|
|
|
|
|
|
|
|
母馬馬名父馬 |
|
牡5
黒鹿毛
|
牡7
芦毛
|
牡5
鹿毛
|
牝4
鹿毛
|
牡6
鹿毛
|
牡4
栗毛
|
牡6
鹿毛
|
性齡毛色 |
|
|
|
|
|
|
|
|
騎手負担重調教師 |
|
515 | 527
|
505 | 531
|
450 | 469
|
436 | 459
|
476 | 492
|
409 | 434
|
424 | 463
|
連対時 馬体重 |
|
503 -9
|
517 +8
|
465 -2
|
455 -2
|
474 -8
|
439 -1
|
464 +2
|
馬体重 増減 |
|
-
園1293重ダ2
笠1473良ダ9
笠1306良ダ10
|
-
笠1280良ダ4
浦1435良ダ4
笠1280良ダ4
|
-
豊1250重芝13
豊1354良芝12
笠1274稍ダ2
|
-
笠1279重ダ3
潟1377良芝11
笠1279重ダ3
|
-
-
東1380良ダ7
-
|
笠502良ダ2
笠1278良ダ1
笠1422良ダ6
笠1278良ダ1
|
-
淀1229良芝8
阪1360良芝12
笠1271良ダ1
|
800 1400 1600 笠1400 |
持時計 |
|
65117
0001
0002
0000
|
8127
0227
6016
0001
|
11110
1109
0218
0000
|
5441
2107
1003
0000
|
0000
0247
12110
0003
|
83818
1004
0000
0000
|
55222
55411
1003
0000
|
1400m以下 1401~1600 1601~1800 1801m以上 |
着順 |
|
9
良
9頭
笠松
17.08.02
マックル賞
B2
1600右ダ
7人
森島貴
56.0
1:47.3 (5.6)
42.1 512k
8番
6-6-7-7
デルマチョ
|
8
良
10頭
笠松
17.08.02
カリン特別
B1
1400右ダ
8人
▲渡邊竜
53.0
1:29.4 (1.8)
38.3 509k
5番
9-9-9-10
デルマオイ
|
7
良
10頭
笠松
17.08.02
カリン特別
B1
1400右ダ
5人
東川公
56.0
1:29.3 (1.7)
39.4 467k
10番
4-5-5-5
デルマオイ
|
2
良
10頭
笠松
17.08.02
カリン特別
B1
1400右ダ
4人
藤原幹
54.0
1:27.9 (0.3)
37.6 457k
8番
6-6-4-3
デルマオイ
|
12
稍
14頭
川崎
17.07.06
最強、ずぶ
C1二
1500左ダ
1人
戸崎圭
56.0
1:39.2 (3.3)
42.4 482k
2番
10-11-10-13
アップドラ
|
4
良
10頭
笠松
17.08.02
カリン特別
B1
1400右ダ
3人
佐藤友
56.0
1:28.5 (0.9)
38.0 440k
9番
8-8-7-5
デルマオイ
|
6
良
9頭
笠松
17.08.02
マックル賞
B2
1600右ダ
5人
筒井勇
56.0
1:43.3 (1.6)
39.0 462k
6番
3-4-2-4
デルマチョ
|
前走
|
前5走 |
|
10
良
10頭
笠松
17.06.14
恵那峡特別
A3
1400右ダ
10人
森島貴
57.0
1:30.6 (3.3)
41.1 510k
5番
6-6-8-8
リバーサイ
|
4
重
8頭
名古屋
17.07.17
アンドロメ
B1
1400右ダ
6人
池田敏
56.0
1:32.2 (0.8)
39.0 504k
1番
7-7-7-6
ジェイエル
|
4
良
10頭
笠松
17.07.12
あさがお特
B1
1600右ダ
7人
佐藤友
56.0
1:43.6 (0.6)
38.0 464k
9番
3-4-3-3
コンプリー
|
5
良
10頭
笠松
17.07.12
あさがお特
B1
1600右ダ
3人
△荻野極
52.0
1:43.8 (0.8)
37.7 458k
2番
5-5-5-5
コンプリー
|
3
良
14頭
川崎
17.06.16
大磯海水浴
C1一
1600左ダ
1人
中野省
56.0
1:44.9 (0.2)
40.6 485k
12番
9-7-6-3
キャバーン
|
1
良
10頭
笠松
17.07.12
あじさい賞
B2
1400右ダ
3人
佐藤友
56.0
1:28.2 (0.1)
37.5 431k
7番
6-5-4-3
コパノサム
|
2
良
10頭
笠松
17.07.12
あじさい賞
B2
1400右ダ
8人
筒井勇
56.0
1:28.3 (0.1)
38.1 458k
5番
2-2-2-2
マユノジャ
|
前々走
|
|
10
良
12頭
園田
17.05.18
B2
B2
1230右ダ
8人
大山真
56.0
1:21.1 (1.7)
40.9 515k
8番
3-3-3-3
オトコギ
|
9
良
10頭
笠松
17.07.12
あさがお特
B1
1600右ダ
8人
池田敏
56.0
1:45.0 (2.0)
38.6 513k
7番
7-8-9-10
コンプリー
|
4
良
9頭
笠松
17.06.26
白馬岳賞
B2
1400右ダ
4人
東川公
56.0
1:28.8 (1.2)
39.1 462k
5番
7-7-5-5
ミツアキダ
|
7
不
9頭
笠松
17.06.30
東海クラウ
A1A2
1600右ダ
8人
藤原幹
54.0
1:43.5 (0.8)
37.6 462k
8番
8-8-8-8
エメラルド
|
2
良
10頭
浦和
17.05.31
薄暑(はく
C1三
1600左ダ
4人
山本聡
56.0
1:43.3 (0.2)
39.0 484k
5番
7-7-5-2
ウエスタン
|
6
良
8頭
笠松
17.06.28
海津資材杯
B4
1400右ダ
5人
佐藤友
56.0
1:29.0 (1.5)
38.9 435k
1番
7-7-6-5
セブンサム
|
5
良
8頭
笠松
17.06.28
海津資材杯
B4
1400右ダ
8人
筒井勇
56.0
1:28.9 (1.4)
40.1 463k
2番
1-1-1-1
セブンサム
|
3走前
|
|
7
良
12頭
園田
17.04.28
B2
B2
1230右ダ
6人
大山真
56.0
1:22.0 (1.3)
40.3 519k
7番
11-12-11-10
ヴァンドデ
|
5
良
9頭
笠松
17.06.26
白馬岳賞
B2
1400右ダ
7人
池田敏
56.0
1:28.9 (1.3)
39.2 513k
7番
5-4-7-6
ミツアキダ
|
7
良
10頭
笠松
17.06.14
恵那峡特別
A3
1400右ダ
8人
東川公
57.0
1:29.1 (1.8)
39.8 465k
7番
4-5-6-7
リバーサイ
|
3
良
9頭
笠松
17.06.12
サラ系B3
B3
1400右ダ
1人
藤原幹
54.0
1:29.2 (0.3)
37.9 460k
9番
6-7-6-6
ゴールドエ
|
4
良
12頭
大井
17.05.12
ホトトギス
C1四五
内1600右ダ
3人
森泰斗
56.0
1:44.1 (0.6)
40.3 482k
6番
8-7-6-6
モンサンデ
|
4
良
9頭
笠松
17.06.12
サラ系B3
B3
1400右ダ
4人
佐藤友
56.0
1:29.2 (0.3)
38.4 436k
2番
5-4-5-4
ゴールドエ
|
7
良
9頭
笠松
17.06.12
サラ系B3
B3
1400右ダ
5人
筒井勇
56.0
1:30.1 (1.2)
39.5 463k
8番
3-3-3-5
ゴールドエ
|
4走前
|
|
6
良
12頭
園田
17.04.04
B2
B2
1230右ダ
5人
大山真
56.0
1:20.9 (1.0)
40.5 529k
12番
3-3-2-2
アサクサプ
|
6
良
8頭
笠松
17.06.12
マックル賞
B2
1600右ダ
5人
藤原幹
56.0
1:45.3 (1.7)
40.1 514k
2番
7-7-7-7
ルーヴルヴ
|
7
良
9頭
笠松
17.05.31
馬瀬川特別
A3
1600右ダ
3人
岡部誠
56.0
1:45.4 (3.2)
40.6 470k
2番
3-3-6-6
カンテラガ
|
3
良
8頭
笠松
17.05.29
清流賞
B2
1400右ダ
4人
藤原幹
54.0
1:27.9 (0.3)
37.9 464k
1番
5-5-6-5
チュウワワ
|
3
良
7頭
大井
17.04.21
C1四五
内1600右ダ
3人
笹川翼
56.0
1:43.8 (0.3)
38.8 487k
3番
3-3-4-3
ウインプラ
|
7
良
8頭
笠松
17.05.29
清流賞
B2
1400右ダ
1人
岡部誠
56.5
1:28.7 (1.1)
38.4 433k
6番
8-8-5-7
チュウワワ
|
3
良
8頭
笠松
17.05.29
サラ系B3
B3
1400右ダ
2人
筒井勇
56.0
1:28.7 (0.4)
37.7 458k
2番
1-1-1-1
ミツアキダ
|
5走前
|