JRA)
0.0%
0.0%
小野次
456
|
484
500
+10
3 15頭 過去映像
大井 15.09.30
東京盃競走(
3上
外1200右ダ 2人
松山弘 54.0
1:11.6 (0.7)
36.7 490k 10番
3-3
ダノンレジェ
2 16頭
J中京 15.07.12
プロキオンS
1400左ダ 2人
松山弘 55.0
1:22.8 (0.3)
36.2 484k 6番
1-1
ベストウォー
1 11頭 過去映像
名古屋 15.05.04
かきつばた記
1400右ダ 1人
松山弘 52.0
1:25.1 (0.3)
37.1 482k 4番
1-1-1-1
レーザーバレ
1 16頭
J阪神 15.04.04
コーラルS 
1400右ダ 1人
松山弘 55.0
1:22.5 (0.5)
36.0 478k 14番
5-4
ニシケンモノ
10 16頭
J東京 15.02.22
フェブラリー
1600左ダ 12人
松山弘 55.0
1:36.8 (0.5)
36.2 480k 2番
10-11
コパノリッキ
6315

0010

2011

0010

6212

0102

0001

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
-
倉1106良芝11
阪1225稍ダ1
大1116稍ダ3
2 3 ブライアンズタイム
レーザーバレット
コンプリカーター
(Mr. Prospec) 14.0 (5人気) 2008/5/11生
前田葉子
ノースヒルズマネジメント生産
牡7
鹿毛
57.0
戸崎圭
(JRA)
0.0%
0.0%
萩原清
464
|
485
485
±0
1 12頭 過去映像
浦和 15.09.23
テレ玉杯オー
3上
1400左ダ 2人
戸崎圭 54.0
1:26.3 (0.3)
37.0 485k 6番
7-7-6-5
ルベーゼドラ
3 12頭 過去映像
佐賀 15.08.18
サマーチャン
1400右ダ 3人
横山典 56.5
1:26.8 (0.6)
37.9 489k 5番
7-6-6-3
タガノトネー
2 11頭 過去映像
名古屋 15.05.04
かきつばた記
1400右ダ 3人
横山典 54.0
1:25.4 (0.3)
36.9 477k 1番
5-5-3-3
コーリンベリ
1 16頭
J中山 15.04.19
京葉S  4
1200右ダ 1人
横山典 56.0
1:10.4 (0.1)
34.9 482k 11番
16-16
ペイシャモン
4 16頭
J中山 15.03.22
千葉S  4
1200右ダ 1人
横山典 57.0
1:11.0 (0.0)
35.5 480k 12番
14-14
シゲルカガ
83111

0000

2001

0000

3215

3102

2003

0001

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
-
法1104良ダ1
東1232良ダ2
-
4 ゴールドアリュール
コスモフィナンシェ
ゴールドラッシュギャル
(Gulch) 999.9 (15人気) 2009/4/10生
(有)ホースケア
岡部牧場生産
牡6
鹿毛
57.0
佐藤友
(笠 松)
0.0%
0.0%
関本浩
482
|
508
506
-4
4 10頭
盛岡 15.10.17
震災復興子ど
B1一組
1600左ダ 2人
村上忍 56.0
1:41.4 (0.3)
39.5 510k 3番
4-3
ブルロック
6 11頭
盛岡 15.09.21
FM岩手杯 
B1
1000左芝 6人
村上忍 56.0
1:00.5 (1.1)
35.9 506k 6番
6-6
ケイアイアス
4 8頭 過去映像
水沢 15.09.13
青藍賞(スタ
1600右ダ 7人
村上忍 57.0
1:41.9 (2.0)
38.9 507k 1番
4-4-3-3
ナムラタイタ
10 12頭 過去映像
金沢 15.09.08
イヌワシ賞[
3歳以上
2000右ダ 8人
佐藤友 56.0
2:14.0 (4.0)
41.5 499k 3番
7-8-8-9
ジャングルス
6 10頭
水沢 15.08.31
スプリント特
1400右ダ 9人
関本淳 55.0
1:29.2 (1.5)
39.3 508k 8番
5-5-6-7
ジャーグラッ
146340

0000

2202

0000

114110

20116

0218

1006

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
盛1005稍芝6
盛1128良ダ2
盛1260良ダ1
-
3 5 ネオユニヴァース
ジョーメテオ
ジョーセクレタリー
(トニービン) 378.6 (10人気) 2006/3/28生
上田けい子
田中裕之生産
牡9
鹿毛
57.0
坂井英
(大 井)
0.0%
0.0%
小久智
494
|
521
519
+5
1 15頭 過去映像
大井 15.08.26
アフター5ス
3上
外1200右ダ 6人
坂井英 58.0
1:12.1 (0.2)
36.5 514k 6番
9-6
コアレスピュ
5 14頭 過去映像
盛岡 15.08.12
クラスターカ
1200左ダ 7人
岡部誠 54.0
1:12.8 (1.7)
36.8 519k 8番
9-7
ダノンレジェ
11 16頭
J中京 15.07.12
プロキオンS
1400左ダ 15人
東川公 56.0
1:23.5 (1.0)
35.3 504k 10番
16-16
ベストウォー
9 12頭 過去映像
大井 15.06.24
帝王賞競走(
4上
外2000右ダ 8人
的場文 57.0
2:05.3 (2.6)
38.5 516k 4番
11-11-9-9
ホッコータル
7 12頭 過去映像
川崎 15.05.13
川崎マイラー
A1下
1600左ダ 3人
内田利 57.0
1:43.9 (1.6)
40.7 515k 1番
11-11-9-8
ソルテ
711742

1216

1103

1101

22113

16313

43313

0003

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
-
豊1097良芝15
淀1220良芝6
大1117不ダ5
6 Macho Uno
ダノンレジェンド
My Goodness
(Storm Cat) 1.6 (1人気) 2010/2/24生
(株)ダノックス
ColtsNeckStabl
牡5
黒鹿毛
57.0
Mデム
(JRA)
0.0%
0.0%
村山明
448
|
461
450
+1
1 15頭 過去映像
大井 15.09.30
東京盃競走(
3上
外1200右ダ 1人
Mデム 56.0
1:10.9 (0.3)
36.2 449k 15番
2-2
ドリームバレ
1 14頭 過去映像
盛岡 15.08.12
クラスターカ
1200左ダ 1人
Mデム 56.0
1:11.1 (0.9)
35.9 448k 10番
1-1
ポアゾンブラ
3 14頭 過去映像
門別 15.06.11
北海道スプリ
一般
外1200右ダ 1人
丸田恭 57.0
1:12.8 (0.3)
37.1 456k 5番
7-7
シゲルカガ
1 14頭 過去映像
大井 15.04.08
東京スプリン
4上
外1200右ダ 1人
丸田恭 56.0
1:10.6 (0.3)
36.2 454k 7番
2-2
シゲルカガ
1 12頭 過去映像
高知 15.03.17
黒船賞(Jp
1400右ダ 2人
丸田恭 57.0
1:27.3 (0.4)
38.2 454k 4番
3-3-2-1
ドリームバレ
10328

2000

5011

2000

10224

0103

0001

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
-
法1095良ダ1
淀1230稍ダ5
大1106不ダ1
4 7 アグネスタキオン
ノーザンリバー
ソニンク
(Machiavelli) 20.1 (6人気) 2008/4/12生
林正道
ノーザンファーム生産
牡7
鹿毛
57.0
蛯名正
(JRA)
0.0%
0.0%
浅見秀
462
|
485
489
+8
1 11頭 過去映像
浦和 15.05.27
さきたま杯(
4上
1400左ダ 1人
蛯名正 57.0
1:26.7 (0.8)
38.1 481k 10番
4-4-4-2
トロワボヌー
3 14頭 過去映像
大井 15.04.08
東京スプリン
4上
外1200右ダ 3人
蛯名正 57.0
1:11.3 (0.7)
36.1 486k 13番
7-8
ダノンレジェ
12 15頭
J中山 14.12.14
カペラS  
1200右ダ 3人
三浦皇 58.0
1:10.8 (1.3)
36.8 480k 3番
8-9
ダノンレジェ
5 16頭 過去映像
盛岡 14.11.03
JBCスプリ
1200左ダ 1人
蛯名正 57.0
1:09.3 (0.3)
35.3 483k 1番
5-5
ドリームバレ
1 11頭 過去映像
大井 14.10.01
東京盃競走(
3上
外1200右ダ 1人
蛯名正 57.0
1:10.2 (0.1)
35.1 484k 5番
7-7
ドリームバレ
104310

2010

4124

2010

9327

1111

0000

0002

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
-
盛1093重ダ5
豊1228稍ダ4
大1102良ダ1
8 キングカメハメハ
サトノタイガー
ファビラスターン
(サンデーサイレンス) 96.6 (7人気) 2008/4/15生
里見治
社台ファーム生産
牡7
黒鹿毛
57.0
左海誠
(船 橋)
0.0%
0.0%
小久智
456
|
479
472
+3
1 15頭
大井 15.10.13
’15インタ
3上
外1200右ダ 1人
左海誠 57.0
1:12.7 (0.2)
38.1 469k 7番
4-3
メジャーアス
7 15頭 過去映像
大井 15.09.30
東京盃競走(
3上
外1200右ダ 8人
左海誠 56.0
1:12.1 (1.2)
36.9 473k 9番
8-6
ダノンレジェ
13 16頭
J札幌 15.08.30
キーンランド
1200右芝 15人
町田直 56.0
1:09.5 (0.9)
34.5 462k 6番
15-16
ウキヨノカゼ
2 14頭 過去映像
船橋 15.07.20
習志野きらっ
3上
1000左ダ 4人
町田直 58.0
59.5 (0.2)
36.1 472k 9番
8-7
ルックスザッ
8 13頭 過去映像
船橋 15.06.17
京成盃グラン
3上
1600左ダ 6人
川島正 56.0
1:41.7 (2.2)
41.2 480k 12番
3-3-3-3
ソルテ
86424

2005

2204

2003

2406

3009

2002

1247

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
船595稍ダ2
盛1090重ダ2
東1219良芝17
大1108良ダ1
5 9 リンカーン
バーチャルトラック
ヴァイタルトラック
(ダハール) 999.9 (16人気) 2008/5/3生
宮崎冴子
田上光征生産
牡7
鹿毛
57.0
永森大
(高 知)
2.0%
17.4%
雑賀正
442
|
475
444
+1
7 9頭
高知 15.10.24
オパール特別

1600右ダ 5人
永森大 56.0
1:46.8 (1.7)
40.3 443k 7番
8-7-7-7
マウンテンダ
1 7頭
高知 15.07.19
明日は夜さ恋

1300右ダ 1人
永森大 56.0
1:23.2 (0.6)
37.8 459k 7番
2-2-1-1
ヴォルテック
4 6頭
高知 15.07.11
お中元特別 

1600右ダ 4人
岡村卓 56.0
1:45.2 (1.6)
40.7 459k 5番
6-6-6-5
キッズニゴウ
3 11頭
高知 15.06.28
アジサイ特別

1600右ダ 2人
永森大 56.0
1:42.4 (0.5)
38.4 462k 4番
7-7-7-4
ブラックバカ
10 11頭 過去映像
浦和 15.05.27
さきたま杯(
4上
1400左ダ 11人
永森大 56.0
1:29.6 (2.9)
39.3 465k 7番
11-11-11-11
ノーザンリバ
85437

0000

0000

0000

4303

2027

20218

0209

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
-
-
東1243不ダ10
-
10 Majestic Wa
ベストウォーリア
Flirtatious
(Mr. Greeley) 3.1 (2人気) 2010/3/7生
馬場幸夫
BuckPondFarm,I
牡5
栗毛
57.0
川田将
(JRA)
50.0%
50.0%
石坂正
500
|
517
514
-3
1 15頭 過去映像
盛岡 15.10.12
マイルチャン
1600左ダ 1人
福永祐 57.0
1:36.8 (0.3)
38.7 517k 12番
1-1
タガノトネー
1 16頭
J中京 15.07.12
プロキオンS
1400左ダ 4人
福永祐 59.0
1:22.5 (0.3)
35.6 512k 2番
4-4
コーリンベリ
2 10頭 過去映像
船橋 15.05.05
かしわ記念(
4上
1600左ダ 1人
福永祐 57.0
1:37.6 (0.2)
37.4 510k 3番
2-2-1-1
ワンダーアキ
3 16頭
J東京 15.02.22
フェブラリー
1600左ダ 3人
戸崎圭 57.0
1:36.5 (0.2)
36.1 512k 10番
8-8
コパノリッキ
11 16頭
J中京 14.12.07
チャンピオン
1800左ダ 9人
戸崎圭 57.0
1:52.0 (1.0)
36.9 506k 2番
5-7-8-7
ホッコータル
9425

0001

1000

0000

4101

5221

0001

0102

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
-
淀1127良ダ1
淀1217重ダ1
-
6 11 アフリート
セイントメモリー
ソラーティカ
(Halo) 780.0 (13人気) 2007/3/19生
内海正章
バンブー牧場生産
牡8
鹿毛
57.0
本橋孝
(船 橋)
0.4%
8.8%
月岡健
478
|
502
497
±0
10 15頭 過去映像
大井 15.09.30
東京盃競走(
3上
外1200右ダ 10人
本橋孝 56.0
1:12.4 (1.5)
37.2 497k 11番
7-9
ダノンレジェ
14 15頭 過去映像
大井 15.07.29
サンタアニタ
3上
内1600右ダ 4人
本橋孝 57.0
1:41.5 (2.7)
40.9 491k 7番
3-3-4-5
ソルテ
12 13頭 過去映像
船橋 15.06.17
京成盃グラン
3上
1600左ダ 2人
本橋孝 57.0
1:42.9 (3.4)
42.0 495k 2番
4-4-6-8
ソルテ
8 10頭 過去映像
船橋 15.05.05
かしわ記念(
4上
1600左ダ 6人
本橋孝 57.0
1:39.8 (2.4)
39.6 500k 10番
1-1-2-4
ワンダーアキ
1 15頭 過去映像
大井 15.02.25
フジノウェー
4上
外1400右ダ 5人
本橋孝 59.0
1:24.6 (0.9)
37.7 500k 11番
3-3-1
サトノデート
174419

124312

4225

4225

6229

11228

0002

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
-
大1110良ダ1
大1246重ダ1
大1110良ダ1
12 アグネスタキオン
アルゴリズム
タイトーク
(Black Tie A) 662.7 (12人気) 2008/5/2生
前田幸治
鳥井牧場生産
牡7
芦毛
57.0
森泰斗
(船 橋)
3.4%
11.4%
堀千亜
460
|
495
497
-2
8 15頭 過去映像
大井 15.09.30
東京盃競走(
3上
外1200右ダ 11人
森泰斗 56.0
1:12.3 (1.4)
37.1 499k 5番
9-7
ダノンレジェ
3 15頭 過去映像
大井 15.08.26
アフター5ス
3上
外1200右ダ 9人
森泰斗 57.0
1:12.9 (0.8)
37.6 499k 10番
7-8
ジョーメテオ
6 10頭
大井 15.05.19
ゆりかもめオ
3上
外1200右ダ 4人
森泰斗 57.0
1:12.5 (0.5)
37.1 491k 3番
4-4
サトノデート
10 14頭 過去映像
大井 15.04.08
東京スプリン
4上
外1200右ダ 9人
森泰斗 56.0
1:12.5 (1.9)
36.7 490k 9番
13-12
ダノンレジェ
6 15頭 過去映像
大井 15.02.25
フジノウェー
4上
外1400右ダ 8人
森泰斗 57.0
1:26.3 (1.7)
39.1 502k 4番
5-5-4
セイントメモ
63224

1026

1028

1024

63215

0002

0002

0005

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
-
淀1107稍ダ4
阪1227稍ダ1
大1112稍ダ1
7 13 プレシャスカフェ
ゴーディー
イケノエメラルド
(コノミテイオー) 842.7 (14人気) 2008/4/5生
武仲勝
池添安雄生産
牡7
栗毛
57.0
赤嶺亮
(大 井)
0.0%
0.0%
赤嶺本
474
|
494
495
+8
14 15頭 過去映像
大井 15.09.30
東京盃競走(
3上
外1200右ダ 14人
赤嶺亮 56.0
1:13.3 (2.4)
38.3 487k 3番
4-5
ダノンレジェ
10 15頭 過去映像
大井 15.08.26
アフター5ス
3上
外1200右ダ 7人
岡部誠 58.0
1:14.0 (1.9)
38.8 486k 4番
6-7
ジョーメテオ
11 15頭 過去映像
大井 15.07.29
サンタアニタ
3上
内1600右ダ 8人
岡部誠 56.5
1:40.6 (1.8)
40.0 498k 10番
5-5-5-7
ソルテ
2 9頭
大井 15.06.25
武蔵野オープ
3上
内1600右ダ 1人
的場文 57.0
1:41.1 (0.7)
39.8 493k 1番
1-1-1-1
アントニオピ
2 10頭
大井 15.05.19
ゆりかもめオ
3上
外1200右ダ 6人
的場文 57.0
1:12.0 (0.0)
36.8 492k 5番
1-1
サトノデート
712621

711620

1407

1407

18210

5437

1013

0001

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
大1016不ダ2
大1108良ダ2
笠1252重ダ2
大1108良ダ2
14 ロージズインメイ
ドリームバレンチノ
コスモヴァレンチ
(マイネルラヴ) 12.2 (4人気) 2007/2/22生
ライオンレースホース
ビッグレッドファーム生産
牡8
青毛
57.0
岩田康
(JRA)
0.0%
0.0%
加用正
462
|
494
491
±0
2 15頭 過去映像
大井 15.09.30
東京盃競走(
3上
外1200右ダ 4人
岩田康 58.0
1:11.2 (0.3)
35.7 491k 12番
11-10
ダノンレジェ
8 16頭
J中京 15.07.12
プロキオンS
1400左ダ 12人
國分優 59.0
1:23.1 (0.6)
35.6 492k 15番
10-10
ベストウォー
5 11頭 過去映像
浦和 15.05.27
さきたま杯(
4上
1400左ダ 3人
岩田康 58.0
1:27.8 (1.1)
39.2 489k 3番
6-5-6-4
ノーザンリバ
6 14頭 過去映像
大井 15.04.08
東京スプリン
4上
外1200右ダ 2人
岩田康 58.0
1:11.9 (1.3)
37.0 488k 14番
6-6
ダノンレジェ
2 12頭 過去映像
高知 15.03.17
黒船賞(Jp
1400右ダ 3人
岩田康 59.0
1:27.7 (0.4)
38.5 490k 3番
5-5-3-2
ダノンレジェ
119418

0201

8648

0201

119416

0002

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
-
法1069良芝3
淀1198良芝1
大1103良ダ2
8 15 マイネルラヴ
ポアゾンブラック
サンライトチーフ
(チーフベアハート) 119.9 (8人気) 2009/3/31生
村上憲政
出口牧場生産
牡6
青鹿毛
57.0
濱中俊
(JRA)
0.0%
0.0%
田中淳
498
|
528
533
+4
5 15頭 過去映像
盛岡 15.10.12
マイルチャン
1600左ダ 6人
阪野学 57.0
1:38.0 (1.2)
40.1 529k 6番
1-1
ベストウォー
2 14頭 過去映像
盛岡 15.08.12
クラスターカ
1200左ダ 3人
阪野学 54.0
1:12.0 (0.9)
36.4 528k 4番
5-5
ダノンレジェ
1 8頭 過去映像
門別 15.06.25
グランシャリ
一般
外1000右ダ 1人
阪野学 56.0
59.6 (0.4)
35.7 528k 3番
4-5
アウヤンテプ
2 14頭 過去映像
門別 15.06.11
北海道スプリ
一般
外1200右ダ 5人
阪野学 56.0
1:12.6 (0.1)
37.4 528k 6番
2-2
シゲルカガ
15 16頭
J阪神 15.04.18
アンタレスS
1800右ダ 16人
藤田伸 56.0
1:52.6 (3.0)
40.0 524k 15番
3-2-3-7
クリノスター
104114

0000

3217

0000

72112

0101

3001

0100

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
門596良ダ1
島1087良芝8
阪1223重ダ8
-
16 クロフネ
マルカバッケン
フェイムドグレイス
(サンデーサイレンス) 659.7 (11人気) 2007/4/24生
日下部猛
社台ファーム生産
牡8
鹿毛
57.0
今野忠
(川 崎)
2.0%
12.4%
米田英
472
|
494
497
-3
6 15頭
大井 15.10.13
’15インタ
3上
外1200右ダ 3人
坂井英 57.0
1:13.5 (0.8)
38.2 500k 15番
8-7
サトノタイガ
15 16頭
J中京 15.07.12
プロキオンS
1400左ダ 16人
武幸四 56.0
1:23.9 (1.4)
35.9 494k 13番
15-15
ベストウォー
10 15頭
J阪神 15.06.20
天保山S  
1400右ダ 8人
ルメー 58.0
1:24.0 (1.7)
37.4 494k 8番
9-6
タガノトネー
9 15頭
J京都 15.05.02
天王山S  
1200右ダ 9人
武幸四 58.0
1:11.6 (0.9)
35.8 490k 10番
10-10
サウンドガガ
5 16頭
J中山 15.04.19
京葉S  4
1200右ダ 12人
田中勝 57.0
1:10.6 (0.2)
35.6 486k 12番
13-11
レーザーバレ
73425

0001

73422

0001

73425

0000

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
-
法1098不ダ3
豊1239良ダ15
大1135稍ダ6
※勝率・3着内率は、騎乗騎手の現在の単勝オッズ帯における、過去1年以内の結果です。

本日の高額予想的中者

    本日の発売情報
    門別競馬場 発売前 1レース15:10発走 レース一覧  
    浦和競馬場 投票受付中 1レース12:20発走 レース一覧  
    笠松競馬場 投票受付中 2レース11:30発走 レース一覧 払戻金一覧
    園田競馬場 投票受付中 3レース11:50発走 レース一覧 払戻金一覧
    このページの先頭へ

    開催当日のレースに関する情報については、主催者発表のものとご照合ください。

    ポイントで競馬新聞が買える!地方競馬ネット新聞