※レース番号下部の時刻は発走時刻です。
帯広ば
6R
- 最大1%還元
- 2017年7月29日
- 第8回
- 帯広ば競馬
- 第4日
- ダ200m
-
- 天候:
- 晴
- ダ:
- 1.2%
- 発走時刻
- 17:40
B3-1
- 混合 3歳以上
- 賞金
-
- 1着90,000円
- 2着18,000円
- 3着9,000円
- 4着5,000円
- 5着0円
-
◎-◎(本命)
-
◯-◯(対抗)
-
▲-▲(単穴)
-
△-△(連下)
0文字 / 200文字
- ※予想非公開の場合は、予想スコアが獲得できません。予想は公開にした場合、非公開にできません。
- ※予想の登録を反映するまでお時間をいただく場合があります。
枠番 | 馬番 |
あなたの
予想 |
父馬 馬名 母馬 オッズ 誕生日 馬主名 生産牧場 |
性齢 毛色 負担重量 騎手名 【勝率】 【3着内率】 調教師名 |
連対時馬体重 | 馬体重増減 | 前5走
|
成績 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | 全成績 当該競馬場 200m成績 当該コース |
1400m以下 1401~1600 1601~1800 1801m以上 |
|||||||
1 | 1 |
ホクショウファイト ムサシコマ ムサシサクラ
(ドライバーショット)
76.5
(9人気)
2012/5/19生
細野俊秀 久田公氣生産 |
牡5 鹿毛 630 船山蔵 (ばんえい) 【1.3%】 【11.5%】 久田守 |
850 | 1008 |
990 +3 |
5
9頭
帯広 17.07.24大島杯 B 200ダ 7人 渡来心 630 1:52.6 (10.2) 987k 4番 オーシャンス |
6
7頭
帯広 17.07.16B3-1 200ダ 7人 船山蔵 630 1:42.3 (18.1) 987k 7番 タイキン |
7
9頭
帯広 17.07.08茂と愛子の初 200ダ 3人 渡来心 630 2:10.4 (21.8) 999k 4番 ココー |
7
10頭
帯広 17.06.26B3-2 200ダ 6人 船山蔵 620 1:41.5 (5.6) 1001k 10番 コウシュハル |
4
10頭
帯広 17.06.17B3-1・2 200ダ 5人 船山蔵 620 1:50.8 (7.7) 1004k 3番 ホクセイキカ |
11181861
11181861
11181861
11181861
|
11181861
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1281ダ3
帯1281ダ3
|
||||||||||||
2 | 2 |
ヤマノミント タイキン ローズバンク
(クリタワー)
1.4
(1人気)
2013/5/14生
小倉たまき 小倉たまき生産 |
牝4 鹿毛 600 菊池一 (ばんえい) 【35.6%】 【74.6%】 大橋和 |
810 | 1003 |
990 +4 |
1
7頭
帯広 17.07.16B3-1 200ダ 1人 菊池一 600 1:24.2 (8.7) 986k 4番 コウシュハア |
2
9頭
帯広 17.07.01B3-2 200ダ 1人 菊池一 590 1:55.1 (0.3) 986k 9番 コウシュハル |
1
6頭
帯広 17.06.10隆博・絵里夫 200ダ 1人 菊池一 590 1:26.3 (7.2) 990k 7番 キタノストロ |
2
10頭
帯広 17.06.04B3-4 200ダ 2人 菊池一 590 1:28.4 (1.5) 989k 7番 コウシュハサ |
1
7頭
帯広 17.05.20梶本悦男生誕 200ダ 1人 菊池一 580 1:54.5 (3.3) 993k 7番 コウシュハル |
1211417
1211417
1211417
1211417
|
1211417
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1145ダ2
帯1145ダ2
|
||||||||||||
3 | 3 |
サンデーブライアン シンドラー ヒメノトウショウ
(テツワン)
57.4
(7人気)
2009/4/14生
古川一志 萬一幸生産 |
牡8 栗毛 630 藤野俊 (ばんえい) 【1.6%】 【9.2%】 田上忠 |
806 | 1051 |
1013 -2 |
9
9頭
帯広 17.07.24大島杯 B 200ダ 2人 村上章 630 2:06.5 (24.1) 1015k 5番 オーシャンス |
1
10頭
帯広 17.07.17B3-4 200ダ 6人 船山蔵 630 1:26.7 (0.0) 1011k 6番 ラッセルクイ |
8
9頭
帯広 17.07.01B3-2 200ダ 9人 村上章 620 2:11.3 (16.5) 1010k 1番 コウシュハル |
5
9頭
帯広 17.06.24菊池賞 B 200ダ 6人 菊池一 620 1:57.1 (10.7) 1019k 3番 ココー |
3
6頭
帯広 17.06.18山岸節郎ばん 200ダ 2人 菊池一 620 2:00.1 (7.6) 1016k 3番 コウシュハル |
213430158
213430158
213430158
213430158
|
213430158
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1170ダ1
帯1170ダ1
|
||||||||||||
4 | 4 |
シウン ココー ソウヤミサキ
(トヨミサキ)
7.6
(3人気)
2013/4/24生
小向勝司 米田貢生産 |
牡4 鹿毛 620 西謙一 (ばんえい) 【7.2%】 【35.5%】 西弘美 |
873 | 1050 |
1051 +4 |
1
9頭
帯広 17.07.23翼・颯成長記 200ダ 4人 長澤幸 620 1:37.4 (0.1) 1047k 5番 オレハチップ |
4
8頭
帯広 17.07.15飯塚将圭大賞 200ダ 2人 西謙一 620 1:50.6 (4.3) 1043k 7番 ベニコマ |
1
9頭
帯広 17.07.08茂と愛子の初 200ダ 2人 西謙一 620 1:48.6 (5.5) 1050k 6番 テンリュウフ |
4
9頭
帯広 17.07.03B3-4 200ダ 5人 西謙一 610 1:48.7 (10.7) 1054k 1番 メジロゴーリ |
1
9頭
帯広 17.06.24菊池賞 B 200ダ 2人 西謙一 610 1:46.4 (4.3) 1042k 9番 オウショウト |
1091539
1091539
1091539
1091539
|
1091539
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1243ダ4
帯1243ダ4
|
||||||||||||
5 | 5 |
ニシキダイジン コウシュハアレッポ 百合姫
(クシロキンショウ)
6.3
(2人気)
2013/3/20生
広瀬豪 三井宏悦生産 |
牝4 栗毛 600 藤本匠 (ばんえい) 【13.1%】 【43.9%】 大友人 |
826 | 959 |
926 -14 |
2
9頭
帯広 17.07.24大島杯 B 200ダ 1人 藤本匠 600 1:44.5 (2.1) 940k 7番 オーシャンス |
2
7頭
帯広 17.07.16B3-1 200ダ 2人 藤本匠 600 1:32.9 (8.7) 939k 1番 タイキン |
2
10頭
帯広 17.07.08B3-2 200ダ 3人 菊池一 600 1:52.1 (0.4) 926k 3番 センショウニ |
6
8頭
帯広 17.07.02高橋歯科小児 200ダ 2人 藤本匠 590 2:04.6 (18.1) 939k 6番 ウンカイタイ |
2
10頭
帯広 17.06.26B3-2 200ダ 3人 藤本匠 590 1:35.9 (0.0) 935k 9番 コウシュハル |
1020944
1020944
1020944
1020944
|
1020944
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1171ダ7
帯1171ダ7
|
||||||||||||
6 | 6 |
カネミリュウ カネミトップ モリトップ
(マルミキンザン)
63.5
(8人気)
2006/4/8生
滝安夫 森山明男生産 |
牡11 青毛 630 赤塚健 (ばんえい) 【1.4%】 【11.7%】 森芳浩 |
896 | 1040 |
1015 +6 |
5
9頭
帯広 17.07.23翼・颯成長記 200ダ 7人 渡来心 630 1:41.8 (4.4) 1009k 1番 ココー |
5
9頭
帯広 17.07.01B3-2 200ダ 5人 渡来心 620 1:58.8 (4.0) 1021k 5番 コウシュハル |
5
9頭
帯広 17.06.25B3-1 200ダ 4人 渡来心 620 1:48.0 (15.7) 1019k 9番 ウンカイタイ |
2
7頭
帯広 17.06.17B3-1 200ダ 4人 渡来心 620 1:44.5 (2.4) 1020k 7番 サカノタイホ |
2
8頭
帯広 17.06.11とかち草原賞 200ダ 5人 渡来心 620 1:31.6 (5.4) 1018k 8番 サカノタイホ |
253643230
253643230
253643230
253643230
|
253643230
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1120ダ1
帯1120ダ1
|
||||||||||||
7 | 7 |
ツルマキシンザン ベニコマ アクセルスター
(センシヨウリ)
26.1
(6人気)
2009/4/16生
菅原洋充 秋葉英樹生産 |
牝8 栗毛 610 村上章 (ばんえい) 【1.1%】 【8.0%】 岡田定 |
845 | 1102 |
1063 -3 |
7
9頭
帯広 17.07.23翼・颯成長記 200ダ 2人 村上章 610 1:44.0 (6.6) 1066k 6番 ココー |
1
8頭
帯広 17.07.15飯塚将圭大賞 200ダ 6人 村上章 610 1:46.3 (1.0) 1062k 2番 メジロゴーリ |
5
9頭
帯広 17.07.08茂と愛子の初 200ダ 5人 村上章 610 2:02.1 (13.5) 1066k 1番 ココー |
6
9頭
帯広 17.07.03B3-4 200ダ 4人 松田道 600 1:49.3 (11.3) 1073k 4番 メジロゴーリ |
1
9頭
帯広 17.06.25B3-5 200ダ 3人 松田道 600 1:41.8 (2.2) 1077k 4番 ラッセルクイ |
272518162
272518162
272518162
272518162
|
272518162
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1162ダ3
帯1162ダ3
|
||||||||||||
8 | 8 |
ニュートリノ オーシャンスター 宝勇姫
(ヤマサリユウ)
14.5
(5人気)
2013/4/8生
舘野竜一 舘野竜一生産 |
牡4 青毛 620 阿部武 (ばんえい) 【2.4%】 【28.7%】 中島敏 |
859 | 1023 |
1016 +8 |
1
9頭
帯広 17.07.24大島杯 B 200ダ 4人 阿部武 620 1:42.4 (2.1) 1008k 9番 コウシュハア |
3
7頭
帯広 17.07.16B3-1 200ダ 3人 阿部武 620 1:40.8 (16.6) 1012k 6番 タイキン |
5
10頭
帯広 17.07.08B3-2 200ダ 4人 阿部武 620 2:00.7 (9.0) 1010k 4番 センショウニ |
3
9頭
帯広 17.07.01B3-2 200ダ 4人 阿部武 610 1:56.4 (1.6) 1022k 8番 コウシュハル |
5
10頭
帯広 17.06.26B3-2 200ダ 5人 阿部武 610 1:39.9 (4.0) 1015k 5番 コウシュハル |
1091747
1091747
1091747
1091747
|
1091747
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1319ダ3
帯1319ダ3
|
||||||||||||
9 |
ホクショウファイト テンリュウフジ サダアマゾン
(ジェットタイガー)
8.6
(4人気)
2013/2/11生
北角重雄 竹内正昭生産 |
牡4 鹿毛 620 渡来心 (ばんえい) 【12.0%】 【37.6%】 坂本東 |
905 | 1021 |
1006 +11 |
3
9頭
帯広 17.07.24大島杯 B 200ダ 3人 西謙一 620 1:47.9 (5.5) 995k 6番 オーシャンス |
7
9頭
帯広 17.07.15天の川賞 200ダ 8人 阿部武 530 1:26.0 (9.2) 1009k 8番 コウシュハロ |
2
9頭
帯広 17.07.08茂と愛子の初 200ダ 1人 阿部武 620 1:54.1 (5.5) 1004k 3番 ココー |
2
8頭
帯広 17.07.02高橋歯科小児 200ダ 7人 渡来心 610 1:53.7 (7.2) 1004k 2番 ウンカイタイ |
6
10頭
帯広 17.06.26B3-2 200ダ 8人 渡来心 610 1:40.1 (4.2) 1010k 7番 コウシュハル |
1014937
1014937
1014937
1014937
|
1014937
0000
0000
0000
|
||
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1260ダ7
帯1260ダ7
|
※勝率・3着内率は、騎乗騎手の現在の単勝オッズ帯における、過去1年以内の結果です。