大井競馬場 12R 出馬表

2017年9月15日
日付選択

※レース番号下部の時刻は発走時刻です。

大井 12R
  • 最大2%還元
  • 2017年9月15日
  • 第11回
  • 大井競馬
  • 第5日
  • ダ1,600m(内)
  • 天候:
    ダ:
    発走時刻
    20:50

ペルセウス賞競走 B3一 選抜特別

  • サラブレッド系 一般
賞金
  1. 1着2,800,000円
  2. 2着1,120,000円
  3. 3着700,000円
  4. 4着420,000円
  5. 5着280,000円
  • -
    ◎(本命)
  • -
    ◯(対抗)
  • -
    ▲(単穴)
  • -
    △(連下)

0文字 / 200文字

  • ※予想非公開の場合は、予想スコアが獲得できません。予想は公開にした場合、非公開にできません。
  • ※予想の登録を反映するまでお時間をいただく場合があります。
loading

枠番 馬番
あなたの
予想
父馬
馬名
母馬
オッズ
誕生日
馬主名
生産牧場
性齢
毛色
負担重量
騎手名
【勝率】
【3着内率】
調教師名
連対時馬体重 馬体重増減 前5走
情報の見方
着順 馬場状態 出走頭数
競馬場 競走日
レース名
格 組
内外回り 距離 右左回り 馬場 人気
騎手 負担重量
タイム(1着もしくは、2着馬との差)
上がり3F 馬体重 発走ゲート番号
コーナー通過順位
1着もしくは2着馬名
成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前 全成績
当該競馬場
1600m成績
当該コース
1400m以下
1401~1600
1601~1800
1801m以上
1 1 キンシャサノキセキ
スプリングアース
スプリングドリュー
(ミシル) 23.5 (8人気) 2012/5/5生
(有)辻牧場
辻牧場生産
牡5
鹿毛
56.0
御神訓
(小 林)
4.0%
14.0%
森下淳
448
|
472
467
-5
11 13頭
大井 17.08.14
ギャラクシー
B3一
外1800右ダ 5人
岡部誠 56.0
1:58.4 (3.0)
42.2 472k 7番
2-2-4-5
ファクター
7 13頭
大井 17.04.20
Journe
B3三
外1700右ダ 1人
藤井勘 56.0
1:50.1 (0.5)
40.1 462k 5番
2-3-3-3
スカイムーヴ
3 7頭
大井 17.03.23
爽春賞競走 
B3三
外1800右ダ 2人
笹川翼 56.0
1:58.6 (0.3)
38.2 464k 8番
4-5-4-4
コスモカット
2 13頭
大井 17.03.07
風花特別競走
C1一
外1800右ダ 1人
笹川翼 56.0
1:58.1 (0.3)
41.3 463k 1番
1-1-1-1
コスモカット
4 12頭
大井 17.02.14
立春特別競走
C1一
内1600右ダ 1人
笹川翼 56.0
1:44.3 (0.8)
39.9 467k 6番
5-5-5-3
マイネルジャ
77411

1213

2201

1101

0104

4201

3446

0000

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
門1351不ダ1
門1422重ダ1
島1493稍ダ10
大1436良ダ1
2 オリオンザサンクス
ジェロニモ
エリモティアーズ
(ブライアンズタイム) 5.1 (2人気) 2012/4/24生
平本敏夫
林時春生産
牡5
栗毛
56.0
横川怜
(大 井)
21.7%
65.2%
的場直
474
|
492
482
+8
1 14頭
大井 17.08.12
盆踊り賞競走
B3二
内1600右ダ 4人
横川怜 56.0
1:42.9 (0.0)
40.6 474k 6番
1-1-1-1
エリュシオン
1 14頭
大井 17.03.10
東風特別競走
C1二
外1400右ダ 2人
的場文 56.0
1:28.9 (0.4)
38.6 485k 11番
2-2-2
サドルオン
2 13頭
大井 17.02.17
C1四五 
C1四五
内1600右ダ 1人
横川怜 56.0
1:44.1 (0.3)
40.1 492k 3番
1-1-1-1
スパイスフレ
2 13頭
大井 17.01.24
C1六七 
C1六七
内1600右ダ 1人
横川怜 56.0
1:43.8 (0.2)
40.7 491k 8番
2-2-2-1
スプリングア
2 12頭
大井 16.09.23
C1六七八 
C1六七八
内1600右ダ 2人
横川怜 56.0
1:43.0 (1.2)
40.1 476k 9番
2-2-2-2
レイディルア
64110

6412

2401

2400

4019

2401

0000

0000

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
-
東1414稍芝12
-
大1429良ダ1
2 3 デュランダル
タンサンドール
ミルククラウン
(Mr. Greeley) 30.5 (9人気) 2013/4/26生
遠藤正子
社台ファーム生産
セ4
栗毛
56.0
和田譲
(大 井)
2.9%
12.7%
寺田新
464
|
484
484
+4
15 18頭
J新潟 17.07.30
新発田城特別
1400左芝 14人
酒井学 57.0
1:22.3 (1.9)
34.8 480k 2番
15-15
ベストアクタ
13 16頭
J東京 17.05.28
4歳上
1600左ダ 12人
吉田隼 57.0
1:39.1 (1.2)
37.2 478k 1番
16-15
ベラポーサ
10 12頭
J中山 17.04.15
4歳上
2400右ダ 9人
吉田豊 57.0
2:40.0 (3.2)
41.6 480k 6番
3-3-5-7
ワイルドダン
11 16頭
J中山 17.01.22
4歳上
1800右ダ 10人
シュミ 56.0
1:56.7 (1.5)
41.0 488k 8番
12-11-10-11
アスタリスク
11 16頭
J中山 16.12.11
3歳上
1800右ダ 12人
北村宏 56.0
1:57.7 (2.1)
41.7 494k 10番
7-8-11-12
ヌーナ
12212

0000

0021

0000

0101

0021

1107

0003

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
-
法1352良芝3
-
-
4 キンシャサノキセキ
サプールコンゴ
スイートクラフティ
(Crafty Pros) 56.4 (11人気) 2013/5/17生
小菅誠
シンボリ牧場生産
牡4
黒鹿毛
56.0
今野忠
(川 崎)
1.9%
9.4%
渡部則
444
|
461
453
±0
8 16頭
大井 17.08.31
ファンタステ
B3二
外1700右ダ 11人
笹川翼 56.0
1:49.0 (1.2)
38.9 453k 5番
9-9-9-9
ベリーフェイ
6 13頭
大井 17.08.14
ギャラクシー
B3一
外1800右ダ 12人
柏木健 56.0
1:57.3 (1.9)
40.2 454k 12番
12-12-11-12
ファクター
7 16頭
大井 17.07.30
シーブリーズ
B3二
内1600右ダ 9人
今野忠 56.0
1:44.6 (0.7)
40.4 457k 16番
10-10-9-9
ポッドジョイ
6 13頭
大井 17.07.14
アルタイル賞
B3二
内1600右ダ 9人
今野忠 56.0
1:42.9 (0.8)
40.3 452k 8番
13-13-5-6
スカイムーヴ
16 16頭
大井 17.06.27
ロマンティッ
B3二
外1700右ダ 10人
今野忠 56.0
1:52.2 (3.2)
42.1 455k 14番
6-6-6-8
プラチナバデ
93420

32215

20110

20110

7235

20111

0103

0001

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
川1394良ダ10
大1429良ダ6
大1490良ダ8
大1429良ダ6
3 5 パーソナルラッシュ
マッハワン
プレイズザミラクル
(フジキセキ) 107.7 (13人気) 2012/4/21生
小坂直和
太陽ジョイフル牧場生産
牡5
鹿毛
54.0
△櫻井光
(川 崎)
1.7%
8.9%
阪本泰
454
|
462
462
-4
13 15頭
大井 17.08.30
新涼賞競走 
B3三四
外1400右ダ 15人
△櫻井光 54.0
1:30.0 (2.6)
40.3 466k 12番
3-7-13
グットドディ
9 16頭
大井 17.07.30
シーブリーズ
B3二
内1600右ダ 16人
△櫻井光 54.0
1:45.2 (1.3)
41.8 462k 15番
2-2-5-6
ポッドジョイ
10 10頭
大井 17.05.24
B2四 
B2四
外1400右ダ 10人
▲櫻井光 53.0
1:29.8 (1.9)
39.0 457k 9番
10-10-10
マイネルファ
8 10頭
大井 17.05.11
さつき賞競走
B2二
内1600右ダ 10人
▲櫻井光 53.0
1:43.2 (1.1)
39.6 463k 3番
7-6-9-9
マイネルジャ
14 16頭
大井 17.04.19
ポインタース
B2二
外1700右ダ 15人
酒井忍 56.0
1:52.8 (2.7)
40.3 467k 8番
13-14-14-16
デュアルフレ
43828

43828

2229

2229

11314

2229

1035

0000

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
-
大1419稍ダ3
大1477稍ダ3
大1419稍ダ3
6 スリリングサンデー
モンサンデューン
アカデミークイン
(Royal Acade) 7.4 (3人気) 2010/3/17生
山下新一
桑原牧場生産
牡7
鹿毛
56.0
的場文
(大 井)
8.7%
36.5%
宗形竹
463
|
487
474
-3
5 14頭
大井 17.08.12
盆踊り賞競走
B3二
内1600右ダ 2人
的場文 56.0
1:43.1 (0.2)
40.0 477k 14番
8-8-7-5
ジェロニモ
1 9頭
大井 17.07.27
盛夏特別競走
C1一
内1600右ダ 1人
的場文 56.0
1:43.4 (0.1)
40.2 474k 5番
4-4-4-2
ウッドランズ
1 12頭
大井 17.05.12
ホトトギス賞
C1四五
内1600右ダ 1人
的場文 56.0
1:43.5 (0.2)
40.0 474k 1番
6-4-4-4
エルグランエ
2 10頭
大井 17.04.19
C1六七 
C1六七
内1600右ダ 1人
森泰斗 56.0
1:44.0 (0.1)
40.0 475k 2番
6-6-6-5
スターリット
2 13頭
大井 17.03.21
C1七八 
C1七八
内1600右ダ 1人
森泰斗 56.0
1:44.3 (0.1)
40.4 474k 10番
5-5-4-4
コスモボーラ
107317

87310

96310

7638

0002

106311

0102

0002

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
大1355良ダ1
東1385重ダ14
-
大1417重ダ3
4 7 フリオーソ
ウッドランズ
アイキャン
(タイキシャトル) 10.0 (4人気) 2014/4/25生
杉浦和也
原口牧場生産
牡3
栗毛
55.0
笹川翼
(大 井)
5.7%
24.7%
田中人
420
|
450
447
+1
3 14頭
大井 17.08.12
盆踊り賞競走
B3二
内1600右ダ 7人
笹川翼 55.0
1:42.9 (0.0)
40.5 446k 15番
2-2-2-2
ジェロニモ
2 9頭
大井 17.07.27
盛夏特別競走
C1一
内1600右ダ 2人
西啓太 55.0
1:43.5 (0.1)
40.5 447k 3番
1-1-1-1
モンサンデュ
4 12頭
大井 17.07.11
花氷特別競走
C1一
外1700右ダ 6人
西啓太 55.0
1:49.2 (0.1)
39.1 451k 10番
1-1-1-1
トルナベント
1 7頭
大井 17.06.09
3歳 500
3歳
内1600右ダ 2人
西啓太 56.0
1:43.3 (0.2)
40.4 450k 8番
1-1-1-1
ジリキ
4 9頭
大井 17.05.26
3歳 800
3歳
内1600右ダ 6人
和田譲 56.0
1:44.5 (1.2)
41.3 448k 4番
5-5-5-4
センプレフォ
2459

2218

2112

2112

0243

2113

0102

0001

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
大1386稍ダ4
大1429不ダ3
大1492良ダ4
大1429不ダ3
8 フィガロ
トルナベント
モエレピンクレディ
(ゴールドヘイロー) 14.5 (6人気) 2014/4/11生
和田博美
加野牧場生産
牡3
鹿毛
55.0
矢野貴
(大 井)
8.3%
23.1%
佐野謙
420
|
454
450
-2
6 16頭
大井 17.08.31
ファンタステ
B3二
外1700右ダ 1人
矢野貴 55.0
1:48.9 (1.1)
39.2 452k 4番
8-8-7-6
ベリーフェイ
4 14頭
大井 17.08.12
盆踊り賞競走
B3二
内1600右ダ 3人
矢野貴 55.0
1:43.0 (0.1)
39.7 453k 5番
9-9-10-9
ジェロニモ
1 12頭
大井 17.07.11
花氷特別競走
C1一
外1700右ダ 3人
矢野貴 55.0
1:49.1 (0.1)
38.1 445k 4番
8-9-8-7
エルグランエ
1 10頭
大井 17.06.30
3歳 500
3歳
内1600右ダ 1人
矢野貴 56.0
1:43.7 (0.4)
39.4 454k 9番
7-7-5-5
エドノゴーゴ
3 7頭
大井 17.06.09
3歳 500
3歳
内1600右ダ 1人
赤岡修 56.0
1:43.6 (0.3)
40.6 450k 5番
3-4-2-2
ウッドランズ
40310

3024

1023

1022

1014

2023

1002

0001

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
大1397重ダ1
大1430不ダ4
大1489良ダ6
大1430不ダ4
5 9 パイロ
ドリームフォー
エターナルドリーム
(アドマイヤベガ) 2.2 (1人気) 2013/5/3生
小泉修
谷川牧場生産
牡4
芦毛
56.0
中野省
(船 橋)
0.0%
0.0%
中道啓
490
|
500
500
+2
1 12頭
大井 17.08.31
C1一二 
C1一二
内1600右ダ 5人
中野省 56.0
1:41.4 (1.1)
39.0 498k 4番
7-7-3-3
モリデンサン
2 15頭
大井 16.12.31
カウントダウ
C1一
外1700右ダ 10人
藤井勘 56.0
1:51.2 (0.3)
39.3 500k 9番
5-5-6-6
ベリーフェイ
5 14頭
船橋 16.12.09
除月賞 C1
C1C2
1800左ダ 11人
藤井勘 57.0
1:59.8 (1.3)
41.4 495k 8番
10-9-5-4
ヴィットリオ
12 14頭
大井 16.11.17
初霜特別競走
C1一
外1700右ダ 2人
藤井勘 56.0
1:53.4 (3.5)
42.4 493k 3番
5-5-7-7
フォーティク
3 13頭
大井 16.10.27
中央区特別競
C1一
外1700右ダ 9人
藤井勘 56.0
1:50.2 (1.4)
39.1 494k 13番
4-5-4-4
レイディルア
13112

1112

1001

1001

0001

1001

0317

0003

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
-
大1414良ダ1
倉1490稍ダ7
大1414良ダ1
10 ルースリンド
ロイド
トゥルーオトメ
(マンハッタンカフェ) 111.1 (14人気) 2012/3/5生
川原崇弘
静内山田牧場生産
牡5
黒鹿毛
56.0
西村栄
(船 橋)
0.9%
8.5%
矢野義
487
|
509
503
+11
7 11頭
船橋 17.09.05
鉄道で楽しむ
B2二
1600左ダ 10人
西村栄 55.0
1:44.9 (1.9)
40.6 492k 3番
10-10-11-9
プラトンイミ
取消 13頭
川崎 17.08.21
みんなあつま
B3二
1600左ダ -人
西村栄 56.0
11番

5 7頭
船橋 17.08.07
トマト特別 
B2二
1600左ダ 6人
西村栄 55.0
1:44.6 (1.0)
39.1 504k 6番
4-4-3-3
プラトンイミ
10 13頭
川崎 17.08.02
オーガストス
B2B3
1600左ダ 13人
西村栄 55.0
1:47.8 (1.9)
43.4 505k 12番
8-9-12-12
ホウオウレッ
1 9頭
浦和 17.07.17
ルビー特別 
B3二
1600左ダ 8人
西村栄 56.0
1:43.4 (0.1)
39.5 509k 5番
4-4-4-4
サンタレジー
42532

0017

21210

0010

0114

31412

10011

0005

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
川1378不ダ4
船1434不ダ3
船1500良ダ1
大1437不ダ3
6 11 イーグルカフェ
ケイズイーグル
ヴァンルージュ
(Night Shift) 117.1 (15人気) 2009/3/15生
蕭敬意
山本昇寿生産
牡8
鹿毛
56.0
達城龍
(大 井)
3.0%
13.0%
阪本一
470
|
487
470
-2
8 16頭
大井 17.08.29
初嵐賞競走 
B2四B3一
内1600右ダ 11人
達城龍 55.0
1:42.5 (1.1)
40.2 472k 4番
4-4-3-3
ザンブローネ
11 14頭
大井 17.08.12
盆踊り賞競走
B3二
内1600右ダ 14人
柏木健 56.0
1:45.1 (2.2)
41.3 473k 9番
12-13-14-14
ジェロニモ
14 16頭
大井 17.07.30
シーブリーズ
B3二
内1600右ダ 10人
和田譲 56.0
1:45.4 (1.5)
41.3 475k 5番
8-8-9-10
ポッドジョイ
13 13頭
大井 17.07.14
アルタイル賞
B3二
内1600右ダ 7人
柏木健 56.0
1:44.8 (2.7)
42.1 474k 10番
6-7-10-10
スカイムーヴ
2 15頭
大井 17.06.29
青嶺賞競走 
B2三B3一
内1600右ダ 11人
柏木健 55.0
1:42.5 (0.0)
40.1 478k 7番
7-8-6-6
キタサンシン
2214750

87131

1010330

77124

113413

1010330

1007

0100

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
-
豊1391稍芝13
倉1429良芝14
大1419稍ダ2
12 バンブーエール
サワセンフロント
ヴィンテージ
(フジキセキ) 151.4 (16人気) 2014/4/30生
小澤諭
大道牧場生産
牡3
栗毛
55.0
石崎駿
(船 橋)
0.6%
9.1%
橋本馬
450
|
460
461
-11
12 15頭
大井 17.08.30
新涼賞競走 
B3三四
外1400右ダ 12人
西啓太 55.0
1:29.6 (2.2)
38.3 472k 11番
14-15-15
グットドディ
除外 14頭
大井 17.08.12
盆踊り賞競走
B3二
内1600右ダ -人
和田譲 55.0
460k 4番

7 16頭
大井 17.07.26
ペッパーツリ
B3三
外1400右ダ 14人
石崎駿 55.0
1:29.1 (1.1)
39.6 458k 13番
2-2-2
サドルオン
12 12頭
大井 17.07.12
楽天競馬賞競
B3四
外1400右ダ 10人
石崎駿 55.0
1:30.6 (3.0)
38.5 456k 4番
10-12-12
シートン
10 10頭
大井 17.05.26
3歳 800
3歳
外1200右ダ 3人
石崎駿 57.0
1:16.6 (2.4)
39.7 459k 3番
6-6
オーブスプリ
3018

3018

0001

0001

3017

0001

0000

0000

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
-
大1490重ダ16
-
大1490重ダ16
7 13 スターリングローズ
リヴフォーエバー
ラルガヴィータ
(シンボリクリスエス) 74.6 (12人気) 2013/5/8生
川上和彦
赤石久夫生産
牡4
鹿毛
56.0
町田直
(川 崎)
0.8%
8.2%
堀千亜
474
|
500
492
+2
15 16頭
大井 17.07.30
シーブリーズ
B3二
内1600右ダ 5人
柏木健 56.0
1:45.4 (1.5)
40.3 490k 12番
15-15-16-16
ポッドジョイ
1 13頭
大井 17.06.28
歓喜のSPA
C1一
内1600右ダ 4人
柏木健 56.0
1:42.9 (0.3)
40.0 490k 12番
3-3-2-2
エルグランエ
3 14頭
大井 17.06.06
あおい賞 C
C1三
外1700右ダ 8人
達城龍 56.0
1:50.0 (0.9)
39.7 497k 9番
4-5-5-5
マヒナズヒル
5 14頭
大井 17.05.25
JAいちかわ
C1二
外1400右ダ 9人
柏木健 56.0
1:29.1 (0.7)
39.7 498k 9番
4-3-3
ゴールドグロ
2 14頭
大井 17.05.11
C1六七 
C1六七
外1200右ダ 4人
柏木健 56.0
1:14.4 (0.5)
38.0 500k 14番
9-8
モンバサ
23217

23216

1003

1002

13111

1003

0013

0000

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
-
大1429重ダ1
大1500重ダ3
大1429重ダ1
14 フォーティナイナーズサ
ウインプライズ
シルクアワード
(スピニングワールド) 16.6 (7人気) 2010/4/8生
高岡義光
石田牧場生産
牡7
鹿毛
56.0
瀧川寿
(川 崎)
0.0%
0.0%
三坂盛
460
|
476
464
-2
4 16頭
大井 17.08.31
ファンタステ
B3二
外1700右ダ 9人
瀧川寿 56.0
1:48.7 (0.9)
38.0 466k 13番
11-12-12-12
ベリーフェイ
6 14頭
大井 17.08.12
盆踊り賞競走
B3二
内1600右ダ 6人
瀧川寿 56.0
1:43.2 (0.3)
39.4 466k 3番
14-14-13-10
ジェロニモ
4 16頭
大井 17.07.30
シーブリーズ
B3二
内1600右ダ 4人
瀧川寿 56.0
1:44.4 (0.5)
39.9 466k 1番
14-14-11-12
ポッドジョイ
4 10頭
大井 17.07.13
雲の峰賞競走
B3三
内1600右ダ 5人
西啓太 56.0
1:41.9 (0.5)
37.8 472k 6番
9-9-9-9
ホクトマック
8 16頭
大井 17.06.27
ロマンティッ
B3二
外1700右ダ 6人
中野省 56.0
1:50.0 (1.0)
39.3 469k 7番
13-13-11-11
プラチナバデ
46760

45539

44320

44319

0108

44320

00322

01110

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
-
東1405良芝4
大1487良ダ4
大1418稍ダ3
8 15 エンパイアメーカー
エルグランエーブ
マザーラドクリフ
(サンデーサイレンス) 10.7 (5人気) 2012/4/3生
角井紀夫
森牧場生産
牡5
黒鹿毛
56.0
クアト
(大 井)
0.0%
0.0%
上杉昌
464
|
514
510
+6
3 16頭
大井 17.08.31
ファンタステ
B3二
外1700右ダ 2人
中野省 56.0
1:48.7 (0.9)
39.5 504k 7番
2-2-2-2
ベリーフェイ
2 16頭
大井 17.07.30
シーブリーズ
B3二
内1600右ダ 3人
中野省 56.0
1:43.9 (0.0)
40.9 506k 9番
3-3-1-1
ポッドジョイ
2 12頭
大井 17.07.11
花氷特別競走
C1一
外1700右ダ 1人
中野省 56.0
1:49.2 (0.1)
38.9 507k 1番
3-3-3-2
トルナベント
2 13頭
大井 17.06.28
歓喜のSPA
C1一
内1600右ダ 1人
中野省 56.0
1:43.2 (0.3)
40.3 507k 11番
2-2-1-1
リヴフォーエ
4 14頭
大井 17.06.06
あおい賞 C
C1三
外1700右ダ 1人
中野省 56.0
1:50.0 (0.9)
40.4 509k 3番
2-2-2-2
マヒナズヒル
67831

45613

2437

2437

22319

3448

1114

0000

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
大1378不ダ3
大1432重ダ2
大1487良ダ3
大1432重ダ2
16 ティンバーカントリー
ドラゴンカントリー
ミホダイリン
(ラストタイクーン) 40.4 (10人気) 2009/1/22生
窪田康志
水丸牧場生産
牡8
鹿毛
56.0
吉井竜
(大 井)
0.0%
0.0%
松浦裕
503
|
517
521
-3
11 16頭
大井 17.08.31
ファンタステ
B3二
外1700右ダ 12人
町田直 56.0
1:49.6 (1.8)
40.2 524k 16番
3-4-3-5
ベリーフェイ
10 14頭
大井 17.08.12
盆踊り賞競走
B3二
内1600右ダ 9人
町田直 56.0
1:45.0 (2.1)
42.3 521k 11番
6-6-5-6
ジェロニモ
9 13頭
大井 17.07.14
アルタイル賞
B3二
内1600右ダ 11人
町田直 56.0
1:43.6 (1.5)
41.0 517k 3番
2-2-4-6
スカイムーヴ
13 14頭
大井 17.02.17
特選 B3五
B3五
内1600右ダ 11人
町田直 56.0
1:45.4 (2.7)
41.1 517k 5番
6-6-8-9
シルキークィ
9 13頭
大井 17.01.26
B3四 
B3四
内1600右ダ 2人
町田直 56.0
1:44.5 (1.7)
40.9 517k 12番
5-5-5-6
ペリーホワイ
87534

87534

33112

33112

3119

33113

23312

0000

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
大1375稍ダ12
大1403良ダ1
大1496良ダ11
大1403良ダ1
※勝率・3着内率は、騎乗騎手の現在の単勝オッズ帯における、過去1年以内の結果です。

本日の高額予想的中者

    本日の発売情報
    水沢競馬場 発売前 1レース11:50発走 レース一覧  
    金沢競馬場 発売前 1レース12:00発走 レース一覧  
    佐賀競馬場 発売前 1レース13:15発走 レース一覧  
    このページの先頭へ

    表示されているポイント数は、該当するレースの最大ポイント還元率です。ポイント還元にはエントリー等条件があります。詳細は各キャンペーンページを参照下さい。
    本サービスは、皆様が本サービスの情報をご利用なされた結果については、何ら保証するものではありません。
    当サイト内での情報発信は自己責任のもと行ってください。会員間のトラブルが発生した場合、当事者間で解決していただき、当社は一切の責任を負いません。
    情報の精度、システムの運用には万全を期してますが、情報が変更あるいは情報提供時期が遅延した場合につきましては、理由の如何を問わず一切の責任を負いかねます。
    万全を期する為に、当日の発走時刻、出走馬、斤量、騎手、枠順、出走取消、オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。

    ポイントで競馬新聞が買える!地方競馬ネット新聞