門別競馬場 10R 出馬表

2015年11月10日
日付選択

※レース番号下部の時刻は発走時刻です。

門別 10R
  • 最大3%還元
  • 2015年11月10日
  • 第15回
  • 門別競馬
  • 第4日
  • ダ1,200m(外)
  • 天候:
    ダ:
    不良
    発走時刻
    19:30

冬桜特別 B3 -2B4-1

  • サラブレッド系 一般
賞金
  1. 1着400,000円
  2. 2着80,000円
  3. 3着60,000円
  4. 4着40,000円
  5. 5着20,000円
  • -
    ◎(本命)
  • -
    ◯(対抗)
  • -
    ▲(単穴)
  • -
    △(連下)

0文字 / 200文字

  • ※予想非公開の場合は、予想スコアが獲得できません。予想は公開にした場合、非公開にできません。
  • ※予想の登録を反映するまでお時間をいただく場合があります。
loading

枠番 馬番
あなたの
予想
父馬
馬名
母馬
オッズ
誕生日
馬主名
生産牧場
性齢
毛色
負担重量
騎手名
【勝率】
【3着内率】
調教師名
連対時馬体重 馬体重増減 前5走
情報の見方
着順 馬場状態 出走頭数
競馬場 競走日
レース名
格 組
内外回り 距離 右左回り 馬場 人気
騎手 負担重量
タイム(1着もしくは、2着馬との差)
上がり3F 馬体重 発走ゲート番号
コーナー通過順位
1着もしくは2着馬名
成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前 全成績
当該競馬場
1200m成績
当該コース
1400m以下
1401~1600
1601~1800
1801m以上
1 1 ロージズインメイ
ヤマニンクレマ
ヤマニンフェリーヌ
(タニノギムレット) 1.7 (1人気) 2010/4/17生
土井睦秋
錦岡牧場生産
牝5
栗毛
53.0
小林靖
(北海道)
66.7%
83.3%
安田武
490
|
518
506
+4
3 11頭
門別 15.10.22
新ひだか町特
B4
外1200右ダ 1人
小林靖 54.0
1:14.8 (0.3)
38.9 502k 8番
1-1
カツゲキライ
1 12頭
門別 15.10.06
北海道競馬記
C1
外1200右ダ 1人
小林靖 54.0
1:13.4 (1.1)
38.0 510k 12番
1-1
ミオビキニブ
1 9頭
門別 14.11.04
馬産地応援中
B4
1200右ダ 1人
小林靖 54.0
1:12.9 (0.2)
37.4 500k 3番
2-2
コラソンロコ
2 12頭
門別 14.10.21
リボンハスカ
B4
1200右ダ 1人
小林靖 54.0
1:13.7 (0.2)
38.6 518k 5番
1-1
サオトメ
1 12頭
門別 14.08.27
日商プロパン
C2
1200右ダ 1人
小林靖 54.0
1:13.2 (1.0)
36.7 496k 7番
1-1
ミオビキニブ
8118

8110

8115

8110

8115

0000

0003

0000

持ち時計
1000
1200
1500
門1200
-
潟1116稍ダ4
-
門1129重ダ1
2 2 アドマイヤマックス
レッドキャヴィア
ゴールドリーフ
(ダイナガリバー) 337.7 (11人気) 2011/4/20生
吉田光政
ビッグレッドファーム生産
牝4
鹿毛
53.0
馬渕繁
(北海道)
0.6%
1.8%
田部和
488
|
500
520
+6
9 11頭
門別 15.11.05
志特別 B4
B4
外1200右ダ 11人
馬渕繁 54.0
1:16.0 (2.2)
39.4 514k 6番
10-10
サクセススト
10 11頭
門別 15.10.22
新ひだか町特
B4
外1200右ダ 11人
馬渕繁 54.0
1:17.1 (2.6)
39.9 520k 3番
10-10
カツゲキライ
取止
門別 15.10.08
つぼ八特別2
B4
外1200右ダ -人
馬渕繁 54.0
2番

10 12頭
門別 15.09.24
Aiba静内
B4
外1200右ダ 12人
馬渕繁 54.0
1:17.0 (3.0)
39.5 520k 12番
11-12
ヒミノコンド
7 11頭
門別 15.09.10
新冠町長杯レ
B4
外1200右ダ 11人
馬渕繁 54.0
1:16.5 (1.9)
39.9 522k 9番
9-10
ヒミノコンド
31222

01211

00111

00110

31215

0006

0001

0000

持ち時計
1000
1200
1500
門1200
門1015重ダ2
門1139重ダ12
川1361重ダ4
門1139重ダ12
3 3 シニスターミニスター
ステラインベレッタ
レッドグラス
(ブライアンズタイム) 8.2 (4人気) 2010/4/26生
野口幹雄
浦河小林牧場生産
牝5
栗毛
53.0
石川倭
(北海道)
11.8%
54.4%
山中静
450
|
460
448
-6
3 11頭
門別 15.10.27
AIR-G’
B3
外1200右ダ 5人
小林靖 53.0
1:12.3 (0.4)
38.0 454k 8番
3-5
レッドペリグ
取止
門別 15.10.08
つぼ八特別2
B4
外1200右ダ -人
小林靖 54.0
8番

6 12頭
門別 15.09.24
Aiba静内
B4
外1200右ダ 5人
小林靖 54.0
1:15.1 (1.1)
39.4 456k 7番
3-3
ヒミノコンド
5 11頭
門別 15.09.10
新冠町長杯レ
B4
外1200右ダ 3人
小林靖 54.0
1:16.0 (1.4)
40.2 458k 5番
3-4
ヒミノコンド
1 11頭
門別 15.08.11
K’sガーデ
C1
外1200右ダ 3人
小林靖 54.0
1:15.3 (0.0)
39.1 454k 10番
2-2
ビーマイラブ
77410

7744

6536

6534

7749

0000

0001

0000

持ち時計
1000
1200
1500
門1200
館598重ダ10
館1107稍芝10
-
門1119不ダ1
4 4 オレハマッテルゼ
ユヅルノオンガエシ
ディアン
(ブラックタイアフェアー) 3.9 (2人気) 2012/4/5生
酒井美津子
木戸口牧場生産
牝3
栗毛
51.0
五十冬
(北海道)
19.4%
59.1%
田中淳
440
|
454
458
-6
5 11頭
門別 15.10.27
AIR-G’
B3
外1200右ダ 2人
服部茂 52.0
1:12.9 (1.0)
38.6 464k 4番
3-4
レッドペリグ
取止
門別 15.10.08
つぼ八特別2
B4
外1200右ダ -人
服部茂 54.0
12番

12 16頭
J札幌 15.08.22
小樽特別  
1200右芝 8人
服部茂 52.0
1:09.7 (0.8)
35.2 448k 6番
13-12
アドマイヤゴ
3 16頭
J函館 15.07.04
3歳上
1200右芝 12人
服部茂 52.0
1:10.0 (0.2)
35.3 450k 16番
6-5
ジェットコル
3 12頭
門別 15.06.16
ホクレンえん
C1
外1200右ダ 3人
服部茂 54.0
1:14.5 (0.5)
38.3 456k 6番
3-1
ビービーレジ
3435

3412

3322

3311

3433

0002

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1500
門1200
門1036良ダ2
幌1097良芝12
-
門1129重ダ1
5 5 アサクサデンエン
デルマボサツ
オープンアップ
(タヤスツヨシ) 29.5 (5人気) 2009/2/19生
浅沼廣幸
社台ファーム生産
牝6
鹿毛
53.0
井上幹
(北海道)
1.8%
10.3%
堂山芳
455
|
472
482
+8
6 8頭
門別 15.11.03
北海道新幹線
C1
外1700右ダ 5人
井上幹 54.0
1:51.5 (1.8)
41.5 474k 6番
6-6-5-4
アンジュデト
4 9頭
門別 15.10.20
リボンハスカ
C1
内1600右ダ 3人
松井伸 54.0
1:45.2 (1.5)
42.0 474k 10番
5-6-4-3
ブレイクエー
5 11頭
門別 15.10.06
美唄焼き鳥記
C1
外1700右ダ 8人
井上幹 54.0
1:52.7 (1.2)
42.2 472k 4番
5-4-3-3
ゴールドアス
6 9頭
門別 15.09.22
しんとく新そ
C1
外1700右ダ 4人
井上幹 54.0
1:53.6 (2.8)
42.9 468k 5番
4-4-3-3
コラソンロコ
5 7頭
門別 15.09.08
元気ハツラツ
C1
外1700右ダ 5人
井上幹 54.0
1:53.6 (1.3)
42.3 466k 7番
3-3-1-2
ナトゥーラ
39627

24315

2325

2325

3549

0106

03212

0000

持ち時計
1000
1200
1500
門1200
-
門1127稍ダ1
船1368良ダ5
門1127稍ダ1
6 スウェプトオーヴァーボ
シュヴァン
キョウエイペルレ
(ワージブ) 361.3 (12人気) 2010/4/7生
(同)JPN技研
インターナショナル牧場生産
牝5
芦毛
53.0
宮平鷹
(北海道)
0.0%
2.0%
柳澤好
421
|
461
460
±0
6 10頭
門別 15.11.03
開局20周年
C1
外1200右ダ 7人
宮平鷹 54.0
1:15.9 (2.1)
38.8 460k 9番
9-8
マコーミック
11 11頭
門別 15.10.27
AIR-G’
B3
外1200右ダ 11人
宮平鷹 53.0
1:14.1 (2.2)
38.1 460k 9番
10-10
レッドペリグ
9 12頭
門別 15.10.20
JAしずない
C1
外1200右ダ 9人
宮平鷹 54.0
1:17.0 (2.3)
39.0 460k 3番
12-11
ミスエンピリ
9 12頭
門別 15.10.06
北海道競馬記
C1
外1200右ダ 12人
宮平鷹 54.0
1:15.7 (2.3)
38.6 468k 11番
12-12
ヤマニンクレ
11 12頭
門別 15.09.29
北海道日高装
B2
外1800右ダ 12人
宮平鷹 53.0
2:02.0 (4.8)
43.4 458k 6番
8-7-10-12
アルランピー
54345

01016

01116

01011

43226

11114

0004

0001

持ち時計
1000
1200
1500
門1200
-
法1118良芝8
大1400稍ダ11
門1141不ダ11
6 7 フジキセキ
ブライティアミル
ブライティアカーム
(キンググローリアス) 65.0 (9人気) 2010/3/20生
小林昌志
清水克則生産
牝5
栗毛
53.0
桑村真
(北海道)
1.4%
15.2%
山口竜
456
|
456
470
-4
6 11頭
門別 15.10.27
AIR-G’
B3
外1200右ダ 8人
桑村真 53.0
1:13.0 (1.1)
39.1 474k 11番
2-2
レッドペリグ
取止
門別 15.10.08
つぼ八特別2
B4
外1200右ダ -人
桑村真 54.0
6番

8 12頭
門別 15.09.24
Aiba静内
B4
外1200右ダ 10人
桑村真 54.0
1:16.3 (2.3)
40.1 470k 5番
6-7
ヒミノコンド
8 11頭
門別 15.09.10
新冠町長杯レ
B4
外1200右ダ 7人
桑村真 54.0
1:16.5 (1.9)
41.1 468k 8番
1-1
ヒミノコンド
6 8頭
門別 15.08.27
門別ライオン
B4
外1200右ダ 6人
山本紀 55.0
1:15.8 (1.7)
38.7 474k 5番
5-5
アナンタン
10213

0005

0029

0005

10213

0000

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1500
門1200
-
門1130不ダ6
-
門1130不ダ6
8 タップダンスシチー
サラセルバ
ベンテンサクラ
(サクラチトセオー) 40.5 (6人気) 2007/5/17生
村上正幸
三宅牧場生産
牡8
栗毛
55.0
阿部龍
(北海道)
1.3%
10.2%
佐久雅
550
|
590
576
+2
3 10頭
門別 15.11.03
開局20周年
C1
外1200右ダ 4人
桑村真 56.0
1:14.9 (1.1)
38.2 574k 3番
5-4
マコーミック
2 12頭
門別 15.10.20
JAしずない
C1
外1200右ダ 6人
石川倭 56.0
1:15.0 (0.3)
38.2 572k 7番
8-6
ミスエンピリ
5 12頭
門別 15.10.06
北海道競馬記
C1
外1200右ダ 8人
桑村真 56.0
1:14.9 (1.5)
38.2 574k 3番
10-8
ヤマニンクレ
5 11頭
門別 15.09.22
くっちゃんじ
C1
外1200右ダ 8人
桑村真 56.0
1:15.4 (1.1)
38.5 572k 8番
9-8
ノボリクリー
4 11頭
門別 15.09.08
ほっとひと息
C1
外1200右ダ 8人
岩橋勇 56.0
1:15.7 (1.3)
38.1 570k 1番
11-11
ミラクルフラ
10141137

10141137

47321

47321

410423

0000

64714

0000

持ち時計
1000
1200
1500
門1200
門1015重ダ2
門1129不ダ2
-
門1129不ダ2
7 9 ヨハネスブルグ
スリーペイド
ペイドリン
(Pulpit) 5.3 (3人気) 2011/3/12生
永井商事(株)
信岡牧場生産
牡4
栗毛
55.0
服部茂
(北海道)
12.7%
52.7%
田中淳
458
|
470
466
+6
5 11頭
門別 15.10.22
新ひだか町特
B4
外1200右ダ 3人
服部茂 56.0
1:15.0 (0.5)
38.2 460k 4番
8-5
カツゲキライ
2 12頭
門別 15.09.24
Aiba静内
B4
外1200右ダ 3人
宮崎光 56.0
1:14.5 (0.5)
38.6 458k 10番
4-4
ヒミノコンド
2 11頭
門別 15.09.10
新冠町長杯レ
B4
外1200右ダ 2人
服部茂 56.0
1:14.7 (0.1)
38.8 460k 6番
5-3
ヒミノコンド
2 10頭
門別 15.08.13
リボンでつな
B4
外1200右ダ 1人
服部茂 56.0
1:15.4 (0.4)
38.3 462k 3番
6-7
アナンタン
2 10頭
門別 15.07.30
胆振軽種馬農
B4
外1200右ダ 2人
服部茂 56.0
1:15.0 (0.1)
38.4 466k 7番
5-4
ガルノーヴァ
8621

8601

6601

6601

8621

0000

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1500
門1200
門1017良ダ1
門1127重ダ2
-
門1127重ダ2
10 フレンチデピュティ
アギャント
テンザンアモーレ
(タイキシャトル) 85.3 (10人気) 2010/3/20生
(有)藤原牧場
藤原牧場生産
牝5
鹿毛
53.0
黒澤愛
(北海道)
1.2%
7.0%
恵多豊
448
|
457
448
-2
9 9頭
門別 15.11.04
シクラメン特
B4
内1600右ダ 7人
黒澤愛 53.0
1:45.2 (1.6)
39.5 450k 3番
8-8-8-8
エスコルピオ
8 11頭
門別 15.10.22
新ひだか町特
B4
外1200右ダ 8人
黒澤愛 53.0
1:16.6 (2.1)
40.0 456k 7番
5-8
カツゲキライ
6 11頭
門別 15.10.06
美唄焼き鳥記
C1
外1700右ダ 6人
黒澤愛 54.0
1:53.1 (1.6)
42.8 454k 2番
2-2-2-1
ゴールドアス
11 12頭
門別 15.09.23
北海道YES
B4
外1800右ダ 11人
黒澤愛 54.0
2:00.8 (2.6)
42.7 454k 1番
4-4-5-5
サクラシュト
8 8頭
門別 15.09.09
北海道馬主会
B4
外1700右ダ 5人
阿部龍 54.0
1:54.1 (1.7)
42.0 452k 4番
1-1-1-1
モンサンサタ
32427

11215

12116

1107

22119

1012

0026

0000

持ち時計
1000
1200
1500
門1200
-
島1099良芝10
-
門1137重ダ10
8 11 エアジハード
ミットフロイデ
ジョーシャルマン
(ヘクタープロテクター) 50.4 (7人気) 2009/4/26生
平岡茂樹
平岡牧場生産
牝6
栗毛
53.0
水野翔
(北海道)
0.7%
14.2%
村上正
462
|
486
488
-2
7 11頭
門別 15.10.27
AIR-G’
B3
外1200右ダ 6人
水野翔 53.0
1:13.3 (1.4)
37.6 490k 1番
9-8
レッドペリグ
3 10頭
門別 15.08.13
リボンでつな
B4
外1200右ダ 5人
水野翔 55.0
1:16.1 (1.1)
39.2 472k 5番
5-5
アナンタン
4 10頭
門別 15.07.30
胆振軽種馬農
B4
外1200右ダ 6人
水野翔 55.0
1:15.9 (1.0)
39.9 474k 10番
2-1
ガルノーヴァ
6 9頭
門別 15.07.16
日高銀聖特別
B4
外1200右ダ 7人
水野翔 55.0
1:16.2 (1.2)
38.5 490k 9番
4-5
ファンディー
5 12頭
門別 15.06.18
タイムパラド
B3
外1200右ダ 6人
五十冬 55.0
1:15.4 (1.6)
39.0 472k 5番
8-8
レッドペリグ
1021119

1021116

1021116

1021116

1021118

0001

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1500
門1200
-
門1118不ダ2
-
門1118不ダ2
12 シニスターミニスター
スイングリーダー
マキハタターキー
(サザンヘイロー) 54.5 (8人気) 2010/3/28生
(有)槇本牧場
槇本牧場生産
牝5
鹿毛
53.0
亀井洋
(北海道)
0.8%
8.0%
原孝明
423
|
448
454
+10
取止
門別 15.10.08
つぼ八特別2
B4
外1200右ダ -人
亀井洋 54.0
5番

7 12頭
門別 15.09.24
Aiba静内
B4
外1200右ダ 7人
亀井洋 54.0
1:15.2 (1.2)
39.3 444k 9番
4-5
ヒミノコンド
3 11頭
門別 15.09.10
新冠町長杯レ
B4
外1200右ダ 6人
亀井洋 54.0
1:15.6 (1.0)
40.0 450k 11番
2-2
ヒミノコンド
4 8頭
門別 15.08.27
門別ライオン
B4
外1200右ダ 3人
亀井洋 55.0
1:15.2 (1.1)
38.6 448k 4番
1-1
アナンタン
4 10頭
門別 15.08.13
リボンでつな
B4
外1200右ダ 3人
亀井洋 55.0
1:16.8 (1.8)
40.6 448k 6番
3-3
アナンタン
97926

56716

66720

46715

87823

1003

0010

0000

持ち時計
1000
1200
1500
門1200
門1020重ダ9
門1122不ダ2
船1383良ダ6
門1122不ダ2
※勝率・3着内率は、騎乗騎手の現在の単勝オッズ帯における、過去1年以内の結果です。

本日の高額予想的中者

    本日の発売情報
    門別競馬場 投票受付中 10レース19:25発走 レース一覧 払戻金一覧
    大井競馬場 投票受付中 10レース19:35発走 レース一覧 払戻金一覧
    名古屋競馬場 本日発売終了 レース一覧 払戻金一覧
    園田競馬場 本日発売終了 レース一覧 払戻金一覧
    このページの先頭へ

    表示されているポイント数は、該当するレースの最大ポイント還元率です。ポイント還元にはエントリー等条件があります。詳細は各キャンペーンページを参照下さい。
    本サービスは、皆様が本サービスの情報をご利用なされた結果については、何ら保証するものではありません。
    当サイト内での情報発信は自己責任のもと行ってください。会員間のトラブルが発生した場合、当事者間で解決していただき、当社は一切の責任を負いません。
    情報の精度、システムの運用には万全を期してますが、情報が変更あるいは情報提供時期が遅延した場合につきましては、理由の如何を問わず一切の責任を負いかねます。
    万全を期する為に、当日の発走時刻、出走馬、斤量、騎手、枠順、出走取消、オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。

    ポイントで競馬新聞が買える!地方競馬ネット新聞