大井競馬場 10R 出馬表

2016年10月25日
日付選択

※レース番号下部の時刻は発走時刻です。

大井 10R
  • 最大2%還元
  • 2016年10月25日
  • 第12回
  • 大井競馬
  • 第2日
  • ダ1,400m(外)
  • 天候:
    ダ:
    発走時刻
    19:40

港区政70周年記念特別競走 B3三 選抜特別

  • サラブレッド系 一般
賞金
  1. 1着2,800,000円
  2. 2着1,120,000円
  3. 3着700,000円
  4. 4着420,000円
  5. 5着280,000円
  • -
    ◎(本命)
  • -
    ◯(対抗)
  • -
    ▲(単穴)
  • -
    △(連下)

0文字 / 200文字

  • ※予想非公開の場合は、予想スコアが獲得できません。予想は公開にした場合、非公開にできません。
  • ※予想の登録を反映するまでお時間をいただく場合があります。
loading

枠番 馬番
あなたの
予想
父馬
馬名
母馬
オッズ
誕生日
馬主名
生産牧場
性齢
毛色
負担重量
騎手名
【勝率】
【3着内率】
調教師名
連対時馬体重 馬体重増減 前5走
情報の見方
着順 馬場状態 出走頭数
競馬場 競走日
レース名
格 組
内外回り 距離 右左回り 馬場 人気
騎手 負担重量
タイム(1着もしくは、2着馬との差)
上がり3F 馬体重 発走ゲート番号
コーナー通過順位
1着もしくは2着馬名
成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前 全成績
当該競馬場
1400m成績
当該コース
1400m以下
1401~1600
1601~1800
1801m以上
1 1 キングカメハメハ
ビリーバローズ
クリムゾンフレア
(サンデーサイレンス) 1.7 (1人気) 2011/3/16生
猪熊広次
酒井牧場生産
牡5
栗毛
56.0
矢野貴
(大 井)
41.2%
71.3%
藤田輝
461
|
470
460
-10
3 15頭
大井 16.09.19
南関東地方競
B3三
外1400右ダ 1人
矢野貴 56.0
1:27.8 (0.4)
38.0 470k 5番
9-10-10
ツオイガナ
3 14頭
大井 16.08.31
サマーメモリ
B2二B3二
外1400右ダ 2人
矢野貴 55.0
1:28.0 (0.1)
38.6 474k 11番
9-9-8
アイスカチャ
1 14頭
大井 16.05.17
皐月特別競走
C1二
外1400右ダ 1人
矢野貴 56.0
1:27.2 (0.5)
37.4 461k 11番
7-4-4
ビンテージヴ
2 14頭
大井 16.04.22
たて座特別競
C1二
外1400右ダ 1人
矢野貴 56.0
1:28.4 (0.1)
37.9 465k 6番
2-2-2
ミラノボヴィ
1 11頭
大井 16.03.16
C1四五六 
C1四五六
内1600右ダ 1人
矢野貴 56.0
1:43.6 (0.0)
39.7 468k 10番
5-6-4-4
レノン
7136

7130

5121

5120

5125

2010

0001

0000

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
淀1101良芝5
阪1226良芝9
-
大1270不ダ1
2 カネヒキリ
ジェットシティ
シアトルスペシャル
(Nureyev) 25.4 (8人気) 2012/3/3生
(有)サンデーレーシ
ノーザンファーム生産
牝4
黒鹿毛
54.0
中野省
(船 橋)
0.0%
0.0%
川島一
450
|
472
476
+3
13 14頭
船橋 16.09.28
九美上特別 
B3二
1600左ダ 9人
和田譲 54.0
1:45.5 (3.6)
42.8 473k 14番
4-5-6-7
カールトンガ
3 9頭
大井 16.08.15
はくちょう座
C1二
内1600右ダ 4人
和田譲 54.0
1:42.0 (0.3)
38.3 471k 6番
4-4-3-3
ショウナンマ
6 12頭
船橋 16.07.21
ウミネコ賞 
C1C2
1500左ダ 1人
中野省 55.0
1:37.6 (0.8)
39.8 477k 7番
5-6-4-6
クオーレフォ
6 12頭
船橋 16.03.10
桜月賞 B3
B3三
1500左ダ 2人
ボッサ 54.0
1:37.2 (1.1)
40.8 457k 7番
1-1-1-1
ダイワエクシ
3 14頭
船橋 16.02.17
アメジスト賞
B3二
1600左ダ 2人
中野省 54.0
1:44.1 (1.1)
41.1 471k 10番
6-6-7-5
スティレット
3447

1012

0000

0000

1111

1233

1102

0001

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
門1139不ダ1
-
船1359良ダ3
-
2 3 ヤマニンセラフィム
ナムライットウセイ
ナムラカエデジョウ
(フォーティナイナー) 207.7 (16人気) 2010/4/21生
冨田藤男
八田ファーム生産
牡6
黒鹿毛
56.0
高橋哲
(浦 和)
1.2%
9.1%
冨田敏
460
|
502
497
-11
7 8頭
園田 16.10.07
ナイター競馬
C1
1870右ダ 7人
大柿一 56.0
2:07.7 (2.4)
41.0 508k 8番
3-3-3-7
ルミナス
6 12頭
園田 16.09.23
C1二 C1
C1二
1400右ダ 9人
大柿一 56.0
1:30.3 (0.8)
39.4 502k 1番
8-8-9-9
マサタケゴー
1 10頭
園田 16.09.01
C2一 C2
C2一
1400右ダ 1人
大柿一 56.0
1:32.9 (0.1)
40.1 502k 10番
4-4-3-2
クニサキオペ
3 10頭
園田 16.08.18
C2一 C2
C2一
1400右ダ 7人
大柿一 56.0
1:32.6 (1.1)
41.0 498k 8番
4-4-5-6
タガノエポー
3 9頭
園田 16.08.05
C2一 C2
C2一
1400右ダ 4人
大柿一 56.0
1:33.1 (1.5)
41.5 501k 9番
2-2-2-2
ネージュドー
33837

0000

21215

0000

21215

0002

12614

0006

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
-
淀1253良ダ12
-
-
4 アルカセット
マイネアクアマリン
ヤサカリング
(ビワハヤヒデ) 13.4 (5人気) 2010/3/23生
鈴木芳夫
若林牧場生産
牝6
栗毛
54.0
的場文
(大 井)
7.0%
37.2%
宗形竹
461
|
479
478
-1
1 11頭
大井 16.10.13
江戸川区特別
C1二
外1400右ダ 4人
的場文 54.0
1:28.5 (0.0)
37.8 479k 8番
7-6-5
クートネイ
5 11頭
大井 16.09.19
特選 C1三
C1三
外1700右ダ 4人
的場文 54.0
1:50.9 (1.2)
38.7 487k 7番
9-10-7-6
ステイサウン
1 13頭
大井 16.08.30
処暑特別競走
C2一
内1600右ダ 5人
的場文 54.0
1:43.4 (0.2)
39.3 478k 5番
7-6-4-2
ジェロニモ
5 13頭
大井 16.08.02
納涼特別競走
C2二
外1400右ダ 2人
森泰斗 54.0
1:29.6 (0.5)
39.9 476k 4番
8-6-6
カシノレイン
3 15頭
大井 16.07.13
競馬ゲーム「
C2一
外1700右ダ 6人
戸崎圭 54.0
1:50.8 (0.5)
39.5 472k 12番
7-7-7-6
ステイサウン
98723

35311

3105

2103

3105

1315

54611

0002

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
-
大1276良ダ1
川1393良ダ13
大1276良ダ1
3 5 シンボリクリスエス
ハナズインパルス
トラストトゲピー
(トニービン) 57.3 (11人気) 2010/2/3生
篠田くみ子
松浦牧場生産
牝6
黒鹿毛
54.0
横川怜
(大 井)
4.8%
11.9%
高橋清
462
|
480
468
-3
7 10頭
園田 16.09.29
兵庫オーナー
A2
1400右ダ 10人
笹田知 54.0
1:28.2 (0.7)
38.5 471k 6番
6-6-5-5
マイネルコン
6 11頭
園田 16.09.09
吉川温泉よか
A1A2
1230右ダ 8人
笹田知 52.0
1:20.4 (1.1)
38.4 472k 4番
11-11-9-11
マークスマン
7 12頭
園田 16.08.25
たかさご万灯
A2
1700右ダ 6人
笹田知 54.0
1:54.7 (1.5)
41.2 472k 1番
6-3-2-3
マンドレイク
2 13頭
川崎 16.07.04
湘南ひらつか
B3二
1500左ダ 7人
赤岡修 54.0
1:36.0 (0.4)
40.8 462k 5番
9-9-7-4
キタサンダイ
9 16頭
大井 16.06.27
サンケイスポ
B2三B3一
外1700右ダ 10人
赤岡修 53.0
1:51.0 (2.7)
42.1 467k 6番
1-1-1-1
ヴァイスヴァ
31128

0001

10016

0000

20123

1100

0004

0001

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
阪1101良芝3
豊1223良芝11
川1360重ダ2
-
6 サイレントディール
ナイキフェイム
ナイキアクトレス
(アフリート) 19.2 (7人気) 2010/5/7生
小野勝基
レースホース生産
牡6
栗毛
56.0
吉井竜
(大 井)
0.0%
0.0%
蛯名雄
470
|
496
480
-3
4 16頭
大井 16.10.10
10月10日
B2三B3二
外1400右ダ 9人
吉井竜 55.0
1:28.5 (0.7)
39.5 483k 11番
3-3-3
マルモリロイ
6 15頭
大井 16.09.19
南関東地方競
B3三
外1400右ダ 13人
真島大 56.0
1:28.1 (0.7)
39.1 482k 8番
3-2-3
ツオイガナ
15 15頭
大井 16.08.14
ニコニコプレ
B3二
外1400右ダ 11人
吉井竜 56.0
1:30.0 (2.7)
40.9 478k 15番
5-5-6
オベーション
9 13頭
大井 16.07.31
トゥインクル
B2三B3一
外1400右ダ 9人
矢野貴 55.0
1:28.1 (1.0)
39.2 479k 8番
3-2-2
アイスカチャ
2 12頭
大井 16.02.23
B3三 
B3三
外1200右ダ 7人
吉原寛 56.0
1:14.0 (0.0)
38.4 486k 5番
3-3
クインズスト
69215

69215

1304

1304

1406

4529

1000

0000

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
大1140重ダ2
大1264稍ダ2
-
大1264稍ダ2
4 7 サイレントディール
マイカラー
プライベートビーチ
(トウカイテイオー) 123.3 (15人気) 2012/3/25生
山口裕介
春木昭雄生産
牡4
栗毛
56.0
和田譲
(大 井)
1.9%
10.0%
森下淳
506
|
516
527
-1
11 12頭
大井 16.10.13
あいりっすん
B2二B3一
内1600右ダ 10人
和田譲 55.0
1:44.8 (1.9)
41.0 528k 3番
6-4-7-7
ヴォルスング
7 16頭
大井 16.09.20
ペルセウス賞
B2三B3二
内1600右ダ 14人
和田譲 55.0
1:44.5 (1.1)
41.2 525k 4番
10-9-12-12
クラヴィクト
12 15頭
大井 16.09.01
ファンタステ
B3四
内1600右ダ 10人
和田譲 56.0
1:43.6 (1.3)
40.5 528k 8番
8-9-9-9
ポッドジョイ
6 15頭
大井 16.04.18
SPAT4プ
B3二
内1600右ダ 6人
和田譲 56.0
1:43.8 (1.0)
40.2 523k 14番
4-5-5-5
マッハワン
5 12頭
大井 16.04.04
ポインタース
B3三
外1800右ダ 3人
和田譲 56.0
1:59.1 (1.3)
40.2 527k 6番
5-4-5-5
キタノイット
32312

21111

0100

0100

1110

1007

1125

0000

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
門1169良ダ1
大1291良ダ2
-
大1291良ダ2
8 スウィフトカレント
クートネイ
シャインプレジャー
(アグネスデジタル) 8.6 (3人気) 2012/5/14生
豊島幸麿
船越伸也生産
牝4
鹿毛
54.0
森泰斗
(船 橋)
4.9%
32.7%
久保信
470
|
498
495
-3
2 11頭
大井 16.10.13
江戸川区特別
C1二
外1400右ダ 1人
森泰斗 54.0
1:28.5 (0.0)
37.9 498k 3番
4-5-5
マイネアクア
4 14頭
大井 16.09.22
白露特別競走
C1一
外1400右ダ 3人
森泰斗 54.0
1:28.8 (0.5)
39.3 492k 7番
6-8-6
タイシャ
12 15頭
大井 16.08.31
タフってこう
C1一
内1600右ダ 2人
森泰斗 54.0
1:44.3 (1.6)
41.0 489k 13番
1-1-1-1
ドラゴンカン
4 9頭
大井 16.08.15
はくちょう座
C1二
内1600右ダ 2人
森泰斗 54.0
1:42.5 (0.8)
38.7 488k 7番
7-6-5-5
ショウナンマ
4 10頭 過去映像
高知 16.07.24
トレノ賞  
1300右ダ 1人
宮川実 55.0
1:23.7 (0.4)
40.5 481k 9番
1-2-2-1
メイショウツ
41219

0103

1102

0101

2103

1004

10111

0011

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
-
高1281不ダ1
-
大1285良ダ2
5 9 Sky Mesa
タケノスウォード
シタール
(Fusaichi Pe) 94.6 (12人気) 2010/5/5生
小笠原武
松浦牧場生産
牡6
栗毛
56.0
本田重
(船 橋)
2.6%
14.9%
辻野豊
507
|
514
514
±0
10 13頭
大井 16.10.14
スマイルシテ
B3四
外1200右ダ 6人
中野省 56.0
1:14.8 (0.9)
37.9 514k 6番
11-11
ピースフォー
12 15頭
大井 16.09.19
南関東地方競
B3三
外1400右ダ 9人
吉原寛 56.0
1:29.1 (1.7)
39.0 509k 7番
12-12-11
ツオイガナ
6 13頭
大井 16.08.01
ペッパーツリ
B3三
外1200右ダ 4人
中野省 56.0
1:13.8 (1.6)
37.8 508k 4番
10-10
ポルターレ
4 16頭
大井 16.07.13
アルタイル賞
B3四
外1400右ダ 8人
中野省 56.0
1:27.9 (0.4)
38.0 510k 15番
12-12-12
ニシノラピー
2 13頭
大井 16.06.29
齊藤工監督来
B3三
外1200右ダ 5人
中野省 56.0
1:14.3 (0.3)
37.3 512k 13番
6-4
デュナトス
55730

55730

22210

22210

45420

1026

0014

0000

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
大1129良ダ6
大1267稍ダ3
-
大1267稍ダ3
10 ハイアーゲーム
キョウエイオルハー
ラビットポーズ
(シャンハイ) 121.9 (14人気) 2012/5/3生
田中晴夫
山口義彦生産
牡4
青鹿毛
55.0
☆保園翔
(浦 和)
1.8%
9.2%
佐々仁
452
|
474
462
+8
10 14頭
川崎 16.10.05
道志川(どう
B3二
1600左ダ 8人
△保園翔 54.0
1:45.0 (1.3)
39.4 454k 11番
13-13-12-12
クラウンシト
2 12頭
川崎 16.09.12
金木犀(きん
C1
2000左ダ 7人
△保園翔 54.0
2:18.0 (0.2)
39.0 452k 10番
12-12-8-4
ドリームミリ
8 13頭
川崎 16.08.24
サザンクロス
C1一
1500左ダ 10人
△保園翔 54.0
1:37.9 (2.0)
39.6 451k 2番
13-12-12-12
ダイヤルミナ
6 14頭
川崎 16.07.29
宮ヶ瀬ふるさ
C1一
1600左ダ 13人
▲保園翔 53.0
1:45.5 (1.8)
38.8 446k 5番
14-13-12-13
ベルゼブブ
7 10頭
川崎 16.05.25
桐の花(きり
B3三
1600左ダ 6人
丹内祐 56.0
1:46.1 (1.0)
37.8 453k 6番
9-9-8-9
パイロスター
15515

0001

0011

0000

0011

14411

0001

0102

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
-
川1332重ダ5
川1364良ダ4
-
6 11 プリサイスエンド
トチノタイヨー
フジヤマビジン
(サンデーサイレンス) 14.2 (6人気) 2011/4/5生
阿部東亜子
田中春美生産
牝5
黒鹿毛
54.0
笹川翼
(大 井)
3.3%
21.5%
嶋田幸
432
|
460
452
-4
6 16頭
大井 16.10.10
10月10日
B2三B3二
外1400右ダ 4人
和田譲 53.0
1:28.6 (0.8)
38.7 456k 2番
3-7-7
マルモリロイ
5 15頭
大井 16.09.19
南関東地方競
B3三
外1400右ダ 6人
和田譲 54.0
1:27.9 (0.5)
38.5 455k 4番
6-6-7
ツオイガナ
4 15頭
大井 16.08.14
ニコニコプレ
B3二
外1400右ダ 2人
和田譲 54.0
1:28.1 (0.8)
38.7 452k 4番
6-8-8
オベーション
4 13頭
大井 16.07.31
トゥインクル
B2三B3一
外1400右ダ 7人
和田譲 53.0
1:27.6 (0.5)
38.3 456k 6番
7-7-7
アイスカチャ
3 16頭
大井 16.06.28
門別グランシ
B3二
外1400右ダ 1人
森泰斗 54.0
1:28.4 (0.6)
38.4 445k 6番
2-2-2
ピエールペガ
62619

32416

32311

32311

52514

0015

1000

0000

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
門1127不ダ1
大1272良ダ5
-
大1272良ダ5
12 サウスヴィグラス
フロムミートゥユー
グランドヒート
(スペシャルウィーク) 12.2 (4人気) 2012/2/23生
(有)グランド牧場
グランド牧場生産
牝4
鹿毛
54.0
真島大
(大 井)
7.0%
23.9%
鷹見浩
446
|
455
459
+5
3 13頭
大井 16.10.14
スマイルシテ
B3四
外1200右ダ 8人
山崎誠 54.0
1:14.2 (0.3)
38.4 454k 12番
2-2
ピースフォー
8 14頭
大井 16.08.31
サマーメモリ
B2二B3二
外1400右ダ 6人
山崎誠 53.0
1:29.1 (1.2)
40.1 456k 7番
7-7-7
アイスカチャ
7 15頭
大井 16.08.14
ニコニコプレ
B3二
外1400右ダ 5人
真島大 54.0
1:28.6 (1.3)
39.2 454k 14番
10-7-7
オベーション
2 16頭
大井 16.07.13
アルタイル賞
B3四
外1400右ダ 11人
真島大 54.0
1:27.5 (0.0)
38.3 451k 8番
5-4-4
ニシノラピー
16 16頭
大井 16.06.28
門別グランシ
B3二
外1400右ダ 2人
的場文 54.0
1:30.8 (3.0)
39.6 452k 10番
16-15-15
ピエールペガ
37523

16316

2537

1524

37520

0003

0000

0000

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
大1128良ダ2
大1272良ダ1
-
大1272良ダ1
7 13 アドマイヤコジーン
エヌティボタン
シャトーモア
(ジョリーズヘイロー) 32.6 (9人気) 2012/4/26生
中田留明
中川浩典生産
牝4
芦毛
54.0
町田直
(川 崎)
1.4%
8.9%
佐々清
471
|
488
486
-1
9 16頭
大井 16.10.10
10月10日
B2三B3二
外1400右ダ 7人
柏木健 53.0
1:29.1 (1.3)
38.9 487k 15番
12-11-9
マルモリロイ
4 15頭
大井 16.09.19
南関東地方競
B3三
外1400右ダ 12人
柏木健 54.0
1:27.8 (0.4)
38.2 487k 11番
8-7-6
ツオイガナ
13 14頭
船橋 16.09.07
船橋の名伯楽
B3二
1600左ダ 6人
實川純 54.0
1:45.2 (2.1)
41.8 480k 3番
7-6-6-5
ダージーパラ
3 12頭
川崎 16.08.22
映画「じんじ
B3二
1500左ダ 3人
實川純 54.0
1:38.4 (0.6)
42.3 483k 9番
6-9-3-3
シゲルジダイ
6 14頭
船橋 16.08.05
勇魚特別 B
B3二
1600左ダ 6人
實川純 54.0
1:43.8 (2.2)
40.7 490k 6番
4-6-5-6
ベイビータピ
3929

1003

1102

1002

1403

2525

0000

0001

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
船1154稍ダ2
大1278重ダ4
浦1359良ダ3
大1278重ダ4
14 シニスターミニスター
ビーユアエンジェル
トレイシズオブゴールド
(Strike Gold) 97.2 (13人気) 2009/5/26生
安中公成
追分ファーム生産
牝7
鹿毛
54.0
山崎誠
(川 崎)
2.2%
11.8%
山崎裕
488
|
513
499
+2
5 11頭
川崎 16.10.06
川崎南ライオ
B2B3
1400左ダ 7人
町田直 53.0
1:29.8 (1.4)
38.7 497k 1番
8-8-8-7
リボンスティ
6 13頭
川崎 16.09.13
涼風(りょう
B2二B3一
1500左ダ 8人
吉原寛 53.0
1:38.6 (3.2)
42.0 513k 3番
5-5-4-4
タマモベルモ
7 12頭
浦和 16.08.11
甲武信ヶ岳(
B3二C1一
1500左ダ 4人
町田直 55.0
1:37.8 (1.4)
40.4 499k 5番
4-4-4-6
ジョーチャー
12 14頭
川崎 16.07.25
祝20周年!
B3二
1600左ダ 6人
的場文 54.0
1:46.1 (3.1)
43.1 499k 5番
5-4-5-5
ハニームーン
5 13頭
川崎 16.07.04
湘南ひらつか
B3二
1500左ダ 10人
的場文 54.0
1:36.2 (0.6)
42.1 502k 1番
2-2-2-2
キタサンダイ
75622

0000

2001

0000

2001

55518

0000

0013

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
-
川1294良ダ1
川1346不ダ2
-
8 15 シンボリクリスエス
ショウナンサンタ
ショウナンサリーレ
(キャプテンスティーヴ) 7.4 (2人気) 2011/3/26生
国本哲秀
三嶋牧場生産
牡5
鹿毛
56.0
達城龍
(大 井)
16.1%
35.5%
三坂盛
456
|
485
482
+1
除外 15頭
大井 16.09.19
南関東地方競
B3三
外1400右ダ -人
達城龍 56.0
14番

8 15頭
大井 16.09.01
ファンタステ
B3四
内1600右ダ 3人
達城龍 56.0
1:42.6 (0.3)
39.8 481k 7番
5-4-5-3
ポッドジョイ
1 13頭
大井 16.04.08
こぐま座特別
C1二
外1400右ダ 1人
森泰斗 56.0
1:28.7 (0.5)
38.3 474k 10番
8-7-6
ポップレーベ
3 14頭
大井 16.03.18
春風特別競走
C1二
外1400右ダ 1人
矢野貴 56.0
1:28.7 (0.8)
39.7 479k 14番
7-5-5
デロニクスレ
1 15頭
大井 16.02.23
飛梅特別競走
C2二
外1400右ダ 1人
森泰斗 56.0
1:28.1 (0.5)
38.6 481k 12番
5-1-1
ボンカマラー
61618

3121

4047

3010

4049

1113

1015

0001

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
淀1131重ダ14
阪1248良ダ8
金1351良ダ1
大1270稍ダ1
16 クロフネ
サンドフレイバー
ゴールドプライシズライ
(Touch Gold) 40.6 (10人気) 2010/4/22生
尾田信夫
飛野牧場生産
牡6
鹿毛
56.0
本橋孝
(船 橋)
3.8%
13.2%
月岡健
493
|
522
484
+6
5 16頭
大井 16.10.10
10月10日
B2三B3二
外1400右ダ 12人
町田直 55.0
1:28.5 (0.7)
38.3 478k 4番
8-10-9
マルモリロイ
10 15頭
大井 16.09.19
南関東地方競
B3三
外1400右ダ 14人
本橋孝 56.0
1:29.0 (1.6)
38.4 494k 6番
14-15-15
ツオイガナ
11 15頭
大井 16.09.01
ファンタステ
B3四
内1600右ダ 7人
本橋孝 56.0
1:43.0 (0.7)
39.0 489k 6番
12-12-12-11
ポッドジョイ
11 13頭
大井 16.08.04
シーブリーズ
B3二
外1800右ダ 8人
本橋孝 56.0
1:58.0 (2.2)
42.7 489k 6番
4-3-3-3
ヒシサイレン
5 16頭
大井 16.06.28
門別グランシ
B3二
外1400右ダ 5人
本橋孝 56.0
1:28.9 (1.1)
38.0 490k 8番
14-12-11
ピエールペガ
59228

59228

1208

1208

12010

3518

1219

0001

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
大1181重ダ7
大1267良ダ4
大1374重ダ2
大1267良ダ4
※勝率・3着内率は、騎乗騎手の現在の単勝オッズ帯における、過去1年以内の結果です。

本日の高額予想的中者

    本日の発売情報
    帯広ば競馬場 発売前 1レース14:45発走 レース一覧  
    水沢競馬場 発売前 1レース11:50発走 レース一覧  
    大井競馬場 発売前 1レース14:40発走 レース一覧  
    このページの先頭へ

    表示されているポイント数は、該当するレースの最大ポイント還元率です。ポイント還元にはエントリー等条件があります。詳細は各キャンペーンページを参照下さい。
    本サービスは、皆様が本サービスの情報をご利用なされた結果については、何ら保証するものではありません。
    当サイト内での情報発信は自己責任のもと行ってください。会員間のトラブルが発生した場合、当事者間で解決していただき、当社は一切の責任を負いません。
    情報の精度、システムの運用には万全を期してますが、情報が変更あるいは情報提供時期が遅延した場合につきましては、理由の如何を問わず一切の責任を負いかねます。
    万全を期する為に、当日の発走時刻、出走馬、斤量、騎手、枠順、出走取消、オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。

    ポイントで競馬新聞が買える!地方競馬ネット新聞