大井競馬場 10R 出馬表

2016年6月10日
日付選択

※レース番号下部の時刻は発走時刻です。

大井 10R
  • 最大2%還元
  • 2016年6月10日
  • 第4回
  • 大井競馬
  • 第5日
  • ダ1,200m(外)
  • 天候:
    ダ:
    発走時刻
    19:40

ゲンマ賞競走 B3三 選抜特別

  • サラブレッド系 一般
賞金
  1. 1着2,800,000円
  2. 2着1,120,000円
  3. 3着700,000円
  4. 4着420,000円
  5. 5着280,000円
  • 4番 出走取消 タイザンホクト
  • -
    ◎(本命)
  • -
    ◯(対抗)
  • -
    ▲(単穴)
  • -
    △(連下)

0文字 / 200文字

  • ※予想非公開の場合は、予想スコアが獲得できません。予想は公開にした場合、非公開にできません。
  • ※予想の登録を反映するまでお時間をいただく場合があります。
loading

枠番 馬番
あなたの
予想
父馬
馬名
母馬
オッズ
誕生日
馬主名
生産牧場
性齢
毛色
負担重量
騎手名
【勝率】
【3着内率】
調教師名
連対時馬体重 馬体重増減 前5走
情報の見方
着順 馬場状態 出走頭数
競馬場 競走日
レース名
格 組
内外回り 距離 右左回り 馬場 人気
騎手 負担重量
タイム(1着もしくは、2着馬との差)
上がり3F 馬体重 発走ゲート番号
コーナー通過順位
1着もしくは2着馬名
成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前 全成績
当該競馬場
1200m成績
当該コース
1400m以下
1401~1600
1601~1800
1801m以上
1 1 ゴールドヘイロー
アイスカチャン
プランタンシャルム
(ノーザンテースト) 3.2 (1人気) 2011/2/28生
杉浦和也
道見牧場生産
牝5
芦毛
54.0
柏木健
(大 井)
17.6%
44.1%
佐野謙
447
|
478
474
+1
1 11頭
大井 16.05.18
B3四 
B3四
外1400右ダ 2人
柏木健 54.0
1:28.6 (0.1)
40.0 473k 9番
3-4-4
フロムミート
3 16頭
大井 15.12.31
カウントダウ
B2四B3一
外1200右ダ 2人
柏木健 55.0
1:13.6 (0.3)
37.6 478k 9番
6-6
エイシンコク
2 16頭
大井 15.11.26
シリウス賞競
B3四
外1200右ダ 2人
柏木健 54.0
1:13.8 (0.2)
38.0 476k 7番
11-7
キタノヘイロ
2 13頭
大井 15.11.02
カノープス賞
B3四
外1400右ダ 3人
柏木健 54.0
1:28.5 (0.6)
37.8 476k 3番
5-4-4
シングンムサ
1 11頭
大井 15.09.28
葛飾賞競走 
C1二
外1200右ダ 2人
柏木健 54.0
1:13.5 (0.2)
37.6 476k 8番
2-2
ハピネスチャ
6842

4622

3511

3511

6722

0010

0110

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
-
大1131稍ダ2
水1283重ダ1
大1131稍ダ2
2 ワイルドラッシュ
リッカ
デザートローズ
(タイキシャーロック) 19.5 (8人気) 2012/4/6生
中山博
広富牧場生産
牝4
芦毛
54.0
繁田健
(浦 和)
6.0%
25.5%
蛯名雄
468
|
472
468
±0
1 14頭
大井 16.05.16
おうし座特別
C1三
外1200右ダ 10人
繁田健 54.0
1:13.6 (0.1)
38.1 468k 2番
1-1
キョウワメロ
9 16頭
大井 16.04.18
晩春特別競走
C1三
外1200右ダ 13人
繁田健 54.0
1:15.5 (1.7)
39.8 467k 2番
5-3
デュナトス
10 13頭
大井 16.04.08
こぐま座特別
C1二
外1400右ダ 8人
矢野貴 54.0
1:31.0 (2.3)
41.1 469k 11番
3-3-2
ショウナンサ
11 14頭
大井 16.03.18
春風特別競走
C1二
外1400右ダ 9人
山崎誠 54.0
1:31.5 (3.6)
42.5 470k 12番
6-5-8
デロニクスレ
12 13頭
大井 16.02.22
東風特別競走
C1二
外1400右ダ 7人
吉井竜 54.0
1:31.2 (3.0)
41.8 471k 7番
2-2-2
ショウノペレ
4017

4017

2012

2012

4016

0001

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
-
大1132良ダ3
大1273稍ダ1
大1132良ダ3
2 3 アジュディケーティング
アジュディテイオー
スペシャルデザート
(サンダーガルチ) 133.9 (14人気) 2011/4/18生
江里口弘一郎
若林武雄生産
牡5
鹿毛
56.0
江里裕
(小 林)
3.0%
12.1%
鷹見浩
480
|
507
495
-5
15 16頭
大井 16.04.21
デネボラ賞競
B3三
外1200右ダ 11人
的場文 56.0
1:15.4 (2.0)
40.0 500k 16番
1-3
リンノフォー
9 12頭
大井 16.04.05
オメガ賞競走
B2三B3二
外1200右ダ 5人
的場文 55.0
1:15.6 (1.5)
39.2 496k 5番
4-3
スウェプトア
7 16頭
大井 16.02.26
白梅賞競走 
B3二
外1200右ダ 10人
江里裕 56.0
1:14.6 (1.1)
38.7 496k 16番
1-1
リコーベルリ
14 14頭
大井 16.02.12
フェブラリー
B3三
外1200右ダ 5人
的場文 56.0
1:15.3 (1.5)
39.7 498k 13番
3-3
タカオキセキ
13 16頭
大井 15.12.31
カウントダウ
B2四B3一
外1200右ダ 4人
服部茂 57.0
1:15.2 (1.9)
39.2 497k 10番
6-8
エイシンコク
55222

55222

54221

54221

55222

0000

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
-
大1126稍ダ5
大1286重ダ2
大1126稍ダ5
取消 - スタチューオブリバティ
タイザンホクト
フィールソーナイス
(アーミジャー) -(-人気) 2010/2/22生
(有)日進牧場
日進牧場生産
牡6
鹿毛
56.0
石崎駿
(船 橋)
0.0%
0.0%
橋本馬
492
|
502
-
9 15頭
大井 16.05.20
ダイアモンド
B3三
外1400右ダ 12人
石崎駿 56.0
1:29.1 (1.0)
38.5 521k 5番
14-10-10
マングジ
15 16頭
J中京 16.03.26
4歳上
1400左ダ 14人
酒井学 57.0
1:26.3 (1.6)
38.7 502k 9番
9-9
プエルト
6 16頭
J中京 15.12.20
3歳上
1400左ダ 12人
長岡禎 57.0
1:25.2 (0.4)
37.5 498k 8番
10-10
コロマンデル
5 16頭
J中京 15.12.05
3歳上
1400左ダ 13人
松岡正 57.0
1:25.8 (0.4)
38.0 498k 7番
13-13
ワイルドダラ
8 16頭
J東京 15.11.15
3歳上
1600左ダ 11人
江田照 57.0
1:37.9 (0.6)
35.4 508k 12番
12-12
イダクァイマ
15219

0001

0217

0000

15217

0002

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
-
倉1070良芝2
阪1218稍芝3
-
3 5 サウスヴィグラス
フロムミートゥユー
グランドヒート
(スペシャルウィーク) 11.1 (5人気) 2012/2/23生
(有)グランド牧場
グランド牧場生産
牝4
鹿毛
54.0
的場文
(大 井)
6.8%
28.6%
鷹見浩
446
|
455
453
+1
2 11頭
大井 16.05.18
B3四 
B3四
外1400右ダ 3人
的場文 54.0
1:28.7 (0.1)
40.1 452k 4番
4-1-2
アイスカチャ
5 13頭
大井 16.04.20
B3四 
B3四
外1200右ダ 2人
的場文 54.0
1:14.6 (0.6)
38.2 452k 4番
6-7
ミニレイスタ
4 13頭
大井 16.04.07
B3四 
B3四
外1200右ダ 2人
的場文 54.0
1:13.8 (0.9)
38.2 456k 5番
5-5
フヨウリリー
2 14頭
大井 16.03.18
春風特別競走
C1二
外1400右ダ 3人
的場文 54.0
1:28.1 (0.2)
39.3 452k 8番
3-3-1
デロニクスレ
5 13頭
大井 16.02.25
キャピタルス
C1三
外1200右ダ 5人
的場文 54.0
1:14.2 (0.9)
38.3 456k 9番
4-5
リンノフォー
36419

15212

11112

01011

36416

0003

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
-
大1128良ダ2
大1272良ダ1
大1128良ダ2
6 ブライアンズタイム
ポルターレ
アーペレーヌ
(デヒア) 4.3 (2人気) 2012/4/15生
伊達泰明
サンシャイン牧場生産
牡4
栗毛
56.0
中野省
(船 橋)
0.0%
0.0%
中道啓
467
|
488
489
+7
4 16頭
大井 16.05.18
ジェイド賞競
B2三B3一
外1200右ダ 5人
中野省 55.0
1:14.0 (0.6)
36.8 482k 9番
14-13
スウェプトア
2 16頭
大井 16.04.21
デネボラ賞競
B3三
外1200右ダ 4人
中野省 56.0
1:13.5 (0.1)
37.0 479k 4番
11-9
リンノフォー
2 13頭
大井 16.04.07
B3四 
B3四
外1200右ダ 1人
町田直 56.0
1:13.7 (0.8)
37.5 483k 7番
9-9
フヨウリリー
2 15頭
大井 16.03.17
陽炎特別競走
C1三
外1200右ダ 5人
町田直 56.0
1:14.0 (0.2)
36.7 480k 1番
9-8
タイシャ
2 13頭
大井 16.02.25
キャピタルス
C1三
外1200右ダ 4人
矢野貴 56.0
1:13.9 (0.6)
36.9 481k 12番
11-11
リンノフォー
37110

37110

2618

2618

2619

1101

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
-
大1135良ダ2
大1307良ダ11
大1135良ダ2
4 7 カコイーシーズ
ブルーロイヤル
イシノリアライズ
(ラストタイクーン) 12.0 (6人気) 2008/3/20生
(有)ブルーホースク
山田牧場生産
牡8
鹿毛
56.0
達城龍
(大 井)
4.5%
30.5%
月岡健
481
|
529
522
+6
7 11頭
大井 16.05.18
B3四 
B3四
外1400右ダ 1人
達城龍 56.0
1:29.6 (1.0)
40.8 516k 6番
6-6-7
アイスカチャ
4 16頭
大井 15.10.16
ドラマティッ
B2四B3二
外1400右ダ 3人
達城龍 55.0
1:26.6 (0.6)
38.0 526k 6番
6-7-7
エイシンコク
1 14頭
大井 15.09.29
杉並区特別競
B3三
外1400右ダ 4人
達城龍 56.0
1:27.3 (0.0)
37.9 525k 9番
4-6-5
マイネルルー
5 10頭
大井 15.09.17
文の京いちょ
B3四
外1400右ダ 1人
達城龍 56.0
1:28.8 (1.4)
38.8 525k 3番
4-4-4
ダイワスパン
1 11頭
大井 15.08.12
涼風特別競走
C1二
外1400右ダ 1人
達城龍 56.0
1:26.6 (0.1)
37.7 520k 3番
6-5-5
ドロダンゴ
124419

124419

9234

9234

124417

0002

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
-
大1126不ダ1
大1266良ダ1
大1126不ダ1
8 クロフネ
ウエスタンソーレ
ウエスタンクィーン
(エルコンドルパサー) 275.9 (15人気) 2010/4/20生
西村專次
ウエスタンファーム生産
セ6
芦毛
56.0
澤田龍
(船 橋)
0.0%
5.2%
栗田知
478
|
514
497
+7
取消 15頭
大井 16.05.20
ダイアモンド
B3三
外1400右ダ -人
今野忠 56.0
14番

6 10頭
船橋 16.05.04
くじら賞 B
B3三
1500左ダ 9人
今野忠 56.0
1:38.4 (1.4)
41.1 490k 3番
5-5-5-5
セイントジュ
13 13頭
大井 16.04.20
B3四 
B3四
外1200右ダ 10人
今野忠 56.0
1:16.7 (2.7)
39.0 499k 11番
12-12
ミニレイスタ
12 13頭
大井 16.04.07
B3四 
B3四
外1200右ダ 11人
今野忠 56.0
1:15.2 (2.3)
38.3 500k 11番
13-13
フヨウリリー
16 16頭
大井 16.03.15
爽春賞競走 
B3三
外1400右ダ 16人
今野忠 56.0
1:30.6 (2.5)
40.1 501k 3番
5-6-8
ミッドイェル
21230

0017

21217

0015

21225

0004

0001

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
館593良ダ6
倉1092良芝15
潟1223良芝6
大1139良ダ4
5 9 ダンスインザダーク
キクタロウ
シェナンドアリバー
(ホワイトマズル) 9.7 (4人気) 2009/2/12生
国田正忠
杵臼牧場生産
牡7
鹿毛
56.0
今野忠
(川 崎)
11.3%
40.3%
山中尊
444
|
469
463
-2
8 14頭
船橋 16.05.03
Bダッシュ 
B2B3
1000左ダ 5人
今野忠 55.0
1:01.2 (0.8)
36.5 465k 11番
10-12
リコーシルエ
8 12頭
船橋 16.04.15
桜波スプリン
B2B3
1200左ダ 3人
今野忠 55.0
1:15.4 (1.2)
38.3 464k 10番
10-9-8
リュウノプリ
取消 11頭
船橋 16.03.11
駿風スプリン
B1B2
1200左ダ -人
今野忠 53.0
4番

1 12頭
船橋 16.02.19
浜風スプリン
B3C1
1200左ダ 2人
今野忠 57.0
1:14.7 (0.1)
38.0 469k 7番
10-5-5
ヒットザトレ
1 16頭
大井 16.01.15
望春特別競走
C1三
外1200右ダ 3人
今野忠 56.0
1:13.6 (0.0)
37.6 465k 6番
9-8
リンノフォー
61219

1000

4001

1000

5004

0011

11111

0003

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
船1012良ダ8
大1136良ダ1
阪1225良芝14
大1136良ダ1
10 Sky Mesa
タケノスウォード
シタール
(Fusaichi Pe) 26.3 (9人気) 2010/5/5生
小笠原武
松浦牧場生産
牡6
栗毛
56.0
真島大
(大 井)
2.6%
14.6%
辻野豊
507
|
514
513
-1
12 15頭
大井 16.05.20
ダイアモンド
B3三
外1400右ダ 8人
柏木健 56.0
1:29.8 (1.7)
39.0 514k 2番
13-13-13
マングジ
2 13頭
大井 16.04.20
B3四 
B3四
外1200右ダ 3人
中野省 56.0
1:14.0 (0.0)
37.2 513k 6番
8-8
ミニレイスタ
7 13頭
大井 16.04.07
B3四 
B3四
外1200右ダ 3人
石崎駿 56.0
1:14.3 (1.4)
37.9 516k 12番
11-10
フヨウリリー
3 16頭
大井 16.03.14
花月賞競走 
B2四B3二
外1200右ダ 15人
中野省 55.0
1:13.7 (0.4)
37.6 515k 3番
8-8
ツルオカボル
14 15頭
大井 16.02.23
朧月賞競走 
B2二B3一
内1600右ダ 10人
吉原寛 55.0
1:45.8 (2.9)
42.8 512k 4番
5-4-9-12
グロシュララ
54725

54725

2227

2227

44415

1026

0014

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
-
大1129良ダ6
大1267稍ダ3
大1129良ダ6
6 11 ディープスカイ
プロファウンド
コンペリングリーズン
(Danzig) 4.6 (3人気) 2011/3/10生
小林勝
ダーレー・ジャパン・ファーム
セ5
鹿毛
56.0
町田直
(川 崎)
19.1%
55.9%
鈴木義
482
|
514
504
-7
5 12頭
川崎 16.05.23
牡丹(ぼたん
B3二
1500左ダ 3人
的場文 56.0
1:36.4 (1.8)
42.1 511k 4番
2-2-2-2
アイルオブワ
7 14頭
川崎 16.05.09
かわさきホー
B3二
1600左ダ 3人
山崎誠 56.0
1:44.7 (1.0)
42.4 502k 4番
2-2-2-2
ディーエスコ
15 15頭
J中山 16.02.27
4歳上
1200右ダ 8人
▲井上敏 54.0
1:13.5 (1.6)
39.1 502k 4番
2-2
サンマディソ
12 16頭
J中山 15.09.27
3歳上
1200右ダ 3人
岩田康 57.0
1:11.3 (1.5)
37.8 504k 8番
2-2
プレシャスル
1 16頭
J中山 15.09.13
3歳上
1200右ダ 6人
▲井上敏 54.0
1:11.4 (0.2)
37.1 504k 1番
2-1
メイショウカ
3018

0000

2004

0000

3015

0002

0001

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
-
法1113重ダ12
東1274良ダ3
-
12 ヴァーミリアン
エンターザスフィア
トーワマドンナ
(ラムタラ) 95.1 (13人気) 2012/3/14生
山口裕介
村本牧場生産
牡4
鹿毛
56.0
山口達
(船 橋)
5.5%
10.2%
林正人
506
|
516
520
+5
13 15頭
大井 16.05.20
ダイアモンド
B3三
外1400右ダ 13人
山口達 56.0
1:29.8 (1.7)
39.7 515k 3番
9-6-6
マングジ
11 14頭
船橋 16.05.03
Bダッシュ 
B2B3
1000左ダ 10人
山口達 55.0
1:01.8 (1.4)
37.9 525k 2番
5-5
リコーシルエ
4 12頭
船橋 16.04.15
桜波スプリン
B2B3
1200左ダ 7人
山口達 55.0
1:14.7 (0.5)
38.3 524k 2番
6-4-4
リュウノプリ
12 16頭
大井 15.12.31
カウントダウ
B2四B3一
外1200右ダ 6人
左海誠 57.0
1:15.2 (1.9)
38.9 506k 8番
9-10
エイシンコク
4 12頭
船橋 15.12.09
疾風スプリン
B3C1
1200左ダ 2人
左海誠 57.0
1:15.0 (0.3)
38.9 507k 7番
9-6-6
キクタロウ
40113

0005

2004

0001

2006

1011

1004

0002

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
船1018良ダ11
館1120良芝16
大1298良ダ13
大1152良ダ12
7 13 サウスヴィグラス
フジサンマーケット
クリスタルティアズ
(スキャン) 16.5 (7人気) 2011/5/8生
藤田秀行
トラストスリーファーム生産
牡5
栗毛
56.0
上田健
(大 井)
11.1%
22.2%
寺田新
443
|
472
469
-5
5 14頭
大井 16.05.16
おうし座特別
C1三
外1200右ダ 1人
上田健 56.0
1:14.0 (0.4)
38.3 474k 10番
3-3
リッカ
2 16頭
大井 16.04.18
晩春特別競走
C1三
外1200右ダ 1人
上田健 56.0
1:13.8 (0.0)
38.5 472k 6番
2-2
デュナトス
1 13頭
大井 16.04.07
おおぐま座特
C2三
外1200右ダ 1人
上田健 56.0
1:14.1 (0.5)
38.2 470k 6番
1-1
イチネンセイ
2 15頭
大井 16.03.16
仲春特別競走
C2三
外1200右ダ 2人
上田健 56.0
1:14.5 (0.1)
38.8 467k 15番
3-1
アクアプリン
1 16頭
大井 16.02.22
C2六七 
C2六七
外1200右ダ 3人
上田健 56.0
1:14.5 (0.1)
39.3 469k 4番
1-1
ビンテージヴ
85314

2311

2314

2311

75212

1010

0002

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
幌597良ダ7
館1113稍芝9
豊1262良芝10
大1138稍ダ2
14 ダイタクリーヴァ
アルコバレエノ
ジョウネツノハナ
(バンブーアトラス) 51.0 (10人気) 2011/4/23生
大矢時夫
大矢牧場生産
牡5
鹿毛
56.0
和田譲
(大 井)
2.0%
11.4%
的場直
483
|
513
516
-4
10 15頭
大井 16.05.20
ダイアモンド
B3三
外1400右ダ 11人
和田譲 56.0
1:29.4 (1.3)
39.5 520k 7番
5-5-5
マングジ
9 16頭
大井 16.04.21
デネボラ賞競
B3三
外1200右ダ 8人
和田譲 56.0
1:14.3 (0.9)
38.2 520k 7番
6-7
リンノフォー
3 13頭
大井 16.04.07
B3四 
B3四
外1200右ダ 5人
和田譲 56.0
1:13.8 (0.9)
37.9 522k 4番
8-8
フヨウリリー
5 16頭
大井 16.03.15
爽春賞競走 
B3三
外1400右ダ 12人
和田譲 56.0
1:29.1 (1.0)
38.9 517k 14番
4-3-4
ミッドイェル
4 12頭
大井 16.02.23
B3三 
B3三
外1200右ダ 4人
的場文 56.0
1:14.4 (0.4)
38.2 514k 2番
8-7
クインズスト
42529

42529

21418

21418

42526

0003

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
大1022稍ダ1
大1121不ダ1
大1269重ダ1
大1121不ダ1
8 15 サウスヴィグラス
マケマケ
ハリスンマリー
(ダイナガリバー) 76.4 (12人気) 2010/4/19生
阿部憲三
ファーミングヤナキタ生産
牝6
黒鹿毛
54.0
笹川翼
(大 井)
3.0%
11.6%
阪本泰
440
|
471
460
+3
14 15頭
大井 16.05.20
ダイアモンド
B3三
外1400右ダ 15人
酒井忍 54.0
1:30.0 (1.9)
39.4 457k 12番
7-9-11
マングジ
10 16頭
大井 16.04.21
デネボラ賞競
B3三
外1200右ダ 12人
笹川翼 54.0
1:14.4 (1.0)
37.7 452k 6番
13-12
リンノフォー
8 13頭
大井 16.04.07
B3四 
B3四
外1200右ダ 9人
笹川翼 54.0
1:14.5 (1.6)
38.0 448k 8番
12-11
フヨウリリー
13 16頭
大井 16.03.14
花月賞競走 
B2四B3二
外1200右ダ 5人
笹川翼 53.0
1:14.9 (1.6)
38.2 449k 6番
12-14
ツルオカボル
4 10頭
園田 16.02.17
B1 B1 
B1
1400右ダ 6人
竹村達 54.0
1:32.0 (1.5)
39.7 460k 1番
4-4-7-5
エターナルウ
64435

54323

54323

54319

64434

0001

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
門1005不ダ1
大1113重ダ2
淀1238良芝9
大1113重ダ2
16 シニスターミニスター
ミニレイスター
ヤマサカントリー
(ティンバーカントリー) 54.4 (11人気) 2009/3/18生
渡邊千鶴
浜口牧場生産
牝7
鹿毛
53.0
☆西啓太
(小 林)
0.5%
9.1%
櫻木英
452
|
475
478
+4
6 16頭
大井 16.05.18
ジェイド賞競
B2三B3一
外1200右ダ 12人
☆西啓太 52.0
1:14.2 (0.8)
38.6 474k 5番
6-6
スウェプトア
14 14頭
船橋 16.05.03
Bダッシュ 
B2B3
1000左ダ 9人
☆西啓太 52.0
1:02.3 (1.9)
38.2 480k 7番
7-9
リコーシルエ
1 13頭
大井 16.04.20
B3四 
B3四
外1200右ダ 6人
☆西啓太 53.0
1:14.0 (0.0)
38.0 475k 12番
3-3
タケノスウォ
6 13頭
大井 16.04.07
B3四 
B3四
外1200右ダ 7人
早田功 54.0
1:14.0 (1.1)
38.8 486k 3番
2-2
フヨウリリー
12 16頭
大井 16.03.14
花月賞競走 
B2四B3二
外1200右ダ 11人
早田功 53.0
1:14.6 (1.3)
39.1 475k 1番
1-1
ツルオカボル
72443

72441

62433

62433

72439

0003

0001

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
大1007良ダ1
大1131良ダ3
大1278良ダ10
大1131良ダ3
※勝率・3着内率は、騎乗騎手の現在の単勝オッズ帯における、過去1年以内の結果です。

本日の高額予想的中者

    本日の発売情報
    大井競馬場 投票受付中 1レース14:45発走 レース一覧  
    名古屋競馬場 投票受付中 4レース12:20発走 レース一覧 払戻金一覧
    園田競馬場 投票受付中 1レース15:10発走 レース一覧  
    このページの先頭へ

    表示されているポイント数は、該当するレースの最大ポイント還元率です。ポイント還元にはエントリー等条件があります。詳細は各キャンペーンページを参照下さい。
    本サービスは、皆様が本サービスの情報をご利用なされた結果については、何ら保証するものではありません。
    当サイト内での情報発信は自己責任のもと行ってください。会員間のトラブルが発生した場合、当事者間で解決していただき、当社は一切の責任を負いません。
    情報の精度、システムの運用には万全を期してますが、情報が変更あるいは情報提供時期が遅延した場合につきましては、理由の如何を問わず一切の責任を負いかねます。
    万全を期する為に、当日の発走時刻、出走馬、斤量、騎手、枠順、出走取消、オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。

    ポイントで競馬新聞が買える!地方競馬ネット新聞