門別競馬場 11R 出馬表

2017年4月26日
日付選択

※レース番号下部の時刻は発走時刻です。

門別 11R
  • 最大6%還元
  • 2017年4月26日
  • 第1回
  • 門別競馬
  • 第4日
  • ダ1,200m(外)
  • 天候:
    ダ:
    稍重
    発走時刻
    20:50

黒ラベルエクストラブリュー特別 A4 -2~B4-1

  • サラブレッド系 一般
賞金
  1. 1着650,000円
  2. 2着130,000円
  3. 3着98,000円
  4. 4着65,000円
  5. 5着32,000円

大変に申し訳ありませんが、このレースの予想はノーコンテストになりました。
このレースに関する予想スコアの計算は行われません。
お客様には大変にご迷惑をおかけいたしますが、よろしくご理解の程をお願い申し上げます。

loading

枠番 馬番
あなたの
予想
父馬
馬名
母馬
オッズ
誕生日
馬主名
生産牧場
性齢
毛色
負担重量
騎手名
【勝率】
【3着内率】
調教師名
連対時馬体重 馬体重増減 前5走
情報の見方
着順 馬場状態 出走頭数
競馬場 競走日
レース名
格 組
内外回り 距離 右左回り 馬場 人気
騎手 負担重量
タイム(1着もしくは、2着馬との差)
上がり3F 馬体重 発走ゲート番号
コーナー通過順位
1着もしくは2着馬名
成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前 全成績
当該競馬場
1200m成績
当該コース
1400m以下
1401~1600
1601~1800
1801m以上
1 1 キングカメハメハ
ウインレーヌ
ダンスエンドレス
(ダンスインザダーク) -(-人気) 2011/4/24生
大野春男
川端正博生産
牝6
鹿毛
54.0
馬渕繁
(北海道)
0.0%
0.0%
谷口常
468
|
481
506
+24
8 12頭
門別 16.11.09
門別軽種馬生
A3
外1200右ダ 9人
伊藤千 54.0
1:14.6 (1.7)
37.3 482k 6番
12-11
レッドペリグ
6 11頭
川崎 16.10.07
木の実(この
C1
1500左ダ 9人
張田昂 54.0
1:37.1 (1.7)
39.2 467k 4番
6-6-7-4
エルブルース
7 11頭
川崎 16.09.13
いわし雲特別
C1二
1500左ダ 8人
矢野貴 54.0
1:40.2 (2.7)
41.3 473k 9番
3-3-6-4
ペプチドアポ
7 10頭
川崎 16.08.23
新涼(しんり
C1二
1600左ダ 8人
町田直 54.0
1:48.1 (1.4)
43.7 467k 7番
8-8-10-9
ギンザセレク
9 13頭
川崎 16.07.26
城ヶ島(じょ
C1三
1500左ダ 8人
瀧川寿 54.0
1:38.0 (2.4)
40.9 471k 8番
12-12-13-11
ダイヤルミナ
84327

0001

0002

0001

5216

32217

0002

0002

持ち時計
1000
1200
1500
門1200
-
門1146重ダ8
船1363重ダ1
門1146重ダ8
2 2 コパノフウジン
キモンダッシュ
コパノチカチャン
(ワイルドラッシュ) -(-人気) 2012/4/23生
小林祥晃
西村和夫生産
牡5
鹿毛
56.0
宮崎光
(北海道)
0.0%
0.0%
田中淳
460
|
480
478
+4
7 12頭
門別 16.11.09
門別軽種馬生
A3
外1200右ダ 3人
宮崎光 56.0
1:13.7 (0.8)
38.5 474k 12番
1-1
レッドペリグ
1 10頭
門別 16.10.26
ルーラーシッ
A2
外1200右ダ 3人
服部茂 54.0
1:15.1 (0.2)
38.5 478k 5番
1-1
レッドペリグ
2 10頭
門別 16.10.12
ルシナ特別 
A3
外1200右ダ 7人
宮崎光 54.0
1:13.8 (0.5)
38.0 480k 5番
1-1
カツゲキライ
10 12頭
門別 16.09.15
石狩鍋記念日
B1
外1200右ダ 3人
宮崎光 57.0
1:16.1 (2.8)
39.8 466k 9番
4-4
フジノパンサ
11 12頭
門別 16.09.01
北広島市市制
A4
外1200右ダ 3人
岩橋勇 57.0
1:15.7 (2.1)
39.2 470k 8番
6-8
カツゲキライ
65315

4515

55111

4515

55315

1000

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1500
門1200
幌1008良ダ3
門1123不ダ2
-
門1123不ダ2
3 3 サクラプレジデント
サクラパリュール
サクラドルチェ
(タイキシャトル) -(-人気) 2011/3/26生
谷岡真喜
谷岡スタット生産
牝6
鹿毛
53.0
岩橋勇
(北海道)
0.0%
0.0%
田中淳
490
|
490
510
±0
18 18頭
J中山 16.12.23
ノエル賞  
2000右芝 17人
北村宏 55.0
2:07.1 (3.5)
36.9 510k 4番
18-18-18-18
シャインアロ
16 18頭
J新潟 16.07.31
新発田城特別
1400左芝 17人
宮崎北 55.0
1:22.7 (1.7)
36.7 498k 10番
7-7
メンデンホー
12 14頭
J札幌 15.08.16
3歳上
1500右芝 10人
丸山元 55.0
1:31.4 (1.0)
36.0 492k 4番
8-8-9
レオフラッパ
12 16頭
J中山 15.03.08
4歳上
内1600右芝 3人
岩田康 55.0
1:37.1 (1.0)
37.3 492k 5番
2-2-1
ローズマンブ
15 17頭
J東京 14.10.19
3歳上
1600左芝 7人
吉田豊 53.0
1:35.0 (1.1)
35.8 488k 10番
3-3
サクラダムー
1017

0000

0000

0000

0001

1015

0000

0001

持ち時計
1000
1200
1500
門1200
-
-
幌1314良芝12
-
4 4 クロフネ
シセイカイカ
ブライアンズイブ
(ブライアンズタイム) -(-人気) 2009/2/24生
猪苗代勇
メイプルファーム生産
牡8
芦毛
57.0
石川倭
(北海道)
0.0%
0.0%
米川昇
478
|
510
496
-8
4 9頭
門別 16.11.10
北竜ひまわり
A1
外1200右ダ 3人
岩橋勇 55.0
1:13.4 (0.8)
37.6 504k 8番
6-6
アウヤンテプ
2 8頭
門別 16.10.27
ひろおサンタ
A1
外1200右ダ 1人
石川倭 55.0
1:15.1 (0.2)
38.1 502k 4番
5-4
クリーンエコ
9 14頭 過去映像
門別 16.09.29
道営スプリン
一般
外1200右ダ 2人
坂下秀 57.0
1:14.4 (0.9)
37.7 496k 1番
10-10
クリーンエコ
2 7頭
門別 16.09.08
ブラックタイ
一般
外1200右ダ 1人
石川倭 54.0
1:12.5 (0.1)
36.4 500k 6番
1-2
オグリタイム
2 10頭 過去映像
門別 16.08.18
エトワール賞
一般
外1200右ダ 2人
石川倭 56.0
1:11.8 (0.1)
37.0 500k 10番
5-6
レッドペリグ
181979

181979

181868

181868

181978

0000

0001

0000

持ち時計
1000
1200
1500
門1200
門1001良ダ2
門1113重ダ2
-
門1113重ダ2
5 5 ボストンハーバー
レッドペリグリン
ケリーズアイ
(スクワートルスクワート) -(-人気) 2011/4/26生
今井保
今井保生産
牡6
栗毛
57.0
阿部龍
(北海道)
0.0%
0.0%
佐久雅
498
|
530
528
-2
1 12頭
門別 16.11.09
門別軽種馬生
A3
外1200右ダ 2人
阿部龍 57.0
1:12.9 (0.3)
37.1 530k 4番
4-2
クインズパー
2 10頭
門別 16.10.26
ルーラーシッ
A2
外1200右ダ 1人
阿部龍 56.0
1:15.3 (0.2)
38.5 520k 6番
3-2
キモンダッシ
4 10頭
門別 16.10.12
ルシナ特別 
A3
外1200右ダ 2人
伊藤千 57.0
1:13.9 (0.6)
37.8 522k 2番
4-2
カツゲキライ
8 14頭 過去映像
門別 16.09.29
道営スプリン
一般
外1200右ダ 5人
伊藤千 57.0
1:14.2 (0.7)
37.3 524k 6番
13-10
クリーンエコ
1 10頭 過去映像
門別 16.08.18
エトワール賞
一般
外1200右ダ 5人
伊藤千 55.0
1:11.7 (0.1)
36.9 518k 1番
5-2
シセイカイカ
129311

129311

89310

89310

129311

0000

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1500
門1200
門1003良ダ4
門1116不ダ2
-
門1116不ダ2
6 マヤノトップガン
バンブーキングペレ
バンビーナココ
(フォーティナイナー) -(-人気) 2012/2/26生
林正夫
バンブー牧場生産
牡5
栗毛
55.0
井上俊
(北海道)
0.0%
0.0%
林和弘
468
|
478
470
-8
3 12頭
門別 16.11.08
北海道えぞ松
B2
外1200右ダ 5人
井上俊 57.0
1:12.1 (0.2)
35.8 478k 6番
6-6
バカニシナイ
5 12頭
門別 16.10.25
いつもあった
B1
外1200右ダ 3人
井上俊 57.0
1:16.0 (0.4)
38.9 472k 11番
7-6
クインズジャ
1 12頭
門別 16.10.11
ゆめぴりか特
B2
外1200右ダ 2人
井上俊 57.0
1:14.1 (0.0)
37.0 474k 5番
7-6
アシドベリー
6 9頭
門別 16.09.22
標津牛乳特別
B3
外1200右ダ 2人
井上俊 57.0
1:15.5 (0.9)
38.9 474k 4番
7-7
ナニスンネン
1 11頭
門別 16.09.08
江差追分全国
B3
外1200右ダ 3人
井上俊 56.0
1:12.8 (0.0)
37.2 468k 10番
8-6
ナニスンネン
32514

3226

3226

3226

3226

0022

0015

0001

持ち時計
1000
1200
1500
門1200
-
門1121不ダ3
川1376良ダ11
門1121不ダ3
6 7 トワイニング
リバーキンタロー
カムロギダイリン
(アンバーシヤダイ) -(-人気) 2008/3/26生
川崎泰二
大川牧場生産
牡9
栗毛
55.0
佐々国
(北海道)
0.0%
0.0%
若松平
456
|
502
496
+2
9 10頭 過去映像
門別 16.06.23
グランシャリ
一般
外1000右ダ 8人
佐々国 56.0
1:01.2 (1.3)
37.4 494k 1番
1-1
ケイアイユニ
3 10頭
門別 15.11.12
ビヤパーティ
A1
外1200右ダ 4人
佐々国 53.0
1:12.4 (0.5)
36.3 500k 4番
7-6
シセイカイカ
5 9頭
門別 15.10.29
ディープイン
A1
外1200右ダ 5人
佐々国 53.0
1:12.6 (1.0)
36.3 508k 2番
5-4
アウヤンテプ
4 11頭
門別 15.10.14
ルシナ特別 
A1
外1200右ダ 6人
佐々国 53.0
1:14.8 (0.8)
38.2 508k 9番
4-4
ウインバロー
6 12頭 過去映像
門別 15.10.01
道営スプリン
一般
外1200右ダ 10人
佐々国 57.0
1:14.1 (1.4)
38.5 510k 11番
5-6
アウヤンテプ
104830

80518

40713

40511

62716

1118

3105

0001

持ち時計
1000
1200
1500
門1200
門1009不ダ1
門1120不ダ7
船1380重ダ10
門1120不ダ7
8 スターリングローズ
ビューティ
ゴーゴースズカ
(フォーティナイナー) -(-人気) 2013/3/14生
(有)新生ファーム
新生ファーム生産
牡4
鹿毛
55.0
伊藤千
(北海道)
0.0%
0.0%
石本孝
437
|
454
460
+15
12 14頭
大井 16.10.24
本物が生きる
C1四五
外1200右ダ 14人
町田直 56.0
1:15.8 (1.9)
39.7 445k 10番
3-3
アリウム
12 13頭
大井 16.10.10
C1四五六 
C1四五六
外1200右ダ 12人
石崎駿 56.0
1:16.0 (1.8)
38.5 449k 10番
13-13
リュウトボヌ
12 13頭
大井 16.09.20
C1四五 
C1四五
外1200右ダ 11人
石崎駿 55.0
1:16.3 (1.8)
40.6 453k 10番
4-5
プリサイスキ
7 15頭
大井 16.09.01
C1四五 
C1四五
外1200右ダ 14人
石崎駿 55.0
1:14.8 (0.8)
37.9 452k 2番
12-12
ラヴォコ
9 12頭
大井 16.08.14
晩夏特別競走
C1四
外1200右ダ 11人
笹川翼 55.0
1:15.1 (1.6)
38.0 450k 3番
9-8
キングガンホ
65214

0001

0008

0001

40110

2211

0302

0001

持ち時計
1000
1200
1500
門1200
-
大1148稍ダ7
金1373良ダ1
門1173良ダ4
7 9 ハーツクライ
フレイムハーツ
ノエラロワイヤル
(Garde Royal) -(-人気) 2011/4/26生
山下学
山際辰夫生産
牡6
青鹿毛
55.0
松井伸
(北海道)
0.0%
0.0%
米川昇
510
|
540
526
-4
12 12頭
門別 16.11.09
門別軽種馬生
A3
外1200右ダ 10人
石川倭 54.0
1:16.0 (3.1)
38.9 530k 11番
10-11
レッドペリグ
12 12頭
門別 16.10.25
いつもあった
B1
外1200右ダ 9人
石川倭 56.0
1:19.3 (3.7)
40.8 528k 2番
11-12
クインズジャ
11 11頭
門別 16.09.27
北海道日高装
A4
外1700右ダ 8人
桑村真 56.0
2:01.6 (11.5)
48.8 524k 2番
9-9-9-11
キングニミッ
10 10頭
門別 16.08.31
北海道馬主会
A4
外1800右ダ 4人
石川倭 56.0
2:20.0 (22.8)
61.8 534k 1番
2-2-7-10
ルコンポゼ
取止
門別 16.08.17
ルーラーシッ
A4
外1800右ダ -人
石川倭 56.0
6番

67923

67923

0215

0215

0215

1001

55613

0024

持ち時計
1000
1200
1500
門1200
-
門1128不ダ2
-
門1128不ダ2
10 チチカステナンゴ
オメガグランディス
オメガトゥルカラー
(クロフネ) -(-人気) 2011/3/4生
宮崎忠比古
社台ファーム生産
牡6
鹿毛
57.0
井上幹
(北海道)
0.0%
0.0%
堂山芳
488
|
503
508
+5
1 9頭
高知 17.03.14
楽天競馬10

1400右ダ 6人
西川敏 56.0
1:32.0 (0.1)
39.8 503k 9番
1-1-1-1
ホクセツサン
6 9頭
高知 17.02.26
A-5 A 

1600右ダ 2人
永森大 56.0
1:46.4 (0.7)
40.9 498k 6番
2-2-2-1
キッズアベリ
1 7頭
高知 17.02.21
篠山特別 B

1600右ダ 2人
永森大 56.0
1:47.4 (0.3)
41.0 501k 7番
1-1-1-1
シンボリマテ
5 7頭
高知 17.02.14
松田川特別 

1400右ダ 2人
永森大 56.0
1:32.2 (1.2)
40.4 500k 7番
3-3-3-3
サクラビクト
3 8頭
高知 17.02.07
五台山特別 

1300右ダ 2人
永森大 56.0
1:24.8 (0.4)
38.9 502k 5番
3-5-4-2
ココイチバン
81421

0000

0000

0000

6135

1013

10013

0000

持ち時計
1000
1200
1500
門1200
-
-
-
-
8 11 モエレプルトス
サクセスストーリー
ロマンスフリージア
(ブライアンズタイム) -(-人気) 2012/4/30生
中村吉隆
上田昭治生産
牡5
栃栗毛
55.0
桑村真
(北海道)
0.0%
0.0%
角川秀
446
|
476
496
+14
3 12頭
門別 16.11.09
門別軽種馬生
A3
外1200右ダ 8人
服部茂 54.0
1:13.3 (0.4)
37.0 482k 7番
7-6
レッドペリグ
7 12頭
門別 16.10.25
いつもあった
B1
外1200右ダ 8人
阿部龍 57.0
1:16.3 (0.7)
39.5 482k 10番
5-5
クインズジャ
8 12頭
門別 16.10.11
ゆめぴりか特
B2
外1200右ダ 4人
阿部龍 57.0
1:15.0 (0.9)
37.6 480k 7番
8-6
バンブーキン
11 12頭
門別 16.09.15
石狩鍋記念日
B1
外1200右ダ 4人
阿部龍 57.0
1:17.1 (3.8)
39.5 474k 5番
9-9
フジノパンサ
4 12頭
門別 16.09.01
北広島市市制
A4
外1200右ダ 5人
阿部龍 57.0
1:14.4 (0.8)
37.9 476k 9番
6-6
カツゲキライ
53521

53521

43518

43518

53518

0001

0002

0000

持ち時計
1000
1200
1500
門1200
門1021稍ダ1
門1121不ダ1
-
門1121不ダ1
12 Lantana Mob
シルバージェニー
Jennierees
(Gold Case) -(-人気) 2012/3/13生
林正道
LakeShoreFarm,
牝5
芦毛
53.0
服部茂
(北海道)
0.0%
0.0%
田中淳
532
|
532
540
+14
13 16頭
J東京 16.10.10
3歳上
1400左ダ 8人
柴田善 55.0
1:25.8 (2.5)
38.7 526k 11番
5-6
ラテラス
15 15頭
J新潟 16.08.28
3歳上
1200左ダ 5人
柴田善 55.0
1:13.4 (1.3)
38.6 544k 8番
1-1
パラダイスガ
13 15頭
J東京 16.06.19
3歳上
1300左ダ 3人
大野拓 55.0
1:20.4 (1.7)
38.6 540k 13番
1-1
ディスティン
3 16頭
J中山 15.12.13
3歳上
1200右ダ 3人
石橋脩 54.0
1:11.2 (0.3)
37.6 534k 5番
2-2
コンドルヒデ
1 16頭
J東京 15.05.16
3歳未勝利
1400左ダ 4人
戸崎圭 54.0
1:26.3 (0.5)
37.6 532k 9番
1-1
マングジ
1014

0000

0012

0000

1014

0000

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1500
門1200
-
法1112重ダ3
-
-
※勝率・3着内率は、騎乗騎手の現在の単勝オッズ帯における、過去1年以内の結果です。

本日の高額予想的中者

    本日の発売情報
    門別競馬場 発売前 1レース14:35発走 レース一覧  
    川崎競馬場 発売前 1レース15:00発走 レース一覧  
    金沢競馬場 投票受付中 3レース12:20発走 レース一覧 払戻金一覧
    このページの先頭へ

    表示されているポイント数は、該当するレースの最大ポイント還元率です。ポイント還元にはエントリー等条件があります。詳細は各キャンペーンページを参照下さい。
    本サービスは、皆様が本サービスの情報をご利用なされた結果については、何ら保証するものではありません。
    当サイト内での情報発信は自己責任のもと行ってください。会員間のトラブルが発生した場合、当事者間で解決していただき、当社は一切の責任を負いません。
    情報の精度、システムの運用には万全を期してますが、情報が変更あるいは情報提供時期が遅延した場合につきましては、理由の如何を問わず一切の責任を負いかねます。
    万全を期する為に、当日の発走時刻、出走馬、斤量、騎手、枠順、出走取消、オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。

    ポイントで競馬新聞が買える!地方競馬ネット新聞