【!】各キャンペーンのエントリー状況をご確認下さい

大井競馬場 12R 出馬表

2016年12月29日
日付選択

※レース番号下部の時刻は発走時刻です。

大井 12R
  • 最大2%還元
  • 2016年12月29日
  • 第15回
  • 大井競馬
  • 第4日
  • ダ1,800m(外)
  • 天候:
    ダ:
    発走時刻
    17:50

SPAT4プレミアムポイント賞競走 A2 以下選抜特別

  • サラブレッド系 一般
賞金
  1. 1着5,100,000円
  2. 2着2,040,000円
  3. 3着1,275,000円
  4. 4着765,000円
  5. 5着510,000円
  • -
    ◎(本命)
  • -
    ◯(対抗)
  • -
    ▲(単穴)
  • -
    △(連下)

0文字 / 200文字

  • ※予想非公開の場合は、予想スコアが獲得できません。予想は公開にした場合、非公開にできません。
  • ※予想の登録を反映するまでお時間をいただく場合があります。
loading

枠番 馬番
あなたの
予想
父馬
馬名
母馬
オッズ
誕生日
馬主名
生産牧場
性齢
毛色
負担重量
騎手名
【勝率】
【3着内率】
調教師名
連対時馬体重 馬体重増減 前5走
情報の見方
着順 馬場状態 出走頭数
競馬場 競走日
レース名
格 組
内外回り 距離 右左回り 馬場 人気
騎手 負担重量
タイム(1着もしくは、2着馬との差)
上がり3F 馬体重 発走ゲート番号
コーナー通過順位
1着もしくは2着馬名
成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前 全成績
当該競馬場
1800m成績
当該コース
1400m以下
1401~1600
1601~1800
1801m以上
1 1 マーベラスサンデー
キットピーク
スールドゥカノウ
(サクラバクシンオー) 117.2 (14人気) 2011/3/24生
グローバルサービス(
佐竹学生産
牡5
栗毛
57.0
赤岡修
(高 知)
5.4%
16.2%
宮浦正
475
|
499
504
+9
9 10頭
大井 16.10.28
池月・磨墨賞
A2
外1800右ダ 6人
和田譲 57.0
1:57.5 (3.6)
40.6 495k 3番
7-7-8-7
センティグレ
4 14頭
船橋 16.09.07
フリオーソレ
A2
1600左ダ 8人
中野省 57.0
1:42.6 (0.6)
38.8 498k 1番
12-12-13-13
コンドルダン
7 13頭
大井 16.08.19
ギャラクシー
A2
外2000右ダ 4人
中野省 57.0
2:12.2 (2.8)
41.6 500k 8番
6-7-5-4
チャンピオン
2 15頭
大井 16.07.15
スタールビー
B1
外1700右ダ 9人
中野省 57.0
1:49.1 (0.9)
38.7 494k 6番
4-5-4-4
ミスミランダ
6 11頭
浦和 16.06.02
エメラルドカ
A2
1500左ダ 4人
中野省 56.0
1:36.2 (2.4)
37.9 491k 10番
9-9-7-7
プリンセスバ
61217

51213

1004

1004

3011

1016

1105

1005

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
大1491不ダ2
大1539稍ダ4
大2084良ダ8
大1539稍ダ4
2 サウスヴィグラス
キモンアヴァロン
グランドヒート
(スペシャルウィーク) 173.1 (16人気) 2009/4/17生
小林祥晃
グランド牧場生産
牡7
黒鹿毛
57.0
今野忠
(川 崎)
1.7%
9.6%
荒山勝
468
|
513
511
+4
12 16頭
大井 16.11.28
ノースウイン
A2B1一
外1200右ダ 10人
今野忠 57.0
1:15.4 (1.8)
38.4 507k 11番
16-16
マリカ
6 9頭
門別 16.11.10
北竜ひまわり
A1
外1200右ダ 5人
桑村真 56.0
1:14.0 (1.4)
38.2 520k 4番
6-6
アウヤンテプ
4 8頭
門別 16.10.27
ひろおサンタ
A1
外1200右ダ 5人
桑村真 56.0
1:16.7 (1.8)
39.1 520k 6番
6-6
クリーンエコ
6 9頭
門別 16.10.13
ハーツクライ
A1
外1200右ダ 6人
桑村真 56.0
1:15.1 (1.7)
38.1 518k 8番
7-6
コールサイン
6 14頭 過去映像
門別 16.09.29
道営スプリン
一般
外1200右ダ 9人
桑村真 57.0
1:14.0 (0.5)
37.3 514k 5番
10-9
クリーンエコ
97738

97725

0000

0000

97634

0012

0002

0000

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
門1471不ダ7
-
-
-
2 3 デュランダル
ドバイエキスプレス
ベルナデッタ
(アフリート) 172.3 (15人気) 2011/3/8生
組)寿組合
カタオカステーブル生産
牡5
栗毛
55.0
服部茂
(船 橋)
1.7%
12.2%
岡林光
448
|
464
464
+3
13 14頭
船橋 16.12.09
柊特別 B1
B1二
1600左ダ 14人
笹川翼 56.0
1:46.1 (1.4)
38.7 461k 7番
12-12-11-12
ハニームーン
5 9頭
船橋 16.11.07
一茶特別 B
B1二
1700左ダ 8人
笹川翼 56.0
1:51.1 (1.2)
41.1 461k 7番
7-8-6-5
アドマイヤイ
6 9頭
船橋 16.09.08
伏姫特別 B
B1二
1700左ダ 7人
町田直 57.0
1:50.2 (1.8)
40.6 459k 3番
3-3-4-4
ガリャルダ
9 13頭
船橋 16.08.09
千葉日報賞 
A2
1600左ダ 12人
町田直 55.0
1:44.1 (1.8)
40.3 458k 10番
13-12-8-7
コンドルダン
12 13頭
大井 16.07.14
日刊スポーツ
B1二B2二
外1400右ダ 9人
川島正 57.0
1:28.4 (2.2)
40.2 460k 11番
10-9-9
キタノヘイロ
33115

1206

0201

0200

1111

2009

0203

0002

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
船1502重ダ6
大1536稍ダ2
大2051稍ダ6
大1536稍ダ2
4 ブライアンズタイム
ロマンホープ
クロノグラフ
(Fusaichi Pe) 6.9 (4人気) 2012/4/28生
菅實
友田牧場生産
牡4
黒鹿毛
55.0
矢野貴
(大 井)
12.1%
41.3%
椎名廣
458
|
471
467
-4
2 15頭
大井 16.12.01
プロキオン賞
B1二B2一
内1600右ダ 1人
矢野貴 57.0
1:42.6 (0.1)
39.4 471k 2番
6-7-6-5
リンノフォー
1 11頭
大井 16.10.27
あうる賞競走
B2四B3一
外1800右ダ 1人
矢野貴 57.0
1:55.7 (0.2)
37.7 461k 10番
8-8-6-6
レーザー
2 9頭
浦和 16.06.03
薫風(くんぷ
B1B2一
1600左ダ 2人
矢野貴 55.0
1:41.9 (1.1)
38.3 459k 1番
4-4-4-3
トーセンセラ
1 10頭
船橋 16.05.05
5/6はナイ
B3二
1600左ダ 1人
矢野貴 56.0
1:42.7 (0.3)
39.3 462k 8番
6-5-5-5
ガリャルダ
1 12頭
船橋 16.04.14
アンデルセン
B3三
1500左ダ 2人
矢野貴 56.0
1:35.4 (0.3)
37.8 462k 7番
5-5-5-5
タランチュラ
54312

1100

1014

1000

0000

4424

1017

0001

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
島1495良ダ6
大1557良ダ1
-
大1557良ダ1
3 5 ロージズインメイ
サブノクロヒョウ
サブノイナズマ
(カコイーシーズ) 35.9 (8人気) 2013/3/13生
中川三郎
藤沢牧場生産
牡3
黒鹿毛
55.0
的場文
(大 井)
1.9%
16.1%
阪本一
478
|
490
485
+4
6 14頭 過去映像
川崎 16.09.13
戸塚記念(S
3歳
2100左ダ 11人
的場文 56.0
2:21.8 (2.0)
40.8 481k 3番
10-6-7-6
ベルゼブブ
8 16頭 過去映像
大井 16.08.17
黒潮盃競走(
3歳
外1800右ダ 12人
柏木健 56.0
1:56.7 (1.7)
40.9 483k 6番
13-13-7-8
ミスミランダ
8 12頭 過去映像
大井 16.07.13
ジャパンダー
3歳
外2000右ダ 10人
柏木健 56.0
2:09.3 (3.6)
40.1 482k 1番
10-10-11-11
キョウエイギ
7 15頭 過去映像
大井 16.06.08
東京ダービー
3歳
外2000右ダ 13人
柏木健 56.0
2:09.2 (2.3)
40.2 476k 9番
15-15-14-14
バルダッサー
4 14頭 過去映像
大井 16.04.20
羽田盃競走(
3歳
外1800右ダ 9人
柏木健 56.0
1:56.3 (0.8)
39.8 485k 8番
10-10-8-7
タービランス
34010

3408

1002

1002

1401

1003

1003

0003

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
大1500重ダ7
大1563良ダ4
大2092良ダ7
大1563良ダ4
6 デュランダル
ニシノゲンキマル
ニシノマイヒメ
(フォーティナイナー) 23.4 (7人気) 2011/2/8生
西山茂行
高昭牧場生産
牡5
栗毛
55.0
和田譲
(大 井)
1.6%
10.4%
辻野豊
493
|
502
510
+10
4 15頭
大井 16.12.01
プロキオン賞
B1二B2一
内1600右ダ 3人
和田譲 57.0
1:42.6 (0.1)
39.9 500k 7番
5-5-3-3
リンノフォー
3 16頭
大井 16.11.14
オフト新潟賞
B1二B2一
外1800右ダ 5人
和田譲 57.0
1:56.2 (1.2)
39.1 498k 16番
8-8-5-6
ブレーヴマン
4 10頭
大井 16.10.28
池月・磨墨賞
A2
外1800右ダ 5人
的場文 55.0
1:55.7 (1.8)
39.5 496k 9番
3-3-3-3
センティグレ
9 12頭
船橋 16.09.30
長月特別 B
B1二
1600左ダ 4人
的場文 56.0
1:42.9 (1.3)
40.2 493k 9番
11-11-9-9
ブレーヴマン
2 13頭
大井 16.09.02
オフト伊勢崎
B1
外1800右ダ 4人
的場文 55.0
1:56.0 (0.1)
37.9 493k 13番
6-6-4-3
フジノドラマ
33221

0112

03210

0111

0003

1005

23212

0001

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
島1458稍ダ4
東1488良芝10
-
大1557稍ダ4
4 7 バトルプラン
ブレーヴマン
キャットニップ
(タバスコキャット) 10.6 (5人気) 2012/3/22生
栗山正
北島牧場生産
牡4
鹿毛
57.0
左海誠
(船 橋)
3.8%
16.7%
小久智
440
|
452
450
-6
5 12頭
川崎 16.12.13
東京スポーツ
A2下
2000左ダ 2人
矢野貴 57.0
2:12.2 (1.3)
41.3 456k 12番
7-7-3-8
オメガスカイ
5 14頭 過去映像
大井 16.11.30
勝島王冠競走
3上
外1800右ダ 6人
吉原寛 55.0
1:56.0 (1.2)
39.1 451k 7番
5-4-5-5
セイスコーピ
1 16頭
大井 16.11.14
オフト新潟賞
B1二B2一
外1800右ダ 1人
真島大 57.0
1:55.0 (1.0)
38.3 452k 12番
5-5-1-1
マイネルリボ
5 15頭
大井 16.10.11
夢と誇りある
A2B1一
内1600右ダ 7人
山崎誠 55.0
1:42.5 (0.6)
39.5 448k 13番
13-13-13-12
フジノドラマ
1 12頭
船橋 16.09.30
長月特別 B
B1二
1600左ダ 7人
真島大 56.0
1:41.6 (0.0)
39.1 451k 4番
8-8-7-5
ガリャルダ
52315

1003

2116

1001

1010

1115

3118

0002

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
館1446不ダ7
淀1509良芝15
阪2085良ダ13
大1550不ダ1
8 パイロ
センティグレード
ヴィミーリッジ
(Indian Ridg) 4.4 (2人気) 2011/2/11生
山田力夫
ダーレー・ジャパン・ファーム
牡5
青鹿毛
57.0
中野省
(船 橋)
0.0%
0.0%
稲益貴
515
|
529
534
+7
12 14頭 過去映像
大井 16.11.30
勝島王冠競走
3上
外1800右ダ 3人
笹川翼 55.0
1:57.6 (2.8)
40.5 527k 1番
8-8-8-8
セイスコーピ
1 10頭
大井 16.10.28
池月・磨墨賞
A2
外1800右ダ 2人
笹川翼 57.0
1:53.9 (1.1)
37.5 529k 4番
6-6-5-4
ヒトツボシ
2 8頭
船橋 16.07.21
文月賞 A2
A2
1600左ダ 1人
笹川翼 57.0
1:42.4 (0.9)
40.0 529k 5番
7-7-5-4
マサヤ
1 14頭
船橋 16.06.21
短夜賞 3上
3上
1800左ダ 4人
笹川翼 55.0
1:54.2 (0.0)
39.6 528k 1番
8-7-5-5
スコペルタ
6 14頭
川崎 16.06.14
’16スパー
A2B1
1600左ダ 4人
笹川翼 57.0
1:44.0 (0.9)
40.0 526k 10番
10-11-10-10
グランフィデ
105216

1001

2001

1001

2016

5416

3104

0000

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
倉1469稍ダ4
大1539稍ダ1
-
大1539稍ダ1
5 9 サウスヴィグラス
スコペルタ
レーブドグランパ
(Machiavelli) 6.6 (3人気) 2011/6/15生
(有)エッジ
橋本牧場生産
牡5
鹿毛
57.0
繁田健
(浦 和)
0.0%
0.0%
佐藤賢
452
|
475
470
-2
2 14頭
船橋 16.12.08
アクアライン
A2
1700左ダ 1人
繁田健 57.0
1:50.7 (0.5)
40.1 472k 1番
7-8-8-6
アサヤケ
1 14頭
船橋 16.11.08
三里塚特別 
A2
1600左ダ 3人
今野忠 57.0
1:44.3 (1.3)
40.9 468k 9番
11-11-11-12
ジャジャンケ
5 10頭 過去映像
大井 16.10.12
東京記念競走
3上
外2400右ダ 4人
繁田健 56.0
2:40.2 (1.3)
38.4 465k 9番
5-5-4-4
ユーロビート
3 9頭
船橋 16.09.27
金風賞 A2
A2
1700左ダ 1人
繁田健 57.0
1:48.9 (0.8)
39.7 470k 9番
6-6-5-4
バースフォン
3 13頭
大井 16.08.19
ギャラクシー
A2
外2000右ダ 2人
石崎駿 57.0
2:09.5 (0.1)
38.7 463k 4番
9-5-8-5
チャンピオン
10457

2023

0100

0000

1010

7103

1311

1033

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
船1479重ダ2
船1542重ダ2
大2062良ダ3
-
10 スパイキュール
リコーベルリネッタ
リコーパープル
(カコイーシーズ) 49.9 (9人気) 2012/4/22生
土橋正雄
リコーファーム生産
牡4
栗毛
55.0
内田博
(JRA)
0.0%
0.0%
蛯名雄
468
|
505
518
+2
6 15頭
大井 16.12.01
プロキオン賞
B1二B2一
内1600右ダ 4人
真島大 57.0
1:43.7 (1.2)
39.7 516k 12番
14-14-15-11
リンノフォー
11 16頭
大井 16.11.14
オフト新潟賞
B1二B2一
外1800右ダ 15人
今野忠 57.0
1:57.8 (2.8)
41.1 516k 14番
9-11-1-3
ブレーヴマン
6 10頭
大井 16.06.30
ムーンビーチ
B1一B2一
外1800右ダ 4人
矢野貴 57.0
1:58.5 (3.2)
41.0 505k 2番
10-10-9-9
スパイア
3 14頭
大井 16.06.07
東京スポーツ
B1二B2一
内1600右ダ 7人
矢野貴 57.0
1:42.0 (0.5)
39.0 504k 2番
11-11-10-10
バースフォン
12 16頭
大井 16.05.17
ゆりかもめオ
3上
外1200右ダ 8人
山崎誠 53.0
1:13.8 (1.9)
37.4 507k 9番
12-11
ルックスザッ
64511

52311

0002

0002

6447

0012

0002

0000

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
-
大1578不ダ11
-
大1578不ダ11
6 11 ゴールドアリュール
エスケイアリュール
ファニーストーリー
(Distorted H) 61.0 (10人気) 2011/1/28生
伊藤輔則
社台ファーム生産
牡5
鹿毛
55.0
田中力
(船 橋)
0.0%
8.6%
山浦武
497
|
536
533
+4
3 11頭
浦和 16.11.24
樅の木(もみ
B1下
1900左ダ 5人
田中力 57.0
2:03.1 (0.2)
39.4 529k 7番
8-8-7-5
ルコンポゼ
7 14頭
川崎 16.11.04
川崎ナイター
B1二B2一
1500左ダ 6人
田中力 57.0
1:36.3 (1.6)
41.3 519k 10番
8-6-6-6
ナガラキコウ
5 12頭
船橋 16.09.30
長月特別 B
B1二
1600左ダ 6人
田中力 56.0
1:42.3 (0.7)
40.1 524k 2番
3-3-3-3
ブレーヴマン
5 9頭
船橋 16.09.08
伏姫特別 B
B1二
1700左ダ 3人
田中力 57.0
1:49.5 (1.1)
39.4 533k 5番
6-7-5-5
ガリャルダ
1 14頭
川崎 16.07.28
宇宙忍者「バ
B1二B2一
1600左ダ 6人
田中力 57.0
1:43.2 (0.1)
39.7 521k 2番
3-3-4-3
オーラゼウス
93114

0000

0000

0000

1101

7109

1003

0111

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
船1493稍ダ1
-
川2108良ダ2
-
12 トワイニング
クラヴィクトリー
クラビッグレディ
(ブラックタイアフェアー) 105.8 (13人気) 2012/4/26生
倉見利弘
倉見牧場生産
牡4
芦毛
55.0
内田利
(浦 和)
1.1%
8.8%
矢野義
438
|
471
478
+5
6 11頭
浦和 16.11.24
樅の木(もみ
B1下
1900左ダ 8人
内田利 57.0
2:04.3 (1.4)
40.1 473k 1番
9-10-10-8
ルコンポゼ
10 16頭
大井 16.11.14
オフト新潟賞
B1二B2一
外1800右ダ 7人
内田利 57.0
1:57.4 (2.4)
40.0 478k 2番
4-4-9-7
ブレーヴマン
7 10頭
浦和 16.10.20
陽月(ようげ
B1二B2一
1500左ダ 5人
内田利 57.0
1:35.2 (0.9)
38.9 474k 5番
7-7-7-7
ハードクラッ
1 16頭
大井 16.09.20
ペルセウス賞
B2三B3二
内1600右ダ 3人
内田利 57.0
1:43.4 (0.4)
41.1 471k 15番
6-7-3-3
シビックハー
4 13頭
大井 16.09.02
オフト伊勢崎
B1
外1800右ダ 5人
内田利 55.0
1:56.9 (1.0)
39.2 467k 1番
1-1-1-1
フジノドラマ
312517

2104

1107

1004

0022

1535

2709

0001

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
大1476稍ダ2
船1558良ダ2
-
大1558良ダ5
7 13 ブラックタキシード
カシマリュウジン
イーアールウィナー
(アウザール) 105.0 (12人気) 2007/5/13生
松浦一久
新井昭二生産
牡9
鹿毛
54.0
☆瀬川将
(大 井)
2.7%
10.3%
澤佳宏
478
|
498
497
+8
4 16頭
大井 16.11.14
オフト新潟賞
B1二B2一
外1800右ダ 11人
☆瀬川将 56.0
1:56.8 (1.8)
39.4 489k 4番
9-10-8-7
ブレーヴマン
5 10頭
大井 16.10.28
池月・磨墨賞
A2
外1800右ダ 9人
☆瀬川将 54.0
1:56.1 (2.2)
39.2 491k 8番
8-10-9-7
センティグレ
7 15頭
大井 16.09.21
’16ムーン
3上
内1600右ダ 12人
瀬川将 53.0
1:42.2 (2.3)
39.7 490k 10番
14-15-13-11
セイスコーピ
9 13頭
大井 16.09.02
オフト伊勢崎
B1
外1800右ダ 9人
☆瀬川将 56.0
1:57.6 (1.7)
39.1 494k 2番
8-9-8-9
フジノドラマ
2 10頭
大井 16.06.30
ムーンビーチ
B1一B2一
外1800右ダ 6人
☆瀬川将 56.0
1:55.9 (0.6)
40.1 497k 9番
9-8-5-5
スパイア
94754

94751

73426

73426

0001

21322

73427

0004

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
大1500重ダ6
大1529良ダ3
大2085良ダ8
大1529良ダ3
14 カネヒキリ
レイディルアレナ
プラセンティア
(トワイニング) 2.5 (1人気) 2012/3/25生
佐藤傳二
カミイスタット生産
牡4
鹿毛
53.0
坂井英
(大 井)
0.0%
0.0%
荒山勝
516
|
522
520
+4
1 16頭
大井 16.11.30
アーバンステ
B2B3
外1800右ダ 1人
坂井英 55.0
1:56.3 (1.0)
39.6 516k 6番
6-7-5-4
サンドプラチ
1 13頭
大井 16.10.27
中央区特別競
C1一
外1700右ダ 1人
坂井英 56.0
1:48.8 (1.4)
37.7 516k 6番
7-7-5-5
フォーティク
1 12頭
大井 16.09.23
C1六七八 
C1六七八
内1600右ダ 1人
坂井英 56.0
1:41.8 (1.2)
38.7 518k 7番
7-5-4-4
ジェロニモ
1 8頭
門別 16.08.10
トゥザワール
B3
外1800右ダ 2人
井上俊 57.0
1:57.0 (1.4)
38.7 522k 7番
6-6-4-3
ヤマニンボレ
4 9頭
門別 16.07.27
新ひだか町特
B4
外1800右ダ 1人
井上俊 57.0
1:56.8 (1.3)
42.5 524k 6番
3-3-1-1
レオクイック
6007

3000

3002

1000

0002

1003

5002

0000

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
大1488良ダ1
潟1548良ダ1
-
大1563稍ダ1
8 15 ジャングルポケット
トップボンバー
レッドプライム
(スペシャルウィーク) 80.4 (11人気) 2011/3/26生
(有)コオロ
庄野牧場生産
牡5
鹿毛
57.0
山崎誠
(川 崎)
1.4%
8.3%
田島寿
446
|
452
456
-7
12 12頭
川崎 16.12.13
東京スポーツ
A2下
2000左ダ 11人
瀧川寿 57.0
2:18.5 (7.6)
46.5 463k 9番
3-3-12-12
オメガスカイ
10 14頭
船橋 16.11.08
三里塚特別 
A2
1600左ダ 9人
瀧川寿 57.0
1:47.1 (2.8)
44.4 451k 14番
1-1-1-2
スコペルタ
7 10頭
大井 16.10.28
池月・磨墨賞
A2
外1800右ダ 3人
矢野貴 57.0
1:56.9 (3.0)
41.0 452k 6番
1-1-1-1
センティグレ
6 10頭
川崎 16.10.04
JBC川崎カ
A1下
2000左ダ 6人
矢野貴 55.0
2:11.8 (1.8)
42.7 455k 7番
1-1-1-2
イッシンドウ
13 15頭
J小倉 16.08.27
釜山S  3
1700右ダ 8人
松若風 54.0
1:46.4 (1.6)
40.2 452k 3番
1-1-1-1
グレナディア
42017

0001

0006

0001

0002

0002

4209

0004

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
館1429不ダ2
阪1504良芝14
川2118稍ダ6
大1569稍ダ7
16 ウイングアロー
ウマノジョー
トランスパランス
(エンドスウィープ) 12.0 (6人気) 2013/4/5生
(有)フォレブルー
有限会社フォレブルー生産
牡3
鹿毛
55.0
真島大
(大 井)
5.4%
27.0%
渡邉和
474
|
493
505
+10
4 14頭 過去映像
大井 16.11.30
勝島王冠競走
3上
外1800右ダ 10人
山本聡 51.0
1:56.0 (1.2)
38.9 495k 10番
8-9-9-9
セイスコーピ
1 10頭
大井 16.10.25
’16スター
3歳
外2000右ダ 5人
真島大 55.0
2:08.8 (0.5)
39.1 493k 6番
8-8-7-6
ガーニーフラ
3 15頭
大井 16.08.31
タフってこう
C1一
内1600右ダ 4人
矢野貴 55.0
1:43.4 (0.7)
39.8 493k 14番
9-6-7-8
ドラゴンカン
10 15頭
大井 16.08.02
盛夏特別競走
C1一
内1600右ダ 3人
町田直 55.0
1:43.6 (1.2)
40.3 490k 3番
10-9-10-11
エリュシオン
2 12頭
大井 16.07.12
C1四五六 
C1四五六
内1600右ダ 3人
真島大 55.0
1:42.3 (0.2)
40.2 492k 3番
5-4-3-3
マルカリード
4327

1212

0001

0001

2202

1124

0001

1000

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
-
大1560稍ダ4
大2088良ダ1
大1560稍ダ4
※勝率・3着内率は、騎乗騎手の現在の単勝オッズ帯における、過去1年以内の結果です。

本日の高額予想的中者

    本日の発売情報
    帯広ば競馬場 投票受付中 1レース14:40発走 レース一覧  
    高知競馬場 投票受付中 1レース15:55発走 レース一覧  
    佐賀競馬場 投票受付中 1レース13:50発走 レース一覧  
    このページの先頭へ

    表示されているポイント数は、該当するレースの最大ポイント還元率です。ポイント還元にはエントリー等条件があります。詳細は各キャンペーンページを参照下さい。
    本サービスは、皆様が本サービスの情報をご利用なされた結果については、何ら保証するものではありません。
    当サイト内での情報発信は自己責任のもと行ってください。会員間のトラブルが発生した場合、当事者間で解決していただき、当社は一切の責任を負いません。
    情報の精度、システムの運用には万全を期してますが、情報が変更あるいは情報提供時期が遅延した場合につきましては、理由の如何を問わず一切の責任を負いかねます。
    万全を期する為に、当日の発走時刻、出走馬、斤量、騎手、枠順、出走取消、オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。

    ポイントで競馬新聞が買える!地方競馬ネット新聞