門別競馬場 11R 出馬表

2017年7月6日
日付選択

※レース番号下部の時刻は発走時刻です。

門別 11R
  • 最大6%還元
  • 2017年7月6日
  • 第6回
  • 門別競馬
  • 第5日
  • ダ1,200m(外)
  • 天候:
    ダ:
    稍重
    発走時刻
    20:00

アジサイ特別 A3 -2~B2-1

  • サラブレッド系 一般
賞金
  1. 1着700,000円
  2. 2着140,000円
  3. 3着105,000円
  4. 4着70,000円
  5. 5着35,000円
  • -
    ◎(本命)
  • -
    ◯(対抗)
  • -
    ▲(単穴)
  • -
    △(連下)

0文字 / 200文字

  • ※予想非公開の場合は、予想スコアが獲得できません。予想は公開にした場合、非公開にできません。
  • ※予想の登録を反映するまでお時間をいただく場合があります。
loading

あなたの予想
8 7 6 5 4 3 2 1 枠番
11 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1 馬番
フサイチホウオ| ロサガリカ デロニクスレギア
スマ|トボ|イ ヘヴンズカ|ニバル ドラゴンウィスカ|
モエレプルトス ロマンスフリ|ジア サクセススト|リ|
マヤノトップガン バンビ|ナココ バンブ|キングペレ
ボストンハ|バ| ケリ|ズアイ レッドペリグリン
ファスリエフ キタサンエ|ジャン キタサンブイロ|ド
チ|フベアハ|ト ビ|ビ|バ|ニング ビ|ビ|レジェンド
サウスヴィグラス ラブイズエンジェル トドイワガ|デン
キングカメハメハ ダンスエンドレス ウインレ|ヌ
キングカメハメハ プリモスタ| スザク
ダンディコマンド シルクドレスアップ クラウンデュナミス
母馬馬名父馬
牡5 鹿毛
牡9 栗毛
牡5 栃栗毛
牡5 栗毛
牡6 栗毛
牡4 鹿毛
牡6 栗毛
牡4 栗毛
牝6 鹿毛
牡6 鹿毛
牝6 黒鹿毛
性齡毛色
松井伸 57.0 桧森邦
佐々国 57.0 若松平
阿部龍 55.0 角川秀
井上俊 55.0 林和弘
伊藤千 57.0 佐久雅
五十冬 55.0 桑原義
桑村真 55.0 角川秀
阪野学 55.0 田中正
宮平鷹 53.0 谷口常
服部茂 56.0 國信満
岩橋勇 53.0 米川昇
騎手負担重調教師
462
|
488
488
|
518
446
|
486
468
|
478
498
|
530
478
|
490
468
|
530
498
|
523
468
|
481
484
|
522
438
|
462
連対時
馬体重
470
-8
510
-4
480
-4
476
±0
528
±0
488
-1
522
-2
510
+2
478
-6
510
+2
482
+4
馬体重
増減
門1026重ダ4
大1139稍ダ1
浦1367稍ダ4
門1147稍ダ7
船1011良ダ11
門1124不ダ5
門1375良ダ8
門1124不ダ5
門1021稍ダ1
門1121不ダ1
-
門1121不ダ1
-
門1121不ダ3
川1376良ダ11
門1121不ダ3
門1003良ダ4
門1116不ダ2
-
門1116不ダ2
-
大1141稍ダ2
-
門1151稍ダ1
-
門1123稍ダ1
-
門1123稍ダ1
盛588稍ダ1
門1129不ダ1
-
門1129不ダ1
-
門1146重ダ8
船1363重ダ1
門1146重ダ8
-
門1136稍ダ3
-
門1136稍ダ3
島582良芝3
倉1092良芝9
-
門1177稍ダ12
1000
1200
1500
門1200
持時計
41220
23014
0003
0000
33421
43312
03111
0022
64520
0001
0002
0000
4327
0022
0016
0001
1211411
0000
0000
0000
54210
0000
0001
0000
7103
0002
3001
0001
5026
0001
0000
0000
52110
32217
0002
0002
2219
0104
0002
0000
11219
0001
0000
0002
1400m以下
1401~1600
1601~1800
1801m以上
着順
6 7頭
門別
17.06.21
アルビレオ
A2
外1800右ダ
7人
石川倭 56.0
2:07.6 (8.6)
47.8 478k
7番
7-7-6-6
エリモグレ
5 9頭
門別
17.06.22
「MyAI
A3
外1200右ダ
5人
佐々国 57.0
1:14.4 (1.0)
36.9 514k
6番
7-7
サクセスス
1 9頭
門別
17.06.22
「MyAI
A3
外1200右ダ
1人
阿部龍 55.0
1:13.4 (0.4)
36.5 484k
5番
3-3
バンブーキ
2 9頭
門別
17.06.22
「MyAI
A3
外1200右ダ
3人
井上俊 54.0
1:13.8 (0.4)
36.6 476k
4番
5-5
サクセスス
2 13頭 過去映像
門別
17.06.21
グランシャ
一般
外1000右ダ
4人
伊藤千 56.0
1:00.8 (0.2)
37.1 528k
5番
6-4
タイセイバ
9 13頭
大井
17.06.08
B3六
外1200右ダ
9人
楢崎功 56.0
1:14.7 (1.2)
38.6 489k
6番
7-7
フィランソ
1 12頭
門別
17.06.07
旭川の安全
A3
外1200右ダ
1人
桑村真 55.0
1:12.4 (1.0)
37.5 524k
12番
1-1
サクセスス
4 13頭 過去映像
門別
17.06.21
グランシャ
一般
外1000右ダ
9人
阪野学 56.0
1:01.3 (0.7)
38.1 508k
4番
2-3
タイセイバ
7 9頭
門別
17.06.22
「MyAI
A3
外1200右ダ
9人
伊藤千 53.0
1:15.1 (1.7)
37.3 484k
9番
8-7
サクセスス
4 9頭
門別
17.06.22
「MyAI
A3
外1200右ダ
4人
服部茂 56.0
1:13.9 (0.5)
37.0 508k
1番
3-4
サクセスス
12 12頭
門別
17.06.07
旭川の安全
A3
外1200右ダ
7人
石川倭 53.0
1:17.7 (5.3)
42.3 478k
10番
6-7
ビービーレ
前走 前5走
7 12頭
門別
17.06.07
旭川の安全
A3
外1200右ダ
12人
阪野学 57.0
1:14.7 (2.3)
37.7 472k
5番
10-10
ビービーレ
3 12頭
門別
17.06.07
旭川の安全
A3
外1200右ダ
8人
佐々国 57.0
1:13.4 (1.0)
37.3 506k
11番
8-7
ビービーレ
2 12頭
門別
17.06.07
旭川の安全
A3
外1200右ダ
4人
阿部龍 54.0
1:13.4 (1.0)
37.2 486k
8番
9-7
ビービーレ
1 7頭
門別
17.06.01
花菖蒲特別
B3
外1200右ダ
3人
井上俊 57.0
1:13.6 (0.5)
37.7 472k
7番
6-5
サムライノ
2 10頭
門別
17.05.24
地獄の谷の
A1
外1200右ダ
1人
阿部龍 55.0
1:14.6 (0.2)
37.6 524k
4番
2-1
エイシンヒ
9 14頭
大井
17.05.25
B3五
外1200右ダ
5人
楢崎功 56.0
1:15.5 (1.0)
38.8 489k
8番
5-6
ショウナン
2 9頭
門別
17.05.23
襟裳岬風の
A4
外1200右ダ
2人
桑村真 56.0
1:14.5 (0.8)
38.5 530k
9番
2-2
タイセイバ
3 9頭
門別
17.05.23
襟裳岬風の
A4
外1200右ダ
4人
阪野学 57.0
1:14.7 (1.0)
38.7 516k
4番
2-3
タイセイバ
11 12頭
門別
17.06.07
旭川の安全
A3
外1200右ダ
9人
黒澤愛 53.0
1:16.5 (4.1)
37.6 496k
7番
12-12
ビービーレ
16 16頭 過去映像
門別
17.06.08
北海道スプ
一般
外1200右ダ
11人
桑村真 56.0
1:13.8 (4.4)
39.1 508k
12番
8-10
ニシケンモ
15 16頭
J福島
17.04.23
4歳上
1200右芝
16人
▲横山武 52.0
1:10.5 (1.0)
35.6 452k
10番
8-8
タマモブリ
前々走
9 9頭
高知
17.05.21
ファイナル

1400右ダ
9人
西川敏 56.0
1:34.9 (5.2)
42.7 476k
3番
8-7-7-9
ヒロノカイ
7 10頭
門別
17.05.24
地獄の谷の
A1
外1200右ダ
7人
佐々国 55.0
1:15.5 (1.1)
37.3 512k
11番
9-9
エイシンヒ
4 9頭
門別
17.05.23
襟裳岬風の
A4
外1200右ダ
5人
阿部龍 56.0
1:15.4 (1.7)
38.6 488k
8番
6-6
タイセイバ
6 7頭
門別
17.05.23
ノヴェリス
A4
外1800右ダ
6人
井上俊 56.0
2:01.6 (2.9)
42.8 470k
1番
5-5-5-5
ステージイ
3 10頭
門別
17.05.10
キンシャサ
一般
外1200右ダ
4人
阿部龍 55.0
1:13.7 (0.3)
39.1 534k
8番
2-1
メイショウ
8 13頭
大井
17.04.17
Twink
B3四
外1400右ダ
5人
笹川翼 56.0
1:29.8 (1.7)
39.5 489k
6番
6-6-7
ヒコーキグ
7 14頭
川崎
16.01.03
C2七八
1600左ダ
1人
吉原寛 56.0
1:46.2 (0.9)
40.8 528k
12番
3-3-2-4
シュンイキ
4 11頭
門別
17.05.11
つつじ特別
A3
外1200右ダ
9人
伊藤千 56.0
1:13.7 (1.0)
38.3 528k
9番
2-2
シルバージ
10 10頭
門別
17.05.24
地獄の谷の
A1
外1200右ダ
10人
宮平鷹 53.0
1:18.4 (4.0)
38.4 498k
10番
10-10
エイシンヒ
取消 10頭
門別
17.05.24
地獄の谷の
A1
外1200右ダ
-人
岩橋勇 55.0
9番

14 14頭
J東京
17.02.18
障害4歳未
3000左芝
14人
江田勇 58.0
3:33.6 (10.2)
468k
3番
12-12-13-13
アズマタッ
3走前
8 12頭
高知
17.05.13
AイBイ混
AイBイ
1300右ダ
8人
倉兼育 56.0
1:24.6 (2.7)
37.6 476k
12番
12-12-11-10
サチノシェ
6 11頭
門別
17.05.11
つつじ特別
A3
外1200右ダ
6人
佐々国 57.0
1:14.0 (1.3)
37.9 514k
8番
8-8
シルバージ
5 11頭
門別
17.05.11
つつじ特別
A3
外1200右ダ
7人
阿部龍 55.0
1:13.7 (1.0)
37.9 490k
10番
6-6
シルバージ
9 11頭
門別
17.05.11
つつじ特別
A3
外1200右ダ
4人
井上俊 55.0
1:14.4 (1.7)
38.2 462k
5番
9-9
シルバージ
取止
門別
17.04.26
黒ラベルエ
A4
外1200右ダ
-人
阿部龍 57.0
528k
5番

6 14頭
大井
17.03.20
B3六
外1200右ダ
3人
笹川翼 56.0
1:14.8 (1.1)
37.6 484k
7番
8-7
ロイヤルオ
8 12頭 過去映像
門別
15.11.12
道営記念〔
一般
外2000右ダ
6人
桑村真 56.0
2:06.4 (1.3)
39.0 514k
10番
1-1-1-1
グランプリ
12 12頭 過去映像
盛岡
16.10.09
ハーベスト
1000左芝
8人
菅原俊 58.0
1:03.6 (4.3)
39.1 503k
11番
7-12
エゴイスト
11 11頭
門別
17.05.11
つつじ特別
A3
外1200右ダ
10人
馬渕繁 54.0
1:16.7 (4.0)
39.1 502k
4番
11-11
シルバージ
3 11頭
門別
17.05.11
つつじ特別
A3
外1200右ダ
5人
桑村真 57.0
1:13.6 (0.9)
38.0 504k
1番
3-3
シルバージ
12 14頭
J中京
16.12.10
障害3歳未
3000左芝
9人
上野翔 58.0
3:26.0 (6.8)
458k
6番
9-9-10-10
ポセイドン
4走前
11 12頭
高知
17.05.07
中村社長2

1400右ダ
11人
☆林謙佑 55.0
1:33.6 (1.9)
41.2 479k
1番
9-9-11-11
ワイルドコ
4 12頭
門別
17.04.25
ジャスタウ
A1
外1200右ダ
12人
佐々国 55.0
1:13.9 (0.7)
37.4 516k
9番
11-11
アウヤンテ
取止
門別
17.04.26
黒ラベルエ
A4
外1200右ダ
-人
桑村真 55.0
496k
11番

取止
門別
17.04.26
黒ラベルエ
A4
外1200右ダ
-人
井上俊 55.0
470k
6番

1 12頭
門別
16.11.09
門別軽種馬
A3
外1200右ダ
2人
阿部龍 57.0
1:12.9 (0.3)
37.1 530k
4番
4-2
クインズパ
1 14頭
大井
17.03.08
C1四五
外1200右ダ
1人
笹川翼 56.0
1:14.4 (0.1)
37.8 488k
2番
10-7
プレジャー
7 11頭 過去映像
門別
15.10.14
瑞穂賞〔H
一般
外1800右ダ
2人
桑村真 55.0
1:56.4 (0.7)
40.1 510k
1番
4-4-3-5
グランプリ
9 10頭 過去映像
門別
16.08.18
エトワール
一般
外1200右ダ
4人
山本政 54.0
1:13.8 (2.1)
39.2 508k
7番
2-2
レッドペリ
取止
門別
17.04.26
黒ラベルエ
A4
外1200右ダ
-人
馬渕繁 54.0
506k
1番

10 10頭 過去映像
門別
17.04.26
コスモバル
一般
外1800右ダ
5人
岩橋勇 56.0
1:58.6 (5.5)
516k
6番
3-3-6-9
オヤコダカ
10 15頭
J中山
16.10.02
3歳上
内1200右芝
15人
津村明 55.0
1:09.3 (1.0)
35.5 462k
10番
11-12
スペチアー
5走前

本日の高額予想的中者

    本日の発売情報
    門別競馬場 発売前 1レース14:35発走 レース一覧  
    船橋競馬場 発売前 1レース14:55発走 レース一覧  
    名古屋競馬場 投票受付中 1レース11:00発走 レース一覧  
    園田競馬場 投票受付中 2レース11:15発走 レース一覧 払戻金一覧
    このページの先頭へ

    表示されているポイント数は、該当するレースの最大ポイント還元率です。ポイント還元にはエントリー等条件があります。詳細は各キャンペーンページを参照下さい。
    本サービスは、皆様が本サービスの情報をご利用なされた結果については、何ら保証するものではありません。
    当サイト内での情報発信は自己責任のもと行ってください。会員間のトラブルが発生した場合、当事者間で解決していただき、当社は一切の責任を負いません。
    情報の精度、システムの運用には万全を期してますが、情報が変更あるいは情報提供時期が遅延した場合につきましては、理由の如何を問わず一切の責任を負いかねます。
    万全を期する為に、当日の発走時刻、出走馬、斤量、騎手、枠順、出走取消、オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。

    ポイントで競馬新聞が買える!地方競馬ネット新聞