※レース番号下部の時刻は発走時刻です。
帯広ば
11R
- 最大6%還元
- 2017年10月2日
- 第13回
- 帯広ば競馬
- 第3日
- ダ200m
-
- 天候:
- 晴
- ダ:
- 0.9%
- 発走時刻
- 20:45
B3-3
- 混合 3歳以上
- 賞金
-
- 1着100,000円
- 2着20,000円
- 3着10,000円
- 4着6,000円
- 5着0円
-
◎-◎(本命)
-
◯-◯(対抗)
-
▲-▲(単穴)
-
△-△(連下)
0文字 / 200文字
- ※予想非公開の場合は、予想スコアが獲得できません。予想は公開にした場合、非公開にできません。
- ※予想の登録を反映するまでお時間をいただく場合があります。
枠番 | 馬番 |
あなたの
予想 |
父馬 馬名 母馬 オッズ 誕生日 馬主名 生産牧場 |
性齢 毛色 負担重量 騎手名 【勝率】 【3着内率】 調教師名 |
連対時馬体重 | 馬体重増減 | 前5走
|
成績 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | 全成績 当該競馬場 200m成績 当該コース |
1400m以下 1401~1600 1601~1800 1801m以上 |
|||||||
1 | 1 |
ヤマノミント サカノキング サカノアイドル
(アサヒ)
2.4
(1人気)
2013/5/29生
(株)大阪畜産 太田輝雄生産 |
牡4 青毛 640 工藤篤 (ばんえい) 【0.0%】 【0.0%】 田上忠 |
863 | 1051 |
1053 +2 |
2
9頭
帯広 17.09.23ばんばニコニ 200ダ 1人 工藤篤 630 1:48.2 (5.1) 1051k 5番 マツノダイジ |
3
9頭
帯広 17.09.16とかち菊月賞 200ダ 3人 工藤篤 630 1:45.1 (3.1) 1045k 3番 ヤマトエーカ |
3
8頭
帯広 17.09.09B3-3 200ダ 1人 工藤篤 630 2:04.5 (2.5) 1042k 4番 シンエイシル |
3
10頭
帯広 17.09.03ばんばニコニ 200ダ 3人 工藤篤 630 1:58.8 (7.3) 1033k 6番 キタノサカエ |
3
8頭
帯広 17.08.27第三回芳洋・ 200ダ 1人 工藤篤 620 2:03.6 (6.7) 1031k 5番 ソウヤノカガ |
7191439
7191439
7191439
7191439
|
7191439
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1362ダ2
帯1362ダ2
|
||||||||||||
2 | 2 |
カミカゼマン レットフジ ホウセキヒメ
(ペイトンズ)
25.1
(8人気)
2008/2/18生
大石正和 片山義正生産 |
牡9 鹿毛 650 舘澤直 (ばんえい) 【0.0%】 【0.0%】 西弘美 |
864 | 1035 |
1026 +18 |
4
9頭
帯広 17.09.23ばんばニコニ 200ダ 8人 西謙一 640 1:51.2 (8.1) 1008k 7番 マツノダイジ |
9
9頭
帯広 17.09.18B3-3 200ダ 8人 長澤幸 640 2:01.0 (24.9) 998k 7番 アグリモエ |
9
10頭
帯広 17.09.02B3-2 200ダ 9人 西謙一 640 2:03.5 (23.8) 1004k 8番 ソウヤノカガ |
7
8頭
帯広 17.08.28大内優テレビ 200ダ 4人 西謙一 630 2:18.1 (22.1) 986k 4番 ミンナノマル |
3
7頭
帯広 17.08.19ばんばニコニ 200ダ 4人 西謙一 630 1:53.3 (6.6) 994k 1番 テンリュウフ |
281827166
281827166
281827166
281827166
|
281827166
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1085ダ1
帯1085ダ1
|
||||||||||||
3 | 3 |
カネミリュウ カネミトップ モリトップ
(マルミキンザン)
12.7
(4人気)
2006/4/8生
滝安夫 森山明男生産 |
牡11 青毛 650 渡来心 (ばんえい) 【4.9%】 【25.1%】 森芳浩 |
896 | 1040 |
1035 +11 |
5
9頭
帯広 17.09.23ばんばニコニ 200ダ 7人 渡来心 640 1:51.4 (8.3) 1024k 3番 マツノダイジ |
6
9頭
帯広 17.09.17☆大藤グルー 200ダ 7人 渡来心 640 1:54.7 (13.4) 1020k 3番 キタノサカエ |
6
10頭
帯広 17.09.10アロマ先生ご 200ダ 8人 渡来心 640 1:57.8 (22.3) 1022k 8番 ナカゼンガキ |
4
10頭
帯広 17.09.02B3-2 200ダ 7人 渡来心 640 1:47.3 (7.6) 1005k 9番 ソウヤノカガ |
4
9頭
帯広 17.08.27イルムふかが 200ダ 8人 渡来心 630 1:58.7 (15.1) 1015k 5番 ナカゼンガキ |
253643239
253643239
253643239
253643239
|
253643239
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1120ダ1
帯1120ダ1
|
||||||||||||
4 | 4 |
バレットドラゴン グレースゴールド メグミ
(マルゼンタイコー)
5.9
(3人気)
2013/1/15生
高柳稔 小里昭男生産 |
牝4 栗毛 620 藤本匠 (ばんえい) 【13.1%】 【43.9%】 槻舘重 |
935 | 1094 |
1093 -1 |
3
9頭
帯広 17.09.23ばんばニコニ 200ダ 4人 藤本匠 610 1:48.3 (5.2) 1094k 1番 マツノダイジ |
5
10頭
帯広 17.09.16B3-1 200ダ 6人 西謙一 610 1:49.9 (13.7) 1086k 2番 マツカゼウン |
7
9頭
帯広 17.09.09とかち朝霧賞 200ダ 7人 藤本匠 610 2:14.9 (15.4) 1090k 1番 ベニコマ |
8
10頭
帯広 17.09.03ばんばニコニ 200ダ 7人 西謙一 610 2:05.4 (13.9) 1109k 8番 キタノサカエ |
8
9頭
帯広 17.08.26B3-1 200ダ 6人 船山蔵 600 1:58.8 (17.6) 1103k 8番 シンエイボブ |
93347
93347
93347
93347
|
93347
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1167ダ2
帯1167ダ2
|
||||||||||||
5 | 5 |
ナリタビッグマン ヤッテミナハレ 花 姫
(エビスキンショウ)
39.3
(10人気)
2013/4/22生
中島雅也 北村治嘉生産 |
セ4 鹿毛 640 島津新 (ばんえい) 【1.9%】 【4.6%】 小林勝 |
798 | 1010 |
1004 +10 |
8
8頭
帯広 17.09.24B3-2 200ダ 8人 島津新 630 2:01.0 (24.9) 994k 5番 アグリモエ |
6
8頭
帯広 17.09.17月岡由美子さ 200ダ 6人 島津新 630 1:58.2 (8.0) 993k 5番 サカノバツグ |
8
10頭
帯広 17.09.11ばんばニコニ 200ダ 5人 工藤篤 620 2:14.9 (19.0) 1006k 5番 ゴロウマル |
1
10頭
帯広 17.09.02B4-2 200ダ 5人 工藤篤 620 1:38.6 (4.3) 1010k 2番 キンオーザ |
6
7頭
帯広 17.08.27B4-1 200ダ 5人 工藤篤 610 2:14.1 (17.9) 1009k 2番 ゴロウマル |
8141039
8141039
8141039
8141039
|
8141039
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1259ダ3
帯1259ダ3
|
||||||||||||
6 | 6 |
タケノタイトル ヒラニワ タイトルマーチ
(ロイヤルタイトル)
15.3
(7人気)
2010/3/16生
伊藤敏彦 岩渕文雄生産 |
牡7 鹿毛 650 大河和 (ばんえい) 【0.0%】 【0.0%】 服部義 |
845 | 1040 |
990 -5 |
9
9頭
帯広 17.09.23ばんばニコニ 200ダ 9人 長澤幸 640 2:02.4 (19.3) 995k 4番 マツノダイジ |
9
10頭
帯広 17.09.16B3-1 200ダ 5人 長澤幸 640 2:04.4 (28.2) 978k 10番 マツカゼウン |
6
10頭
帯広 17.09.02B3-2 200ダ 5人 長澤幸 640 1:52.1 (12.4) 988k 3番 ソウヤノカガ |
6
9頭
帯広 17.08.26B3-1 200ダ 5人 大河和 630 1:55.8 (14.6) 975k 2番 シンエイボブ |
6
9頭
帯広 17.08.20HoneyC 200ダ 3人 大河和 630 1:59.7 (13.7) 980k 8番 センショウニ |
19107112
19107112
19107112
19107112
|
19107112
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯587ダ9
帯587ダ9
|
||||||||||||
7 | 7 |
ヤマノキャプテン テシオキャップ テシオフジ
(クリチカラ)
3.4
(2人気)
2009/4/6生
渡邊勇 渡辺勇生産 |
牡8 鹿毛 650 赤塚健 (ばんえい) 【17.4%】 【48.4%】 長部幸 |
790 | 1089 |
1044 +1 |
1
8頭
帯広 17.09.25吏央ちゃん北 200ダ 1人 赤塚健 640 1:52.1 (19.4) 1043k 1番 ダイホウサク |
5
9頭
帯広 17.09.18B3-3 200ダ 5人 赤塚健 640 1:54.8 (18.7) 1030k 5番 アグリモエ |
2
8頭
帯広 17.09.10別海町産業祭 200ダ 2人 赤塚健 640 1:57.3 (8.1) 1046k 2番 キタノサカエ |
3
8頭
帯広 17.09.02B3-5 200ダ 4人 赤塚健 640 1:51.6 (4.4) 1044k 4番 フレグランス |
4
9頭
帯広 17.08.20YouTub 200ダ 3人 赤塚健 630 2:08.1 (13.2) 1037k 8番 サクセスホー |
133025152
133025152
133025152
133025152
|
133025152
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1365ダ5
帯1365ダ5
|
||||||||||||
8 |
タカダヤジェット シンエイシルビア 宝 寿
(ウンカイ)
13.7
(5人気)
2013/3/2生
福森清 坪原健治生産 |
牝4 青毛 620 山本正 (ばんえい) 【0.0%】 【0.0%】 小林勝 |
864 | 988 |
999 +9 |
6
8頭
帯広 17.09.24B3-2 200ダ 6人 山本正 610 1:51.0 (14.9) 990k 8番 アグリモエ |
5
8頭
帯広 17.09.17月岡由美子さ 200ダ 3人 山本正 610 1:57.5 (7.3) 985k 7番 サカノバツグ |
1
8頭
帯広 17.09.09B3-3 200ダ 5人 山本正 610 2:02.0 (0.9) 980k 6番 ヤマトユキ |
7
10頭
帯広 17.09.03ばんばニコニ 200ダ 9人 菊池一 610 2:01.6 (10.1) 982k 9番 キタノサカエ |
5
8頭
帯広 17.08.27第三回芳洋・ 200ダ 4人 菊池一 600 2:10.6 (13.7) 978k 8番 ソウヤノカガ |
871162
871162
871162
871162
|
871162
0000
0000
0000
|
||
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1268ダ4
帯1268ダ4
|
||||||||||||
8 | 9 |
ナリタビッグマン ヤマトエーカン ベストスマイル
(マルニエーカン)
14.5
(6人気)
2013/3/18生
大熊金八 島崎幸喜生産 |
牡4 栗毛 640 長澤幸 (ばんえい) 【2.5%】 【14.1%】 村上慎 |
837 | 998 |
998 +8 |
7
9頭
帯広 17.09.23ばんばニコニ 200ダ 3人 松田道 630 1:57.1 (14.0) 990k 6番 マツノダイジ |
1
9頭
帯広 17.09.16とかち菊月賞 200ダ 4人 赤塚健 630 1:42.0 (2.3) 993k 4番 ヘーリオス |
6
8頭
帯広 17.09.09B3-3 200ダ 2人 松田道 630 2:24.6 (22.6) 995k 8番 シンエイシル |
10
10頭
帯広 17.09.03ばんばニコニ 200ダ 4人 松田道 630 2:27.6 (36.1) 990k 3番 キタノサカエ |
2
7頭
帯広 17.08.27B4-1 200ダ 3人 松田道 610 1:56.6 (0.4) 994k 4番 ゴロウマル |
108833
108833
108833
108833
|
108833
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1315ダ6
帯1315ダ6
|
||||||||||||
10 |
スピードカザン オレハチップシャー ジュリアナ
(ハイパワード)
38.7
(9人気)
2010/5/20生
皆川勝之 山岸昇生産 |
牡7 栗毛 650 松田道 (ばんえい) 【0.0%】 【0.0%】 平田義 |
863 | 1050 |
1073 +20 |
8
8頭
帯広 17.09.18B4-1混合 200ダ 8人 松田道 640 2:04.2 (27.9) 1053k 4番 ココロノタカ |
10
10頭
帯広 17.09.02B3-2 200ダ 10人 松田道 640 2:04.7 (25.0) 1047k 6番 ソウヤノカガ |
8
8頭
帯広 17.08.27第三回芳洋・ 200ダ 5人 西謙一 630 2:19.6 (22.7) 1037k 7番 ソウヤノカガ |
9
9頭
帯広 17.08.20HoneyC 200ダ 8人 松田道 630 2:12.3 (26.3) 1022k 5番 センショウニ |
8
9頭
帯広 17.08.13とかち涼風賞 200ダ 3人 松田道 630 1:54.6 (20.4) 1024k 7番 ヤマトジャパ |
16181087
16181087
16181087
16181087
|
16181087
0000
0000
0000
|
||
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯555ダ4
帯555ダ4
|
※勝率・3着内率は、騎乗騎手の現在の単勝オッズ帯における、過去1年以内の結果です。